+
+Апрель--декабрь 2013 |
+
+IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-9)
+ |
+
+
+Октябрь 2013--июнь 2014 |
+
+Каре синхронов-2013/2014
+ |
+
+
+1--25 декабря 2013 |
+
+VI Мультитурнир "Сказочный
+сундучок" для учащихся 1--6 классов
+ |
+
+
+13--31 декабря 2013 |
+
+II Кубок мира по Спортивной "Своей
+игре", оффлайн-этап
+ |
+
+
+14--15 декабря 2013 |
+
+Чемпионат Украины по ЧГК,
+Высшая и Первая лиги, 1 этап, Днепропетровск
+ |
+
+
+15 декабря 2013 |
+
+IV Школьный региональный кубок по
+"Что? Где? Когда?", 4 тур
+ |
+
+
+15 декабря 2013 |
+
+Школьный синхронный турнир
+"Фиона", 1 этап
+ |
+
+
+15 декабря 2013 |
+
+Молодежный Кубок Мира по "Что? Где? Когда", 4 тур
+ |
+
+
+15 декабря 2013 |
+
+IX Открытый Всероссийский синхронный чемпионат, 4 этап
+ |
+
+
+20--22 декабря 2013 |
+
+Студенческий Кубок Европы,
+Петродворец
+ |
+
+
+21 декабря 2013 |
+
+Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
+ |
+
+
+21--22 декабря 2013 |
+
+Открытый турнир "Окно в Европу",
+Гомель
+ |
+
+
+21 декабря 2013--23 февраля 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Зимний
+кинокубок"
+ |
+
+
+22 декабря 2013 |
+
+Открытый Московский
+фестиваль интеллектуальных игр "Снегопад - 2013"
+ |
+
+
+22 декабря 2013 |
+
+IX Открытый Чемпионат
+Клуба "Неспроста" по спортивной Своей игре, Москва
+ |
+
+
+27--29 декабря 2013 |
+
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+галактики"
+ |
+
+
+28 декабря 2013--7 января 2014 |
+
+ВДИ 2013-2014, Новогодний турнир
+ |
+
+
+1 января--14 февраля 2013 |
+
+Новогодний асинхронный
+марафон по "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+2 января--14 февраля 2013 |
+
+II Кубок мира по Спортивной "Своей
+игре", онлайн-этап
+ |
+
+
+4--7 января 2014 |
+
+Межрегиональный
+фестиваль интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа
+ |
+
+
+6--7 января 2014 |
+
+XVII Открытый международный фестиваль
+интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
+ |
+
+
+6--8 января 2014 |
+
+IV Фестиваль интеллектуальных игр
+среди школьников "Белый город - 2014", Астрахань
+ |
+
+
+7 января 2014 |
+
+IV Краснодарский Рождественский
+турнир
+ |
+
+
+8--11 января 2014 |
+
+Межрегиональный фестиваль юношеских
+команд знатоков "Соленые Уши-2014", Пермский район
+ |
+
+
+10--12 января 2014 |
+
+Синхронный турнир "Хайфа-Львов
+зимой"
+ |
+
+
+11--12 января 2014 |
+
+Фестиваль "Львов зимой"
+ |
+
+
+12 января 2014 |
+
+Школьный синхронный турнир
+"Фиона", 2 этап
+ |
+
+
+18--19 января 2014 |
+
+Балтийский берег-2013/2014, 3 этап
+ |
+
+
+18--21 января 2014 |
+
+Синхронный турнир "Громокипящий
+кубок-2014"
+ |
+
+
+19 января 2014 |
+
+Молодежный Кубок Мира по "Что? Где? Когда", 5 тур
+ |
+
+
+23--27 января 2014 |
+
+IV Синхронный турнир
+"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 2 этап
+ |
+
+
+24--27 января 2014 |
+
+Синхрон "20 лет вместе",
+посвященный двадцатилетию клуба "Дети Коломны"
+ |
+
+
+25--26 января 2014 |
+
+ВДИ 2013-2014, Январь
+ |
+
-31 мая--1 июня 2003 |
+26 января 2014 |
-Открытый Кубок Большого
-Донбасса по "Своей Игре" (обновлено 22 мая)
+Школьный Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
|
-12 июня 2003 |
+26 января 2014 |
-II Кубок Метрополии
+XIV Открытый кубок Зеленограда
|
-15 июня 2003 |
+26 января 2014 |
-1 тур Американского Интеллектуального
-Синхронного Турнира (АИСТ)
+Кубок ДоДона-2014,
+Ростов-на-Дону
|
-28 июня -- 9 июля 2003 |
+26--28 января 2014 |
-Международный Детский Летний
-Интеллектуальный Лагерь, Одесса
-(обновлено 4 июня)
+III Синхронный кубок Зеленограда
|
-Июль 2003 |
+1 февраля 2014 |
-Лагерь знатоков в Висконсине
+Чемпионат Украины по Эрудит-квартету, Киев
|
-5--6 июля 2003 |
+1--2 февраля 2014 |
-Белые ночи-2003,
-Санкт-Петербург. Вопросы принимаются и оплачиваются.
