-7--9 декабря 2013 |
+14 августа--5 октября 2015 |
-Открытый Кубкок ЕКЦ "Бейт Гранд",
-Одесса и синхронный турнир
+Асинхронный турнир "Киновояж"
|
-7--9 декабря 2013 |
+22 августа--30 сентября 2015 |
-Синхрон Мерзлякова-Крупника
+Асинхронный турнир "Физики и лирики"
|
-8 декабря 2013 |
+10 сентября--1 октября 2015 |
-ВДИ 2013-2014, Декабрь
+Асинхронный индивидуальный турнир
+"King of the rock", I этап
|
-13--31 декабря 2013 |
+12--27 сентября 2015 |
-II Кубок мира по Спортивной "Своей
-игре", оффлайн-этап
+Тематический асинхронный турнир
+"IT-кубок 2015"
|
-14--15 декабря 2013 |
+26--27 сентября 2015 |
-Чемпионат Украины по ЧГК,
-Высшая и Первая лиги, 1 этап, Днепропетровск
+VI Кубок Губернатора Тверской области
|
-15 декабря 2013 |
+27 сентября 2015 |
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?", 4 тур
+Турнир по ЧГК "Малая Земля",
+Новороссийск
|
-15 декабря 2013 |
+27 сентября 2015 |
-Школьный синхронный турнир
-"Фиона", 1 этап
+Молодежный Кубок мира сезона
+2015-2016, тур 1
|
-20--22 декабря 2013 |
+1--31 октября 2015 |
-Студенческий Кубок Европы,
-Петродворец
+X Международный асинхронный турнир
+"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
|
-21 декабря 2013 |
+2--6 октября 2015 |
-Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
+Открытый молодежный синхронный
+кубок, часть 1. Внимание: новая дата
|
-21--22 декабря 2013 |
+3--4 октября 2015 |
-Открытый турнир "Окно в Европу",
-Гомель
+1 этап Открытого молодёжного синхронного кубка Украины по ЧГК
|
-21 декабря 2013--23 февраля 2014 |
+10--11 октября 2015 |
-Асинхронный турнир "Зимний
-кинокубок"
+ПЭ ЧУЧГК
|
-22 декабря 2013 |
+15--17 октября 2015 |
-Открытый Московский
-фестиваль интеллектуальных игр "Снегопад - 2013"
+Эйлатиада-2015
|
-22 декабря 2013 |
+15--19 октября 2015 |
-IX Открытый Чемпионат
-Клуба "Неспроста" по спортивной Своей игре, Москва
+VI Международный синхронный
+турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов. 1 тур
|
-27--29 декабря 2013 |
+18 октября 2015 |
-Синхронный турнир "Кубок соседней
-галактики"
+Кубок Москвы по ЧГК
|
-28 декабря 2013--7 января 2014 |
+24--25 октября 2015 |
-ВДИ 2013-2014, Новогодний турнир
+Объединенный чемпионат Европы и
+России по спортивной Своей Игре, Воронеж
|
-1 января--14 февраля 2013 |
+25 октября 2015 |
-Новогодний асинхронный
-марафон по "Что? Где? Когда?"
+Молодежный Кубок мира сезона
+2015-2016, тур 2
|
-2 января--14 февраля 2013 |
+30 октября--1 ноября 2015 |
-II Кубок мира по Спортивной "Своей
-игре", онлайн-этап
+ШКУЧГКБР
|
-4--7 января 2014 |
+6--10 ноября 2015 |
-Межрегиональный
-фестиваль интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа
+Синхрон "Киевские кручи.
+Ноябрь"
|
-6--8 января 2014 |
+7--11 ноября 2015 |
-IV Фестиваль интеллектуальных игр
-среди школьников "Белый город - 2014", Астрахань
+1 этап СТ2Л ЧУЧГК
|
-7 января 2014 |
+12--16 ноября 2015 |
-IV Краснодарский Рождественский
-турнир
+VI Международный синхронный
+турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов. 2 тур
|
-8--11 января 2014 |
+13--14 ноября 2015 |
-Межрегиональный фестиваль юношеских
-команд знатоков "Соленые Уши-2014", Пермский район
+XIII Чемпионат Мира по "Что? Где?
