--- reports/index.html 2010/04/23 01:17:19 1.1051
+++ reports/index.html 2014/10/17 03:51:41 1.1507
@@ -15,333 +15,424 @@
-2009--2010 |
+1 августа--2 ноября 2014 |
-VIII Чемпионат Мира по ЧГК. Объявлен конкурс на проведение чемпионата
+Асинхронный турнир "Трэш-чгк"
|
-2010 |
+Октябрь 2014 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+I Чемпионат мира по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция
|
-Март--декабрь 2010 |
+10--23 октября 2014 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 2 день
|
-19--25 апреля 2010 |
+12 октября--2 ноября 2014 |
-Балтийский Берег 2009/2010, 6 тур. Контакт: Марина Ножнина
-<bbereg@inbox.lv>
- - координатор турнира
+Кубок малых городов
|
-23--25 апреля 2010 |
+13--16 октября 2014 |
-Чемпионат России среди
-школьников и юниоров по игре "Что? Где? Когда?" сезона 2009/2010
-гг., Санкт-Петербург
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". Этап 1
|
-24 апреля 2010 |
+16 октября--16 ноября 2014 |
-Чемпионат Израиля по ЧГК
+Открытое Индивидуальное Синхронное
+Первенство-2014 (ОСИП). Этап 2
|
-24 апреля 2010 |
+17--20 октября 2014 |
-XIV Открытый областной фестиваль
-интеллектуальных игр, Вологда
+Синхрон "Киевские кручи.
+Октябрь"
|
-24--25 апреля 2010 |
+17 октября--2 ноября 2014 |
-XV Чемпионат США, Бостон
+Асинхронный тематический турнир "Як
+козаки у Що? Де? Коли? грали"
|
-24--25 апреля 2010 |
+18--19 октября 2014 |
-7 Международный интеллектуальный
-турнир "Вешние воды-2010", Орел
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Октябрь
|
-24--25 апреля 2010 |
+19 октября 2014 |
-XIII Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Каменный Цветок-2010", Екатеринбург
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Провинций"
|
-24--25 апреля 2010 |
+19 октября 2014 |
-4 Молодежный фестиваль
-интеллектуальных игр "Хибинская Весна-2010", г. Кировск Мурманской
-обл.
+Молодежный кубок мира, тур 2
|
-24--25 апреля 2010 |
+21--27 октября 2014 |
-10-й турнир ВДИ
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 2 этап
|
-25 апреля 2010 |
+24--28 октября 2014 |
-Чемпионат Великобритании - 2010. Контакт: Ирина Михлина, Лондонский
-клуб "Что? Где? Когда?", http://london.chgk.info/
+Синхронный турнир "Кубок
+Регионов
|
-25 апреля 2010 |
+25 октября 2014 |
-Чемпионат Одессы по игре
-"Брэйн-ринг" среди школьников
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2014", Москва
|
-Май 2010 |
+25--26 октября 2014 |
-VI 24-часовый марафон, Тюмень
+Открытый Кубок Черноземья по
+экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж
|
-1--2 мая 2010 |
+25--26 октября 2014 |
-Турнир "Окно в Европу", Гомель.
-Регистрация до 21 апреля
+XIX Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка-2014", Минск
|
-1--3 мая 2010 |
+25--28 октября 2014 |
-12 Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Саратов-2010"
+Серия "Гранд При", этап 1
|
-1--4 мая 2010 |
+26 октября 2014 |
-Чемпионаты Украины по играм
-"Что? Где? Когда?" и "Брейн-Ринг" среди школьников, Одесса.
