-18--19 октября 2014 |
+25 февраля--лето 2015 |
-Турниры Всемирного Движения Интеллекта
-(ВДИ), Октябрь
+VII Чемпионат России по
+универсальному марафону среди образовательных учреждений
|
-19 октября 2014 |
+15 мая--29 июня 2015 |
-Международный синхронный турнир
-"Кубок Провинций"
+Индивидуальное синхронное
+первенство по ЧГК "Закон джунглей"
|
-19 октября 2014 |
+22 мая--22 июня 2015 |
-Молодежный кубок мира, тур 2
- |
-
-
-21--27 октября 2014 |
-
-V Школьный региональный кубок "Что?
-Где? Когда?" (ШРеК), 2 этап
- |
-
-
-25 октября 2014 |
-
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Кубок вМоГоТУ-2014", Москва
- |
-
-
-25--26 октября 2014 |
-
-Открытый Кубок Черноземья по
-экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж
- |
-
-
-25--26 октября 2014 |
-
-XIX Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Нестерка-2014", Минск
- |
-
-
-25--28 октября 2014 |
-
-Серия "Гранд При", этап 1
- |
-
-
-26 октября 2014 |
-
-XII Открытый Всероссийский синхронный
-чемпионат, тур 2
- |
-
-
-31 октября--2 ноября 2014 |
-
-II Студенческая сибирская лига,
-2 этап
- |
-
-
-31 октября--3 ноября 2014 |
-
-Авторский синхронный турнир
-Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
- |
-
-
-1--2 ноября 2014 |
-
-Чемпионат Украины по СИ
- |
-
-
-1--2 ноября 2014 |
-
-XII 24-часовой интеллектуальный
-марафон, Дзержинск (Беларусь)
- |
-
-
-1--2 ноября 2014 |
-
-VIII Межрегиональный турнир по игре
-"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
-Двор-2014", Калуга
- |
-
-
-1--3 ноября 2014 |
-
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"СамариУМ-2014", Самара
- |
-
-
-2--3 ноября 2014 |
-
-V Всероссийский фестиваль
-интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
- |
-
-
-8--9 ноября 2014 |
-
-Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
- |
-
-
-7--11 ноября 2014 |
-
-Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014"
- |
-
-
-8--9 ноября 2014 |
-
-Турниры Всемирного Движения Интеллекта
-(ВДИ), Ноябрь
- |
-
-
-11--17 ноября 2014 |
-
-V Школьный региональный кубок "Что?
-Где? Когда?" (ШРеК), 3 этап
- |
-
-
-12--16 ноября 2014 |
-
-Открытый чемпионат вузов России,
-2 этап
- |
-
-
-14--16 ноября 2014 |
-
-X Кубок Европы среди
-студентов, Петродворец
- |
-
-
-15--18 ноября 2014 |
-
-Серия "Гранд При", этап 2
+Чемпионат мира по Своей игре,
+3 этап
|
-16 ноября 2014 |
+23 мая--5 июля 2015 |
-Молодежный кубок мира, тур 3
+IV Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Кубок сезона"
|
-16 ноября 2014 |
+31 мая--7 июня 2015 |
-XII Открытый Всероссийский синхронный
-чемпионат, тур 3
+Фестиваль MORE Интеллекта-2015, Турция
|
-16 ноября 2014 |
+6--7 июня 2015 |
-Школьный чемпионат Украины по
-ЧГК (ШЧУЧГК), этап 1
+III Открытый Кубок Черноземья по
+интеллектуальным играм, Воронеж
|
-20--24 ноября 2014 |
+6--7 июня 2015 |
-V Синхронный турнир "Южный ветер"
-для учащихся 7-11 (12) классов, 1 тур
+Синхронный турнир "Кубок
+чемпионов-2015"
|
-21--23 ноября 2014 |
+12--14 июня 2015 |
-Балтийский Берег-2014, 2 этап
+IV Межрегиональный фестиваль
+"Горы от ума", Ингушетия
|
-22--23 ноября 2014 |
+12--16 июня 2015 |
-Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап
+Синхрон "VSU Dream Challenge" (Кубок
+Черноземья)
|
-22--25 ноября 2014 |
+13 июня 2015 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Ноябрь"
+I Московский ЧГК-Open air
+"Июнь"
|
-28 ноября--1 декабря 2014 |
+13--14 июня 2015 |
-Синхронный турнир "Гран-при трех
-пуантов. Пуант I"
+II Фестиваль "Без единого
+гвоздя, Петрозаводск"
|
-28 ноября--2 декабря 2014 |
+20--21 июня 2015 |
-Кубок Ичеришехер, сезон
-2014/2015. I этап
+IV Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Ultima Tule", Тула
|
-29 ноября 2014 |
+20--24 июня 2015 |
-V Синхронный турнир для школьников
-"Кубок Вивальди", тур "Осень"
+Синхронный турнир "Пряничный
+домик. Второй этаж"
|
-29--30 ноября 2014 |
+20--26 июня 2015 |
-Универсиада Украины
+Кубок Азовского моря, Ейск.
