-26 октября 2014 |
+25 февраля--лето 2015 |
-XII Открытый Всероссийский синхронный
-чемпионат, тур 2
+VII Чемпионат России по
+универсальному марафону среди образовательных учреждений
|
-31 октября--2 ноября 2014 |
+23 мая--5 июля 2015 |
-II Студенческая сибирская лига,
-2 этап
+IV Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Кубок сезона"
|
-31 октября--3 ноября 2014 |
+3--7 июля 2015 |
-Авторский синхронный турнир
-Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
+7 Международный Кубок Иерусалима
+памяти Якова Моисеевича Подольного
|
-1--2 ноября 2014 |
+3--7 июля 2015 |
-Чемпионат Украины по СИ
+Синхронный турнир "Кубок Квасира"
|
-1--2 ноября 2014 |
+4--5 июля 2015 |
-XII 24-часовой интеллектуальный
-марафон, Дзержинск (Беларусь)
+XXV Международный фестиваль "Белые
+Ночи", Санкт-Петербург
|
-1--2 ноября 2014 |
+10--13 июля 2015 |
-VIII Межрегиональный турнир по игре
-"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
-Двор-2014", Калуга
+Синхронный турнир "Девятый круг"
|
-1--3 ноября 2014 |
+11--15 июля 2015 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"СамариУМ-2014", Самара
+Открытый городской фестиваль
+интеллектуальных игр "Пущинские Дали 2015", Пущино
|
-1 ноября--2 декабря 2014 |
+18--19 июля 2015 |
-Асинхронный турнир "Трели Тролля-5"
+Второй Киевский марафон по ЧГК
|
-2--3 ноября 2014 |
+20 июля--31 августа 2015 |
-V Всероссийский фестиваль
-интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
+Асинхронный турнир по пляжному ЧГК
|
-8--9 ноября 2014 |
+29 июля--10 августа 2015 |
-Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
+XV Международный интеллектуальный
+детский лагерь, Одесса
|
-7--11 ноября 2014 |
+31 июля--2 августа 2015 |
-Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014"
+4 ЧерноМорский Открытый Кубок -
+ЧМОК, Батуми
|
-8--9 ноября 2014 |
+31 июля--9 августа 2015 |
-Турниры Всемирного Движения Интеллекта
-(ВДИ), Ноябрь
+Летний лагерь отдыха "Белая дача",
+Ленобласть, вторая смена
|
-11--17 ноября 2014 |
+13--23 августа 2015 |
-V Школьный региональный кубок "Что?
-Где? Когда?" (ШРеК), 3 этап
+Лагерь "Летние зори-2015", Саранск
|
-12--16 ноября 2014 |
+14--16 августа 2015 |
-Открытый чемпионат вузов России,
-2 этап
+VII Всемирные игры знатоков -
+Знатокиада-2015. Вторая серия, "Рижские каникулы", Рига.
+Вопросы принимаются
|
-14--16 ноября 2014 |
+14--24 августа 2015 |
-X Кубок Европы среди
-студентов, Петродворец
+14 Фестиваль "ПартиЗанкские игры",
+село Гайдары Харьковской области
|
-15--18 ноября 2014 |
+20--29 августа 2015 |
-Серия "Гранд При", этап 2
- |
-
-
-16 ноября 2014 |
-
-Молодежный кубок мира, тур 3
- |
-
-
-16 ноября 2014 |
-
-XII Открытый Всероссийский синхронный
-чемпионат, тур 3
- |
-
-
-16 ноября 2014 |
-
-Школьный чемпионат Украины по
-ЧГК (ШЧУЧГК), этап 1
- |
-
-
-20--24 ноября 2014 |
-
-V Синхронный турнир "Южный ветер"
-для учащихся 7-11 (12) классов, 1 тур
- |
-
-
-21--23 ноября 2014 |
-
-Балтийский Берег-2014, 2 этап
- |
-
-
-22--23 ноября 2014 |
-
-Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап
- |
-
-
-22--25 ноября 2014 |
-
-Синхрон "Киевские кручи.
