--- reports/index.html 2010/04/23 01:17:19 1.1051
+++ reports/index.html 2014/07/17 03:53:40 1.1485
@@ -15,599 +15,575 @@
-2009--2010 |
+6 июня--3 июля 2014 |
-VIII Чемпионат Мира по ЧГК. Объявлен конкурс на проведение чемпионата
+Открытое Индивидуальное Синхронное
+Первенство (ОСИП-2014), 1 этап
|
-2010 |
+19--20 июля 2014 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+Всеукраинская Универсиада по ЧГК
+сезона 2013/2014 гг., Николаев
|
-Март--декабрь 2010 |
+24 июля--5 августа 2014 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+XIV Международный детский лагерь,
+Одесса
|
-19--25 апреля 2010 |
+28 июля--31 августа 2014 |
-Балтийский Берег 2009/2010, 6 тур. Контакт: Марина Ножнина
-<bbereg@inbox.lv>
- - координатор турнира
+Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК
|
-23--25 апреля 2010 |
+1--3 августа 2014 |
-Чемпионат России среди
-школьников и юниоров по игре "Что? Где? Когда?" сезона 2009/2010
-гг., Санкт-Петербург
+3 Черноморский Открытый Кубок-ЧМОК,
+Батуми
|
-24 апреля 2010 |
+2--3 августа 2014 |
-Чемпионат Израиля по ЧГК
+Национальный Кубок ЛУК
|
-24 апреля 2010 |
+16--18 августа 2014 |
-XIV Открытый областной фестиваль
-интеллектуальных игр, Вологда
+Синхронный турнир "ОСА. Открытый
+суперкубок Астрахани"
|
-24--25 апреля 2010 |
+18--22 августа 2014 |
-XV Чемпионат США, Бостон
+Молодежный интеллектуальный
+лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл.
|
-24--25 апреля 2010 |
+23--24 августа 2014 |
-7 Международный интеллектуальный
-турнир "Вешние воды-2010", Орел
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Янтарная сова-2014", Калининград
|
-24--25 апреля 2010 |
+20--29 августа 2014 |
-XIII Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Каменный Цветок-2010", Екатеринбург
+X Летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
|
-24--25 апреля 2010 |
+22--25 августа 2014 |
-4 Молодежный фестиваль
-интеллектуальных игр "Хибинская Весна-2010", г. Кировск Мурманской
-обл.
+Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков
+в Одессе. Принимаются вопросы для музыкального
+конкурса
|
-24--25 апреля 2010 |
+30 августа 2014 |
-10-й турнир ВДИ
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет", шаг 4
|
-25 апреля 2010 |
+20--21 сентября 2014 |
-Чемпионат Великобритании - 2010. Контакт: Ирина Михлина, Лондонский
-клуб "Что? Где? Когда?", http://london.chgk.info/
+Ульяновский фестиваль
+Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
|
-25 апреля 2010 |
+28 сентября 2014 |
-Чемпионат Одессы по игре
-"Брэйн-ринг" среди школьников
+Молодежный кубок мира, тур 1
|
-Май 2010 |
+4--5 октября 2014 |
-VI 24-часовый марафон, Тюмень
+XV Открытый кубок Мордовии по
+интеллектуальным играм, Саранск
|
-1--2 мая 2010 |
+19 октября 2014 |
-Турнир "Окно в Европу", Гомель.
-Регистрация до 21 апреля
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Провинций"
|
-1--3 мая 2010 |
+19 октября 2014 |
-12 Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Саратов-2010"
+Молодежный кубок мира, тур 2
|
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-1--4 мая 2010 |
+Апрель 2013--апрель 2014 |
-Чемпионаты Украины по играм
-"Что? Где? Когда?" и "Брейн-Ринг" среди школьников, Одесса.
