-10--12 октября 2014 |
+13--19 января 2015 |
-Балтийский Берег-2014, 1 этап
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 5 этап
|
-11--12 октября 2014 |
+16--20 января 2015 |
-Онтариада-2014, Ниагара
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Улыбки зимней ночи"
|
-11--12 октября 2014 |
+17--18 января 2015 |
-Предварительный этап Чемпионата Украины по ЧГК. Съезд ЛУК
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Январь
|
-11--12 октября 2014 |
+17--18 января 2015 |
-XV Открытый кубок Мордовии по
-интеллектуальным играм, Саранск. Внимание: новая
-дата
+Фестиваль "Львов зимой"
|
-17--20 октября 2014 |
+18 января 2015 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Октябрь"
+Молодежный кубок мира, тур 5
|
-19 октября 2014 |
+18 января 2015 |
-Международный синхронный турнир
-"Кубок Провинций"
+Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
|
-19 октября 2014 |
-
-Молодежный кубок мира, тур 2
- |
-
-
-25--26 октября 2014 |
-
-Открытый Кубок Черноземья по
-экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж
- |
-
-
-26--28 октября 2014 |
-
-Школьный Кубок Украины по ЧГК и БР
- |
-
-
-31 октября--3 ноября 2014 |
-
-Авторский синхронный турнир
-Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
- |
-
-
-1--2 ноября 2014 |
-
-V Всероссийский фестиваль
-интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
- |
-
-
-1--2 ноября 2014 |
-
-Чемпионат Украины по СИ
- |
-
-
-15--16 ноября 2014 |
-
-Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
- |
-
-
-16 ноября 2014 |
-
-Молодежный кубок мира, тур 3
- |
-
-
-20--24 ноября 2014 |
+22--26 января 2015 |
V Синхронный турнир "Южный ветер"
-для учащихся 7-11 (12) классов, 1 тур
+для учащихся 7-11 (12) классов, 3 тур
|
-21--23 ноября 2014 |
+24 января 2015 |
-Балтийский Берег-2014, 2 этап
+Чемпионат Украины по ЭК
|
-22--23 ноября 2014 |
+24--25 января 2015 |
-Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап
+Синхронный турнир "Жажда фактов"
+Финансового университета Москвы, I этап
|
-22--25 ноября 2014 |
+25 января 2015 |
-Синхрон "Киевские кручи.
-Ноябрь"
+XV Открытый кубок Зеленограда и
+IV Синхронный кубок Зеленограда
|
-28 ноября--1 декабря 2014 |
+23--25 января 2015 |
-Синхронный турнир "Гран-при трех
-пуантов. Пуант I"
+Балтийский Берег-2014, 3 этап
|
-1--25 декабря 2014 |
+30 января--3 февраля 2015 |
-VII Асинхронный мультитурнир
-"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
+Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
|
-29--30 ноября 2014 |
+31 января 2015 |
-Универсиада Украины
- |
-
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-
-Апрель 2013--апрель 2014 |
-
-IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-9)
- |
-
-
-Сентябрь 2013--май 2014 |
-
-ВДИ 2013-2014
- |
-
-
-Октябрь 2013--май 2014 |
-
-Балтийский берег-2013/2014
- |
-
-
-Октябрь 2013--июнь 2014 |
-
-Каре синхронов-2013/2014
- |
-
-
-Ноябрь 2013--август 2014 |
-
-Синхронный турнир "Гамбургский
-счет"
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Зима"
|
-22 марта--9 мая 2014 |
+31 января--1 февраля 2015 |
-III Синхронный кубок на спортивную
-тематику "Спортивный кубок"
+XII Турнир "Окский марафон. 36
+часов Non-stop", Пущино
|
-1--22 апреля 2014 |
+31 января--1 февраля 2015 |
-IV Международный асинхронный турнир на
-экологическую тематику
+II Фестиваль интеллектуальных игр
+для школьников "Открытый кубок Хамовников", Москва. Вопросы прнимаются
|
-5 апреля 2014 |
+31 января--4 февраля 2015 |
-Открытый школьный чемпионат
-Латвии
+Синхрон "Березниковская
+весна-2015"
|
-5 апреля 2014 |
+Февраль 2015 |
-Финал Чемпионата Харьковской области
-по спортивной Своей Игре сезона 2013/2014
+VIII Мемориал Дмитрия
+Коноваленко, Москва. Вопросы принимаются
|
-5--6 апреля 2014 |
+3--9 февраля 2015 |
-II Открытый кубок губернатора
-Иркутской области по интеллектуальным играм
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 6 этап
|
-5--7 апреля 2014 |
+7--8 февраля 2015 |
-XVI Международный синхронный турнир
-"Кубок Городов"
+Молодёжный Чемпионат Украины по СИ и ЭК
|
-6 апреля 2014 |
+7--10 февраля 2014 |
-II Открытый кубок Серпухова по
-игре "Что? Где? Когда?"
