--- reports/index.html 2010/06/18 00:00:01 1.1073
+++ reports/index.html 2014/09/18 03:54:26 1.1497
@@ -15,218 +15,371 @@
-2009--2010 |
+1 августа--2 ноября 2014 |
-VIII Чемпионат Мира по ЧГК. Объявлен конкурс на проведение чемпионата
+Асинхронный турнир "Трэш-чгк"
|
-2010 |
+4 августа--4 октября 2014 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+Асинхронный музыкальный турнир
+"Кубок Курта Кобэйна"
|
-Март--декабрь 2010 |
+15 августа--22 сентября 2014 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
|
-19 июня 2010 |
+15 августа--5 октября 2014 |
-Кубок Ашдода (Изаиль, проект)
+Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
|
-19--20 июня 2010 |
+13--28 сентября 2014 |
-3 Международный Турнир "Rule,
-Britannia!", синхронный турнир. Вопросы принимаются
+Асинхронный тематический турнир
+"IT-Кубок 2014"
|
-20 июня 2010 |
+19--22 сентября 2014 |
-III Кубок ЛКИ, Москва.
-Внимание: новое время начала турнира
+Авторский синхрон Сергея
+Николенко
|
-20 июня 2010 |
+19--22 сентября 2014 |
-IX Кубок Метрополии,
-Москва
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 1 день
|
-25--27 июня 2010 |
+20--21 сентября 2014 |
-Кубок Западной Украины, этап
-1, Ивано-Франковск
+Ульяновский фестиваль
+Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
|
-26--28 июня 2010 |
+20--21 сентября 2014 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Летний Днепрофест-2010", Днепропетровская обл. Регистрация по
-23 июня
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Сентябрь
|
-1--4 июля 2010 |
+20--22 сентября 2014 |
-Второй интеллектуальный палаточный
-лагерь "Ёлки Зелёные-2010", Новосибирск
+Благотворительный синхронный турнир
+"Играй для Жизни"
|
-3--4 июля 2010 |
+23--29 сентября 2014 |
-XX Юбилейный международный фестиваль
-интеллектуальных игр Белые ночи, Санкт-Петербург. Этап Кубка мира
-по игре "Что? Где? Когда?". Регистрация по 18 июня
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 1 этап
|
-5--15 июля 2010 |
+28 сентября 2014 |
-Летний молодежный
-интеллектуальный лагерь «Ольвийские игры-2010»,
-Николаев
+Фестиваль "Малая земля",
+Новороссийск. Внимание: новая дата
|
-9--11 июля 2010 |
+28 сентября 2014 |
-II Фестиваль "Крышу долой!-2010", Курск
+Молодежный кубок мира, тур 1
|
-10--11 июля 2010 |
+28 сентября--5 октября 2014 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Пущинские просторы - 2010", Пущино Московской обл.
+Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?",
+Сид, Турция
|
-17--18 июля 2010 |
+Октябрь 2014 |
-Марафон по игре "Что? Где?
-Когда?", Одесса
+I Чемпионат мира по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция. Объявлен прием вопросов
|
-17--18 июля 2010 |
+1--5 октября 2014 |
-I Кубок Московской области по
-Своей Игре, Серпухов
+Открытый чемпионат вузов России,
+1 этап
|
-23--25 июля 2010 |
+1--31 октября 2014 |
-Кубок Банка Грузии - 12 Чемпионат
-Южного Кавказа по "Что? Где? Когда?", Батуми
+IX Асинхронный турнир "Золотая
+осень" для учащихся 5-8 классов
|
-24 июля 2010 |
+2--6 октября 2014 |
-Чемпионат Израиля по Эрудит-квартету
+II Синхронный турнир "Жизнь и время
+Микаэля К."
