-2010 |
+1--31 октября 2015 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+X Международный асинхронный турнир
+"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
|
-Март--декабрь 2010 |
+2 октября--9 ноября 2015 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+Заочный чемпионат мира по Своей
+игре, 1 этап
|
-13--27 сентября 2010 |
+30 октября--1 ноября 2015 |
-Асинхронный турнир "IT Кубок-2010"
+Школьный кубок Украины по ЧГК и БР, Одесса
|
-16, 26 сентября 2010 |
+30 октября--1 ноября 2015 |
-Матч Интернет-клуба "Что? Где?
-Когда?" и Клуба умных игр Гамблер
+XI Кубок Европы по интеллектуальным
+играм среди студенческих команд, Витебск
|
-26 сентября 2010 |
+30 октября--3 ноября 2015 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 1 тур
+Синхронный турнира "Кубок
+Хэллуина-2015"
|
-26 сентября 2010 |
+31 октября--1 ноября 2015 |
-Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 1 тур
+Кубок Ломоносова, Архангельск
|
-26 сентября 2010 |
+31 октября--1 ноября 2015 |
-II Фестиваль по игре "Что?
-Где? Когда?" "Малая Земля", Новороссийск
+14 Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
|
-26 сентября 2010 |
+1 ноября 2015 |
-Чемпионат Московской области
-по "Что? Где? Когда?" среди школьников. Вопросы принимаются
+XIV Кубок Метрополии, Москва
|
-26 сентября 2010 |
+7--8 ноября 2015 |
-Школьный
-Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон.
-1 тур
+Международный интеллектуальный
+фестиваль "Флаг Азербайджана", Вильнюс
|
-29 сентября--3 октября 2010 |
+6--10 ноября 2015 |
-Школьный Открытый Кубок
-ГУАП (ШОК ГУАП), 1 день
+Синхрон "Киевские кручи.
+Ноябрь"
|
-29 сентября--3 октября 2010 |
+7--8 ноября 2015 |
-Студенческий Кубок Клуба
-"Аэробрэйн", 1 день
+21 Международный Кубок Нестерки, Минск
|
-Октябрь 2010 |
+7--8 ноября 2015 |
-3 Кубок Чемпионов проекта "Свояк
-нон-стоп"
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Баюнале-2015", Винница
|
-Октябрь--декабрь 2010 |
+7--11 ноября 2015 |
-Открытый чемпионат Зеленограда
-по игре "Брейн-ринг"
+1 этап СТ2Л ЧУЧГК
|
-1--3 октября 2010 |
+12--16 ноября 2015 |
-Фестиваль "Бархатный
-сезон-2010", Геленджик
+VI Международный синхронный
+турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов. 2 тур
|
-1--25 октября 2010 |
+13--14 ноября 2015 |
-Асинхронный детский турнир
-"Золотая осень"
+XIII Чемпионат Мира по "Что? Где?
+Когда?", Тбилиси
|
-2 октября 2010 |
+13--17 ноября 2015 |
-Кубок Беэр-Шевы (Израиль, проект)
+Синхрон Моносова.
