-Октябрь 2013--июнь 2014 |
+16 октября--16 ноября 2014 |
-Каре синхронов-2013/2014
+Открытое Индивидуальное Синхронное
+Первенство-2014 (ОСИП). Этап 2
|
-21 декабря 2013--23 февраля 2014 |
+1 ноября--2 декабря 2014 |
-Асинхронный турнир "Зимний
-кинокубок"
+Асинхронный турнир "Трели Тролля-5"
|
-1 января--14 февраля 2014 |
+10--23 ноября 2014 |
-Новогодний асинхронный
-марафон по "Что? Где? Когда?"
+Асинхронный турнир "Кубок
+двадцатилетия Нестерки"
|
-2 января--14 февраля 2014 |
+11--17 ноября 2014 |
-II Кубок мира по Спортивной "Своей
-игре", онлайн-этап
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 3 этап
|
-3 января--31 марта 2014 |
+12--16 ноября 2014 |
-Асинхронный турнир "Кобзарю -
-200 лет"
+Открытый чемпионат вузов России,
+2 этап
|
-1 февраля 2014 |
+14--16 ноября 2014 |
-Чемпионат Украины по
-Эрудит-квартету, Киев. Внимание: турнир перенесен
-на неопределенный срок
+X Кубок Европы среди
+студентов, Петродворец
|
-1--2 февраля 2014 |
+15--18 ноября 2014 |
-XI Окский марафон, Пущино
+Серия "Гранд При", этап 2
|
-1--2 февраля 2014 |
+16 ноября 2014 |
-Финал Кубка Азербайджана-2013, Баку
-(на азербайджанском языке). Вопросы принимаются
+Молодежный кубок мира, тур 3
|
-1--2 февраля 2014 |
+16 ноября 2014 |
-Школьный фестиваль
-интеллектуальных игр "Открытый кубок Хамовников", Москва
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 3
|
-1--3 февраля 2014 |
+16 ноября 2014 |
-Международный синхронный турнир
-"Азовский бриз"
+Школьный чемпионат Украины по
+ЧГК (ШЧУЧГК), этап 1
|
-1--3 февраля 2014 |
+16--19 ноября 2014 |
-Синхронный турнир "Кубок весей"
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". Этап 2
|
-7--9 февраля 2014 |
+20--24 ноября 2014 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК, 3 тур
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 1 тур
|
-8--9 февраля 2014 |
+21--23 ноября 2014 |
-Молодежный чемпионат Украины по Своей Игре и Эрудит-квартету
+Балтийский Берег-2014, 2 этап
|
-8--10 февраля 2014 |
+21--25 ноября 2014 |
-Синхронный турнир "Кубок
-Тридевятого Вала"
+V Молодежный кубок городов по
+ЧГК
|
-8 февраля--7 апреля 2014 |
+22 ноября 2014 |
-IV Международный синхронный турннир
-"Город Грехов"
+V Открытый кубок МГУ, Москва
|
-9 февраля 2014 |
+22 ноября 2014 |
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?", 5 тур
+XIII Съезд ЛУК, Киев
|
-9 февраля 2014 |
+22--23 ноября 2014 |
-Школьный синхронный турнир
-"Фиона", 3 этап
+Фестиваль "ЗнатоКиев-2014", Высшая и
+Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап, Киев
|
-9 февраля 2014 |
+22--25 ноября 2014 |
-Молодежный Кубок Мира по "Что? Где? Когда", 6 тур
+Синхрон "Киевские кручи.
+Ноябрь"
|
-9 февраля 2014 |
+28 ноября--1 декабря 2014 |
-IX Открытый Всероссийский синхронный чемпионат, 5 этап
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант I"
|
-9 февраля 2014 |
+28 ноября--2 декабря 2014 |
-I Гран При компании "ИнтегрИТ
-Технологии" по спортивному "Что? Где? Когда?"
