+
+1 августа--2 ноября 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Трэш-чгк"
+ |
+
+
+4 августа--4 октября 2014 |
+
+Асинхронный музыкальный турнир
+"Кубок Курта Кобэйна"
+ |
+
+
+15 августа--5 октября 2014 |
+
+Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
+ |
+
+
+13--28 сентября 2014 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+"IT-Кубок 2014"
+ |
+
+
+23--29 сентября 2014 |
+
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 1 этап
+ |
+
+
+28 сентября 2014 |
+
+Фестиваль "Малая земля",
+Новороссийск. Внимание: новая дата
+ |
+
+
+28 сентября 2014 |
+
+Молодежный кубок мира, тур 1
+ |
+
+
+28 сентября 2014 |
+
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 1
+ |
+
+
+28 сентября--5 октября 2014 |
+
+Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?",
+Сид, Турция
+ |
+
+
+Октябрь 2014 |
+
+I Чемпионат мира по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция. Объявлен прием вопросов
+ |
+
+
+1--5 октября 2014 |
+
+Открытый чемпионат вузов России,
+1 этап
+ |
+
+
+1--31 октября 2014 |
+
+IX Асинхронный турнир "Золотая
+осень" для учащихся 5-8 классов
+ |
+
+
+2--6 октября 2014 |
+
+II Синхронный турнир "Жизнь и время
+Микаэля К."
+ |
+
+
+3--5 октября 2014 |
+
+II Студенческая сибирская лига,
+1 этап
+ |
+
+
+4 октября 2014 |
+
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Лето"
+ |
+
+
+4--5 октября 2014 |
+
+XVI Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка 2014" памяти Игоря
+Степановича Мальского. Вопросы принимаются
+ |
+
+
+4--5 октября 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "Осенний марафон", Подмосковье
+ |
+
+
+10--12 октября 2014 |
+
+Балтийский Берег-2014, 1 этап
+ |
+
+
+10--23 октября 2014 |
+
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 2 день
+ |
+
+
+11--12 октября 2014 |
+
+Онтариада-2014, Ниагара
+ |
+
+
+11--12 октября 2014 |
+
+Предварительный этап Чемпионата
+Украины по ЧГК, Николаев
+ |
+
+
+11--12 октября 2014 |
+
+XV Открытый кубок Мордовии по
+интеллектуальным играм, Саранск. Внимание: новая
+дата
+ |
+
+
+13--16 октября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". Этап 1
+ |
+
+
+17--20 октября 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Октябрь"
+ |
+
+
+18--19 октября 2014 |
+
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Октябрь
+ |
+
+
+19 октября 2014 |
+
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Провинций"
+ |
+
+
+19 октября 2014 |
+
+Молодежный кубок мира, тур 2
+ |
+
+
+21--27 октября 2014 |
+
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 2 этап
+ |
+
+
+25 октября 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2014", Москва
+ |
+
+
+25--26 октября 2014 |
+
+Открытый Кубок Черноземья по
+экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж
+ |
+
+
+25--28 октября 2014 |
+
+Серия "Гранд При", этап 1
+ |
+
+
+26 октября 2014 |
+
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 2
+ |
+
+
+31 октября--2 ноября 2014 |
+
+II Студенческая сибирская лига,
+2 этап
+ |
+
+
+31 октября--3 ноября 2014 |
+
+Авторский синхронный турнир
+Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
+ |
+
+
+1--2 ноября 2014 |
+
+Чемпионат Украины по СИ
+ |
+
+
+1--2 ноября 2014 |
+
+VIII Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2014", Калуга
+ |
+
+
+1--3 ноября 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2014", Самара
+ |
+
+
+2--3 ноября 2014 |
+
+V Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
+ |
+
+
+8--9 ноября 2014 |
+
+Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
+ |
+
+
+7--11 ноября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014"
+ |
+
+
+8--9 ноября 2014 |
+
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Ноябрь
+ |
+
+
+11--17 ноября 2014 |
+
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 3 этап
