+15 апреля--15 июня 2016 |
+
+Асинхронный турнир на немецкую
+тематику "Мюнхен зовет"
+ |
+
-Апрель--декабрь 2013 |
+10--14 июня 2016 |
-IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-9)
+Синхронный турнир "Земляничная
+соната"
|
-28 июня--7 июля 2013 |
+11--16 июня 2016 |
-VII Байкальский лагерь
-интеллектуальных игр
+V Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Горы от ума", Ингушетия
|
-5--7 июля 2013 |
+11 июня--21 августа 2016 |
-V Независимый фестиваль
-интеллектуальных игр "Крышу долой!", Курск
+Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Кубок кубков"
|
-6--7 июля 2013 |
+12 июня 2016 |
-XXIII Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Белые ночи", Санкт-Петербург
+Кубок Замкадья, Ивантеевка
|
-7 июля 2013 |
+17--21 июня 2016 |
-VI Специальный ЧГК-турнир для
-взрослых "И-го-го - 2013", Москва
+Синхронный турнир
+"Синхронокластический инфундибулум"
|
-12--20 июля 2013 |
+18--20 июня 2016 |
-Летний лагерь "Белая дача" под
-Выборгом
+Олимпийский Кубок Украины по ЧГК и
+Чемпионат Украины по Брейн-рингу, Киев
|
-20 июля--15 сентября 2013 |
+19 июня 2016 |
-Синхрон "4-листный clever" (на
-английском языке)
+Мемориал Дмитрия
+Коноваленко, Москва
|
-22--28 июля 2013 |
+25--26 июня 2016 |
-Интеллектуальный лагерь "ОК_Ейск"
-(Открытый Кубок Ейска)
+V Межрегиональный фестиваль "Ultma
+Tule", Тула
|
-22 июля--1 сентября 2013 |
+25--26 июня 2016 |
-Летний асинхронный турнир "Пляжное ЧГК"
+Кубок княгини Ольги, Витебск
|
-26--28 июля 2013 |
+25--27 июня 2016 |
-2 Черноморский Открытый Кубок -
-ЧМОК, Батуми
+VI Фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "ИЮНИОР-2016", Харьков
|
-25 июля--5 августа 2013 |
+1--3 июля 2016 |
-Тринадцатый Международный
-Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесская обл.
+Фестиваль "Крышу долой!"-2016,
+Курский район
|
-3 августа 2013 |
+1--5 июля 2016 |
-V Кировоградский марафон по
-ЧГК
+Синхронный турнир "Юрьев день"
|
-8--18 августа 2013 |
+2--3 июля 2016 |
-Лагерь интеллектуального развития
-"Летние зори - 2013", Мордовия
+XXVI Международный фестиваль "Белые
+ночи", Санкт-Петербург
|
-10--19 августа 2013 |
+8--10 июля 2016 |
-9 Летний лагерь "Игры за
-лесом", Переславль-Залесский
+Синхронный турнир
+ "Северовенецианский дебют"
|
-11--16 августа 2013 |
+8--11 июля 2016 |
-Молодежный интеллектуальный
-лагерь в Светлогорске Калининградской обл.
+Синхронный турнир "Девятый
+круг-2016"
|
-16--25 августа 2013 |
+9--10 июля 2016 |
-12 Международный фестиваль
-ПартиЗанкские игры, Харьковская обл.
