--- reports/index.html 2010/09/28 00:56:20 1.1103
+++ reports/index.html 2013/11/22 04:52:00 1.1427
@@ -15,706 +15,660 @@
-2010 |
+Апрель--декабрь 2013 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-9)
|
-Март--декабрь 2010 |
+Октябрь 2013--июнь 2014 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+Каре синхронов-2013/2014
|
-29 сентября--3 октября 2010 |
+21--25 ноября 2013 |
-Школьный Открытый Кубок
-ГУАП (ШОК ГУАП), 1 день
+IV Синхронный турнир
+"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 1 этап
|
-29 сентября--3 октября 2010 |
+22--25 ноября 2013 |
-Студенческий Кубок Клуба
-"Аэробрэйн", 1 день
+Синхронный турнир "Осенняя поляна"
|
-Октябрь 2010 |
+22--24 ноября 2013 |
-3 Кубок Чемпионов проекта "Свояк
-нон-стоп"
+Открытый чемпионат
+клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 3 этап
|
-Октябрь--декабрь 2010 |
+23--24 ноября 2013 |
-Открытый чемпионат Зеленограда
-по игре "Брейн-ринг"
+Олимпийский Кубок ЛУК и фестиваль
+"ЗнатоКиев-2013", Киев
|
-1--3 октября 2010 |
+23--24 ноября 2013 |
-Фестиваль "Бархатный
-сезон-2010", Геленджик
+Балтийский берег-2013/2014, 2 этап
|
-1--25 октября 2010 |
+23--24 ноября 2013 |
-Асинхронный детский турнир
-"Золотая осень"
+IX Международный турнир Академии МВД
+Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч"
|
-2 октября 2010 |
+29 ноября--1 декабря 2013 |
-Кубок Беэр-Шевы (Израиль, проект)
+Студенческая лига Сибири по
+ЧГК, 2 тур
|
-2--3 октября 2010 |
+1 декабря 2013 |
-Предварительный этап Чемпионата
-Украины по ЧГК (ПЭЧУЧГК), Ялта
+XV Открытый кубок России
|
-2--3 октября 2010 |
+1 декабря 2013 |
-V Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград. Вопросы
-принимаются
+VI Кубок вызова (на азербайджанском
+языке), Баку. Вопросы принимаются
|
-2--3 октября 2010 |
+1--25 декабря 2013 |
-XII Юношеский турнир по
-интеллектуальным играм "Выборгская русалочка-2010" памяти Игоря
-Степановича Мальского. Вопросы
-принимаются по 20 сентября
+VI Мультитурнир "Сказочный
+сундучок" для учащихся 1--6 классов
|
-2--3 октября 2010 |
+6--8 декабря 2013 |
-Открытый чемпионат Москвы
-по игре "Брейн-ринг"
+Открытый чемпионат
+клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 4 этап
|
-6--10 октября 2010 |
+7 декабря 2013 |
-Открытый Чемпионат ВУЗов
-России, 1 день
+Синхронный Кубок ЛУК, 2 этап
|
-9 октября 2010 |
+7--8 декабря 2013 |
-Школьный синхронный турнир "Кубок
-Вивальди", 1 тур (Лето). Вопросы
-принимаются
+II Всероссийский турнир по
+интеллектуальным играм среди школьников "Кубок Казани"
|
-9--10 октября 2010 |
+7--8 декабря 2013 |
-Онтариада-2010, Ниагара
+Межрегиональный студенческий
+фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон V", Ростов-на-Дону
|
-9--10 октября 2010 |
+7--9 декабря 2013 |
-III Открытый Чемпионат г.Елабуга по
-интеллектуальным играм "Дятлов кубок"
+Открытый Кубкок ЕКЦ "Бейт Гранд",
+Одесса и синхронный турнир
|
-9--10 октября 2010 |
+7--9 декабря 2013 |
-2 Турнир ВДИ. Октябрь
+Синхрон Мерзлякова-Крупника
|
-10 октября 2010 |
+8 декабря 2013 |
-XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 1--3 туры.
