--- reports/index.html 2010/07/15 23:59:34 1.1077
+++ reports/index.html 2010/10/05 23:53:12 1.1106
@@ -29,493 +29,615 @@
-2009--2010 |
+30--31 октября 2010 |
-Кубок мира сезона
-2009--2010
+II Фестиваль "Псковские снетки",
+Псков
|
-Сентябрь 2009--май 2010 |
+30--31 октября 2010 |
-Турниры Всемирного Дня Интеллекта
+Фестиваль "Великолукская
+Осень-2010". Внимание: фестиваль отменен
|
-Октябрь 2009--апрель 2010 |
+30--31 октября 2010 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига
-(синхронный турнир) (ЧУЧГК-2Л)
+Фестиваль "Енисейская знать",
+Красноярск
|
-Март--декабрь 2010 |
+30--31 октября 2010 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+Фестиваль "Кубок Полесья-2010",
+Гомель. Регистррация по 21 октября
|
-2009--2010 |
+31 октября 2010 |
-Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Хэллоина-2010"
|
-2010 |
+31 октября 2010 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+Турнир "Кубок Дракона" в рамках ВДИ
+ |
+
+
+4--6 ноября 2010 |
+
+Фестиваль "Пермский период -
+2010". Вопросы принимаются
+по 15 октября
|
-Февраль--июнь 2010 |
+4--11 ноября 2010 |
-Кубок U3: Открытый кубок университетов по игре
-"Что? Где? Когда?", Украина
+Турнир "Балтийский Берег" сезона
+2010/2011. 2 игра
|
-29 апреля--16 мая 2010 |
+5--6 ноября 2010 |
-Синхронный турнир на
-вопросах чемпионатов Англии, Германии, США и Израиля по ЧГК
+Фестиваль "Горький
+Октябрь-2010", Нижний Новгород и синхронный турнир
|
-1--2 мая 2010 |
+6 ноября 2010 |
-Турнир "Окно в Европу", Гомель
+Кубок Тель-Авива (Этап Кубка Израиля, проект)
|
-1--3 мая 2010 |
+6 ноября 2010 |
-12 Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Саратов-2010"
+Чемпионат Украины по "Что? Где?
+Когда?" сезона 2010/11 гг., Вторая лига, синхронный турнир
+(ЧУЧГК-2Л), 1 этап
|
-1--4 мая 2010 |
+6--7 ноября 2010 |
-Чемпионаты Украины по играм
-"Что? Где? Когда?" и "Брейн-Ринг" среди школьников, Одесса
+3 Турнир ВДИ. Ноябрь
|
-3 мая 2010 |
+7 ноября 2010 |
-X традиционный Чемпионат Москвы по
-спортивной "Своей игре"
+XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 4--7 туры.
+Контакт: Алексей Рабин,
+<alexrabin@yandex.ru>:
|
-7--9 мая 2010 |
+10--14 ноября 2010 |
-Молодежный чемпионат Украины по ЧГК
-(МЧУЧГК), Харьковская обл
+Открытый Чемпионат ВУЗов
+России, 2 день
|
-8--9 мая 2010 |
+11--14 ноября 2010 |
-Фестиваль "Благородный Дон -
-2010"
+Знатокиада-2010. Всемирные игры
+знатоков и VIII Чемпионат мира по ЧГК, Эйлат. Принимаются
+вопросы на Чемпионат мира по 25 октября. Принимаются вопросы на Олимпийский
+турнир до 1 ноября. Принимаются
+вопросы на турнир "Юрьев день". Прнимаются
+вопросы на конкурс нетривиальных вопросов
|
-8--9 мая 2010 |
+12--28 ноября 2010 |
-Фестиваль AU'2010, Новосибирск
+Третье Открытое Синхронное
+Индивидуальное Первенство по ЧГК (ОСИП III)
|
-8--10 мая 2010 |
+13 ноября 2010 |
-Синхронный турнир "Кубок
-городов-героев"
+Школьный синхронный турнир "Кубок
+Вивальди", 2 тур (Осень). Вопросы
+принимаются
|
-9--10 мая 2010 |
+15 ноября--15 декабря 2010 |
-Марафон "Тур де ЧГК",
-Харьковская обл.
+Асинхронный турнир для
+младших школьников "Сказочный сундучок"
|
-13 мая 2010 |
+18--20 ноября 2010 |
-Финал чемпионата г. Минска по игре
-"Что? Где? Когда?"
