-1--2 ноября 2014 |
+14 августа--5 октября 2015 |
-XII 24-часовой интеллектуальный
-марафон, Дзержинск (Беларусь)
+Асинхронный турнир "Киновояж"
|
-1--2 ноября 2014 |
+10 сентября--1 октября 2015 |
-VIII Межрегиональный турнир по игре
-"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
-Двор-2014", Калуга
+Асинхронный индивидуальный турнир
+"King of the rock", I этап
|
-1--3 ноября 2014 |
+12--27 сентября 2015 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"СамариУМ-2014", Самара
+Тематический асинхронный турнир
+"IT-кубок 2015"
|
-2--3 ноября 2014 |
+26--27 сентября 2015 |
-V Всероссийский фестиваль
-интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
+VI Кубок Губернатора Тверской области
|
-8--9 ноября 2014 |
+27 сентября 2015 |
-Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
+Турнир по ЧГК "Малая Земля",
+Новороссийск
|
-7--11 ноября 2014 |
+27 сентября 2015 |
-Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014"
+Молодежный Кубок мира сезона
+2015-2016, тур 1
|
-8--9 ноября 2014 |
+2--6 октября 2015 |
-Турниры Всемирного Движения Интеллекта
-(ВДИ), Ноябрь
+Открытый молодежный синхронный
+кубок, часть 1. Внимание: новая дата
|
-11--17 ноября 2014 |
+3--4 октября 2015 |
-V Школьный региональный кубок "Что?
-Где? Когда?" (ШРеК), 3 этап
+1 этап Открытого молодёжного синхронного кубка Украины по ЧГК
|
-12--16 ноября 2014 |
+10--11 октября 2015 |
-Открытый чемпионат вузов России,
-2 этап
+ПЭ ЧУЧГК
|
-14--16 ноября 2014 |
+15--17 октября 2015 |
-X Кубок Европы среди
-студентов, Петродворец
+Эйлатиада-2015
|
-15--18 ноября 2014 |
+18 октября 2015 |
-Серия "Гранд При", этап 2
+Кубок Москвы по ЧГК
|
-16 ноября 2014 |
+24--25 октября 2015 |
-Молодежный кубок мира, тур 3
+Объединенный чемпионат Европы и
+России по спортивной Своей Игре, Воронеж
|
-16 ноября 2014 |
+25 октября 2015 |
-XII Открытый Всероссийский синхронный
-чемпионат, тур 3
+Молодежный Кубок мира сезона
+2015-2016, тур 2
|
-16 ноября 2014 |
+30 октября--1 ноября 2015 |
-Школьный чемпионат Украины по
-ЧГК (ШЧУЧГК), этап 1
+ШКУЧГКБР
|
-20--24 ноября 2014 |
+6--10 ноября 2015 |
-V Синхронный турнир "Южный ветер"
-для учащихся 7-11 (12) классов, 1 тур
+Синхрон "Киевские кручи.
+Ноябрь"
|
-21--23 ноября 2014 |
+7--11 ноября 2015 |
-Балтийский Берег-2014, 2 этап
+1 этап СТ2Л ЧУЧГК
|
-22--23 ноября 2014 |
+13--14 ноября 2015 |
-Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап
+XIII Чемпионат Мира по "Что? Где?
+Когда?", Тбилиси
|
-22--25 ноября 2014 |
+21--22 ноября 2015 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Ноябрь"
+Школьный фестиваль Яндекса,
+Москва. Вопросы
+принимаются
|
-28 ноября--1 декабря 2014 |
+22 ноября 2015 |
-Синхронный турнир "Гран-при трех
-пуантов. Пуант I"
+1 этап Всеукраинского школьного синхронного турнира по ЧГК
|
-28 ноября--2 декабря 2014 |
+22 ноября 2015 |
-Кубок Ичеришехер, сезон
-2014/2015. I этап
+Молодежный Кубок мира сезона
+2015-2016, тур 3
|
-29 ноября 2014 |
+28--29 ноября 2015 |
-V Синхронный турнир для школьников
-"Кубок Вивальди", тур "Осень"
- |
-
-
-29--30 ноября 2014 |
-
-Универсиада Украины
- |
-
-
-1--25 декабря 2014 |
-
-VII Асинхронный мультитурнир
-"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
- |
-
-
-5--7 декабря 2014 |
-
-II Студенческая сибирская лига,
-3 этап
- |
-
-
-9--15 декабря 2014 |
-
-V Школьный региональный кубок "Что?
