--- reports/index.html 2013/10/01 03:49:26 1.1415
+++ reports/index.html 2014/10/15 03:45:32 1.1506
@@ -15,605 +15,736 @@
-Апрель--декабрь 2013 |
+1 августа--2 ноября 2014 |
-IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-9)
+Асинхронный турнир "Трэш-чгк"
|
-1--25 октября 2013 |
+Октябрь 2014 |
-VIII Асинхронный турнире
-"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
+I Чемпионат мира по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция
|
-5--6 октября 2013 |
+10--23 октября 2014 |
-Балтийский берег-2013/2014, 1 этап
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 2 день
|
-Октябрь 2013--июнь 2014 |
+12 октября--2 ноября 2014 |
-Каре синхронов-2013/2014
+Кубок малых городов
|
-5 октября 2013 |
+13--16 октября 2014 |
-Синхронный Кубок ЛУК, 1 этап
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". Этап 1
|
-5--6 октября 2013 |
+16 октября--16 ноября 2014 |
-V Кубок губернатора Тверской области
+Открытое Индивидуальное Синхронное
+Первенство-2014 (ОСИП). Этап 2
|
-5--6 октября 2013 |
+17--20 октября 2014 |
-Осенний фестиваль ЧГК, Бостон
+Синхрон "Киевские кручи.
+Октябрь"
|
-5--6 октября 2013 |
+17 октября--2 ноября 2014 |
-XV Юношеский турнир по
-интеллектуальным играм "Выборгская русалочка - 2013" памяти Игоря
-Степановича Мальского
+Асинхронный тематический турнир "Як
+козаки у Що? Де? Коли? грали"
|
-12--13 октября 2013 |
+18--19 октября 2014 |
-22 Турнир "Кубок Полесья", Гомель
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Октябрь
|
-13 октября 2013 |
+19 октября 2014 |
-Кубок Провинций
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Провинций"
|
-19--20 октября 2013 |
+19 октября 2014 |
-Молодежный Кубок Украины по ЧГК
+Молодежный кубок мира, тур 2
|
-20 октября 2013 |
+21--27 октября 2014 |
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?", 2 тур
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 2 этап
|
-26 октября 2013 |
+24--28 октября 2014 |
-"Кубок вМоГоТУ" + "Кубок
-невМоГоТУ" + "Кубок вМоГоТУ: Послесловие. Москва
+Синхронный турнир "Кубок
+Регионов
|
-26--27 октября 2013 |
+25 октября 2014 |
-II Чемпионат России по
-Спортивной Своей Игре, Воронеж
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2014", Москва
|
-26--27 октября 2013 |
+25--26 октября 2014 |
-Синхронный турнир "Горький
-Октябрь-2013"
+Открытый Кубок Черноземья по
+экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж
|
-27--29 октября 2013 |
+25--26 октября 2014 |
-Школьные Кубки Украины по ЧГК и БР, Одесса
+XIX Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка-2014", Минск
|
-2--3 ноября 2013 |
+25--28 октября 2014 |
-III Всероссийский фестиваль
-интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
+Серия "Гранд При", этап 1
|
-2--3 ноября 2013 |
+26 октября 2014 |
-Чемпионат Украины по Своей Игре, Запорожье
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 2
|
-2--3 ноября 2013 |
+31 октября--2 ноября 2014 |
-Фестиваль "Горький
-Октябрь-2013", Нижний Новгород
+II Студенческая сибирская лига,
+2 этап
|
-7--9 ноября 2013 |
+31 октября--3 ноября 2014 |
-Открытый израильский фестиваль
-интеллектуальных игр в Эйлате "Эйлатиада 2013"
+Авторский синхронный турнир
+Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
|
-9 ноября 2013 |
+1--2 ноября 2014 |
-Синхронный турнир "Гамбургский
-счет", шаг 1
+Чемпионат Украины по СИ
|
-16--17 ноября 2013 |
+1--2 ноября 2014 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр "СамариУМ-2013"
+XII 24-часовой интеллектуальный
+марафон, Дзержинск (Беларусь)
|
-17 ноября 2013 |
+1--2 ноября 2014 |
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?", 3 тур
+VIII Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2014", Калуга
|
-21--25 ноября 2013 |
+1--3 ноября 2014 |
-IV Синхронный турнир
-"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 1 этап
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2014", Самара
|
-22--24 ноября 2013 |
+1 ноября--2 декабря 2014 |
-Олимпийский Кубок ЛУК, Киев
+Асинхронный турнир "Трели Тролля-5"
|
-23--24 ноября 2013 |
+2--3 ноября 2014 |
-Балтийский берег-2013/2014, 2 этап
+V Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
|
-1 декабря 2013 |
+8--9 ноября 2014 |
-Открытый кубок России
+Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
|
-1--25 декабря 2013 |
+7--11 ноября 2014 |