-Принимаются вопросы для Брейн-ринга и ЧГК
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 2
|
-3 мая 2010 |
+31 октября--2 ноября 2014 |
-X традиционный Чемпионат Москвы по
-спортивной "Своей игре"
+II Студенческая сибирская лига,
+2 этап
|
-7--9 мая 2010 |
+31 октября--3 ноября 2014 |
-Молодежный чемпионат Украины по ЧГК
-(МЧУЧГК), Харьковская обл
+Авторский синхронный турнир
+Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
|
-8--9 мая 2010 |
+1 ноября 2014 |
-Фестиваль "Благородный Дон -
-2010". Принимаются вопросы
-и темы для
-"Своей Игры
+Онлайн Фестиваль "Гамбургский счет
+2014-2014", этап "Осень"
|
-8--9 мая 2010 |
+1--2 ноября 2014 |
-Фестиваль AU'2010, Новосибирск
+Чемпионат Украины по Своей Игре,
+Николаев
|
-8--10 мая 2010 |
+1--2 ноября 2014 |
-Синхронный турнир "Кубок
-городов-героев"
+XII 24-часовой интеллектуальный
+марафон, Дзержинск (Беларусь)
|
-9--10 мая 2010 |
+1--2 ноября 2014 |
-Марафон "Тур де ЧГК",
-Харьковская обл. Вопросы принимаются
+VIII Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2014", Калуга
|
-14 мая 2010 |
+1--3 ноября 2014 |
-Кубок Иерусалима (Этап Кубка
-Израиля)
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2014", Самара
|
-14--16 мая 2010 |
+1 ноября--2 декабря 2014 |
-Открытый Кубок Европы среди
-школьников/юниоров, Гомель
+Асинхронный турнир "Трели Тролля-5"
|
-15 мая 2010 |
+2--3 ноября 2014 |
-I Турнир Кубка Университета
-Герцена по "Что? Где? Когда?", Санкт-Петербург
+V Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
|
-15--16 мая 2010 |
+7--11 ноября 2014 |
-Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Пятый блин", Великий Новгород. Вопросы принимаются
-до 25 апреля
+Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014"
|
-22--23 мая 2010 |
+8--9 ноября 2014 |
-Кубок Украины по ЧГК (КУЧГК).
-Куратор турнира - Владислав Карнацевич
-<zanki2008@yageroy.ru>,
-<karnacevich@mail.ru>
-Вопросы принимаются
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Ноябрь
|
-22--23 мая 2010 |
+8--9 ноября 2014 |
-Чемпионат Канады по ЧГК 2010 года,
-Оттава. Вопросы принимаются
+8 Открытый международный турнир для
+ювеналов и юниоров "Большая перемена-2014", Гомель
|
-22--23 мая 2010 |
+8--9 ноября 2014 |
-Фестиваль интеллектуальных игр "Дятловы Горы-2010", Нижний Новгород.
-Контакт: Вячеслав Гаранович
-<nika.chgk@gmail.com>
-- председатель оргкомитета
+Чемпионат Украины по ЧГК, 2 лига
+(синхронный турнир), 1 этап
|
-22--23 мая 2010 |
+8--9 ноября 2014 |
-Ревельская весна-2010, этап BalticCup-2010. Контакт: Сергей Сербин
-<serbins@gmail.com>
- - председатель оргкомитета
+Фестиваль "Баюнале-2014", Винница
|
-22--23 мая 2010 |
+11--17 ноября 2014 |
-Турнир "Окский Съезд-2010",
-Нижний Новгород и синхронный турнир "Окский Мост-2010"
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 3 этап
|
-29--30 мая 2010 |
+12--16 ноября 2014 |
-Гала-турнир ВДИ. Финал
+Открытый чемпионат вузов России,
+2 этап
|
-29--31 мая 2010 |
+14--16 ноября 2014 |
-XVI Открытый фестиваль интеллектуальных игр "Майский Жук", Луганск.
