-7 декабря 2003 |
+28 июня--14 сентября 2014 |
-5-й Кубок России по игре "Что?
-Где? Когда?"
-(обновлено 27 ноября)
+Асинхронный турнир "Киновояж"
|
-7 декабря 2003 |
+1 августа--2 ноября 2014 |
-13-й Чемпионат Москвы по игре "Что? Где? Когда?". Контакт: Ассоциация Московских
-клубов и МОО
-ИНТИ
+Асинхронный турнир "Трэш-чгк"
|
-7 декабря 2003 |
+4 августа--4 октября 2014 |
-4 тур Американского Интеллектуального
-Синхронного Турнира (АИСТ). Редактор: Александр Либер
+Асинхронный музыкальный турнир
+"Кубок Курта Кобэйна"
|
-13 декабря 2003 |
+15 августа--22 сентября 2014 |
-Синхронный турнир Лиги Украинских
-Клубов по ЧГК, 2 этап. Вопросы принимаются
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
|
-13--14 декабря 2003 |
+15 августа--5 октября 2014 |
-1 и 2 туры Суперлиги, 1 тур Первой лиги, 1 тур Первой лиги/12+,
-1 тур Открытого турнира
-Телефонного чемпионата МАК
+Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
|
-14 декабря 2003 |
+6 сентября 2014 |
-12-й Открытый чемпионат Москвы среди школьных команд по игре "Брэйн
-ринг". Контакт: Ассоциация Московских
-клубов
+Турнир в честь пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-14 декабря 2003 |
+6--9 сентября 2014 |
-Финал Чемпионата Москвы по
-Брейн-рингу
+Синхрон пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-14 декабря 2003 |
+6--9 сентября 2014 |
-Чемпионат Санкт-Петербурга по Брейн-рингу. Контакт: Мишель Матвеев
+Синхронный турнир "Третий
+звонок-2014"
|
-20 декабря 2003 |
+12--13 сентября 2014 |
-Международный синхронный
-корпоративный турнир "ЧИЖиК" ("Чемпионат интеллектуальных журналистов
-и креативщиков")
+Рейтинговый синхронный турнир по
+ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
|
-21 декабря 2003 |
+13 сентября 2014 |
-2-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что?
-Где? Когда?" 4 этап.
+IV Открытый чемпинат Реутова
|
-21 декабря 2003 |
+13--14 сентября 2014 |
-Открытый Всероссийский Синхронный
-Чемпионат, 4 этап
+Фестиваль "Бархатный сезон-2014",
+Юрмала
|
-28 декабря 2003 |
+13--14 сентября 2014 |
-II Турнир "Неспростая зима"
+XII Фестиваль "Соликамская осень"
|
-Январь 2004 |
+19--22 сентября 2014 |
-Кубок Республики среди школьников Беларуси. Юношеский синхронный
-турнир. |
+Авторский синхрон Сергея
+Николенко
+
-9--11 января 2004 |
+20--21 сентября 2014 |
-Чемпионат Украины по Брейн-рингу среди школьников. Контакт: ЛУК
+Ульяновский фестиваль
+Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
|
-10--11 января 2004 |
+27 сентября 2014 |
-Синхронный турнир "Кубок Шира"
+Фестиваль "Малая земля",
+Новороссийск
|
-10--11 января 2004 |
+28 сентября 2014 |
-3 и 4 туры Суперлиги, 2 тур Первой лиги, 2 тур Первой лиги/12+,
-2 тур Открытого турнира
-Телефонного чемпионата МАК
+Молодежный кубок мира, тур 1
|
-17 января 2004 |
+28 сентября--5 октября 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, высшая
-лига, 2 этап
+Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?",
+Сид, Турция
|
-18 января 2004 |
+Октябрь 2014 |
-5 тур Американского Интеллектуального
-Синхронного Турнира (АИСТ). Редактор: Максим Поташев
+I Чемпионат мира по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция. Объявлен прием вопросов
|
-18 января 2004 |
+1--31 октября 2014 |
-2-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что?
-Где? Когда?" 5 этап.
+IX Асинхронный турнир "Золотая
+осень" для учащихся 5-8 классов
|
-25 января 2004 |
+10--12 октября 2014 |
-Синхронный Чемпионат Республики Беларусь по игре "Что Где Когда"
-среди юниоров. Объявлен тендер на
-создание, редактирование и судейство пакета вопросов
+Балтийский Берег-2014, 1 этап
|
-31 января 2004 |
+11--12 октября 2014 |
-Синхронный турнир Лиги Украинских
-Клубов по ЧГК, 3 этап
+Онтариада-2014, Ниагара
|
-2004 |
+11--12 октября 2014 |
-IV Чемпионат России. Открыт тендер на право его проведения
+Предварительный этап Чемпионата Украины по ЧГК. Съезд ЛУК
|
-7--8 февраля 2004 |
+11--12 октября 2014 |
-Синхронный турнир Лиги Украинских
-Клубов по ЧГК среди школьников, 2 этап
+XV Открытый кубок Мордовии по
+интеллектуальным играм, Саранск. Внимание: новая
+дата
|
-7--8 февраля 2004 |
+17--20 октября 2014 |
-5 и 6 туры Суперлиги, 3 тур Первой лиги, 3 тур Первой лиги/12+,
-3 тур Открытого турнира
-Телефонного чемпионата МАК
+Синхрон "Киевские кручи.