+Международный фестиваль
+"Azerbaijan: Land of Fire", Калининград
|
-17--18 августа 2013 |
+9--10 июля 2016 |
-Фестиваль "Янтарная сова-2013",
-Калининград
+Фестиваль "Пущинские дали-2016"
|
-23--25 августа 2013 |
+9--10 июля 2016 |
-Кубок Ичеришехер, Баку
+V Турнир по интеллектуальным играм
+ на природе "Дровушки", Минская область
|
-24--25 августа 2013 |
+19--27 июля 2016 |
-Синхрон "День Независимости
-Украины"
+XI Байкальский лагерь
+интеллектуальных игр
|
-7--8 сентября 2013 |
+22--26 июля 2016 |
-Фестиваль "Бархатный сезон",
-Юрмала. Вопросы принимаются
+Рейтинговый турнир "Синхрон-lite"
|
-7--8 сентября 2013 |
+9--19 августа 2016 |
-Фестиваль "Septemberfest-2013", Киров
+XII Летний лагерь "Игры
+за лесом", Переславль-Залесский
|
-14--15 сентября 2013 |
+11--21 августа 2016 |
-Чемпионат Мира-2013, Дубна
+Лагерь "Летние зори", Мордовия
|
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-14 октября 2012--2 июня 2013 |
+Октябрь 2015--февраль 2016 |
-Каре больших синхронов-2012/2013
+VI Международный синхронный
+турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов
|
-Апрель--декабрь 2013 |
+Октябрь 2015--март 2016 |
-IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-9)
+VI Школьный кубок Вивальди
|
-5 мая--2 июня 2013 |
+Октябрь 2015--апрель 2016 |
-Турнир "ЧГК-Тандем - 2013"
+Заочный чемпионат мира по Своей
+игре
|
-1--2 июня 2013 |
+19 декабря 2015--14 февраля 2016 |
-Чемпионат Канады, Торонто
+Асинхронный турнир на английском
+языке "МГИМО финишд"
|
-1--2 июня 2013 |
+1 января--29 февраля 2016 |
-Кубок Чемпионов
+III Синхронный турнир "СИ нема"
|
-1--2 июня 2013 |
+29 января--1 февраля 2016 |
-24-Часовой марафон по игре "Что?
-Где? Когда?", Тюмень
+Синхрон "Жажда фактов. Январь"
|
-1--3 июня 2013 |
+29 января--2 февраля 2016 |
-Синхронный чемпионат "Мемориал
-Диара Туганбаева"
+Синхрон Моносова
|
-7--9 июня 2013 |
+29 января--2 февраля 2016 |
-Фестиваль "Майский жук", Луганская
-обл.
+Серия Premier. Синхронный
+турнир "Громокипящий кубок"
|
-7--10 июня 2013 |
+Февраль--ноябрь 2016 |
-Синхронный турнир "Окский мост"
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
|
-7 июня--7 июля 2013 |
+1 февраля--30 апреля 2016 |
-Международный экологический асинхронный
-турнир
+Асинхронный турнир "Кубок Карлоса
+Кастильо"
|
-8--9 июня 2013 |
+5--9 февраля 2016 |
-XX Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Кубок княгини Ольги", Витебск
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+галактики. Бета"
|
-8--9 июня 2013 |
+6--7 февраля 2016 |
-Кубок Замкадья, Ивантеевка
+Молодёжный чемпионат Украины по Своей
+игре и Эрудит-квартету сезона 2015-2016 гг. (МЧУСИЭК), Киев
|
-8--10 июня 2013 |
+6--7 февраля 2016 |
-Синхронный турнир
-"Ивантеллект"
+Приз Стальной Ложки, Лида, Беларусь
|
-8--9 июня 2013 |
+6--10 февраля 2016 |
-XII Кубок Метрополии,
+Синхронный турнир "Березниковская
+зима-2016"
+ |
+
+
+7 февраля 2016 |
+
+XVI Открытый кубок
+Зеленограда
+ |
+
+
+7--10 февраля 2016 |
+
+V Синхронный кубок
+Зеленограда
+ |
+
+
+12--16 февраля 2016 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Февраль"
+ |
+
+
+12--16 февраля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Опять 25"
+ |
+
+
+12--16 февраля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Седьмая
+печать" серии Premier
+ |
+
+
+13 февраля 2016 |
+
+Онлайн-турнир "21+"
+ |
+
+
+13 февраля--10 апреля 2016 |
+
+Турнир "Весенний ржевский
+асинхрон"
+ |
+
+
+14 февраля 2016 |
+
+Фестиваль "ЧГК на стрелке",
+Москва
+ |
+
+
+14 февраля--30 апреля 2016 |
+
+Парный асинхронный турнир "ChGK
+is... - 3"
+ |
+
+
+19--22 февраля 2016 |
+
+XV Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм, Новосибирск
+ |
+
+
+19--23 февраля 2016 |
+
+Беларускае люстэрка: синхронное
+зеркало Чемпионата Беларуси
+ |
+
+
+20--24 февраля 2016 |
+
+Синхрон Первенства
+Сибири
+ |
+
+
+21--22 февраля 2016 |
+
+Турнир "Месяц ветра",
Москва
|
-14--16 июня 2013 |
+21--22 февраля 2016 |
+
+IV Открытый кубок Саранска по
+интеллектуальным играм среди школьников
+ |
+
+
+21--22 февраля 2016 |
+
+Фестиваль "Пермский период-2016
+ |
+
+
+21--24 февраля 2016 |
+
+Синхрон Смузиленда
+ |
+
+
+22 февраля 2016 |
+
+Онлайн-турнир Первенства
+Сибири
+ |
+
+
+25--29 февраля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Жажда фактов.
