-2010 |
+16 октября--16 ноября 2014 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+Открытое Индивидуальное Синхронное
+Первенство-2014 (ОСИП). Этап 2
|
-Март--декабрь 2010 |
+1 ноября--2 декабря 2014 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+Асинхронный турнир "Трели Тролля-5"
|
-27--31 октября 2010 |
+10--23 ноября 2014 |
-Школьный Открытый Кубок
-ГУАП (ШОК ГУАП), 2 день
+Асинхронный турнир "Кубок
+двадцатилетия Нестерки"
|
-28 октября--7 ноября 2010 |
+11--17 ноября 2014 |
-Украиноязычный синхронный турнир
-"Открытый Кубок Университетов U3", 1 этап
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 3 этап
|
-29--30 октября 2010 |
+12--16 ноября 2014 |
-Студенческий Кубок Клуба
-"Аэробрэйн", 2 день
+Открытый чемпионат вузов России,
+2 этап
|
-30 октября 2010 |
+14--16 ноября 2014 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Кубок вМоГоТУ-2010", Москва
+X Кубок Европы среди
+студентов, Петродворец
|
-30--31 октября 2010 |
+15--18 ноября 2014 |
-II Фестиваль "Псковские снетки",
-Псков
+Серия "Гранд При", этап 2
|
-30--31 октября 2010 |
+16 ноября 2014 |
-Фестиваль "Великолукская
-Осень-2010". Внимание: фестиваль отменен
+Молодежный кубок мира, тур 3
|
-30--31 октября 2010 |
+16 ноября 2014 |
-Фестиваль "Енисейская знать",
-Красноярск
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 3
|
-30--31 октября 2010 |
+16 ноября 2014 |
-Фестиваль "Кубок Полесья-2010",
-Гомель. Регистррация по 21 октября
+Школьный чемпионат Украины по
+ЧГК (ШЧУЧГК), этап 1
|
-31 октября 2010 |
+16--19 ноября 2014 |
-Международный синхронный турнир
-"Кубок Хэллоина-2010"
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". Этап 2
|
-31 октября 2010 |
+20--24 ноября 2014 |
-Турнир "Кубок Дракона" в рамках ВДИ
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 1 тур
|
-4--6 ноября 2010 |
+21--23 ноября 2014 |
-Фестиваль "Пермский период -
-2010". Вопросы принимаются
-по 15 октября
+Балтийский Берег-2014, 2 этап
|
-4--11 ноября 2010 |
+21--25 ноября 2014 |
-Турнир "Балтийский Берег" сезона
-2010/2011. 2 игра
+V Молодежный кубок городов по
+ЧГК
|
-5--6 ноября 2010 |
+22 ноября 2014 |
-Фестиваль "Горький
-Октябрь-2010", Нижний Новгород и синхронный турнир
+V Открытый кубок МГУ, Москва
|
-5--6 ноября 2010 |
+22 ноября 2014 |
-Открытый Кубок Центрального
-федерального округа среди юниоров по интеллектуальным играм,
-г. Ступино Московской обл. Регистрация до 20 октября
+XIII Съезд ЛУК, Киев
|
-6 ноября 2010 |
+22--23 ноября 2014 |
-Кубок Тель-Авива (Этап Кубка Израиля, проект)
+Фестиваль "ЗнатоКиев-2014", Высшая и
+Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап, Киев
|
-6 ноября 2010 |
+22--25 ноября 2014 |
-Чемпионат Украины по "Что? Где?
-Когда?" сезона 2010/11 гг., Вторая лига, синхронный турнир
-(ЧУЧГК-2Л), 1 этап
+Синхрон "Киевские кручи.
+Ноябрь"
|
-6--7 ноября 2010 |
+28 ноября--1 декабря 2014 |
-3 Турнир ВДИ. Ноябрь
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант I"
|
-7 ноября 2010 |
+28 ноября--2 декабря 2014 |
-XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 4--7 туры.