+XI Окский марафон, Пущино
|
-11--13 июля 2003 |
+1--3 февраля 2014 |
-Фестиваль "Остров сокровищ-2003"
-(Новые Санжары, Полтавская обл.). Регистрация до 27 июня
+Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
|
-13 июля 2003 |
+7--9 февраля 2014 |
-2 тур Американского Интеллектуального Синхронного Турнира (АИСТ)
+Студенческая лига Сибири по
+ЧГК, 3 тур
|
-25--27 июля 2003 |
+8--9 февраля 2014 |
-VI Чемпионат Южного Кавказа. Контакт: Георгий Мосидзе
+Молодежный чемпионат Украины по Своей Игре и Эрудит-квартету
|
-13--18 августа 2003 |
+9 февраля 2014 |
-Чемпионат Мира в Баку. Вопросы принимаются и оплачиваются до 31
-июля. Внимание: турнир перенесён
-(обновлено 26 мая)
+IV Школьный региональный кубок по
+"Что? Где? Когда?", 5 тур
|
-14--24 августа 2003 |
+9 февраля 2014 |
-Межрегиональный летний лагерь
-для школьников и студентов "Подмосковные вечера - 2003"
-(регистрация до 23 мая)
+Школьный синхронный турнир
+"Фиона", 3 этап
|
-16--25 августа 2003 |
+9 февраля 2014 |
-Традиционный фестиваль под Харьковом
-(Занки)
+Молодежный Кубок Мира по "Что? Где? Когда", 6 тур
+ |
+
+
+9 февраля 2014 |
+
+IX Открытый Всероссийский синхронный чемпионат, 5 этап
+ |
+
+
+14--16 февраля 2014 |
+
+Открытый чемпионат
+клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 5 этап
+ |
+
+
+15--16 февраля 2014 |
+
+Синхронный турнир ЛУК, 3 этап
+ |
+
+
+15--16 февраля 2014 |
+
+Балтийский берег-2013/2014, 4 этап
+ |
+
+
+20--23 февраля 2014 |
+
+XIII Открытое первенство Сибири,
+Новосибирск
+ |
+
+
+20--24 февраля 2014 |
+
+IV Синхронный турнир
+"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 3 этап
+ |
+
+
+22--23 февраля 2014 |
+
+Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 2 этап, Ровно
+ |
+
+
+22--23 февраля 2014 |
+
+ВДИ 2013-2014, Февраль
+ |
+
+
+28 февраля--2 марта 2014 |
+
+Студенческая лига Сибири по
+ЧГК, 4 тур
|
@@ -118,214 +376,371 @@ href="200308Baku-quest.html">принимаются
-Декабрь 2002--май 2003 |
+Апрель--декабрь 2013 |
-III Чемпионат Урало-Сибирской лиги
-(обновлено 20 мая)
+IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-9)
|
-Декабрь 2002--май 2003 |
+Сентябрь 2013--март 2014 |
-XIV Телефонный чемпионат МАК
+IV Школьный региональный кубок по
+"Что? Где? Когда?"
|
-2002--2003 |
+Сентябрь 2013--март 2014 |
-Молодёжный Кубок Мира
+XII Молодежный Кубок Мира по "Что? Где?