+Кубок Ичеришехер, сезон
+2014/2015. I этап
|
-14 февраля 2014 |
+28 ноября--2 декабря 2014 |
-II Благотворительный турнир в
-Кирове
+Синхронный турнир "Лошадь
+Пржевальского". Вопросы
+принимаются
|
-14--16 февраля 2014 |
+29 ноября 2014 |
-Открытый чемпионат
-клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 5 этап
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Осень"
|
-14--16 февраля 2014 |
+1--25 декабря 2014 |
-IX Зимний фестиваль "Игры
-за лесом", Переславль-Залесский. Вопросы принимаются
+VII Асинхронный мультитурнир
+"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
|
-15--16 февраля 2014 |
+5--7 декабря 2014 |
-Синхронный турнир ЛУК, 3 этап
+II Студенческая сибирская лига,
+3 этап
|
-15--16 февраля 2014 |
+6--8 декабря 2014 |
-Балтийский берег-2013/2014, 4 этап
+Открытый Кубок России-2014
|
-15--17 февраля 2014 |
+9--15 декабря 2014 |
-Синхронный турнир "Февральские окна"
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 4 этап
|
-16 февраля 2014 |
+10--14 декабря 2014 |
-VII Мемориал Дмитрия
-Коноваленко. Вопросы принимаются
+Открытый чемпионат вузов России,
+3 этап
|
-20--23 февраля 2014 |
+13--14 декабря 2014 |
-XIII Открытое первенство Сибири,
-Новосибирск
+Олимпийский Кубок ЛУК
|
-20--24 февраля 2014 |
+13--14 декабря 2014 |
-IV Синхронный турнир
-"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 3 этап
+Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "Казанский барс", Казань
|
-21--24 февраля 2014 |
+14 декабря 2014 |
-Синхронный турнир
-"Знание-сила"
+Молодежный кубок мира, тур 4
|
-21--24 февраля 2014 |
+14 декабря 2014 |
-Синхрон Первенства Сибири по
-интеллектуальным играм
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 4
|
-22--23 февраля 2014 |
+18--22 декабря 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и
-Первая лиги, 2 этап, Ровно
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 2 тур
|
-22--23 февраля 2014 |
+19--22 декабря 2014 |
-ВДИ 2013-2014, Февраль
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 3 день
|
-23 февраля 2014 |
+20--21 декабря 2014 |
-"Игры Доброй Воли" (Гульнi добрай
-Волi), Гомель
+Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
|
-28 февраля--2 марта 2014 |
+20--21 декабря 2014 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК, 4 тур
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Декабрь
|
-1 марта 2013 |
+20--21 декабря 2014 |
-Синхронный турнир "Гамбургский
-счет", шаг 2
+Фестиваль "Покорение Сибири", Тюмень
|
-1 марта 2013 |
+20--21 декабря 2014 |
-Кубок по спортивной своей игре
-"LuSI in the Skype"
+Открытый турнир для школьников и
+ювеналов "Окно в Европу-2014", Гомель
|
-1 марта 2013 |
+20--23 декабря 2014 |
-IV Чемпионат Азебайджана, Баку (на
-азербайджанском языке). Вопросы принимаются
+Серия "Гранд При", этап 3
|
-1--2 марта 2013 |
+26--29 декабря 2014 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Посторонним В.", Санкт-Петербург
+Синхрон "Киевские кручи.
