--- reports/index.html 2010/08/12 23:43:04 1.1084
+++ reports/index.html 2014/10/09 03:55:21 1.1504
@@ -15,218 +15,413 @@
-2010 |
+1 августа--2 ноября 2014 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+Асинхронный турнир "Трэш-чгк"
|
-Март--декабрь 2010 |
+Октябрь 2014 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+I Чемпионат мира по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция
|
-28 июля--30 августа 2010 |
+10--12 октября 2014 |
-Асинхронный турнир по пляжному
-ЧГК
+Балтийский Берег-2014, 1 этап
|
-11--15 августа 2010 |
+10--23 октября 2014 |
-XIV Летний лагерь интеллектуального
-развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Взрослая смена
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 2 день
|
-11--20 августа 2010 |
+11--12 октября 2014 |
-6 Летний лагерь "Игры за лесом",
-Переславль-Залесский
+Онтариада-2014, Ниагара
|
-14--15 августа 2010 |
+11--12 октября 2014 |
-Фестиваль "Бархатный сезон-2010",
-Юрмала
+Предварительный этап Чемпионата
+Украины по ЧГК, Николаев
+ |
+
+
+11--12 октября 2014 |
+
+XV Открытый кубок Мордовии по
+интеллектуальным играм, Саранск. Внимание: новая
+дата
+ |
+
+
+12 октября--2 ноября 2014 |
+
+Кубок малых городов
+ |
+
+
+13--16 октября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". Этап 1
+ |
+
+
+17--20 октября 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Октябрь"
+ |
+
+
+17 октября--2 ноября 2014 |
+
+Асинхронный тематический турнир "Як
+козаки у Що? Де? Коли? грали"
+ |
+
+
+18--19 октября 2014 |
+
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Октябрь
+ |
+
+
+19 октября 2014 |
+
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Провинций"
+ |
+
+
+19 октября 2014 |
+
+Молодежный кубок мира, тур 2
+ |
+
+
+21--27 октября 2014 |
+
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 2 этап
+ |
+
+
+25 октября 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2014", Москва
+ |
+
+
+25--26 октября 2014 |
+
+Открытый Кубок Черноземья по
+экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж
+ |
+
+
+25--26 октября 2014 |
+
+XIX Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка-2014", Минск
+ |
+
+
+25--28 октября 2014 |
+
+Серия "Гранд При", этап 1
+ |
+
+
+26 октября 2014 |
+
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 2
+ |
+
+
+31 октября--2 ноября 2014 |
+
+II Студенческая сибирская лига,
+2 этап
+ |
+
+
+31 октября--3 ноября 2014 |
+
+Авторский синхронный турнир
+Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
+ |
+
+
+1--2 ноября 2014 |
+
+Чемпионат Украины по СИ
+ |
+
+
+1--2 ноября 2014 |
+
+XII 24-часовой интеллектуальный
+марафон, Дзержинск (Беларусь)
+ |
+
+
+1--2 ноября 2014 |
+
+VIII Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2014", Калуга
+ |
+
+
+1--3 ноября 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2014", Самара
+ |
+
+
+1 ноября--2 декабря 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Трели Тролля-5"
|
-16--23 августа 2010 |
+2--3 ноября 2014 |
-Интеллектуальный лагерь
-для школьников и студентов, г. Светлогорск Калининградской обл.
+V Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
|
-20--29 августа 2010 |
+8--9 ноября 2014 |
-9 фестиваль «ПартиЗанкские
-игры» с. Каневское, Запорожская обл.
+Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
|
-21 августа 2010 |
+7--11 ноября 2014 |
-Чемпионат Израиля по Брейн-рингу (возможны изменения в связи с ЧМ;
-резервная дата 7.08)
+Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014"
|
-21 августа 2010 |
+8--9 ноября 2014 |
-Кубок Независимости, Сокаль, Украина
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Ноябрь
|
-21--22 августа 2010 |
+11--17 ноября 2014 |
-Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Янтарная сова-2010", Калининград
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 3 этап
|
-4--5 сентября 2010 |
+12--16 ноября 2014 |
-Олимпийский Кубок ЛУК,
-Кировоград
+Открытый чемпионат вузов России,
+2 этап
|
-5 сентября 2010 |
+14--16 ноября 2014 |
-6 Межуднародный Кубок Тель-Авива
-(синнхрон)
+X Кубок Европы среди
+студентов, Петродворец
|
-11--12 сентября 2010 |
+15--18 ноября 2014 |
-Байкальский фестиваль
-интеллектуальных игр, Иркутск
+Серия "Гранд При", этап 2
|
-11--12 сентября 2010 |
+16 ноября 2014 |
-Сихронный тунир "Кубок
-Апокалипсиса"
+Молодежный кубок мира, тур 3
|
-11--12 сентября 2010 |
+16 ноября 2014 |
-Открытый чемпионат Смоленска по
-интеллектуальным играм. Вопросы
-принимаются до 22 августа
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 3
|
-17--19 сентября 2010 |
+16 ноября 2014 |
-VI Студенческий кубок Европы, Петергоф
+Школьный чемпионат Украины по
+ЧГК (ШЧУЧГК), этап 1
|
-18--19 сентября 2010 |
+20--24 ноября 2014 |
-Синхронный турнир памяти Дмитрия
-Папичева
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 1 тур
|
-26 сентября 2010 |
+21--23 ноября 2014 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 1 тур. Объявлен конкурс редакторов
+Балтийский Берег-2014, 2 этап
|
-26 сентября 2010 |
+22--23 ноября 2014 |
-МКМ, 1 тур
+Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап
|
-1--25 октября 2010 |
+22--25 ноября 2014 |
-Асинхронный детский турнир
-"Золотая осень"
+Синхрон "Киевские кручи.