+Когда?", Тбилиси
|
-11--12 января 2014 |
+21--22 ноября 2015 |
-Фестиваль "Львов зимой"
+Школьный фестиваль Яндекса,
+Москва. Вопросы
+принимаются
|
-12 января 2014 |
+22 ноября 2015 |
-Школьный синхронный турнир
-"Фиона", 2 этап
+1 этап Всеукраинского школьного синхронного турнира по ЧГК
|
-18--19 января 2014 |
+22 ноября 2015 |
-Балтийский берег-2013/2014, 3 этап
+Молодежный Кубок мира сезона
+2015-2016, тур 3
|
-18--21 января 2014 |
+28--29 ноября 2015 |
-Синхронный турнир "Громокипящий
-кубок-2014"
- |
-
-
-23--27 января 2014 |
-
-IV Синхронный турнир
-"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 2 этап
+ЧУСИ
|
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-24--27 января 2014 |
+Октябрь 2014--июнь 2015 |
-Синхрон "20 лет вместе",
-посвященный двадцатилетию клуба "Дети Коломны"
+Каре синхронов-2014/2015
|
-25--26 января 2014 |
+Январь--июнь 2015 |
-ВДИ 2013-2014, Январь
+Чемпионат мира по Своей игре
|
-26 января 2014 |
+25 февраля--лето 2015 |
-Школьный Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
+VII Чемпионат России по
+универсальному марафону среди образовательных учреждений
|
-26 января 2014 |
+15 мая--29 июня 2015 |
-XIV Открытый кубок Зеленограда
+Индивидуальное синхронное
+первенство по ЧГК "Закон джунглей"
|
-1 февраля 2014 |
+23 мая--5 июля 2015 |
-Чемпионат Украины по Эрудит-квартету, Киев
+IV Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Кубок сезона"
|
-1--2 февраля 2014 |
+29 мая--2 июня 2015 |
-XI Окский марафон, Пущино
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Земляничная поляна"
|
-1--3 февраля 2014 |
+31 мая--7 июня 2015 |
-Международный синхронный турнир
-"Азовский бриз"
+Фестиваль MORE Интеллекта-2015, Турция
|
-7--9 февраля 2014 |
+6--7 июня 2015 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК, 3 тур
+III Открытый Кубок Черноземья по
+интеллектуальным играм, Воронеж
|
-8--9 февраля 2014 |
+6--7 июня 2015 |
-Молодежный чемпионат Украины по Своей Игре и Эрудит-квартету
+Синхронный турнир "Кубок
+чемпионов-2015"
|
-9 февраля 2014 |
+12--14 июня 2015 |
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?", 5 тур
+IV Межрегиональный фестиваль
+"Горы от ума", Ингушетия
|
-9 февраля 2014 |
+12--16 июня 2015 |
-Школьный синхронный турнир
-"Фиона", 3 этап
+Синхрон "VSU Dream Challenge" (Кубок
+Черноземья)
|
-14--16 февраля 2013 |
+13 июня 2015 |
-Открытый чемпионат
-клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 5 этап
+I Московский ЧГК-Open air
+"Июнь"
|
-15--16 февраля 2014 |
+13--14 июня 2015 |
-Синхронный турнир ЛУК, 3 этап
+II Фестиваль "Без единого
+гвоздя, Петрозаводск"
|
-15--16 февраля 2014 |
+13--17 июня 2015 |
-Балтийский берег-2013/2014, 4 этап
+IV Синхронный турнир "Ивантеллект"
|
-20--23 февраля 2014 |
+20--21 июня 2015 |
-XIII Открытое первенство Сибири,
-Новосибирск
+IV Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Ultima Tule", Тула
|
-20--24 февраля 2014 |
+20--24 июня 2015 |
-IV Синхронный турнир
-"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 3 этап
+Синхронный турнир "Пряничный
+домик. Второй этаж"
|
-22--23 февраля 2014 |
+20--26 июня 2015 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 2 этап, Ровно
+Кубок Азовского моря, Ейск
|
-22--23 февраля 2014 |
+25 июня--9 августа 2015 |
-ВДИ 2013-2014, Февраль
+Летний лагерь отдыха "Белая дача",
+Ленобласть
|
-28 февраля--2 марта 2014 |
+26--29 июня 2015 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК, 4 тур
+Турнир "Летний синхронный
+Умлаут-2015"
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-Апрель--декабрь 2013 |
+26--30 июня 2015 |
-IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-9)
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант III"
|
-Сентябрь 2013--март 2014 |
+27 июня 2015 |
-IV Школьный региональный кубок по
+I Открытый кубок Серпухова по
"Что? Где? Когда?"
