-Апрель--декабрь 2013 |
+22--26 января 2015 |
-IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-9)
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 3 тур
|
-Октябрь 2013--июнь 2014 |
+23--27 января 2015 |
-Каре синхронов-2013/2014
+Рейтинговый синхронный турнир
+"ТОП-300"
|
-1--25 декабря 2013 |
+23 января--23 февраля 2015 |
-VI Мультитурнир "Сказочный
-сундучок" для учащихся 1--6 классов
+Чемпионат мира по Своей игре,
+1 этап
|
-13--31 декабря 2013 |
+24 января 2015 |
-II Кубок мира по Спортивной "Своей
-игре", оффлайн-этап
+Чемпионат Украины по ЭК
|
-14--15 декабря 2013 |
+24--25 января 2015 |
-Чемпионат Украины по ЧГК,
-Высшая и Первая лиги, 1 этап, Днепропетровск
+Синхронный турнир "Жажда фактов"
+Финансового университета Москвы, I этап
|
-15 декабря 2013 |
+25 января 2015 |
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?", 4 тур
+XV Открытый кубок Зеленограда и
+IV Синхронный кубок Зеленограда
|
-15 декабря 2013 |
+25 января 2015 |
-Школьный синхронный турнир
-"Фиона", 1 этап
+XIII Традиционный турнир
+"Неспростая зима"
|
-15 декабря 2013 |
+23--25 января 2015 |
-Молодежный Кубок Мира по "Что? Где? Когда", 4 тур
+Балтийский Берег-2014, 3 этап
|
-15 декабря 2013 |
+30 января--2 февраля 2015 |
-IX Открытый Всероссийский синхронный чемпионат, 4 этап
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Кубок 359"
|
-20--22 декабря 2013 |
+30 января--3 февраля 2015 |
-Студенческий Кубок Европы,
-Петродворец
+Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
|
-21 декабря 2013 |
+31 января 2015 |
-Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Зима"
|
-21--22 декабря 2013 |
+31 января--1 февраля 2015 |
-Открытый турнир "Окно в Европу",
-Гомель
+XII Турнир "Окский марафон. 36
+часов Non-stop", Пущино
|
-21 декабря 2013--23 февраля 2014 |
+31 января--1 февраля 2015 |
-Асинхронный турнир "Зимний
-кинокубок"
+II Фестиваль интеллектуальных игр
+для школьников "Открытый кубок Хамовников", Москва. Вопросы прнимаются
|
-22 декабря 2013 |
+31 января--4 февраля 2015 |
-Открытый Московский
-фестиваль интеллектуальных игр "Снегопад - 2013"
+Синхрон "Березниковская
+весна-2015"
|
-22 декабря 2013 |
+31 января--15 апреля 2015 |
-IX Открытый Чемпионат
-Клуба "Неспроста" по спортивной Своей игре, Москва
+Тематический асинхрон "Знаток из
+трущоб"
|
-27--29 декабря 2013 |
+3--9 февраля 2015 |
-Синхронный турнир "Кубок соседней
-галактики"
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 6 этап
|
-28 декабря 2013--7 января 2014 |
+7--8 февраля 2015 |
-ВДИ 2013-2014, Новогодний турнир
+Молодёжный Чемпионат Украины по СИ и ЭК
|
-1 января--14 февраля 2013 |
+7--10 февраля 2015 |
-Новогодний асинхронный
-марафон по "Что? Где? Когда?"
+Серия "Гранд При", этап 4
|
-2 января--14 февраля 2013 |
+7 февраля--30 апреля 2015 |
-II Кубок мира по Спортивной "Своей
-игре", онлайн-этап
+Литературный асинхронный турнир
+"6 персоонажей в поисках автора"
|
-4--7 января 2014 |
+8 февраля 2015 |
-Межрегиональный
-фестиваль интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 5
|
-6--7 января 2014 |
+12--16 февраля 2015 |
-XVII Открытый международный фестиваль
-интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 4 тур
|
-6--8 января 2014 |
+13--15 февраля 2015 |
-IV Фестиваль интеллектуальных игр
-среди школьников "Белый город - 2014", Астрахань
+II Студенческая сибирская лига,
+4 этап
|
-7 января 2014 |
+13--15 февраля 2015 |
-IV Краснодарский Рождественский
-турнир
+IX Зимний фестиваль для
+школьников "Игры заа лесом", Переславль-Залесский. Вопросы принимаются
|
-8--11 января 2014 |
+13--16 февраля 2015 |
-Межрегиональный фестиваль юношеских
-команд знатоков "Соленые Уши-2014", Пермский район
+Синхрон "Киевские кручи.