+ |
+
+
+12--16 ноября 2014 |
+
+Открытый чемпионат вузов России,
+2 этап
+ |
+
+
+14--16 ноября 2014 |
+
+X Кубок Европы среди
+студентов, Петродворец
+ |
+
-25--27 июля 2003 |
+15--18 ноября 2014 |
-VI Чемпионат Южного
-Кавказа
+Серия "Гранд При", этап 2
|
-26--27 июля 2003 |
+16 ноября 2014 |
-Интеллектуальный турнир по игре
-"Что? Где? Когда?" "Пушкинские горы-2003". Регистрация до 20 июля
-(обновлено 14 июля)
+Молодежный кубок мира, тур 3
|
-31 июля--6 августа 2003 |
+16 ноября 2014 |
-VII
-Межрегиональный летний фестиваль интеллектуального творчества "Летние
-Зори - 2003" (Саранск). Школьная смена. Внимание:
-начало лагеря сдвинуто на один день (обновлено 2 июля)
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 3
|
-1--3 августа 2003 |
+16 ноября 2014 |
-Чемпионат Украины по "Своей игре" и
-"Эрудит-квартету", Харьков
-(обновлено 23 июля)
+Школьный чемпионат Украины по
+ЧГК (ШЧУЧГК), этап 1
|
-1--3 августа 2003 |
+20--24 ноября 2014 |
-Лагерь знатоков в Висконсине
-(обновлено 10 июля)
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 1 тур
|
-6--10 августа 2003 |
+21--23 ноября 2014 |
-VII
-Межрегиональный летний фестиваль интеллектуального творчества "Летние
-Зори - 2003" (Саранск). Открытая смена. Внимание:
-начало лагеря сдвинуто на один день (обновлено 2 июля)
+Балтийский Берег-2014, 2 этап
|
-7--29 августа 2003 |
+22--23 ноября 2014 |
-Летний лагерь в
-Очакове. Регистрация до конца июня
+Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап
|
-13--18 августа 2003 |
+22--25 ноября 2014 |
-Чемпионат Мира в Баку. Вопросы принимаются и оплачиваются до 31
-июля. Внимание: турнир перенесён
-(обновлено 17 июля)
+Синхрон "Киевские кручи.
+Ноябрь"
|
-15--25 августа 2003 |
+28 ноября--1 декабря 2014 |
-Межрегиональный летний лагерь
-для школьников и студентов "Подмосковные вечера - 2003".
-Регистрация до 1 августа (обновлено 1 июля)
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант I"
|
-16--25 августа 2003 |
+28 ноября--2 декабря 2014 |
-Традиционный фестиваль под Харьковом
-(Занки)
+Кубок Ичеришехер, сезон
+2014/2015. I этап
|
-3--23 сентября 2003 |
+29 ноября 2014 |
-Специализированная смена во
-Всероссийском детском центре "Орлёнок"
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Осень"
|
-5--7 сентября 2003 |
+29--30 ноября 2014 |
-Синхронный Музыкальный Кубок, Саранск
+Универсиада Украины
|
-5--7 сентября 2003 |
+1--25 декабря 2014 |
-Открытый Кубок СНГ в рамках фестиваля
-"Золотой Скиф-2003". Вопросы принимаются и оплачиваются
-(обновлено 17 июля)
+VII Асинхронный мультитурнир
+"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
|
-13--14 сентября 2003 |
+5--7 декабря 2014 |
-I Детский Балтийский чемпионат по "Что? Где? Когда?" "Серебристый
-журавль". Контакт: Алексей Прохоров
+II Студенческая сибирская лига,
+3 этап
|
-
-
-
-
-
-
-
-14 сентября 2003 |
+9--15 декабря 2014 |
-2 тур Американского Интеллектуального
-Синхронного Турнира (АИСТ). Редактор: Константин Кноп
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 4 этап
|
-21 сентября 2003 |
+10--14 декабря 2014 |
-Синхронный турнир "Кубок
-Провинций-2003"
+Открытый чемпионат вузов России,
+3 этап
|
-27 сентября 2003 |
+13--14 декабря 2014 |
-Отбор в высшую и первую лиги регулярного чемпионата Москвы по игре
-"Что? Где? Когда?". Контакт: Ассоциация Московских клубов
+Олимпийский Кубок ЛУК
|
-28 сентября 2003 |
+14 декабря 2014 |
-12-й фестиваль "МАГИ на Воробьевых горах" среди школьных и
-студенческих команд по играм "Что? Где? Когда?" и "Брэйн ринг",
-2-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что? Где? Когда?" 1 тур. Контакт: Ассоциация Московских
-клубов и МОО ИНТИ
+Молодежный кубок мира, тур 4
|
-4--5 октября 2003 |
+14 декабря 2014 |
-V Открытый юношеский турнир по "Что? Где?
