--- reports/index.html 2010/09/09 23:55:23 1.1094
+++ reports/index.html 2014/09/12 03:51:50 1.1493
@@ -15,443 +15,811 @@
-2010 |
+28 июня--14 сентября 2014 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+Асинхронный турнир "Киновояж"
|
-Март--декабрь 2010 |
+1 августа--2 ноября 2014 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+Асинхронный турнир "Трэш-чгк"
|
-11--12 сентября 2010 |
+4 августа--4 октября 2014 |
-Байкальский фестиваль
-интеллектуальных игр, Иркутск
+Асинхронный музыкальный турнир
+"Кубок Курта Кобэйна"
|
-11--12 сентября 2010 |
+15 августа--22 сентября 2014 |
-Сихронный тунир "Кубок
-Апокалипсиса"
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
|
-11--12 сентября 2010 |
+15 августа--5 октября 2014 |
-Открытый чемпионат Смоленска по
-интеллектуальным играм, этап Кубка МАК и Кубка России
+Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
|
-11--12 сентября 2010 |
+12--13 сентября 2014 |
-Фестиваль "Птица-говорун",
-Астрахань
+Рейтинговый синхронный турнир по
+ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
|
-11--12 сентября 2010 |
+13 сентября 2014 |
-Кубок Полесья-2010, Гомель.
-Внимание: турнир перенесен на неопределенный срок
+IV Открытый чемпинат Реутова
|
-13--27 сентября 2010 |
+13--14 сентября 2014 |
-Асинхронный турнир "IT Кубок-2010"
+Фестиваль "Бархатный сезон-2014",
+Юрмала
|
-16--23 сентября 2010 |
+13--14 сентября 2014 |
-Турнир "Балтийский Берег" сезона
-2010/2011. 1 игра
+XII Фестиваль "Соликамская осень"
|
-17--19 сентября 2010 |
+19--22 сентября 2014 |
-VI Студенческий кубок Европы, Петергоф
+Авторский синхрон Сергея
+Николенко
|
-18--19 сентября 2010 |
+20--21 сентября 2014 |
-Синхронный турнир памяти Дмитрия
-Папичева
+Ульяновский фестиваль
+Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
|
-18--19 сентября 2010 |
+20--22 сентября 2014 |
-Фестиваль "Соликамская осень-2010"
+Благотворительный синхронный турнир
+"Играй для Жизни"
|
-18--19 сентября 2010 |
+27 сентября 2014 |
-1 Турнир ВДИ. Сентябрь
+Фестиваль "Малая земля",
+Новороссийск
|
-26 сентября 2010 |
+28 сентября 2014 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 1 тур
+Молодежный кубок мира, тур 1
|
-26 сентября 2010 |
+28 сентября--5 октября 2014 |
-Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 1 тур
+Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?",
+Сид, Турция
|
-26 сентября 2010 |
+Октябрь 2014 |
-II Фестиваль по игре "Что?
-Где? Когда?" "Малая Земля", Новороссийск
+I Чемпионат мира по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция. Объявлен прием вопросов
|
-26 сентября 2010 |
+1--31 октября 2014 |
-Чемпионат Московской области
-по "Что? Где? Когда?" среди школьников. Вопросы принимаются
+IX Асинхронный турнир "Золотая
+осень" для учащихся 5-8 классов
|
-1--3 октября 2010 |
+10--12 октября 2014 |
-Фестиваль "Бархатный
-сезон-2010", Геленджик
+Балтийский Берег-2014, 1 этап
|
-1--25 октября 2010 |
+11--12 октября 2014 |
-Асинхронный детский турнир
-"Золотая осень"
+Онтариада-2014, Ниагара
|
-2 октября 2010 |
+11--12 октября 2014 |
-Кубок Беэр-Шевы (Израиль, проект)
+Предварительный этап Чемпионата Украины по ЧГК. Съезд ЛУК
|
-2--3 октября 2010 |
+11--12 октября 2014 |
-Предварительный этап Чемпионата
-Украины по ЧГК (ПЭЧУЧГК), Ялта
+XV Открытый кубок Мордовии по
+интеллектуальным играм, Саранск. Внимание: новая
+дата
|
-2--3 октября 2010 |
+17--20 октября 2014 |
-V Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград
+Синхрон "Киевские кручи.