+Февраль"
|
-10--12 января 2014 |
+14 февраля 2015 |
-Синхронный турнир "Хайфа-Львов
-зимой"
+Синхрон "Гамбургский счет. Зима"
|
-11--12 января 2014 |
+14 февраля 2015 |
-Фестиваль "Львов зимой"
+Турнир для школьников
+"Павловская ласточка", дер. Веледниково Московской обл.
|
-12 января 2014 |
+14--15 февраля 2015 |
-Школьный синхронный турнир
-"Фиона", 2 этап
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Февраль
|
-18--19 января 2014 |
+14 февраля--30 апреля 2015 |
-Балтийский берег-2013/2014, 3 этап
+Парный асинхронный турнир "ChGK
+is..."
|
-18--21 января 2014 |
+15 февраля 2015 |
-Синхронный турнир "Громокипящий
-кубок-2014"
+VIII Мемориал Дмитрия
+Коноваленко, Москва. Вопросы принимаются
|
-19 января 2014 |
+15 февраля 2015 |
-Молодежный Кубок Мира по "Что? Где? Когда", 5 тур
+Школьный Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
|
-23--27 января 2014 |
+15 февраля--15 мая 2015 |
-IV Синхронный турнир
-"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 2 этап
+Брейн-аснихрон
|
-24--27 января 2014 |
+18 февраля 2015 |
-Синхрон "20 лет вместе",
-посвященный двадцатилетию клуба "Дети Коломны"
+Молодежный кубок мира, тур 6
|
-25--26 января 2014 |
+19--23 февраля 2015 |
-ВДИ 2013-2014, Январь
+XIV Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм, Новосибирск. Регистрация до 1 февраля
|
-26 января 2014 |
+20--23 февраля 2015 |
-Школьный Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
+Синхронный турнир "Беларускае
+люстэрка" на части вопросах Чемпионата Беларуси
|
-26 января 2014 |
+21--22 февраля 2015 |
-XIV Открытый кубок Зеленограда
+IX Кубок Физтеха, Долгопрудный
|
-26--28 января 2014 |
+21--22 февраля 2015 |
-III Синхронный кубок Зеленограда
+Синхронный турнир ЛУК, 3 этап
|
-1 февраля 2014 |
+21--22 февраля 2015 |
-Чемпионат Украины по Эрудит-квартету, Киев
+Чемпионат Украины, Высшая и Первая
+Лиги, 2 этап, Львов
|
-1--2 февраля 2014 |
+21--22 февраля 2015 |
-XI Окский марафон, Пущино
+I Международный Открытый Национальный
+Кубок Республики Беларусь по интеллектуальным играм, Жодино Минской
+обл.
