--- reports/index.html 2010/08/17 23:53:21 1.1085
+++ reports/index.html 2010/10/05 23:53:12 1.1106
@@ -29,229 +29,413 @@
-28 июля--30 августа 2010 |
+Октябрь 2010 |
-Асинхронный турнир по пляжному
-ЧГК
+3 Кубок Чемпионов проекта "Свояк
+нон-стоп"
|
-11--20 августа 2010 |
+1--25 октября 2010 |
-6 Летний лагерь "Игры за лесом",
-Переславль-Залесский
+Асинхронный детский турнир
+"Золотая осень"
|
-16--23 августа 2010 |
+6--10 октября 2010 |
-Интеллектуальный лагерь
-для школьников и студентов, г. Светлогорск Калининградской обл.
+Открытый Чемпионат ВУЗов
+России, 1 день
|
-20--29 августа 2010 |
+9 октября 2010 |
-9 фестиваль «ПартиЗанкские
-игры» с. Каневское, Запорожская обл.
+Школьный синхронный турнир "Кубок
+Вивальди", 1 тур (Лето). Вопросы
+принимаются
|
-21 августа 2010 |
+9--10 октября 2010 |
-Чемпионат Израиля по Брейн-рингу (возможны изменения в связи с ЧМ;
-резервная дата 7.08)
+Онтариада-2010, Ниагара
|
-21--22 августа 2010 |
+9--10 октября 2010 |
-Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Янтарная сова-2010", Калининград
+III Открытый Чемпионат г.Елабуга по
+интеллектуальным играм "Дятлов кубок"
|
-22 августа 2010 |
+9--10 октября 2010 |
-Кубок Независимости, Сокаль,
-Украина. Внимание: новая дата
+2 Турнир ВДИ. Октябрь
|
-4--5 сентября 2010 |
+10 октября 2010 |
-Олимпийский Кубок ЛУК,
-Кировоград
+XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 1--3 туры.
+Контакт: Алексей Рабин,
+<alexrabin@yandex.ru>:
|
-5 сентября 2010 |
+16--17 октября 2010 |
-6 Межуднародный Кубок Тель-Авива
-(синнхрон)
+Фестиваль "Лвiв Open"
|
-11--12 сентября 2010 |
+17 октября 2010 |
-Байкальский фестиваль
-интеллектуальных игр, Иркутск
+Кубок Провинций-2010
|
-11--12 сентября 2010 |
+23--25 октября 2010 |
-Сихронный тунир "Кубок
-Апокалипсиса"
+Школьные Кубки Украины по ЧГК и
+Брейн-рингу, Ялта. Принимаются вопросы ЧГК и Брейн-ринга
|
-11--12 сентября 2010 |
+24 октября 2010 |
-Открытый чемпионат Смоленска по
-интеллектуальным играм. Вопросы
-принимаются до 22 августа
+VIII Открытый Всероссийский
+синхронный чемпионат, 2 тур
|
-11--12 сентября 2010 |
+24 октября 2010 |
-Кубок Полесья-2010, Гомель.
-Регистрация по 5 сентября
+Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 2 тур
|
-17--19 сентября 2010 |
+24 октября 2010 |
-VI Студенческий кубок Европы, Петергоф
+Школьный
+Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон.
+2 тур
|
-18--19 сентября 2010 |
+27--31 октября 2010 |
-Синхронный турнир памяти Дмитрия
-Папичева
+Школьный Открытый Кубок
+ГУАП (ШОК ГУАП), 2 день
|
-26 сентября 2010 |
+28 октября--7 ноября 2010 |
+
+Украиноязычный синхронный турнир
+"Открытый Кубок Университетов U3", 1 этап
+ |
+
+
+29--30 октября 2010 |
+
+Студенческий Кубок Клуба
+"Аэробрэйн", 2 день
+ |
+
+
+30 октября 2010 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2010", Москва.