+Октябрь"
|
-2--3 октября 2010 |
+19 октября 2014 |
-XII Юношеский турнир по
-интеллектуальным играм "Выборгская русалочка-2010" памяти Игоря
-Степановича Мальского. Вопросы
-принимаются по 20 сентября
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Провинций"
|
-9--10 октября 2010 |
+19 октября 2014 |
-Онтариада-2010, Ниагара
+Молодежный кубок мира, тур 2
|
-9--10 октября 2010 |
+25--26 октября 2014 |
-III Открытый Чемпионат г.Елабуга по
-интеллектуальным играм "Дятлов кубок"
+Открытый Кубок Черноземья по
+экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж
|
-9--10 октября 2010 |
+25--28 октября 2014 |
-2 Турнир ВДИ. Октябрь
+Серия "Гранд При", этап 1
|
-17 октября 2010 |
+26--28 октября 2014 |
-Кубок Провинций-2010
+Школьный Кубок Украины по ЧГК и БР
|
-23--25 октября 2010 |
+31 октября--3 ноября 2014 |
-Школьные Кубки Украины по ЧГК и
-Брейн-рингу, Ялта. Вопросы принимаются
+Авторский синхронный турнир
+Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
|
-24 октября 2010 |
+1--2 ноября 2014 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 2 тур
+V Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
|
-24 октября 2010 |
+1--2 ноября 2014 |
-Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 2 тур
+Чемпионат Украины по СИ
|
-30 октября 2010 |
+8--9 ноября 2014 |
-Фестиваль интеллектуальных игр "Кубок вМоГоТУ-2010", Москва.
-Контакт: Дмитрий Смирнов
-<dbs@zmail.ru>
+Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
|
-30--31 октября 2010 |
+15--18 ноября 2014 |
-II Фестиваль "Псковские снетки",
-Псков
+Серия "Гранд При", этап 2
|
-30--31 октября 2010 |
+16 ноября 2014 |
-Фестиваль "Великолукская
-Осень-2010". Внимание: фестиваль отменен
+Молодежный кубок мира, тур 3
|
-31 октября 2010 |
+20--24 ноября 2014 |
-Международный синхронный турнир
-"Кубок Хэллоина-2010"
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 1 тур
|
-4--11 ноября 2010 |
+21--23 ноября 2014 |
-Турнир "Балтийский Берег" сезона
-2010/2011. 2 игра
+Балтийский Берег-2014, 2 этап
|
-5--6 ноября 2010 |
+22--23 ноября 2014 |
-Фестиваль "Горький
-Октябрь-2010", Нижний Новгород и синхронный турнир
+Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап
|
-6 ноября 2010 |
+22--25 ноября 2014 |
-Кубок Тель-Авива (Этап Кубка Израиля, проект)
+Синхрон "Киевские кручи.
+Ноябрь"
|
-6 ноября 2010 |
+28 ноября--1 декабря 2014 |
-Чемпионат Украины по "Что? Где?
-Когда?" сезона 2010/11 гг., Вторая лига, синхронный турнир
-(ЧУЧГК-2Л), 1 этап
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант I"
|
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-Март--декабрь 2010 |
+5 апреля 2014 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+Открытый школьный чемпионат
+Латвии
|
-2009--2010 |
+5 апреля 2014 |
-Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+Финал Чемпионата Харьковской области
+по спортивной Своей Игре сезона 2013/2014
|
-2010 |
+5--6 апреля 2014 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+II Открытый кубок губернатора
+Иркутской области по интеллектуальным играм
|
-2010--2011 |
+5--7 апреля 2014 |
-Кубок МАК сезона 2010--2011
+XVI Международный синхронный турнир
+"Кубок Городов"
|
-26 июля--1 августа 2010 |
+6 апреля 2014 |
-V фестиваль "Покорение Меотиды",
-Ейск
+II Открытый кубок Серпухова по
+игре "Что? Где? Когда?"