+Внимание: новая дата
|
-2--3 октября 2010 |
+13--17 ноября 2015 |
-Предварительный этап Чемпионата
-Украины по ЧГК (ПЭЧУЧГК), Ялта
+III сезон Студенческой лиги Сибири
+по "Что? Где? Когда?", 2 тур
|
-2--3 октября 2010 |
+13--17 ноября 2015 |
-V Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград. Вопросы
-принимаются
+Открытый чемпионат вузов России,
+2 игровой день
|
-2--3 октября 2010 |
+14--15 ноября 2015 |
-XII Юношеский турнир по
-интеллектуальным играм "Выборгская русалочка-2010" памяти Игоря
-Степановича Мальского. Вопросы
-принимаются по 20 сентября
+ВДИ сезона 2015/2016, турнир "Ноябрь"
|
-2--3 октября 2010 |
+14--15 ноября 2015 |
-Открытый чемпионат Москвы
-по игре "Брейн-ринг"
+Кубок Союза ОПК, Екатеринбург
|
-6--10 октября 2010 |
+15--18 ноября 2015 |
-Открытый Чемпионат ВУЗов
-России, 1 день
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б", сезон 2015--2015, 2 этап
|
-9 октября 2010 |
+21 ноября 2015 |
-Школьный синхронный турнир "Кубок
-Вивальди", 1 тур (Лето). Вопросы
-принимаются
+Онлайн-фестиваль "Гамбургский
+счет". Этап "Осень"
|
-9--10 октября 2010 |
+21--22 ноября 2015 |
-Онтариада-2010, Ниагара
+XIX Кубок Губернатора Калужской
+области "Гостиный Двор-2015"
|
-9--10 октября 2010 |
+21--22 ноября 2015 |
-III Открытый Чемпионат г.Елабуга по
-интеллектуальным играм "Дятлов кубок"
+Школьный турнир "Открытый
+кубок Хамовников" в оффисе Яндекса, Москва. Вопросы
+принимаются
|
-9--10 октября 2010 |
+21--22 ноября 2015 |
-2 Турнир ВДИ. Октябрь
+XIII Открытый всероссийский
+синхронный чемпионат (ОВСЧ), 3 этап
|
-10 октября 2010 |
+21--24 ноября 2015 |
-XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 1--3 туры.
-Контакт: Алексей Рабин,
-<alexrabin@yandex.ru>:
+Международный синхронный турнир
+"Гран-при" сезона 2015-2016. 3 этап
|
-16--17 октября 2010 |
+22 ноября 2015 |
-Фестиваль "Лвiв Open"
+1 этап Всеукраинского школьного синхронного турнира по ЧГК
|
-17 октября 2010 |
+22 ноября 2015 |
-Кубок Провинций-2010
+Молодежный Кубок мира сезона
+2015-2016, тур 3
|
-23--25 октября 2010 |
+22 ноября 2015 |
-Школьные Кубки Украины по ЧГК и
-Брейн-рингу, Ялта. Принимаются вопросы ЧГК и Брейн-ринга
+Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), тур 3
|
-24 октября 2010 |
+27 ноября--1 декабря 2015 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 2 тур
+XI Международный синхронный турнир
+"Балтийский Берег", 2 игра
|
-24 октября 2010 |
+27 ноября 2015--3 января 2016 |
-Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 2 тур
+IV Кубок мира по спортивной "Своей
+Игре", оффлайн-этап
|
-24 октября 2010 |
+28 ноября 2015 |
-Школьный
-Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон.
-2 тур
+VI Школьный кубок Вивальди, тур
+"Осень". Вопросы
+принимаются
|
-27--31 октября 2010 |
+28--29 ноября 2015 |
-Школьный Открытый Кубок
-ГУАП (ШОК ГУАП), 2 день
+Чемпионат Украине по Своей игре, Николаев
|
-28 октября--7 ноября 2010 |
+1--25 декабря 2015 |
-Украиноязычный синхронный турнир
-"Открытый Кубок Университетов U3", 1 этап
+VIII Международный асинхронный
+мультитурнир "Сказочный сундучок" для учащихся 1--6 классов
|
-29--30 октября 2010 |
+12--13 декабря 2015 |
-Студенческий Кубок Клуба
-"Аэробрэйн", 2 день
+1 этап Чемпионата Украины по ЧГК в Высшей и Первой лигах, Черкассы
|
-30 октября 2010 |
+12--13 декабря 2015 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Кубок вМоГоТУ-2010", Москва.
