--- reports/index.html 2013/11/22 04:52:00 1.1427
+++ reports/index.html 2014/09/14 05:04:38 1.1494
@@ -15,319 +15,352 @@
-Апрель--декабрь 2013 |
+28 июня--14 сентября 2014 |
-IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-9)
+Асинхронный турнир "Киновояж"
|
-Октябрь 2013--июнь 2014 |
+1 августа--2 ноября 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Трэш-чгк"
+ |
+
+
+4 августа--4 октября 2014 |
-Каре синхронов-2013/2014
+Асинхронный музыкальный турнир
+"Кубок Курта Кобэйна"
|
-21--25 ноября 2013 |
+15 августа--22 сентября 2014 |
-IV Синхронный турнир
-"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 1 этап
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
|
-22--25 ноября 2013 |
+15 августа--5 октября 2014 |
-Синхронный турнир "Осенняя поляна"
+Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
|
-22--24 ноября 2013 |
+12--13 сентября 2014 |
-Открытый чемпионат
-клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 3 этап
+Рейтинговый синхронный турнир по
+ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
|
-23--24 ноября 2013 |
+13 сентября 2014 |
-Олимпийский Кубок ЛУК и фестиваль
-"ЗнатоКиев-2013", Киев
+IV Открытый чемпинат Реутова
+ |
+
+
+13--14 сентября 2014 |
+
+Фестиваль "Бархатный сезон-2014",
+Юрмала
|
-23--24 ноября 2013 |
+13--14 сентября 2014 |
-Балтийский берег-2013/2014, 2 этап
+XII Фестиваль "Соликамская осень"
|
-23--24 ноября 2013 |
+13--28 сентября 2014 |
-IX Международный турнир Академии МВД
-Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч"
+Асинхронный тематический турнир
+"IT-Кубок 2014"
|
-29 ноября--1 декабря 2013 |
+19--22 сентября 2014 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК, 2 тур
+Авторский синхрон Сергея
+Николенко
|
-1 декабря 2013 |
+19--22 сентября 2014 |
-XV Открытый кубок России
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 1 день
|
-1 декабря 2013 |
+20--21 сентября 2014 |
-VI Кубок вызова (на азербайджанском
-языке), Баку. Вопросы принимаются
+Ульяновский фестиваль
+Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
|
-1--25 декабря 2013 |
+20--22 сентября 2014 |
-VI Мультитурнир "Сказочный
-сундучок" для учащихся 1--6 классов
+Благотворительный синхронный турнир
+"Играй для Жизни"
|
-6--8 декабря 2013 |
+23--29 сентября 2014 |
-Открытый чемпионат
-клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 4 этап
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 1 этап
|
-7 декабря 2013 |
+28 сентября 2014 |
-Синхронный Кубок ЛУК, 2 этап
+Фестиваль "Малая земля",
+Новороссийск. Внимание: новая дата
|
-7--8 декабря 2013 |
+28 сентября 2014 |
-II Всероссийский турнир по
-интеллектуальным играм среди школьников "Кубок Казани"
+Молодежный кубок мира, тур 1
|
-7--8 декабря 2013 |
+28 сентября--5 октября 2014 |
-Межрегиональный студенческий
-фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон V", Ростов-на-Дону
+Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?",
+Сид, Турция
|
-7--9 декабря 2013 |
+Октябрь 2014 |
-Открытый Кубкок ЕКЦ "Бейт Гранд",
-Одесса и синхронный турнир
+I Чемпионат мира по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция. Объявлен прием вопросов
|
-7--9 декабря 2013 |
+1--5 октября 2014 |
-Синхрон Мерзлякова-Крупника
+Открытый чемпионат вузов России,
+1 этап
|
-8 декабря 2013 |
+1--31 октября 2014 |
-ВДИ 2013-2014, Декабрь
+IX Асинхронный турнир "Золотая
+осень" для учащихся 5-8 классов
|
-14--15 декабря 2013 |
+2--6 октября 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК,
-Высшая и Первая лиги, 1 этап, Днепропетровск
+II Синхронный турнир "Жизнь и время
+Микаэля К."