-Где? Когда?" (ШРеК), 4 этап
- |
-
-
-10--14 декабря 2014 |
-
-Открытый чемпионат вузов России,
-3 этап
- |
-
-
-13--14 декабря 2014 |
-
-Олимпийский Кубок ЛУК
- |
-
-
-14 декабря 2014 |
-
-Молодежный кубок мира, тур 4
- |
-
-
-14 декабря 2014 |
-
-XII Открытый Всероссийский синхронный
-чемпионат, тур 4
- |
-
-
-18--22 декабря 2014 |
-
-V Синхронный турнир "Южный ветер"
-для учащихся 7-11 (12) классов, 2 тур
- |
-
-
-19--22 декабря 2014 |
-
-Открытый чемпионат клуба
-интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 3 день
- |
-
-
-20--21 декабря 2014 |
-
-Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
- |
-
-
-20--21 декабря 2014 |
-
-Турниры Всемирного Движения Интеллекта
-(ВДИ), Декабрь
- |
-
-
-20--23 декабря 2014 |
-
-Серия "Гранд При", этап 3
- |
-
-
-26--29 декабря 2014 |
-
-Синхрон "Киевские кручи.
-Декабрь"
+ЧУСИ
|
@@ -478,668 +162,392 @@ href="201410Vyborg-quest.html">принимают
-Апрель 2013--апрель 2014 |
-
-IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-9)
- |
-
-
-Сентябрь 2013--май 2014 |
-
-ВДИ 2013-2014
- |
-
-
-Октябрь 2013--май 2014 |
-
-Балтийский берег-2013/2014
- |
-
-
-Октябрь 2013--июнь 2014 |
-
-Каре синхронов-2013/2014
- |
-
-
-Ноябрь 2013--август 2014 |
-
-Синхронный турнир "Гамбургский
-счет"
- |
-
-
-22 марта--9 мая 2014 |
-
-III Синхронный кубок на спортивную
-тематику "Спортивный кубок"
- |
-
-
-1--22 апреля 2014 |
-
-IV Международный асинхронный турнир на
-экологическую тематику
- |
-
-
-5 апреля 2014 |
-
-Открытый школьный чемпионат
-Латвии
- |
-
-
-5 апреля 2014 |
-
-Финал Чемпионата Харьковской области
-по спортивной Своей Игре сезона 2013/2014
- |
-
-
-5--6 апреля 2014 |
-
-II Открытый кубок губернатора
-Иркутской области по интеллектуальным играм
- |
-
-
-5--7 апреля 2014 |
-
-XVI Международный синхронный турнир
-"Кубок Городов"
- |
-
-
-6 апреля 2014 |
-
-II Открытый кубок Серпухова по
-игре "Что? Где? Когда?"
- |
-
-
-11--14 апреля 2014 |
-
-Снхронный турнир "Сова бьен"
- |
-
-
-12--13 апреля 2014 |
+Октябрь 2014--июнь 2015 |
-V Фестиваль "Нехрустальная сова",
-Ярославль
+Каре синхронов-2014/2015
|
-12--14 апреля 2014 |
+Январь--июнь 2015 |
-Фестиваль "Апрельские тезисы",
-Москва, Бауманский клуб знатоков
+Чемпионат мира по Своей игре
|
-18--21 апреля 2014 |
+25 февраля--лето 2015 |
-Рейтинговый синхронный турнир
-"Земляничная соната"
+VII Чемпионат России по
+универсальному марафону среди образовательных учреждений
|
-18--21 апреля 2014 |
+15 мая--29 июня 2015 |
-Синхронный турнир
-"Знатокиада. Эпиграф 2014"
+Индивидуальное синхронное
+первенство по ЧГК "Закон джунглей"
|
-19--20 апреля 2014 |
+23 мая--5 июля 2015 |
-XIV Студенческий чемпионат
-России, Пущино
+IV Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Кубок сезона"
|
-19--27 апреля 2014 |
+29 мая--2 июня 2015 |
-Синхронный турнир для школьников
-"Кубок Гайдна"
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Земляничная поляна"
|
-21 апреля 2014 |
+31 мая--7 июня 2015 |
-Финал 25 Чемпионата Харькова по ЧГК
-(высшая лига)
+Фестиваль MORE Интеллекта-2015, Турция
|
-26 апреля 2014 |
+6--7 июня 2015 |
-III Открытый кубок МГПУ по "Что?