-Контакт: Алексей Рабин,
-<alexrabin@yandex.ru>:
+ВДИ 2013-2014, Декабрь
|
-16--17 октября 2010 |
+14--15 декабря 2013 |
-Фестиваль "Лвiв Open"
+Чемпионат Украины по ЧГК,
+Высшая и Первая лиги, 1 этап, Днепропетровск
|
-17 октября 2010 |
+15 декабря 2013 |
-Кубок Провинций-2010
+IV Школьный региональный кубок по
+"Что? Где? Когда?", 4 тур
|
-23--25 октября 2010 |
+20--22 декабря 2013 |
-Школьные Кубки Украины по ЧГК и
-Брейн-рингу, Ялта. Принимаются вопросы ЧГК и Брейн-ринга
+Студенческий Кубок Европы,
+Петродворец
|
-24 октября 2010 |
+21 декабря 2013 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 2 тур
+Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
|
-24 октября 2010 |
+21--22 декабря 2013 |
-Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 2 тур
+Открытый турнир "Окно в Европу",
+Гомель
|
-24 октября 2010 |
+28 декабря 2013--7 января 2014 |
-Школьный
-Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон.
-2 тур
+ВДИ 2013-2014, Новогодний турнир
|
-27--31 октября 2010 |
+4--7 января 2014 |
-Школьный Открытый Кубок
-ГУАП (ШОК ГУАП), 2 день
+Межрегиональный
+фестиваль интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа
|
-28 октября--7 ноября 2010 |
+6--8 января 2014 |
-Украиноязычный синхронный турнир
-"Открытый Кубок Университетов U3", 1 этап
+IV Фестиваль интеллектуальных игр
+среди школьников "Белый город - 2014", Астрахань
|
-29--30 октября 2010 |
+8--11 января 2014 |
-Студенческий Кубок Клуба
-"Аэробрэйн", 2 день
+Межрегиональный фестиваль юношеских
+команд знатоков "Соленые Уши-2014", Пермский район
|
-30 октября 2010 |
+11--12 января 2014 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Кубок вМоГоТУ-2010", Москва.
-Контакт: Дмитрий Смирнов
-<dbs@zmail.ru>
-Формируется
-пакет вопросов и редакторская группа
+Фестиваль "Львов зимой"
|
-30--31 октября 2010 |
+18--19 января 2014 |
-II Фестиваль "Псковские снетки",
-Псков
+Балтийский берег-2013/2014, 3 этап
|
-30--31 октября 2010 |
+23--27 января 2014 |
-Фестиваль "Великолукская
-Осень-2010". Внимание: фестиваль отменен
+IV Синхронный турнир
+"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 2 этап
|
-30--31 октября 2010 |
+25--26 января 2014 |
-Фестиваль "Енисейская знать",
-Красноярск
+ВДИ 2013-2014, Январь
|
-30--31 октября 2010 |
+26 января 2014 |
-Фестиваль "Кубок Полесья-2010",
-Гомель. Регистррация по 21 октября
+Школьный Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
|
-31 октября 2010 |
+26 января 2014 |
-Международный синхронный турнир
-"Кубок Хэллоина-2010"
+XIV Открытый кубок Зеленограда
|
-4--6 ноября 2010 |
+1 февраля 2014 |
-Фестиваль "Пермский период - 2010"
+Чемпионат Украины по Эрудит-квартету, Киев
|
-4--11 ноября 2010 |
+1--2 февраля 2014 |
-Турнир "Балтийский Берег" сезона
-2010/2011. 2 игра
+XI Окский марафон, Пущино
|
-5--6 ноября 2010 |
+1--3 февраля 2014 |
-Фестиваль "Горький
-Октябрь-2010", Нижний Новгород и синхронный турнир
+Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
|
-6 ноября 2010 |
+7--9 февраля 2014 |
-Кубок Тель-Авива (Этап Кубка Израиля, проект)
+Студенческая лига Сибири по
+ЧГК, 3 тур
|
-6 ноября 2010 |
+8--9 февраля 2014 |
-Чемпионат Украины по "Что? Где?