|
-1--3 февраля 2014 |
+22 февраля 2015 |
-Международный синхронный турнир
-"Азовский бриз"
+Онлайн-турнир Первенства Сибири
|
-7--9 февраля 2014 |
+22--25 февраля 2015 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК, 3 тур
+Вопросы категории Б. Четвертый
+этап
|
-8--9 февраля 2014 |
+24--25 февраля 2015 |
-Молодежный чемпионат Украины по Своей Игре и Эрудит-квартету
+Кубок Президента Азербайджанской
+республики по брейн-рингу, Баку
|
-9 февраля 2014 |
+25 февраля--лето 2015 |
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?", 5 тур
+VII Чемпионат России по
+универсальному марафону среди образовательных учреждений
|
-9 февраля 2014 |
+27 февраля--2 марта 2015 |
-Школьный синхронный турнир
-"Фиона", 3 этап
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант II"
|
-9 февраля 2014 |
+27 февраля--3 марта 2015 |
-Молодежный Кубок Мира по "Что? Где? Когда", 6 тур
+II Синхронный турнир "Знание
+- сила"
|
-9 февраля 2014 |
+27 февраля--3 марта 2015 |
-IX Открытый Всероссийский синхронный чемпионат, 5 этап
+Синхронный турнир "Жажда фактов"
+Финансового университета Москвы, II этап
|
-14--16 февраля 2014 |
+Март 2015 |
-Открытый чемпионат
-клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 5 этап
+Синхронный турнир "Турнирум:
+Проба третья"
|
-15--16 февраля 2014 |
+Март--апрель 2015 |
-Синхронный турнир ЛУК, 3 этап
+Чемпионат мира по Своей игре,
+2 этап
|
-15--16 февраля 2014 |
+1 марта 2015 |
-Балтийский берег-2013/2014, 4 этап
+Молодежный кубок мира, тур 7
|
-20--23 февраля 2014 |
+6 марта 2015 |
-XIII Открытое первенство Сибири,
-Новосибирск
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 6
|
-20--24 февраля 2014 |
+6--8 марта 2015 |
-IV Синхронный турнир
-"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 3 этап
+Балтийский Берег-2014, 4 этап
|
-22--23 февраля 2014 |
+6--7 марта 2015 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 2 этап, Ровно
+II Студенческая сибирская лига,
+5 этап
|
-22--23 февраля 2014 |
+7--8 марта 2015 |
-ВДИ 2013-2014, Февраль
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), ИТД
|
-28 февраля--2 марта 2014 |
+7--8 марта 2015 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК, 4 тур
+Студенческий кубок княгини Ольги,
+Витебск. Объявлен тендер на
+подготовку двух туров турнира
+ |
+
+
+13--17 марта 2015 |
+
+Синхронный турнир "Букет
+Молдавии. Эпиграф"
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-Апрель--декабрь 2013 |
+14 марта 2015 |
-IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-9)
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Весна"
|
-Сентябрь 2013--март 2014 |
+14--15 марта 2015 |
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?"
+Фестиваль "Этажи" для детей,
+Санкт-Петербург
|
-Сентябрь 2013--март 2014 |
+14--15 марта 2015 |
-XII Молодежный Кубок Мира по "Что? Где?
-Когда?"
+Фестиваль "Весна в ЛЭТИ-2015",
+Санкт-Петербург
|
-Сентябрь 2013--март 2014 |
+14--15 марта 2015 |
-IX Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
+Синхронный турнир ЛУК, 3 этап
|
-Сентябрь 2013--май 2014 |
+14--15 марта 2015 |
-ВДИ 2013-2014
+Турнир по интеллектуальному многоборью
+"Caspian Cup", Баку
|
-Октябрь 2013 |
+20--23 марта 2015 |
-Первая Сибирская Интеллект-Олимпиада,
-Новосибирск
+Синхрон "Киевские кручи.
+Март"
|
-Октябрь 2013--февраль 2014 |
+22 марта 2015 |
-Открытый чемпионат
-клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА)
+Школьный чемпионат Украины по
+ЧГК (ШЧУЧГК), этап 2
|
-Октябрь 2013--февраль 2014 |
+27--29 марта 2015 |
-Синхронный турнир Лиги Украинских Клубов
+II Студенческая сибирская лига,
+6 этап
|
-Октябрь 2013--март 2014 |
+28 марта 2015 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК
+Фестиваль [mgimo.open]'15,
+Москва
|
-Октябрь 2013--май 2014 |
+28--29 марта 2015 |
-Балтийский берег-2013/2014
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Март
|
-Октябрь 2013--июнь 2014 |
+28--31 марта 2014 |
-Каре синхронов-2013/2014
+Серия "Гранд При", этап 5
|
-1--25 октября 2013 |
+18--19 марта 2015 |
+
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Апрель
+ |
+
+
+2--6 апреля 2015 |
+
+Фестиваль "Весенний умлаут",
+Мюнхен
+ |
+
+
+18--19 апреля 2015 |
+
+Чемпионат России по