+Февраль"
+ |
+
+
+26 февраля--12 мая 2016 |
+
+Асинхронный турнир "Город грехов.
+Восставшие из ада"
+ |
+
+
+27 февраля 2016 |
+
+II Межрегиональный
+студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Гран-при
+им. Г. В. Плеханова", Москва
+ |
+
+
+27--28 февраля 2016 |
+
+Школьный турнир "Третий ЭТАЖ",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+27 февраля--2 марта 2016 |
+
+Синхронное зеркало турнира "Игры
+доброй воли"
+ |
+
+
+28 февраля 2016 |
+
+Турнир "Игры доброй воли", Гомель
+ |
+
+
+4--8 марта 2016 |
+
+Синхрон высшей лиги Москвы, 2 тур
+ |
+
+
+5--6 марта 2016 |
+
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+Украины по ЭК, Черкассы
+ |
+
+
+5--8 марта 2016 |
+
+Синхронный украинский открытый кубок
+1 (СУОК-1)
+ |
+
+
+6--7 марта 2016 |
+
+I Онлайн-чемпионат по спортивной
+игре "Угадай мелодию"
+ |
+
+
+11--13 марта 2016 |
+
+X Кубок Физтеха по
+интеллектуальным играм, Долгопрудный
+ |
+
+
+11--14 марта 2016 |
+
+Синхронный украинский открытый кубок
+2 (СУОК-2)
+
+ |
+
+
+11--15 марта 2016 |
+
+Синхронный турнир "Уходящая
+натура"
+ |
+
+
+11--15 марта 2016 |
+
+Открытый молодежный синхронный
+кубок, часть 2
+ |
+
+
+11--15 марта 2016 |
+
+Кубок Луна-Парка
+ |
+
+
+11--15 марта 2016 |
+
+Синхрон "Мартовские иды" серии Premier
+ |
+
+
+12--13 марта 2016 |
+
+Фестиваль "Весна в ЛЭТИ-2016",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+12--13 марта 2016 |
+
+Синхронный турнир "Знатокиада.
+Эпиграф 2016"
+ |
+
+
+13--15 марта 2016 |
+
+Синхрон простых вопросов
+ |
+
+
+14 марта--29 мая 2016 |
+
+Асинхронный турнир "Три на десять"
+ |
+
+
+
+18--22 марта 2016 |
+
+Серия Masters. Синхрон Мишеля
+Матвеева
+ |
+
+
+18--22 марта 2016 |
+
+Синхронный турнир "Сова бьян"
+ |
+
+
+18--22 марта 2016 |
+
+Синхронный турнир
+"Уходящая натура"
+ |
+
+
+18--22 марта 2016 |
+
+Синхронное первенство Физтеха
+ |
+
+
+19--20 марта 2016 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Коломенские горизонты"
+ |
+
+
+24--28 марта 2016 |
+
+Фестиваль "Весенний умлаут 2016",
+Мюнхен
+ |
+
+
+25--27 марта 2016 |
+
+IV Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Дилижанские игры-2016", Дилижан, Армения
+ |
+
+
+25--29 марта 2016 |
+
+Синхрон высшей лиги Москвы, 3
+тур
+ |
+
+
+26--27 марта 2016 |
+
+Синхронный турнир "Турнирум.
