--- reports/index.html 2014/09/05 04:08:03 1.1492
+++ reports/index.html 2016/10/22 04:08:28 1.1679
@@ -12,808 +12,866 @@
+
-28 июня--14 сентября 2014 |
+1--30 октября 2016 |
-Асинхронный турнир "Киновояж"
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
|
-1 августа--2 ноября 2014 |
+1 октября 2016--3 января 2017 |
-Асинхронный турнир "Трэш-чгк"
+Асинхронный турнир на
+ детективную тематику "Игра в кошки-мышки"
|
-4 августа--4 октября 2014 |
+3 октября 2016--13 января 2017 |
-Асинхронный музыкальный турнир
-"Кубок Курта Кобэйна"
+Асинхронный турнир "Кубок
+ попкорна"
|
-15 августа--22 сентября 2014 |
+14 октября 2016--29 января 2017 |
-Тематический асинхронный турнир
-"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
+Асинхронный кубок Ржевского
|
-15 августа--5 октября 2014 |
+18--24 октября 2016 |
-Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 2 тур
|
-6 сентября 2014 |
+21--25 октября 2016 |
-Турнир в честь пятнадцатилетия
-команды "Ксеп"
+Синхрон-lite, выпуск IV и I
+ этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
|
-6--9 сентября 2014 |
+21--25 октября 2016 |
-Синхрон пятнадцатилетия
-команды "Ксеп"
+Синхронный турнир "Эврика-2"
|
-6--9 сентября 2014 |
+21--25 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Третий
-звонок-2014"
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 2 этап (Гран-при Беларуси)
|
-12--13 сентября 2014 |
+21--25 октября 2016 |
-Рейтинговый синхронный турнир по
-ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 2 этап
|
-13 сентября 2014 |
+22 октября 2016 |
-IV Открытый чемпинат Реутова
+Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
+ (Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)
|
-13--14 сентября 2014 |
+22--23 октября 2016 |
-Фестиваль "Бархатный сезон-2014",
-Юрмала
+Кубок Нестерки-2016, Минск
|
-13--14 сентября 2014 |
+23 октября 2016 |
-XII Фестиваль "Соликамская осень"
+II Турнир группы любителей ЧГК
+ ВКонтакте
|
-19--22 сентября 2014 |
+23 октября 2016 |
-Авторский синхрон Сергея
-Николенко
+Молодежный Кубок Мира, 2 тур
|
-20--21 сентября 2014 |
+27--31 октября 2016 |
-Ульяновский фестиваль
-Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
+Международный синхронный
+ турнир "Кубок 25-летия Туркменистана"
|
-27 сентября 2014 |
+28--30 октября 2016 |
-Фестиваль "Малая земля",
-Новороссийск
+XII Кубок Европы по
+ интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск
|
-28 сентября 2014 |
+28--30 октября 2016 |
-Молодежный кубок мира, тур 1
+Школьный кубок Украины по ЧГК и
+ Брейн-рингу, Одесса
|
-28 сентября--5 октября 2014 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?",
-Сид, Турция
+"Кубок невМоГоТУ-2016"
+ (Гран-при Бауманки, 1 этап)
|
-Октябрь 2014 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-I Чемпионат мира по "Что?
-Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция. Объявлен прием вопросов
+Синхронный турнир "Вавилонский
+ колодец"
|
-1--31 октября 2014 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-IX Асинхронный турнир "Золотая
-осень" для учащихся 5-8 классов
+Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина"
|
-10--12 октября 2014 |
+29--30 октября 2016 |
-Балтийский Берег-2014, 1 этап
+Студенческий межрегиональный
+ фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
|
-11--12 октября 2014 |
+29--30 октября 2016 |
-Онтариада-2014, Ниагара
+XV Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
|
-11--12 октября 2014 |
+31 октября--2 ноября 2016 |
-Предварительный этап Чемпионата Украины по ЧГК. Съезд ЛУК
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 7 этап
|
-11--12 октября 2014 |
+1--25 ноября 2016 |
-XV Открытый кубок Мордовии по
-интеллектуальным играм, Саранск. Внимание: новая
-дата
+Школьный аснихрон четы Чугеевых
|
-17--20 октября 2014 |
+3--7 ноября 2016 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Октябрь"
+Рейтинговый синхронный турнир
+ "Редакторские баталии"
|
-19 октября 2014 |
+4--5 ноября 2016 |
-Международный синхронный турнир
-"Кубок Провинций"
+Кубок Ломоносова-2016,
+ Архангельск
|
-19 октября 2014 |
+4--8 ноября 2016 |
-Молодежный кубок мира, тур 2
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 2 тур
|
-25--26 октября 2014 |
+4--8 ноября 2016 |
-Открытый Кубок Черноземья по
-экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж
+Осенний синхронный умлаут-2016
|
-26--28 октября 2014 |
+4--8 ноября 2016 |
-Школьный Кубок Украины по ЧГК и БР
+Синхронный турнир "Кубок опавших
+ листьев"
|
-31 октября--3 ноября 2014 |
+4--8 ноября 2016 |
-Авторский синхронный турнир
-Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
+Синхронный турнир "Без ансамбля"
|
-1--2 ноября 2014 |
+4--8 ноября 2016 |
-V Всероссийский фестиваль
-интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
+Синхрон студенческого Кубка
+ Европы
|
-1--2 ноября 2014 |
+5--6 ноября 2016 |
-Чемпионат Украины по СИ
+Синхрон ЛУК, 1 этап
|
-15--16 ноября 2014 |
+5--6 ноября 2016 |
-Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
+XIV 24-часовый марафон,
+ Дзержинск, Беларусь
|
-16 ноября 2014 |
+6 ноября 2016 |
-Молодежный кубок мира, тур 3
+Кубок МИФИ-2016, Москва
|
-20--24 ноября 2014 |
+11--15 ноября 2016 |
-V Синхронный турнир "Южный ветер"
-для учащихся 7-11 (12) классов, 1 тур
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
|
-21--23 ноября 2014 |
+11--15 ноября 2016 |
-Балтийский Берег-2014, 2 этап
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России, 2 день
|
-22--23 ноября 2014 |
+11--15 ноября 2016 |
-Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап
+Синхронный турнир "Научпоп" на
+ вопросах Кубка МИФИ
|
-22--25 ноября 2014 |
+11--15 ноября 2016 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Ноябрь"
+Синхронный турнир "Top 1000"
|
-28 ноября--1 декабря 2014 |
+12--13 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Гран-при трех
-пуантов. Пуант I"
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
|
-1--25 декабря 2014 |
+12--13 ноября 2016 |
-VII Асинхронный мультитурнир
-"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
+Международный интеллектуальный
+ фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев
|
-29--30 ноября 2014 |
+12--16 ноября 2016 |
-Универсиада Украины
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 2 этап
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-Апрель 2013--апрель 2014 |
+15--21 ноября 2016 |
-IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-9)
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 3 тур
|
-Сентябрь 2013--май 2014 |
+18--22 ноября 2016 |
-ВДИ 2013-2014
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 3 этап (Гран-при Европы)
|
-Октябрь 2013--май 2014 |
+18--22 ноября 2016 |
-Балтийский берег-2013/2014
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 3 этап
|
-Октябрь 2013--июнь 2014 |
+19--20 ноября 2016 |
-Каре синхронов-2013/2014
+IX Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Перекрёсток-2016", Харьков
|
-Ноябрь 2013--август 2014 |
+19--20 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Гамбургский
-счет"
+Школьный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный
|
-22 марта--9 мая 2014 |
+19--20 ноября 2016 |
-III Синхронный кубок на спортивную
-тематику "Спортивный кубок"
+IV Школьный открытый кубок
+ Хамовников, Москва
|
-1--22 апреля 2014 |
+20 ноября 2016 |
-IV Международный асинхронный турнир на
-экологическую тематику
+Молодежный Кубок Мира, 3 тур
|
-5 апреля 2014 |
+24--28 ноября 2016 |
-Открытый школьный чемпионат
-Латвии
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 2 тур
|
-5 апреля 2014 |
+25--29 ноября 2016 |
-Финал Чемпионата Харьковской области
-по спортивной Своей Игре сезона 2013/2014
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 2 игра
|
-5--6 апреля 2014 |
+25--29 ноября 2016 |
-II Открытый кубок губернатора
-Иркутской области по интеллектуальным играм
+Синхронный турнир "Предзимье"
|
-5--7 апреля 2014 |
+25--29 ноября 2016 |
-XVI Международный синхронный турнир
-"Кубок Городов"
+Синхронный турнир "За
+ Перекрестком"
|
-6 апреля 2014 |
+25 ноября--31 декабря 2016 |
-II Открытый кубок Серпухова по
-игре "Что? Где? Когда?"