-Контакт: Алексей Рабин,
-<alexrabin@yandex.ru>:
+Кубок Ичеришехер, сезон
+2014/2015. I этап
|
-10--14 ноября 2010 |
+28 ноября--2 декабря 2014 |
-Открытый Чемпионат ВУЗов
-России, 2 день
+Синхронный турнир "Лошадь
+Пржевальского". Вопросы
+принимаются
|
-11--14 ноября 2010 |
+29 ноября 2014 |
-Знатокиада-2010. Всемирные игры
-знатоков и VIII Чемпионат мира по ЧГК, Эйлат. Принимаются
-вопросы на Чемпионат мира по 25 октября. Принимаются вопросы на Олимпийский
-турнир до 1 ноября. Принимаются
-вопросы на турнир "Юрьев день". Прнимаются
-вопросы на конкурс нетривиальных вопросов
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Осень"
|
-12--14 ноября 2010 |
+1--25 декабря 2014 |
-III Открытый Чемпионат
-Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?". 2 этап
+VII Асинхронный мультитурнир
+"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
|
-12--28 ноября 2010 |
+5--7 декабря 2014 |
-Третье Открытое Синхронное
-Индивидуальное Первенство по ЧГК (ОСИП III)
+II Студенческая сибирская лига,
+3 этап
|
-13 ноября 2010 |
+6--8 декабря 2014 |
-Школьный синхронный турнир "Кубок
-Вивальди", 2 тур (Осень). Вопросы
-принимаются
+Открытый Кубок России-2014
|
-13--14 ноября 2010 |
+9--15 декабря 2014 |
-Фестиваль "Bayunale-2010", Винница
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 4 этап
|
-13--14 ноября 2010 |
+10--14 декабря 2014 |
-XX Чемпионат Новосибирска по
-спортивной "Своей игре"
+Открытый чемпионат вузов России,
+3 этап
|
-15 ноября--15 декабря 2010 |
+13--14 декабря 2014 |
-Асинхронный турнир для
-младших школьников "Сказочный сундучок"
+Олимпийский Кубок ЛУК
|
-18--20 ноября 2010 |
+13--14 декабря 2014 |
-Фестиваль, посвященный
-двадцатилетию Клуба интеллектуальных игр г. Владимира
+Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "Казанский барс", Казань
|
-19--21 ноября 2010 |
+14 декабря 2014 |
-XVI Международный турнир
-по интеллектуальным играм "Нестерка- 2010", Минск. Регистрация
-по 16 ноября
+Молодежный кубок мира, тур 4
|
-20--21 ноября 2010 |
+14 декабря 2014 |
-IV Студенческий межрегиональный
-фестиваль интеллектуальных игр "Волжские зори-2010", Тольятти
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 4
|
-21 ноября 2010 |
+18--22 декабря 2014 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 3 тур
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 2 тур
|
-21 ноября 2010 |
+19--22 декабря 2014 |
-Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 3 тур
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 3 день
|
-24 ноября 2010 |
+20--21 декабря 2014 |
-Школьный
-Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон.
-3 тур
+Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
|
-27--28 ноября 2010 |
+20--21 декабря 2014 |
-ХIV Межрегиональный турнир по игре
-"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
-Двор-2010". Регистрация по 17 ноября
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Декабрь
|
-27--28 ноября 2010 |
+20--21 декабря 2014 |
-Чемпионат Украины по "Что? Где?
-Когда?" сезона 2010/11 гг., Высшая и первая лиги (ЧУЧГК-ВЛПЛ),
-1 этап, Ялта
+Фестиваль "Покорение Сибири", Тюмень
|
-27--28 ноября 2010 |
+20--21 декабря 2014 |
-VI Международный турнир по
-интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч -
-2010", Минск. Регистрация до 15 ноября
+Открытый турнир для школьников и
+ювеналов "Окно в Европу-2014", Гомель
|
-27--28 ноября 2010 |
+20--23 декабря 2014 |
-VI Межрегиональный фестиваль по
-интеллектуальным играм "Покорение Сибири - 2010", Тюмень.