+Когда?"
|
-2002--2003 |
+Сентябрь 2013--март 2014 |
-Синхронный турнир ЛУК среди школьных
-команд
+IX Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
|
-2002--2003 |
+Сентябрь 2013--май 2014 |
-Кубок Мира
-сезона 2002--2003
-(обновлено 25 мая)
+ВДИ 2013-2014
|
-2002--2003 |
+Октябрь 2013 |
-III Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
-Когда?"
+Первая Сибирская Интеллект-Олимпиада,
+Новосибирск
|
-2002--2003 |
+Октябрь 2013--февраль 2014 |
-VI Чемпионат Поволжской лиги
-(обновлено 5 мая)
+Открытый чемпионат
+клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА)
|
-Март--май 2003 |
+Октябрь 2013--февраль 2014 |
-2 Весенний Кубок МИЭП (интеллектуальное
-многоборье) среди школьников и студентов
-(обновлено 21 мая)
+Синхронный турнир Лиги Украинских Клубов
|
-20--24 апреля 2003 |
+Октябрь 2013--март 2014 |
-III Чемпионат России по играм
-"Что? Где? Когда?" и "Брейн ринг" среди младших и старших
-школьников
-(обновлено 26 мая)
+Студенческая лига Сибири по
+ЧГК
|
-24 апреля 2003 |
+Октябрь 2013--май 2014 |
-4 Молодёжный Чемпионат Израиля
-(обновлено 21 мая)
+Балтийский берег-2013/2014
|
-26 апреля 2003 |
+Октябрь 2013--июнь 2014 |
-Молодёжный чемпионат
-"Содружество" по игре "Что? Где? Когда?", Астрахань
+Каре синхронов-2013/2014
|
-27 апреля 2003 |
+1--25 октября 2013 |
-Открытый Кубок Твери
-(обновлено 5 мая)
+VIII Асинхронный турнире
+"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
|
-27 апреля 2003 |
+5--6 октября 2013 |
-Финал Харькова по
-"Эрудит-квартету"
+V Кубок губернатора Тверской области
|
-27 апреля 2003 |
+5--6 октября 2013 |
-Финал Чемпионата Крыма по ЧГК
+Осенний фестиваль ЧГК, Бостон
|
-29 апреля 2003 |
+5--6 октября 2013 |
-Комиссия по унификации правил МАК
-приняла Кодекс спортивного "Что? Где?
-Когда?"
-(обновлено 21 мая)
+XV Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская русалочка - 2013" памяти Игоря
+Степановича Мальского
|
-30 апреля--2 мая 2003 |
+12--13 октября 2013 |
-Чемпионат Украины по ЧГК среди
-школьников (Харьков)
-(обновлено 5 мая)
+22 Турнир "Кубок Полесья", Гомель
|
-1--3 мая 2003 |
+13 октября 2013 |
-Кубок Полесья-2003
-(обновлено 19 мая)
+Кубок Провинций-2013
|
-1--4 мая 2003 |
+18--22 октября 2013 |
-Саратов-2003
-(обновлено 7 мая)
+Синхронный турнир "Жизнь и время
+Михаэля К."
|
-3 мая 2003 |
+19--20 октября 2013 |
-VIII Чемпионат Израиля по
-ЧГК
+Молодежный Кубок Украины по
+ЧГК, Кировоград
|
-10--11 мая 2003 |
+26 октября 2013 |
-Одессея-2003 (Кубок
-Украины и этап Кубка Мира по ЧГК)
-(обновлено 25 мая)
+"Кубок вМоГоТУ" + "Кубок
+невМоГоТУ" + "Кубок вМоГоТУ: Послесловие. Москва
|
-10--11 мая 2003 |
+26 октября 2013 |
-Съезд ЛУК
+Молодежный чемпионат Харьковской
+области по "Эрудит-Квартету"
|
-10--20 мая 2003 |
+26--27 октября 2013 |
-Синхронный турнир I Открытый Школьный
-Чемпионат Казани по игре "Что? Где? Когда?"
+II Чемпионат России по
+Спортивной Своей Игре, Воронеж
|
-11 мая 2003 |
+26--27 октября 2013 |
-II Чемпионат Азербайджана по игре "Что?