|
-25 июля--11 августа 2010 |
+3--5 октября 2014 |
-Десятый Международный
-Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса
+II Студенческая сибирская лига,
+1 этап
|
-26 июля--1 августа 2010 |
+4 октября 2014 |
-V фестиваль "Покорение Меотиды",
-Ейск Вопросы на Брейн-ринг принимаются
-до 20 июля. Вопросы на ЧГК принимаются
-до 22 июля
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Лето"
|
-28 июля--30 августа 2010 |
+4--5 октября 2014 |
-Асинхронный турнир по пляжному
-ЧГК
+XVI Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка 2014" памяти Игоря
+Степановича Мальского. Вопросы принимаются
|
-5--11 августа 2010 |
+4--5 октября 2014 |
-XI Летний лагерь интеллектуального
-развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Школьная смена
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "Осенний марафон", Подмосковье
|
-11--15 августа 2010 |
+10--12 октября 2014 |
-XIV Летний лагерь интеллектуального
-развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Взрослая смена
+Балтийский Берег-2014, 1 этап
|
-11--20 августа 2010 |
+10--23 октября 2014 |
-6 Летний лагерь "Игры за лесом",
-Переславль-Залесский
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 2 день
|
-14--15 августа 2010 |
+11--12 октября 2014 |
-Фестиваль "Бархатный сезон-2010",
-Юрмала. Вопросы
-принимаются по 1 августа
+Онтариада-2014, Ниагара
|
-21 августа 2010 |
+11--12 октября 2014 |
-Чемпионат Израиля по Брейн-рингу (возможны изменения в связи с ЧМ;
-резервная дата 7.08)
+Предварительный этап Чемпионата
+Украины по ЧГК, Николаев
|
-11--12 сентября 2010 |
+11--12 октября 2014 |
-Байкальский фестиваль
-интеллектуальных игр, Иркутск
+XV Открытый кубок Мордовии по
+интеллектуальным играм, Саранск. Внимание: новая
+дата
|
-17--19 сентября 2010 |
+17--20 октября 2014 |
-VI Студенческий кубок Европы, Петергоф
+Синхрон "Киевские кручи.
+Октябрь"
|
-26 сентября 2010 |
+18--19 октября 2014 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 1 тур. Объявлен конкурс редакторов
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Октябрь
|
-26 сентября 2010 |
+19 октября 2014 |
-МКМ, 1 тур
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Провинций"
+ |
+
+
+19 октября 2014 |
+
+Молодежный кубок мира, тур 2
+ |
+
+
+21--27 октября 2014 |
+
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 2 этап
+ |
+
+
+25--26 октября 2014 |
+
+Открытый Кубок Черноземья по
+экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж
+ |
+
+
+25--28 октября 2014 |
+
+Серия "Гранд При", этап 1
+ |
+
+
+31 октября--2 ноября 2014 |
+
+II Студенческая сибирская лига,
+2 этап
+ |
+
+
+31 октября--3 ноября 2014 |
+
+Авторский синхронный турнир
+Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
+ |
+
+
+2--3 ноября 2014 |
+
+V Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
+ |
+
+
+1--2 ноября 2014 |
+
+Чемпионат Украины по СИ
+ |
+
+
+1--3 ноября 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2014", Самара
+ |
+
+
+8--9 ноября 2014 |
+
+Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
+ |
+
+
+8--9 ноября 2014 |
+
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Ноябрь
+ |
+
+
+11--17 ноября 2014 |
+
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 3 этап
+ |
+
+
+12--16 ноября 2014 |
+
+Открытый чемпионат вузов России,
+2 этап
+ |
+
+
