+
+1 августа--2 ноября 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Трэш-чгк"
+ |
+
+
+Октябрь 2014 |
+
+I Чемпионат мира по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция
+ |
+
+
+10--12 октября 2014 |
+
+Балтийский Берег-2014, 1 этап
+ |
+
-7 декабря 2003 |
+10--23 октября 2014 |
-5-й Кубок России по игре "Что?
-Где? Когда?"
-(обновлено 27 ноября)
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 2 день
|
-7 декабря 2003 |
+11--12 октября 2014 |
-13-й Чемпионат Москвы по игре "Что? Где? Когда?". Контакт: Ассоциация Московских
-клубов и МОО
-ИНТИ
+Онтариада-2014, Ниагара
|
-7 декабря 2003 |
+11--12 октября 2014 |
-4 тур Американского Интеллектуального
-Синхронного Турнира (АИСТ). Редактор: Александр Либер
+Предварительный этап Чемпионата
+Украины по ЧГК, Николаев
|
-13 декабря 2003 |
+11--12 октября 2014 |
-Синхронный турнир Лиги Украинских
-Клубов по ЧГК, 2 этап. Вопросы принимаются
+XV Открытый кубок Мордовии по
+интеллектуальным играм, Саранск. Внимание: новая
+дата
|
-13--14 декабря 2003 |
+12 октября--2 ноября 2014 |
-1 и 2 туры Суперлиги, 1 тур Первой лиги, 1 тур Первой лиги/12+,
-1 тур Открытого турнира
-Телефонного чемпионата МАК
+Кубок малых городов
|
-14 декабря 2003 |
+13--16 октября 2014 |
-12-й Открытый чемпионат Москвы среди школьных команд по игре "Брэйн
-ринг". Контакт: Ассоциация Московских
-клубов
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". Этап 1
|
-14 декабря 2003 |
+17--20 октября 2014 |
-Финал Чемпионата Москвы по
-Брейн-рингу
+Синхрон "Киевские кручи.
+Октябрь"
|
-14 декабря 2003 |
+17 октября--2 ноября 2014 |
-Чемпионат Санкт-Петербурга по Брейн-рингу. Контакт: Мишель Матвеев
+Асинхронный тематический турнир "Як
+козаки у Що? Де? Коли? грали"
|
-20 декабря 2003 |
+18--19 октября 2014 |
-Международный синхронный
-корпоративный турнир "ЧИЖиК" ("Чемпионат интеллектуальных журналистов
-и креативщиков")
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Октябрь
|
-21 декабря 2003 |
+19 октября 2014 |
-2-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что?
-Где? Когда?" 4 этап.
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Провинций"
|
-21 декабря 2003 |
+19 октября 2014 |
-Открытый Всероссийский Синхронный
-Чемпионат, 4 этап
+Молодежный кубок мира, тур 2
|
-28 декабря 2003 |
+21--27 октября 2014 |
-II Турнир "Неспростая зима"
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 2 этап
|
-Январь 2004 |
+25 октября 2014 |
-Кубок Республики среди школьников Беларуси. Юношеский синхронный
-турнир. |
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2014", Москва
+
+
+
+25--26 октября 2014 |
+
+Открытый Кубок Черноземья по
+экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж
+ |
-9--11 января 2004 |
+25--26 октября 2014 |
-Чемпионат Украины по Брейн-рингу среди школьников. Контакт: ЛУК
+XIX Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка-2014", Минск
|
-10--11 января 2004 |
+25--28 октября 2014 |
-Синхронный турнир "Кубок Шира"
+Серия "Гранд При", этап 1
|
-10--11 января 2004 |
+26 октября 2014 |
-3 и 4 туры Суперлиги, 2 тур Первой лиги, 2 тур Первой лиги/12+,
-2 тур Открытого турнира
-Телефонного чемпионата МАК
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 2
|
-17 января 2004 |
+31 октября--2 ноября 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, высшая
-лига, 2 этап
+II Студенческая сибирская лига,
+2 этап
|
-18 января 2004 |
+31 октября--3 ноября 2014 |
-5 тур Американского Интеллектуального
-Синхронного Турнира (АИСТ). Редактор: Максим Поташев
+Авторский синхронный турнир
+Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
|
-18 января 2004 |
+1--2 ноября 2014 |
-2-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что?