-Когда?" и "Брейн-рингу" "Выборгская Русалочка-2003". Регистрация
-до 22 сентября
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 4
|
-11--12 октября 2003 |
+18--22 декабря 2014 |
-"Кубок Волока и Висека" (Волковыск). Открытый
-фестиваль малых городов Беларуси. Для малых городов мира - синхронный
-турнир. Контакт:
-Галина Черепок, igor@energo.grodno.by
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 2 тур
|
-12 октября 2003 |
+19--22 декабря 2014 |
-Высшая лига Москвы по игре "Что? Где? Когда?", 1 тур. Контакт: Ассоциация Московских
-клубов
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 3 день
|
-19 октября 2003 |
+20--21 декабря 2014 |
-2-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что? Где? Когда?" 2 тур. Контакт:
-МОО ИНТИ
+Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
|
-24--26 октября 2003 |
+20--21 декабря 2014 |
-"Нестерка-2003" (Минск). Открытый (международный) турнир.
-Контакт: Евгений Зайцев
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Декабрь
|
-24--26 октября 2003 |
+20--23 декабря 2014 |
-III Кубок Уралвагонзавода.
-Контакт: Анатолий Чиквин
+Серия "Гранд При", этап 3
|
-24--26 октября 2003 |
+26--29 декабря 2014 |
-VI Открытый чемпионат
-Республики Татарстан по интеллектуальным играм и III Чемпионат
-России среди студентов (Казань)
+Синхрон "Киевские кручи.
+Декабрь"
|
@@ -253,89 +488,636 @@ III Кубок Уралвагонзавода.
-2002--2003 |
+Апрель 2013--апрель 2014 |
+
+IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-9)
+ |
+
+
+Сентябрь 2013--май 2014 |
+
+ВДИ 2013-2014
+ |
+
+
+Октябрь 2013--май 2014 |
+
+Балтийский берег-2013/2014
+ |
+
+
+Октябрь 2013--июнь 2014 |
+
+Каре синхронов-2013/2014
+ |
+
+
+Ноябрь 2013--август 2014 |
+
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет"
+ |
+
+
+22 марта--9 мая 2014 |
+
+III Синхронный кубок на спортивную
+тематику "Спортивный кубок"
+ |
+
+
+1--22 апреля 2014 |
+
+IV Международный асинхронный турнир на
+экологическую тематику
+ |
+
+
+5 апреля 2014 |
+
+Открытый школьный чемпионат
+Латвии
+ |
+
+
+5 апреля 2014 |
+
+Финал Чемпионата Харьковской области
+по спортивной Своей Игре сезона 2013/2014
+ |
+
+
+5--6 апреля 2014 |
+
+II Открытый кубок губернатора
+Иркутской области по интеллектуальным играм
+ |
+
+
+5--7 апреля 2014 |
+
+XVI Международный синхронный турнир
+"Кубок Городов"
+ |
+
+
+6 апреля 2014 |
+
+II Открытый кубок Серпухова по
+игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+11--14 апреля 2014 |
+
+Снхронный турнир "Сова бьен"
+ |
+
+
+12--13 апреля 2014 |
+
+V Фестиваль "Нехрустальная сова",
+Ярославль
+ |
+
+
+12--14 апреля 2014 |
+
+Фестиваль "Апрельские тезисы",
+Москва, Бауманский клуб знатоков
+ |
+
+
+18--21 апреля 2014 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Земляничная соната"
+ |
+
+
+18--21 апреля 2014 |
+
+Синхронный турнир
+"Знатокиада. Эпиграф 2014"
+ |
+
+
+19--20 апреля 2014 |
+
+XIV Студенческий чемпионат
+России, Пущино
+ |
+
+
+19--27 апреля 2014 |
+
+Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Гайдна"
+ |
+
+
+21 апреля 2014 |
+
+Финал 25 Чемпионата Харькова по ЧГК
+(высшая лига)
+ |
+
+
+26 апреля 2014 |
+
+III Открытый кубок МГПУ по "Что?