+V Кубок мира по Спортивной "Своей
+ игре". Офлайн-этап
|
-11--14 апреля 2014 |
+26 ноября 2016 |
-Снхронный турнир "Сова бьен"
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур
+ "Осень". Вопросы
+ принимаются
|
-12--13 апреля 2014 |
+26--27 ноября 2016 |
-V Фестиваль "Нехрустальная сова",
-Ярославль
+Школьный синхрон ЛУК, 1 этап
|
-12--14 апреля 2014 |
+28--30 ноября 2016 |
-Фестиваль "Апрельские тезисы",
-Москва, Бауманский клуб знатоков
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 8 этап
|
-18--21 апреля 2014 |
+1--30 декабря 2016 |
-Рейтинговый синхронный турнир
-"Земляничная соната"
+IX Асинхронный мультитурнир
+ "Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов
|
-18--21 апреля 2014 |
+3--4 декабря 2016 |
-Синхронный турнир
-"Знатокиада. Эпиграф 2014"
+XX Кубок губернатора Калужской
+ области
|
-19--20 апреля 2014 |
+9--13 декабря 2016 |
-XIV Студенческий чемпионат
-России, Пущино
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 3 тур
|
-19--27 апреля 2014 |
+9--13 декабря 2016 |
-Синхронный турнир для школьников
-"Кубок Гайдна"
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России, 3 день
|
-21 апреля 2014 |
+10 декабря 2016 |
-Финал 25 Чемпионата Харькова по ЧГК
-(высшая лига)
+Съезд ЛУК, Ровно
|
-26 апреля 2014 |
+10--11 декабря 2016 |
-III Открытый кубок МГПУ по "Что?
-Где? Когда?", Москва
+1 этап Чемпионата Украины в Высшей и
+ Первой лигах, Ровно
|
-26--28 апреля 2014 |
+10--11 декабря 2016 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+ "СамариУМ-2016"
+ |
+
+
+10--14 декабря 2016 |
+
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 3 этап
+ |
+
+
+13--19 декабря 2016 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 4 тур
+ |
+
+
+16--20 декабря 2016 |
+
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 4 этап
+ |
+
+
+18 декабря 2016 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 4 тур
+ |
+
+
+19--21 декабря 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 9 этап
+ |
+
+
+23--27 декабря 2016 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 4 этап (Гран-при Азербайджана)
+ |
+
+
+24 декабря 2016 |
+
+Строго синхронный чемпионат "Кубок
+ весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)
+ |
+
+
+25--28 декабря 2016 |
+
+"Кубок
+ весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)
+ |
+
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
+
+Февраль--ноябрь 2016 |
-Синхронный открытый кубок
-МГПУ по "Что? Где? Когда?", Москва
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
|
-26--27 апреля 2014 |
+27 июня--3 октября 2016 |
-Открытый Кубок Украины по ЧГК,
-Черкассы
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
|
-26--27 апреля 2014 |
+1 июля--10 сентября 2016 |
-Фестиваль "Brain Spring",
-Подмосковье
+Асинхронный турнир "Fellow
+ 9gaggers-2"
|
-27 апреля 2014 |
+8 июля--15 сентября 2016 |
-Турнир "Интеллектуальная
-ворона", Москва
+II Асинхронное индивидуальное
+ первенство по ЧГК
|
-27 апреля 2014 |
+18 июля--18 сентября 2016 |
-XIV Чемпионат Москвы по "Своей
-игре"
+Пляжное ЧГК-2016
|
-30 апреля--12 мая 2014 |
+4 августа--4 октября 2016 |
-Асинхронный школьный чемпионат
-Латвии
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
|
-1--3 мая 2014 |
+25 августа--22 сентября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Саратов-2014"
+Тематический асинхронный турнир
+ "Кубок Слегка НеСредиземья-2016"
|
-1--4 мая 2014 |
+Сентябрь--декабрь 2016 |
-Школьный чемпионат России,
-Ярославская обл.