-VI Мультитурнир "Сказочный
-сундучок" для учащихся 1--6 классов
+Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014"
|
-7 декабря 2013 |
+8--9 ноября 2014 |
-Синхронный Кубок ЛУК, 2 этап
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Ноябрь
|
-14--15 декабря 2013 |
+8--9 ноября 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 1 этап, Днепропетровск
+8 Открытый международный турнир для
+ювеналов и юниоров "Большая перемена-2014", Гомель
|
-15 декабря 2013 |
+8--9 ноября 2014 |
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?", 4 тур
+Фестиваль "Баюнале-2014", Винница
|
-21 декабря 2013 |
+11--17 ноября 2014 |
-Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 3 этап
+ |
+
+
+12--16 ноября 2014 |
+
+Открытый чемпионат вузов России,
+2 этап
+ |
+
+
+14--16 ноября 2014 |
+
+X Кубок Европы среди
+студентов, Петродворец
+ |
+
+
+15--18 ноября 2014 |
+
+Серия "Гранд При", этап 2
+ |
+
+
+16 ноября 2014 |
+
+Молодежный кубок мира, тур 3
+ |
+
+
+16 ноября 2014 |
+
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 3
+ |
+
+
+16 ноября 2014 |
+
+Школьный чемпионат Украины по
+ЧГК (ШЧУЧГК), этап 1
+ |
+
+
+20--24 ноября 2014 |
+
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 1 тур
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-14 октября 2012--2 июня 2013 |
+21--23 ноября 2014 |
-Каре больших синхронов-2012/2013
+Балтийский Берег-2014, 2 этап
|
-Апрель--декабрь 2013 |
+22--23 ноября 2014 |
-IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-9)
+Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап
|
-5 мая--2 июня 2013 |
+22--25 ноября 2014 |
-Турнир "ЧГК-Тандем - 2013"
+Синхрон "Киевские кручи.
+Ноябрь"
|
-1--2 июня 2013 |
+28 ноября--1 декабря 2014 |
-Чемпионат Канады, Торонто
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант I"
|
-1--2 июня 2013 |
+28 ноября--2 декабря 2014 |
-Кубок Чемпионов
+Кубок Ичеришехер, сезон
+2014/2015. I этап
|
-1--2 июня 2013 |
+28 ноября--2 декабря 2014 |
-24-Часовой марафон по игре "Что?
-Где? Когда?", Тюмень
+Синхронный турнир "Лошадь
+Пржевальского". Вопросы
+принимаются
|
-1--3 июня 2013 |
+29 ноября 2014 |
-Синхронный чемпионат "Мемориал
-Диара Туганбаева"
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Осень"
|
-7--9 июня 2013 |
+29--30 ноября 2014 |
-Фестиваль "Майский жук", Луганская
-обл.
+Универсиада Украины
|
-7--10 июня 2013 |
+1--25 декабря 2014 |
-Синхронный турнир "Окский мост"
+VII Асинхронный мультитурнир
+"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
|
-7 июня--7 июля 2013 |
+5--7 декабря 2014 |
-Международный экологический асинхронный
-турнир
+II Студенческая сибирская лига,
+3 этап
|
-8--9 июня 2013 |
+9--15 декабря 2014 |
-XX Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Кубок княгини Ольги", Витебск
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 4 этап
|
-8--9 июня 2013 |
+10--14 декабря 2014 |
-Кубок Замкадья, Ивантеевка
+Открытый чемпионат вузов России,
+3 этап
|
-8--10 июня 2013 |
+13--14 декабря 2014 |
-Синхронный турнир
-"Ивантеллект"
+Олимпийский Кубок ЛУК
|
-8--9 июня 2013 |
+13--14 декабря 2014 |
-XII Кубок Метрополии,
-Москва
+Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "Казанский барс", Казань
|
-9 июня 2013 |
+14 декабря 2014 |
-Заседание Правления МАК
+Молодежный кубок мира, тур 4
|
-14--16 июня 2013 |
+14 декабря 2014 |
-Синхрон "Открытый Кубок Уганды"
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 4
|
-15--16 июня 2013 |
+18--22 декабря 2014 |
-Фестиваль "Ultima Tule - 2013",
-Тула
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 2 тур
|
-22--23 июня 2013 |
+19--22 декабря 2014 |
-IV Открытый городской фестиваль
-интеллектуальных игр "Пущинские просторы"
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 3 день
|
-22--24 июня 2013 |
+20--21 декабря 2014 |
-Синхронный турнир "Другой
-Старый свет"
+Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
|
-23 июня 2013 |
+20--21 декабря 2014 |
-Открытый чемпионат Москвы по
-спортивной Своей игре (с фальстартами)
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Декабрь
|
-23--27 июня 2013 |
+20--23 декабря 2014 |
-Синхронный турнир для любительских
-команд
+Серия "Гранд При", этап 3
|
-28--30 июня 2013 |
+26--29 декабря 2014 |
-Летний Днепрофест-2013,
-Днепропетровск
+Синхрон "Киевские кручи.