+Ноябрь"
|
-2 октября 2010 |
+28 ноября--1 декабря 2014 |
-Кубок Беэр-Шевы (Израиль, проект)
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант I"
|
-2--3 октября 2010 |
+28 ноября--2 декабря 2014 |
-Предварительный этап Чемпионата
-Украины по ЧГК (ПЭЧУЧГК), Ялта
+Кубок Ичеришехер, сезон
+2014/2015. I этап
|
-2--3 октября 2010 |
+28 ноября--2 декабря 2014 |
-V Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград
+Синхронный турнир "Лошадь
+Пржевальского"
|
-2--3 октября 2010 |
+29 ноября 2014 |
-XII Юношеский турнир по
-интеллектуальным играм "Выборгская русалочка-2010" памяти Игоря
-Степановича Мальского. Вопросы
-принимаются по 20 сентября
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Осень"
|
-9--10 октября 2010 |
+29--30 ноября 2014 |
-Онтариада-2010, Торонто
+Универсиада Украины
|
-17 октября 2010 |
+1--25 декабря 2014 |
-Кубок Провинций-2010
+VII Асинхронный мультитурнир
+"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
|
-23--25 октября 2010 |
+5--7 декабря 2014 |
-Школьные Кубки Украины по ЧГК и
-Брейн-рингу, Ялта
+II Студенческая сибирская лига,
+3 этап
|
-25 октября 2010 |
+9--15 декабря 2014 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 2 тур. Объявлен конкурс редакторов
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 4 этап
|
-25 октября 2010 |
+10--14 декабря 2014 |
-МКМ, 2 тур
+Открытый чемпионат вузов России,
+3 этап
|
-30--31 октября 2010 |
+13--14 декабря 2014 |
-Фестиваль "Великолукская Осень-2010"
+Олимпийский Кубок ЛУК
+ |
+
+
+13--14 декабря 2014 |
+
+Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "Казанский барс", Казань
+ |
+
+
+14 декабря 2014 |
+
+Молодежный кубок мира, тур 4
+ |
+
+
+14 декабря 2014 |
+
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 4
+ |
+
+
+18--22 декабря 2014 |
+
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 2 тур
+ |
+
+
+19--22 декабря 2014 |
+
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 3 день
+ |
+
+
+20--21 декабря 2014 |
+
+Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
+ |
+
+
+20--21 декабря 2014 |
+
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Декабрь
+ |
+
+
+20--23 декабря 2014 |
+
+Серия "Гранд При", этап 3
+ |
+
+
+26--29 декабря 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Декабрь"
|
@@ -238,202 +433,283 @@ href="201009OVSCH-editors.html">Объявлен
-2009--2010 |
+Ноябрь 2013--август 2014 |
+
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет"
+ |
+
+
+12 июля--31 августа 2014 |
-Кубок мира сезона
-2009--2010
+Асинхронный турнир "Мировой марафон"
|
-Сентябрь 2009--июнь 2010 |
+24 июля--5 августа 2014 |
-Чемпионат Тбилиси по ЧГК сезона
-2009--2010, Русская лига
+XIV Международный детский лагерь,
+Одесса
|
-Март--декабрь 2010 |
+28 июля--31 августа 2014 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК
|
-2009--2010 |
+1--3 августа 2014 |
-Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+3 Черноморский Открытый Кубок-ЧМОК,
+Батуми
|
-2010 |
+4 августа--4 октября 2014 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+Асинхронный музыкальный турнир
+"Кубок Курта Кобэйна"
|
-Февраль--июнь 2010 |
+12--24 августа 2014 |
-Кубок U3: Открытый кубок университетов по игре
-"Что? Где? Когда?", Украина
+Детский интеллектуальный лагерь в
+Турции
|
-4--6 июня 2010 |
+15 августа--22 сентября 2014 |
-XVI Открытый фестиваль
-интеллектуальных игр "Майский Жук", Луганск
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
|
-5--6 июня 2010 |
+15 августа--5 октября 2014 |
-Мемориальный синхронный турнир
-памяти Вячеслава Высланко
+Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
|
-5--6 июня 2010 |
+16--18 августа 2014 |
-Фестиваль интеллектуальных игр "Наше
-всё", Гомель
+Синхронный турнир "ОСА. Открытый
+суперкубок Астрахани"
|
-6 июня 2010 |
+18--22 августа 2014 |
-Чемпионат Днепропетровской
-области по "Своей Игре"
+Молодежный интеллектуальный
+лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл.