+Декабрь"
|
-2 марта 2014 |
+9--13 января 2015 |
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?", 5 тур
+Синхронный кубок Хайфы 2015
|
-2 марта 2014 |
+13--19 января 2015 |
-Школьный синхронный турнир
-"Фиона", 4 этап
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 5 этап
|
-2 марта 2014 |
+17--18 января 2015 |
-Молодежный Кубок Мира по "Что? Где? Когда", 7 тур
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Январь
|
-2 марта 2014 |
+17--18 января 2015 |
-IX Открытый Всероссийский синхронный чемпионат, 6 этап
+Фестиваль "Львов зимой"
|
-8 марта 2014 |
+18 января 2015 |
-Открытый школьный чемпионат
-Латвии. Вопросы принимаются
+Молодежный кубок мира, тур 5
|
-8--9 марта 2014 |
+18 января 2015 |
-Чемпионат России по "Что? Где? Когда?",
-Санкт-Петербург. Принимаются вопросы для
-тура Брифа
+Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
|
-8--10 марта 2014 |
+22--26 января 2015 |
-ВДИ 2013-2014, "Играют только дамы" (ИТД)
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 3 тур
|
-15--16 марта 2014 |
+24 января 2015 |
-Чемпионат Украины по Брейн-Рингу,
-Николаев
+Чемпионат Украины по ЭК
|
-15--16 марта 2014 |
+25 января 2015 |
-XII Международный фестиваль "Весна
-в ЛЭТИ-2014", Санкт-Петербург
+XV Открытый кубок Зеленограда и
+IV Синхронный кубок Зеленограда
|
-15--16 марта 2014 |
+23--25 января 2015 |
-Школьный фестиваль в "Этажах",
-Санкт-Петербург
+Балтийский Берег-2014, 3 этап
|
-21--23 марта 2014 |
+31 января 2015 |
-Чемпионат США по ЧГК, Чикаго
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Зима"
|
-22--23 марта 2014 |
+31 января--1 февраля 2015 |
-Балтийский берег-2013/2014, 5 этап
+XII Турнир "Окский марафон. 36
+часов Non-stop", Пущино
|
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-22--23 марта 2014 |
+2014 |
-XII Дзержинский 24-часовой
-марафон, Дзержинск, Беларусь
+Североамериканский синхронный турнир
+"Loonie Cup"
|
-23--27 марта 2014 |
+1 августа--2 ноября 2014 |
-Школьный Чемпионат Украины по ЧГК, БР, СИ, ЭК, Ялта
+Асинхронный турнир "Трэш-чгк"
|
-27--28 марта 2014 |
+4 августа--4 октября 2014 |
-IX Молодежный фестиваль
-интеллектуальных игр "Хибинская весна-2014", Кировск Мурманской
-обл.
+Асинхронный музыкальный турнир
+"Кубок Курта Кобэйна"
|
-27--30 марта 2014 |
+15 августа--22 сентября 2014 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК, 5 тур
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
|
-29 марта 2014 |
+15 августа--5 октября 2014 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Кубок МИФИ-2014", Москва
+Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
|
-29--30 марта 2014 |
+Сентябрь--декабрь 2014 |
-ВДИ 2013-2014, Март
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)
|
-29--30 марта 2014 |
+Сентябрь 2014--февраль 2015 |
-Синхронный турнир "Турнирум:
-Проба вторая"
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК)
|
-6 апреля 2014 |
+Сентябрь 2014--март 2015 |
-Кубок городов
+Молодежный кубок мира
|
-11--14 апреля 2014 |
+Сентябрь 2014--март 2015 |
-Снхронный турнир "Сова бьен".
-Принимаются вопросы для тура
-Рубашкина
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат
|
-12--13 апреля 2014 |
+Сентябрь 2014--май 2015 |
-Открытый Кубок Украины по ЧГК, Черкассы
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ)
|
-19--20 апреля 2014 |
+6 сентября 2014 |
-ВДИ 2013-2014, Апрель
+Турнир в честь пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-26--27 апреля 2014 |
+6--9 сентября 2014 |
-Балтийский берег-2013/2014, 6 этап
+Синхрон пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-27 апреля 2014 |
+6--9 сентября 2014 |
-Турнир "Интеллектуальная
-ворона", Москва
+Синхронный турнир "Третий
+звонок-2014"
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-2013 |
+12--13 сентября 2014 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+Рейтинговый синхронный турнир по
+ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
|
-Апрель 2013--февраль 2014 |
+13 сентября 2014 |
-IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-9)
+IV Открытый чемпинат Реутова
|
-Сентябрь 2013--март 2014 |
+13--14 сентября 2014 |
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?"
+Фестиваль "Бархатный сезон-2014",
+Юрмала
|
-Сентябрь 2013--март 2014 |
+13--14 сентября 2014 |
-XII Молодежный Кубок Мира по "Что? Где?
-Когда?"