-Когда?" сезона 2010/11 гг., Вторая лига, синхронный турнир
-(ЧУЧГК-2Л), 1 этап
+Молодежный чемпионат Украины по Своей Игре и Эрудит-квартету
|
-6--7 ноября 2010 |
+9 февраля 2014 |
-3 Турнир ВДИ. Ноябрь
+IV Школьный региональный кубок по
+"Что? Где? Когда?", 5 тур
|
-7 ноября 2010 |
+14--16 февраля 2013 |
-XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 4--7 туры.
-Контакт: Алексей Рабин,
-<alexrabin@yandex.ru>:
+Открытый чемпионат
+клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 5 этап
|
-10--14 ноября 2010 |
+15--16 февраля 2014 |
-Открытый Чемпионат ВУЗов
-России, 2 день
+Синхронный турнир ЛУК, 3 этап
|
-11--14 ноября 2010 |
+15--16 февраля 2014 |
-Знатокиада-2010. Всемирные игры
-знатоков и VIII Чемпионат мира по ЧГК, Эйлат. Принимаются
-вопросы на Чемпионат мира по 25 октября. Принимаются вопросы на Олимпийский
-турнир до 1 ноября. Принимаются
-вопросы на турнир "Юрьев день". Прнимаются
-вопросы на конкурс нетривиальных вопросов
+Балтийский берег-2013/2014, 4 этап
|
-13 ноября 2010 |
+20--23 февраля 2014 |
-Школьный синхронный турнир "Кубок
-Вивальди", 2 тур (Осень). Вопросы
-принимаются
+XIII Открытое первенство Сибири,
+Новосибирск
|
-15 ноября--15 декабря 2010 |
+20--24 февраля 2014 |
-Асинхронный турнир для
-младших школьников "Сказочный сундучок"
+IV Синхронный турнир
+"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 3 этап
|
-18--20 ноября 2010 |
+22--23 февраля 2014 |
-Фестиваль, посвященный
-двадцатилетию Клуба интеллектуальных игр г. Владимира
+Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 2 этап, Ровно
|
-21 ноября 2010 |
+22--23 февраля 2014 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 3 тур
+ВДИ 2013-2014, Февраль
|
-21 ноября 2010 |
+28 февраля--2 марта 2014 |
-Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 3 тур
- |
-
-
-24 ноября 2010 |
-
-Школьный
-Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон.
-3 тур
+Студенческая лига Сибири по
+ЧГК, 4 тур
|
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-27--28 ноября 2010 |
+Апрель--декабрь 2013 |
-ХIV Межрегиональный турнир по игре
-"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
-Двор-2010"
+IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-9)
|
-27--28 ноября 2010 |
+20 июля--15 сентября 2013 |
-Чемпионат Украины по "Что? Где? Когда?" сезона 2010/11 гг., Высшая и
-первая лиги (ЧУЧГК-ВЛПЛ), 1 этап
+Синхрон "4-листный clever" (на
+английском языке)
|
-Декабрь 2010 |
+22 июля--1 сентября 2013 |
-Чемпионат Израиля по ССИ
+Летний асинхронный турнир "Пляжное ЧГК"
|
-1--5 декабря 2010 |
+9 августа--22 сентября 2013 |
-Школьный Открытый Кубок
-ГУАП (ШОК ГУАП), 3 день
+Асинхронный турнир по ЧГК
+"Загадки Тутанхамона"
|
-1--5 декабря 2010 |
+9 августа--22 сентября 2013 |
-Студенческий Кубок Клуба
-"Аэробрэйн", 3 день
+Асинхронный турнир по БР
+"Фриотьф Нонсенс"
|
-2--8 декабря 2010 |
+17 августа--15 сентября 2013 |
-Украиноязычный синхронный турнир
-"Открытый Кубок Университетов U3", 2 этап
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2013"
|
-4--5 декабря 2010 |
+31 августа--1 сентября 2013 |
-Фестиваль "СамариУМ-2010"
+Предварительный этап III Кубка
+Подмосковья по Своей игре
|
-5 декабря 2010 |
+Сентябрь 2013--март 2014 |
-XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 8--10 туры.