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России
|
-2--5 мая 2014 |
+Сентябрь 2016--февраль 2017 |
-Синхрон Моносова
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК)
|
-3--4 мая 2014 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Фестиваль "AU-2014", Новосибирск
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?"
|
-8--11 мая 2014 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Фестиваль "Хрустальный Голем",
-Прага
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17
|
-9--11 мая 2014 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-IV Волгоградский фестиваль
-интеллектуальных игр "Город Героев"
+Молодежный Кубок Мира
|
-9--13 мая 2014 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Синхронный рейтинговый турнир
-"Я люблю Одессу"
+XIV Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат
|
-10--11 мая 2014 |
+2--4 сентября 2016 |
-27 Чемпионат Новосибирска по спортивной
-"Своей игре"
+Первый Открытый Кубок Тбилиси
|
-16--18 мая 2014 |
+2--6 сентября 2016 |
-Кубок Европы по интеллектуальным
-играм среди школьников и Чемпионат Европы по ЧГК среди школьников,
-Гомель
+Синхронный турнир "Лошадь
+ Пржевальского"
|
-17--18 мая 2014 |
+2--6 сентября 2016 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и
-Первая лиги, 2 этап, Ровно
+XIV Синхронный турнир
+ "Первенство Правого Полушария"
|
-17--18 мая 2014 |
+2--6 сентября 2016 |
-Чемпионат Канады по
-интеллектуальным играм-2014, Монреаль
+Синхронный турнир
+ "Игра в бисер"
|
-17--18 мая 2014 |
+8--10 сентября 2016 |
-Межрегиональный открытый фестиваль
-интеллектуальных игр "Девятый блин - Одиннадцатая Великолукская
-осень", Великий Новгород
+Эйлатиада-2016
|
-17--18 мая 2014 |
+9--12 сентября 2016 |
-II Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр для школьников "Изумрудный город", Липецк
+II Синхронный турнир "Открытие
+сезона"
|
-24--25 мая 2014 |
+9--13 сентября 2016 |
-Фестиваль "Ревельская весна",
-Таллинн
+Синхронный турнир "Нейробеккет"
|
-24--27 мая 2014 |
+9--13 сентября 2016 |
-Синхронный турнир "Дверь в лето"
+Синхронный турнир "Эйлатиада. Кубок
+ дружбы"
|
-25 мая 2014 |
+9--26 сентября 2016 |
-IV Владимирский открытый
-интеллектуальный турнир "Командум-2014"
+IT-Кубок 2016
|
-25 мая--1 июня 2014 |
+10--11 сентября 2016 |
-IV Фестиваль "MORE интеллекта", Турция
+X Международный фестиваль
+ "Бархатный сезон", Юрмала
|
-30 мая--1 июня 2014 |
+10--11 сентября 2016 |
-III Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Caspian Cup-2014", Баку
+Студенческий чемпионат в рамках
+ фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург
|
-30 мая--2 июня 2014 |
+10--13 сентября 2016 |
-Рейтинговый синхронный
-турнира "Мемориал Диара Туганбаева"
+Синхронный турнир "Соликамская
+ осень-2016"
|
-31 мая--1 июня 2014 |
+11--15 сентября 2016 |
-III Синхронный турнир "Кубок
-чемпионов"
+Синхронный турнир "Краснодар-XXI"
|
-6--9 июня 2014 |
+16--20 сентября 2016 |
-VI Международный кубок Иерусалима
-памяти Я. М. Подольного
+Синхрон Моносова
|
-6 июня--3 июля 2014 |
+16--20 сентября 2016 |
-Открытое Индивидуальное Синхронное
-Первенство (ОСИП-2014), 1 этап
+Синхронный турнир "Десять лет
+ вместе"
|
-7--8 июня 2014 |
+16--20 сентября 2016 |
-II Открытый кубок Черноземья по
-интеллектуальным играм, Воронеж
-дата
+Синхрон-lite. Выпуск III
|
-7--8 июня 2014 |
+16--20 сентября 2016 |
-II Открытый Кубок Казанского
-университета
+Синхронный турнир "Охтинский мост"
|
-7--9 июня 2014 |
+23--25 сентября 2016 |
-Чемпионаты Украины по
-Эрудит-квартету и Своей Игре, Николаев
+I Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Большая Одесса" и Предварительный этап Чемпионата
+ Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.