+XII Фестиваль "Соликамская осень"
|
-Сентябрь 2013--март 2014 |
+13--28 сентября 2014 |
-IX Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
+Асинхронный тематический турнир
+"IT-Кубок 2014"
|
-Сентябрь 2013--май 2014 |
+19--22 сентября 2014 |
-ВДИ 2013-2014
+Авторский синхрон Сергея
+Николенко
|
-Октябрь 2013--февраль 2014 |
+20--21 сентября 2014 |
-Открытый чемпионат
-клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА)
+Ульяновский фестиваль
+Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
|
-Октябрь 2013--февраль 2014 |
+20--22 сентября 2014 |
-Синхронный турнир Лиги Украинских Клубов
+Благотворительный синхронный турнир
+"Играй для Жизни"
|
-Октябрь 2013--март 2014 |
+28 сентября 2014 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК
+Фестиваль "Малая земля",
+Новороссийск
+ |
+
+
+28 сентября--5 октября 2014 |
+
+Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?",
+Сид, Турция
+ |
+
+
+Октябрь 2014 |
+
+I Чемпионат мира по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция
|
-Октябрь 2013--май 2014 |
+Октябрь--декабрь 2014 |
-Балтийский берег-2013/2014
+Открытый чемпионат вузов России
|
-Октябрь 2013--июнь 2014 |
+Октябрь 2014--март 2015 |
-Каре синхронов-2013/2014
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди"
|
-Ноябрь 2013--февраль 2014 |
+Октябрь 2014--апрель 2015 |
-IV Синхронный турнир
-"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов
+Балтийский Берег-2014
|
-Ноябрь 2013--август 2014 |
+Октябрь 2014--апрель 2015 |
-Синхронный турнир "Гамбургский
-счет"
+Серия "Гранд При"
|
-Декабрь 2013--февраль 2014 |
+1--31 октября 2014 |
-II Кубок мира по Спортивной "Своей
-игре"
+IX Асинхронный турнир "Золотая
+осень" для учащихся 5-8 классов
|
-Декабрь 2013--март 2014 |
+2--6 октября 2014 |
-Школьный синхронный турнир
-"Фиона"
+II Синхронный турнир "Жизнь и время
+Микаэля К."
|
-1 декабря 2013 |
+Октябрь 2014--март 2015 |
-XV Открытый кубок России
+II Студенческая сибирская лига
|
-1 декабря 2013 |
+4--5 октября 2014 |
-VI Кубок вызова (на азербайджанском
-языке), Баку
+XVI Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка 2014" памяти Игоря
+Степановича Мальского
|
-1--25 декабря 2013 |
+4--5 октября 2014 |
-VI Мультитурнир "Сказочный
-сундучок" для учащихся 1--6 классов
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "Осенний марафон", Подмосковье
|
-7--8 декабря 2013 |
+11--12 октября 2014 |
-II Всероссийский турнир по
-интеллектуальным играм среди школьников "Кубок Казани"
+Онтариада-2014, Ниагара
|
-7--8 декабря 2013 |
+11--12 октября 2014 |
-Межрегиональный студенческий
-фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон V", Ростов-на-Дону
+Предварительный этап Чемпионата
+Украины по ЧГК и фестиваль "Коблево-2014"
|
-7--9 декабря 2013 |
+11--12 октября 2014 |
-Открытый Кубкок ЕКЦ "Бейт Гранд",
-Одесса и синхронный турнир
+XV Открытый кубок Мордовии по
+интеллектуальным играм, Саранск
|
-7--9 декабря 2013 |
+12 октября--2 ноября 2014 |
-Синхрон Мерзлякова-Крупника
+Кубок малых городов
|
-14--15 декабря 2013 |
+13--16 октября 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК,
-Высшая и Первая лиги, 1 этап, Днепропетровск
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". Этап 1
|
-20--22 декабря 2013 |
+17--20 октября 2014 |
-Студенческий Кубок Европы,
-Петродворец
+Синхрон "Киевские кручи.
