-Май--июнь 2011 |
+19 декабря 2015--14 февраля 2016 |
-Чемпионат Молдовы
+Асинхронный турнир на английском
+языке "МГИМО финишд"
|
-25--26 июня 2011 |
+1--31 января 2016 |
-Фестиваль "Пущинские
-просторы-2011" и I Открытый Кубок Московской области по спортивной
-Своей игре, Пущино
+III Синхронный турнир "СИ нема"
|
-26--28 июня 2011 |
+15--19 января 2016 |
-Летний Днепрофест-2011,
-Днепропетровск
+VII Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
|
-2--3 июля 2011 |
+21--25 января 2016 |
-XXI Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Белые ночи"
+VI Международный синхронный
+турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов. 3 тур
|
-7--10 июля 2011 |
+21 января--11 февраля 2016 |
-Третий интеллектуальный палаточный
-лагерь "Ёлки Зелёные-2011", Новосибирск
+Асинхронный индивидуальный турнир
+"King of the rock", II этап
|
-8--10 июля 2011 |
+22--26 января 2016 |
-Третий независимый фестиваль
-интеллектуальных игр "Крышу долой!", Курск
+XI Международный синхронный турнир
+"Балтийский Берег", 3 игра
|
-9 июля--29 августа 2011 |
+22--26 января 2016 |
-Асинхронный турнир "Редакторская
-корзина". Регистрация по 22 августа
+Синхронный турнир "Лев расправил
+плечи"
|
-10 июля 2011 |
+22--26 января 2016 |
-I Открытый чемпионат г. Реутов
+Синхронный турнир "Улыбки зимней
+ночи"
|
-24 июля--7 августа 2011 |
+22--26 января 2016 |
-Одиннадцатый Международный
-Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса
+Рейтинговый синхронный турнир
+"ТОП-300"
|
-29--31 июля 2011 |
+22 января--29 февраля 2016 |
-Тринадцатый Чемпионат Южного Кавказа
-по интеллектуальным играм, Батуми
+Заочный чемпионат мира по Своей
+игре, 2 этап
|
-8--13 августа 2011 |
+23--24 января 2016 |
-II Асинхронный турнир по пляжному
-ЧГК
+III Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Павловская ласточка", Московская обл.
|
-8--14 августа 2011 |
+23--24 января 2016 |
-Фестиваль "Покорение Меотиды",
-Ейск
+2 этап Синхрона ЛУК
|
-8--21 августа 2011 |
+29--31 января 2016 |
-Лагерь КИТ "Летние зори-2011",
-Мордовия
+Синхронный турнир "Карельские
+Петроглифы"
|
-9--18 августа 2011 |
+29 января--1 февраля 2016 |
-7 Летний лагерь "Игры за
-лесом", Переславль-Залесский
+Синхрон "Жажда фактов. Январь"
|
-14--17 августа 2011 |
+29 января--2 февраля 2016 |
-Молодежный чемпионат России по
-"Что? Где? Когда?", Мордовия
+Синхрон Моносова
|
-20--21 августа 2011 |
+30 января 2016 |
-Кубок Независимости Узбекистана,
-Бурчмулла. Внимание: новая дата
+VI Школьный кубок Вивальди, тур
+"Зима". Вопросы
+принимаются
|
-27--28 августа 2011 |
+30--31 января 2016 |
-III Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Славянка", Витебск
+XIII интеллектуальный Окский
+марафон "36-часов Non-stop", Пущино
|
-Сентябрь 2011--апрель 2012 |
+30--31 января 2016 |
-IX Открытый Всероссийский синхронный
-чемпионат. Объявлен конкурс редакторов
+Школьный фестиваль
+"Интеллектуальный вороненок-2016", Москва
|
-Сентябрь 2011--апрель 2012 |
+6--7 февраля 2016 |
-Турнир "Азиатская лига 'Что? Где?
-Когда?'"
+XIII Открытый всероссийский
+синхронный чемпионат (ОВСЧ), 5 этап
|
-3--4 сентября 2011 |
+6--7 февраля 2016 |
-Олимпийский Кубок ЛУК по "Что? Где? Когда?" (ОКЛУК ЧГК) 2011 г., Мариуполь.
