-Май 2004 |
+1 августа--2 ноября 2014 |
-IV Чемпионат России среди студентов
-(проект)
+Асинхронный турнир "Трэш-чгк"
|
-7--9 мая 2004 |
+Октябрь 2014 |
-Кубок Полесья и Первый
-Экспериментальный Кубок Европы среди школьников, Гомель
+I Чемпионат мира по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция
|
-7--13 мая 2004 |
+10--12 октября 2014 |
-Тур Челябинска, Уфы и Перми Чемпионата
-Урало-Сибирской лиги
+Балтийский Берег-2014, 1 этап
|
-8 мая 2004 |
+10--23 октября 2014 |
-9 Чемпионат Израиля. Будет проведено зеркало турнира по системе АИСТ
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 2 день
|
-8--9 мая 2004 |
+11--12 октября 2014 |
-Фестиваль "Каменный цветок-2004",
-Екатеринбург. Внимание: фестиваль перенесён
+Онтариада-2014, Ниагара
|
-9 мая 2004 |
+11--12 октября 2014 |
-III Чемпионат Азербайджана по "Что?
-Где? Когда?". Будет проведено зеркало турнира по системе МОСТ и зеркало турнира по системе АИСТ
+Предварительный этап Чемпионата
+Украины по ЧГК, Николаев
|
-9--10 мая 2004 |
+11--12 октября 2014 |
-Чемпионат Украины по Брейн-рингу
-среди школьников. Внимание: фестиваль перенесён
+XV Открытый кубок Мордовии по
+интеллектуальным играм, Саранск. Внимание: новая
+дата
|
-15 мая 2004 |
+12 октября--2 ноября 2014 |
-Заводной апельсин-2004 в
-Ораниенбауме
+Кубок малых городов
|
-15--16 мая 2004 |
+13--16 октября 2014 |
-"Кубок Полесья" - открытый фестиваль интеллектуальных игр
-Контакт: Л.Климович
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". Этап 1
|
-16 мая 2004 |
+17--20 октября 2014 |
-Первый экспериментальный синхронный
-Кубок Физтеха. Регистрация Площадок до 30 марта
+Синхрон "Киевские кручи.
+Октябрь"
|
-16 мая 2004 |
+17 октября--2 ноября 2014 |
-Турнир по брейн-рингу "Akadem
-Un...'2004" (Новосибирск). Отбор 10 мая
+Асинхронный тематический турнир "Як
+козаки у Що? Де? Коли? грали"
|
-18--19 мая 2004 |
+18--19 октября 2014 |
-Чемпионат Беларуси по ЧГК (Гомель).
-Контакт: Л.Климович
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Октябрь
|
-22--23 мая 2004 |
+19 октября 2014 |
-11 и 12 туры Суперлиги, 6 тур Первой лиги, 6 тур Первой лиги/12+,
-5 тур Открытого турнира
-Телефонного чемпионата МАК
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Провинций"
|
-22--23 мая 2004 |
+19 октября 2014 |
-Кубок Украины по игре "Что? Где? Когда?". Контакт: ЛУК. Вопросы принимаются
+Молодежный кубок мира, тур 2
|
-23 мая 2004 |
+21--27 октября 2014 |
-Высшая лига Москвы по игре "Что? Где? Когда?", 5 тур. Контакт: Ассоциация Московских
-клубов
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 2 этап
|
-23 мая 2004 |
+25 октября 2014 |
-13-й Открытый чемпионат Москвы среди школьников по игре "Что? Где?
-Когда?". Контакт: Ассоциация Московских
-клубов
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2014", Москва
|
+25--26 октября 2014 |
+
+Открытый Кубок Черноземья по
+экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж
+ |
+
-29 мая 2004 |
+25--26 октября 2014 |
-Большой онлайновый турнир в рамках
-"Всемирного Дня Интеллекта-2004". Вопросы
-принимаются
+XIX Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка-2014", Минск
|
-29 мая 2004 |
+25--28 октября 2014 |
-Финал супермарафона в Одессе
+Серия "Гранд При", этап 1
|
-4--6 июня 2004 |
+26 октября 2014 |
-X Фестиваль знатоков "Майский
-Жук-2004", Луганск
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 2
|
-28 июня--9 июля 2004 |
+31 октября--2 ноября 2014 |
-Летний Международный
-Интеллектуальный Детский Лагерь (Затока, Одесская обл.)