+Октябрь"
|
-8 февраля 2004 |
+19 октября 2014 |
-2-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что?
-Где? Когда?" 6 этап.
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Провинций"
|
-8 февраля 2004 |
+19 октября 2014 |
-Открытый Всероссийский Синхронный
-Чемпионат, 5 этап
+Молодежный кубок мира, тур 2
|
-14--15 февраля 2004 |
+25--26 октября 2014 |
-Олимпийский кубок Лиги Украинских Клубов по ЧГК. Контакт: ЛУК
+Открытый Кубок Черноземья по
+экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж
|
-15 февраля 2004 |
+26--28 октября 2014 |
-Высшая лига Москвы по игре "Что? Где? Когда?", 3 тур. Контакт: Ассоциация Московских
-клубов
+Школьный Кубок Украины по ЧГК и БР
|
-21--23 февраля 2004 |
+31 октября--3 ноября 2014 |
-4-й Чемпионат России по игре "Что? Где? Когда?". Контакт:
-МОО ИНТИ
+Авторский синхронный турнир
+Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
|
-22--24 февраля 2004 |
+1--2 ноября 2014 |
-Кубок БГУ. Турнир студенческих команд (Беларусь)
+V Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
|
-28 февраля 2004 |
+1--2 ноября 2014 |
-Чемпионат Республики Беларусь по игре "Что Где Когда"
-среди юниоров. Объявлен тендер на
-создание, редактирование и судейство пакета вопросов
+Чемпионат Украины по СИ
|
-28--29 февраля 2004 |
+15--16 ноября 2014 |
-Чемпионат Молдовы по ЧГК. Контакт: Клуб "Интигра"
+Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
|
-28--29 февраля 2004 |
+16 ноября 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, первая лига, 2 этап. Контакт: ЛУК
+Молодежный кубок мира, тур 3
+ |
+
+
+20--24 ноября 2014 |
+
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 1 тур
+ |
+
+
+21--23 ноября 2014 |
+
+Балтийский Берег-2014, 2 этап
+ |
+
+
+22--23 ноября 2014 |
+
+Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап
+ |
+
+
+22--25 ноября 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Ноябрь"
+ |
+
+
+28 ноября--1 декабря 2014 |
+
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант I"
+ |
+
+
+1--25 декабря 2014 |
+
+VII Асинхронный мультитурнир
+"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
+ |
+
+
+29--30 ноября 2014 |
+
+Универсиада Украины
|
@@ -273,147 +288,532 @@ href="/znatoki/cgi-bin/register.cgi?cid=
-2003--2004 |
+Апрель 2013--апрель 2014 |
+
+IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-9)
+ |
+
+
+Сентябрь 2013--май 2014 |
-Регулярный чемпионат Москвы по игре "Что?
-Где? Когда?"
+ВДИ 2013-2014
|
-Сентябрь 2003--март 2004 |
+Октябрь 2013--май 2014 |
-2-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что?
-Где? Когда?"
-(обновлено 3 ноября)
+Балтийский берег-2013/2014
|
-Сентябрь 2003--апрель 2004 |
+Октябрь 2013--июнь 2014 |
-Открытый Всероссийский Синхронный
-Чемпионат (обновлено 22 ноября)
+Каре синхронов-2013/2014
|
-Октябрь 2003--январь 2004 |
+Ноябрь 2013--август 2014 |
-Синхронный турнир Лиги Украинских
-Клубов по ЧГК
-(обновлено 4 декабря)
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет"
|
-1 ноября 2003 |
+22 марта--9 мая 2014 |
-Международный синхронный турнир для
-работников банков "АИБ"
-(обновлено 4 ноября)
+III Синхронный кубок на спортивную
+тематику "Спортивный кубок"
|
-1--2 ноября 2003 |
+1--22 апреля 2014 |
-II Кубок Урало-Сибирской лиги, Уфа
-(обновлено 16 ноября)
+IV Международный асинхронный турнир на
+экологическую тематику
|
-2--4 ноября 2003 |
+5 апреля 2014 |
-Школьный турнир в Гомеле
+Открытый школьный чемпионат
+Латвии
|
-7--9 ноября 2003 |
+5 апреля 2014 |
-Синхронный турнир памяти лошади
-Пржевальского, посвящённый пятилетию команды "Ап!" (Пермь)
-(обновлено 28 ноября)
+Финал Чемпионата Харьковской области
+по спортивной Своей Игре сезона 2013/2014
|
-7--9 ноября 2003 |
+5--6 апреля 2014 |
-Фестиваль "СамариУМ-2003"
-(обновлено 27 ноября)
+II Открытый кубок губернатора
+Иркутской области по интеллектуальным играм
|
-8--9 ноября 2003 |
+5--7 апреля 2014 |
-Фестиваль "Гостиный двор VII",
-Калуга
-(обновлено 23 ноября)
+XVI Международный синхронный турнир
+"Кубок Городов"
|
-Июнь 2003--февраль 2004 |
+6 апреля 2014 |
-Американский Интеллектуальный Синхронный
-Турнир (АИСТ)
-(обновлено 27 ноября)
+II Открытый кубок Серпухова по
+игре "Что? Где? Когда?"