|
-7--10 июня 2014 |
+23--26 сентября 2016 |
-Синхронный турнир "Летний
-Воронеж"
+Фестиваль "Играй для жизни", Киров и
+ синхронный турнир
|
-12--15 июня 2014 |
+23--27 сентября 2016 |
-XIII Кубок Метрополии, Москва
+Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"
|
-12--15 июня 2014 |
+24 сентября 2016 |
-III Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Горы от ума", Ингушетия
+VI Открытый чемпионат Реутова
|
-13--14 июня 2014 |
+24--25 сентября 2016 |
-Фестиваль "Без единого гвоздя"
-(БЕГ-2014), Петрозаводск
+Voronezh Intellectual Challenge,
+ Воронеж
|
-13--14 июня 2014 |
+24--25 сентября 2016 |
-V Кубок Замкадья,
-Ивантеевка
+Фестиваль Симбирск-Опен XX и
+ Чемпионат Поволжья по Брейн-рингу
|
-13--16 июня 2014 |
+30 сентября--4 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Ивантеллект"
+Синхронный турнир "Золотая
+ лестница"
|
-20--23 июня 2014 |
+30 сентября--5 октября 2016 |
-I Тульский синхронный турнир
-"Пряничный домик"
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К."
|
-21--22 июня 2014 |
+Октябрь 2016--февраль 2017 |
-III Фестиваль интеллектуальных игр
-"Ultima Tule", Тула
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер"
|
-21--23 июня 2014 |
+Октябрь 2016--март 2017 |
-Синхронный турнир &
-(Амперсанд: бумага и кожа)
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди"
|
-28--29 июня 2014 |
+Октябрь 2016--март 2017 |
-XXI Кубок княгини Ольги,
-Витебск
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью"
|
-5--6 июля 2014 |
+Октябрь 2016--апрель 2017 |
-Турнир "Белые ночи-2014",
-Санкт-Петербург
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017"
|
-11--13 июля 2014 |
+1--2 октября 2016 |
-VI Независимый фестиваль "Крышу
-долой", Курск
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
|
-12--13 июля 2014 |
+1--2 октября 2016 |
-I Киевский марафон по ЧГК
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
|
-12 июля--31 августа 2014 |
+1--2 октября 2016 |
-Асинхронный турнир "Мировой марафон"
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
|
-24 июля--5 августа 2014 |
+1--2 октября 2016 |
-XIV Международный детский лагерь,
-Одесса
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
|
-28 июля--31 августа 2014 |
+7--11 октября 2016 |
-Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК
+XV Кубок Провинций
|
-1--3 августа 2014 |
+7--11 октября 2016 |
-3 Черноморский Открытый Кубок-ЧМОК,
-Батуми
+Синхронный турнир "Блаженный
+ Августинер"
|
-12--24 августа 2014 |
+7--11 октября 2016 |
-Детский интеллектуальный лагерь в
-Турции
+Синхронный турнир "МГИМО-International"
|
-16--18 августа 2014 |
+8--9 октября 2016 |
-Синхронный турнир "ОСА. Открытый
-суперкубок Астрахани"
+VII Кубок губернатора Тверской области
|
-18--22 августа 2014 |
+8--9 октября 2016 |
-Молодежный интеллектуальный
-лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл.
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского
|
-20--29 августа 2014 |
+14--16 октября 2016 |
-X Летний лагерь "Игры за
-лесом", Переславль-Залесский
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
|
-22--25 августа 2014 |
+14--18 октября 2016 |
-Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков
-в Одессе
+Синхронный турнир "Ума палата"
|
-22--25 августа 2014 |
+14--18 октября 2016 |
-Синхронный турнир "От кино
-до домино"
+Синхрон "Большая
+ Одесса"
|
-22--25 августа 2014 |
+15--19 октября 2016 |
-Международный синхронный
-турнира "День независимости-2014"
+Синхронный турнир "Кубок малых
+ городов"
|
-23--24 августа 2014 |
+16 октября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Янтарная сова-2014", Калининград
+II Кубок Москвы по ЧГК
|