-Контакт: Алексей Рабин,
-<alexrabin@yandex.ru>:
+IV Школьный региональный кубок по
+"Что? Где? Когда?"
|
-8--12 декабря 2010 |
+Сентябрь 2013--май 2014 |
-Открытый Чемпионат ВУЗов
-России, 3 день
+ВДИ 2013-2014
|
-10--12 декабря 2010 |
+7--8 сентября 2013 |
-Чемпионаты Украины по спортивной версии "Своей Игры" и
-"Эрудит-Квартету" (ЧУСИЭК) 2010 г.
+Фестиваль "Бархатный сезон",
+Юрмала
|
-12 декабря 2010 |
+7--8 сентября 2013 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 4 тур
+Фестиваль "Septemberfest-2013", Киров
|
-12 декабря 2010 |
+14--15 сентября 2013 |
-Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 4 тур
+Чемпионат Мира-2013, Дубна
|
-12 декабря 2010 |
+14--16 сентября 2013 |
-Школьный
-Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон.
-4 тур
+Синхрон Моносова
|
-18--19 декабря 2010 |
+20--21 сентября 2013 |
-Открытый Кубок России
+Международный чемпионат по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Одесса
|
-18--19 декабря 2010 |
+21--22 сентября 2013 |
-4 Турнир ВДИ. Декабрь
+I Открытый кубок Казанского
+университета
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-Март--декабрь 2010 |
+21--22 сентября 2013 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+II Открытый кубок Серпухова по
+ЧГК среди студенческих и юниорских команд
|
-2010--2011 |
+28--29 сентября 2013 |
-Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+Фестиваль "Город Героев-2013",
+Волгоград
|
-2010 |
+Октябрь 2013--февраль 2014 2013 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+Открытый чемпионат
+клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА)
|
-2010--2011 |
+Октябрь 2013--март 2014 |
-Кубок МАК сезона 2010--2011
+Студенческая лига Сибири по
+ЧГК
|
-26 июля--1 августа 2010 |
+Октябрь 2013--май 2014 |
-V фестиваль "Покорение Меотиды",
-Ейск
+Балтийский берег-2013/2014
|
-25 июля--11 августа 2010 |
+Октябрь 2013--июнь 2014 |
-Десятый Международный
-Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса
+Каре синхронов-2013/2014
|
-5--11 августа 2010 |
+1--25 октября 2013 |
-XI Летний лагерь интеллектуального
-развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Школьная смена
+VIII Асинхронный турнире
+"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
|
-11--15 августа 2010 |
+5--6 октября 2013 |
-XIV Летний лагерь интеллектуального
-развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Взрослая смена
+V Кубок губернатора Тверской области
|
-11--20 августа 2010 |
+5--6 октября 2013 |
-6 Летний лагерь "Игры за лесом",
-Переславль-Залесский
+Осенний фестиваль ЧГК, Бостон
|
-14--15 августа 2010 |
+5--6 октября 2013 |
-Фестиваль "Бархатный сезон-2010",
-Юрмала
+XV Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская русалочка - 2013" памяти Игоря
+Степановича Мальского
|
-16--23 августа 2010 |
+12--13 октября 2013 |
-Интеллектуальный лагерь
-для школьников и студентов, г. Светлогорск Калининградской обл.
+22 Турнир "Кубок Полесья", Гомель
|
-21--22 августа 2010 |
+13 октября 2013 |
-Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Янтарная сова-2010", Калининград
+Кубок Провинций-2013
|
-22 августа 2010 |
+18--22 октября 2013 |
-Кубок Независимости, Сокаль,
-Украина
+Синхронный турнир "Жизнь и время
+Михаэля К."
|
-28 июля--30 августа 2010 |
+19--20 октября 2013 |
-Асинхронный турнир по пляжному
-ЧГК
+Молодежный Кубок Украины по
+ЧГК, Кировоград
|
-20--29 августа 2010 |
+26 октября 2013 |
-9 фестиваль «ПартиЗанкские
-игры» с. Каневское, Запорожская обл.