|
-25 июля--11 августа 2010 |
+11--14 апреля 2014 |
-Десятый Международный
-Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса
+Снхронный турнир "Сова бьен"
|
-5--11 августа 2010 |
+12--13 апреля 2014 |
-XI Летний лагерь интеллектуального
-развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Школьная смена
+V Фестиваль "Нехрустальная сова",
+Ярославль
|
-11--15 августа 2010 |
+12--14 апреля 2014 |
-XIV Летний лагерь интеллектуального
-развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Взрослая смена
+Фестиваль "Апрельские тезисы",
+Москва, Бауманский клуб знатоков
|
-11--20 августа 2010 |
+18--21 апреля 2014 |
-6 Летний лагерь "Игры за лесом",
-Переславль-Залесский
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Земляничная соната"
|
-14--15 августа 2010 |
+18--21 апреля 2014 |
-Фестиваль "Бархатный сезон-2010",
-Юрмала
+Синхронный турнир
+"Знатокиада. Эпиграф 2014"
+ |
+
+
+19--20 апреля 2014 |
+
+XIV Студенческий чемпионат
+России, Пущино
+ |
+
+
+19--27 апреля 2014 |
+
+Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Гайдна"
+ |
+
+
+21 апреля 2014 |
+
+Финал 25 Чемпионата Харькова по ЧГК
+(высшая лига)
+ |
+
+
+26 апреля 2014 |
+
+III Открытый кубок МГПУ по "Что?
+Где? Когда?", Москва
+ |
+
+
+26--28 апреля 2014 |
+
+Синхронный открытый кубок
+МГПУ по "Что? Где? Когда?", Москва
+ |
+
+
+26--27 апреля 2014 |
+
+Открытый Кубок Украины по ЧГК,
+Черкассы
+ |
+
+
+26--27 апреля 2014 |
+
+Фестиваль "Brain Spring",
+Подмосковье
+ |
+
+
+27 апреля 2014 |
+
+Турнир "Интеллектуальная
+ворона", Москва
+ |
+
+
+27 апреля 2014 |
+
+XIV Чемпионат Москвы по "Своей
+игре"
+ |
+
+
+30 апреля--12 мая 2014 |
+
+Асинхронный школьный чемпионат
+Латвии
+ |
+
+
+1--3 мая 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Саратов-2014"
+ |
+
+
+1--4 мая 2014 |
+
+Школьный чемпионат России,
+Ярославская обл.
+ |
+
+
+2--5 мая 2014 |
+
+Синхрон Моносова
+ |
+
+
+3--4 мая 2014 |
+
+Фестиваль "AU-2014", Новосибирск
+ |
+
+
+8--11 мая 2014 |
+
+Фестиваль "Хрустальный Голем",
+Прага
+ |
+
+
+9--11 мая 2014 |
+
+IV Волгоградский фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев"
+ |
+
+
+9--13 мая 2014 |
+
+Синхронный рейтинговый турнир
+"Я люблю Одессу"
+ |
+
+
+10--11 мая 2014 |
+
+27 Чемпионат Новосибирска по спортивной
+"Своей игре"
+ |
+
+
+16--18 мая 2014 |
+
+Кубок Европы по интеллектуальным
+играм среди школьников и Чемпионат Европы по ЧГК среди школьников,
+Гомель
+ |
+
+
+17--18 мая 2014 |
+
+Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и
+Первая лиги, 2 этап, Ровно
+ |
+
+
+17--18 мая 2014 |
+
+Чемпионат Канады по
+интеллектуальным играм-2014, Монреаль
+ |
+
+
+17--18 мая 2014 |
+
+Межрегиональный открытый фестиваль
+интеллектуальных игр "Девятый блин - Одиннадцатая Великолукская
+осень", Великий Новгород
+ |
+
+
+17--18 мая 2014 |
+
+II Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "Изумрудный город", Липецк
+ |
+
+
+24--25 мая 2014 |
+
+Фестиваль "Ревельская весна",
+Таллинн
+ |
+
+
+24--27 мая 2014 |
+
+Синхронный турнир "Дверь в лето"
+ |
+
+
+25 мая 2014 |
+
+IV Владимирский открытый
+интеллектуальный турнир "Командум-2014"
+ |
+
+
+25 мая--1 июня 2014 |
+
+IV Фестиваль "MORE интеллекта", Турция
+ |
+
+
+30 мая--1 июня 2014 |
+
+III Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Caspian Cup-2014", Баку
+ |
+
+
+30 мая--2 июня 2014 |
+
+Рейтинговый синхронный
+турнира "Мемориал Диара Туганбаева"