-Где? Когда?", Москва
- |
-
-
-26--28 апреля 2014 |
-
-Синхронный открытый кубок
-МГПУ по "Что? Где? Когда?", Москва
- |
-
-
-26--27 апреля 2014 |
-
-Открытый Кубок Украины по ЧГК,
-Черкассы
- |
-
-
-26--27 апреля 2014 |
-
-Фестиваль "Brain Spring",
-Подмосковье
- |
-
-
-27 апреля 2014 |
-
-Турнир "Интеллектуальная
-ворона", Москва
- |
-
-
-27 апреля 2014 |
-
-XIV Чемпионат Москвы по "Своей
-игре"
- |
-
-
-30 апреля--12 мая 2014 |
-
-Асинхронный школьный чемпионат
-Латвии
- |
-
-
-1--3 мая 2014 |
-
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Саратов-2014"
- |
-
-
-1--4 мая 2014 |
-
-Школьный чемпионат России,
-Ярославская обл.
- |
-
-
-2--5 мая 2014 |
-
-Синхрон Моносова
- |
-
-
-3--4 мая 2014 |
-
-Фестиваль "AU-2014", Новосибирск
- |
-
-
-8--11 мая 2014 |
-
-Фестиваль "Хрустальный Голем",
-Прага
- |
-
-
-9--11 мая 2014 |
-
-IV Волгоградский фестиваль
-интеллектуальных игр "Город Героев"
- |
-
-
-9--13 мая 2014 |
-
-Синхронный рейтинговый турнир
-"Я люблю Одессу"
- |
-
-
-10--11 мая 2014 |
-
-27 Чемпионат Новосибирска по спортивной
-"Своей игре"
- |
-
-
-16--18 мая 2014 |
-
-Кубок Европы по интеллектуальным
-играм среди школьников и Чемпионат Европы по ЧГК среди школьников,
-Гомель
- |
-
-
-17--18 мая 2014 |
-
-Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и
-Первая лиги, 2 этап, Ровно
- |
-
-
-17--18 мая 2014 |
-
-Чемпионат Канады по
-интеллектуальным играм-2014, Монреаль
+III Открытый Кубок Черноземья по
+интеллектуальным играм, Воронеж
|
-17--18 мая 2014 |
+6--7 июня 2015 |
-Межрегиональный открытый фестиваль
-интеллектуальных игр "Девятый блин - Одиннадцатая Великолукская
-осень", Великий Новгород
+Синхронный турнир "Кубок
+чемпионов-2015"
|
-17--18 мая 2014 |
+12--14 июня 2015 |
-II Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр для школьников "Изумрудный город", Липецк
+IV Межрегиональный фестиваль
+"Горы от ума", Ингушетия
|
-24--25 мая 2014 |
+12--16 июня 2015 |
-Фестиваль "Ревельская весна",
-Таллинн
+Синхрон "VSU Dream Challenge" (Кубок
+Черноземья)
|
-24--27 мая 2014 |
+13 июня 2015 |
-Синхронный турнир "Дверь в лето"
+I Московский ЧГК-Open air
+"Июнь"
|
-25 мая 2014 |
+13--14 июня 2015 |
-IV Владимирский открытый
-интеллектуальный турнир "Командум-2014"
+II Фестиваль "Без единого
+гвоздя, Петрозаводск"
|
-25 мая--1 июня 2014 |
+13--17 июня 2015 |
-IV Фестиваль "MORE интеллекта", Турция
+IV Синхронный турнир "Ивантеллект"
|
-30 мая--1 июня 2014 |
+20--21 июня 2015 |
-III Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Caspian Cup-2014", Баку
+IV Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Ultima Tule", Тула
|
-30 мая--2 июня 2014 |
+20--24 июня 2015 |
-Рейтинговый синхронный
-турнира "Мемориал Диара Туганбаева"
+Синхронный турнир "Пряничный
+домик. Второй этаж"
|
-31 мая--1 июня 2014 |
+20--26 июня 2015 |
-III Синхронный турнир "Кубок
-чемпионов"
+Кубок Азовского моря, Ейск
|
-6--9 июня 2014 |
+25 июня--9 августа 2015 |
-VI Международный кубок Иерусалима
-памяти Я. М. Подольного
+Летний лагерь отдыха "Белая дача",
+Ленобласть
|
-6 июня--3 июля 2014 |
+26--29 июня 2015 |
-Открытое Индивидуальное Синхронное
-Первенство (ОСИП-2014), 1 этап
+Турнир "Летний синхронный
+Умлаут-2015"
|
-7--8 июня 2014 |
+26--30 июня 2015 |
-II Открытый кубок Черноземья по
-интеллектуальным играм, Воронеж
-дата
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант III"
|
-7--8 июня 2014 |
+27 июня 2015 |
-II Открытый Кубок Казанского
-университета
+I Открытый кубок Серпухова по
+"Что? Где? Когда?"