-Регистрация по 18 ноября
+Серия "Гранд При", этап 3
|
-27--28 ноября 2010 |
+26--29 декабря 2014 |
-II Межрегиональный
-студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2010",
-Ростов-на-Дону. Вопросы
-принимаются по 20 ноября
+Синхрон "Киевские кручи.
+Декабрь"
|
-Декабрь 2010 |
+9--13 января 2015 |
-Чемпионат Израиля по ССИ
+Синхронный кубок Хайфы 2015
|
-1--5 декабря 2010 |
+13--19 января 2015 |
-Школьный Открытый Кубок
-ГУАП (ШОК ГУАП), 3 день
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 5 этап
|
-1--5 декабря 2010 |
+17--18 января 2015 |
-Студенческий Кубок Клуба
-"Аэробрэйн", 3 день
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Январь
|
-2--8 декабря 2010 |
+17--18 января 2015 |
-Украиноязычный синхронный турнир
-"Открытый Кубок Университетов U3", 2 этап
+Фестиваль "Львов зимой"
|
-4--5 декабря 2010 |
+18 января 2015 |
-Фестиваль "СамариУМ-2010"
+Молодежный кубок мира, тур 5
|
-5 декабря 2010 |
+18 января 2015 |
-XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 8--10 туры.
-Контакт: Алексей Рабин,
-<alexrabin@yandex.ru>:
+Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
|
-8--12 декабря 2010 |
+22--26 января 2015 |
-Открытый Чемпионат ВУЗов
-России, 3 день
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 3 тур
|
-10--12 декабря 2010 |
+24 января 2015 |
-Чемпионаты Украины по
-спортивной версии "Своей Игры" и "Эрудит-Квартету" (ЧУСИЭК)
-2010 г. Вопросы
-принимаются до 10 ноября
+Чемпионат Украины по ЭК
|
-10--12 декабря 2010 |
+25 января 2015 |
-III Открытый Чемпионат
-Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?". 3 этап
+XV Открытый кубок Зеленограда и
+IV Синхронный кубок Зеленограда
|
-12 декабря 2010 |
+23--25 января 2015 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 4 тур. Вопросы принимаются по 1 ноября
+Балтийский Берег-2014, 3 этап
|
-12 декабря 2010 |
+31 января 2015 |
-Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 4 тур
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Зима"
|
-12 декабря 2010 |
+31 января--1 февраля 2015 |
-Школьный
-Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон.
-4 тур
+XII Турнир "Окский марафон. 36
+часов Non-stop", Пущино
|
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-Март--декабрь 2010 |
+15 августа--22 сентября 2014 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
|
-2010--2011 |
+15 августа--5 октября 2014 |
-Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
|
-2010 |
+Сентябрь--декабрь 2014 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)
|
-2010--2011 |
+Сентябрь 2014--февраль 2015 |
-Кубок МАК сезона 2010--2011
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК)
|
-4--5 сентября 2010 |
+Сентябрь 2014--март 2015 |
-Олимпийский Кубок ЛУК,
-Кировоград
+Молодежный кубок мира
|
-5 сентября 2010 |
+Сентябрь 2014--март 2015 |
-6 Межуднародный Кубок Тель-Авива
-(синхрон)
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат
|
-11--12 сентября 2010 |
+Сентябрь 2014--май 2015 |
-IX Байкальский фестиваль
-интеллектуальных игр, Иркутск