-Ноябрь"
- |
-
-
-28 ноября--1 декабря 2014 |
-
-Синхронный турнир "Гран-при трех
-пуантов. Пуант I"
- |
-
-
-28 ноября--2 декабря 2014 |
-
-Кубок Ичеришехер, сезон
-2014/2015. I этап
- |
-
-
-28 ноября--2 декабря 2014 |
-
-Синхронный турнир "Лошадь
-Пржевальского"
- |
-
-
-29 ноября 2014 |
-
-V Синхронный турнир для школьников
-"Кубок Вивальди", тур "Осень"
- |
-
-
-29--30 ноября 2014 |
-
-Универсиада Украины
- |
-
-
-1--25 декабря 2014 |
-
-VII Асинхронный мультитурнир
-"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
+11 летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
|
-5--7 декабря 2014 |
+22--23 августа 2015 |
-II Студенческая сибирская лига,
-3 этап
+Фестиваль знатоков "Альпийский
+Эдельвейс-2015", Фиш, Швейцария
|
-9--15 декабря 2014 |
+18--22 сентября 2015 |
-V Школьный региональный кубок "Что?
-Где? Когда?" (ШРеК), 4 этап
+Синхрон "Киевские кручи.
+Сентябрь"
|
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-Ноябрь 2013--август 2014 |
+7--31 мая 2015 |
-Синхронный турнир "Гамбургский
-счет"
+Мемориальный асинхрон "70-летию
+Великой Победы посвящается..."
|
-12 июля--31 августа 2014 |
+8--12 мая 2015 |
-Асинхронный турнир "Мировой марафон"
+Синхронный турнир "Рижские каникулы.
+Эпиграф"
|
-24 июля--5 августа 2014 |
+8--12 мая 2015 |
-XIV Международный детский лагерь,
-Одесса
+Международный рейтинговый синхронный
+турнир "Не стыдно показать"
|
-28 июля--31 августа 2014 |
+8--12 мая 2015 |
-Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК
+Синхронный турнир по спортивному
+Что? Где? Когда? "Корабль Тезея-3"
|
-1--3 августа 2014 |
+9--10 мая 2015 |
-3 Черноморский Открытый Кубок-ЧМОК,
-Батуми
+Фестиваль AU'2015, Новосибирск
|
-4 августа--4 октября 2014 |
+9--11 мая 2015 |
-Асинхронный музыкальный турнир
-"Кубок Курта Кобэйна"
+Олимпийский Кубок Украины по ЧГК и
+Чемпионат Украины по БР, с. Коблево Николаевской обл.
|
-12--24 августа 2014 |
+10 мая 2015 |
-Детский интеллектуальный лагерь в
-Турции
+XV Чемпионат Москвы по "Своей игре"
|
-15 августа--22 сентября 2014 |
+10--11 мая 2015 |
-Тематический асинхронный турнир
-"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
+VI Фестиваль "Нехрустальная
+сова", Ярославль
|
-15 августа--5 октября 2014 |
+10--11 мая 2015 |
-Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
+XXIX чемпионат Новосибирска по
+спортивной "Своей игре"
|
-16--18 августа 2014 |
+15--17 мая 2015 |
-Синхронный турнир "ОСА. Открытый
-суперкубок Астрахани"
+Чемпионат и Кубок Европы по
+интеллектуальным играм среди школьников (ЮЧЕ-2015), Гомель
|
-18--22 августа 2014 |
+15--30 мая 2015 |
-Молодежный интеллектуальный
-лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл.
+Мемориал по "Своей игре" памяти
+Дмитрия Гиленко
|
-20--29 августа 2014 |
+15--30 мая 2015 |
-X Летний лагерь "Игры за
-лесом", Переславль-Залесский
+II Тур Всемирной лиги Хамсы
|
-22--25 августа 2014 |
+15 мая--29 июня 2015 |
-Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков
-в Одессе
+Индивидуальное синхронное
+первенство по ЧГК "Закон джунглей"
|
-22--25 августа 2014 |
+16 мая 2015 |
-Синхронный турнир "От кино
-до домино"
+Фестиваль "15 лет. Полет
+нормальный" клуба "Аэробрэйн", Санкт-Петербург
|
-22--25 августа 2014 |
+16--17 мая 2015 |
-Международный синхронный
-турнира "День независимости-2014"
+Синхронный турнир "15 лет. Полет
+нормальный" клуба "Аэробрэйн"
|
-23--24 августа 2014 |
+16--17 мая 2015 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Янтарная сова-2014", Калининград
+Чемпионат России по "Что? Где? Когда?",
+Санкт-Петербург
|
-Сентябрь--декабрь 2014 |
+22--24 мая 2015 |
-Открытый чемпионат клуба
-интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)
+VII Всемирные игры знатоков -
+Знатокиада-2015. Первая серия, "Букет Молдавии", Кишинев
|
-Сентябрь 2014--февраль 2015 |
+22--25 мая 2015 |
-V Школьный региональный кубок "Что?
-Где? Когда?" (ШРеК)
+Синхрон "Киевские кручи.
