-7--10 июля 2011 |
+27 июня--3 октября 2016 |
-Третий интеллектуальный палаточный
-лагерь "Ёлки Зелёные-2011", Новосибирск
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
|
-8--10 июля 2011 |
+1 июля--10 сентября 2016 |
-Третий независимый фестиваль
-интеллектуальных игр "Крышу долой!", Курск
+Асинхронный турнир "Fellow
+ 9gaggers-2"
|
-9 июля--29 августа 2011 |
+8 июля--15 сентября 2016 |
-Асинхронный турнир "Редакторская
-корзина". Регистрация по 22 августа
+II Асинхронное индивидуальное
+ первенство по ЧГК
|
-10 июля 2011 |
+18 июля--31 августа 2016 |
-I Открытый чемпионат г. Реутов
+Пляжное ЧГК-2016
|
-17 июля 2011 |
+4 августа--4 октября 2016 |
-Мемориальный турнир памяти
-Марии Карповой, Москва
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
|
-24 июля--7 августа 2011 |
+25 августа--22 сентября 2016 |
-Одиннадцатый Международный
-Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса
+Тематический асинхронный турнир
+ "Кубок Слегка НеСредиземья-2016"
|
-29--31 июля 2011 |
+8--10 сентября 2016 |
-Тринадцатый Чемпионат Южного Кавказа
-по интеллектуальным играм, Батуми
+Эйлатиада-2016
|
-8--10 августа 2011 |
+9--12 сентября 2016 |
-Фестиваль "лоЛIТО-2011", Славск
-Львовской обл.
+II Синхронный турнир "Открытие
+сезона"
|
-8--13 августа 2011 |
+9--13 сентября 2016 |
-II Асинхронный турнир по пляжному
-ЧГК
+Синхронный турнир "Нейробеккет"
|
-8--14 августа 2011 |
+9--26 сентября 2016 |
-Фестиваль "Покорение Меотиды",
-Ейск
+IT-Кубок 2016
|
-8--21 августа 2011 |
+10--11 сентября 2016 |
-Лагерь КИТ "Летние зори-2011",
-Мордовия
+X Международный фестиваль
+ "Бархатный сезон", Юрмала
|
-9--18 августа 2011 |
+10--11 сентября 2016 |
-7 Летний лагерь "Игры за
-лесом", Переславль-Залесский
+Студенческий чемпионат в рамках
+ фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург
|
-14--17 августа 2011 |
+10--11 сентября 2016 |
-Молодежный чемпионат России по
-"Что? Где? Когда?", Мордовия
+Молодёжный кубок Украины по ЧГК
|
-19--28 августа 2011 |
+10--13 сентября 2016 |
-X Фестиваль "ПартиЗанкские игры",
-Запорожская область
+Синхронный турнир "Соликамская
+ осень-2016"
|
-20--21 августа 2011 |
+11--15 сентября 2016 |
-Кубок Независимости Узбекистана,
-Бурчмулла. Внимание: новая дата
+Синхронный турнир "Краснодар-XXI"
|
-26--28 августа 2011 |
+16--20 сентября 2016 |
-Фестиваль "Айкьюжные забавы-2011",
-Николаевская обл.
+Синхрон Моносова
|
-27--28 августа 2011 |
+16--20 сентября 2016 |
-III Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Славянка", Витебск
+Синхронный турнир "Десять лет
+ вместе"
|
-Сентябрь 2011--апрель 2012 |
+20--26 сентября 2016 |
-IX Открытый Всероссийский синхронный
-чемпионат. Объявлен конкурс редакторов
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 1 тур
|
-Сентябрь 2011--апрель 2012 |
+23--27 сентября 2016 |
-Турнир "Азиатская лига 'Что? Где?
-Когда?'"
+Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"
|
-3--4 сентября 2011 |
+24 сентября 2016 |
-Олимпийский Кубок ЛУК по "Что? Где? Когда?" (ОКЛУК ЧГК) 2011 г., Мариуполь.
-Куратор турнира - Дмитрий Башук
-<dmnb@mail.ru>
+VI Открытый чемпионат Реутова
|
-3--4 сентября 2011 |
+24--25 сентября 2016 |
-Фестиваль "Бархатный сезон-2011",
-Юрмала
+Фестиваль "Играй для жизни", Киров и
+ синхронный турнир
|
-3--4 сентября 2011 |
+24--25 сентября 2016 |
-Фестиваль "Шелковый путь/Хазарский
-вопрос-2011", Дербент
+Voronezh Intellectual Challenge,
+ Воронеж
|
-10--11 сентября 2011 |
+24--25 сентября 2016 |
-"Фестиваль под Киевом", Пуща-Водица
+Предварительный этап Чемпионата
+ Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.