-Куратор турнира - Дмитрий Башук
-<dmnb@mail.ru>
+Молодёжный чемпионат Украины по Своей
+игре и Эрудит-квартету сезона 2015-2016 гг. (МЧУСИЭК), Киев
|
-3--4 сентября 2011 |
+6--7 февраля 2016 |
-Фестиваль "Бархатный сезон-2011",
-Юрмала
+Приз Стальной Ложки, Лида, Беларусь
|
-3--4 сентября 2011 |
+6--10 февраля 2016 |
-Фестиваль "Шелковый путь/Хазарский
-вопрос-2011", Дербент
+Синхронный турнир "Березниковская
+зима-2016"
|
-10--11 сентября 2011 |
+7 февраля 2016 |
-"Фестиваль под Киевом", Пуща-Водица
+Молодежный Кубок мира сезона
+2015-2016, тур 6
+ |
+
+
+7 февраля 2016 |
+
+Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), тур 6
+ |
+
+
+7 февраля 2016 |
+
+XVI Открытый кубок
+Зеленограда. Внимание: новая дата
+ |
+
+
+7--10 февраля 2016 |
+
+V Синхронный кубок
+Зеленограда
+ |
+
+
+11--15 февраля 2016 |
+
+VI Международный синхронный
+турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов. 4 тур
+ |
+
+
+12--14 февраля 2016 |
+
+XI Зимний фестиваль "Игры
+за лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+12--16 февраля 2016 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Февраль"
+ |
+
+
+12--16 февраля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Опять 25"
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-2010--2011 |
+13 февраля 2016 |
-Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+Мемориал Дмитрия
+Коноваленко, Москва
|
-2010--2011 |
+13--14 февраля 1016 |
-Чемпионат Одессы по "Что? Где? Когда?",
-Высшая лига
+ВДИ сезона 2015/2016, турнир "Февраль"
|
-2010--2011 |
+14 февраля 2016 |
-Кубок МАК сезона 2010--2011
+Фестиваль "ЧГК на стрелке",
+Москва
|
-Сентябрь 2010--май 2011 |
+14 февраля--30 апреля 2016 |
-Турниры ВДИ сезона 2010/2011
+Парный асинхронный турнир "ChGK
+is... - 3"
|
-Сентябрь 2010--июнь 2011 |
+19--22 февраля 2016 |
-Турнир "Балтийский Берег" сезона
-2010/2011
+XV Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм, Новосибирск
|
-Октябрь 2010--май 2011 |
+19--23 февраля 2016 |
-III Открытый Чемпионат
-Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?"
+Серия Masters. Синхрон Сергея Николенко
|
-Октябрь 2010--май 2011 |
+20--24 февраля 2016 |
-Континентальный Кубок Европы среди
-школьников
+Синхрон Первенства
+Сибири
|
-2011 |
+21--22 февраля 2016 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+IV Открытый кубок Саранска по
+интеллектуальным играм среди школьников
|
-2011 |
+21--24 февраля 2016 |
-Чемпионат Сибирской лиги
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б", сезон 2015--2015, 4 этап
|
-23 апреля--1 мая 2011 |
+22 февраля 2016 |
-Асинхронный тематический турнир
-"Голливудская весна 2011"
+Онлайн-турнир Первенства
+Сибири
|
-29 апреля--1 мая 2011 |
+26 февраля--1 марта 2016 |
-XVI Открытый Чемпионат США, Чикаго
+XI Международный синхронный турнир
+"Балтийский Берег", 4 игра
|
-30 апреля--1 мая 2011 |
+27--28 февраля 2016 |
+
+Школьный турнир "Третий ЭТАЖ",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+27--28 февраля 2016 |
+
+Турнир "Месяц ветра", Москва
+ |
+
+
+27--28 февраля 2016 |
+
+2-й этап школьного синхрона ЛУК
+ |
+
+
+27--29 февраля 2016 |
+
+Синхрон "Первенство Правого
+Полушария
+ |
+
+
+27 февраля--1 марта 2016 |
+
+Международный синхронный турнир
+"Гран-при" сезона 2015-2016. 5 этап
+ |
+
+
+28 февраля 2016 |
+
+Турнир "Игры доброй воли", Гомель
+ |
+
+
+Март--апрель 2016 |
+
+Заочный чемпионат мира по Своей
+игре, 3 этап
+ |
+
+
+5--6 марта 2016 |
+
+XIII Открытый всероссийский
+синхронный чемпионат (ОВСЧ), 6 этап