-Где? Когда?" 5 этап.
+Чемпионат Украины по СИ
|
-25 января 2004 |
+1--2 ноября 2014 |
-Синхронный Чемпионат Республики Беларусь по игре "Что Где Когда"
-среди юниоров. Объявлен тендер на
-создание, редактирование и судейство пакета вопросов
+XII 24-часовой интеллектуальный
+марафон, Дзержинск (Беларусь)
|
-31 января 2004 |
+1--2 ноября 2014 |
-Синхронный турнир Лиги Украинских
-Клубов по ЧГК, 3 этап
+VIII Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2014", Калуга
|
-2004 |
+1--3 ноября 2014 |
-IV Чемпионат России. Открыт тендер на право его проведения
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2014", Самара
|
-7--8 февраля 2004 |
+1 ноября--2 декабря 2014 |
-Синхронный турнир Лиги Украинских
-Клубов по ЧГК среди школьников, 2 этап
+Асинхронный турнир "Трели Тролля-5"
|
-7--8 февраля 2004 |
+2--3 ноября 2014 |
-5 и 6 туры Суперлиги, 3 тур Первой лиги, 3 тур Первой лиги/12+,
-3 тур Открытого турнира
-Телефонного чемпионата МАК
+V Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
|
-8 февраля 2004 |
+8--9 ноября 2014 |
-2-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что?
-Где? Когда?" 6 этап.
+Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
|
-8 февраля 2004 |
+7--11 ноября 2014 |
-Открытый Всероссийский Синхронный
-Чемпионат, 5 этап
+Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014"
|
-14--15 февраля 2004 |
+8--9 ноября 2014 |
-Олимпийский кубок Лиги Украинских Клубов по ЧГК. Контакт: ЛУК
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Ноябрь
|
-15 февраля 2004 |
+11--17 ноября 2014 |
-Высшая лига Москвы по игре "Что? Где? Когда?", 3 тур. Контакт: Ассоциация Московских
-клубов
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 3 этап
|
-21--23 февраля 2004 |
+12--16 ноября 2014 |
-4-й Чемпионат России по игре "Что? Где? Когда?". Контакт:
-МОО ИНТИ
+Открытый чемпионат вузов России,
+2 этап
|
-22--24 февраля 2004 |
+14--16 ноября 2014 |
-Кубок БГУ. Турнир студенческих команд (Беларусь)
+X Кубок Европы среди
+студентов, Петродворец
|
-28 февраля 2004 |
+15--18 ноября 2014 |
-Чемпионат Республики Беларусь по игре "Что Где Когда"
-среди юниоров. Объявлен тендер на
-создание, редактирование и судейство пакета вопросов
+Серия "Гранд При", этап 2
|
-28--29 февраля 2004 |
+16 ноября 2014 |
-Чемпионат Молдовы по ЧГК. Контакт: Клуб "Интигра"
+Молодежный кубок мира, тур 3
|
-28--29 февраля 2004 |
+16 ноября 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, первая лига, 2 этап. Контакт: ЛУК
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 3
+ |
+
+
+16 ноября 2014 |
+
+Школьный чемпионат Украины по
+ЧГК (ШЧУЧГК), этап 1
+ |
+
+
+20--24 ноября 2014 |
+
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 1 тур
+ |
+
+
+21--23 ноября 2014 |
+
+Балтийский Берег-2014, 2 этап
+ |
+
+
+22--23 ноября 2014 |
+
+Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап
+ |
+
+
+22--25 ноября 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Ноябрь"
+ |
+
+
+28 ноября--1 декабря 2014 |
+
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант I"
+ |
+
+
+28 ноября--2 декабря 2014 |
+
+Кубок Ичеришехер, сезон
+2014/2015. I этап
+ |
+
+