|
-15 декабря 2013 |
+3--5 октября 2014 |
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?", 4 тур
+II Студенческая сибирская лига,
+1 этап
|
-20--22 декабря 2013 |
+4--5 октября 2014 |
-Студенческий Кубок Европы,
-Петродворец
+XVI Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка 2014" памяти Игоря
+Степановича Мальского. Вопросы принимаются
|
-21 декабря 2013 |
+10--12 октября 2014 |
-Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
+Балтийский Берег-2014, 1 этап
|
-21--22 декабря 2013 |
+10--23 октября 2014 |
-Открытый турнир "Окно в Европу",
-Гомель
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 2 день
|
-28 декабря 2013--7 января 2014 |
+11--12 октября 2014 |
-ВДИ 2013-2014, Новогодний турнир
+Онтариада-2014, Ниагара
|
-4--7 января 2014 |
+11--12 октября 2014 |
-Межрегиональный
-фестиваль интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа
+Предварительный этап Чемпионата Украины по ЧГК. Съезд ЛУК
|
-6--8 января 2014 |
+11--12 октября 2014 |
-IV Фестиваль интеллектуальных игр
-среди школьников "Белый город - 2014", Астрахань
+XV Открытый кубок Мордовии по
+интеллектуальным играм, Саранск. Внимание: новая
+дата
|
-8--11 января 2014 |
+17--20 октября 2014 |
-Межрегиональный фестиваль юношеских
-команд знатоков "Соленые Уши-2014", Пермский район
+Синхрон "Киевские кручи.
+Октябрь"
|
-11--12 января 2014 |
+19 октября 2014 |
-Фестиваль "Львов зимой"
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Провинций"
|
-18--19 января 2014 |
+19 октября 2014 |
-Балтийский берег-2013/2014, 3 этап
+Молодежный кубок мира, тур 2
|
-23--27 января 2014 |
+21--27 октября 2014 |
-IV Синхронный турнир
-"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 2 этап
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 2 этап
|
-25--26 января 2014 |
+25--26 октября 2014 |
-ВДИ 2013-2014, Январь
+Открытый Кубок Черноземья по
+экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж
|
-26 января 2014 |
+25--28 октября 2014 |
-Школьный Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
+Серия "Гранд При", этап 1
|
-26 января 2014 |
+26--28 октября 2014 |
-XIV Открытый кубок Зеленограда
+Школьный Кубок Украины по ЧГК и БР
|
-1 февраля 2014 |
+31 октября--2 ноября 2014 |
-Чемпионат Украины по Эрудит-квартету, Киев
+II Студенческая сибирская лига,
+2 этап
|
-1--2 февраля 2014 |
+31 октября--3 ноября 2014 |
-XI Окский марафон, Пущино
+Авторский синхронный турнир
+Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
|
-1--3 февраля 2014 |
+2--3 ноября 2014 |
-Международный синхронный турнир
-"Азовский бриз"
+V Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
|
-7--9 февраля 2014 |
+1--2 ноября 2014 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК, 3 тур
+Чемпионат Украины по СИ
|
-8--9 февраля 2014 |
+1--3 ноября 2014 |
-Молодежный чемпионат Украины по Своей Игре и Эрудит-квартету
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2014", Самара
|
-9 февраля 2014 |
+8--9 ноября 2014 |
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?", 5 тур
+Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
|
-14--16 февраля 2013 |
+11--17 ноября 2014 |
-Открытый чемпионат
-клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 5 этап
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 3 этап
|
-15--16 февраля 2014 |
+12--16 ноября 2014 |
-Синхронный турнир ЛУК, 3 этап
+Открытый чемпионат вузов России,
+2 этап
|
-15--16 февраля 2014 |
+15--18 ноября 2014 |
-Балтийский берег-2013/2014, 4 этап
+Серия "Гранд При", этап 2
|
-20--23 февраля 2014 |
+16 ноября 2014 |
-XIII Открытое первенство Сибири,
-Новосибирск
+Молодежный кубок мира, тур 3
|
-20--24 февраля 2014 |
+20--24 ноября 2014 |
-IV Синхронный турнир
-"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 3 этап
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 1 тур
|
-22--23 февраля 2014 |
+21--23 ноября 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 2 этап, Ровно
+Балтийский Берег-2014, 2 этап
|
-22--23 февраля 2014 |
+22--23 ноября 2014 |
-ВДИ 2013-2014, Февраль
+Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап
|
-28 февраля--2 марта 2014 |
+22--25 ноября 2014 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК, 4 тур
+Синхрон "Киевские кручи.