+ |
+
+
+5--7 марта 2016 |
+
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат Украины по ЭК, Черкассы
+ |
+
+
+5--7 марта 2016 |
+
+Конгресс ЛУК
+ |
+
+
+5--13 марта 1016 |
+
+ВДИ сезона 2015/2016, турнир "Март (ИТД)"
+ |
+
+
+6 марта 2016 |
+
+Молодежный Кубок мира сезона
+2015-2016, тур 7
+ |
+
+
+11--13 марта 2016 |
+
+X Кубок Физтеха по
+интеллектуальным играм, Долгопрудный
+ |
+
+
+11--14 марта 2016 |
+
+III сезон Студенческой лиги Сибири
+по "Что? Где? Когда?", 5 тур
+ |
+
+
+11--15 марта 2016 |
+
+Синхронный турнир "Уходящая
+натура". Внимание: новая дата
+ |
+
+
+11--15 марта 2016 |
+
+Открытый молодежный синхронный
+кубок, часть 2. Внимание: новая дата
+ |
+
+
+12 марта 2015 |
+
+VI Школьный кубок Вивальди, тур
+"Весна". Вопросы
+принимаются
+ |
+
+
+12--13 марта 2015 |
+
+2-й этап синхронного молодёжного кубка по ЧГК
+ |
+
+
+12--13 марта 2015 |
+
+Фестиваль "Весна в ЛЭТИ-2016",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+18--22 марта 2016 |
+
+Серия Masters. Синхрон Мишеля Матвеева
+ |
+
+
+19--20 марта 2015 |
+
+Универсиада Украины по ЧГК
+ |
+
+
+20--23 марта 2016 |
+
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б", сезон 2015--2015, 5 этап
+ |
+
+
+24--28 марта 2016 |
+
+Фестиваль "Весенний умлаут 2016"
+ |
+
+
+24--29 марта 2016 |
+
+III сезон Студенческой лиги Сибири
+по "Что? Где? Когда?", 6 тур
+ |
+
+
+25--27 марта 2016 |
+
+IV Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Дилижанские игры-2016", Дилижан, Армения
+ |
+
+
+26--27 марта 2016 |
+
+Синхронный турнир "Турнирум.
+Проба четвертая"
+ |
+
+
+26--28 марта 2016 |
+
+Школьный чемпионат Украины по ЧГК, БР, СИ и ЭК, Одесса
+ |
+
+
+26--29 марта 2016 |
+
+Международный синхронный турнир
+"Гран-при" сезона 2015-2016. 6 этап
+ |
+
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
+
+Сентябрь 2015--март 2016 |
-XVIII Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Кубок княгини Ольги", Витебск
+Молодежный Кубок мира сезона
+2015-2016
|
-30 апреля--1 мая 2011 |
+Сентябрь 2015--март 2016 |
-Фестиваль "Вальпургиева ночь",
-Серпухов и синхронный турнир
+XIII Открытый всероссийский
+синхронный чемпионат (ОВСЧ)
|
-30 апреля--2 мая 2011 |
+Сентябрь 2015--февраль 2016 |
-Чемпионат России среди
-школьных и юниорских команд 2011 года (ШЮЧР), Уфа
+Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК)
|
-30 апреля--2 мая 2011 |
+Сентябрь 2015--апрель 2016 |
-13 Саратовский фестиваль
-интеллектуальных игр
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б", сезон 2015--2015
|
-30 апреля--3 мая 2011 |
+Сентябрь 2015--апрель 2016 |
-Школьные Чемпионаты Украины по ЧГК,
-БР, спортивной версии "Своей Игры" и "Эрудит-Квартету" (ШЧУЧГК, ШЧУБР,
-ШЧУСИ и ШЧУЭК), Одесса
+Международный синхронный турнир
+"Гран-при" сезона 2015-2016
|
-7--8 мая 2011 |
+Сентябрь 2015--май 2016 |
-12 Фестиваль AU, Новосибирск
+ВДИ сезона 2015/2016
|
-7--9 мая 2011 |
+Сентябрь 2015--июнь 2016 |
-VIII Чемпионат Узбекистан по
-"Что? Где? Когда?", III Чемпионат Узбекистана по Брейн-рингу,
-I Чемпионат Узбекистана по Эрудит Квартету
+Асинхронный индивидуальный турнир
+"King of the rock"
|
-7--9 мая 2011 |
+Октябрь--декабрь 2015 |
-Молодежные чемпионаты Украины по
-"Что? Где? Когда?" и "Брэйн-рингу" (МЧУЧГК и МЧУБР), Николаев
+Открытый чемпионат вузов России
|
-8 мая 2011 |
+Октябрь 2015--март 2016 |
-Открытый молодежный
-заочный кубок России по игре "Что? Где? Когда?" (ОМЗКР)
+III сезон Студенческой лиги Сибири
+по "Что? Где? Когда?"