+II Студенческая сибирская лига,
+2 этап
|
-Июль 2004 |
+31 октября--3 ноября 2014 |
-Чемпионат мира в Баку (проект)
+Авторский синхронный турнир
+Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
|
-3--4 июля 2004 |
+1--2 ноября 2014 |
-ХIV Международный фестиваль "Белые ночи-2004 - Энергокапитал"
-в Санкт-Петербурге. IV этап Кубка Мира
-2003--2004. Контакт:
-Михаил Локшин, mlok@mail.ru.
-Вопросы принимаются до 18 июня
+Чемпионат Украины по СИ
|
-17--18 июля 2004 |
+1--2 ноября 2014 |
-4-й Чемпионат России по игре "Что? Где? Когда?" среди
-студентов. Контакт:
-МОО ИНТИ
+XII 24-часовой интеллектуальный
+марафон, Дзержинск (Беларусь)
|
-Конец июля--начало августа 2004 |
+1--2 ноября 2014 |
-Кубок Украины по Своей игре и Эрудит-квартету. Контакт: ЛУК. Вопросы принимаются
+VIII Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2014", Калуга
+ |
+
+
+1--3 ноября 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2014", Самара
+ |
+
+
+1 ноября--2 декабря 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Трели Тролля-5"
+ |
+
+
+2--3 ноября 2014 |
+
+V Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
+ |
+
+
+8--9 ноября 2014 |
+
+Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
+ |
+
+
+7--11 ноября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014"
+ |
+
+
+8--9 ноября 2014 |
+
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Ноябрь
+ |
+
+
+11--17 ноября 2014 |
+
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 3 этап
+ |
+
+
+12--16 ноября 2014 |
+
+Открытый чемпионат вузов России,
+2 этап
+ |
+
+
+14--16 ноября 2014 |
+
+X Кубок Европы среди
+студентов, Петродворец
+ |
+
+
+15--18 ноября 2014 |
+
+Серия "Гранд При", этап 2
+ |
+
+
+16 ноября 2014 |
+
+Молодежный кубок мира, тур 3
+ |
+
+
+16 ноября 2014 |
+
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 3
+ |
+
+
+16 ноября 2014 |
+
+Школьный чемпионат Украины по
+ЧГК (ШЧУЧГК), этап 1
+ |
+
+
+20--24 ноября 2014 |
+
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 1 тур
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-2003--2004 |
+21--23 ноября 2014 |
-Регулярный чемпионат Москвы по игре "Что?
-Где? Когда?"
-(обновлено 29 декабря)
+Балтийский Берег-2014, 2 этап
|
-Сентябрь 2003--март 2004 |
+22--23 ноября 2014 |
-2-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что?
-Где? Когда?"
-(обновлено 19 апреля)
+Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап
|
-Ноябрь 2003 -- март 2004 |
+22--25 ноября 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, высшая
-лига
-(обновлено 24 марта)
+Синхрон "Киевские кручи.
+Ноябрь"
|
-2003--2004 |
+28 ноября--1 декабря 2014 |
-Кубок Мира сезона 2003--2004
-(обновлено 3 мая)
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант I"
|
-2003--2004 |
+28 ноября--2 декабря 2014 |
-VII Кубок Поволжской Лиги
-(обновлено 20 апреля)
+Кубок Ичеришехер, сезон
+2014/2015. I этап
|
-Ноябрь 2003 -- март 2004 |
+28 ноября--2 декабря 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, первая
-лига (обновлено 24 марта)
+Синхронный турнир "Лошадь
+Пржевальского"
|
-Сентябрь 2003--апрель 2004 |
+29 ноября 2014 |
-Открытый Всероссийский Синхронный
-Чемпионат (обновлено 8 марта)
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Осень"
|
-Декабрь 2003--май 2004 |
+29--30 ноября 2014 |
+
+Универсиада Украины
+ |
+
+
+1--25 декабря 2014 |
+
+VII Асинхронный мультитурнир
+"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
+ |
+
+
+5--7 декабря 2014 |
+
+II Студенческая сибирская лига,
+3 этап
+ |
+
+
+9--15 декабря 2014 |
+
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 4 этап
+ |
+
+
+10--14 декабря 2014 |
+
+Открытый чемпионат вузов России,
+3 этап
+ |
+
+