+Объявлен тендер на
+редактуру части туров
|
-1--25 декабря 2014 |
+25--28 июня 2015 |
-VII Асинхронный мультитурнир
-"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
+Летний лагерь отдыха "Белая дача",
+Ленобласть, первая смена
|
-5--7 декабря 2014 |
+26--29 июня 2015 |
-II Студенческая сибирская лига,
-3 этап
+Турнир "Летний синхронный
+Умлаут-2015"
|
-9--15 декабря 2014 |
+26--30 июня 2015 |
-V Школьный региональный кубок "Что?
-Где? Когда?" (ШРеК), 4 этап
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант III". Внимание: новая дата
|
-10--14 декабря 2014 |
+27--29 июня 2015 |
-Открытый чемпионат вузов России,
-3 этап
+Открытый Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат Украины по ЭК, с. Песчанка
+Днепропетровской обл.
|
-13--14 декабря 2014 |
+27--28 июня 2015 |
-Олимпийский Кубок ЛУК
+Кубок княгини Ольги, Витебск
|
-14 декабря 2014 |
+28 июня 2015 |
-Молодежный кубок мира, тур 4
+I Открытый кубок Серпухова по
+"Что? Где? Когда?"
|
-14 декабря 2014 |
+4--5 июля 2015 |
-XII Открытый Всероссийский синхронный
-чемпионат, тур 4
+XXV Международный фестиваль "Белые
+Ночи", Санкт-Петербург
|
-18--22 декабря 2014 |
+31 июля--2 августа 2015 |
-V Синхронный турнир "Южный ветер"
-для учащихся 7-11 (12) классов, 2 тур
+4 ЧерноМорский Открытый Кубок -
+ЧМОК, Батуми
|
-19--22 декабря 2014 |
+31 июля--9 августа 2015 |
-Открытый чемпионат клуба
-интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 3 день
+Летний лагерь отдыха "Белая дача",
+Ленобласть, вторая смена
|
-20--21 декабря 2014 |
+13--23 августа 2015 |
-Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
+Лагерь "Летние зори-2015", Саранск
|
-20--21 декабря 2014 |
+14--16 августа 2015 |
-Турниры Всемирного Движения Интеллекта
-(ВДИ), Декабрь
+VII Всемирные игры знатоков -
+Знатокиада-2015. Вторая серия, "Рижские каникулы", Рига.
+Объявлен тендер на
+редактирование конкурсов
|
-20--23 декабря 2014 |
+14--24 августа 2015 |
-Серия "Гранд При", этап 3
+14 Фестиваль "ПартиЗанкские игры",
+село Гайдары Харьковской области
|
-26--29 декабря 2014 |
+20--29 августа 2015 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Декабрь"
+11 летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
|
@@ -478,668 +212,223 @@ href="201410Vyborg-quest.html">принимают
-Апрель 2013--апрель 2014 |
-
-IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-9)
- |
-
-
-Сентябрь 2013--май 2014 |
-
-ВДИ 2013-2014
- |
-
-
-Октябрь 2013--май 2014 |
-
-Балтийский берег-2013/2014
- |
-
-
-Октябрь 2013--июнь 2014 |
-
-Каре синхронов-2013/2014
- |
-
-
-Ноябрь 2013--август 2014 |
-
-Синхронный турнир "Гамбургский
-счет"
- |
-
-
-22 марта--9 мая 2014 |
-
-III Синхронный кубок на спортивную
-тематику "Спортивный кубок"
- |
-
-
-1--22 апреля 2014 |
-
-IV Международный асинхронный турнир на
-экологическую тематику
- |
-
-
-5 апреля 2014 |
-
-Открытый школьный чемпионат
-Латвии
- |
-
-
-5 апреля 2014 |
-
-Финал Чемпионата Харьковской области
-по спортивной Своей Игре сезона 2013/2014
- |
-
-
-5--6 апреля 2014 |
-
-II Открытый кубок губернатора
-Иркутской области по интеллектуальным играм
- |
-
-
-5--7 апреля 2014 |
-
-XVI Международный синхронный турнир
-"Кубок Городов"
- |
-
-
-6 апреля 2014 |
-
-II Открытый кубок Серпухова по
-игре "Что? Где? Когда?"