+Контакт: Дмитрий Смирнов
+<dbs@zmail.ru>
+Формируется
+пакет вопросов и редакторская группа
+ |
+
+
+30--31 октября 2010 |
+
+II Фестиваль "Псковские снетки",
+Псков
+ |
+
+
+30--31 октября 2010 |
+
+Фестиваль "Великолукская
+Осень-2010". Внимание: фестиваль отменен
+ |
+
+
+30--31 октября 2010 |
+
+Фестиваль "Енисейская знать",
+Красноярск
+ |
+
+
+30--31 октября 2010 |
+
+Фестиваль "Кубок Полесья-2010",
+Гомель. Регистррация по 21 октября
+ |
+
+
+31 октября 2010 |
+
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Хэллоина-2010"
+ |
+
+
+31 октября 2010 |
+
+Турнир "Кубок Дракона" в рамках ВДИ
+ |
+
+
+4--6 ноября 2010 |
+
+Фестиваль "Пермский период -
+2010". Вопросы принимаются
+по 15 октября
+ |
+
+
+4--11 ноября 2010 |
+
+Турнир "Балтийский Берег" сезона
+2010/2011. 2 игра
+ |
+
+
+5--6 ноября 2010 |
+
+Фестиваль "Горький
+Октябрь-2010", Нижний Новгород и синхронный турнир
+ |
+
+
+6 ноября 2010 |
+
+Кубок Тель-Авива (Этап Кубка Израиля, проект)
+ |
+
+
+6 ноября 2010 |
+
+Чемпионат Украины по "Что? Где?
+Когда?" сезона 2010/11 гг., Вторая лига, синхронный турнир
+(ЧУЧГК-2Л), 1 этап
+ |
+
+
+6--7 ноября 2010 |
+
+3 Турнир ВДИ. Ноябрь
+ |
+
+
+7 ноября 2010 |
+
+XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 4--7 туры.
+Контакт: Алексей Рабин,
+<alexrabin@yandex.ru>:
+ |
+
+
+10--14 ноября 2010 |
+
+Открытый Чемпионат ВУЗов
+России, 2 день
+ |
+
+
+11--14 ноября 2010 |
+
+Знатокиада-2010. Всемирные игры
+знатоков и VIII Чемпионат мира по ЧГК, Эйлат. Принимаются
+вопросы на Чемпионат мира по 25 октября. Принимаются вопросы на Олимпийский
+турнир до 1 ноября. Принимаются
+вопросы на турнир "Юрьев день". Прнимаются
+вопросы на конкурс нетривиальных вопросов
+ |
+
+
+12--28 ноября 2010 |
+
+Третье Открытое Синхронное
+Индивидуальное Первенство по ЧГК (ОСИП III)
+ |
+
+
+13 ноября 2010 |
+
+Школьный синхронный турнир "Кубок
+Вивальди", 2 тур (Осень). Вопросы
+принимаются
+ |
+
+
+15 ноября--15 декабря 2010 |
+
+Асинхронный турнир для
+младших школьников "Сказочный сундучок"
+ |
+
+
+18--20 ноября 2010 |
+
+Фестиваль, посвященный
+двадцатилетию Клуба интеллектуальных игр г. Владимира
+ |
+
+
+21 ноября 2010 |
VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 1 тур. Объявлен конкурс редакторов
+синхронный чемпионат, 3 тур
|
-26 сентября 2010 |
+21 ноября 2010 |
-МКМ, 1 тур
+Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 3 тур
|
-26 сентября 2010 |
+24 ноября 2010 |
-II Фестиваль по игре "Что?
-Где? Когда?" "Малая Земля", Новороссийск
+Школьный
+Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон.