|
-7--9 июня 2014 |
+27--28 июня 2015 |
-Чемпионаты Украины по
-Эрудит-квартету и Своей Игре, Николаев
+Кубок княгини Ольги, Витебск
|
-7--10 июня 2014 |
+27--29 июня 2015 |
-Синхронный турнир "Летний
-Воронеж"
+Фестиваль "Днепрофест":
+Открытый Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат Украины по ЭК,
+Днепропетровская обл.
|
-12--15 июня 2014 |
+27--30 июня 2015 |
-XIII Кубок Метрополии, Москва
+Синхронный турнир "Кубок темных
+лошадок"
|
-12--15 июня 2014 |
+3--7 июля 2015 |
-III Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Горы от ума", Ингушетия
+7 Международный Кубок Иерусалима
+памяти Якова Моисеевича Подольного
|
-13--14 июня 2014 |
+3--7 июля 2015 |
-Фестиваль "Без единого гвоздя"
-(БЕГ-2014), Петрозаводск
+Синхронный турнир "Кубок Квасира"
|
-13--14 июня 2014 |
+4--5 июля 2015 |
-V Кубок Замкадья,
-Ивантеевка
+XXV Международный фестиваль "Белые
+Ночи", Санкт-Петербург
|
-13--16 июня 2014 |
+10--13 июля 2015 |
-Синхронный турнир "Ивантеллект"
+Синхронный турнир "Девятый круг"
|
-20--23 июня 2014 |
+11--12 июля 2015 |
-I Тульский синхронный турнир
-"Пряничный домик"
+Турнир по спортивной Своей Игре в
+Скайпе "LuSI in the Skype"
|
-21--22 июня 2014 |
+11--15 июля 2015 |
-III Фестиваль интеллектуальных игр
-"Ultima Tule", Тула
+Открытый городской фестиваль
+интеллектуальных игр "Пущинские Дали 2015", Пущино
|
-21--22 июня 2014 |
+17 июля--17 сентября 2015 |
-Фестиваль "Azerbaijan: Land of Fire",
-Санкт-Петербург
+Тематический синхронный турнир
+"Кубок Кеннета Каунды"
|
-21--23 июня 2014 |
+18--19 июля 2015 |
-Синхронный турнир &
-(Амперсанд: бумага и кожа)
+Второй Киевский марафон по ЧГК
|
-28--29 июня 2014 |
+20 июля--31 августа 2015 |
-XXI Кубок княгини Ольги,
-Витебск
+Асинхронный турнир по пляжному ЧГК
|
-28 июня--14 сентября 2014 |
+25--26 июля 2015 |
-Асинхронный турнир "Киновояж"
+III Кубок Ичеришехер. Баку
|
-5--6 июля 2014 |
+25 июля--31 августа 2015 |
-Турнир "Белые ночи-2014",
-Санкт-Петербург
+Тематический асинхронный турнир по
+кинематографу "СИ нема-2"
|
-11--13 июля 2014 |
+29 июля--10 августа 2015 |
-VI Независимый фестиваль "Крышу
-долой", Курск
+XV Международный интеллектуальный
+детский лагерь, Одесса
|
-12--13 июля 2014 |
+30 июля--10 сентября 2015 |
-I Киевский марафон по ЧГК
+Асинхронный турнир "Парень из Баку"
|
-12 июля--31 августа 2014 |
+31 июля--2 августа 2015 |
-Асинхронный турнир "Мировой марафон"
+4 ЧерноМорский Открытый Кубок -
+ЧМОК, Батуми
|
-24 июля--5 августа 2014 |
+31 июля--2 августа 2015 |
-XIV Международный детский лагерь,
-Одесса
+Карпатский интеллект-кэмп 2015
|
-28 июля--31 августа 2014 |
+13--23 августа 2015 |
-Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК
+Лагерь "Летние зори-2015", Саранск
|
-1--3 августа 2014 |
+14--16 августа 2015 |
-3 Черноморский Открытый Кубок-ЧМОК,
-Батуми
+VII Всемирные игры знатоков -
+Знатокиада-2015. Вторая серия, "Рижские каникулы", Рига
|
-12--24 августа 2014 |
+14--24 августа 2015 |
-Детский интеллектуальный лагерь в
-Турции
+14 Фестиваль "ПартиЗанкские игры",
+село Гайдары Харьковской области
|
-15 августа--22 сентября 2014 |
+15 августа--22 сентября 2015 |
-Тематический асинхронный турнир
-"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок слегка НеСредиземья-2015"
|
-16--18 августа 2014 |
+17--30 августа 2015 |
-Синхронный турнир "ОСА. Открытый
-суперкубок Астрахани"
+Асинхронный турнир "Шведский семейный"
|
-18--22 августа 2014 |
+19--23 августа 2015 |
-Молодежный интеллектуальный
-лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл.