+интеллектуальным играм среди студентов, Воронеж
+ |
+
+
+18--21 апреля 2014 |
+
+Серия "Гранд При", этап 6
+ |
+
+
+24--26 апреля 2015 |
+
+Балтийский Берег-2014, 5 этап
+ |
+
+
+25 апреля 2015 |
+
+IV Открытый кубок МГПУ по ЧГК,
+Москва. Объявлен тендер на
+редактирование трех туров турнира
+ |
+
+
+25--26 апреля 2015 |
+
+Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 2 этап
+ |
+
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
+
+2014 |
-VIII Асинхронный турнире
-"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
+Североамериканский синхронный турнир
+"Loonie Cup"
|
-5--6 октября 2013 |
+Сентябрь--декабрь 2014 |
-V Кубок губернатора Тверской области
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)
|
-5--6 октября 2013 |
+Сентябрь 2014--февраль 2015 |
-Осенний фестиваль ЧГК, Бостон
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК)
|
-5--6 октября 2013 |
+Сентябрь 2014--март 2015 |
-XV Юношеский турнир по
-интеллектуальным играм "Выборгская русалочка - 2013" памяти Игоря
-Степановича Мальского
+Молодежный кубок мира
|
-12--13 октября 2013 |
+Сентябрь 2014--март 2015 |
-22 Турнир "Кубок Полесья", Гомель
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат
|
-13 октября 2013 |
+Сентябрь 2014--май 2015 |
-Кубок Провинций-2013
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ)
|
-18--22 октября 2013 |
+Октябрь--декабрь 2014 |
-Синхронный турнир "Жизнь и время
-Михаэля К."
+Открытый чемпионат вузов России
|
-19--20 октября 2013 |
+Октябрь 2014--март 2015 |
-Молодежный Кубок Украины по
-ЧГК, Кировоград
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди"
|
-26 октября 2013 |
+Октябрь 2014--март 2015 |
-"Кубок вМоГоТУ" + "Кубок
-невМоГоТУ" + "Кубок вМоГоТУ: Послесловие. Москва
+II Студенческая сибирская лига
|
-26 октября 2013 |
+Октябрь 2014--апрель 2015 |
-Молодежный чемпионат Харьковской
-области по "Эрудит-Квартету"
+Балтийский Берег-2014
|
-26--27 октября 2013 |
+Октябрь 2014--апрель 2015 |
-II Чемпионат России по
-Спортивной Своей Игре, Воронеж
+Серия "Гранд При"
|
-26--27 октября 2013 |
+Ноябрь 2014--февраль 2015 |
-Синхронный турнир "Горький
-Октябрь-2013"
+Чемпионат Украины по ЧГК, 2 лига
+(синхронный турнир)
|
-26--28 октября 2013 |
+Ноябрь 2014--февраль 2015 |
-Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Нестерка-2013", Минск
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов
|
-27--29 октября 2013 |
+Ноябрь 2014--март 2015 |
-Школьные Кубки Украины по ЧГК и БР,
-Одесса
+Школьный чемпионат Украины по
+ЧГК (ШЧУЧГК)
|
-Ноябрь 2013--февраль 2014 |
+28 ноября--1 декабря 2014 |
-IV Синхронный турнир
-"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант I"
|
-Ноябрь 2013--август 2014 |
+28 ноября--2 декабря 2014 |
-Синхронный турнир "Гамбургский
-счет"
+Кубок Ичеришехер, сезон
+2014/2015. I этап
|
-1--2 ноября 2013 |
+28 ноября--2 декабря 2014 |
-III Открытый Кубок Азии - Кубок Акима
-Мангистауской области, Актау, Казахстан
+Синхронный турнир "Лошадь
+Пржевальского"
|
-1--2 ноября 2013 |
+1--25 декабря 2014 |
-VII Турнир "Большая перемена" для
-ювеналов и юниоров, Гомель
+VII Асинхронный мультитурнир
+"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
|
-1--17 ноября 2013 |
+6--7 декабря 2014 |
-Синхронный турнир "Кубок малых
-городов"
+XVI Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Беловежская зима 2014", Брест
|
-2--3 ноября 2013 |
+6--8 декабря 2014 |
-III Всероссийский фестиваль
-интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
+Открытый Кубок России-2014
|
-2--3 ноября 2013 |
+11 декабря 2014--11 января 2015 |
-Фестиваль "Горький
-Октябрь-2013", Нижний Новгород
+III Кубок мира по спортивной
+"Своей игре", оффлайн-этап
|
-2--3 ноября 2013 |
+12--16 декабря 2014 |
-Чемпионат Украины по Своей Игре,
-Запорожье
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+галактики-2014"
|
-2--4 ноября 2013 |
+13--14 декабря 2014 |
-VII Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Волжские зори", Тольятти
+Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "Казанский барс", Казань
|
-2--4 ноября 2013 |
+13--14 декабря 2015 |
-VII Межрегиональный школьный
-фестиваль по интеллектуальным играм УМКА-2013, Снежинск, Челябинская
-обл.