+3 тур
|
-1--25 октября 2010 |
+27--28 ноября 2010 |
-Асинхронный детский турнир
-"Золотая осень"
+ХIV Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2010". Регистрация по 17 ноября
|
-2 октября 2010 |
+27--28 ноября 2010 |
-Кубок Беэр-Шевы (Израиль, проект)
+Чемпионат Украины по "Что? Где? Когда?" сезона 2010/11 гг., Высшая и
+первая лиги (ЧУЧГК-ВЛПЛ), 1 этап
|
-2--3 октября 2010 |
+Декабрь 2010 |
-Предварительный этап Чемпионата
-Украины по ЧГК (ПЭЧУЧГК), Ялта
+Чемпионат Израиля по ССИ
|
-2--3 октября 2010 |
+1--5 декабря 2010 |
-V Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград
+Школьный Открытый Кубок
+ГУАП (ШОК ГУАП), 3 день
|
-2--3 октября 2010 |
+1--5 декабря 2010 |
-XII Юношеский турнир по
-интеллектуальным играм "Выборгская русалочка-2010" памяти Игоря
-Степановича Мальского. Вопросы
-принимаются по 20 сентября
+Студенческий Кубок Клуба
+"Аэробрэйн", 3 день
|
-9--10 октября 2010 |
+2--8 декабря 2010 |
-Онтариада-2010, Торонто
+Украиноязычный синхронный турнир
+"Открытый Кубок Университетов U3", 2 этап
|
-17 октября 2010 |
+4--5 декабря 2010 |
-Кубок Провинций-2010
+Фестиваль "СамариУМ-2010"
|
-23--25 октября 2010 |
+5 декабря 2010 |
-Школьные Кубки Украины по ЧГК и
-Брейн-рингу, Ялта
+XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 8--10 туры.
+Контакт: Алексей Рабин,
+<alexrabin@yandex.ru>:
+ |
+
+
+8--12 декабря 2010 |
+
+Открытый Чемпионат ВУЗов
+России, 3 день
+ |
+
+
+10--12 декабря 2010 |
+
+Чемпионаты Украины по спортивной версии "Своей Игры" и
+"Эрудит-Квартету" (ЧУСИЭК) 2010 г.
|
-25 октября 2010 |
+12 декабря 2010 |
VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 2 тур. Объявлен конкурс редакторов
+синхронный чемпионат, 4 тур
|
-25 октября 2010 |
+12 декабря 2010 |
-МКМ, 2 тур
+Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 4 тур
|
-30--31 октября 2010 |
+12 декабря 2010 |
-Фестиваль "Великолукская Осень-2010"
+Школьный
+Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон.
+4 тур
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-календаре игр.
-
-
-
-Только что закончились или еще идут:
-
+Полное расписание будущих турниров -- в
+календаре игр.
+
+
+
+Только что закончились или еще идут:
+
Март--декабрь 2010 |
@@ -260,9 +444,9 @@ href="201009OVSCH-editors.html">Объявлен
|
-2009--2010 |
+2010--2011 |
-Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+Кубок России по "Что? Где? Когда?"
|
@@ -273,182 +457,187 @@ href="201009OVSCH-editors.html">Объявлен
-Февраль--июнь 2010 |
+2010--2011 |
+
+Кубок МАК сезона 2010--2011
+ |
+
+
+4--5 сентября 2010 |
-Кубок U3: Открытый кубок университетов по игре
-"Что? Где? Когда?", Украина
+Олимпийский Кубок ЛУК,
+Кировоград
|
-4--6 июня 2010 |
+5 сентября 2010 |
-XVI Открытый фестиваль
-интеллектуальных игр "Майский Жук", Луганск
+6 Межуднародный Кубок Тель-Авива
+(синхрон)
|
-5--6 июня 2010 |
+11--12 сентября 2010 |
-Мемориальный синхронный турнир
-памяти Вячеслава Высланко
+IX Байкальский фестиваль
+интеллектуальных игр, Иркутск
|
-5--6 июня 2010 |
+11--12 сентября 2010 |
-Фестиваль интеллектуальных игр "Наше
-всё", Гомель
+Сихронный тунир "Кубок
+Апокалипсиса"
|
-6 июня 2010 |
+11--12 сентября 2010 |
-Чемпионат Днепропетровской
-области по "Своей Игре"
+Открытый чемпионат Смоленска по
+интеллектуальным играм
|
-6 июня 2010 |
+11--12 сентября 2010 |
-Заседание Правления МАК
+Фестиваль "Птица-говорун",
+Астрахань
|
-19--20 июня 2010 |
+17--19 сентября 2010 |
-3 Международный Турнир "Rule,
-Britannia!", синхронный турнир
+VI Студенческий кубок Европы, Петергоф
|
-20 июня 2010 |
+18--19 сентября 2010 |
-III Кубок ЛКИ, Москва
+Синхронный турнир памяти Дмитрия
+Папичева
|
-20 июня 2010 |
+18--19 сентября 2010 |
-IX Кубок Метрополии,
-Москва
+Фестиваль "Соликамская осень-2010"
|
-25--27 июня 2010 |
+Сентябрь 2010--май 2011 |
-Кубок Западной Украины, этап
-1, Ивано-Франковск
+Турниры ВДИ сезона 2010/2011
|
-27 июня 2010 |
+Сентябрь 2010--июнь 2011 |
-Финал 9 Чемпионата Торонто по ЧГК
+Турнир "Балтийский Берег" сезона
+2010/2011
|
-26--28 июня 2010 |
+13--27 сентября 2010 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Летний Днепрофест-2010", Днепропетровская обл.