+Октябрь"
|
-21--22 декабря 2013 |
+17 октября--2 ноября 2014 |
-Открытый турнир "Окно в Европу",
-Гомель
+Асинхронный тематический турнир "Як
+козаки у Що? Де? Коли? грали"
|
-22 декабря 2013 |
+19 октября 2014 |
-Открытый Московский
-фестиваль интеллектуальных игр "Снегопад - 2013"
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Провинций"
|
-22 декабря 2013 |
+24--28 октября 2014 |
-IX Открытый Чемпионат
-Клуба "Неспроста" по спортивной Своей игре, Москва
+Синхронный турнир "Кубок
+Регионов
|
-22 декабря 2013 |
+25 октября 2014 |
-Чемпионаты Одессы по спортивной Своей игре
-и Эрудит квартету
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2014", Москва
|
-27--29 декабря 2013 |
+25--26 октября 2014 |
-Синхронный турнир "Кубок соседней
-галактики"
+Открытый Кубок Черноземья по
+экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж
|
-4--7 января 2014 |
+25--26 октября 2014 |
-Межрегиональный
-фестиваль интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа
+XIX Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка-2014", Минск
|
-6--7 января 2014 |
+25--29 октября 2014 |
-XVII Открытый международный фестиваль
-интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
+Синхронный чемионат по ЧГК
+"Кубок невМоГоТУ"
|
-6--8 января 2014 |
+31 октября--3 ноября 2014 |
-IV Фестиваль интеллектуальных игр
-среди школьников "Белый город - 2014", Астрахань
+Авторский синхронный турнир
+Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
|
-7 января 2014 |
+Ноябрь 2014--февраль 2015 |
-IV Краснодарский Рождественский
-турнир
+Чемпионат Украины по ЧГК, 2 лига
+(синхронный турнир)
|
-7--13 января 2014 |
+1 ноября 2014 |
-Синхронный турнир "Новогодний
-Школьный Региональный Кубок по "Что? Где? Когда?" (Новогодний
-ШРеК)
+Онлайн Фестиваль "Гамбургский счет
+2014-2014", этап "Осень"
|
-8--11 января 2014 |
+1--2 ноября 2014 |
-Межрегиональный фестиваль юношеских
-команд знатоков "Соленые Уши-2014", Пермский район
+Чемпионат Украины по Своей Игре,
+Николаев
|
-10--12 января 2014 |
+1--2 ноября 2014 |
-Синхронный турнир "Хайфа-Львов
-зимой"
+XII 24-часовой интеллектуальный
+марафон, Дзержинск (Беларусь)
|
-10--13 января 2014 |
+1--2 ноября 2014 |
-Синхронный турнир "Кубок Синей
-Лошади"
+VIII Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2014", Калуга
|
-11--12 января 2014 |
+1--3 ноября 2014 |
-Фестиваль "Львов зимой"
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2014", Самара
|
-12 января 2014 |
+2--3 ноября 2014 |
-Финал чемпионата Днепропетровской
-области по Брейн-рингу
+V Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
|
-18--21 января 2014 |
+7--11 ноября 2014 |
-Синхронный турнир "Громокипящий
-кубок-2014"
+Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014"
|
-24--27 января 2014 |
+7--11 ноября 2014 |
-Синхрон "20 лет вместе",
-посвященный двадцатилетию клуба "Дети Коломны"
+Синхронный турнир "Серия
+Masters. Горький октябрь"
|
-26 января 2014 |
+8--9 ноября 2014 |
-XIV Открытый кубок Зеленограда
+8 Открытый международный турнир для
+ювеналов и юниоров "Большая перемена-2014", Гомель
|
-26 января 2014 |
+8--9 ноября 2014 |
-Кубок ДоДона-2014,
-Ростов-на-Дону
+Фестиваль "Баюнале-2014", Винница
|
-26 января 2014 |
+8--11 ноября 2014 |
-XII Традиционный турнир
-"Неспростая Зима", Москва
+"Просто хороший синхрон"
|
-26--28 января 2014 |
+9 ноября 2014 |
-III Синхронный кубок Зеленограда
+Осенний кубок Щелокова,
+Московская обл.
|