+Ноябрь"
+ |
+
+
+28 ноября--1 декабря 2014 |
+
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант I"
+ |
+
+
+29--30 ноября 2014 |
+
+Универсиада Украины
|
@@ -339,336 +372,553 @@ href="http://ru-chgk.livejournal.com/113
-Апрель--декабрь 2013 |
+Апрель 2013--апрель 2014 |
IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
(ИЧБ-9)
|
-20 июля--15 сентября 2013 |
+Сентябрь 2013--май 2014 |
-Синхрон "4-листный clever" (на
-английском языке)
+ВДИ 2013-2014
|
-22 июля--1 сентября 2013 |
+Октябрь 2013--май 2014 |
-Летний асинхронный турнир "Пляжное ЧГК"
+Балтийский берег-2013/2014
|
-9 августа--22 сентября 2013 |
+Октябрь 2013--июнь 2014 |
-Асинхронный турнир по ЧГК
-"Загадки Тутанхамона"
+Каре синхронов-2013/2014
|
-9 августа--22 сентября 2013 |
+Ноябрь 2013--август 2014 |
-Асинхронный турнир по БР
-"Фриотьф Нонсенс"
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет"
|
-17 августа--15 сентября 2013 |
+22 марта--9 мая 2014 |
-Тематический асинхронный турнир
-"Кубок Слегка НеСредиземья-2013"
+III Синхронный кубок на спортивную
+тематику "Спортивный кубок"
|
-31 августа--1 сентября 2013 |
+1--22 апреля 2014 |
-Предварительный этап III Кубка
-Подмосковья по Своей игре
+IV Международный асинхронный турнир на
+экологическую тематику
|
-Сентябрь 2013--март 2014 |
+5 апреля 2014 |
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?"
+Открытый школьный чемпионат
+Латвии
|
-Сентябрь 2013--май 2014 |
+5 апреля 2014 |
-ВДИ 2013-2014
+Финал Чемпионата Харьковской области
+по спортивной Своей Игре сезона 2013/2014
|
-7--8 сентября 2013 |
+5--6 апреля 2014 |
-Фестиваль "Бархатный сезон",
-Юрмала
+II Открытый кубок губернатора
+Иркутской области по интеллектуальным играм
|
-7--8 сентября 2013 |
+5--7 апреля 2014 |
-Фестиваль "Septemberfest-2013", Киров
+XVI Международный синхронный турнир
+"Кубок Городов"
|
-14--15 сентября 2013 |
+6 апреля 2014 |
-Чемпионат Мира-2013, Дубна
+II Открытый кубок Серпухова по
+игре "Что? Где? Когда?"
|
-14--16 сентября 2013 |
+11--14 апреля 2014 |
-Синхрон Моносова
+Снхронный турнир "Сова бьен"
|
-20--21 сентября 2013 |
+12--13 апреля 2014 |
-Международный чемпионат по "Что?
-Где? Когда?" среди непрофессионалов, Одесса
+V Фестиваль "Нехрустальная сова",
+Ярославль
|
-21--22 сентября 2013 |
+12--14 апреля 2014 |
-I Открытый кубок Казанского
-университета
+Фестиваль "Апрельские тезисы",
+Москва, Бауманский клуб знатоков
|
-21--22 сентября 2013 |
+18--21 апреля 2014 |
-II Открытый кубок Серпухова по
-ЧГК среди студенческих и юниорских команд
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Земляничная соната"
|
-28--29 сентября 2013 |
+18--21 апреля 2014 |
-Фестиваль "Город Героев-2013",
-Волгоград
+Синхронный турнир
+"Знатокиада. Эпиграф 2014"
|
-Октябрь 2013--февраль 2014 2013 |
+19--20 апреля 2014 |
-Открытый чемпионат
-клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА)
+XIV Студенческий чемпионат
+России, Пущино
|
-Октябрь 2013--март 2014 |
+19--27 апреля 2014 |
-Студенческая лига Сибири по
-ЧГК
+Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Гайдна"
|
-Октябрь 2013--май 2014 |
+21 апреля 2014 |
-Балтийский берег-2013/2014
+Финал 25 Чемпионата Харькова по ЧГК
+(высшая лига)
|
-Октябрь 2013--июнь 2014 |
+26 апреля 2014 |
-Каре синхронов-2013/2014
+III Открытый кубок МГПУ по "Что?
