+
+Апрель--декабрь 2013 |
+
+IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-9)
+ |
+
+
+Октябрь 2013--июнь 2014 |
+
+Каре синхронов-2013/2014
+ |
+
+
+21--25 ноября 2013 |
+
+IV Синхронный турнир
+"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 1 этап
+ |
+
+
+22--25 ноября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Осенняя поляна"
+ |
+
+
+22--24 ноября 2013 |
+
+Открытый чемпионат
+клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 3 этап
+ |
+
+
+23--24 ноября 2013 |
+
+Олимпийский Кубок ЛУК и фестиваль
+"ЗнатоКиев-2013", Киев
+ |
+
+
+23--24 ноября 2013 |
+
+Балтийский берег-2013/2014, 2 этап
+ |
+
+
+23--24 ноября 2013 |
+
+IX Международный турнир Академии МВД
+Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч"
+ |
+
+
+29 ноября--1 декабря 2013 |
+
+Студенческая лига Сибири по
+ЧГК, 2 тур
+ |
+
+
+1 декабря 2013 |
+
+XV Открытый кубок России
+ |
+
+
+1 декабря 2013 |
+
+VI Кубок вызова (на азербайджанском
+языке), Баку. Вопросы принимаются
+ |
+
+
+1--25 декабря 2013 |
+
+VI Мультитурнир "Сказочный
+сундучок" для учащихся 1--6 классов
+ |
+
+
+6--8 декабря 2013 |
+
+Открытый чемпионат
+клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 4 этап
+ |
+
+
+7 декабря 2013 |
+
+Синхронный Кубок ЛУК, 2 этап
+ |
+
+
+7--8 декабря 2013 |
+
+II Всероссийский турнир по
+интеллектуальным играм среди школьников "Кубок Казани"
+ |
+
+
+7--8 декабря 2013 |
+
+Межрегиональный студенческий
+фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон V", Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+7--9 декабря 2013 |
+
+Открытый Кубкок ЕКЦ "Бейт Гранд",
+Одесса и синхронный турнир
+ |
+
+
+7--9 декабря 2013 |
+
+Синхрон Мерзлякова-Крупника
+ |
+
+
+8 декабря 2013 |
+
+ВДИ 2013-2014, Декабрь
+ |
+
+
+14--15 декабря 2013 |
+
+Чемпионат Украины по ЧГК,
+Высшая и Первая лиги, 1 этап, Днепропетровск
+ |
+
+
+15 декабря 2013 |
+
+IV Школьный региональный кубок по
+"Что? Где? Когда?", 4 тур
+ |
+
-24--26 октября 2003 |
+20--22 декабря 2013 |
-III Кубок Уралвагонзавода
-(обновлено 16 октября)
+Студенческий Кубок Европы,
+Петродворец
|
-24--26 октября 2003 |
+21 декабря 2013 |
-VI Открытый чемпионат
-Республики Татарстан по интеллектуальным играм и III Чемпионат
-России среди студентов (Казань)
-(обновлено 23 сентября)
+Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
|
-25 октября 2003 |
+21--22 декабря 2013 |
-Синхронный турнир Лиги Украинских
-Клубов по ЧГК, 1 этап
+Открытый турнир "Окно в Европу",
+Гомель
|
-1 ноября 2003 |
+28 декабря 2013--7 января 2014 |
-Международный синхронный турнир для
-работников банков "АИБ"
+ВДИ 2013-2014, Новогодний турнир
|
-1--2 ноября 2003 |
+4--7 января 2014 |
-II Кубок Урало-Сибирской лиги, Уфа
+Межрегиональный
+фестиваль интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа
|
-2--4 ноября 2003 |
+6--8 января 2014 |
-Школьный турнир в Гомеле
+IV Фестиваль интеллектуальных игр
+среди школьников "Белый город - 2014", Астрахань
|
-7--9 ноября 2003 |
+8--11 января 2014 |
-Фестиваль "СамариУМ-2003"
-(обновлено 16 октября)
+Межрегиональный фестиваль юношеских
+команд знатоков "Соленые Уши-2014", Пермский район
|
-7--9 ноября 2003 |
+11--12 января 2014 |
-Кубок Украины по ЧГК среди школьников. Контакт: ЛУК
+Фестиваль "Львов зимой"
|
-8--9 ноября 2003 |
+18--19 января 2014 |
-Фестиваль "Гостиный двор VII",
-Калуга. Регистрация до 31 октября
-
+Балтийский берег-2013/2014, 3 этап
|
-9 ноября 2003 |
+23--27 января 2014 |
-3 тур Американского Интеллектуального
-Синхронного Турнира (АИСТ). Редактор: Владимир Белкин
+IV Синхронный турнир
+"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 2 этап
|
-15--16 ноября 2003 |
+25--26 января 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, высшая лига, 1 этап. Контакт: ЛУК
+ВДИ 2013-2014, Январь
|
-16 ноября 2003 |
+26 января 2014 |
-Высшая лига Москвы по игре "Что? Где? Когда?", 2 тур. Контакт: Ассоциация Московских
-клубов
+Школьный Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
|
-22--23 ноября 2003 |
+26 января 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, первая лига, 1 этап. Контакт: ЛУК
+XIV Открытый кубок Зеленограда
|
-22--24 ноября 2003 |
+1 февраля 2014 |
-Турнир в Ижевске -- этап
-Кубка Мира сезона 2003--2004 годов. Вопросы принимаются.