- |
-
-
-11--14 апреля 2014 |
-
-Снхронный турнир "Сова бьен"
- |
-
-
-12--13 апреля 2014 |
-
-V Фестиваль "Нехрустальная сова",
-Ярославль
- |
-
-
-12--14 апреля 2014 |
-
-Фестиваль "Апрельские тезисы",
-Москва, Бауманский клуб знатоков
- |
-
-
-18--21 апреля 2014 |
-
-Рейтинговый синхронный турнир
-"Земляничная соната"
- |
-
-
-18--21 апреля 2014 |
-
-Синхронный турнир
-"Знатокиада. Эпиграф 2014"
- |
-
-
-19--20 апреля 2014 |
-
-XIV Студенческий чемпионат
-России, Пущино
- |
-
-
-19--27 апреля 2014 |
-
-Синхронный турнир для школьников
-"Кубок Гайдна"
- |
-
-
-21 апреля 2014 |
-
-Финал 25 Чемпионата Харькова по ЧГК
-(высшая лига)
- |
-
-
-26 апреля 2014 |
-
-III Открытый кубок МГПУ по "Что?
-Где? Когда?", Москва
- |
-
-
-26--28 апреля 2014 |
-
-Синхронный открытый кубок
-МГПУ по "Что? Где? Когда?", Москва
- |
-
-
-26--27 апреля 2014 |
-
-Открытый Кубок Украины по ЧГК,
-Черкассы
- |
-
-
-26--27 апреля 2014 |
-
-Фестиваль "Brain Spring",
-Подмосковье
- |
-
-
-27 апреля 2014 |
-
-Турнир "Интеллектуальная
-ворона", Москва
- |
-
-
-27 апреля 2014 |
-
-XIV Чемпионат Москвы по "Своей
-игре"
- |
-
-
-30 апреля--12 мая 2014 |
-
-Асинхронный школьный чемпионат
-Латвии
- |
-
-
-1--3 мая 2014 |
-
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Саратов-2014"
- |
-
-
-1--4 мая 2014 |
-
-Школьный чемпионат России,
-Ярославская обл.
- |
-
-
-2--5 мая 2014 |
-
-Синхрон Моносова
- |
-
-
-3--4 мая 2014 |
-
-Фестиваль "AU-2014", Новосибирск
- |
-
-
-8--11 мая 2014 |
-
-Фестиваль "Хрустальный Голем",
-Прага
- |
-
-
-9--11 мая 2014 |
-
-IV Волгоградский фестиваль
-интеллектуальных игр "Город Героев"
- |
-
-
-9--13 мая 2014 |
-
-Синхронный рейтинговый турнир
-"Я люблю Одессу"
- |
-
-
-10--11 мая 2014 |
-
-27 Чемпионат Новосибирска по спортивной
-"Своей игре"
- |
-
-
-16--18 мая 2014 |
-
-Кубок Европы по интеллектуальным
-играм среди школьников и Чемпионат Европы по ЧГК среди школьников,
-Гомель
- |
-
-
-17--18 мая 2014 |
-
-Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и
-Первая лиги, 2 этап, Ровно
- |
-
-
-17--18 мая 2014 |
-
-Чемпионат Канады по
-интеллектуальным играм-2014, Монреаль
- |
-
-
-17--18 мая 2014 |
-
-Межрегиональный открытый фестиваль
-интеллектуальных игр "Девятый блин - Одиннадцатая Великолукская
-осень", Великий Новгород
- |
-
-
-17--18 мая 2014 |
-
-II Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр для школьников "Изумрудный город", Липецк
- |
-
-
-24--25 мая 2014 |
-
-Фестиваль "Ревельская весна",
-Таллинн
- |
-
-
-24--27 мая 2014 |
-
-Синхронный турнир "Дверь в лето"
- |
-
-
-25 мая 2014 |
-
-IV Владимирский открытый
-интеллектуальный турнир "Командум-2014"
- |
-
-
-25 мая--1 июня 2014 |
-
-IV Фестиваль "MORE интеллекта", Турция
- |
-
-
-30 мая--1 июня 2014 |
-
-III Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Caspian Cup-2014", Баку
- |
-
-
-30 мая--2 июня 2014 |
-
-Рейтинговый синхронный
-турнира "Мемориал Диара Туганбаева"
- |
-
-
-31 мая--1 июня 2014 |