+14--16 ноября 2014 |
+
+X Кубок Европы среди
+студентов, Петродворец
+ |
+
+
+15--18 ноября 2014 |
+
+Серия "Гранд При", этап 2
+ |
+
+
+16 ноября 2014 |
+
+Молодежный кубок мира, тур 3
+ |
+
+
+16 ноября 2014 |
+
+Школьный чемпионат Украины по
+ЧГК (ШЧУЧГК), этап 1
+ |
+
+в
+20--24 ноября 2014 |
+
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 1 тур
+ |
+
+
+21--23 ноября 2014 |
+
+Балтийский Берег-2014, 2 этап
+ |
+
+
+22--23 ноября 2014 |
+
+Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап
+ |
+
+
+22--25 ноября 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Ноябрь"
+ |
+
+
+28 ноября--1 декабря 2014 |
+
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант I"
+ |
+
+
+29 ноября 2014 |
+
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Осень"
+ |
+
+
+29--30 ноября 2014 |
+
+Универсиада Украины
|
@@ -238,246 +391,585 @@ href="201009OVSCH-editors.html">Объявлен
-2009--2010 |
+Апрель 2013--апрель 2014 |
+
+IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-9)
+ |
+
+
+Сентябрь 2013--май 2014 |
+
+ВДИ 2013-2014
+ |
+
+
+Октябрь 2013--май 2014 |
+
+Балтийский берег-2013/2014
+ |
+
+
+Октябрь 2013--июнь 2014 |
+
+Каре синхронов-2013/2014
+ |
+
+
+Ноябрь 2013--август 2014 |
+
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет"
+ |
+
+
+22 марта--9 мая 2014 |
+
+III Синхронный кубок на спортивную
+тематику "Спортивный кубок"
+ |
+
+
+1--22 апреля 2014 |
+
+IV Международный асинхронный турнир на
+экологическую тематику
+ |
+
+
+5 апреля 2014 |
+
+Открытый школьный чемпионат
+Латвии
+ |
+
+
+5 апреля 2014 |
+
+Финал Чемпионата Харьковской области
+по спортивной Своей Игре сезона 2013/2014
+ |
+
+
+5--6 апреля 2014 |
+
+II Открытый кубок губернатора
+Иркутской области по интеллектуальным играм
+ |
+
+
+5--7 апреля 2014 |
+
+XVI Международный синхронный турнир
+"Кубок Городов"
+ |
+
+
+6 апреля 2014 |
+
+II Открытый кубок Серпухова по
+игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+11--14 апреля 2014 |
+
+Снхронный турнир "Сова бьен"
+ |
+
+
+12--13 апреля 2014 |
+
+V Фестиваль "Нехрустальная сова",
+Ярославль
+ |
+
+
+12--14 апреля 2014 |
+
+Фестиваль "Апрельские тезисы",
+Москва, Бауманский клуб знатоков
+ |
+
+
+18--21 апреля 2014 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Земляничная соната"
+ |
+
+
+18--21 апреля 2014 |
+
+Синхронный турнир
+"Знатокиада. Эпиграф 2014"
+ |
+
+
+19--20 апреля 2014 |
+
+XIV Студенческий чемпионат
+России, Пущино
+ |
+
+
+19--27 апреля 2014 |
+
+Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Гайдна"
+ |
+
+
+21 апреля 2014 |
+
+Финал 25 Чемпионата Харькова по ЧГК
+(высшая лига)
+ |
+
+
+26 апреля 2014 |
+
+III Открытый кубок МГПУ по "Что?
+Где? Когда?", Москва
+ |
+
+
+26--28 апреля 2014 |
+
+Синхронный открытый кубок
+МГПУ по "Что? Где? Когда?", Москва
+ |
+
+
+26--27 апреля 2014 |
+
+Открытый Кубок Украины по ЧГК,
+Черкассы
+ |
+
+
+26--27 апреля 2014 |
+
+Фестиваль "Brain Spring",
+Подмосковье
+ |
+
+
+27 апреля 2014 |
+
+Турнир "Интеллектуальная
+ворона", Москва
+ |
+
+
+27 апреля 2014 |
+
+XIV Чемпионат Москвы по "Своей
+игре"
+ |
+
+
+30 апреля--12 мая 2014 |
+
+Асинхронный школьный чемпионат
+Латвии
+ |
+
+
+1--3 мая 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Саратов-2014"
+ |
+
+
+1--4 мая 2014 |
+
+Школьный чемпионат России,
+Ярославская обл.