-(обновлено 22 октября)
+Чемпионат Украины по Эрудит-квартету, Киев
|
-23 ноября 2003 |
+1--2 февраля 2014 |
-12 Чемпионат Москвы по игре "Брейн-ринг". Контакт: Ассоциация Московских
-клубов
+XI Окский марафон, Пущино
|
-29--30 ноября 2003 |
+1--3 февраля 2014 |
-Синхронный турнир Лиги Украинских
-Клубов по ЧГК среди школьников, 1 этап
+Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
|
-29--30 ноября 2003 |
+7--9 февраля 2014 |
-III Фестиваль в Челябинске
+Студенческая лига Сибири по
+ЧГК, 3 тур
|
-30 ноября 2003 |
+8--9 февраля 2014 |
-2-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что?
-Где? Когда?" 3 этап.
+Молодежный чемпионат Украины по Своей Игре и Эрудит-квартету
|
-30 ноября 2003 |
+9 февраля 2014 |
-Открытый Всероссийский Синхронный
-Чемпионат, 3 этап
+IV Школьный региональный кубок по
+"Что? Где? Когда?", 5 тур
|
-7 декабря 2003 |
+14--16 февраля 2013 |
-5-й Кубок России по игре "Что? Где? Когда?",
-13-й Чемпионат Москвы по игре "Что? Где? Когда?". Контакт: Ассоциация Московских
-клубов и МОО
-ИНТИ.
-Вопросы принимаются (обновлено 16
-октября)
+Открытый чемпионат
+клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 5 этап
|
-7 декабря 2003 |
+15--16 февраля 2014 |
-4 тур Американского Интеллектуального
-Синхронного Турнира (АИСТ). Редактор: Александр Либер
+Синхронный турнир ЛУК, 3 этап
|
-13 декабря 2003 |
+15--16 февраля 2014 |
-Синхронный турнир Лиги Украинских
-Клубов по ЧГК, 2 этап
+Балтийский берег-2013/2014, 4 этап
|
-14 декабря 2003 |
+20--23 февраля 2014 |
-12-й Открытый чемпионат Москвы среди школьных команд по игре "Брэйн
-ринг". Контакт: Ассоциация Московских
-клубов
+XIII Открытое первенство Сибири,
+Новосибирск
|
-14 декабря 2003 |
+20--24 февраля 2014 |
-Чемпионат Санкт-Петербурга по Брейн-рингу. Контакт: Мишель Матвеев
+IV Синхронный турнир
+"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 3 этап
|
-21 декабря 2003 |
+22--23 февраля 2014 |
-2-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что?
-Где? Когда?" 4 этап.
+Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 2 этап, Ровно
|
-21 декабря 2003 |
+22--23 февраля 2014 |
-Открытый Всероссийский Синхронный
-Чемпионат, 4 этап
+ВДИ 2013-2014, Февраль
+ |
+
+
+28 февраля--2 марта 2014 |
+
+Студенческая лига Сибири по
+ЧГК, 4 тур
|
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-Сентябрь--октябрь 2003 |
+Апрель--декабрь 2013 |
+
+IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-9)
+ |
+
+
+20 июля--15 сентября 2013 |
+
+Синхрон "4-листный clever" (на
+английском языке)
+ |
+
+
+22 июля--1 сентября 2013 |
+
+Летний асинхронный турнир "Пляжное ЧГК"
+ |
+
+
+9 августа--22 сентября 2013 |
+
+Асинхронный турнир по ЧГК
+"Загадки Тутанхамона"
+ |
+
+
+9 августа--22 сентября 2013 |
+
+Асинхронный турнир по БР
+"Фриотьф Нонсенс"
+ |
+
+
+17 августа--15 сентября 2013 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2013"
+ |
+
+
+31 августа--1 сентября 2013 |
+
+Предварительный этап III Кубка
+Подмосковья по Своей игре
+ |
+
+
+Сентябрь 2013--март 2014 |
+
+IV Школьный региональный кубок по
+"Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+Сентябрь 2013--май 2014 |
+
+ВДИ 2013-2014
+ |
+
+
+7--8 сентября 2013 |
+
+Фестиваль "Бархатный сезон",
+Юрмала
+ |
+
+
+7--8 сентября 2013 |
+
+Фестиваль "Septemberfest-2013", Киров
+ |
+
+
+14--15 сентября 2013 |
+
+Чемпионат Мира-2013, Дубна
+ |
+
+
+14--16 сентября 2013 |
+
+Синхрон Моносова
+ |
+
+
+20--21 сентября 2013 |
+
+Международный чемпионат по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Одесса
+ |
+
+
+21--22 сентября 2013 |
+
+I Открытый кубок Казанского
+университета
+ |
+
+
+21--22 сентября 2013 |
+
+II Открытый кубок Серпухова по
+ЧГК среди студенческих и юниорских команд
+ |
+
+
+28--29 сентября 2013 |
+
+Фестиваль "Город Героев-2013",
+Волгоград
+ |
+
+
+Октябрь 2013--февраль 2014 2013 |
+
+Открытый чемпионат
+клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА)
+ |
+
+
+Октябрь 2013--март 2014 |
+
+Студенческая лига Сибири по
+ЧГК
+ |
+
+
+Октябрь 2013--май 2014 |
+
+Балтийский берег-2013/2014
+ |
+
+
+Октябрь 2013--июнь 2014 |
+
+Каре синхронов-2013/2014
+ |
+
+
+1--25 октября 2013 |
+
+VIII Асинхронный турнире
+"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
+ |
+
+
+5--6 октября 2013 |
+
+V Кубок губернатора Тверской области
+ |
+
+
+5--6 октября 2013 |
+
+Осенний фестиваль ЧГК, Бостон
+ |
+
+
+5--6 октября 2013 |
-Прием заявок от команд на участие в
-Рейтинге по системе Физтеха в сезоне 2003/2004
+XV Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская русалочка - 2013" памяти Игоря
+Степановича Мальского
|
-Сентябрь--ноябрь 2003 |
+12--13 октября 2013 |
-Прием заявок на проведение Чемпионата
-Мира по "Что?Где?Когда?" 2004 года, а также этапов Кубка мира
-сезона 2003-2004
+22 Турнир "Кубок Полесья", Гомель
|
-3--23 сентября 2003 |
+13 октября 2013 |
-Специализированная смена во
-Всероссийском детском центре "Орлёнок"
+Кубок Провинций-2013
|
-5--7 сентября 2003 |
+18--22 октября 2013 |
-Синхронный Музыкальный Кубок, Саранск
-(обновлено 22 октября)
+Синхронный турнир "Жизнь и время
+Михаэля К."