-
-III Синхронный турнир "Кубок
-чемпионов"
- |
-
-
-6--9 июня 2014 |
-
-VI Международный кубок Иерусалима
-памяти Я. М. Подольного
- |
-
-
-6 июня--3 июля 2014 |
-
-Открытое Индивидуальное Синхронное
-Первенство (ОСИП-2014), 1 этап
- |
-
-
-7--8 июня 2014 |
-
-II Открытый кубок Черноземья по
-интеллектуальным играм, Воронеж
-дата
- |
-
-
-7--8 июня 2014 |
-
-II Открытый Кубок Казанского
-университета
- |
-
-
-7--9 июня 2014 |
-
-Чемпионаты Украины по
-Эрудит-квартету и Своей Игре, Николаев
- |
-
-
-7--10 июня 2014 |
-
-Синхронный турнир "Летний
-Воронеж"
- |
-
-
-12--15 июня 2014 |
-
-XIII Кубок Метрополии, Москва
- |
-
-
-12--15 июня 2014 |
-
-III Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Горы от ума", Ингушетия
- |
-
-
-13--14 июня 2014 |
-
-Фестиваль "Без единого гвоздя"
-(БЕГ-2014), Петрозаводск
- |
-
-
-13--14 июня 2014 |
-
-V Кубок Замкадья,
-Ивантеевка
- |
-
-
-13--16 июня 2014 |
-
-Синхронный турнир "Ивантеллект"
- |
-
-
-20--23 июня 2014 |
-
-I Тульский синхронный турнир
-"Пряничный домик"
- |
-
-
-21--22 июня 2014 |
-
-III Фестиваль интеллектуальных игр
-"Ultima Tule", Тула
- |
-
-
-21--22 июня 2014 |
-
-Фестиваль "Azerbaijan: Land of Fire",
-Санкт-Петербург
- |
-
-
-21--23 июня 2014 |
-
-Синхронный турнир &
-(Амперсанд: бумага и кожа)
- |
-
-
-28--29 июня 2014 |
-
-XXI Кубок княгини Ольги,
-Витебск
- |
-
-
-28 июня--14 сентября 2014 |
-
-Асинхронный турнир "Киновояж"
- |
-
-
-5--6 июля 2014 |
+Сентябрь 2014--май 2015 |
-Турнир "Белые ночи-2014",
-Санкт-Петербург
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ)
|
-11--13 июля 2014 |
+Октябрь 2014--июнь 2015 |
-VI Независимый фестиваль "Крышу
-долой", Курск
+Каре синхронов-2014/2015
|
-12--13 июля 2014 |
+Январь--июнь 2015 |
-I Киевский марафон по ЧГК
+Чемпионат мира по Своей игре
|
-12 июля--31 августа 2014 |
+30 апреля--3 мая 2015 |
-Асинхронный турнир "Мировой марафон"
+Школьный чемпионат России, Липецк
|
-24 июля--5 августа 2014 |
+1--3 мая 2015 |
-XIV Международный детский лагерь,
-Одесса
+Фестиваль "Саратов-2015"
|
-28 июля--31 августа 2014 |
+1--3 мая 2015 |
-Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК
+Международный фестиваль "Premier's
+Cup - Дилижанские игры-2015", Дилижан
|
-1--3 августа 2014 |
+1--3 мая 2015 |
-3 Черноморский Открытый Кубок-ЧМОК,
-Батуми
+Фестиваль "Сибирские Афины-2015", Томск
|
-12--24 августа 2014 |
+1--4 мая 2015 |
-Детский интеллектуальный лагерь в
-Турции
+Молодёжные Чемпионаты
+Украины по ЧГК, БР, СИ и ЭК, Днепропетровск
|
-15 августа--22 сентября 2014 |
+1--5 мая 2015 |
-Тематический асинхронный турнир
-"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
+Первомайский синхрон-2015
|
-16--18 августа 2014 |
+15 февраля--15 мая 2015 |
-Синхронный турнир "ОСА. Открытый
-суперкубок Астрахани"
+Брейн-асинхрон
|
-18--22 августа 2014 |
+16 марта--16 мая 2015 |
-Молодежный интеллектуальный
-лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл.