+Где? Когда?", Москва
|
-1--25 октября 2013 |
+26--28 апреля 2014 |
-VIII Асинхронный турнире
-"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
+Синхронный открытый кубок
+МГПУ по "Что? Где? Когда?", Москва
|
-5--6 октября 2013 |
+26--27 апреля 2014 |
-V Кубок губернатора Тверской области
+Открытый Кубок Украины по ЧГК,
+Черкассы
|
-5--6 октября 2013 |
+26--27 апреля 2014 |
-Осенний фестиваль ЧГК, Бостон
+Фестиваль "Brain Spring",
+Подмосковье
|
-5--6 октября 2013 |
+27 апреля 2014 |
-XV Юношеский турнир по
-интеллектуальным играм "Выборгская русалочка - 2013" памяти Игоря
-Степановича Мальского
+Турнир "Интеллектуальная
+ворона", Москва
|
-12--13 октября 2013 |
+27 апреля 2014 |
-22 Турнир "Кубок Полесья", Гомель
+XIV Чемпионат Москвы по "Своей
+игре"
|
-13 октября 2013 |
+30 апреля--12 мая 2014 |
-Кубок Провинций-2013
+Асинхронный школьный чемпионат
+Латвии
|
-18--22 октября 2013 |
+1--3 мая 2014 |
-Синхронный турнир "Жизнь и время
-Михаэля К."
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Саратов-2014"
|
-19--20 октября 2013 |
+1--4 мая 2014 |
-Молодежный Кубок Украины по
-ЧГК, Кировоград
+Школьный чемпионат России,
+Ярославская обл.
|
-26 октября 2013 |
+2--5 мая 2014 |
-"Кубок вМоГоТУ" + "Кубок
-невМоГоТУ" + "Кубок вМоГоТУ: Послесловие. Москва
+Синхрон Моносова
|
-26--27 октября 2013 |
+3--4 мая 2014 |
-II Чемпионат России по
-Спортивной Своей Игре, Воронеж
+Фестиваль "AU-2014", Новосибирск
|
-26--27 октября 2013 |
+8--11 мая 2014 |
-Синхронный турнир "Горький
-Октябрь-2013"
+Фестиваль "Хрустальный Голем",
+Прага
|
-26--28 октября 2013 |
+9--11 мая 2014 |
-Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Нестерка-2013", Минск
+IV Волгоградский фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев"
|
-27--29 октября 2013 |
+9--13 мая 2014 |
-Школьные Кубки Украины по ЧГК и БР,
-Одесса
+Синхронный рейтинговый турнир
+"Я люблю Одессу"
|
-Ноябрь 2013--август 2014 |
+10--11 мая 2014 |
-Синхронный турнир "Гамбургский
-счет"
+27 Чемпионат Новосибирска по спортивной
+"Своей игре"
+ |
+
+
+16--18 мая 2014 |
+
+Кубок Европы по интеллектуальным
+играм среди школьников и Чемпионат Европы по ЧГК среди школьников,
+Гомель
+ |
+
+
+17--18 мая 2014 |
+
+Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и
+Первая лиги, 2 этап, Ровно
+ |
+
+
+17--18 мая 2014 |
+
+Чемпионат Канады по
+интеллектуальным играм-2014, Монреаль
+ |
+
+
+17--18 мая 2014 |
+
+Межрегиональный открытый фестиваль
+интеллектуальных игр "Девятый блин - Одиннадцатая Великолукская
+осень", Великий Новгород
+ |
+
+
+17--18 мая 2014 |
+
+II Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "Изумрудный город", Липецк
+ |
+
+
+24--25 мая 2014 |
+
+Фестиваль "Ревельская весна",
+Таллинн
+ |
+
+
+24--27 мая 2014 |
+
+Синхронный турнир "Дверь в лето"
+ |
+
+
+25 мая 2014 |
+
+IV Владимирский открытый
+интеллектуальный турнир "Командум-2014"
+ |
+
+
+25 мая--1 июня 2014 |
+
+IV Фестиваль "MORE интеллекта", Турция
+ |
+
+
+30 мая--1 июня 2014 |
+
+III Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Caspian Cup-2014", Баку
+ |
+
+
+30 мая--2 июня 2014 |
+
+Рейтинговый синхронный
+турнира "Мемориал Диара Туганбаева"
+ |
+
+
+31 мая--1 июня 2014 |
+
+III Синхронный турнир "Кубок
+чемпионов"
+ |
+
+
+6--9 июня 2014 |
+
+VI Международный кубок Иерусалима
+памяти Я. М. Подольного
+ |
+
+
+6 июня--3 июля 2014 |
+
+Открытое Индивидуальное Синхронное
+Первенство (ОСИП-2014), 1 этап
+ |
+
+
+7--8 июня 2014 |
+
+II Открытый кубок Черноземья по
+интеллектуальным играм, Воронеж
+дата
+ |
+
+
+7--8 июня 2014 |
+
+II Открытый Кубок Казанского
+университета