|
-Сентябрь 2013--май 2014 |
-
-ВДИ 2013-2014
- |
-
-
-Октябрь 2013--февраль 2014 2013 |
-
-Открытый чемпионат
-клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА)
- |
-
-
-Октябрь 2013--март 2014 |
+27--28 июня 2015 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК
+Кубок княгини Ольги, Витебск
|
-Октябрь 2013--май 2014 |
+27--29 июня 2015 |
-Балтийский берег-2013/2014
+Фестиваль "Днепрофест":
+Открытый Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат Украины по ЭК,
+Днепропетровская обл.
|
-Октябрь 2013--июнь 2014 |
+27--30 июня 2015 |
-Каре синхронов-2013/2014
+Синхронный турнир "Кубок темных
+лошадок"
|
-1--25 октября 2013 |
+3--7 июля 2015 |
-VIII Асинхронный турнире
-"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
+7 Международный Кубок Иерусалима
+памяти Якова Моисеевича Подольного
|
-5--6 октября 2013 |
+3--7 июля 2015 |
-V Кубок губернатора Тверской области
+Синхронный турнир "Кубок Квасира"
|
-5--6 октября 2013 |
+4--5 июля 2015 |
-Осенний фестиваль ЧГК, Бостон
+XXV Международный фестиваль "Белые
+Ночи", Санкт-Петербург
|
-5--6 октября 2013 |
+10--13 июля 2015 |
-XV Юношеский турнир по
-интеллектуальным играм "Выборгская русалочка - 2013" памяти Игоря
-Степановича Мальского
+Синхронный турнир "Девятый круг"
|
-12--13 октября 2013 |
+11--12 июля 2015 |
-22 Турнир "Кубок Полесья", Гомель
+Турнир по спортивной Своей Игре в
+Скайпе "LuSI in the Skype"
|
-13 октября 2013 |
+11--15 июля 2015 |
-Кубок Провинций-2013
+Открытый городской фестиваль
+интеллектуальных игр "Пущинские Дали 2015", Пущино
|
-18--22 октября 2013 |
+17 июля--17 сентября 2015 |
-Синхронный турнир "Жизнь и время
-Михаэля К."
+Тематический синхронный турнир
+"Кубок Кеннета Каунды"
|
-19--20 октября 2013 |
+18--19 июля 2015 |
-Молодежный Кубок Украины по
-ЧГК, Кировоград
+Второй Киевский марафон по ЧГК
|
-26 октября 2013 |
+20 июля--31 августа 2015 |
-"Кубок вМоГоТУ" + "Кубок
-невМоГоТУ" + "Кубок вМоГоТУ: Послесловие. Москва
+Асинхронный турнир по пляжному ЧГК
|
-26--27 октября 2013 |
+25--26 июля 2015 |
-II Чемпионат России по
-Спортивной Своей Игре, Воронеж
+III Кубок Ичеришехер. Баку
|
-26--27 октября 2013 |
+25 июля--31 августа 2015 |
-Синхронный турнир "Горький
-Октябрь-2013"
+Тематический асинхронный турнир по
+кинематографу "СИ нема-2"
|
-26--28 октября 2013 |
+29 июля--10 августа 2015 |
-Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Нестерка-2013", Минск
+XV Международный интеллектуальный
+детский лагерь, Одесса
|
-27--29 октября 2013 |
+30 июля--10 сентября 2015 |
-Школьные Кубки Украины по ЧГК и БР,
-Одесса
+Асинхронный турнир "Парень из Баку"
|
-Ноябрь 2013--февраль 2014 |
+31 июля--2 августа 2015 |
-IV Синхронный турнир
-"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов
+4 ЧерноМорский Открытый Кубок -
+ЧМОК, Батуми
|
-Ноябрь 2013--август 2014 |
+31 июля--2 августа 2015 |
-Синхронный турнир "Гамбургский
-счет"
+Карпатский интеллект-кэмп 2015
|
-1--2 ноября 2013 |
+13--23 августа 2015 |
-III Открытый Кубок Азии - Кубок Акима