|
-8--9 мая 2011 |
+Октябрь 2015--апрель 2016 |
-Фестиваль "Благородный Дон
-2011", Ростов-на-Дону
+XI Международный синхронный турнир
+"Балтийский Берег"
|
-13--15 мая 2011 |
+Октябрь 2015--февраль 2016 |
-Чемпионат и Кубок Европы
-среди школьников и юниоров, Гомель
+VI Международный синхронный
+турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов
|
-14--15 мая 2011 |
+Октябрь 2015--март 2016 |
-Фестиваль "Окский съезд", Нижний
-Новгород
+VI Школьный кубок Вивальди
|
-15 мая 2011 |
+Октябрь 2015--апрель 2016 |
-Студенческий турнир в Москве
+Заочный чемпионат мира по Своей
+игре
|
-20 мая 2011 |
+27 ноября--1 декабря 2015 |
-Турнир "День физика" и Открытый
-кубок МГУ, Москва
+Синхроннный турнир "Кубок соседней
+галактики-2015. Альфа"
|
-21 мая 2011 |
+27 ноября--1 декабря 2015 |
-Кубок ГУМФ по ЧГК для
-университетских команд, Москва и Асинхронный кубок университетов
+Синхрон Трефиловых aka зеркало
+фестиваля "Гостиный двор", Калуга
|
-21--22 мая 2011 |
+27 ноября 2015--3 января 2016 |
-Кубок Украины по "Что? Где? Когда?"
-(КУЧГК) сезона 2010/11 гг., Ялта
+IV Кубок мира по спортивной "Своей
+Игре", оффлайн-этап
|
-21--22 мая 2011 |
+1--25 декабря 2015 |
-Фестиваль "Шестой блин" - "Десятая
-Великолукская осень" (Великий Новгород, Великие Луки)
+VIII Международный асинхронный
+мультитурнир "Сказочный сундучок" для учащихся 1--6 классов
|
-21--22 мая 2011 |
+4--8 декабря 2015 |
-Фестиваль "Ревельская весна
-2011". II этап регионального турнира "Baltic Cup 2011", Нелиярве,
-Эстония
+III Международный синхронный
+турнир "Семь Сорок"
|
-21--22 мая 2011 |
+4--8 декабря 2015 |
-Фестиваль "Каменный цветок - 2011",
-Екатеринбург
+Синхрон Высшей лиги Москвы, 1 тур
|
-21--22 мая 2011 |
+5--6 декабря 2015 |
-Международный синхрон "Кубок
-Алексея Карапетова"
+IV Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "Казанский барс" - Кубок Мэра
+Казани
|
-22 мая 2011 |
+6 декабря 2015 |
-Чемпионат Великобритании
+XVII Открытый кубок России
|
-22 мая 2011 |
+11--14 декабря 2015 |
-XXI Чемпионат Новосибирска
-по спортивной "Своей Игре"
+Синхронный молодежный турнир
+"Харьковские сессии. Второй семестр".
