--- reports/index.html 2010/10/20 00:06:08 1.1111
+++ reports/index.html 2013/10/01 03:49:26 1.1415
@@ -15,667 +15,605 @@
-2010 |
+Апрель--декабрь 2013 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-9)
|
-Март--декабрь 2010 |
+1--25 октября 2013 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+VIII Асинхронный турнире
+"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
|
-Октябрь 2010 |
+5--6 октября 2013 |
-3 Кубок Чемпионов проекта "Свояк
-нон-стоп"
+Балтийский берег-2013/2014, 1 этап
|
-1--25 октября 2010 |
+Октябрь 2013--июнь 2014 |
-Асинхронный детский турнир
-"Золотая осень"
+Каре синхронов-2013/2014
|
-23--24 октября 2010 |
+5 октября 2013 |
-III Открытый Чемпионат
-Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?". 1 этап
+Синхронный Кубок ЛУК, 1 этап
|
-23--25 октября 2010 |
+5--6 октября 2013 |
-Школьные Кубки Украины по ЧГК и
-Брейн-рингу, Ялта
+V Кубок губернатора Тверской области
|
-24 октября 2010 |
+5--6 октября 2013 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 2 тур
+Осенний фестиваль ЧГК, Бостон
|
-24 октября 2010 |
+5--6 октября 2013 |
-Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 2 тур
+XV Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская русалочка - 2013" памяти Игоря
+Степановича Мальского
|
-24 октября 2010 |
+12--13 октября 2013 |
-Школьный
-Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон.
-2 тур
+22 Турнир "Кубок Полесья", Гомель
|
-27--31 октября 2010 |
+13 октября 2013 |
-Школьный Открытый Кубок
-ГУАП (ШОК ГУАП), 2 день
+Кубок Провинций
|
-28 октября--7 ноября 2010 |
+19--20 октября 2013 |
-Украиноязычный синхронный турнир
-"Открытый Кубок Университетов U3", 1 этап
+Молодежный Кубок Украины по ЧГК
|
-29--30 октября 2010 |
+20 октября 2013 |
-Студенческий Кубок Клуба
-"Аэробрэйн", 2 день
+IV Школьный региональный кубок по
+"Что? Где? Когда?", 2 тур
|
-30 октября 2010 |
+26 октября 2013 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Кубок вМоГоТУ-2010", Москва
+"Кубок вМоГоТУ" + "Кубок
+невМоГоТУ" + "Кубок вМоГоТУ: Послесловие. Москва
|
-30--31 октября 2010 |
+26--27 октября 2013 |
-II Фестиваль "Псковские снетки",
-Псков
+II Чемпионат России по
+Спортивной Своей Игре, Воронеж
|
-30--31 октября 2010 |
+26--27 октября 2013 |
-Фестиваль "Великолукская
-Осень-2010". Внимание: фестиваль отменен
+Синхронный турнир "Горький
+Октябрь-2013"
|
-30--31 октября 2010 |
+27--29 октября 2013 |
-Фестиваль "Енисейская знать",
-Красноярск
+Школьные Кубки Украины по ЧГК и БР, Одесса
|
-30--31 октября 2010 |
+2--3 ноября 2013 |
-Фестиваль "Кубок Полесья-2010",
-Гомель. Регистррация по 21 октября
+III Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
|
-31 октября 2010 |
+2--3 ноября 2013 |
-Международный синхронный турнир
-"Кубок Хэллоина-2010"
+Чемпионат Украины по Своей Игре, Запорожье
|
-31 октября 2010 |
+2--3 ноября 2013 |
-Турнир "Кубок Дракона" в рамках ВДИ
+Фестиваль "Горький
+Октябрь-2013", Нижний Новгород
|
-4--6 ноября 2010 |
+7--9 ноября 2013 |
-Фестиваль "Пермский период -
-2010". Вопросы принимаются
-по 15 октября
+Открытый израильский фестиваль
+интеллектуальных игр в Эйлате "Эйлатиада 2013"
|
-4--11 ноября 2010 |
+9 ноября 2013 |
-Турнир "Балтийский Берег" сезона
-2010/2011. 2 игра
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет", шаг 1
|
-5--6 ноября 2010 |
+16--17 ноября 2013 |
-Фестиваль "Горький
-Октябрь-2010", Нижний Новгород и синхронный турнир
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "СамариУМ-2013"
|
-5--6 ноября 2010 |
+17 ноября 2013 |
-Открытый Кубок Центрального
-федерального округа среди юниоров по интеллектуальным играм,
-г. Ступино Московской обл. Регистрация до 20 октября
+IV Школьный региональный кубок по
+"Что? Где? Когда?", 3 тур
|
-6 ноября 2010 |
+21--25 ноября 2013 |
-Кубок Тель-Авива (Этап Кубка Израиля, проект)
+IV Синхронный турнир
+"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 1 этап
|
-6 ноября 2010 |
+22--24 ноября 2013 |
-Чемпионат Украины по "Что? Где?