+Серия "Гранд При", этап 4
|
-11--14 апреля 2014 |
+8 февраля 2015 |
-Снхронный турнир "Сова бьен"
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 5
|
-12--13 апреля 2014 |
+12--16 февраля 2015 |
-V Фестиваль "Нехрустальная сова",
-Ярославль
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 4 тур
|
-12--14 апреля 2014 |
+13--15 февраля 2015 |
-Фестиваль "Апрельские тезисы",
-Москва, Бауманский клуб знатоков
+II Студенческая сибирская лига,
+4 этап
|
-18--21 апреля 2014 |
+13--16 февраля 2015 |
-Рейтинговый синхронный турнир
-"Земляничная соната"
+Синхрон "Киевские кручи.
+Февраль"
|
-18--21 апреля 2014 |
+14 февраля 2015 |
-Синхронный турнир
-"Знатокиада. Эпиграф 2014"
+Синхрон "Гамбургский счет. Зима"
|
-19--20 апреля 2014 |
+14--15 февраля 2015 |
-XIV Студенческий чемпионат
-России, Пущино
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Февраль
|
-19--27 апреля 2014 |
+15 февраля 2015 |
-Синхронный турнир для школьников
-"Кубок Гайдна"
+Школьный Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
|
-21 апреля 2014 |
+18 февраля 2015 |
-Финал 25 Чемпионата Харькова по ЧГК
-(высшая лига)
+Молодежный кубок мира, тур 6
|
-26 апреля 2014 |
+20--21 февраля 2015 |
-III Открытый кубок МГПУ по "Что?
-Где? Когда?", Москва
+IX Кубок Физтеха, Долгопрудный
|
-26--28 апреля 2014 |
+21--22 февраля 2015 |
-Синхронный открытый кубок
-МГПУ по "Что? Где? Когда?", Москва
+Синхронный турнир ЛУК, 3 этап
|
-26--27 апреля 2014 |
+21--22 февраля 2015 |
-Открытый Кубок Украины по ЧГК,
-Черкассы
+Чемпионат Украины, Высшая и Первая Лиги, 2 этап
|
-26--27 апреля 2014 |
+27 февраля--2 марта 2015 |
-Фестиваль "Brain Spring",
-Подмосковье
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант II"
|
-27 апреля 2014 |
+27 февраля--3 марта 2015 |
-Турнир "Интеллектуальная
-ворона", Москва
+Синхронный турнир "Жажда фактов"
+Финансового университета Москвы, II этап
|
-27 апреля 2014 |
+Март 2015 |
-XIV Чемпионат Москвы по "Своей
-игре"
+Синхронный турнир "Турнирум:
+Проба третья"
|
-30 апреля--12 мая 2014 |
+Март--май 2015 |
-Асинхронный школьный чемпионат
-Латвии
+Брейн-аснихрон
|
-1--3 мая 2014 |
+1 марта 2015 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Саратов-2014"
+Молодежный кубок мира, тур 7
|
-1--4 мая 2014 |
+6 марта 2015 |
-Школьный чемпионат России,
-Ярославская обл.
