-7 декабря 2013 |
+27 июня--3 октября 2016 |
-Синхронный Кубок ЛУК, 2 этап
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
|
-7--8 декабря 2013 |
+1 июля--10 сентября 2016 |
-II Всероссийский турнир по
-интеллектуальным играм среди школьников "Кубок Казани"
+Асинхронный турнир "Fellow
+ 9gaggers-2"
|
-7--8 декабря 2013 |
+8 июля--15 сентября 2016 |
-Межрегиональный студенческий
-фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон V", Ростов-на-Дону
+II Асинхронное индивидуальное
+ первенство по ЧГК
|
-7--9 декабря 2013 |
+18 июля--18 сентября 2016 |
-Открытый Кубкок ЕКЦ "Бейт Гранд",
-Одесса и синхронный турнир
+Пляжное
+ ЧГК-2016. Внимание: турнир продлен до 18
+ сентября
|
-7--9 декабря 2013 |
+4 августа--4 октября 2016 |
-Синхрон Мерзлякова-Крупника
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
|
-8 декабря 2013 |
+25 августа--22 сентября 2016 |
-ВДИ 2013-2014, Декабрь
+Тематический асинхронный турнир
+ "Кубок Слегка НеСредиземья-2016"
|
-14--15 декабря 2013 |
+8--10 сентября 2016 |
-Чемпионат Украины по ЧГК,
-Высшая и Первая лиги, 1 этап, Днепропетровск
+Эйлатиада-2016
|
-15 декабря 2013 |
+9--12 сентября 2016 |
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?", 4 тур
+II Синхронный турнир "Открытие
+сезона"
|
-20--22 декабря 2013 |
+9--13 сентября 2016 |
-Студенческий Кубок Европы,
-Петродворец
+Синхронный турнир "Нейробеккет"
|
-21 декабря 2013 |
+9--13 сентября 2016 |
-Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
+Синхронный турнир "Эйлатиада. Кубок
+ дружбы"
|
-21--22 декабря 2013 |
+9--26 сентября 2016 |
-Открытый турнир "Окно в Европу",
-Гомель
+IT-Кубок 2016
|
-28 декабря 2013--7 января 2014 |
+10--11 сентября 2016 |
-ВДИ 2013-2014, Новогодний турнир
+X Международный фестиваль
+ "Бархатный сезон", Юрмала
|
-4--7 января 2014 |
+10--11 сентября 2016 |
-Межрегиональный
-фестиваль интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа
+Студенческий чемпионат в рамках
+ фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург
|
-6--8 января 2014 |
+10--11 сентября 2016 |
-IV Фестиваль интеллектуальных игр
-среди школьников "Белый город - 2014", Астрахань
+Молодёжный кубок Украины по ЧГК
|
-8--11 января 2014 |
+10--13 сентября 2016 |
-Межрегиональный фестиваль юношеских
-команд знатоков "Соленые Уши-2014", Пермский район
+Синхронный турнир "Соликамская
+ осень-2016"
|
-11--12 января 2014 |
+11--15 сентября 2016 |
-Фестиваль "Львов зимой"
+Синхронный турнир "Краснодар-XXI"
|
-18--19 января 2014 |
+16--20 сентября 2016 |
-Балтийский берег-2013/2014, 3 этап
+Синхрон Моносова
|
-23--27 января 2014 |
+16--20 сентября 2016 |
-IV Синхронный турнир
-"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 2 этап
+Синхронный турнир "Десять лет
+ вместе"
|
-25--26 января 2014 |
+16--20 сентября 2016 |
-ВДИ 2013-2014, Январь
+Синхрон-lite. Выпуск III
|
-26 января 2014 |
+16--20 сентября 2016 |
-Школьный Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 1 этап (Гран-при Азии)
|
-26 января 2014 |
+20--26 сентября 2016 |
-XIV Открытый кубок Зеленограда
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 1 тур
|
-1 февраля 2014 |
+23--27 сентября 2016 |
-Чемпионат Украины по Эрудит-квартету, Киев
+Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"
|
-1--2 февраля 2014 |
+24 сентября 2016 |
-XI Окский марафон, Пущино
+VI Открытый чемпионат Реутова
|
-1--3 февраля 2014 |
+24--25 сентября 2016 |
-Международный синхронный турнир
-"Азовский бриз"
+Фестиваль "Играй для жизни", Киров и
+ синхронный турнир
|
-7--9 февраля 2014 |
+24--25 сентября 2016 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК, 3 тур
+Voronezh Intellectual Challenge,
+ Воронеж
|
-8--9 февраля 2014 |
+24--25 сентября 2016 |
-Молодежный чемпионат Украины по Своей Игре и Эрудит-квартету
+Предварительный этап Чемпионата
+ Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.