-Когда?" сезона 2010/11 гг., Вторая лига, синхронный турнир
-(ЧУЧГК-2Л), 1 этап
+Олимпийский Кубок ЛУК, Киев
|
-6--7 ноября 2010 |
+23--24 ноября 2013 |
-3 Турнир ВДИ. Ноябрь
+Балтийский берег-2013/2014, 2 этап
|
-7 ноября 2010 |
+1 декабря 2013 |
-XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 4--7 туры.
-Контакт: Алексей Рабин,
-<alexrabin@yandex.ru>:
+Открытый кубок России
|
-10--14 ноября 2010 |
+1--25 декабря 2013 |
-Открытый Чемпионат ВУЗов
-России, 2 день
+VI Мультитурнир "Сказочный
+сундучок" для учащихся 1--6 классов
|
-11--14 ноября 2010 |
+7 декабря 2013 |
-Знатокиада-2010. Всемирные игры
-знатоков и VIII Чемпионат мира по ЧГК, Эйлат. Принимаются
-вопросы на Чемпионат мира по 25 октября. Принимаются вопросы на Олимпийский
-турнир до 1 ноября. Принимаются
-вопросы на турнир "Юрьев день". Прнимаются
-вопросы на конкурс нетривиальных вопросов
+Синхронный Кубок ЛУК, 2 этап
|
-12--14 ноября 2010 |
+14--15 декабря 2013 |
-III Открытый Чемпионат
-Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?". 2 этап
+Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 1 этап, Днепропетровск
|
-12--28 ноября 2010 |
+15 декабря 2013 |
-Третье Открытое Синхронное
-Индивидуальное Первенство по ЧГК (ОСИП III)
+IV Школьный региональный кубок по
+"Что? Где? Когда?", 4 тур
|
-13 ноября 2010 |
+21 декабря 2013 |
-Школьный синхронный турнир "Кубок
-Вивальди", 2 тур (Осень). Вопросы
-принимаются
- |
-
-
-13--14 ноября 2010 |
-
-Фестиваль "Bayunale-2010", Винница
- |
-
-
-13--14 ноября 2010 |
-
-XX Чемпионат Новосибирска по
-спортивной "Своей игре"
- |
-
-
-15 ноября--15 декабря 2010 |
-
-Асинхронный турнир для
-младших школьников "Сказочный сундучок"
- |
-
-
-18--20 ноября 2010 |
-
-Фестиваль, посвященный
-двадцатилетию Клуба интеллектуальных игр г. Владимира
+Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
|
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-21 ноября 2010 |
+14 октября 2012--2 июня 2013 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 3 тур
+Каре больших синхронов-2012/2013
|
-21 ноября 2010 |
+Апрель--декабрь 2013 |
-Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 3 тур
+IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-9)
|
-24 ноября 2010 |
+5 мая--2 июня 2013 |
-Школьный
-Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон.
-3 тур
+Турнир "ЧГК-Тандем - 2013"
|
-27--28 ноября 2010 |
+1--2 июня 2013 |
-ХIV Межрегиональный турнир по игре
-"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
-Двор-2010". Регистрация по 17 ноября
+Чемпионат Канады, Торонто
|
-27--28 ноября 2010 |
+1--2 июня 2013 |
-Чемпионат Украины по "Что? Где?
-Когда?" сезона 2010/11 гг., Высшая и первая лиги (ЧУЧГК-ВЛПЛ),
-1 этап
+Кубок Чемпионов
|
-27--28 ноября 2010 |
+1--2 июня 2013 |
-VI Международный турнир по
-интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч -
-2010", Минск
+24-Часовой марафон по игре "Что?
+Где? Когда?", Тюмень
|
-27--28 ноября 2010 |
+1--3 июня 2013 |
-VI Межрегиональный фестиваль по
-интеллектуальным играм "Покорение Сибири - 2010", Тюмень.