-Контакт: Дмитрий Смирнов
-<dbs@zmail.ru>
-Формируется
-пакет вопросов и редакторская группа
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2015"
|
-30--31 октября 2010 |
+12--13 декабря 2015 |
-II Фестиваль "Псковские снетки",
-Псков
+XIII Открытый всероссийский
+синхронный чемпионат (ОВСЧ), 4 этап
|
-30--31 октября 2010 |
+13 декабря 2015 |
-Фестиваль "Великолукская
-Осень-2010". Внимание: фестиваль отменен
+Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), тур 4
|
-30--31 октября 2010 |
+13 декабря 2015 |
-Фестиваль "Енисейская знать",
-Красноярск
+Молодежный Кубок мира сезона
+2015-2016, тур 4
|
-30--31 октября 2010 |
+13--16 декабря 2015 |
-Фестиваль "Кубок Полесья-2010",
-Гомель. Регистррация по 21 октября
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б", сезон 2015--2015, 3 этап
|
-31 октября 2010 |
+18--22 декабря 2015 |
-Международный синхронный турнир
-"Кубок Хэллоина-2010"
+III сезон Студенческой лиги Сибири
+по "Что? Где? Когда?", 3 тур
|
-4--6 ноября 2010 |
+18--22 декабря 2015 |
-Фестиваль "Пермский период - 2010"
+Открытый чемпионат вузов России,
+3 игровой день
|
-4--11 ноября 2010 |
+19--22 декабря 2015 |
-Турнир "Балтийский Берег" сезона
-2010/2011. 2 игра
+Международный синхронный турнир
+"Гран-при" сезона 2015-2016. 4 этап
|
-5--6 ноября 2010 |
+26 декабря 2015--10 января 1016 |
-Фестиваль "Горький
-Октябрь-2010", Нижний Новгород и синхронный турнир
+ВДИ сезона 2015/2016, турнир "Новый
+год"
|
-6 ноября 2010 |
+Январь--февраль 2016 |
-Кубок Тель-Авива (Этап Кубка Израиля, проект)
+Заочный чемпионат мира по Своей
+игре, 2 этап
|
-6 ноября 2010 |
+17 января 2016 |
-Чемпионат Украины по "Что? Где?
-Когда?" сезона 2010/11 гг., Вторая лига, синхронный турнир
-(ЧУЧГК-2Л), 1 этап
+Молодежный Кубок мира сезона
+2015-2016, тур 5
|
-6--7 ноября 2010 |
+17 января 2016 |
-3 Турнир ВДИ. Ноябрь
+Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), тур 5
|
-7 ноября 2010 |
+21--25 января 2016 |
-XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 4--7 туры.
-Контакт: Алексей Рабин,
-<alexrabin@yandex.ru>:
+VI Международный синхронный
+турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов. 3 тур
|
-10--14 ноября 2010 |
+21 января--11 февраля 2016 |
-Открытый Чемпионат ВУЗов
-России, 2 день
+Асинхронный индивидуальный турнир
+"King of the rock", II этап
|
-11--14 ноября 2010 |
+22--26 января 2016 |
-Знатокиада-2010. Всемирные игры
-знатоков и VIII Чемпионат мира по ЧГК, Эйлат. Принимаются
-вопросы на Чемпионат мира по 25 октября. Принимаются вопросы на Олимпийский
-турнир до 1 ноября. Принимаются
-вопросы на турнир "Юрьев день". Прнимаются
-вопросы на конкурс нетривиальных вопросов
+XI Международный синхронный турнир
+"Балтийский Берег", 3 игра
|
-13 ноября 2010 |
+30 января 2015 |
-Школьный синхронный турнир "Кубок
-Вивальди", 2 тур (Осень). Вопросы
+VI Школьный кубок Вивальди, тур
+"Зима". Вопросы
принимаются
|
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-15 ноября--15 декабря 2010 |
-
-Асинхронный турнир для
-младших школьников "Сказочный сундучок"
- |
-
-
-18--20 ноября 2010 |
-
-Фестиваль, посвященный
-двадцатилетию Клуба интеллектуальных игр г. Владимира
- |
-
-
-21 ноября 2010 |
-
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 3 тур
- |
-
-
-21 ноября 2010 |
-
-Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 3 тур
- |
-
-
-24 ноября 2010 |
-
-Школьный
-Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон.