+Проба четвертая"
+ |
+
+
+26--28 марта 2016 |
+
+Школьный чемпионат Украины по ЧГК,
+БР, СИ и ЭК, Одесса
+ |
+
+
+1--3 апреля 2016 |
+
+Открытый студенческий кубок
+Прибалтики по интеллектуальным играм, Калининград
+ |
+
+
+1--3 апреля 2016 |
+
+Фестиваль "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+1--4 апреля 2016 |
+
+Универсиада Украины по
+ЧГК (синхронный турнир)
+ |
+
+
+1--4 апреля 2016 |
+
+XVIII Международный синхронный
+турнир "Кубок городов"
+ |
+
+
+1--5 апреля 2016 |
+
+Весенний синхронный умлаут
+ |
+
+
+1--5 апреля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Малахитовая
+шкатулка" ("МаШка-2016")
+ |
+
+
+1--5 апреля 2016 |
+
+Синхронное зеркало финала
+ОЧВР
+ |
+
+
+2 апреля 2016 |
+
+Открытый школьный чемпионат Латвии,
+Рига
+ |
+
+
+3 апреля 2016 |
+
+IV Открытый Кубок города
+Серпухова по игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+8--10 апреля 2016 |
+
+XXII Открытый чемпионат США по
+"Что? Где? Когда?", Миннеаполис
+ |
+
+
+9--10 апреля 2016 |
+
+II Студенческий кубок княгини
+Ольги, Витебск
+ |
+
+
+9--10 апреля 2016 |
+
+II Весенний фестиваль
+"Brainspring-2", Подмосквье
+ |
+
+
+10 апреля 2016 |
+
+Студенческий фестиваль "Этажи",
+Краснодар
+ |
+
+
+10 апреля 2016 |
+
+I Открытый чемпионат Московской
+области по брейн-рингу среди молодежных команд
+ |
+
+
+15--19 апреля 2016 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Апрель"
+ |
+
+
+16--17 апреля 2016 |
+
+2 этап Высшей и Первой лиги ЛУК,
+Тернополь
+ |
+
+
+22--26 апреля 2016 |
+
+Кубок Прокрастинации
+ |
+
+
+23 апреля 2016 |
+
+V Открытый кубок МГПУ, Москва
+ |
+
+
+29 апреля--3 мая 2016 |
+
+Синхрон-lite
+ |
+
+
+30 апреля--2 мая 2016 |
+
+Школьный чемпионат России по
+ЧГК-2016, Липецкая обл.
+ |
+
+
+30 апреля--2 мая 2016 |
+
+Фестиваль "Саратов-2016"
+ |
+
+
+7--8 мая 2016 |
+
+Чемпионат России по "Что? Где?
+Когда?", Воронеж
+ |
+
+
+7--9 мая 2016 |
+
+Молодёжные чемпионаты Украины по
+Что? Где? Когда? и Брейн-рингу, Коблево Николаевской обл.
+ |
+
+
+13--15 мая 2016 |
+
+Чемпионат Европы 2016 года по ЧГК
+среди школьников и Кубок Европы по интеллектуальным играм, Гомель
+ |
+
+
+14--15 мая 2016 |
+
+XIV Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Ревельская весна 2016", Нелиярве
+ |
+
+
+20--24 мая 2016 |
+
+Синхронный турнир "Owl right"
+ |
+
+
+21--22 мая 2016 |
+
+Чемпионат Канады-2016, Монреаль
+ |
+
+
+21--22 мая 2016 |
+
+VII Фестиваль "Нехрустальная
+сова", Ярославль
+ |
+
+
+27--30 мая 2016 |
+
+VIII Всемирные игры знатоков -
+Знатокиада-2016 и фестиваль "Caspian Cup", Баку
+ |
+
+
+27--31 мая 2016 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Май"
+ |
+
+
+27--31 мая 2016 |
+
+Синхрон "Знатокиада. Кубок
+Дружбы"
+ |
+
+
+28--29 мая 2016 |
-Синхрон "Открытый Кубок Уганды"
+ХХI Открытый фестиваль
+интеллектуальных игр "Майский Жук", Киев
|
-15--16 июня 2013 |
+3--7 июня 2016 |
-Фестиваль "Ultima Tule - 2013",
-Тула
+Синхрон Трефиловых
|
-22--23 июня 2013 |
+4--5 июня 2016 |
-IV Открытый городской фестиваль
-интеллектуальных игр "Пущинские просторы"
+I Открытый международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Сказки Брянского леса", Брянск
|
-22--24 июня 2013 |
+4--5 июня 2016 |
-Синхронный турнир "Другой
-Старый свет"
+Турнир "БЛИК - XX", Минск
|
-23 июня 2013 |
+4--8 июня 2016 |
-Открытый чемпионат Москвы по
-спортивной Своей игре (с фальстартами)
+Мемориал Диара Туганбаева
|
-23--27 июня 2013 |
+11--12 июня 2016 |
-Синхронный турнир для любительских
-команд
+I Турнир "Тарусские тропы"
|
-28--30 июня 2013 |
+12--16 июня 2016 |
-Летний Днепрофест-2013,
-Днепропетровск
+V Летний синхрон "Иванинтеллект"
|