+13--14 декабря 2014 |
+
+Олимпийский Кубок ЛУК
+ |
+
+
+13--14 декабря 2014 |
+
+Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "Казанский барс", Казань
+ |
+
+
+14 декабря 2014 |
+
+Молодежный кубок мира, тур 4
+ |
+
+
+14 декабря 2014 |
+
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 4
+ |
+
+
+18--22 декабря 2014 |
+
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 2 тур
+ |
+
+
+19--22 декабря 2014 |
+
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 3 день
+ |
+
+
+20--21 декабря 2014 |
+
+Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
+ |
+
+
+20--21 декабря 2014 |
+
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Декабрь
+ |
+
+
+20--23 декабря 2014 |
+
+Серия "Гранд При", этап 3
+ |
+
+
+26--29 декабря 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Декабрь"
+ |
+
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
+
+Ноябрь 2013--август 2014 |
-XV Телефонный чемпионат МАК
-(обновлено 22 апреля)
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет"
|
-14 февраля--18 апреля 2004 |
+12 июля--31 августа 2014 |
-24 Чемпионат Тбилиси по ЧГК
+Асинхронный турнир "Мировой марафон"
|
-Февраль--май 2004 |
+24 июля--5 августа 2014 |
-Чемпионат Урало-Сибирской лиги
-(обновлено 2 мая)
+XIV Международный детский лагерь,
+Одесса
|
-6--8 марта 2004 |
+28 июля--31 августа 2014 |
-VIII Открытый Кубок Мордовии
-(второй этап Кубка Мира), Саранск
-(обновлено 19 апреля)
+Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК
|
-Март--май 2004 |
+1--3 августа 2014 |
-Турниры в рамках "Всемирного дня
-интеллекта-2004"
-(обновлено 15 мартa)
+3 Черноморский Открытый Кубок-ЧМОК,
+Батуми
|
-6--8 марта 2004 |
+4 августа--4 октября 2014 |
-Чемпионат Кировоградской области по
-игре "Брейн-ринг"
+Асинхронный музыкальный турнир
+"Кубок Курта Кобэйна"
|
-10 марта 2004 |
+12--24 августа 2014 |
-Финал чемпионата Харькова по "Своей игре"
+Детский интеллектуальный лагерь в
+Турции
|
-14 марта 2004 |
+15 августа--22 сентября 2014 |
-I Чемпионат Москвы по
-Эрудит-квартету
-(обновлено 25 марта)
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
|
-14 марта 2004 |
+15 августа--5 октября 2014 |
-Чемпионат Херсона по Брейн-рингу
+Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
|
-14--18 марта 2004 |
+16--18 августа 2014 |
-Смена "Интеллект" в молодежном лагере
-"Ребячья республика"
+Синхронный турнир "ОСА. Открытый
+суперкубок Астрахани"
|
-19--21 марта 2004 |
+18--22 августа 2014 |
-IV Кубок Украины по ЧГК среди
-школьников, Одесса
-(обновлено 6 апреля)
+Молодежный интеллектуальный
+лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл.
|
-20--21 марта 2004 |
+20--29 августа 2014 |
-"Симбирск-OPEN XI"
-(обновлено 23 апреля)
+X Летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
|
-27--28 марта 2004 |
+22--25 августа 2014 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-среди школьников "Встречи на Ловати - 2004", Великие Луки
-(обновлено 15 апреля)
+Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков
+в Одессе
|
-27 марта 2004 |
+22--25 августа 2014 |
-VII Кубок МГТУ
-(обновлено 2 мая)
+Синхронный турнир "От кино
+до домино"
|
-27 марта 2004 |
+22--25 августа 2014 |
-I Чемпионат Латвии по "Что? Где?
-Когда?", Даугавпилс
+Международный синхронный
+турнира "День независимости-2014"
|
-28 марта 2004 |
+23--24 августа 2014 |
-Чемпионат Херсона по "Своей игре"
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Янтарная сова-2014", Калининград
|
-31 марта 2004 |
+Сентябрь--декабрь 2014 |
-VI Молодёжный чемпионат Израиля
-(обновлено 28 апреля)
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)
|
-1--4 апреля 2004 |
+Сентябрь 2014--февраль 2015 |
-Синхронный турнир "Чем МГТУ не шутит..."