-Контакт: Андрей Дихтяренко
-<nailhunter@gmail.com>,
-Сергей Скорик
-<sergey.skorik@mail.ru>
+X Кубок Европы среди
+студентов, Петродворец
|
-30 мая 2010 |
+15--18 ноября 2014 |
-Турнир "10 лет. Полет
-нормальный", посвящённый 10-летию клуба интеллектуальных игр
-"Аэробрайн" Санкт-Петербургского государственного университета
-аэрокосмического приборостроения. Регистрация до 14 апреля
+Серия "Гранд При", этап 2
|
-10--16 июня 2010 |
+16 ноября 2014 |
-Кубок U3: Открытый кубок университетов по игре
-"Что? Где? Когда?", Украина. 3 этап
+Молодежный кубок мира, тур 3
|
-19 июня 2010 |
+16 ноября 2014 |
-Кубок Ашдода (Изаиль, проект)
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 3
|
-19--20 июня 2010 |
+16 ноября 2014 |
-3 Международный Турнир "Rule,
-Britannia!", синхронный турнир. Вопросы принимаются
+Школьный чемпионат Украины по
+ЧГК (ШЧУЧГК), этап 1
|
-3--4 июля 2010 |
+20--24 ноября 2014 |
-XX юбилейный международный фестиваль интеллектуальных игр Белые ночи,
-Санкт-Петербург. Этап кубка мира по игре "Что? Где? Когда?".
-Контакт: Сергей Виватенко
-<svivat@bk.ru>
-- председатель оргкомитета. Вопросы принимаются по 15 июня
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 1 тур
|
-23--25 июля 2010 |
+21--23 ноября 2014 |
-Кубок Банка Грузии - 12 Чемпионат
-Южного Кавказа по "Что? Где? Когда?", Батуми
+Балтийский Берег-2014, 2 этап
|
-24 июля 2010 |
+22--23 ноября 2014 |
-Чемпионат Израиля по Эрудит-квартету
+Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап
|
-25 июля--11 августа 2010 |
+22--25 ноября 2014 |
-Десятый Международный
-Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса
+Синхрон "Киевские кручи.
+Ноябрь"
|
-26 июля--1 августа 2010 |
+28 ноября--1 декабря 2014 |
-V фестиваль "Покорение Меотиды", Ейск
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант I"
+ |
+
+
+28 ноября--2 декабря 2014 |
+
+Кубок Ичеришехер, сезон
+2014/2015. I этап
+ |
+
+
+28 ноября--2 декабря 2014 |
+
+Синхронный турнир "Лошадь
+Пржевальского". Вопросы
+принимаются
+ |
+
+
+29 ноября 2014 |
+
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Осень"
+ |
+
+
+29--30 ноября 2014 |
+
+Универсиада Украины
+ |
+
+
+1--25 декабря 2014 |
+
+VII Асинхронный мультитурнир
+"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
+ |
+
+
+5--7 декабря 2014 |
+
+II Студенческая сибирская лига,
+3 этап
+ |
+
+
+9--15 декабря 2014 |
+
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 4 этап
+ |
+
+
+10--14 декабря 2014 |
+
+Открытый чемпионат вузов России,
+3 этап
+ |
+
+
+13--14 декабря 2014 |
+
+Олимпийский Кубок ЛУК
+ |
+
+
+13--14 декабря 2014 |
+
+Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "Казанский барс", Казань
+ |
+
+
+14 декабря 2014 |
+
+Молодежный кубок мира, тур 4
+ |
+
+
+14 декабря 2014 |
+
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 4
+ |
+
+
+18--22 декабря 2014 |
+
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 2 тур
+ |
+
+
+19--22 декабря 2014 |
+
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 3 день
+ |
+
+
+20--21 декабря 2014 |