|
-6 июня 2010 |
+20--29 августа 2014 |
-Заседание Правления МАК
+X Летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
|
-19--20 июня 2010 |
+22--25 августа 2014 |
-3 Международный Турнир "Rule,
-Britannia!", синхронный турнир
+Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков
+в Одессе
|
-20 июня 2010 |
+22--25 августа 2014 |
-III Кубок ЛКИ, Москва
+Синхронный турнир "От кино
+до домино"
|
-20 июня 2010 |
+22--25 августа 2014 |
-IX Кубок Метрополии,
-Москва
+Международный синхронный
+турнира "День независимости-2014"
|
-25--27 июня 2010 |
+23--24 августа 2014 |
-Кубок Западной Украины, этап
-1, Ивано-Франковск
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Янтарная сова-2014", Калининград
+ |
+
+
+Сентябрь--декабрь 2014 |
+
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)
+ |
+
+
+Сентябрь 2014--февраль 2015 |
+
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК)
+ |
+
+
+Сентябрь 2014--март 2015 |
+
+Молодежный кубок мира
+ |
+
+
+Сентябрь 2014--март 2015 |
+
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат
+ |
+
+
+Сентябрь 2014--май 2015 |
+
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ)
+ |
+
+
+6 сентября 2014 |
+
+Турнир в честь пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
+ |
+
+
+6--9 сентября 2014 |
+
+Синхрон пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
+ |
+
+
+6--9 сентября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Третий
+звонок-2014"
+ |
+
+
+12--13 сентября 2014 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир по
+ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
+ |
+
+
+13 сентября 2014 |
+
+IV Открытый чемпинат Реутова
+ |
+
+
+13--14 сентября 2014 |
+
+Фестиваль "Бархатный сезон-2014",
+Юрмала
|
-27 июня 2010 |
+13--14 сентября 2014 |
-Финал 9 Чемпионата Торонто по ЧГК
+XII Фестиваль "Соликамская осень"
|
-26--28 июня 2010 |
+13--28 сентября 2014 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Летний Днепрофест-2010", Днепропетровская обл.
+Асинхронный тематический турнир
+"IT-Кубок 2014"
|
-1--4 июля 2010 |
+19--22 сентября 2014 |
-Второй интеллектуальный палаточный
-лагерь "Ёлки Зелёные-2010", Новосибирск
+Авторский синхрон Сергея
+Николенко
|
-3--4 июля 2010 |
+20--21 сентября 2014 |
-XX Юбилейный международный фестиваль
-интеллектуальных игр Белые ночи, Санкт-Петербург
+Ульяновский фестиваль
+Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
|
-5--15 июля 2010 |
+20--22 сентября 2014 |
-Летний молодежный
-интеллектуальный лагерь «Ольвийские игры-2010»,
-Николаев
+Благотворительный синхронный турнир
+"Играй для Жизни"
|
-9--11 июля 2010 |
+28 сентября 2014 |
-II Фестиваль "Крышу долой!-2010", Курск
+Фестиваль "Малая земля",
+Новороссийск
|
-9--11 июля 2010 |
+28 сентября--5 октября 2014 |
-Интеллект-лагерь в Карпатах
-(Славское, Львовская область)
+Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?",
+Сид, Турция
|
-10--11 июля 2010 |
+Октябрь--декабрь 2014 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Пущинские просторы - 2010", Пущино Московской обл.
+Открытый чемпионат вузов России
|
-17--18 июля 2010 |
+Октябрь 2014--март 2015 |
-Марафон по игре "Что? Где?
-Когда?", Одесса
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди"
|
-17--18 июля 2010 |
+1--31 октября 2014 |
-I Кубок Московской области по
-Своей Игре, Серпухов
+IX Асинхронный турнир "Золотая
+осень" для учащихся 5-8 классов
|
-23--25 июля 2010 |
+2--6 октября 2014 |
-Кубок Банка Грузии - 12 Чемпионат
-Южного Кавказа по "Что? Где? Когда?", Батуми
+II Синхронный турнир "Жизнь и время
+Микаэля К."
|
-26 июля--1 августа 2010 |
+3--5 октября 2014 |
-V фестиваль "Покорение Меотиды",
-Ейск
+II Студенческая сибирская лига
|
-25 июля--11 августа 2010 |
+4--5 октября 2014 |
-Десятый Международный
-Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса
+XVI Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка 2014" памяти Игоря
+Степановича Мальского
|
-5--11 августа 2010 |
+4--5 октября 2014 |
-XI Летний лагерь интеллектуального
-развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Школьная смена
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "Осенний марафон", Подмосковье
|