-Где? Когда"
-(обновлено 21 мая)
+Синхронный турнир "Горький
+Октябрь-2013"
|
-11, 25 мая 2003 |
+26--28 октября 2013 |
-Турнир по Брейн-рингу "Akadem Un..."-2003,
-Новосибирск
+Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка-2013", Минск
+ |
+
+
+27--29 октября 2013 |
+
+Школьные Кубки Украины по ЧГК и БР,
+Одесса
+ |
+
+
+Ноябрь 2013--февраль 2014 |
+
+IV Синхронный турнир
+"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов
+ |
+
+
+Ноябрь 2013--август 2014 |
+
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет"
+ |
+
+
+1--2 ноября 2013 |
+
+III Открытый Кубок Азии - Кубок Акима
+Мангистауской области, Актау, Казахстан
+ |
+
+
+1--2 ноября 2013 |
+
+VII Турнир "Большая перемена" для
+ювеналов и юниоров, Гомель
+ |
+
+
+1--17 ноября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Кубок малых
+городов"
+ |
+
+
+2--3 ноября 2013 |
+
+III Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
|
-18 мая 2003 |
+2--3 ноября 2013 |
-Фестиваль "Мир объединяет знатоков", Самара
+Фестиваль "Горький
+Октябрь-2013", Нижний Новгород
|
-23--25 мая 2003 |
+2--3 ноября 2013 |
-Фестиваль "Майский Жук-2003" (Луганск)
+Чемпионат Украины по Своей Игре,
+Запорожье
|
-25 мая 2003 |
+2--4 ноября 2013 |
-Чемпионат Москвы по ЧГК среди
-школьников
+VII Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Волжские зори", Тольятти
|
-29 мая 2003 |
+2--4 ноября 2013 |
-Кубок Иерусалима
+VII Межрегиональный школьный
+фестиваль по интеллектуальным играм УМКА-2013, Снежинск, Челябинская
+обл.
|
-31 мая 2003 |
+2--4 ноября 2013 |
-Всемирный День Интеллекта-2003
+IV Кубок Хэллоуина
+ |
+
+
+5 ноября 2013 |
+
+Финал Молодежного чемпионата
+Харьковской области по ЧГК
+ |
+
+
+7--9 ноября 2013 |
+
+Открытый израильский фестиваль
+интеллектуальных игр в Эйлате "Эйлатиада 2013"
+ |
+
+
+8--9 ноября 2013 |
+
+Синхронный турнир
+"Эйлатиада. Кубок Дружбы"
+ |
+
+
+9--10 ноября 2013 |
+
+ХVII Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2013"а>
+ |
+
+
+9--10 ноября 2013 |
+
+Международный фестиваль
+"Азербайджанский Флаг", Рига
+ |
+
+
+9--10 ноября 2013 |
+
+Фестиваль "Баюнале-2013", Винница
+ |
+
+
+15--18 ноября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Просто хороший турнир"
+ |
+
+
+16--17 ноября 2013 |
+
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "СамариУМ-2013"
+ |
+
+
+22--25 ноября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Осенняя поляна"
+ |
+
+
+23--24 ноября 2013 |
+
+Олимпийский Кубок ЛУК и фестиваль
+"ЗнатоКиев-2013", Киев
+ |
+
+
+23--24 ноября 2013 |
+
+IX Международный турнир Академии МВД
+Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч"
+ |
+
+
+1 декабря 2013 |
+
+XV Открытый кубок России
+ |
+
+
+1 декабря 2013 |
+
+VI Кубок вызова (на азербайджанском
+языке), Баку
+ |
+
+
+7--8 декабря 2013 |
+
+II Всероссийский турнир по
+интеллектуальным играм среди школьников "Кубок Казани"
+ |
+
+
+7--8 декабря 2013 |
+
+Межрегиональный студенческий
+фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон V", Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+7--9 декабря 2013 |
+
+Открытый Кубкок ЕКЦ "Бейт Гранд",
+Одесса и синхронный турнир
+ |
+
+
+7--9 декабря 2013 |
+
+Синхрон Мерзлякова-Крупника
|
+