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ)
|
-11--12 сентября 2010 |
+6 сентября 2014 |
-Сихронный тунир "Кубок
-Апокалипсиса"
+Турнир в честь пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-11--12 сентября 2010 |
+6--9 сентября 2014 |
-Открытый чемпионат Смоленска по
-интеллектуальным играм
+Синхрон пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-11--12 сентября 2010 |
+6--9 сентября 2014 |
-Фестиваль "Птица-говорун",
-Астрахань
+Синхронный турнир "Третий
+звонок-2014"
|
-17--19 сентября 2010 |
+12--13 сентября 2014 |
-VI Студенческий кубок Европы, Петергоф
+Рейтинговый синхронный турнир по
+ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
|
-18--19 сентября 2010 |
+13 сентября 2014 |
-Синхронный турнир памяти Дмитрия
-Папичева
+IV Открытый чемпинат Реутова
|
-18--19 сентября 2010 |
+13--14 сентября 2014 |
-Фестиваль "Соликамская осень-2010"
+Фестиваль "Бархатный сезон-2014",
+Юрмала
|
-Сентябрь 2010--май 2011 |
+13--14 сентября 2014 |
-Турниры ВДИ сезона 2010/2011
+XII Фестиваль "Соликамская осень"
|
-Сентябрь 2010--июнь 2011 |
+13--28 сентября 2014 |
-Турнир "Балтийский Берег" сезона
-2010/2011
+Асинхронный тематический турнир
+"IT-Кубок 2014"
|
-13--27 сентября 2010 |
+19--22 сентября 2014 |
-Асинхронный турнир "IT Кубок-2010"
+Авторский синхрон Сергея
+Николенко
|
-16, 26 сентября 2010 |
+20--21 сентября 2014 |
-Матч Интернет-клуба "Что? Где?
-Когда?" и Клуба умных игр Гамблер
+Ульяновский фестиваль
+Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
|
-Сентябрь 2010--март 2010 |
+20--22 сентября 2014 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат
+Благотворительный синхронный турнир
+"Играй для Жизни"
|
-Сентябрь 2010--март 2011 |
+28 сентября 2014 |
-Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011
+Фестиваль "Малая земля",
+Новороссийск
|
-26 сентября 2010 |
+28 сентября--5 октября 2014 |
-II Фестиваль по игре "Что?
-Где? Когда?" "Малая Земля", Новороссийск
+Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?",
+Сид, Турция
|
-26 сентября 2010 |
+Октябрь 2014 |
-Чемпионат Московской области
-по "Что? Где? Когда?" среди школьников
+I Чемпионат мира по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция
|
-Сентябрь 2010--март 2011 |
+Октябрь--декабрь 2014 |
-Школьный
-Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон
+Открытый чемпионат вузов России
|
-Сентябрь--декабрь 2010 |
+Октябрь 2014--март 2015 |
-Школьный Открытый Кубок
-ГУАП (ШОК ГУАП)
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди"
|
-Сентябрь--декабрь 2010 |
+Октябрь 2014--апрель 2015 |
-Студенческий Кубок Клуба
-"Аэробрэйн"
+Балтийский Берег-2014
|
-Октябрь--декабрь 2010 |
+Октябрь 2014--апрель 2015 |
-Открытый чемпионат Зеленограда
-по игре "Брейн-ринг"
+Серия "Гранд При"
|
-Октябрь 2010 |
+1--31 октября 2014 |
-3 Кубок Чемпионов проекта "Свояк
-нон-стоп"
+IX Асинхронный турнир "Золотая
+осень" для учащихся 5-8 классов
|
-Октябрь 2010--май 2011 |
+2--6 октября 2014 |
-III Открытый Чемпионат
-Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?"