-3 тур
- |
-
-
-27--28 ноября 2010 |
-
-ХIV Межрегиональный турнир по игре
-"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
-Двор-2010"
- |
-
-
-27--28 ноября 2010 |
-
-Чемпионат Украины по "Что? Где? Когда?" сезона 2010/11 гг., Высшая и
-первая лиги (ЧУЧГК-ВЛПЛ), 1 этап
- |
-
-
-Декабрь 2010 |
-
-Чемпионат Израиля по ССИ
- |
-
-
-1--5 декабря 2010 |
-
-Школьный Открытый Кубок
-ГУАП (ШОК ГУАП), 3 день
- |
-
-
-1--5 декабря 2010 |
-
-Студенческий Кубок Клуба
-"Аэробрэйн", 3 день
- |
-
-
-2--8 декабря 2010 |
+17 июля--17 сентября 2015 |
-Украиноязычный синхронный турнир
-"Открытый Кубок Университетов U3", 2 этап
+Тематический синхронный турнир
+"Кубок Кеннета Каунды"
|
-4--5 декабря 2010 |
+30 июля--10 сентября 2015 |
-Фестиваль "СамариУМ-2010"
+Асинхронный турнир "Парень из Баку"
|
-5 декабря 2010 |
+14 августа--5 октября 2015 |
-XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 8--10 туры.
-Контакт: Алексей Рабин,
-<alexrabin@yandex.ru>:
+Асинхронный турнир "Киновояж"
|
-8--12 декабря 2010 |
+15 августа--22 сентября 2015 |
-Открытый Чемпионат ВУЗов
-России, 3 день
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок слегка НеСредиземья-2015"
|
-10--12 декабря 2010 |
+22 августа--30 сентября 2015 |
-Чемпионаты Украины по спортивной версии "Своей Игры" и
-"Эрудит-Квартету" (ЧУСИЭК) 2010 г.
+Асинхронный турнир "Физики и лирики"
|
-12 декабря 2010 |
+Сентябрь 2015--март 2016 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 4 тур
+Молодежный Кубок мира сезона
+2015-2016
|
-12 декабря 2010 |
+Сентябрь 2015--март 2016 |
-Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 4 тур
+XIII Открытый всероссийский
+синхронный чемпионат (ОВСЧ)
|
-12 декабря 2010 |
+Сентябрь 2015--февраль 2016 |
-Школьный
-Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон.
-4 тур
+Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК)
|
-18--19 декабря 2010 |
+Сентябрь 2015--апрель 2016 |
-Открытый Кубок России
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б", сезон 2015--2015
|
-18--19 декабря 2010 |
+Сентябрь 2015--апрель 2016 |
-4 Турнир ВДИ. Декабрь
+Международный синхронный турнир
+"Гран-при" сезона 2015-2016
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-Март--декабрь 2010 |
+Сентябрь 2015--май 2016 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+ВДИ сезона 2015/2016
|
-2010--2011 |
+Сентябрь 2015--июнь 2016 |
-Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+Асинхронный индивидуальный турнир
+"King of the rock"
|
-2010 |
+4--8 сентября 2015 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+Синхронный турнир "Лошадь
+Пржевальского-2015"
|
-2010--2011 |
+4--8 сентября 2015 |
-Кубок МАК сезона 2010--2011
+Синхронный турнир "Открытие сезона"
|
-26 июля--1 августа 2010 |
+11--23 сентября 2015 |
-V фестиваль "Покорение Меотиды",
-Ейск
+Турнир "Кубок Евразии", Алматы
|
-25 июля--11 августа 2010 |
+12 сентября 2015 |
-Десятый Международный
-Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса
+V Открытый чемпионат Реутова
|
-5--11 августа 2010 |
+12--27 сентября 2015 |
-XI Летний лагерь интеллектуального
-развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Школьная смена
+Тематический асинхронный турнир
+"IT-кубок 2015"
|
-11--15 августа 2010 |
+18--22 сентября 2015 |
-XIV Летний лагерь интеллектуального
-развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Взрослая смена
+Синхрон "Киевские кручи.