+Фестиваль, посвященный
+двадцатилетию Клуба интеллектуальных игр г. Владимира
|
-14 мая 2010 |
+21 ноября 2010 |
-Кубок Иерусалима (Этап Кубка
-Израиля)
+VIII Открытый Всероссийский
+синхронный чемпионат, 3 тур
|
-14 мая 2010 |
+21 ноября 2010 |
-III Турнир "День Физика", МФТИ
+Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 3 тур
|
-14--16 мая 2010 |
+24 ноября 2010 |
-Открытый Кубок Европы среди
-школьников/юниоров, Гомель
+Школьный
+Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон.
+3 тур
|
-15 мая 2010 |
+27--28 ноября 2010 |
-I Турнир Кубка Университета
-Герцена по "Что? Где? Когда?", Санкт-Петербург
+ХIV Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2010". Регистрация по 17 ноября
|
-16 мая 2010 |
+27--28 ноября 2010 |
-Турнир "Весна в России
-молодой", Москва
+Чемпионат Украины по "Что? Где? Когда?" сезона 2010/11 гг., Высшая и
+первая лиги (ЧУЧГК-ВЛПЛ), 1 этап
|
-15--16 мая 2010 |
+Декабрь 2010 |
-Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Пятый блин", Великий Новгород
+Чемпионат Израиля по ССИ
|
-22--23 мая 2010 |
+1--5 декабря 2010 |
-Чемпионат Канады по ЧГК 2010 года,
-Оттава
+Школьный Открытый Кубок
+ГУАП (ШОК ГУАП), 3 день
|
-22--23 мая 2010 |
+1--5 декабря 2010 |
-Турнир "Окский Съезд-2010",
-Нижний Новгород и синхронный турнир "Окский Мост-2010"
+Студенческий Кубок Клуба
+"Аэробрэйн", 3 день
|
-22--24 мая 2010 |
+2--8 декабря 2010 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Летний Днепрофест-2010.Part1" и
-Кубок Украины по ЧГК (КУЧГК), Ялта
+Украиноязычный синхронный турнир
+"Открытый Кубок Университетов U3", 2 этап
|
-23 мая 2010 |
+4--5 декабря 2010 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-«Сибирские Афины-2010»
+Фестиваль "СамариУМ-2010"
|
-23 мая 2010 |
+5 декабря 2010 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-«Нехрустальная сова-2010», Ярославль
+XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 8--10 туры.
+Контакт: Алексей Рабин,
+<alexrabin@yandex.ru>:
|
-29 мая 2010 |
+8--12 декабря 2010 |
-Кубок Физтеха, Москва
+Открытый Чемпионат ВУЗов
+России, 3 день
|
-30 мая 2010 |
+10--12 декабря 2010 |
-Турнир "10 лет. Полет
-нормальный", посвящённый 10-летию клуба интеллектуальных игр
-"Аэробрайн" Санкт-Петербургского государственного университета
-аэрокосмического приборостроения
+Чемпионаты Украины по спортивной версии "Своей Игры" и
+"Эрудит-Квартету" (ЧУСИЭК) 2010 г.
|
-30 мая 2010 |
+12 декабря 2010 |
-Открытый кубок по ЧГК,
-Ивантеевка Московской обл.
+VIII Открытый Всероссийский
+синхронный чемпионат, 4 тур
|
-30 мая 2010 |
+12 декабря 2010 |
-I Открытый турнир по "Командной
-своей игре", "Гонке за лидером", "Медиа Азбуке" "Дурак ты, боцман!",
-Минск
+Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 4 тур
|
-30 мая 2010 |
+12 декабря 2010 |
-Фестиваль закрытия сезона
-интеллектуальных игр "Навстречу лету", Новосибирск
+Школьный
+Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон.
+4 тур
|
-30 мая 2010 |
+18--19 декабря 2010 |
-Финал чемпионата
-Днепропетровской области по ЧГК в высшей лиге
+Открытый Кубок России
|
-4--6 июня 2010 |
+18--19 декабря 2010 |
-XVI Открытый фестиваль
-интеллектуальных игр "Майский Жук", Луганск
+4 Турнир ВДИ. Декабрь
|
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-5--6 июня 2010 |
+Март--декабрь 2010 |
-Мемориальный синхронный турнир
-памяти Вячеслава Высланко
+VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-8)
|
-5--6 июня 2010 |
+2010--2011 |
-Фестиваль интеллектуальных игр "Наше
-всё", Гомель
+Кубок России по "Что? Где? Когда?"