+28 ноября--2 декабря 2014 |
+
+Синхронный турнир "Лошадь
+Пржевальского"
+ |
+
+
+29 ноября 2014 |
+
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Осень"
+ |
+
+
+29--30 ноября 2014 |
+
+Универсиада Украины
+ |
+
+
+1--25 декабря 2014 |
+
+VII Асинхронный мультитурнир
+"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
+ |
+
+
+5--7 декабря 2014 |
+
+II Студенческая сибирская лига,
+3 этап
+ |
+
+
+9--15 декабря 2014 |
+
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 4 этап
+ |
+
+
+10--14 декабря 2014 |
+
+Открытый чемпионат вузов России,
+3 этап
+ |
+
+
+13--14 декабря 2014 |
+
+Олимпийский Кубок ЛУК
+ |
+
+
+13--14 декабря 2014 |
+
+Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "Казанский барс", Казань
+ |
+
+
+14 декабря 2014 |
+
+Молодежный кубок мира, тур 4
+ |
+
+
+14 декабря 2014 |
+
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 4
+ |
+
+
+18--22 декабря 2014 |
+
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 2 тур
+ |
+
+
+19--22 декабря 2014 |
+
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 3 день
+ |
+
+
+20--21 декабря 2014 |
+
+Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
+ |
+
+
+20--21 декабря 2014 |
+
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Декабрь
+ |
+
+
+20--23 декабря 2014 |
+
+Серия "Гранд При", этап 3
+ |
+
+
+26--29 декабря 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Декабрь"
|
@@ -273,146 +433,283 @@ href="/znatoki/cgi-bin/register.cgi?cid=
-2003--2004 |
+Ноябрь 2013--август 2014 |
+
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет"
+ |
+
+
+12 июля--31 августа 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Мировой марафон"
+ |
+
+
+24 июля--5 августа 2014 |
+
+XIV Международный детский лагерь,
+Одесса
+ |
+
+
+28 июля--31 августа 2014 |
+
+Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК
+ |
+
+
+1--3 августа 2014 |
+
+3 Черноморский Открытый Кубок-ЧМОК,
+Батуми
+ |
+
+
+4 августа--4 октября 2014 |
+
+Асинхронный музыкальный турнир
+"Кубок Курта Кобэйна"
+ |
+
+
+12--24 августа 2014 |
+
+Детский интеллектуальный лагерь в
+Турции
+ |
+
+
+15 августа--22 сентября 2014 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
+ |
+
+
+15 августа--5 октября 2014 |
+
+Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
+ |
+
+
+16--18 августа 2014 |
+
+Синхронный турнир "ОСА. Открытый
+суперкубок Астрахани"
+ |
+
+
+18--22 августа 2014 |
+
+Молодежный интеллектуальный
+лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл.
+ |
+
+
+20--29 августа 2014 |
+
+X Летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+22--25 августа 2014 |
+
+Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков
+в Одессе
+ |
+
+
+22--25 августа 2014 |
+
+Синхронный турнир "От кино
+до домино"
+ |
+
+
+22--25 августа 2014 |
+
+Международный синхронный
+турнира "День независимости-2014"
+ |
+
+
+23--24 августа 2014 |
-Регулярный чемпионат Москвы по игре "Что?
-Где? Когда?"
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Янтарная сова-2014", Калининград
|
-Сентябрь 2003--март 2004 |
+Сентябрь--декабрь 2014 |
-2-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что?
-Где? Когда?"