-Принимаются вопросы для Брейн-ринга и ЧГК
+IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-9)
|
-3 мая 2010 |
+Сентябрь 2013--май 2014 |
-X традиционный Чемпионат Москвы по
-спортивной "Своей игре"
+ВДИ 2013-2014
|
-7--9 мая 2010 |
+Октябрь 2013--май 2014 |
-Молодежный чемпионат Украины по ЧГК
-(МЧУЧГК), Харьковская обл
+Балтийский берег-2013/2014
|
-8--9 мая 2010 |
+Октябрь 2013--июнь 2014 |
-Фестиваль "Благородный Дон -
-2010". Принимаются вопросы
-и темы для
-"Своей Игры
+Каре синхронов-2013/2014
|
-8--9 мая 2010 |
+Ноябрь 2013--август 2014 |
-Фестиваль AU'2010, Новосибирск
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет"
|
-8--10 мая 2010 |
+22 марта--9 мая 2014 |
-Синхронный турнир "Кубок
-городов-героев"
+III Синхронный кубок на спортивную
+тематику "Спортивный кубок"
|
-9--10 мая 2010 |
+1--22 апреля 2014 |
-Марафон "Тур де ЧГК",
-Харьковская обл. Вопросы принимаются
+IV Международный асинхронный турнир на
+экологическую тематику
|
-14 мая 2010 |
+5 апреля 2014 |
-Кубок Иерусалима (Этап Кубка
-Израиля)
+Открытый школьный чемпионат
+Латвии
|
-14--16 мая 2010 |
+5 апреля 2014 |
-Открытый Кубок Европы среди
-школьников/юниоров, Гомель
+Финал Чемпионата Харьковской области
+по спортивной Своей Игре сезона 2013/2014
|
-15 мая 2010 |
+5--6 апреля 2014 |
-I Турнир Кубка Университета
-Герцена по "Что? Где? Когда?", Санкт-Петербург
+II Открытый кубок губернатора
+Иркутской области по интеллектуальным играм
|
-15--16 мая 2010 |
+5--7 апреля 2014 |
-Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Пятый блин", Великий Новгород. Вопросы принимаются
-до 25 апреля
+XVI Международный синхронный турнир
+"Кубок Городов"
|
-22--23 мая 2010 |
+6 апреля 2014 |
-Кубок Украины по ЧГК (КУЧГК).
-Куратор турнира - Владислав Карнацевич
-<zanki2008@yageroy.ru>,
-<karnacevich@mail.ru>
-Вопросы принимаются
+II Открытый кубок Серпухова по
+игре "Что? Где? Когда?"
|
-22--23 мая 2010 |
+11--14 апреля 2014 |
-Чемпионат Канады по ЧГК 2010 года,
-Оттава. Вопросы принимаются
+Снхронный турнир "Сова бьен"
|
-22--23 мая 2010 |
+12--13 апреля 2014 |
-Фестиваль интеллектуальных игр "Дятловы Горы-2010", Нижний Новгород.
-Контакт: Вячеслав Гаранович
-<nika.chgk@gmail.com>
-- председатель оргкомитета
+V Фестиваль "Нехрустальная сова",
+Ярославль
|
-22--23 мая 2010 |
+12--14 апреля 2014 |
-Ревельская весна-2010, этап BalticCup-2010. Контакт: Сергей Сербин
-<serbins@gmail.com>
- - председатель оргкомитета
+Фестиваль "Апрельские тезисы",
+Москва, Бауманский клуб знатоков
|
-22--23 мая 2010 |
+18--21 апреля 2014 |
-Турнир "Окский Съезд-2010",
-Нижний Новгород и синхронный турнир "Окский Мост-2010"
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Земляничная соната"
|
-29--30 мая 2010 |
+18--21 апреля 2014 |
-Гала-турнир ВДИ. Финал
+Синхронный турнир
+"Знатокиада. Эпиграф 2014"
|
-29--31 мая 2010 |
+19--20 апреля 2014 |
-XVI Открытый фестиваль интеллектуальных игр "Майский Жук", Луганск.