|
-6 июня 2010 |
+2010 |
-Чемпионат Днепропетровской
-области по "Своей Игре"
+Сeвероамериканский синхронный турнир
+по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+ |
+
+
+2010--2011 |
+
+Кубок МАК сезона 2010--2011
+ |
+
+
+4--5 сентября 2010 |
+
+Олимпийский Кубок ЛУК,
+Кировоград
|
-6 июня 2010 |
+5 сентября 2010 |
-Заседание Правления МАК
+6 Межуднародный Кубок Тель-Авива
+(синхрон)
|
-19--20 июня 2010 |
+11--12 сентября 2010 |
-3 Международный Турнир "Rule,
-Britannia!", синхронный турнир
+IX Байкальский фестиваль
+интеллектуальных игр, Иркутск
|
-20 июня 2010 |
+11--12 сентября 2010 |
+
+Сихронный тунир "Кубок
+Апокалипсиса"
+ |
+
+
+11--12 сентября 2010 |
+
+Открытый чемпионат Смоленска по
+интеллектуальным играм
+ |
+
+
+11--12 сентября 2010 |
+
+Фестиваль "Птица-говорун",
+Астрахань
+ |
+
+
+17--19 сентября 2010 |
+
+VI Студенческий кубок Европы, Петергоф
+ |
+
+
+18--19 сентября 2010 |
+
+Синхронный турнир памяти Дмитрия
+Папичева
+ |
+
+
+18--19 сентября 2010 |
+
+Фестиваль "Соликамская осень-2010"
+ |
+
+
+Сентябрь 2010--май 2011 |
+
+Турниры ВДИ сезона 2010/2011
+ |
+
+
+Сентябрь 2010--июнь 2011 |
+
+Турнир "Балтийский Берег" сезона
+2010/2011
+ |
+
+
+13--27 сентября 2010 |
+
+Асинхронный турнир "IT Кубок-2010"
+ |
+
+
+16, 26 сентября 2010 |
+
+Матч Интернет-клуба "Что? Где?
+Когда?" и Клуба умных игр Гамблер
+ |
+
+
+Сентябрь 2010--март 2010 |
+
+VIII Открытый Всероссийский
+синхронный чемпионат
+ |
+
+
+Сентябрь 2010--март 2011 |
+
+Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011
+ |
+
+
+26 сентября 2010 |
+
+II Фестиваль по игре "Что?
+Где? Когда?" "Малая Земля", Новороссийск
+ |
+
+
+26 сентября 2010 |
-III Кубок ЛКИ, Москва
+Чемпионат Московской области
+по "Что? Где? Когда?" среди школьников
|
-20 июня 2010 |
+Сентябрь 2010--март 2011 |
-IX Кубок Метрополии,
-Москва
+Школьный
+Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон
|
-25--27 июня 2010 |
+Сентябрь--декабрь 2010 |
-Кубок Западной Украины, этап
-1, Ивано-Франковск
+Школьный Открытый Кубок
+ГУАП (ШОК ГУАП)
|
-26--28 июня 2010 |
+Сентябрь--декабрь 2010 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Летний Днепрофест-2010", Днепропетровская обл.
+Студенческий Кубок Клуба
+"Аэробрэйн"
|
-1--4 июля 2010 |
+Октябрь--декабрь 2010 |
-Второй интеллектуальный палаточный
-лагерь "Ёлки Зелёные-2010", Новосибирск
+Открытый чемпионат Зеленограда
+по игре "Брейн-ринг"
|
-3--4 июля 2010 |
+1--3 октября 2010 |
-XX Юбилейный международный фестиваль
-интеллектуальных игр Белые ночи, Санкт-Петербург
+Фестиваль "Бархатный
+сезон-2010", Геленджик
|
-5--15 июля 2010 |
+2--3 октября 2010 |
-Летний молодежный
-интеллектуальный лагерь «Ольвийские игры-2010»,
-Николаев
+Предварительный этап Чемпионата
+Украины по ЧГК (ПЭЧУЧГК), Ялта
|
-9--11 июля 2010 |
+2--3 октября 2010 |
-II Фестиваль "Крышу долой!-2010", Курск
+V Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград
|
-9--11 июля 2010 |
+2--3 октября 2010 |
-Интеллект-лагерь в Карпатах
-(Славское, Львовская область)
+XII Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская русалочка-2010" памяти Игоря
+Степановича Мальского
|
-10--11 июля 2010 |
+2--3 октября 2010 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Пущинские просторы - 2010", Пущино Московской обл.
+Открытый чемпионат Москвы
+по игре "Брейн-ринг"
|