-(обновлено 3 ноября)
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)
|
-Сентябрь 2003--апрель 2004 |
+Сентябрь 2014--февраль 2015 |
-Открытый Всероссийский Синхронный
-Чемпионат (обновлено 22 ноября)
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК)
|
-Октябрь 2003--январь 2004 |
+Сентябрь 2014--март 2015 |
-Синхронный турнир Лиги Украинских
-Клубов по ЧГК
-(обновлено 17 ноября)
+Молодежный кубок мира
|
-1 ноября 2003 |
+Сентябрь 2014--март 2015 |
-Международный синхронный турнир для
-работников банков "АИБ"
-(обновлено 4 ноября)
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат
|
-1--2 ноября 2003 |
+Сентябрь 2014--май 2015 |
-II Кубок Урало-Сибирской лиги, Уфа
-(обновлено 16 ноября)
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ)
|
-2--4 ноября 2003 |
+6 сентября 2014 |
-Школьный турнир в Гомеле
+Турнир в честь пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-7--9 ноября 2003 |
+6--9 сентября 2014 |
-Синхронный турнир памяти лошади
-Пржевальского, посвящённый пятилетию команды "Ап!" (Пермь)
-(обновлено 28 ноября)
+Синхрон пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-7--9 ноября 2003 |
+6--9 сентября 2014 |
-Фестиваль "СамариУМ-2003"
-(обновлено 27 ноября)
+Синхронный турнир "Третий
+звонок-2014"
|
-8--9 ноября 2003 |
+12--13 сентября 2014 |
-Фестиваль "Гостиный двор VII",
-Калуга
-(обновлено 23 ноября)
+Рейтинговый синхронный турнир по
+ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
|
-Июнь 2003--февраль 2004 |
+13 сентября 2014 |
-Американский Интеллектуальный Синхронный
-Турнир (АИСТ)
-(обновлено 27 ноября)
+IV Открытый чемпинат Реутова
|
-Ноябрь 2003 -- март 2004 |
+13--14 сентября 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, высшая
-лига
-(обновлено 27 ноября)
+Фестиваль "Бархатный сезон-2014",
+Юрмала
|
-15--16 ноября 2003 |
+13--14 сентября 2014 |
-IV Осенний Чемпионат Тюменской области по
-интеллектуальным играм
+XII Фестиваль "Соликамская осень"
|
-16 ноября 2003 |
+13--28 сентября 2014 |
-Турнир НевМоГоТу-2003
-(обновлено 27 ноября)
+Асинхронный тематический турнир
+"IT-Кубок 2014"
|
-22--23 ноября 2003 |
+19--22 сентября 2014 |
-2 Белорусский 24-часовый
-интеллектуальный марафон |
+Авторский синхрон Сергея
+Николенко
+
+
+
+20--21 сентября 2014 |
+
+Ульяновский фестиваль
+Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
+ |
+
+
+20--22 сентября 2014 |
+
+Благотворительный синхронный турнир
+"Играй для Жизни"
+ |
+
+
+28 сентября 2014 |
+
+Фестиваль "Малая земля",
+Новороссийск
+ |
+
+
+28 сентября--5 октября 2014 |
+
+Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?",
+Сид, Турция
+ |
+
+
+Октябрь--декабрь 2014 |
+
+Открытый чемпионат вузов России
+ |
+
+
+Октябрь 2014--март 2015 |
+
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди"
+ |
-22--24 ноября 2003 |
+1--31 октября 2014 |
-Турнир в Ижевске -- этап
-Кубка Мира сезона 2003--2004 годов
-(обновлено 2 декабря)
+IX Асинхронный турнир "Золотая
+осень" для учащихся 5-8 классов
|
-2003--2004 |
+2--6 октября 2014 |
-Кубок Мира сезона 2003--2004
+II Синхронный турнир "Жизнь и время
+Микаэля К."
|
-24--30 ноября 2003 |
+3--5 октября 2014 |
-Кубок Рубика-2003
+II Студенческая сибирская лига
|
-29--30 ноября 2003 |
+4--5 октября 2014 |
-III Фестиваль в Челябинске
+XVI Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка 2014" памяти Игоря
+Степановича Мальского
|
-29--30 ноября 2003 |
+4--5 октября 2014 |
-Телефонный турнир "Кубок От
-Винта-2003" (Харьков)
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "Осенний марафон", Подмосковье
|