--- reports/index.html 2010/08/17 23:53:21 1.1085
+++ reports/index.html 2013/11/22 04:52:00 1.1427
@@ -15,219 +15,319 @@
-2010 |
+Апрель--декабрь 2013 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-9)
|
-Март--декабрь 2010 |
+Октябрь 2013--июнь 2014 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+Каре синхронов-2013/2014
|
-28 июля--30 августа 2010 |
+21--25 ноября 2013 |
-Асинхронный турнир по пляжному
-ЧГК
+IV Синхронный турнир
+"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 1 этап
+ |
+
+
+22--25 ноября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Осенняя поляна"
+ |
+
+
+22--24 ноября 2013 |
+
+Открытый чемпионат
+клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 3 этап
+ |
+
+
+23--24 ноября 2013 |
+
+Олимпийский Кубок ЛУК и фестиваль
+"ЗнатоКиев-2013", Киев
+ |
+
+
+23--24 ноября 2013 |
+
+Балтийский берег-2013/2014, 2 этап
+ |
+
+
+23--24 ноября 2013 |
+
+IX Международный турнир Академии МВД
+Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч"
+ |
+
+
+29 ноября--1 декабря 2013 |
+
+Студенческая лига Сибири по
+ЧГК, 2 тур
+ |
+
+
+1 декабря 2013 |
+
+XV Открытый кубок России
+ |
+
+
+1 декабря 2013 |
+
+VI Кубок вызова (на азербайджанском
+языке), Баку. Вопросы принимаются
+ |
+
+
+1--25 декабря 2013 |
+
+VI Мультитурнир "Сказочный
+сундучок" для учащихся 1--6 классов
+ |
+
+
+6--8 декабря 2013 |
+
+Открытый чемпионат
+клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 4 этап
+ |
+
+
+7 декабря 2013 |
+
+Синхронный Кубок ЛУК, 2 этап
+ |
+
+
+7--8 декабря 2013 |
+
+II Всероссийский турнир по
+интеллектуальным играм среди школьников "Кубок Казани"
+ |
+
+
+7--8 декабря 2013 |
+
+Межрегиональный студенческий
+фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон V", Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+7--9 декабря 2013 |
+
+Открытый Кубкок ЕКЦ "Бейт Гранд",
+Одесса и синхронный турнир
+ |
+
+
+7--9 декабря 2013 |
+
+Синхрон Мерзлякова-Крупника
+ |
+
+
+8 декабря 2013 |
+
+ВДИ 2013-2014, Декабрь
|
-11--20 августа 2010 |
+14--15 декабря 2013 |
-6 Летний лагерь "Игры за лесом",
-Переславль-Залесский
+Чемпионат Украины по ЧГК,
+Высшая и Первая лиги, 1 этап, Днепропетровск
|
-16--23 августа 2010 |
+15 декабря 2013 |
-Интеллектуальный лагерь
-для школьников и студентов, г. Светлогорск Калининградской обл.
+IV Школьный региональный кубок по
+"Что? Где? Когда?", 4 тур
|
-20--29 августа 2010 |
+20--22 декабря 2013 |
-9 фестиваль «ПартиЗанкские
-игры» с. Каневское, Запорожская обл.