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 6
|
-2--5 мая 2014 |
+6--8 марта 2015 |
-Синхрон Моносова
+Балтийский Берег-2014, 4 этап
|
-3--4 мая 2014 |
+6--7 марта 2015 |
-Фестиваль "AU-2014", Новосибирск
+II Студенческая сибирская лига,
+5 этап
|
-8--11 мая 2014 |
+7--8 марта 2015 |
-Фестиваль "Хрустальный Голем",
-Прага
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), ИТД
|
-9--11 мая 2014 |
+13--17 марта 2015 |
-IV Волгоградский фестиваль
-интеллектуальных игр "Город Героев"
+Синхронный турнир "Букет
+Молдавии. Эпиграф"
|
-9--13 мая 2014 |
+14 марта 2015 |
-Синхронный рейтинговый турнир
-"Я люблю Одессу"
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Весна"
|
-10--11 мая 2014 |
+14--15 марта 2015 |
-27 Чемпионат Новосибирска по спортивной
-"Своей игре"
+Фестиваль "Этажи" для детей,
+Санкт-Петербург
|
-16--18 мая 2014 |
+14--15 марта 2015 |
-Кубок Европы по интеллектуальным
-играм среди школьников и Чемпионат Европы по ЧГК среди школьников,
-Гомель
+Синхронный турнир ЛУК, 3 этап
|
-17--18 мая 2014 |
+20--23 марта 2015 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и
-Первая лиги, 2 этап, Ровно
+Синхрон "Киевские кручи.
+Март"
|
-17--18 мая 2014 |
+22 марта 2015 |
-Чемпионат Канады по
-интеллектуальным играм-2014, Монреаль
+Школьный чемпионат Украины по
+ЧГК (ШЧУЧГК), этап 2
|
-17--18 мая 2014 |
+27--29 марта 2015 |
-Межрегиональный открытый фестиваль
-интеллектуальных игр "Девятый блин - Одиннадцатая Великолукская
-осень", Великий Новгород
+II Студенческая сибирская лига,
+6 этап
|
-17--18 мая 2014 |
+28--29 марта 2015 |
-II Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр для школьников "Изумрудный город", Липецк
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Март
|
-24--25 мая 2014 |
+28--31 марта 2014 |
-Фестиваль "Ревельская весна",
-Таллинн
+Серия "Гранд При", этап 5
|
-24--27 мая 2014 |
+18--19 марта 2015 |
-Синхронный турнир "Дверь в лето"
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Апрель
|
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-25 мая 2014 |
+2014 |
-IV Владимирский открытый
-интеллектуальный турнир "Командум-2014"
+Североамериканский синхронный турнир
+"Loonie Cup"
|
-25 мая--1 июня 2014 |
+Сентябрь--декабрь 2014 |
-IV Фестиваль "MORE интеллекта", Турция
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)
|
-30 мая--1 июня 2014 |
+Сентябрь 2014--февраль 2015 |
-III Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Caspian Cup-2014", Баку
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК)
|
-30 мая--2 июня 2014 |
+Сентябрь 2014--март 2015 |
-Рейтинговый синхронный
-турнира "Мемориал Диара Туганбаева"
+Молодежный кубок мира
|
-31 мая--1 июня 2014 |
+Сентябрь 2014--март 2015 |
-III Синхронный турнир "Кубок
-чемпионов"
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат
|
-6--9 июня 2014 |
+Сентябрь 2014--май 2015 |
-VI Международный кубок Иерусалима
-памяти Я. М. Подольного
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ)
|
-6 июня--3 июля 2014 |
+Октябрь--декабрь 2014 |
-Открытое Индивидуальное Синхронное
-Первенство (ОСИП-2014), 1 этап
+Открытый чемпионат вузов России
|
-7--8 июня 2014 |
+Октябрь 2014--март 2015 |
-II Открытый кубок Черноземья по
-интеллектуальным играм, Воронеж
-дата
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди"
|
-7--8 июня 2014 |
+Октябрь 2014--март 2015 |
-II Открытый Кубок Казанского
-университета
+II Студенческая сибирская лига
|
-7--9 июня 2014 |
+Октябрь 2014--апрель 2015 |
-Чемпионаты Украины по
-Эрудит-квартету и Своей Игре, Николаев
+Балтийский Берег-2014
|
-7--10 июня 2014 |
+Октябрь 2014--апрель 2015 |
-Синхронный турнир "Летний
-Воронеж"
+Серия "Гранд При"
|
-12--15 июня 2014 |