+ |
+
+
+7--9 июня 2014 |
+
+Чемпионаты Украины по
+Эрудит-квартету и Своей Игре, Николаев
+ |
+
+
+7--10 июня 2014 |
+
+Синхронный турнир "Летний
+Воронеж"
+ |
+
+
+12--15 июня 2014 |
+
+XIII Кубок Метрополии, Москва
+ |
+
+
+12--15 июня 2014 |
+
+III Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Горы от ума", Ингушетия
+ |
+
+
+13--14 июня 2014 |
+
+Фестиваль "Без единого гвоздя"
+(БЕГ-2014), Петрозаводск
|
-1--2 ноября 2013 |
+13--14 июня 2014 |
-III Открытый Кубок Азии - Кубок Акима
-Мангистауской области, Актау, Казахстан
+V Кубок Замкадья,
+Ивантеевка
+ |
+
+
+13--16 июня 2014 |
+
+Синхронный турнир "Ивантеллект"
+ |
+
+
+20--23 июня 2014 |
+
+I Тульский синхронный турнир
+"Пряничный домик"
+ |
+
+
+21--22 июня 2014 |
+
+III Фестиваль интеллектуальных игр
+"Ultima Tule", Тула
+ |
+
+
+21--23 июня 2014 |
+
+Синхронный турнир &
+(Амперсанд: бумага и кожа)
+ |
+
+
+28--29 июня 2014 |
+
+XXI Кубок княгини Ольги,
+Витебск
+ |
+
+
+5--6 июля 2014 |
+
+Турнир "Белые ночи-2014",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+11--13 июля 2014 |
+
+VI Независимый фестиваль "Крышу
+долой", Курск
+ |
+
+
+12--13 июля 2014 |
+
+I Киевский марафон по ЧГК
+ |
+
+
+12 июля--31 августа 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Мировой марафон"
+ |
+
+
+24 июля--5 августа 2014 |
+
+XIV Международный детский лагерь,
+Одесса
|
-1--2 ноября 2013 |
+28 июля--31 августа 2014 |
-VII Турнир "Большая перемена" для
-ювеналов и юниоров, Гомель
+Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК
|
-1--17 ноября 2013 |
+1--3 августа 2014 |
-Синхронный турнир "Кубок малых
-городов"
+3 Черноморский Открытый Кубок-ЧМОК,
+Батуми
|
-2--3 ноября 2013 |
+12--24 августа 2014 |
-III Всероссийский фестиваль
-интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
+Детский интеллектуальный лагерь в
+Турции
|
-2--3 ноября 2013 |
+16--18 августа 2014 |
-Фестиваль "Горький
-Октябрь-2013", Нижний Новгород
+Синхронный турнир "ОСА. Открытый
+суперкубок Астрахани"
|
-2--4 ноября 2013 |
+18--22 августа 2014 |
-VII Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Волжские зори", Тольятти
+Молодежный интеллектуальный
+лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл.
|
-2--4 ноября 2013 |
+20--29 августа 2014 |
-VII Межрегиональный школьный
-фестиваль по интеллектуальным играм УМКА-2013, Снежинск, Челябинская
-обл.
+X Летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
|
-2--4 ноября 2013 |
+22--25 августа 2014 |
-IV Кубок Хэллоуина
+Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков
+в Одессе
|
-7--9 ноября 2013 |
+22--25 августа 2014 |
-Открытый израильский фестиваль
-интеллектуальных игр в Эйлате "Эйлатиада 2013"
+Синхронный турнир "От кино
+до домино"
|
-8--9 ноября 2013 |
+22--25 августа 2014 |
-Синхронный турнир
-"Эйлатиада. Кубок Дружбы"
+Международный синхронный
+турнира "День независимости-2014"
|
-9--10 ноября 2013 |
+23--24 августа 2014 |
-ХVII Межрегиональный турнир по игре
-"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
-Двор-2013"а>
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Янтарная сова-2014", Калининград
|
-9--10 ноября 2013 |
+6 сентября 2014 |
-Международный фестиваль
-"Азербайджанский Флаг", Рига
+Турнир в честь пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-15--18 ноября 2013 |
+6--9 сентября 2014 |
-Синхронный турнир "Просто хороший турнир"
+Синхрон пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-16--17 ноября 2013 |
+6--9 сентября 2014 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр "СамариУМ-2013"
+Синхронный турнир "Третий
+звонок-2014"
|