+ |
+
+
+31 мая--1 июня 2014 |
+
+III Синхронный турнир "Кубок
+чемпионов"
+ |
+
+
+6--9 июня 2014 |
+
+VI Международный кубок Иерусалима
+памяти Я. М. Подольного
+ |
+
+
+6 июня--3 июля 2014 |
+
+Открытое Индивидуальное Синхронное
+Первенство (ОСИП-2014), 1 этап
+ |
+
+
+7--8 июня 2014 |
+
+II Открытый кубок Черноземья по
+интеллектуальным играм, Воронеж
+дата
+ |
+
+
+7--8 июня 2014 |
+
+II Открытый Кубок Казанского
+университета
+ |
+
+
+7--9 июня 2014 |
+
+Чемпионаты Украины по
+Эрудит-квартету и Своей Игре, Николаев
+ |
+
+
+7--10 июня 2014 |
+
+Синхронный турнир "Летний
+Воронеж"
+ |
+
+
+12--15 июня 2014 |
+
+XIII Кубок Метрополии, Москва
+ |
+
+
+12--15 июня 2014 |
+
+III Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Горы от ума", Ингушетия
+ |
+
+
+13--14 июня 2014 |
+
+Фестиваль "Без единого гвоздя"
+(БЕГ-2014), Петрозаводск
+ |
+
+
+13--14 июня 2014 |
+
+V Кубок Замкадья,
+Ивантеевка
+ |
+
+
+13--16 июня 2014 |
+
+Синхронный турнир "Ивантеллект"
+ |
+
+
+20--23 июня 2014 |
+
+I Тульский синхронный турнир
+"Пряничный домик"
+ |
+
+
+21--22 июня 2014 |
+
+III Фестиваль интеллектуальных игр
+"Ultima Tule", Тула
+ |
+
+
+21--23 июня 2014 |
+
+Синхронный турнир &
+(Амперсанд: бумага и кожа)
+ |
+
+
+28--29 июня 2014 |
+
+XXI Кубок княгини Ольги,
+Витебск
+ |
+
+
+5--6 июля 2014 |
+
+Турнир "Белые ночи-2014",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+11--13 июля 2014 |
+
+VI Независимый фестиваль "Крышу
+долой", Курск
+ |
+
+
+12--13 июля 2014 |
+
+I Киевский марафон по ЧГК
+ |
+
+
+12 июля--31 августа 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Мировой марафон"
+ |
+
+
+24 июля--5 августа 2014 |
+
+XIV Международный детский лагерь,
+Одесса
+ |
+
+
+28 июля--31 августа 2014 |
+
+Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК
+ |
+
+
+1--3 августа 2014 |
+
+3 Черноморский Открытый Кубок-ЧМОК,
+Батуми
+ |
+
+
+12--24 августа 2014 |
+
+Детский интеллектуальный лагерь в
+Турции
+ |
+
+
+16--18 августа 2014 |
+
+Синхронный турнир "ОСА. Открытый
+суперкубок Астрахани"
+ |
+
+
+18--22 августа 2014 |
+
+Молодежный интеллектуальный
+лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл.
+ |
+
+
+20--29 августа 2014 |
+
+X Летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
|
-16--23 августа 2010 |
+22--25 августа 2014 |
-Интеллектуальный лагерь
-для школьников и студентов, г. Светлогорск Калининградской обл.
+Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков
+в Одессе
|
-21--22 августа 2010 |
+22--25 августа 2014 |
-Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Янтарная сова-2010", Калининград
+Синхронный турнир "От кино
+до домино"
|
-22 августа 2010 |
+22--25 августа 2014 |
-Кубок Независимости, Сокаль,
-Украина
+Международный синхронный
+турнира "День независимости-2014"
|
-28 июля--30 августа 2010 |
+23--24 августа 2014 |
-Асинхронный турнир по пляжному
-ЧГК
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Янтарная сова-2014", Калининград
|
-20--29 августа 2010 |
+6 сентября 2014 |
-9 фестиваль «ПартиЗанкские
-игры» с. Каневское, Запорожская обл.
+Турнир в честь пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-4--5 сентября 2010 |
+6--9 сентября 2014 |
-Олимпийский Кубок ЛУК,
-Кировоград
+Синхрон пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-5 сентября 2010 |
+6--9 сентября 2014 |
-6 Межуднародный Кубок Тель-Авива
-(синхрон)
+Синхронный турнир "Третий
+звонок-2014"
|