-Контакт: Андрей Дихтяренко
-<nailhunter@gmail.com>,
-Сергей Скорик
-<sergey.skorik@mail.ru>
+XIV Студенческий чемпионат
+России, Пущино
|
-30 мая 2010 |
+19--27 апреля 2014 |
-Турнир "10 лет. Полет
-нормальный", посвящённый 10-летию клуба интеллектуальных игр
-"Аэробрайн" Санкт-Петербургского государственного университета
-аэрокосмического приборостроения. Регистрация до 14 апреля
+Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Гайдна"
|
-10--16 июня 2010 |
+21 апреля 2014 |
-Кубок U3: Открытый кубок университетов по игре
-"Что? Где? Когда?", Украина. 3 этап
+Финал 25 Чемпионата Харькова по ЧГК
+(высшая лига)
|
-19 июня 2010 |
+26 апреля 2014 |
-Кубок Ашдода (Изаиль, проект)
+III Открытый кубок МГПУ по "Что?
+Где? Когда?", Москва
|
-19--20 июня 2010 |
+26--28 апреля 2014 |
-3 Международный Турнир "Rule,
-Britannia!", синхронный турнир. Вопросы принимаются
+Синхронный открытый кубок
+МГПУ по "Что? Где? Когда?", Москва
|
-3--4 июля 2010 |
+26--27 апреля 2014 |
-XX юбилейный международный фестиваль интеллектуальных игр Белые ночи,
-Санкт-Петербург. Этап кубка мира по игре "Что? Где? Когда?".
-Контакт: Сергей Виватенко
-<svivat@bk.ru>
-- председатель оргкомитета. Вопросы принимаются по 15 июня
+Открытый Кубок Украины по ЧГК,
+Черкассы
|
-23--25 июля 2010 |
+26--27 апреля 2014 |
-Кубок Банка Грузии - 12 Чемпионат
-Южного Кавказа по "Что? Где? Когда?", Батуми
+Фестиваль "Brain Spring",
+Подмосковье
|
-24 июля 2010 |
+27 апреля 2014 |
-Чемпионат Израиля по Эрудит-квартету
+Турнир "Интеллектуальная
+ворона", Москва
|
-25 июля--11 августа 2010 |
+27 апреля 2014 |
-Десятый Международный
-Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса
+XIV Чемпионат Москвы по "Своей
+игре"
|
-26 июля--1 августа 2010 |
+30 апреля--12 мая 2014 |
-V фестиваль "Покорение Меотиды", Ейск
+Асинхронный школьный чемпионат
+Латвии
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-2009--2010 |
+1--3 мая 2014 |
-Кубок мира сезона
-2009--2010
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Саратов-2014"
|
-Сентябрь 2009--апрель 2010 |
+1--4 мая 2014 |
-Балтийский Берег 2009/2010
+Школьный чемпионат России,
+Ярославская обл.
|
-Октябрь 2009--март 2010 |
+2--5 мая 2014 |
-I Открытый Асинхронный
-чемпионат "Проба ума" среди ювеналов
+Синхрон Моносова
|
-Октябрь 2009--март 2010 |
+3--4 мая 2014 |
-Школьный открытый кубок ГУАП
+Фестиваль "AU-2014", Новосибирск
|
-Сентябрь 2009--май 2010 |
+8--11 мая 2014 |
-Турниры Всемирного Дня Интеллекта
+Фестиваль "Хрустальный Голем",
+Прага
|
-Октябрь 2009--март 2010 |
+9--11 мая 2014 |
-Открытый чемпионат вузов России (ОЧВР)
+IV Волгоградский фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев"
|
-Октябрь 2009--апрель 2010 |
+9--13 мая 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига
-(синхронный турнир) (ЧУЧГК-2Л)
+Синхронный рейтинговый турнир
+"Я люблю Одессу"
|
-2009--2010 |
+10--11 мая 2014 |
-Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+27 Чемпионат Новосибирска по спортивной
+"Своей игре"
|
-6 февраля 2010 |
+16--18 мая 2014 |
-VI Первенство Правого Полушария,
-Москва
+Кубок Европы по интеллектуальным
+играм среди школьников и Чемпионат Европы по ЧГК среди школьников,
+Гомель
|
-2010 |
+17--18 мая 2014 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и
+Первая лиги, 2 этап, Ровно
|
-Февраль--июнь 2010 |
+17--18 мая 2014 |
-Кубок U3: Открытый кубок университетов по игре
-"Что? Где? Когда?", Украина
+Чемпионат Канады по
+интеллектуальным играм-2014, Монреаль
|
-26 февраля--5 марта 2010 |
+17--18 мая 2014 |
-Асинхронный турнир "Кубок
-Мосфильма"
+Межрегиональный открытый фестиваль
+интеллектуальных игр "Девятый блин - Одиннадцатая Великолукская
+осень", Великий Новгород
|
-6 марта 2010 |
+17--18 мая 2014 |
-I Международный турнир по
-интеллектуальным играм среди студентов "Хрустальное яблоко",
-Новополоцк Витебской обл.