+Фестиваль "Горький Октябрь",
+Нижний Новгород
|
-2--4 ноября 2013 |
+19--23 декабря 2014 |
-IV Кубок Хэллоуина
+Серия Masters. Синхрон Сергея Ефимова
|
-5 ноября 2013 |
+20--21 декабря 2014 |
-Финал Молодежного чемпионата
-Харьковской области по ЧГК
+Открытый турнир для школьников и
+ювеналов "Окно в Европу-2014", Гомель
|
-7--9 ноября 2013 |
+20--21 декабря 2014 |
-Открытый израильский фестиваль
-интеллектуальных игр в Эйлате "Эйлатиада 2013"
+Молодежный Кубок Украины по игре "Что? Где?
+Когда?" - Турнир "Семь сорок", Одесса
|
-8--9 ноября 2013 |
+20--21 декабря 2014 |
-Синхронный турнир
-"Эйлатиада. Кубок Дружбы"
+Фестиваль "Покорение Сибири", Тюмень
|
-9--10 ноября 2013 |
+20--24 декабря 2014 |
-ХVII Межрегиональный турнир по игре
-"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
-Двор-2013"а>
+II Международный синхронный
+турнир "Семь Сорок"
|
-9--10 ноября 2013 |
+26--29 декабря 2014 |
-Международный фестиваль
-"Азербайджанский Флаг", Рига
+Синхрон "Киевские кручи.
+Декабрь"
|
-15--18 ноября 2013 |
+26--30 декабря 2014 |
-Синхронный турнир "Просто хороший турнир"
+Синхронный чемпионат "Кубок
+весей"
|
-16--17 ноября 2013 |
+Январь--февраль 2015 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр "СамариУМ-2013"
+Школьный Синхронный турнир ЛУК
|
-22--25 ноября 2013 |
+5--7 января 2015 |
-Синхронный турнир "Осенняя поляна"
+V Фестиваль интеллектуальных игр
+среди школьников "Белый город - 2015", Астрахань
|
-23--24 ноября 2013 |
+6--7 января 2015 |
-Олимпийский Кубок ЛУК и фестиваль
-"ЗнатоКиев-2013", Киев
+XVIII Фестиваль памяти С. Некрасова,
+Курск
|
-23--24 ноября 2013 |
+7 января 2015 |
-IX Международный турнир Академии МВД
-Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч"
+Краснодарский рождественский
+турнир
|
-1 декабря 2013 |
+9--13 января 2015 |
-XV Открытый кубок России
+Синхронный кубок Хайфы 2015
|
-1 декабря 2013 |
+16--19 января 2015 |
-VI Кубок вызова (на азербайджанском
-языке), Баку
+Рейтинговый синхрон памяти Сергея
+Некрасова
|
-7--8 декабря 2013 |
+16--20 января 2015 |
-II Всероссийский турнир по
-интеллектуальным играм среди школьников "Кубок Казани"
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Улыбки зимней ночи"
|
-7--8 декабря 2013 |
+16--20 января 2015 |
-Межрегиональный студенческий
-фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон V", Ростов-на-Дону
+Синхронный турнир "Корабль Тезея"
|
-7--9 декабря 2013 |
+17--18 января 2015 |
-Открытый Кубкок ЕКЦ "Бейт Гранд",
-Одесса и синхронный турнир
+Фестиваль "Львов зимой"
|
-7--9 декабря 2013 |
+17--20 января 2015 |
-Синхрон Мерзлякова-Крупника
+Синхронный турнир "Громокипящий
+кубок-2015"
|