+
+Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
+ |
+
+
+20--21 декабря 2014 |
+
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Декабрь
+ |
+
+
+20--23 декабря 2014 |
+
+Серия "Гранд При", этап 3
+ |
+
+
+26--29 декабря 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Декабрь"
|
@@ -353,261 +444,316 @@ href="201007SPb-quest.html">принимаются<
-2009--2010 |
+Ноябрь 2013--август 2014 |
+
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет"
+ |
+
+
+2014 |
+
+Североамериканский синхронный турнир
+"Loonie Cup"
+ |
+
+
+12 июля--31 августа 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Мировой марафон"
+ |
+
+
+24 июля--5 августа 2014 |
+
+XIV Международный детский лагерь,
+Одесса
+ |
+
+
+28 июля--31 августа 2014 |
+
+Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК
+ |
+
+
+1--3 августа 2014 |
+
+3 Черноморский Открытый Кубок-ЧМОК,
+Батуми
+ |
+
+
+4 августа--4 октября 2014 |
+
+Асинхронный музыкальный турнир
+"Кубок Курта Кобэйна"
+ |
+
+
+12--24 августа 2014 |
+
+Детский интеллектуальный лагерь в
+Турции
+ |
+
+
+15 августа--22 сентября 2014 |
-Кубок мира сезона
-2009--2010
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
|
-Сентябрь 2009--апрель 2010 |
+15 августа--5 октября 2014 |
-Балтийский Берег 2009/2010
+Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
|
-Октябрь 2009--март 2010 |
+16--18 августа 2014 |
-I Открытый Асинхронный
-чемпионат "Проба ума" среди ювеналов
+Синхронный турнир "ОСА. Открытый
+суперкубок Астрахани"
|
-Октябрь 2009--март 2010 |
+18--22 августа 2014 |
-Школьный открытый кубок ГУАП
+Молодежный интеллектуальный
+лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл.
|
-Сентябрь 2009--май 2010 |
+20--29 августа 2014 |
-Турниры Всемирного Дня Интеллекта
+X Летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
|
-Октябрь 2009--март 2010 |
+22--25 августа 2014 |
-Открытый чемпионат вузов России (ОЧВР)
+Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков
+в Одессе
|
-Октябрь 2009--апрель 2010 |
+22--25 августа 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига
-(синхронный турнир) (ЧУЧГК-2Л)
+Синхронный турнир "От кино
+до домино"
|
-2009--2010 |
+22--25 августа 2014 |
-Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+Международный синхронный
+турнира "День независимости-2014"
|
-6 февраля 2010 |
+23--24 августа 2014 |
-VI Первенство Правого Полушария,
-Москва
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Янтарная сова-2014", Калининград
|
-2010 |
+Сентябрь--декабрь 2014 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)
|
-Февраль--июнь 2010 |
+Сентябрь 2014--февраль 2015 |
-Кубок U3: Открытый кубок университетов по игре
-"Что? Где? Когда?", Украина
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК)
|
-26 февраля--5 марта 2010 |
+Сентябрь 2014--март 2015 |
-Асинхронный турнир "Кубок
-Мосфильма"
+Молодежный кубок мира
|
-6 марта 2010 |
+Сентябрь 2014--март 2015 |
-I Международный турнир по
-интеллектуальным играм среди студентов "Хрустальное яблоко",
-Новополоцк Витебской обл.