+II Синхронный турнир "Жизнь и время
+Микаэля К."
|
-1--3 октября 2010 |
+Октябрь 2014--март 2015 |
-Фестиваль "Бархатный
-сезон-2010", Геленджик
+II Студенческая сибирская лига
|
-1--25 октября 2010 |
+4--5 октября 2014 |
-Асинхронный детский турнир
-"Золотая осень"
+XVI Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка 2014" памяти Игоря
+Степановича Мальского
|
-2--3 октября 2010 |
+4--5 октября 2014 |
-Предварительный этап Чемпионата
-Украины по ЧГК (ПЭЧУЧГК), Ялта
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "Осенний марафон", Подмосковье
|
-2--3 октября 2010 |
+11--12 октября 2014 |
-V Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград
+Онтариада-2014, Ниагара
|
-2--3 октября 2010 |
+11--12 октября 2014 |
-XII Юношеский турнир по
-интеллектуальным играм "Выборгская русалочка-2010" памяти Игоря
-Степановича Мальского
+Предварительный этап Чемпионата
+Украины по ЧГК и фестиваль "Коблево-2014"
+ |
+
+
+11--12 октября 2014 |
+
+XV Открытый кубок Мордовии по
+интеллектуальным играм, Саранск
+ |
+
+
+12 октября--2 ноября 2014 |
+
+Кубок малых городов
+ |
+
+
+13--16 октября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". Этап 1
+ |
+
+
+17--20 октября 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Октябрь"
+ |
+
+
+17 октября--2 ноября 2014 |
+
+Асинхронный тематический турнир "Як
+козаки у Що? Де? Коли? грали"
+ |
+
+
+19 октября 2014 |
+
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Провинций"
+ |
+
+
+24--28 октября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Регионов
+ |
+
+
+25 октября 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2014", Москва
+ |
+
+
+25--26 октября 2014 |
+
+Открытый Кубок Черноземья по
+экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж
+ |
+
+
+25--26 октября 2014 |
+
+XIX Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка-2014", Минск
+ |
+
+
+25--29 октября 2014 |
+
+Синхронный чемионат по ЧГК
+"Кубок невМоГоТУ"
+ |
+
+
+31 октября--3 ноября 2014 |
+
+Авторский синхронный турнир
+Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
+ |
+
+
+Ноябрь 2014--февраль 2015 |
+
+Чемпионат Украины по ЧГК, 2 лига
+(синхронный турнир)
+ |
+
+
+1 ноября 2014 |
+
+Онлайн Фестиваль "Гамбургский счет
+2014-2014", этап "Осень"
+ |
+
+
+1--2 ноября 2014 |
+
+Чемпионат Украины по Своей Игре,
+Николаев
+ |
+
+
+1--2 ноября 2014 |
+
+XII 24-часовой интеллектуальный
+марафон, Дзержинск (Беларусь)
+ |
+
+
+1--2 ноября 2014 |
+
+VIII Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2014", Калуга
|
-2--3 октября 2010 |
+1--3 ноября 2014 |
-Открытый чемпионат Москвы
-по игре "Брейн-ринг"
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2014", Самара
|
-Октябрь--декабрь 2010 |
+2--3 ноября 2014 |
-Открытый Чемпионат ВУЗов России
+V Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
|
-Октябрь 2010--март 2011 |
+7--11 ноября 2014 |
-Школьный синхронный турнир "Кубок
-Вивальди"
+Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014"
|
-9--10 октября 2010 |
+7--11 ноября 2014 |
-Онтариада-2010, Ниагара
+Синхронный турнир "Серия
+Masters. Горький октябрь"
|
-9--10 октября 2010 |
+8--9 ноября 2014 |
-III Открытый Чемпионат г.Елабуга по
-интеллектуальным играм "Дятлов кубок"
+8 Открытый международный турнир для
+ювеналов и юниоров "Большая перемена-2014", Гомель
|
-16--17 октября 2010 |
+8--9 ноября 2014 |
-Фестиваль "Лвiв Open"
+Фестиваль "Баюнале-2014", Винница
|
-17 октября 2010 |
+8--11 ноября 2014 |
-Кубок Провинций-2010
+"Просто хороший синхрон"
|
-23--25 октября 2010 |
+9 ноября 2014 |
-Школьные Кубки Украины по ЧГК и
-Брейн-рингу, Ялта
+Осенний кубок Щелокова,
+Московская обл.
|