+Студенческий Кубок Европы,
+Петродворец
|
-21 августа 2010 |
+21 декабря 2013 |
-Чемпионат Израиля по Брейн-рингу (возможны изменения в связи с ЧМ;
-резервная дата 7.08)
+Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
|
-21--22 августа 2010 |
+21--22 декабря 2013 |
-Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Янтарная сова-2010", Калининград
+Открытый турнир "Окно в Европу",
+Гомель
|
-22 августа 2010 |
+28 декабря 2013--7 января 2014 |
-Кубок Независимости, Сокаль,
-Украина. Внимание: новая дата
+ВДИ 2013-2014, Новогодний турнир
|
-4--5 сентября 2010 |
+4--7 января 2014 |
-Олимпийский Кубок ЛУК,
-Кировоград
+Межрегиональный
+фестиваль интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа
|
-5 сентября 2010 |
+6--8 января 2014 |
-6 Межуднародный Кубок Тель-Авива
-(синнхрон)
+IV Фестиваль интеллектуальных игр
+среди школьников "Белый город - 2014", Астрахань
|
-11--12 сентября 2010 |
+8--11 января 2014 |
-Байкальский фестиваль
-интеллектуальных игр, Иркутск
+Межрегиональный фестиваль юношеских
+команд знатоков "Соленые Уши-2014", Пермский район
|
-11--12 сентября 2010 |
+11--12 января 2014 |
-Сихронный тунир "Кубок
-Апокалипсиса"
+Фестиваль "Львов зимой"
|
-11--12 сентября 2010 |
+18--19 января 2014 |
-Открытый чемпионат Смоленска по
-интеллектуальным играм. Вопросы
-принимаются до 22 августа
+Балтийский берег-2013/2014, 3 этап
|
-11--12 сентября 2010 |
+23--27 января 2014 |
-Кубок Полесья-2010, Гомель.
-Регистрация по 5 сентября
+IV Синхронный турнир
+"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 2 этап
|
-17--19 сентября 2010 |
+25--26 января 2014 |
-VI Студенческий кубок Европы, Петергоф
+ВДИ 2013-2014, Январь
|
-18--19 сентября 2010 |
+26 января 2014 |
-Синхронный турнир памяти Дмитрия
-Папичева
+Школьный Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
|
-26 сентября 2010 |
+26 января 2014 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 1 тур. Объявлен конкурс редакторов
+XIV Открытый кубок Зеленограда
|
-26 сентября 2010 |
+1 февраля 2014 |
-МКМ, 1 тур
+Чемпионат Украины по Эрудит-квартету, Киев
|
-26 сентября 2010 |
+1--2 февраля 2014 |
-II Фестиваль по игре "Что?
-Где? Когда?" "Малая Земля", Новороссийск
+XI Окский марафон, Пущино
|
-1--25 октября 2010 |
+1--3 февраля 2014 |
-Асинхронный детский турнир
-"Золотая осень"
+Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
|
-2 октября 2010 |
+7--9 февраля 2014 |
-Кубок Беэр-Шевы (Израиль, проект)
+Студенческая лига Сибири по
+ЧГК, 3 тур
|
-2--3 октября 2010 |
+8--9 февраля 2014 |
-Предварительный этап Чемпионата
-Украины по ЧГК (ПЭЧУЧГК), Ялта
+Молодежный чемпионат Украины по Своей Игре и Эрудит-квартету
|
-2--3 октября 2010 |
+9 февраля 2014 |
-V Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград
+IV Школьный региональный кубок по
+"Что? Где? Когда?", 5 тур
|
-2--3 октября 2010 |
+14--16 февраля 2013 |
-XII Юношеский турнир по
-интеллектуальным играм "Выборгская русалочка-2010" памяти Игоря
-Степановича Мальского. Вопросы
-принимаются по 20 сентября
+Открытый чемпионат
+клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 5 этап
|
-9--10 октября 2010 |
+15--16 февраля 2014 |
-Онтариада-2010, Торонто
+Синхронный турнир ЛУК, 3 этап
|
-17 октября 2010 |
+15--16 февраля 2014 |
-Кубок Провинций-2010
+Балтийский берег-2013/2014, 4 этап
|
-23--25 октября 2010 |
+20--23 февраля 2014 |
-Школьные Кубки Украины по ЧГК и
-Брейн-рингу, Ялта
+XIII Открытое первенство Сибири,
+Новосибирск
|
-25 октября 2010 |
+20--24 февраля 2014 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 2 тур. Объявлен конкурс редакторов
+IV Синхронный турнир
+"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 3 этап
|
-25 октября 2010 |
+22--23 февраля 2014 |
-МКМ, 2 тур
+Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 2 этап, Ровно
|
-30--31 октября 2010 |
+22--23 февраля 2014 |
-Фестиваль "Великолукская Осень-2010"
+ВДИ 2013-2014, Февраль
+ |
+
+
+28 февраля--2 марта 2014 |
+
+Студенческая лига Сибири по
+ЧГК, 4 тур
|
@@ -239,216 +339,336 @@ href="201009OVSCH-editors.html">Объявлен
-2009--2010 |
+Апрель--декабрь 2013 |
-Кубок мира сезона
-2009--2010
+IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-9)
|
-Сентябрь 2009--июнь 2010 |
+20 июля--15 сентября 2013 |
-Чемпионат Тбилиси по ЧГК сезона
-2009--2010, Русская лига
+Синхрон "4-листный clever" (на
+английском языке)
|
-Март--декабрь 2010 |
+22 июля--1 сентября 2013 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+Летний асинхронный турнир "Пляжное ЧГК"
|
-2009--2010 |
+9 августа--22 сентября 2013 |
-Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+Асинхронный турнир по ЧГК
+"Загадки Тутанхамона"
|
-2010 |
+9 августа--22 сентября 2013 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+Асинхронный турнир по БР
+"Фриотьф Нонсенс"
|
-Февраль--июнь 2010 |
+17 августа--15 сентября 2013 |
-Кубок U3: Открытый кубок университетов по игре
-"Что? Где? Когда?", Украина
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2013"
|
-4--6 июня 2010 |
+31 августа--1 сентября 2013 |
-XVI Открытый фестиваль
-интеллектуальных игр "Майский Жук", Луганск
+Предварительный этап III Кубка
+Подмосковья по Своей игре
|
-5--6 июня 2010 |
+Сентябрь 2013--март 2014 |
-Мемориальный синхронный турнир
-памяти Вячеслава Высланко
+IV Школьный региональный кубок по
+"Что? Где? Когда?"
|
-5--6 июня 2010 |
+Сентябрь 2013--май 2014 |
-Фестиваль интеллектуальных игр "Наше
-всё", Гомель
+ВДИ 2013-2014
|
-6 июня 2010 |
+7--8 сентября 2013 |
-Чемпионат Днепропетровской
-области по "Своей Игре"
+Фестиваль "Бархатный сезон",
+Юрмала
|
-6 июня 2010 |
+7--8 сентября 2013 |
-Заседание Правления МАК
+Фестиваль "Septemberfest-2013", Киров
|
-19--20 июня 2010 |
+14--15 сентября 2013 |
-3 Международный Турнир "Rule,
-Britannia!", синхронный турнир
+Чемпионат Мира-2013, Дубна
|
-20 июня 2010 |
+14--16 сентября 2013 |
-III Кубок ЛКИ, Москва
+Синхрон Моносова
|
-20 июня 2010 |
+20--21 сентября 2013 |
-IX Кубок Метрополии,
-Москва
+Международный чемпионат по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Одесса
|
-25--27 июня 2010 |
+21--22 сентября 2013 |
-Кубок Западной Украины, этап
-1, Ивано-Франковск
+I Открытый кубок Казанского
+университета
|
-27 июня 2010 |
+21--22 сентября 2013 |
-Финал 9 Чемпионата Торонто по ЧГК
+II Открытый кубок Серпухова по
+ЧГК среди студенческих и юниорских команд
|
-26--28 июня 2010 |
+28--29 сентября 2013 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Летний Днепрофест-2010", Днепропетровская обл.
+Фестиваль "Город Героев-2013",
+Волгоград
|
-1--4 июля 2010 |
+Октябрь 2013--февраль 2014 2013 |
-Второй интеллектуальный палаточный
-лагерь "Ёлки Зелёные-2010", Новосибирск
+Открытый чемпионат
+клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА)
|
-3--4 июля 2010 |
+Октябрь 2013--март 2014 |
-XX Юбилейный международный фестиваль
-интеллектуальных игр Белые ночи, Санкт-Петербург
+Студенческая лига Сибири по
+ЧГК
|
-5--15 июля 2010 |
+Октябрь 2013--май 2014 |
-Летний молодежный
-интеллектуальный лагерь «Ольвийские игры-2010»,
-Николаев
+Балтийский берег-2013/2014
|
-9--11 июля 2010 |
+Октябрь 2013--июнь 2014 |
-II Фестиваль "Крышу долой!-2010", Курск
+Каре синхронов-2013/2014
|
-9--11 июля 2010 |
+1--25 октября 2013 |
-Интеллект-лагерь в Карпатах
-(Славское, Львовская область)
+VIII Асинхронный турнире
+"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
|
-10--11 июля 2010 |
+5--6 октября 2013 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Пущинские просторы - 2010", Пущино Московской обл.