+Асинхронный турнир "IT Кубок-2010"
|
-1--4 июля 2010 |
+16, 26 сентября 2010 |
-Второй интеллектуальный палаточный
-лагерь "Ёлки Зелёные-2010", Новосибирск
+Матч Интернет-клуба "Что? Где?
+Когда?" и Клуба умных игр Гамблер
|
-3--4 июля 2010 |
+Сентябрь 2010--март 2010 |
-XX Юбилейный международный фестиваль
-интеллектуальных игр Белые ночи, Санкт-Петербург
+VIII Открытый Всероссийский
+синхронный чемпионат
|
-5--15 июля 2010 |
+Сентябрь 2010--март 2011 |
-Летний молодежный
-интеллектуальный лагерь «Ольвийские игры-2010»,
-Николаев
+Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011
|
-9--11 июля 2010 |
+26 сентября 2010 |
-II Фестиваль "Крышу долой!-2010", Курск
+II Фестиваль по игре "Что?
+Где? Когда?" "Малая Земля", Новороссийск
|
-9--11 июля 2010 |
+26 сентября 2010 |
-Интеллект-лагерь в Карпатах
-(Славское, Львовская область)
+Чемпионат Московской области
+по "Что? Где? Когда?" среди школьников
|
-10--11 июля 2010 |
+Сентябрь 2010--март 2011 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Пущинские просторы - 2010", Пущино Московской обл.
+Школьный
+Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон
|
-17--18 июля 2010 |
+Сентябрь--декабрь 2010 |
-Марафон по игре "Что? Где?
-Когда?", Одесса
+Школьный Открытый Кубок
+ГУАП (ШОК ГУАП)
|
-17--18 июля 2010 |
+Сентябрь--декабрь 2010 |
-I Кубок Московской области по
-Своей Игре, Серпухов
+Студенческий Кубок Клуба
+"Аэробрэйн"
|
-23--25 июля 2010 |
+Октябрь--декабрь 2010 |
-Кубок Банка Грузии - 12 Чемпионат
-Южного Кавказа по "Что? Где? Когда?", Батуми
+Открытый чемпионат Зеленограда
+по игре "Брейн-ринг"
|
-26 июля--1 августа 2010 |
+1--3 октября 2010 |
-V фестиваль "Покорение Меотиды",
-Ейск
+Фестиваль "Бархатный
+сезон-2010", Геленджик
|
-25 июля--11 августа 2010 |
+2--3 октября 2010 |
-Десятый Международный
-Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса
+Предварительный этап Чемпионата
+Украины по ЧГК (ПЭЧУЧГК), Ялта
|
-5--11 августа 2010 |
+2--3 октября 2010 |
-XI Летний лагерь интеллектуального
-развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Школьная смена
+V Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград
|
-11--15 августа 2010 |
+2--3 октября 2010 |
-XIV Летний лагерь интеллектуального
-развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Взрослая смена
+XII Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская русалочка-2010" памяти Игоря
+Степановича Мальского
|
-14--15 августа 2010 |
+2--3 октября 2010 |
-Фестиваль "Бархатный сезон-2010",
-Юрмала
+Открытый чемпионат Москвы
+по игре "Брейн-ринг"
|