+Асинхронный турнир "Пилотный выпуск"
|
-20--29 августа 2014 |
+7--31 мая 2015 |
-X Летний лагерь "Игры за
-лесом", Переславль-Залесский
+Мемориальный асинхрон "70-летию
+Великой Победы посвящается..."
|
-22--25 августа 2014 |
+8--12 мая 2015 |
-Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков
-в Одессе
+Синхронный турнир "Рижские каникулы.
+Эпиграф"
|
-22--25 августа 2014 |
+8--12 мая 2015 |
-Синхронный турнир "От кино
-до домино"
+Международный рейтинговый синхронный
+турнир "Не стыдно показать"
|
-22--25 августа 2014 |
+8--12 мая 2015 |
-Международный синхронный
-турнира "День независимости-2014"
+Синхронный турнир по спортивному
+Что? Где? Когда? "Корабль Тезея-3"
|
-23--24 августа 2014 |
+9--10 мая 2015 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Янтарная сова-2014", Калининград
+Фестиваль AU'2015, Новосибирск
|
-Сентябрь--декабрь 2014 |
+9--11 мая 2015 |
-Открытый чемпионат клуба
-интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)
+Олимпийский Кубок Украины по ЧГК и
+Чемпионат Украины по БР, с. Коблево Николаевской обл.
|
-Сентябрь 2014--февраль 2015 |
+10 мая 2015 |
-V Школьный региональный кубок "Что?
-Где? Когда?" (ШРеК)
+XV Чемпионат Москвы по "Своей игре"
|
-Сентябрь 2014--март 2015 |
+10--11 мая 2015 |
-Молодежный кубок мира
+VI Фестиваль "Нехрустальная
+сова", Ярославль
|
-Сентябрь 2014--март 2015 |
+10--11 мая 2015 |
-XII Открытый Всероссийский синхронный
-чемпионат
+XXIX чемпионат Новосибирска по
+спортивной "Своей игре"
|
-Сентябрь 2014--май 2015 |
+15--17 мая 2015 |
-Турниры Всемирного Движения Интеллекта
-(ВДИ)
+Чемпионат и Кубок Европы по
+интеллектуальным играм среди школьников (ЮЧЕ-2015), Гомель
|
-6 сентября 2014 |
+15--30 мая 2015 |
-Турнир в честь пятнадцатилетия
-команды "Ксеп"
+Мемориал по "Своей игре" памяти
+Дмитрия Гиленко
|
-6--9 сентября 2014 |
+15--30 мая 2015 |
-Синхрон пятнадцатилетия
-команды "Ксеп"
+II Тур Всемирной лиги Хамсы
|
-6--9 сентября 2014 |
+16 мая 2015 |
-Синхронный турнир "Третий
-звонок-2014"
+Фестиваль "15 лет. Полет
+нормальный" клуба "Аэробрэйн", Санкт-Петербург
|
-12--13 сентября 2014 |
+16--17 мая 2015 |
-Рейтинговый синхронный турнир по
-ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
+Синхронный турнир "15 лет. Полет
+нормальный" клуба "Аэробрэйн"
|
-13 сентября 2014 |
+16--17 мая 2015 |
-IV Открытый чемпинат Реутова
+Чемпионат России по "Что? Где? Когда?",
+Санкт-Петербург
|
-13--14 сентября 2014 |
+22--24 мая 2015 |
-Фестиваль "Бархатный сезон-2014",
-Юрмала
+VII Всемирные игры знатоков -
+Знатокиада-2015. Первая серия, "Букет Молдавии", Кишинев
|
-13--14 сентября 2014 |
+22--25 мая 2015 |
-XII Фестиваль "Соликамская осень"
+Синхрон "Киевские кручи.
+Май"
|
-13--28 сентября 2014 |
+23--24 мая 2015 |
-Асинхронный тематический турнир
-"IT-Кубок 2014"
+Межрегиональный открытый фестиваль
+интеллектуальных игр "Десятый блин", Великий Новгород
|
-19--22 сентября 2014 |
+23--24 мая 2015 |
-Авторский синхрон Сергея
-Николенко
+XIII Международный фестиваль
+"Revelская весна-2015", Таллинн
|
-20--21 сентября 2014 |
+29 мая--2 июня 2015 |
-Ульяновский фестиваль
-Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Земляничная поляна"
|
-20--22 сентября 2014 |
+30--31 мая 2015 |
-Благотворительный синхронный турнир
-"Играй для Жизни"
+Фестиваль "II Открытый кубок КНИТУ",
+Казань
|
-28 сентября 2014 |
+31 мая 2015 |
-Фестиваль "Малая земля",
-Новороссийск
+Открытый турнир
+"Универсум", Москва
|