+Где? Когда?", Москва
+ |
+
+
+26--28 апреля 2014 |
+
+Синхронный открытый кубок
+МГПУ по "Что? Где? Когда?", Москва
+ |
+
+
+26--27 апреля 2014 |
+
+Открытый Кубок Украины по ЧГК,
+Черкассы
+ |
+
+
+26--27 апреля 2014 |
+
+Фестиваль "Brain Spring",
+Подмосковье
+ |
+
+
+27 апреля 2014 |
+
+Турнир "Интеллектуальная
+ворона", Москва
+ |
+
+
+27 апреля 2014 |
+
+XIV Чемпионат Москвы по "Своей
+игре"
+ |
+
+
+30 апреля--12 мая 2014 |
+
+Асинхронный школьный чемпионат
+Латвии
+ |
+
+
+1--3 мая 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Саратов-2014"
+ |
+
+
+1--4 мая 2014 |
+
+Школьный чемпионат России,
+Ярославская обл.
+ |
+
+
+2--5 мая 2014 |
+
+Синхрон Моносова
+ |
+
+
+3--4 мая 2014 |
+
+Фестиваль "AU-2014", Новосибирск
+ |
+
+
+8--11 мая 2014 |
+
+Фестиваль "Хрустальный Голем",
+Прага
+ |
+
+
+9--11 мая 2014 |
+
+IV Волгоградский фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев"
+ |
+
+
+9--13 мая 2014 |
+
+Синхронный рейтинговый турнир
+"Я люблю Одессу"
+ |
+
+
+10--11 мая 2014 |
+
+27 Чемпионат Новосибирска по спортивной
+"Своей игре"
+ |
+
+
+16--18 мая 2014 |
+
+Кубок Европы по интеллектуальным
+играм среди школьников и Чемпионат Европы по ЧГК среди школьников,
+Гомель
+ |
+
+
+17--18 мая 2014 |
+
+Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и
+Первая лиги, 2 этап, Ровно
+ |
+
+
+17--18 мая 2014 |
+
+Чемпионат Канады по
+интеллектуальным играм-2014, Монреаль
+ |
+
+
+17--18 мая 2014 |
+
+Межрегиональный открытый фестиваль
+интеллектуальных игр "Девятый блин - Одиннадцатая Великолукская
+осень", Великий Новгород
+ |
+
+
+17--18 мая 2014 |
+
+II Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "Изумрудный город", Липецк
+ |
+
+
+24--25 мая 2014 |
+
+Фестиваль "Ревельская весна",
+Таллинн
+ |
+
+
+24--27 мая 2014 |
+
+Синхронный турнир "Дверь в лето"
+ |
+
+
+25 мая 2014 |
+
+IV Владимирский открытый
+интеллектуальный турнир "Командум-2014"
+ |
+
+
+25 мая--1 июня 2014 |
+
+IV Фестиваль "MORE интеллекта", Турция
+ |
+
+
+30 мая--1 июня 2014 |
+
+III Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Caspian Cup-2014", Баку
+ |
+
+
+30 мая--2 июня 2014 |
+
+Рейтинговый синхронный
+турнира "Мемориал Диара Туганбаева"
+ |
+
+
+31 мая--1 июня 2014 |
+
+III Синхронный турнир "Кубок
+чемпионов"
+ |
+
+
+6--9 июня 2014 |
+
+VI Международный кубок Иерусалима
+памяти Я. М. Подольного
+ |
+
+
+6 июня--3 июля 2014 |
+
+Открытое Индивидуальное Синхронное
+Первенство (ОСИП-2014), 1 этап
+ |
+
+
+7--8 июня 2014 |
+
+II Открытый кубок Черноземья по
+интеллектуальным играм, Воронеж
+дата
+ |
+
+
+7--8 июня 2014 |
+
+II Открытый Кубок Казанского
+университета
+ |
+
+
+7--9 июня 2014 |
+
+Чемпионаты Украины по
+Эрудит-квартету и Своей Игре, Николаев
+ |
+
+
+7--10 июня 2014 |
+
+Синхронный турнир "Летний
+Воронеж"
+ |
+
+
+12--15 июня 2014 |
+
+XIII Кубок Метрополии, Москва
+ |
+
+
+12--15 июня 2014 |
+
+III Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Горы от ума", Ингушетия
+ |
+
+
+13--14 июня 2014 |
+
+Фестиваль "Без единого гвоздя"
+(БЕГ-2014), Петрозаводск
+ |
+
+
+13--14 июня 2014 |
+
+V Кубок Замкадья,
+Ивантеевка
+ |
+
+
+13--16 июня 2014 |
+
+Синхронный турнир "Ивантеллект"
+ |
+
+
+20--23 июня 2014 |
+
+I Тульский синхронный турнир
+"Пряничный домик"
+ |
+
+
+21--22 июня 2014 |
+
+III Фестиваль интеллектуальных игр
+"Ultima Tule", Тула
+ |
+
+
+21--23 июня 2014 |
+
+Синхронный турнир &
+(Амперсанд: бумага и кожа)