+ |
+
+
+25 сентября 2016 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 1 тур
+ |
+
+
+26--28 сентября 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 6 этап
+ |
+
+
+30 сентября--4 октября 2016 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 1 тур
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
+ |
+
+
+1--30 октября 2016 |
+
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+VII Кубок губернатора Тверской области
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского. Вопросы
+ принимаются
+ |
+
+
+13--17 октября 2016 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 1 тур
+ |
+
+
+14--16 октября 2016 |
+
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 1 игра
+ |
+
+
+16 октября 2016 |
+
+Кубок Москвы по ЧГК
+ |
+
+
+18--24 октября 2016 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 2 тур
+ |
+
+
+22--23 октября 2016 |
+
+1-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК
+ |
+
+
+23 октября 2016 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 2 тур
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-2010--2011 |
+29--31 октября 2016 |
-Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+Школьный кубок Украины по ЧГК и Брейн-рингу
|
-2010--2011 |
+31 октября--2 ноября 2016 |
-Чемпионат Одессы по "Что? Где? Когда?",
-Высшая лига
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 7 этап
|
-2010--2011 |
+4--8 ноября 2016 |
-Кубок МАК сезона 2010--2011
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 2 тур
|
-Сентябрь 2010--июнь 2011 |
+5--6 ноября 2016 |
+
+Синхрон ЛУК, 1 этап.
+Объявлен конкурс на
+ редактирование этапов турнира
+ |
+
+
+11--15 ноября 2016 |
+
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
+ |
+
+
+12--13 ноября 2016 |
+
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
+ |
+
+
+15--21 ноября 2016 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 3 тур
+ |
+
+
+17--21 ноября 2016 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 2 тур
+ |
+
+
+20 ноября 2016 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 3 тур
+ |
+
+
+25--29 ноября 2016 |
+
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 2 игра
+ |
+
+
+26--27 ноября 2016 |
+
+1-й этап Школьного синхрона ЛУК
+ |
+
+
+28--30 ноября 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 8 этап
+ |
+
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
+
+Февраль--ноябрь 2016 |
-Турнир "Балтийский Берег" сезона
-2010/2011
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
|
-2011 |
+11 июня--21 августа 2016 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Кубок кубков"
|
-2011 |
+Июль--август 2016 |
-Чемпионат Сибирской лиги
+Асинхронный турнир на
+ алкогольную тематику "40 градусов лета"
|
-3 июня 2011 |
+29 июля--2 августа 2016 |
-Кубок Иерусалима-2011 и 5
-Международный Кубок Иерусалима
+Синхронный турнир "Зеркало Кубка
+ Евразии-2016"
|
-3--4 июня 2011 |
+5--9 августа 2016 |
-Кубок мэра Тольятти
+Синхронный турнир "Посох Аарона"
|
-3--5 июня 2011 |
+9--19 августа 2016 |
-Фестиваль знатоков "Майский жук",
-Луганская обл.
+XII Летний лагерь "Игры
+за лесом", Переславль-Залесский
|
-4 июня 2011 |
+11--21 августа 2016 |
-Турнир "Наше все", Гомель
+Лагерь "Летние зори", Мордовия
|
-4 июня 2011 |
+13--14 августа 2016 |
-Чемпионат мира по викторине
+II Онлайн-чемпионат по
+ индивидуальной спортивной версии игры "Угадай мелодию"
|
-5 июня 2011 |
+12--16 августа 2016 |
-Кубок ЛКИ, Москва
+Синхронный турнир "Амперсанд.
+ Лен и дерево"
|
-5 июня 2011 |
+19--23 августа 2016 |
-Заседание Правления МАК
+II Стокгольмский
+ синхрон
|
-7--9 июня 2011 |
+20--21 августа 2016 |
-Интернет-турнир по гибриду ЧГК и
-"банальностей"
+XII Международный
+ интеллектуальный фестиваль "Янтарная сова", Калининград
|
-11--12 июня 2011 |
+20--24 августа 2016 |
-Марафон по "Что? Где?
-Когда?", Одесса
+Синхронное зеркало лагеря
+ "Летние зори", Саранск
|
-11--12 июня 2011 |
+22--27 августа 2016 |
-Открытый Фестиваль интеллектуальных
-игр для детей "ИЮНИОР - 2011", Луганск
+XII Международный молодежный
+ летний лагерь "Интеллектуальная Прибалтика", Светлогорск,
+ Калининградская обл.
|
-12 июня 2011 |
+26--30 августа 2016 |
-Открытый Чемпионат Армении по игре "Что?
-Где? Когда?", Ереван
+Международный синхронный
+ турнир "День независимости-2016"
|
-13 июня 2011 |
+26--30 августа 2016 |
-X Кубок Метрополии,
-Москва
+Синхронный турнир "Отражение
+ янтарной совы"
|
-18 июня 2011 |
+26--30 августа 2016 |
-Авторский турнир «&»
-Виктории Штратниковой и Андрея Волыхова, Реутов
+Синхронный Национальный кубок
+ Украины
|
-18--19 июня 2011 |
+27--28 августа 2016 |
-IV Синхронный турнир "Rule,
-Britannia!"
+Национальный кубок Украины по ЧГК,
+ Харьков
|
-25--26 июня 2011 |
+2--4 сентября 2016 |
-Фестиваль "Пущинские
-просторы-2011" и I Открытый Кубок Московской области по спортивной
-Своей игре, Пущино
+Первый Открытый Кубок Тбилиси
|
-26--28 июня 2011 |
+2--6 сентября 2016 |
-Летний Днепрофест-2011,
-Днепропетровск
+Синхронный турнир "Лошадь
+ Пржевальского"
|
-Май--июнь 2011 |
+2--6 сентября 2016 |
-Чемпионат Молдовы
+XIV Синхронный турнир
+ "Первенство Правого Полушария"
|
-2--3 июля 2011 |
+2--6 сентября 2016 |
-XXI Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Белые ночи"
+Синхронный турнир
+ "Игра в бисер"
|