+Сентябрь"
|
-11--20 августа 2010 |
+19--20 сентября 2015 |
-6 Летний лагерь "Игры за лесом",
-Переславль-Залесский
+Фестиваль "Игра Первопрестольной",
+Москва
|
-14--15 августа 2010 |
+19--20 сентября 2015 |
-Фестиваль "Бархатный сезон-2010",
-Юрмала
+Фестиваль интеллектуальных игр
+Симбирск-OPEN XIX
|
-16--23 августа 2010 |
+19--20 сентября 2015 |
-Интеллектуальный лагерь
-для школьников и студентов, г. Светлогорск Калининградской обл.
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Соликамская осень 2015" и синхрон "Соликамская осень"
|
-21--22 августа 2010 |
+26--27 сентября 2015 |
-Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Янтарная сова-2010", Калининград
+VI Кубок Губернатора Тверской области
|
-22 августа 2010 |
+Октябрь--декабрь 2015 |
-Кубок Независимости, Сокаль,
-Украина
+Открытый чемпионат вузов России
|
-28 июля--30 августа 2010 |
+Октябрь 2015--март 2016 |
-Асинхронный турнир по пляжному
-ЧГК
+III сезон Студенческой лиги Сибири
+по "Что? Где? Когда?"
|
-20--29 августа 2010 |
+Октябрь 2015--апрель 2016 |
-9 фестиваль «ПартиЗанкские
-игры» с. Каневское, Запорожская обл.
+XI Международный синхронный турнир
+"Балтийский Берег"
|
-29 августа 2010 |
+2--6 октября 2015 |
-Финал Чемпионата Торонтской лиги по
-Своей Игре
+Открытый молодежный синхронный
+кубок, часть 1
|
-4--5 сентября 2010 |
+Октябрь 2015--февраль 2016 |
-Олимпийский Кубок ЛУК,
-Кировоград
+VI Международный синхронный
+турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов
|
-5 сентября 2010 |
+Октябрь 2015--март 2016 |
-6 Межуднародный Кубок Тель-Авива
-(синхрон)
+VI Школьный кубок Вивальди
|
-11--12 сентября 2010 |
+9--13 октября 2015 |
-Байкальский фестиваль
-интеллектуальных игр, Иркутск
+Синхронный турнир "Осенняя поляна
|
-11--12 сентября 2010 |
+10--11 октября 2015 |
-Сихронный тунир "Кубок
-Апокалипсиса"
+Предварительный этап ЧУЧГК, Львов
|
-11--12 сентября 2010 |
+15--17 октября 2015 |
-Открытый чемпионат Смоленска по
-интеллектуальным играм
+Эйлатиада-2015
|
-11--12 сентября 2010 |
+15--19 октября 2015 |
-Фестиваль "Птица-говорун",
-Астрахань
+Синнхронный турнир
+"Детский КУПРик"
|
-17--19 сентября 2010 |
+16--19 октября 2015 |
-VI Студенческий кубок Европы, Петергоф
+Международный синнхронный турнир
+"Кубок Провинций"
|
-18--19 сентября 2010 |
+18 октября 2015 |
-Синхронный турнир памяти Дмитрия
-Папичева
+Кубок Москвы по ЧГК
|
-18--19 сентября 2010 |
+23--27 октября 2015 |
-Фестиваль "Соликамская осень-2010"
+Синхронный турнир
+"Синхронокластический инфундибулум"
|
-Сентябрь 2010--май 2011 |
+24--25 октября 2015 |
-Турниры ВДИ сезона 2010/2011
+Объединенный чемпионат Европы и
+России по спортивной Своей Игре, Воронеж
|
-Сентябрь 2010--июнь 2011 |
+24--25 октября 2015 |
-Турнир "Балтийский Берег" сезона
-2010/2011
+XIII 24-часовой интеллектуальный
+марафон, Дзержинск (Беларусь)
|