+Декабрь"
|
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-28 июня--7 июля 2013 |
+Ноябрь 2013--август 2014 |
-VII Байкальский лагерь
-интеллектуальных игр
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет"
|
-5--7 июля 2013 |
+2014 |
-V Независимый фестиваль
-интеллектуальных игр "Крышу долой!", Курск
+Североамериканский синхронный турнир
+"Loonie Cup"
|
-6--7 июля 2013 |
+12 июля--31 августа 2014 |
-XXIII Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Белые ночи", Санкт-Петербург
+Асинхронный турнир "Мировой марафон"
|
-7 июля 2013 |
+24 июля--5 августа 2014 |
-VI Специальный ЧГК-турнир для
-взрослых "И-го-го - 2013", Москва
+XIV Международный детский лагерь,
+Одесса
|
-12--20 июля 2013 |
+28 июля--31 августа 2014 |
-Летний лагерь "Белая дача" под
-Выборгом
+Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК
|
-20 июля--15 сентября 2013 |
+1--3 августа 2014 |
-Синхрон "4-листный clever" (на
-английском языке)
+3 Черноморский Открытый Кубок-ЧМОК,
+Батуми
|
-22--28 июля 2013 |
+4 августа--4 октября 2014 |
-Интеллектуальный лагерь "ОК_Ейск"
-(Открытый Кубок Ейска)
+Асинхронный музыкальный турнир
+"Кубок Курта Кобэйна"
|
-22 июля--1 сентября 2013 |
+12--24 августа 2014 |
-Летний асинхронный турнир "Пляжное ЧГК"
+Детский интеллектуальный лагерь в
+Турции
|
-25 июля--5 августа 2013 |
+15 августа--22 сентября 2014 |
-Тринадцатый Международный
-Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесская обл.
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
|
-26--28 июля 2013 |
+15 августа--5 октября 2014 |
-2 Черноморский Открытый Кубок -
-ЧМОК, Батуми
+Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
|
-26--28 июля 2013 |
+16--18 августа 2014 |
-Открытый фестиваль Полтавской области по
-интеллектуальным играм "Остров сокровищ"
+Синхронный турнир "ОСА. Открытый
+суперкубок Астрахани"
|
-27--28 июля 2013 |
+18--22 августа 2014 |
-6 Марафон по "Своей игре", Николаев
+Молодежный интеллектуальный
+лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл.
|
-3 августа 2013 |
+20--29 августа 2014 |
-V Кировоградский марафон по
-ЧГК
+X Летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
|
-8--15 августа 2013 |
+22--25 августа 2014 |
-V Летний лагерь "Ахтубинский
-бриз-2013"
+Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков
+в Одессе
|
-8--18 августа 2013 |
+22--25 августа 2014 |
-Лагерь интеллектуального развития
-"Летние зори - 2013", Мордовия
+Синхронный турнир "От кино
+до домино"
|
-9 августа--22 сентября 2013 |
+22--25 августа 2014 |
-Асинхронный турнир по ЧГК
-"Загадки Тутанхамона"
+Международный синхронный
+турнира "День независимости-2014"
|
-9 августа--22 сентября 2013 |
+23--24 августа 2014 |
-Асинхронный турнир по БР
-"Фриотьф Нонсенс"
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Янтарная сова-2014", Калининград
|
-10--19 августа 2013 |
+Сентябрь--декабрь 2014 |
-9 Летний лагерь "Игры за
-лесом", Переславль-Залесский
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)
|
-11--16 августа 2013 |
+Сентябрь 2014--февраль 2015 |
-Молодежный интеллектуальный
-лагерь в Светлогорске Калининградской обл.