+ |
+
+
+28--29 июня 2014 |
+
+XXI Кубок княгини Ольги,
+Витебск
+ |
+
+
+28 июня--14 сентября 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Киновояж"
+ |
+
+
+5--6 июля 2014 |
+
+Турнир "Белые ночи-2014",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+11--13 июля 2014 |
+
+VI Независимый фестиваль "Крышу
+долой", Курск
+ |
+
+
+12--13 июля 2014 |
+
+I Киевский марафон по ЧГК
+ |
+
+
+12 июля--31 августа 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Мировой марафон"
+ |
+
+
+24 июля--5 августа 2014 |
+
+XIV Международный детский лагерь,
+Одесса
+ |
+
+
+28 июля--31 августа 2014 |
+
+Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК
+ |
+
+
+1--3 августа 2014 |
+
+3 Черноморский Открытый Кубок-ЧМОК,
+Батуми
+ |
+
+
+12--24 августа 2014 |
+
+Детский интеллектуальный лагерь в
+Турции
+ |
+
+
+15 августа--22 сентября 2014 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
+ |
+
+
+16--18 августа 2014 |
+
+Синхронный турнир "ОСА. Открытый
+суперкубок Астрахани"
+ |
+
+
+18--22 августа 2014 |
+
+Молодежный интеллектуальный
+лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл.
+ |
+
+
+20--29 августа 2014 |
+
+X Летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+22--25 августа 2014 |
+
+Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков
+в Одессе
+ |
+
+
+22--25 августа 2014 |
+
+Синхронный турнир "От кино
+до домино"
+ |
+
+
+22--25 августа 2014 |
+
+Международный синхронный
+турнира "День независимости-2014"
+ |
+
+
+23--24 августа 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Янтарная сова-2014", Калининград
+ |
+
+
+Сентябрь--декабрь 2014 |
+
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)
+ |
+
+
+Сентябрь 2014--май 2015 |
-VI Чемпионат Поволжской лиги
-(обновлено 17 июля)
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ)
|
-31 мая--1 июня 2003 |
+6 сентября 2014 |
-Открытый Кубок Большого
-Донбасса по "Своей Игре"
-(обновлено 11 июня)
+Турнир в честь пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-12 июня 2003 |
+6--9 сентября 2014 |
-II Кубок Метрополии
-(обновлено 6 июля)
+Синхрон пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-14 июня 2003 |
+6--9 сентября 2014 |
-I Чемпионат Израиля по "Своей Игре"
+Синхронный турнир "Третий
+звонок-2014"
|
-Июнь 2003--февраль 2004 |
+12--13 сентября 2014 |
-Американский Интеллектуальный Синхронный
-Турнир (АИСТ)
-(обновлено 23 июля)
+Рейтинговый синхронный турнир по
+ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
|
-21 июня 2003 |
+13 сентября 2014 |
-Открыто голосвание по списку
-номинаций проекта "Интеллектуальный Оскар"
+IV Открытый чемпинат Реутова
|
-22 июня 2003 |
+13--14 сентября 2014 |
-Финал Чемпионата Самары по "Своей Игре"
+Фестиваль "Бархатный сезон-2014",
+Юрмала
|
-28 июня -- 9 июля 2003 |
+13--14 сентября 2014 |
-Международный Детский Летний
-Интеллектуальный Лагерь, Одесса
+XII Фестиваль "Соликамская осень"
|
-5--6 июля 2003 |
+19--22 сентября 2014 |
-Белые ночи-2003,
-Санкт-Петербург
-(обновлено 17 июля)
+Авторский синхрон Сергея
+Николенко
|
-6 июля 2003 |
+20--21 сентября 2014 |
-Грушинский Брейн-2003
-(обновлено 18 июля)
+Ульяновский фестиваль
+Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
|
-11--13 июля 2003 |
+20--22 сентября 2014 |
-Фестиваль "Остров сокровищ-2003"
-(Новые Санжары, Полтавская обл.)
-(обновлено 17 июля)
+Благотворительный синхронный турнир
+"Играй для Жизни"
|
+