+V Кубок губернатора Тверской области
|
-17--18 июля 2010 |
+5--6 октября 2013 |
-Марафон по игре "Что? Где?
-Когда?", Одесса
+Осенний фестиваль ЧГК, Бостон
|
-17--18 июля 2010 |
+5--6 октября 2013 |
-I Кубок Московской области по
-Своей Игре, Серпухов
+XV Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская русалочка - 2013" памяти Игоря
+Степановича Мальского
|
-23--25 июля 2010 |
+12--13 октября 2013 |
-Кубок Банка Грузии - 12 Чемпионат
-Южного Кавказа по "Что? Где? Когда?", Батуми
+22 Турнир "Кубок Полесья", Гомель
|
-26 июля--1 августа 2010 |
+13 октября 2013 |
-V фестиваль "Покорение Меотиды",
-Ейск
+Кубок Провинций-2013
|
-25 июля--11 августа 2010 |
+18--22 октября 2013 |
-Десятый Международный
-Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса
+Синхронный турнир "Жизнь и время
+Михаэля К."
|
-5--11 августа 2010 |
+19--20 октября 2013 |
-XI Летний лагерь интеллектуального
-развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Школьная смена
+Молодежный Кубок Украины по
+ЧГК, Кировоград
|
-11--15 августа 2010 |
+26 октября 2013 |
-XIV Летний лагерь интеллектуального
-развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Взрослая смена
+"Кубок вМоГоТУ" + "Кубок
+невМоГоТУ" + "Кубок вМоГоТУ: Послесловие. Москва
|
-14--15 августа 2010 |
+26--27 октября 2013 |
-Фестиваль "Бархатный сезон-2010",
-Юрмала
+II Чемпионат России по
+Спортивной Своей Игре, Воронеж
+ |
+
+
+26--27 октября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Горький
+Октябрь-2013"
+ |
+
+
+26--28 октября 2013 |
+
+Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка-2013", Минск
+ |
+
+
+27--29 октября 2013 |
+
+Школьные Кубки Украины по ЧГК и БР,
+Одесса
+ |
+
+
+Ноябрь 2013--август 2014 |
+
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет"
+ |
+
+
+1--2 ноября 2013 |
+
+III Открытый Кубок Азии - Кубок Акима
+Мангистауской области, Актау, Казахстан
+ |
+
+
+1--2 ноября 2013 |
+
+VII Турнир "Большая перемена" для
+ювеналов и юниоров, Гомель
+ |
+
+
+1--17 ноября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Кубок малых
+городов"
+ |
+
+
+2--3 ноября 2013 |
+
+III Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
+ |
+
+
+2--3 ноября 2013 |
+
+Фестиваль "Горький
+Октябрь-2013", Нижний Новгород
+ |
+
+
+2--4 ноября 2013 |
+
+VII Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Волжские зори", Тольятти
+ |
+
+
+2--4 ноября 2013 |
+
+VII Межрегиональный школьный
+фестиваль по интеллектуальным играм УМКА-2013, Снежинск, Челябинская
+обл.
+ |
+
+
+2--4 ноября 2013 |
+
+IV Кубок Хэллоуина
+ |
+
+
+7--9 ноября 2013 |
+
+Открытый израильский фестиваль
+интеллектуальных игр в Эйлате "Эйлатиада 2013"
+ |
+
+
+8--9 ноября 2013 |
+
+Синхронный турнир
+"Эйлатиада. Кубок Дружбы"
+ |
+
+
+9--10 ноября 2013 |
+
+ХVII Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2013"а>
+ |
+
+
+9--10 ноября 2013 |
+
+Международный фестиваль
+"Азербайджанский Флаг", Рига
+ |
+
+
+15--18 ноября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Просто хороший турнир"
+ |
+
+
+16--17 ноября 2013 |
+
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "СамариУМ-2013"
|