|
-7 сентября 2003 |
+19--20 октября 2013 |
-Фестиваль, посвящённый пятилетию клуба в
-Лос-Анджелесе
+Молодежный Кубок Украины по
+ЧГК, Кировоград
|
-13 сентября 2003 |
+26 октября 2013 |
-Синхронный турнир в рамках
-юбилейного фестиваля фантастики "Звёздный мост"
+"Кубок вМоГоТУ" + "Кубок
+невМоГоТУ" + "Кубок вМоГоТУ: Послесловие. Москва
|
-13 сентября 2003 |
+26--27 октября 2013 |
-Чемпионат Москвы по индор-биатлону
+II Чемпионат России по
+Спортивной Своей Игре, Воронеж
|
-13--14 сентября 2003 |
+26--27 октября 2013 |
-I Юношеский Балтийский чемпионат
-по "Что? Где? Когда?" и "Брейн-рингу" "Серебристый журавль"
+Синхронный турнир "Горький
+Октябрь-2013"
|
-14 сентября 2003 |
+26--28 октября 2013 |
-Тематический
-синхронный турнир "Кубок Тома Бомбадила"
+Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка-2013", Минск
|
-Июнь 2003--февраль 2004 |
+27--29 октября 2013 |
-Американский Интеллектуальный Синхронный
-Турнир (АИСТ)
-(обновлено 26 сентября)
+Школьные Кубки Украины по ЧГК и БР,
+Одесса
|
-19--20 сентября 2003 |
+Ноябрь 2013--август 2014 |
-III Израильский фестиваль
-интеллектуальных игр
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет"
|
-21 сентября 2003 |
+1--2 ноября 2013 |
-Синхронный турнир "Кубок
-Провинций-2003"
-(обновлено 26 сентября)
+III Открытый Кубок Азии - Кубок Акима
+Мангистауской области, Актау, Казахстан
|
-21 сентября 2003 |
+1--2 ноября 2013 |
-Финал 3 регулярного чемпионата
-Кировограда
+VII Турнир "Большая перемена" для
+ювеналов и юниоров, Гомель
|
-Сентябрь 2003 |
+1--17 ноября 2013 |
-Итоги сезона в Киеве
+Синхронный турнир "Кубок малых
+городов"
|
-2003--2004 |
+2--3 ноября 2013 |
-Регулярный чемпионат Москвы по игре "Что?
-Где? Когда?"
+III Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
|
-Сентябрь 2003--март 2004 |
+2--3 ноября 2013 |
-2-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что?
-Где? Когда?"
+Фестиваль "Горький
+Октябрь-2013", Нижний Новгород
|
-Сентябрь 2003--апрель 2004 |
+2--4 ноября 2013 |
-Открытый Всероссийский Синхронный
-Чемпионат (обновлено 20 октября)
+VII Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Волжские зори", Тольятти
|
-Декабрь 2002--сентябрь 2003 |
+2--4 ноября 2013 |
-XIV Телефонный чемпионат МАК
+VII Межрегиональный школьный
+фестиваль по интеллектуальным играм УМКА-2013, Снежинск, Челябинская
+обл.
|
-4--5 октября 2003 |
+2--4 ноября 2013 |
-V Открытый юношеский турнир по "Что? Где?
-Когда?" и "Брейн-рингу" "Выборгская Русалочка-2003"
+IV Кубок Хэллоуина
|
-4--5 октября 2003 |
+7--9 ноября 2013 |
-VI Чемпионат Новосибирска по "Своей
-игре" (обновлено 21 октября)
+Открытый израильский фестиваль
+интеллектуальных игр в Эйлате "Эйлатиада 2013"
|
-11 октября 2003 |
+8--9 ноября 2013 |
-Открытый фестиваль "Интеллектуальный
-ярмарок-2003" (Нежин)
+Синхронный турнир
+"Эйлатиада. Кубок Дружбы"
|
-11--12 октября 2003 |
+9--10 ноября 2013 |
-II Открытый Чемпионат ВУЗов
-Поволжья по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?", "Брэйн-Ринг" и
-"Своя Игра" (Саранск)
-(обновлено 16 октября)
+ХVII Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2013"а>
|
-11--13 октября 2003 |
+9--10 ноября 2013 |
-Фестиваль "Бостонское
-чаепитие-2"
-(обновлено 22 октября)
+Международный фестиваль
+"Азербайджанский Флаг", Рига
|
-11--13 октября 2003 |
+15--18 ноября 2013 |
-Отборочный этап Чемпионата Украины сезона
-2003--2004 годов, Харьков
+Синхронный турнир "Просто хороший турнир"
|
-17--19 октября 2003 |
+16--17 ноября 2013 |
-"Нестерка-2003" (Минск)
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "СамариУМ-2013"
|