|
-Ноябрь 2003 -- март 2004 |
+11--14 апреля 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, высшая
-лига
-(обновлено 27 ноября)
+Снхронный турнир "Сова бьен"
|
-15--16 ноября 2003 |
+12--13 апреля 2014 |
-IV Осенний Чемпионат Тюменской области по
-интеллектуальным играм
+V Фестиваль "Нехрустальная сова",
+Ярославль
|
-16 ноября 2003 |
+12--14 апреля 2014 |
-Турнир НевМоГоТу-2003
-(обновлено 27 ноября)
+Фестиваль "Апрельские тезисы",
+Москва, Бауманский клуб знатоков
|
-22--23 ноября 2003 |
+18--21 апреля 2014 |
-2 Белорусский 24-часовый
-интеллектуальный марафон |
-(обновлено 4 декабря)
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Земляничная соната"
+
+
+
+18--21 апреля 2014 |
+
+Синхронный турнир
+"Знатокиада. Эпиграф 2014"
+ |
+
+
+19--20 апреля 2014 |
+
+XIV Студенческий чемпионат
+России, Пущино
+ |
+
+
+19--27 апреля 2014 |
+
+Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Гайдна"
+ |
+
+
+21 апреля 2014 |
+
+Финал 25 Чемпионата Харькова по ЧГК
+(высшая лига)
+ |
+
+
+26 апреля 2014 |
+
+III Открытый кубок МГПУ по "Что?
+Где? Когда?", Москва
+ |
+
+
+26--28 апреля 2014 |
+
+Синхронный открытый кубок
+МГПУ по "Что? Где? Когда?", Москва
+ |
+
+
+26--27 апреля 2014 |
+
+Открытый Кубок Украины по ЧГК,
+Черкассы
+ |
+
+
+26--27 апреля 2014 |
+
+Фестиваль "Brain Spring",
+Подмосковье
+ |
+
+
+27 апреля 2014 |
+
+Турнир "Интеллектуальная
+ворона", Москва
+ |
+
+
+27 апреля 2014 |
+
+XIV Чемпионат Москвы по "Своей
+игре"
+ |
+
+
+30 апреля--12 мая 2014 |
+
+Асинхронный школьный чемпионат
+Латвии
+ |
+
+
+1--3 мая 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Саратов-2014"
+ |
+
+
+1--4 мая 2014 |
+
+Школьный чемпионат России,
+Ярославская обл.