-(обновлено 2 мая)
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК)
|
-3 апреля 2004 |
+Сентябрь 2014--март 2015 |
-Чемпионат Днепропетровской области по
-"Своей игре"
+Молодежный кубок мира
|
-3 апреля 2004 |
+Сентябрь 2014--март 2015 |
-Чемпионат Донецкой области по "Своей
-игре"
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат
|
-3 апреля 2004 |
+Сентябрь 2014--май 2015 |
-Финал чемпионата Николаева по "Своей
-игре"
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ)
|
-4 апреля 2004 |
+6 сентября 2014 |
-I Чемпионат Донецкой области по
-"Эрудит-квартету"
+Турнир в честь пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-4 апреля 2004 |
+6--9 сентября 2014 |
-VI Кубок городов по игре "Что? Где?
-Когда?"
+Синхрон пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-9--11 апреля 2004 |
+6--9 сентября 2014 |
-Чемпионат Украины по Брейн-рингу,
-Харьков
-(обновлено 2 мая)
+Синхронный турнир "Третий
+звонок-2014"
|
-10--11 апреля 2004 |
+12--13 сентября 2014 |
-IV Нижнетагильский Фестиваль
-Интеллектуальных Игр
-(обновлено 3 мая)
+Рейтинговый синхронный турнир по
+ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
|
-10--11 апреля 2004 |
+13 сентября 2014 |
-Фестиваль "Вашингтонская сакура"
-и IX Чемпионат США
-(обновлено 5 мая)
+IV Открытый чемпинат Реутова
|
-10--11 апреля 2004 |
+13--14 сентября 2014 |
-XII открытый Кубок Губернатора
-Санкт-Петербурга по игре "Что? Где? Когда?"
-(обновлено 3 мая)
+Фестиваль "Бархатный сезон-2014",
+Юрмала
|
-11 апреля 2004 |
+13--14 сентября 2014 |
-Чемпионат Одессы по игре брейн-ринг
-среди школьных команд
+XII Фестиваль "Соликамская осень"
|
-18 апреля 2004 |
+13--28 сентября 2014 |
-7 Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
+Асинхронный тематический турнир
+"IT-Кубок 2014"
|
-18 апреля 2004 |
+19--22 сентября 2014 |
-Съемки майского цикла телепрограммы "Знать
-Киевской Руси"
+Авторский синхрон Сергея
+Николенко
|
-18 апреля 2004 |
+20--21 сентября 2014 |
-Чемпионаты Одессы по "Своей игре" и
-"Эрудит-квартету"
+Ульяновский фестиваль
+Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
|
-18 апреля 2004 |
+20--22 сентября 2014 |
-Финал чемпионата Кировоградской
-области по Своей Игре
+Благотворительный синхронный турнир
+"Играй для Жизни"
|
-23--24 апреля 2004 |
+28 сентября 2014 |
-4-й Чемпионат России по игре
-"Что? Где? Когда?" среди школьников
-(обновлено 8 мая)
+Фестиваль "Малая земля",
+Новороссийск
|
-23--25 апреля 2004 |
+28 сентября--5 октября 2014 |
-1 студенческий чемпионат Украины
-по игре "Что? Где? Когда?"
+Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?",
+Сид, Турция
|
-24--25 апреля 2004 |
+Октябрь--декабрь 2014 |
-Кубок губернатора в
-Мурманске
-(обновлено 6 мая)
+Открытый чемпионат вузов России
|
-24--25 апреля 2004 |
+Октябрь 2014--март 2015 |
-1 Международный турнир "Вешние
-воды-2004", Орёл
-(обновлено 6 мая)
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди"
|
-24--25 апреля 2004 |
+1--31 октября 2014 |
-Фестиваль "Кубок княгини Ольги",
-Витебск
+IX Асинхронный турнир "Золотая
+осень" для учащихся 5-8 классов
|
-25 апреля 2004 |
+2--6 октября 2014 |
-Третий открытый кубок Твери по
-интеллектуальным играм
-(обновлено 6 мая)
+II Синхронный турнир "Жизнь и время
+Микаэля К."
|
-25 апреля 2004 |
+3--5 октября 2014 |
-II Турнир "Неспростая Весна"
+II Студенческая сибирская лига
|
-30 апреля--3 мая 2004 |
+4--5 октября 2014 |
-Чемпионаты Украины по ЧГК и БР среди
-школьников, Павлоград
+XVI Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка 2014" памяти Игоря
+Степановича Мальского
|
-1--4 мая 2004 |
+4--5 октября 2014 |
-Фестиваль "Саратов-2004"
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "Осенний марафон", Подмосковье
|