-Регистрация по 18 ноября
+Синхронный чемпионат "Мемориал
+Диара Туганбаева"
|
-Декабрь 2010 |
+7--9 июня 2013 |
-Чемпионат Израиля по ССИ
+Фестиваль "Майский жук", Луганская
+обл.
|
-1--5 декабря 2010 |
+7--10 июня 2013 |
-Школьный Открытый Кубок
-ГУАП (ШОК ГУАП), 3 день
+Синхронный турнир "Окский мост"
|
-1--5 декабря 2010 |
+7 июня--7 июля 2013 |
-Студенческий Кубок Клуба
-"Аэробрэйн", 3 день
+Международный экологический асинхронный
+турнир
|
-2--8 декабря 2010 |
+8--9 июня 2013 |
-Украиноязычный синхронный турнир
-"Открытый Кубок Университетов U3", 2 этап
+XX Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Кубок княгини Ольги", Витебск
|
-4--5 декабря 2010 |
+8--9 июня 2013 |
-Фестиваль "СамариУМ-2010"
+Кубок Замкадья, Ивантеевка
|
-5 декабря 2010 |
+8--10 июня 2013 |
-XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 8--10 туры.
-Контакт: Алексей Рабин,
-<alexrabin@yandex.ru>:
+Синхронный турнир
+"Ивантеллект"
|
-8--12 декабря 2010 |
+8--9 июня 2013 |
-Открытый Чемпионат ВУЗов
-России, 3 день
+XII Кубок Метрополии,
+Москва
|
-10--12 декабря 2010 |
+9 июня 2013 |
-Чемпионаты Украины по
-спортивной версии "Своей Игры" и "Эрудит-Квартету" (ЧУСИЭК)
-2010 г. Вопросы
-принимаются до 10 ноября
+Заседание Правления МАК
|
-10--12 декабря 2010 |
+14--16 июня 2013 |
-III Открытый Чемпионат
-Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?". 3 этап
+Синхрон "Открытый Кубок Уганды"
|
-12 декабря 2010 |
+15--16 июня 2013 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 4 тур. Вопросы принимаются по 1 ноября
+Фестиваль "Ultima Tule - 2013",
+Тула
|
-12 декабря 2010 |
+22--23 июня 2013 |
-Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 4 тур
+IV Открытый городской фестиваль
+интеллектуальных игр "Пущинские просторы"
|
-12 декабря 2010 |
+22--24 июня 2013 |
-Школьный
-Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон.
-4 тур
+Синхронный турнир "Другой
+Старый свет"
|
-18--19 декабря 2010 |
+23 июня 2013 |
-Открытый Кубок России
+Открытый чемпионат Москвы по
+спортивной Своей игре (с фальстартами)
|
-18--19 декабря 2010 |
+23--27 июня 2013 |
-4 Турнир ВДИ. Декабрь
+Синхронный турнир для любительских
+команд
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-Март--декабрь 2010 |
+28--30 июня 2013 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+Летний Днепрофест-2013,
+Днепропетровск
|
-2010--2011 |
+28 июня--7 июля 2013 |
-Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+VII Байкальский лагерь
+интеллектуальных игр
|
-2010 |
+5--7 июля 2013 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+V Независимый фестиваль
+интеллектуальных игр "Крышу долой!", Курск
|
-2010--2011 |
+6--7 июля 2013 |
-Кубок МАК сезона 2010--2011
+XXIII Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Белые ночи", Санкт-Петербург
|
-4--5 сентября 2010 |
+7 июля 2013 |
-Олимпийский Кубок ЛУК,
-Кировоград
+VI Специальный ЧГК-турнир для
+взрослых "И-го-го - 2013", Москва
|
-5 сентября 2010 |
+12--20 июля 2013 |
-6 Межуднародный Кубок Тель-Авива
-(синхрон)
+Летний лагерь "Белая дача" под
+Выборгом
|
-11--12 сентября 2010 |
+20 июля--15 сентября 2013 |
-IX Байкальский фестиваль
-интеллектуальных игр, Иркутск
+Синхрон "4-листный clever" (на
+английском языке)
|
-11--12 сентября 2010 |
+22--28 июля 2013 |
-Сихронный тунир "Кубок
-Апокалипсиса"
+Интеллектуальный лагерь "ОК_Ейск"
+(Открытый Кубок Ейска)
|
-11--12 сентября 2010 |
+22 июля--1 сентября 2013 |
-Открытый чемпионат Смоленска по
-интеллектуальным играм
+Летний асинхронный турнир "Пляжное ЧГК"
|
-11--12 сентября 2010 |
+25 июля--5 августа 2013 |
-Фестиваль "Птица-говорун",
-Астрахань
+Тринадцатый Международный
+Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесская обл.