+ |
+
+
+2--5 мая 2014 |
+
+Синхрон Моносова
+ |
+
+
+3--4 мая 2014 |
+
+Фестиваль "AU-2014", Новосибирск
+ |
+
+
+8--11 мая 2014 |
+
+Фестиваль "Хрустальный Голем",
+Прага
+ |
+
+
+9--11 мая 2014 |
+
+IV Волгоградский фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев"
+ |
+
+
+9--13 мая 2014 |
+
+Синхронный рейтинговый турнир
+"Я люблю Одессу"
+ |
+
+
+10--11 мая 2014 |
+
+27 Чемпионат Новосибирска по спортивной
+"Своей игре"
+ |
+
+
+16--18 мая 2014 |
+
+Кубок Европы по интеллектуальным
+играм среди школьников и Чемпионат Европы по ЧГК среди школьников,
+Гомель
+ |
+
+
+17--18 мая 2014 |
+
+Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и
+Первая лиги, 2 этап, Ровно
+ |
+
+
+17--18 мая 2014 |
+
+Чемпионат Канады по
+интеллектуальным играм-2014, Монреаль
+ |
+
+
+17--18 мая 2014 |
+
+Межрегиональный открытый фестиваль
+интеллектуальных игр "Девятый блин - Одиннадцатая Великолукская
+осень", Великий Новгород
+ |
+
+
+17--18 мая 2014 |
+
+II Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "Изумрудный город", Липецк
+ |
+
+
+24--25 мая 2014 |
+
+Фестиваль "Ревельская весна",
+Таллинн
+ |
+
+
+24--27 мая 2014 |
+
+Синхронный турнир "Дверь в лето"
+ |
+
+
+25 мая 2014 |
+
+IV Владимирский открытый
+интеллектуальный турнир "Командум-2014"
+ |
+
+
+25 мая--1 июня 2014 |
+
+IV Фестиваль "MORE интеллекта", Турция
+ |
+
+
+30 мая--1 июня 2014 |
+
+III Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Caspian Cup-2014", Баку
+ |
+
+
+30 мая--2 июня 2014 |
+
+Рейтинговый синхронный
+турнира "Мемориал Диара Туганбаева"
+ |
+
+
+31 мая--1 июня 2014 |
+
+III Синхронный турнир "Кубок
+чемпионов"
+ |
+
+
+6--9 июня 2014 |
+
+VI Международный кубок Иерусалима
+памяти Я. М. Подольного
+ |
+
+
+6 июня--3 июля 2014 |
+
+Открытое Индивидуальное Синхронное
+Первенство (ОСИП-2014), 1 этап
+ |
+
+
+7--8 июня 2014 |
+
+II Открытый кубок Черноземья по
+интеллектуальным играм, Воронеж
+дата
+ |
+
+
+7--8 июня 2014 |
+
+II Открытый Кубок Казанского
+университета
+ |
+
+
+7--9 июня 2014 |
+
+Чемпионаты Украины по
+Эрудит-квартету и Своей Игре, Николаев
+ |
+
+
+7--10 июня 2014 |
+
+Синхронный турнир "Летний
+Воронеж"
+ |
+
+
+12--15 июня 2014 |
+
+XIII Кубок Метрополии, Москва
+ |
+
+
+12--15 июня 2014 |
+
+III Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Горы от ума", Ингушетия
+ |
+
+
+13--14 июня 2014 |
+
+Фестиваль "Без единого гвоздя"
+(БЕГ-2014), Петрозаводск
+ |
+
+
+13--14 июня 2014 |
+
+V Кубок Замкадья,
+Ивантеевка
+ |
+
+
+13--16 июня 2014 |
+
+Синхронный турнир "Ивантеллект"
+ |
+
+
+20--23 июня 2014 |
+
+I Тульский синхронный турнир
+"Пряничный домик"
+ |
+
+
+21--22 июня 2014 |
+
+III Фестиваль интеллектуальных игр
+"Ultima Tule", Тула
+ |
+
+
+21--23 июня 2014 |
+
+Синхронный турнир &
+(Амперсанд: бумага и кожа)
+ |
+
+
+28--29 июня 2014 |
+
+XXI Кубок княгини Ольги,
+Витебск
+ |
+
+
+5--6 июля 2014 |
+
+Турнир "Белые ночи-2014",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+11--13 июля 2014 |
+
+VI Независимый фестиваль "Крышу
+долой", Курск
+ |
+
+
+12--13 июля 2014 |
+
+I Киевский марафон по ЧГК
+ |
+
+
+12 июля--31 августа 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Мировой марафон"
+ |
+
+
+24 июля--5 августа 2014 |
+
+XIV Международный детский лагерь,
+Одесса
+ |
+
+
+28 июля--31 августа 2014 |
+
+Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК
+ |
+
+
+1--3 августа 2014 |
+
+3 Черноморский Открытый Кубок-ЧМОК,
+Батуми
+ |
+
+
+12--24 августа 2014 |
+
+Детский интеллектуальный лагерь в
+Турции
+ |
+
+
+16--18 августа 2014 |
+
+Синхронный турнир "ОСА. Открытый
+суперкубок Астрахани"
+ |
+
+
+18--22 августа 2014 |
+
+Молодежный интеллектуальный
+лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл.
+ |
-22--24 ноября 2003 |
+20--29 августа 2014 |
-Турнир в Ижевске -- этап
-Кубка Мира сезона 2003--2004 годов
-(обновлено 2 декабря)
+X Летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
|
-2003--2004 |
+22--25 августа 2014 |
-Кубок Мира сезона 2003--2004
+Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков
+в Одессе
|
-24--30 ноября 2003 |
+22--25 августа 2014 |
-Кубок Рубика-2003
+Синхронный турнир "От кино
+до домино"
|
-29--30 ноября 2003 |
+22--25 августа 2014 |
-III Фестиваль в Челябинске
+Международный синхронный
+турнира "День независимости-2014"
|
-29--30 ноября 2003 |
+23--24 августа 2014 |
-Телефонный турнир "Кубок От
-Винта-2003" (Харьков)
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Янтарная сова-2014", Калининград
|