|
-9 февраля 2014 |
+25 сентября 2016 |
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?", 5 тур
+Молодежный Кубок Мира, 1 тур
|
-14--16 февраля 2013 |
+26--28 сентября 2016 |
-Открытый чемпионат
-клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 5 этап
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 6 этап
|
-15--16 февраля 2014 |
+30 сентября--4 октября 2016 |
-Синхронный турнир ЛУК, 3 этап
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 1 тур
|
-15--16 февраля 2014 |
+30 сентября--5 октября 2016 |
-Балтийский берег-2013/2014, 4 этап
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К.
|
-20--23 февраля 2014 |
+1--2 октября 2016 |
-XIII Открытое первенство Сибири,
-Новосибирск
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
|
-20--24 февраля 2014 |
+1--2 октября 2016 |
-IV Синхронный турнир
-"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 3 этап
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
|
-22--23 февраля 2014 |
+1--2 октября 2016 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 2 этап, Ровно
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
|
-22--23 февраля 2014 |
+1--30 октября 2016 |
-ВДИ 2013-2014, Февраль
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
|
-28 февраля--2 марта 2014 |
+8--9 октября 2016 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК, 4 тур
+VII Кубок губернатора Тверской области
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-Апрель--декабрь 2013 |
+8--9 октября 2016 |
-IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-9)
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского. Вопросы
+ принимаются
|
-20 июля--15 сентября 2013 |
+13--17 октября 2016 |
-Синхрон "4-листный clever" (на
-английском языке)
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 1 тур
|
-22 июля--1 сентября 2013 |
+14 октября 2016 |
-Летний асинхронный турнир "Пляжное ЧГК"
+Съезд ЛУК, Запорожье
|
-9 августа--22 сентября 2013 |
+14--16 октября 2016 |
-Асинхронный турнир по ЧГК
-"Загадки Тутанхамона"
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
|
-9 августа--22 сентября 2013 |
+14--18 октября 2016 |
-Асинхронный турнир по БР
-"Фриотьф Нонсенс"
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 1 игра
|
-17 августа--15 сентября 2013 |
+16 октября 2016 |
-Тематический асинхронный турнир
-"Кубок Слегка НеСредиземья-2013"
+Кубок Москвы по ЧГК
|
-31 августа--1 сентября 2013 |
+18--24 октября 2016 |
-Предварительный этап III Кубка
-Подмосковья по Своей игре
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 2 тур
|
-Сентябрь 2013--март 2014 |
+21--25 октября 2016 |
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?"
+Синхрон-lite. Выпуск IV
|
-Сентябрь 2013--май 2014 |
+21--25 октября 2016 |
-ВДИ 2013-2014
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 2 этап (Гран-при Беларуси)
|
-7--8 сентября 2013 |
+22--23 октября 2016 |
-Фестиваль "Бархатный сезон",
-Юрмала
+1-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК
|
-7--8 сентября 2013 |
+23 октября 2016 |
-Фестиваль "Septemberfest-2013", Киров
+Молодежный Кубок Мира, 2 тур
|
-14--15 сентября 2013 |
+29--31 октября 2016 |
-Чемпионат Мира-2013, Дубна
+Школьный кубок Украины по ЧГК и Брейн-рингу
|
-14--16 сентября 2013 |
+31 октября--2 ноября 2016 |
-Синхрон Моносова
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 7 этап
|
-20--21 сентября 2013 |
+4--8 ноября 2016 |
-Международный чемпионат по "Что?
-Где? Когда?" среди непрофессионалов, Одесса
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 2 тур
|
-21--22 сентября 2013 |
+5--6 ноября 2016 |
-I Открытый кубок Казанского
-университета
+Синхрон ЛУК, 1 этап.
+Объявлен конкурс на
+ редактирование этапов турнира
|
-21--22 сентября 2013 |
+11--15 ноября 2016 |
-II Открытый кубок Серпухова по
-ЧГК среди студенческих и юниорских команд
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
|
-28--29 сентября 2013 |
+12--13 ноября 2016 |
-Фестиваль "Город Героев-2013",
-Волгоград
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
|
-Октябрь 2013--февраль 2014 2013 |
+15--21 ноября 2016 |
-Открытый чемпионат
-клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА)
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 3 тур
|
-Октябрь 2013--март 2014 |
+17--21 ноября 2016 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 2 тур
|
-Октябрь 2013--май 2014 |
+18--22 ноября 2016 |
-Балтийский берег-2013/2014
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 3 этап (Гран-при Европы)
|
-Октябрь 2013--июнь 2014 |
+20 ноября 2016 |
-Каре синхронов-2013/2014
+Молодежный Кубок Мира, 3 тур
|
-1--25 октября 2013 |
+25--29 ноября 2016 |
-VIII Асинхронный турнире
-"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 2 игра
|
-5--6 октября 2013 |
+26--27 ноября 2016 |
-V Кубок губернатора Тверской области
+1-й этап Школьного синхрона ЛУК
|
-5--6 октября 2013 |
+28--30 ноября 2016 |
-Осенний фестиваль ЧГК, Бостон
- |
-
-
-5--6 октября 2013 |
-
-XV Юношеский турнир по
-интеллектуальным играм "Выборгская русалочка - 2013" памяти Игоря
-Степановича Мальского
- |
-
-
-12--13 октября 2013 |
-
-22 Турнир "Кубок Полесья", Гомель
- |
-
-
-13 октября 2013 |
-
-Кубок Провинций-2013
- |
-
-
-18--22 октября 2013 |
-
-Синхронный турнир "Жизнь и время
-Михаэля К."