|
-17--19 сентября 2010 |
+26--28 июля 2013 |
-VI Студенческий кубок Европы, Петергоф
+2 Черноморский Открытый Кубок -
+ЧМОК, Батуми
|
-18--19 сентября 2010 |
+26--28 июля 2013 |
-Синхронный турнир памяти Дмитрия
-Папичева
+Открытый фестиваль Полтавской области по
+интеллектуальным играм "Остров сокровищ"
|
-18--19 сентября 2010 |
+27--28 июля 2013 |
-Фестиваль "Соликамская осень-2010"
+6 Марафон по "Своей игре", Николаев
|
-Сентябрь 2010--май 2011 |
+3 августа 2013 |
-Турниры ВДИ сезона 2010/2011
+V Кировоградский марафон по
+ЧГК
|
-Сентябрь 2010--июнь 2011 |
+8--15 августа 2013 |
-Турнир "Балтийский Берег" сезона
-2010/2011
+V Летний лагерь "Ахтубинский
+бриз-2013"
|
-13--27 сентября 2010 |
+8--18 августа 2013 |
-Асинхронный турнир "IT Кубок-2010"
+Лагерь интеллектуального развития
+"Летние зори - 2013", Мордовия
|
-16, 26 сентября 2010 |
+9 августа--22 сентября 2013 |
-Матч Интернет-клуба "Что? Где?
-Когда?" и Клуба умных игр Гамблер
+Асинхронный турнир по ЧГК
+"Загадки Тутанхамона"
|
-Сентябрь 2010--март 2010 |
+9 августа--22 сентября 2013 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат
+Асинхронный турнир по БР
+"Фриотьф Нонсенс"
|
-Сентябрь 2010--март 2011 |
+10--19 августа 2013 |
-Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011
+9 Летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
|
-26 сентября 2010 |
+11--16 августа 2013 |
-II Фестиваль по игре "Что?
-Где? Когда?" "Малая Земля", Новороссийск
+Молодежный интеллектуальный
+лагерь в Светлогорске Калининградской обл.
|
-26 сентября 2010 |
+16--25 августа 2013 |
-Чемпионат Московской области
-по "Что? Где? Когда?" среди школьников
+12 Международный фестиваль
+ПартиЗанкские игры, Харьковская обл.
|
-Сентябрь 2010--март 2011 |
+17--18 августа 2013 |
-Школьный
-Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон
+Фестиваль "Янтарная сова-2013",
+Калининград
|
-Сентябрь--декабрь 2010 |
+17 августа--15 сентября 2013 |
-Школьный Открытый Кубок
-ГУАП (ШОК ГУАП)
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2013"
|
-Сентябрь--декабрь 2010 |
+23--25 августа 2013 |
-Студенческий Кубок Клуба
-"Аэробрэйн"
+Кубок Ичеришехер, Баку
|
-Октябрь--декабрь 2010 |
+24--25 августа 2013 |
-Открытый чемпионат Зеленограда
-по игре "Брейн-ринг"
+Синхрон "День Независимости
+Украины"
|
-1--3 октября 2010 |
+25 августа 2013 |
-Фестиваль "Бархатный
-сезон-2010", Геленджик
+Открытый краевой рейтинговый
+турнир по ЧГК "Малая Земля", Новороссийск
|
-2--3 октября 2010 |
+31 августа--1 сентября 2013 |
-Предварительный этап Чемпионата
-Украины по ЧГК (ПЭЧУЧГК), Ялта
+Предварительный этап III Кубка
+Подмосковья по Своей игре
|
-2--3 октября 2010 |
+Сентябрь 2013--март 2014 |
-V Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград
+IV Школьный региональный кубок по
+"Что? Где? Когда?"
|
-2--3 октября 2010 |
+7--8 сентября 2013 |
-XII Юношеский турнир по
-интеллектуальным играм "Выборгская русалочка-2010" памяти Игоря
-Степановича Мальского
+Фестиваль "Бархатный сезон",
+Юрмала
|
-2--3 октября 2010 |
+7--8 сентября 2013 |
-Открытый чемпионат Москвы
-по игре "Брейн-ринг"
+Фестиваль "Septemberfest-2013", Киров
|
-Октябрь--декабрь 2010 |
+14--15 сентября 2013 |
-Открытый Чемпионат ВУЗов России
+Чемпионат Мира-2013, Дубна
|
-Октябрь 2010--март 2011 |
+14--16 сентября 2013 |
-Школьный синхронный турнир "Кубок
-Вивальди"
+Синхрон Моносова
|
-9--10 октября 2010 |
+20--21 сентября 2013 |
-Онтариада-2010, Ниагара
+Международный чемпионат по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Одесса
|
-9--10 октября 2010 |
+21--22 сентября 2013 |
-III Открытый Чемпионат г.Елабуга по
-интеллектуальным играм "Дятлов кубок"
+I Открытый кубок Казанского
+университета
|
-16--17 октября 2010 |
+21--22 сентября 2013 |
-Фестиваль "Лвiв Open"
+II Открытый кубок Серпухова по
+ЧГК среди студенческих и юниорских команд
|
-17 октября 2010 |
+28--29 сентября 2013 |
-Кубок Провинций-2010
+Фестиваль "Город Героев-2013",
+Волгоград
|