+Май"
|
-Сентябрь 2014--март 2015 |
+23--24 мая 2015 |
-Молодежный кубок мира
+Межрегиональный открытый фестиваль
+интеллектуальных игр "Десятый блин", Великий Новгород
|
-Сентябрь 2014--март 2015 |
+23--24 мая 2015 |
-XII Открытый Всероссийский синхронный
-чемпионат
+XIII Международный фестиваль
+"Revelская весна-2015", Таллинн
|
-Сентябрь 2014--май 2015 |
+29 мая--2 июня 2015 |
-Турниры Всемирного Движения Интеллекта
-(ВДИ)
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Земляничная поляна"
|
-6 сентября 2014 |
+30--31 мая 2015 |
-Турнир в честь пятнадцатилетия
-команды "Ксеп"
+Фестиваль "II Открытый кубок КНИТУ",
+Казань
|
-6--9 сентября 2014 |
+31 мая 2015 |
-Синхрон пятнадцатилетия
-команды "Ксеп"
+Открытый турнир
+"Универсум", Москва
|
-6--9 сентября 2014 |
+31 мая--7 июня 2015 |
-Синхронный турнир "Третий
-звонок-2014"
+Фестиваль MORE Интеллекта-2015, Турция
|
-12--13 сентября 2014 |
+6--7 июня 2015 |
-Рейтинговый синхронный турнир по
-ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
+III Открытый Кубок Черноземья по
+интеллектуальным играм, Воронеж
|
-13 сентября 2014 |
+6--7 июня 2015 |
-IV Открытый чемпинат Реутова
+Синхронный турнир "Кубок
+чемпионов-2015"
|
-13--14 сентября 2014 |
+12--14 июня 2015 |
-Фестиваль "Бархатный сезон-2014",
-Юрмала
+IV Межрегиональный фестиваль
+"Горы от ума", Ингушетия
|
-13--14 сентября 2014 |
+12--16 июня 2015 |
-XII Фестиваль "Соликамская осень"
+Синхрон "VSU Dream Challenge" (Кубок
+Черноземья)
|
-13--28 сентября 2014 |
+13 июня 2015 |
-Асинхронный тематический турнир
-"IT-Кубок 2014"
+I Московский ЧГК-Open air
+"Июнь"
|
-19--22 сентября 2014 |
+13--14 июня 2015 |
-Авторский синхрон Сергея
-Николенко
+II Фестиваль "Без единого
+гвоздя, Петрозаводск"
|
-20--21 сентября 2014 |
+13--17 июня 2015 |
-Ульяновский фестиваль
-Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
+IV Синхронный турнир "Ивантеллект"
|
-20--22 сентября 2014 |
+20--21 июня 2015 |
-Благотворительный синхронный турнир
-"Играй для Жизни"
+IV Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Ultima Tule", Тула
|
-28 сентября 2014 |
+20--24 июня 2015 |
-Фестиваль "Малая земля",
-Новороссийск
+Синхронный турнир "Пряничный
+домик. Второй этаж"
|
-28 сентября--5 октября 2014 |
+20--26 июня 2015 |
-Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?",
-Сид, Турция
+Кубок Азовского моря, Ейск
|
-Октябрь--декабрь 2014 |
+25 июня--9 августа 2015 |
-Открытый чемпионат вузов России
+Летний лагерь отдыха "Белая дача",
+Ленобласть
|
-Октябрь 2014--март 2015 |
+26--29 июня 2015 |
-V Синхронный турнир для школьников
-"Кубок Вивальди"
+Турнир "Летний синхронный
+Умлаут-2015"
|
-1--31 октября 2014 |
+26--30 июня 2015 |
-IX Асинхронный турнир "Золотая
-осень" для учащихся 5-8 классов
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант III"
|
-2--6 октября 2014 |
+27 июня 2015 |
-II Синхронный турнир "Жизнь и время
-Микаэля К."
+I Открытый кубок Серпухова по
+"Что? Где? Когда?"
|
-3--5 октября 2014 |
+27--28 июня 2015 |
-II Студенческая сибирская лига
+Кубок княгини Ольги, Витебск
|
-4--5 октября 2014 |
+27--29 июня 2015 |
-XVI Юношеский турнир по
-интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка 2014" памяти Игоря
-Степановича Мальского
+Фестиваль "Днепрофест":
+Открытый Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат Украины по ЭК,
+Днепропетровская обл.
|
-4--5 октября 2014 |
+27--30 июня 2015 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр "Осенний марафон", Подмосковье
+Синхронный турнир "Кубок темных
+лошадок"
|