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 8 этап
|
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-19--20 октября 2013 |
+Февраль--ноябрь 2016 |
-Молодежный Кубок Украины по
-ЧГК, Кировоград
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
|
-26 октября 2013 |
+11 июня--21 августа 2016 |
-"Кубок вМоГоТУ" + "Кубок
-невМоГоТУ" + "Кубок вМоГоТУ: Послесловие. Москва
+Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Кубок кубков"
|
-26--27 октября 2013 |
+Июль--август 2016 |
-II Чемпионат России по
-Спортивной Своей Игре, Воронеж
+Асинхронный турнир на
+ алкогольную тематику "40 градусов лета"
|
-26--27 октября 2013 |
+29 июля--2 августа 2016 |
-Синхронный турнир "Горький
-Октябрь-2013"
+Синхронный турнир "Зеркало Кубка
+ Евразии-2016"
|
-26--28 октября 2013 |
+5--9 августа 2016 |
-Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Нестерка-2013", Минск
+Синхронный турнир "Посох Аарона"
|
-27--29 октября 2013 |
+9--19 августа 2016 |
-Школьные Кубки Украины по ЧГК и БР,
-Одесса
+XII Летний лагерь "Игры
+за лесом", Переславль-Залесский
|
-Ноябрь 2013--август 2014 |
+11--21 августа 2016 |
-Синхронный турнир "Гамбургский
-счет"
+Лагерь "Летние зори", Мордовия
|
-1--2 ноября 2013 |
+13--14 августа 2016 |
-III Открытый Кубок Азии - Кубок Акима
-Мангистауской области, Актау, Казахстан
+II Онлайн-чемпионат по
+ индивидуальной спортивной версии игры "Угадай мелодию"
|
-1--2 ноября 2013 |
+12--16 августа 2016 |
-VII Турнир "Большая перемена" для
-ювеналов и юниоров, Гомель
+Синхронный турнир "Амперсанд.
+ Лен и дерево"
|
-1--17 ноября 2013 |
+19--23 августа 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок малых
-городов"
+II Стокгольмский
+ синхрон
|
-2--3 ноября 2013 |
+20--21 августа 2016 |
-III Всероссийский фестиваль
-интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
+XII Международный
+ интеллектуальный фестиваль "Янтарная сова", Калининград
|
-2--3 ноября 2013 |
+20--24 августа 2016 |
-Фестиваль "Горький
-Октябрь-2013", Нижний Новгород
+Синхронное зеркало лагеря
+ "Летние зори", Саранск
|
-2--4 ноября 2013 |
+22--27 августа 2016 |
-VII Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Волжские зори", Тольятти
+XII Международный молодежный
+ летний лагерь "Интеллектуальная Прибалтика", Светлогорск,
+ Калининградская обл.
|
-2--4 ноября 2013 |
+26--30 августа 2016 |
-VII Межрегиональный школьный
-фестиваль по интеллектуальным играм УМКА-2013, Снежинск, Челябинская
-обл.
+Международный синхронный
+ турнир "День независимости-2016"
|
-2--4 ноября 2013 |
+26--30 августа 2016 |
-IV Кубок Хэллоуина
+Синхронный турнир "Отражение
+ янтарной совы"
|
-7--9 ноября 2013 |
+26--30 августа 2016 |
-Открытый израильский фестиваль
-интеллектуальных игр в Эйлате "Эйлатиада 2013"
+Синхронный Национальный кубок
+ Украины
|
-8--9 ноября 2013 |
+27--28 августа 2016 |
-Синхронный турнир
-"Эйлатиада. Кубок Дружбы"
+Национальный кубок Украины по ЧГК,
+ Харьков
|
-9--10 ноября 2013 |
+2--4 сентября 2016 |
-ХVII Межрегиональный турнир по игре
-"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
-Двор-2013"а>
+Первый Открытый Кубок Тбилиси
|
-9--10 ноября 2013 |
+2--6 сентября 2016 |
-Международный фестиваль
-"Азербайджанский Флаг", Рига
+Синхронный турнир "Лошадь
+ Пржевальского"
|
-15--18 ноября 2013 |
+2--6 сентября 2016 |
-Синхронный турнир "Просто хороший турнир"
+XIV Синхронный турнир
+ "Первенство Правого Полушария"
|
-16--17 ноября 2013 |
+2--6 сентября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр "СамариУМ-2013"
+Синхронный турнир
+ "Игра в бисер"
|