+Ноябрь 2014--февраль 2015 |
-XIII Кубок Метрополии, Москва
+Чемпионат Украины по ЧГК, 2 лига
+(синхронный турнир)
|
-12--15 июня 2014 |
+Ноябрь 2014--февраль 2015 |
-III Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Горы от ума", Ингушетия
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов
|
-13--14 июня 2014 |
+Ноябрь 2014--март 2015 |
-Фестиваль "Без единого гвоздя"
-(БЕГ-2014), Петрозаводск
+Школьный чемпионат Украины по
+ЧГК (ШЧУЧГК)
|
-13--14 июня 2014 |
+28 ноября--1 декабря 2014 |
-V Кубок Замкадья,
-Ивантеевка
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант I"
|
-13--16 июня 2014 |
+28 ноября--2 декабря 2014 |
-Синхронный турнир "Ивантеллект"
+Кубок Ичеришехер, сезон
+2014/2015. I этап
|
-20--23 июня 2014 |
+28 ноября--2 декабря 2014 |
-I Тульский синхронный турнир
-"Пряничный домик"
+Синхронный турнир "Лошадь
+Пржевальского"
|
-21--22 июня 2014 |
+1--25 декабря 2014 |
-III Фестиваль интеллектуальных игр
-"Ultima Tule", Тула
+VII Асинхронный мультитурнир
+"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
|
-21--23 июня 2014 |
+6--7 декабря 2014 |
-Синхронный турнир &
-(Амперсанд: бумага и кожа)
+XVI Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Беловежская зима 2014", Брест
|
-28--29 июня 2014 |
+6--8 декабря 2014 |
-XXI Кубок княгини Ольги,
-Витебск
+Открытый Кубок России-2014
|
-5--6 июля 2014 |
+11 декабря 2014--11 января 2015 |
-Турнир "Белые ночи-2014",
-Санкт-Петербург
+III Кубок мира по спортивной
+"Своей игре", оффлайн-этап
|
-11--13 июля 2014 |
+12--16 декабря 2014 |
-VI Независимый фестиваль "Крышу
-долой", Курск
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+галактики-2014"
|
-12--13 июля 2014 |
+13--14 декабря 2014 |
-I Киевский марафон по ЧГК
+Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "Казанский барс", Казань
|
-12 июля--31 августа 2014 |
+13--14 декабря 2015 |
-Асинхронный турнир "Мировой марафон"
+Фестиваль "Горький Октябрь",
+Нижний Новгород
|
-24 июля--5 августа 2014 |
+19--23 декабря 2014 |
-XIV Международный детский лагерь,
-Одесса
+Серия Masters. Синхрон Сергея Ефимова
|
-28 июля--31 августа 2014 |
+20--21 декабря 2014 |
-Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК
+Открытый турнир для школьников и
+ювеналов "Окно в Европу-2014", Гомель
|
-1--3 августа 2014 |
+20--21 декабря 2014 |
-3 Черноморский Открытый Кубок-ЧМОК,
-Батуми
+Молодежный Кубок Украины по игре "Что? Где?
+Когда?" - Турнир "Семь сорок", Одесса
|
-12--24 августа 2014 |
+20--21 декабря 2014 |
-Детский интеллектуальный лагерь в
-Турции
+Фестиваль "Покорение Сибири", Тюмень
|
-16--18 августа 2014 |
+20--24 декабря 2014 |
-Синхронный турнир "ОСА. Открытый
-суперкубок Астрахани"
+II Международный синхронный
+турнир "Семь Сорок"
|
-18--22 августа 2014 |
+26--29 декабря 2014 |
-Молодежный интеллектуальный
-лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл.
+Синхрон "Киевские кручи.
+Декабрь"
|
-20--29 августа 2014 |
+26--30 декабря 2014 |
-X Летний лагерь "Игры за
-лесом", Переславль-Залесский
+Синхронный чемпионат "Кубок
+весей"
|
-22--25 августа 2014 |
+5--7 января 2015 |
-Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков
-в Одессе
+V Фестиваль интеллектуальных игр
+среди школьников "Белый город - 2015", Астрахань
|
-22--25 августа 2014 |
+6--7 января 2015 |
-Синхронный турнир "От кино
-до домино"
+XVIII Фестиваль памяти С. Некрасова,
+Курск
|
-22--25 августа 2014 |
+7 января 2015 |
-Международный синхронный
-турнира "День независимости-2014"
+Краснодарский рождественский
+турнир
|
-23--24 августа 2014 |
+9--13 января 2015 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Янтарная сова-2014", Калининград
+Синхронный кубок Хайфы 2015
|