|
-14--30 мая 2011 |
+11--15 декабря 2015 |
-Асинхронный турнир по кино "Кубок
-Стэнли Ипкисса"
+Серия Masters. Синхрон
+Коробейникова
|
-24--29 мая 2011 |
+12--13 декабря 2015 |
-Фестиваль "Море Интеллекта",
-Сиде, Турция
+1 этап Чемпионата Украины по ЧГК
+в Высшей и Первой лигах, Черкассы
|
-27--29 мая 2011 |
+12--13 декабря 2015 |
-Синхронный турнир для школьников
-5--7 классов "Прямой эфир"
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2015"
|
-28 мая 2011 |
+13 декабря 2015 |
-Финал Чемпионата Одессы по "Своей
-Игре"
+Студенческий турнир "Кубок
+МИФИ-2015"
|
-28--29 мая 2011 |
+13 декабря 2015 |
-Фестиваль "Симбирск-OPEN XVI"
+III Фестиваль
+интеллектуальных игр "Снегопад-2015", Москва
|
-29 мая 2011 |
+18--22 декабря 2015 |
-VII Чемпионат Канады, Ричмонд
-Хилл
+Синхрон "Зеркало СамариУМа"
|
-29 мая 2011 |
+18--22 декабря 2015 |
-Кубок Замкадья, Ивантеевка
-Московской обл.
+Международный синхронный
+турнир "6 из 36"
|
-29 мая 2011 |
+19--20 декабря 2015 |
-II Открытый кубок
-Магнитогорска
+Открытый фестиваль "Окно в Европу",
+Гомель
|
-Май 2011 |
+19--20 декабря 2015 |
-Школьный турнир "Кубок княгини
-Ольги", Витебск
+Фестиваль "Покорение Сибири". Тюмень
|
-26 апреля--31 мая 2011 |
+19--20 декабря 2015 |
-Асихронный турнир "Догнать и перегнать!"
+Международный студенческий
+фестиваль интеллектуальных игр "MGIMO-International", Москва
|
-3 июня 2011 |
+19--23 декабря 2015 |
-Кубок Иерусалима-2011 и 5
-Международный Кубок Иерусалима
+Турнир "Синхронный Покос"
|
-3--4 июня 2011 |
+20 декабря 2015 |
-Кубок мэра Тольятти
+Чемпионат Одессы по "Своей
+игре" и "Эрудит-квартету" среди школьников
|
-3--5 июня 2011 |
+25--29 декабря 2015 |
-Фестиваль знатоков "Майский жук",
-Луганская обл.
+Синхронный турнир "Кубок
+Ичеришехер", 1 этап
|
-4 июня 2011 |
+25--29 декабря 2015 |
-Турнир "Наше все", Гомель
+Синхрон "С пылу, с жару"
|
-4 июня 2011 |
+26 декабря 2015 |
-Чемпионат мира по викторине
+Онлайн-турнир "Кубок весей"
|
-5 июня 2011 |
+26--27 декабря 2015 |
-Кубок ЛКИ, Москва
+XXX Чемпионат Новосибирска
+по "Своей игре" (спортивный вариант)
|
-7--9 июня 2011 |
+1--5 января 2016 |
-Интернет-турнир по гибриду ЧГК и
-"банальностей"
+Синхронный турнир "Кубок
+Оливье-2016"
|
-11--12 июня 2011 |
+4--6 января 2016 |
-Марафон по "Что? Где?
-Когда?", Одесса
+Новогодние турниры в Томске
|
-11--12 июня 2011 |
+4--7 января 2016 |
-Открытый Фестиваль интеллектуальных
-игр для детей "ИЮНИОР - 2011", Луганск
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Холодная голова-2016", Уфа
|
-12 июня 2011 |
+6--8 января 2016 |
-Открытый Чемпионат Армении по игре "Что?
-Где? Когда?", Ереван
+19 Открытый международный фестиваль
+интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
|
-13 июня 2011 |
+7 января 2016 |
-X Кубок Метрополии,
-Москва
+Краснодарский рождественский
+турнир-2016
|
-18 июня 2011 |
+15--18 января 2016 |
-Авторский турнир «&»
-Виктории Штратниковой и Андрея Волыхова, Реутов
+II Cинхронный турнир, посвященный
+памяти Сергея Некрасова
|
-18--19 июня 2011 |
+16--17 января 2016 |
-IV Синхронный турнир "Rule,
-Britannia!"
+Фестиваль "Львов Зимой-2016"
|