+II Синхронный турнир "Каспийский
+бриз", приуроченный к 2000-летию Дербента
|
-20--29 августа 2014 |
+20--29 августа 2015 |
-X Летний лагерь "Игры за
+11 летний лагерь "Игры за
лесом", Переславль-Залесский
|
-22--25 августа 2014 |
-
-Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков
-в Одессе
- |
-
-
-22--25 августа 2014 |
-
-Синхронный турнир "От кино
-до домино"
- |
-
-
-22--25 августа 2014 |
-
-Международный синхронный
-турнира "День независимости-2014"
- |
-
-
-23--24 августа 2014 |
-
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Янтарная сова-2014", Калининград
- |
-
-
-Сентябрь--декабрь 2014 |
-
-Открытый чемпионат клуба
-интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)
- |
-
-
-Сентябрь 2014--февраль 2015 |
-
-V Школьный региональный кубок "Что?
-Где? Когда?" (ШРеК)
- |
-
-
-Сентябрь 2014--март 2015 |
-
-Молодежный кубок мира
- |
-
-
-Сентябрь 2014--март 2015 |
-
-XII Открытый Всероссийский синхронный
-чемпионат
- |
-
-
-Сентябрь 2014--май 2015 |
-
-Турниры Всемирного Движения Интеллекта
-(ВДИ)
- |
-
-
-6 сентября 2014 |
+21--24 августа 2015 |
-Турнир в честь пятнадцатилетия
-команды "Ксеп"
+Международный синхронный
+турнир "День Независимости-2015"
|
-6--9 сентября 2014 |
+21--25 августа 2015 |
-Синхрон пятнадцатилетия
-команды "Ксеп"
+Синхронный турнир "Стокгольмский
+синхрон"
|
-6--9 сентября 2014 |
+22--23 августа 2015 |
-Синхронный турнир "Третий
-звонок-2014"
+Фестиваль знатоков "Альпийский
+Эдельвейс-2015", Фиш, Швейцария
|
-12--13 сентября 2014 |
+27--30 августа 2015 |
-Рейтинговый синхронный турнир по
-ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
+Фестиваль "Франконские игры",
+Бад-Киссинген
|
-13 сентября 2014 |
+4--8 сентября 2015 |
-IV Открытый чемпинат Реутова
+Синхронный турнир "Лошадь
+Пржевальского-2015"
|
-13--14 сентября 2014 |
+4--8 сентября 2015 |
-Фестиваль "Бархатный сезон-2014",
-Юрмала
+Синхронный турнир "Открытие сезона"
|
-13--14 сентября 2014 |
+11--23 сентября 2015 |
-XII Фестиваль "Соликамская осень"
+Турнир "Кубок Евразии", Алматы
|
-13--28 сентября 2014 |
+12 сентября 2015 |
-Асинхронный тематический турнир
-"IT-Кубок 2014"
+V Открытый чемпионат Реутова
|
-19--22 сентября 2014 |
+18--22 сентября 2015 |
-Авторский синхрон Сергея
-Николенко
+Синхрон "Киевские кручи.
+Сентябрь"
|
-20--21 сентября 2014 |
+19--20 сентября 2015 |
-Ульяновский фестиваль
-Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
+Фестиваль "Игра Первопрестольной",
+Москва
|
-20--22 сентября 2014 |
+19--20 сентября 2015 |
-Благотворительный синхронный турнир
-"Играй для Жизни"
+Фестиваль интеллектуальных игр
+Симбирск-OPEN XIX
|
-28 сентября 2014 |
+19--20 сентября 2015 |
-Фестиваль "Малая земля",
-Новороссийск
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Соликамская осень 2015" и синхрон "Соликамская осень"
|