-Мангистауской области, Актау, Казахстан
+Лагерь "Летние зори-2015", Саранск
|
-1--2 ноября 2013 |
+14--16 августа 2015 |
-VII Турнир "Большая перемена" для
-ювеналов и юниоров, Гомель
+VII Всемирные игры знатоков -
+Знатокиада-2015. Вторая серия, "Рижские каникулы", Рига
|
-1--17 ноября 2013 |
+14--24 августа 2015 |
-Синхронный турнир "Кубок малых
-городов"
+14 Фестиваль "ПартиЗанкские игры",
+село Гайдары Харьковской области
|
-2--3 ноября 2013 |
+15 августа--22 сентября 2015 |
-III Всероссийский фестиваль
-интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок слегка НеСредиземья-2015"
|
-2--3 ноября 2013 |
+17--30 августа 2015 |
-Фестиваль "Горький
-Октябрь-2013", Нижний Новгород
+Асинхронный турнир "Шведский семейный"
|
-2--4 ноября 2013 |
+19--23 августа 2015 |
-VII Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Волжские зори", Тольятти
+II Синхронный турнир "Каспийский
+бриз", приуроченный к 2000-летию Дербента
|
-2--4 ноября 2013 |
+20--29 августа 2015 |
-VII Межрегиональный школьный
-фестиваль по интеллектуальным играм УМКА-2013, Снежинск, Челябинская
-обл.
+11 летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
|
-2--4 ноября 2013 |
+21--24 августа 2015 |
-IV Кубок Хэллоуина
+Международный синхронный
+турнир "День Независимости-2015"
|
-7--9 ноября 2013 |
+21--25 августа 2015 |
-Открытый израильский фестиваль
-интеллектуальных игр в Эйлате "Эйлатиада 2013"
+Синхронный турнир "Стокгольмский
+синхрон"
|
-8--9 ноября 2013 |
+22--23 августа 2015 |
-Синхронный турнир
-"Эйлатиада. Кубок Дружбы"
+Фестиваль знатоков "Альпийский
+Эдельвейс-2015", Фиш, Швейцария
|
-9--10 ноября 2013 |
+27--30 августа 2015 |
-ХVII Межрегиональный турнир по игре
-"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
-Двор-2013"а>
+Фестиваль "Франконские игры",
+Бад-Киссинген
|
-9--10 ноября 2013 |
+4--8 сентября 2015 |
-Международный фестиваль
-"Азербайджанский Флаг", Рига
+Синхронный турнир "Лошадь
+Пржевальского-2015"
|
-15--18 ноября 2013 |
+4--8 сентября 2015 |
-Синхронный турнир "Просто хороший турнир"
+Синхронный турнир "Открытие сезона"
|
-16--17 ноября 2013 |
+11--23 сентября 2015 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр "СамариУМ-2013"
+Турнир "Кубок Евразии", Алматы
|
-22--25 ноября 2013 |
+12 сентября 2015 |
-Синхронный турнир "Осенняя поляна"
+V Открытый чемпионат Реутова
|
-23--24 ноября 2013 |
+18--22 сентября 2015 |
-Олимпийский Кубок ЛУК и фестиваль
-"ЗнатоКиев-2013", Киев
+Синхрон "Киевские кручи.
+Сентябрь"
|
-23--24 ноября 2013 |
+19--20 сентября 2015 |
-IX Международный турнир Академии МВД
-Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч"
+Фестиваль "Игра Первопрестольной",
+Москва
|
-1 декабря 2013 |
+19--20 сентября 2015 |
-XV Открытый кубок России
+Фестиваль интеллектуальных игр
+Симбирск-OPEN XIX
|
-1 декабря 2013 |
+19--20 сентября 2015 |
-VI Кубок вызова (на азербайджанском
-языке), Баку
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Соликамская осень 2015" и синхрон "Соликамская осень"
|