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат
|
-6 марта 2010 |
+Сентябрь 2014--май 2015 |
-Однодневный турнир по ЧГК, Нью-Йорк
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ)
|
-6--7 марта 2010 |
+6 сентября 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, высшая и
-первая лиги (ЧУЧГК-ВЛПЛ), 2-й этап, Житомир
+Турнир в честь пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-13--14 марта 2010 |
+6--9 сентября 2014 |
-VIII Международный фестиваль "Весна
-в ЛЭТИ - 2010" и Экспериментальный фестиваль "Турнир
-двух столиц", Санкт-Петербург, Москва
+Синхрон пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-13--14 марта 2010 |
+6--9 сентября 2014 |
-Жаркая весна на Муромской дорожке - 2010
+Синхронный турнир "Третий
+звонок-2014"
|
-19--20 марта 2010 |
+12--13 сентября 2014 |
-Фестиваль "Весна в Кармиэле" (Этап
-Кубка Израиля) и асинхронный турнир
+Рейтинговый синхронный турнир по
+ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
|
-20 марта 2010 |
+13 сентября 2014 |
-Турнир по спортивной "Своей Игре" для
-микстовых пар "Мартовские Коты-2010", Киев
+IV Открытый чемпинат Реутова
|
-20 марта 2010 |
+13--14 сентября 2014 |
-5 турнир МГИМО Опен, Москва
+Фестиваль "Бархатный сезон-2014",
+Юрмала
|
-20--21 марта 2010 |
+13--14 сентября 2014 |
-X Кубок Губернатора Мурманской области
+XII Фестиваль "Соликамская осень"
|
-20--21 марта 2010 |
+13--28 сентября 2014 |
-Синхронный тематический турнир
-"Голливудская весна 2010"
+Асинхронный тематический турнир
+"IT-Кубок 2014"
|
-20--21 марта 2010 |
+19--22 сентября 2014 |
-Молодёжный кубок городов,
-Санкт-Петербург
+Авторский синхрон Сергея
+Николенко
|
-20--21 марта 2010 |
+20--21 сентября 2014 |
-Школьный турнир "Кубок княгини
-Ольги", Витебск
+Ульяновский фестиваль
+Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
|
-27--28 марта 2010 |
+20--22 сентября 2014 |
-II Открытый Кубок Губернатора Тверской
-области по интеллектуальным играм
+Благотворительный синхронный турнир
+"Играй для Жизни"
|
-27--28 марта 2010 |
+28 сентября 2014 |
-Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Встречи на Ловати-9", Великие Луки
+Фестиваль "Малая земля",
+Новороссийск
|
-27--28 марта 2010 |
+28 сентября--5 октября 2014 |
-XIX чемпионат Новосибирска по "Своей
-игре" (спортивный вариант)
+Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?",
+Сид, Турция
|
-27--28 марта 2010 |
+Октябрь--декабрь 2014 |
-Чемпионат Украины по БР (ЧУБР),
-Нииколаев
+Открытый чемпионат вузов России
|
-28 марта 2010 |
+Октябрь 2014--март 2015 |
-Синхронный турнир среди школьных
-команд "Кубок тренеров-2010"
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди"
|
-28 марта 2010 |
+Октябрь 2014--апрель 2015 |
-VIII Традиционный турнир
-"Неспростая Весна-2010", Москва
+Балтийский Берег-2014
|
-3--4 апреля 2010 |
+1--31 октября 2014 |
-24 часовой марафон, Дзержинск,
-Минская область, Беларусь
+IX Асинхронный турнир "Золотая
+осень" для учащихся 5-8 классов
|
-4 апреля 2010 |
+2--6 октября 2014 |
-Кубок Городов-2010
+II Синхронный турнир "Жизнь и время
+Микаэля К."
|
-10 апреля 2010 |
+3--5 октября 2014 |
-Чемпионат Республики Беларусь по
-"Что? Где? Когда?" среди школьников
+II Студенческая сибирская лига
|
-11 апреля 2010 |
+4--5 октября 2014 |
-Турнир "Интеллектуальная
-ворона-2010", Москва
+XVI Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка 2014" памяти Игоря
+Степановича Мальского
|
-17--18 апреля 2010 |
+4--5 октября 2014 |
-Х Чемпионат России по
-интеллектуальным играм среди студенческих команд, Тольятти.
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "Осенний марафон", Подмосковье
|
-17--18 апреля 2010 |
+11--12 октября 2014 |
-XVII Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Кубок княгини Ольги", Витебск
+Онтариада-2014, Ниагара
|
-17--18 апреля 2010 |
+11--12 октября 2014 |
-Молодежный чемпионат Украины по БР
-(МЧУБР), Житомир
+Предварительный этап Чемпионата
+Украины по ЧГК и фестиваль "Коблево-2014"
|
-18 апреля 2010 |
+11--12 октября 2014 |
-X Открытый Чемпионат Москвы по
-спортивной Своей игре
+XV Открытый кубок Мордовии по
+интеллектуальным играм, Саранск
|