+ |
+
+
+2--5 мая 2014 |
+
+Синхрон Моносова
+ |
+
+
+3--4 мая 2014 |
+
+Фестиваль "AU-2014", Новосибирск
+ |
+
+
+8--11 мая 2014 |
+
+Фестиваль "Хрустальный Голем",
+Прага
+ |
+
+
+9--11 мая 2014 |
+
+IV Волгоградский фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев"
+ |
+
+
+9--13 мая 2014 |
+
+Синхронный рейтинговый турнир
+"Я люблю Одессу"
+ |
+
+
+10--11 мая 2014 |
+
+27 Чемпионат Новосибирска по спортивной
+"Своей игре"
+ |
+
+
+16--18 мая 2014 |
+
+Кубок Европы по интеллектуальным
+играм среди школьников и Чемпионат Европы по ЧГК среди школьников,
+Гомель
+ |
+
+
+17--18 мая 2014 |
+
+Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и
+Первая лиги, 2 этап, Ровно
+ |
+
+
+17--18 мая 2014 |
+
+Чемпионат Канады по
+интеллектуальным играм-2014, Монреаль
+ |
+
+
+17--18 мая 2014 |
+
+Межрегиональный открытый фестиваль
+интеллектуальных игр "Девятый блин - Одиннадцатая Великолукская
+осень", Великий Новгород
+ |
+
+
+17--18 мая 2014 |
+
+II Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "Изумрудный город", Липецк
+ |
+
+
+24--25 мая 2014 |
+
+Фестиваль "Ревельская весна",
+Таллинн
+ |
+
+
+24--27 мая 2014 |
+
+Синхронный турнир "Дверь в лето"
+ |
+
+
+25 мая 2014 |
+
+IV Владимирский открытый
+интеллектуальный турнир "Командум-2014"
+ |
+
+
+25 мая--1 июня 2014 |
+
+IV Фестиваль "MORE интеллекта", Турция
+ |
+
+
+30 мая--1 июня 2014 |
+
+III Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Caspian Cup-2014", Баку
+ |
+
+
+30 мая--2 июня 2014 |
+
+Рейтинговый синхронный
+турнира "Мемориал Диара Туганбаева"
+ |
+
+
+31 мая--1 июня 2014 |
+
+III Синхронный турнир "Кубок
+чемпионов"
+ |
+
+
+6--9 июня 2014 |
+
+VI Международный кубок Иерусалима
+памяти Я. М. Подольного
+ |
+
+
+6 июня--3 июля 2014 |
+
+Открытое Индивидуальное Синхронное
+Первенство (ОСИП-2014), 1 этап
+ |
+
+
+7--8 июня 2014 |
+
+II Открытый кубок Черноземья по
+интеллектуальным играм, Воронеж
+дата
+ |
+
+
+7--8 июня 2014 |
-Кубок мира сезона
-2009--2010
+II Открытый Кубок Казанского
+университета
|
-Сентябрь 2009--май 2010 |
+7--9 июня 2014 |
-Турниры Всемирного Дня Интеллекта
+Чемпионаты Украины по
+Эрудит-квартету и Своей Игре, Николаев
|
-Октябрь 2009--апрель 2010 |
+7--10 июня 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига
-(синхронный турнир) (ЧУЧГК-2Л)
+Синхронный турнир "Летний
+Воронеж"
|
-2009--2010 |
+12--15 июня 2014 |
-Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+XIII Кубок Метрополии, Москва
|
-2010 |
+12--15 июня 2014 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+III Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Горы от ума", Ингушетия
|
-Февраль--июнь 2010 |
+13--14 июня 2014 |
-Кубок U3: Открытый кубок университетов по игре
-"Что? Где? Когда?", Украина
+Фестиваль "Без единого гвоздя"
+(БЕГ-2014), Петрозаводск
|
-1--2 мая 2010 |
+13--14 июня 2014 |
-Турнир "Окно в Европу", Гомель
+V Кубок Замкадья,
+Ивантеевка
|
-1--3 мая 2010 |
+13--16 июня 2014 |
-12 Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Саратов-2010"
+Синхронный турнир "Ивантеллект"
|
-1--4 мая 2010 |
+20--23 июня 2014 |
-Чемпионаты Украины по играм
-"Что? Где? Когда?" и "Брейн-Ринг" среди школьников, Одесса
+I Тульский синхронный турнир
+"Пряничный домик"
|
-3 мая 2010 |
+21--22 июня 2014 |
-X традиционный Чемпионат Москвы по
-спортивной "Своей игре"
+III Фестиваль интеллектуальных игр
+"Ultima Tule", Тула
|
-7--9 мая 2010 |
+21--23 июня 2014 |
-Молодежный чемпионат Украины по ЧГК
-(МЧУЧГК), Харьковская обл
+Синхронный турнир &
+(Амперсанд: бумага и кожа)
|
-8--9 мая 2010 |
+28--29 июня 2014 |
-Фестиваль "Благородный Дон -
-2010"
+XXI Кубок княгини Ольги,
+Витебск
|
-8--9 мая 2010 |
+28 июня--14 сентября 2014 |
-Фестиваль AU'2010, Новосибирск
+Асинхронный турнир "Киновояж"
|
-8--10 мая 2010 |
+5--6 июля 2014 |
-Синхронный турнир "Кубок
-городов-героев"
+Турнир "Белые ночи-2014",
+Санкт-Петербург
|
-9--10 мая 2010 |
+11--13 июля 2014 |
-Марафон "Тур де ЧГК",
-Харьковская обл.