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК)
|
-16--25 августа 2013 |
+Сентябрь 2014--март 2015 |
-12 Международный фестиваль
-ПартиЗанкские игры, Харьковская обл.
+Молодежный кубок мира
|
-17--18 августа 2013 |
+Сентябрь 2014--март 2015 |
-Фестиваль "Янтарная сова-2013",
-Калининград
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат
|
-17 августа--15 сентября 2013 |
+Сентябрь 2014--май 2015 |
-Тематический асинхронный турнир
-"Кубок Слегка НеСредиземья-2013"
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ)
|
-23--25 августа 2013 |
+6 сентября 2014 |
-Кубок Ичеришехер, Баку
+Турнир в честь пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-24--25 августа 2013 |
+6--9 сентября 2014 |
-Синхрон "День Независимости
-Украины"
+Синхрон пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-25 августа 2013 |
+6--9 сентября 2014 |
-Открытый краевой рейтинговый
-турнир по ЧГК "Малая Земля", Новороссийск
+Синхронный турнир "Третий
+звонок-2014"
|
-31 августа--1 сентября 2013 |
+12--13 сентября 2014 |
-Предварительный этап III Кубка
-Подмосковья по Своей игре
+Рейтинговый синхронный турнир по
+ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
|
-Сентябрь 2013--март 2014 |
+13 сентября 2014 |
-IV Школьный региональный кубок по
-"Что? Где? Когда?"
+IV Открытый чемпинат Реутова
|
-7--8 сентября 2013 |
+13--14 сентября 2014 |
-Фестиваль "Бархатный сезон",
+Фестиваль "Бархатный сезон-2014",
Юрмала
|
-7--8 сентября 2013 |
+13--14 сентября 2014 |
+
+XII Фестиваль "Соликамская осень"
+ |
+
+
+13--28 сентября 2014 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+"IT-Кубок 2014"
+ |
+
+
+19--22 сентября 2014 |
+
+Авторский синхрон Сергея
+Николенко
+ |
+
+
+20--21 сентября 2014 |
+
+Ульяновский фестиваль
+Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
+ |
+
+
+20--22 сентября 2014 |
+
+Благотворительный синхронный турнир
+"Играй для Жизни"
+ |
+
+
+28 сентября 2014 |
+
+Фестиваль "Малая земля",
+Новороссийск
+ |
+
+
+28 сентября--5 октября 2014 |
+
+Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?",
+Сид, Турция
+ |
+
+
+Октябрь--декабрь 2014 |
+
+Открытый чемпионат вузов России
+ |
+
+
+Октябрь 2014--март 2015 |
+
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди"
+ |
+
+
+Октябрь 2014--апрель 2015 |
+
+Балтийский Берег-2014
+ |
+
+
+1--31 октября 2014 |
+
+IX Асинхронный турнир "Золотая
+осень" для учащихся 5-8 классов
+ |
+
+
+2--6 октября 2014 |
-Фестиваль "Septemberfest-2013", Киров
+II Синхронный турнир "Жизнь и время
+Микаэля К."
|
-14--15 сентября 2013 |
+3--5 октября 2014 |
-Чемпионат Мира-2013, Дубна
+II Студенческая сибирская лига
|
-14--16 сентября 2013 |
+4--5 октября 2014 |
-Синхрон Моносова
+XVI Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка 2014" памяти Игоря
+Степановича Мальского
|
-20--21 сентября 2013 |
+4--5 октября 2014 |
-Международный чемпионат по "Что?
-Где? Когда?" среди непрофессионалов, Одесса
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "Осенний марафон", Подмосковье
|
-21--22 сентября 2013 |
+11--12 октября 2014 |
-I Открытый кубок Казанского
-университета
+Онтариада-2014, Ниагара
|
-21--22 сентября 2013 |
+11--12 октября 2014 |
-II Открытый кубок Серпухова по
-ЧГК среди студенческих и юниорских команд
+Предварительный этап Чемпионата
+Украины по ЧГК и фестиваль "Коблево-2014"
|
-28--29 сентября 2013 |
+11--12 октября 2014 |
-Фестиваль "Город Героев-2013",
-Волгоград
+XV Открытый кубок Мордовии по
+интеллектуальным играм, Саранск
|