+"Кубок вМоГоТУ" + "Кубок
+невМоГоТУ" + "Кубок вМоГоТУ: Послесловие. Москва
|
-29 августа 2010 |
+26--27 октября 2013 |
-Финал Чемпионата Торонтской лиги по
-Своей Игре
+II Чемпионат России по
+Спортивной Своей Игре, Воронеж
|
-4--5 сентября 2010 |
+26--27 октября 2013 |
-Олимпийский Кубок ЛУК,
-Кировоград
+Синхронный турнир "Горький
+Октябрь-2013"
|
-5 сентября 2010 |
+26--28 октября 2013 |
-6 Межуднародный Кубок Тель-Авива
-(синхрон)
+Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка-2013", Минск
|
-11--12 сентября 2010 |
+27--29 октября 2013 |
-Байкальский фестиваль
-интеллектуальных игр, Иркутск
+Школьные Кубки Украины по ЧГК и БР,
+Одесса
|
-11--12 сентября 2010 |
+Ноябрь 2013--август 2014 |
-Сихронный тунир "Кубок
-Апокалипсиса"
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет"
|
-11--12 сентября 2010 |
+1--2 ноября 2013 |
-Открытый чемпионат Смоленска по
-интеллектуальным играм
+III Открытый Кубок Азии - Кубок Акима
+Мангистауской области, Актау, Казахстан
|
-11--12 сентября 2010 |
+1--2 ноября 2013 |
-Фестиваль "Птица-говорун",
-Астрахань
+VII Турнир "Большая перемена" для
+ювеналов и юниоров, Гомель
|
-17--19 сентября 2010 |
+1--17 ноября 2013 |
-VI Студенческий кубок Европы, Петергоф
+Синхронный турнир "Кубок малых
+городов"
|
-18--19 сентября 2010 |
+2--3 ноября 2013 |
-Синхронный турнир памяти Дмитрия
-Папичева
+III Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
|
-18--19 сентября 2010 |
+2--3 ноября 2013 |
-Фестиваль "Соликамская осень-2010"
+Фестиваль "Горький
+Октябрь-2013", Нижний Новгород
|
-Сентябрь 2010--май 2011 |
+2--4 ноября 2013 |
-Турниры ВДИ сезона 2010/2011
+VII Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Волжские зори", Тольятти
|
-Сентябрь 2010--июнь 2011 |
+2--4 ноября 2013 |
-Турнир "Балтийский Берег" сезона
-2010/2011
+VII Межрегиональный школьный
+фестиваль по интеллектуальным играм УМКА-2013, Снежинск, Челябинская
+обл.
|
-13--27 сентября 2010 |
+2--4 ноября 2013 |
-Асинхронный турнир "IT Кубок-2010"
+IV Кубок Хэллоуина
|
-16, 26 сентября 2010 |
+7--9 ноября 2013 |
-Матч Интернет-клуба "Что? Где?
-Когда?" и Клуба умных игр Гамблер
+Открытый израильский фестиваль
+интеллектуальных игр в Эйлате "Эйлатиада 2013"
|
-Сентябрь 2010--март 2010 |
+8--9 ноября 2013 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат
+Синхронный турнир
+"Эйлатиада. Кубок Дружбы"
|
-Сентябрь 2010--март 2011 |
+9--10 ноября 2013 |
-Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011
+ХVII Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2013"а>
|
-26 сентября 2010 |
+9--10 ноября 2013 |
-II Фестиваль по игре "Что?
-Где? Когда?" "Малая Земля", Новороссийск
+Международный фестиваль
+"Азербайджанский Флаг", Рига
|
-26 сентября 2010 |
+15--18 ноября 2013 |
-Чемпионат Московской области
-по "Что? Где? Когда?" среди школьников
+Синхронный турнир "Просто хороший турнир"
|
-Сентябрь 2010--март 2011 |
+16--17 ноября 2013 |
-Школьный
-Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "СамариУМ-2013"
|