+VI Независимый фестиваль "Крышу
+долой", Курск
|
-29 апреля--16 мая 2010 |
+12--13 июля 2014 |
-Синхронный турнир на
-вопросах чемпионатов Англии, Германии, США и Израиля по ЧГК
+I Киевский марафон по ЧГК
|
-13 мая 2010 |
+12 июля--31 августа 2014 |
-Финал чемпионата г. Минска по игре
-"Что? Где? Когда?"
+Асинхронный турнир "Мировой марафон"
|
-14 мая 2010 |
+24 июля--5 августа 2014 |
-Кубок Иерусалима (Этап Кубка
-Израиля)
+XIV Международный детский лагерь,
+Одесса
|
-14 мая 2010 |
+28 июля--31 августа 2014 |
-III турнир "День Физика", МФТИ
+Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК
|
-14--16 мая 2010 |
+1--3 августа 2014 |
-Открытый Кубок Европы среди
-школьников/юниоров, Гомель
+3 Черноморский Открытый Кубок-ЧМОК,
+Батуми
|
-15 мая 2010 |
+12--24 августа 2014 |
-I Турнир Кубка Университета
-Герцена по "Что? Где? Когда?", Санкт-Петербург
+Детский интеллектуальный лагерь в
+Турции
|
-16 мая 2010 |
+16--18 августа 2014 |
-Турнир "Весна в России
-молодой", Москва
+Синхронный турнир "ОСА. Открытый
+суперкубок Астрахани"
|
-15--16 мая 2010 |
+18--22 августа 2014 |
-Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Пятый блин", Великий Новгород
+Молодежный интеллектуальный
+лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл.
|
-22--23 мая 2010 |
+20--29 августа 2014 |
-Чемпионат Канады по ЧГК 2010 года,
-Оттава
+X Летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
|
-22--23 мая 2010 |
+22--25 августа 2014 |
-Турнир "Окский Съезд-2010",
-Нижний Новгород и синхронный турнир "Окский Мост-2010"
+Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков
+в Одессе
|
-23 мая 2010 |
+22--25 августа 2014 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-«Сибирские Афины-2010»
+Синхронный турнир "От кино
+до домино"
|
-22--24 мая 2010 |
+22--25 августа 2014 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Летний Днепрофест-2010.Part1" и
-Кубок Украины по ЧГК (КУЧГК), Ялта
+Международный синхронный
+турнира "День независимости-2014"
|
-29 мая 2010 |
+23--24 августа 2014 |
-Кубок Физтеха, Москва
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Янтарная сова-2014", Калининград
|
-30 мая 2010 |
+6 сентября 2014 |
-Турнир "10 лет. Полет
-нормальный", посвящённый 10-летию клуба интеллектуальных игр
-"Аэробрайн" Санкт-Петербургского государственного университета
-аэрокосмического приборостроения
+Турнир в честь пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-30 мая 2010 |
+6--9 сентября 2014 |
-Открытый кубок по ЧГК,
-Ивантеевка Московской обл.
+Синхрон пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-30 мая 2010 |
+6--9 сентября 2014 |
-I Открытый турнир по "Командной
-своей игре", "Гонке за лидером", "Медиа Азбуке" "Дурак ты, боцман!",
-Минск
+Синхронный турнир "Третий
+звонок-2014"
|
-30 мая 2010 |
+12--13 сентября 2014 |
-Фестиваль закрытия сезона
-интеллектуальных игр "Навстречу лету", Новосибирск
+Рейтинговый синхронный турнир по
+ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
|
-4--6 июня 2010 |
+13 сентября 2014 |
-XVI Открытый фестиваль
-интеллектуальных игр "Майский Жук", Луганск
+IV Открытый чемпинат Реутова
|
-5--6 июня 2010 |
+13--14 сентября 2014 |
-Мемориальный синхронный турнир
-памяти Вячеслава Высланко
+Фестиваль "Бархатный сезон-2014",
+Юрмала
|
-5--6 июня 2010 |
+13--14 сентября 2014 |
-Фестиваль интеллектуальных игр "Наше
-всё", Гомель
+XII Фестиваль "Соликамская осень"
|