+II Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "Изумрудный город", Липецк
|
-6 марта 2010 |
+24--25 мая 2014 |
-Однодневный турнир по ЧГК, Нью-Йорк
+Фестиваль "Ревельская весна",
+Таллинн
|
-6--7 марта 2010 |
+24--27 мая 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, высшая и
-первая лиги (ЧУЧГК-ВЛПЛ), 2-й этап, Житомир
+Синхронный турнир "Дверь в лето"
|
-13--14 марта 2010 |
+25 мая 2014 |
-VIII Международный фестиваль "Весна
-в ЛЭТИ - 2010" и Экспериментальный фестиваль "Турнир
-двух столиц", Санкт-Петербург, Москва
+IV Владимирский открытый
+интеллектуальный турнир "Командум-2014"
|
-13--14 марта 2010 |
+25 мая--1 июня 2014 |
-Жаркая весна на Муромской дорожке - 2010
+IV Фестиваль "MORE интеллекта", Турция
|
-19--20 марта 2010 |
+30 мая--1 июня 2014 |
-Фестиваль "Весна в Кармиэле" (Этап
-Кубка Израиля) и асинхронный турнир
+III Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Caspian Cup-2014", Баку
|
-20 марта 2010 |
+30 мая--2 июня 2014 |
-Турнир по спортивной "Своей Игре" для
-микстовых пар "Мартовские Коты-2010", Киев
+Рейтинговый синхронный
+турнира "Мемориал Диара Туганбаева"
|
-20 марта 2010 |
+31 мая--1 июня 2014 |
-5 турнир МГИМО Опен, Москва
+III Синхронный турнир "Кубок
+чемпионов"
|
-20--21 марта 2010 |
+6--9 июня 2014 |
-X Кубок Губернатора Мурманской области
+VI Международный кубок Иерусалима
+памяти Я. М. Подольного
|
-20--21 марта 2010 |
+7--8 июня 2014 |
-Синхронный тематический турнир
-"Голливудская весна 2010"
+II Открытый кубок Черноземья по
+интеллектуальным играм, Воронеж
+дата
|
-20--21 марта 2010 |
+7--8 июня 2014 |
-Молодёжный кубок городов,
-Санкт-Петербург
+II Открытый Кубок Казанского
+университета
|
-20--21 марта 2010 |
+7--9 июня 2014 |
-Школьный турнир "Кубок княгини
-Ольги", Витебск
+Чемпионаты Украины по
+Эрудит-квартету и Своей Игре, Николаев
|
-27--28 марта 2010 |
+7--10 июня 2014 |
-II Открытый Кубок Губернатора Тверской
-области по интеллектуальным играм
+Синхронный турнир "Летний
+Воронеж"
|
-27--28 марта 2010 |
+12--15 июня 2014 |
-Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Встречи на Ловати-9", Великие Луки
+XIII Кубок Метрополии, Москва
|
-27--28 марта 2010 |
+12--15 июня 2014 |
-XIX чемпионат Новосибирска по "Своей
-игре" (спортивный вариант)
+III Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Горы от ума", Ингушетия
|
-27--28 марта 2010 |
+13--14 июня 2014 |
-Чемпионат Украины по БР (ЧУБР),
-Нииколаев
+Фестиваль "Без единого гвоздя"
+(БЕГ-2014), Петрозаводск
|
-28 марта 2010 |
+13--14 июня 2014 |
-Синхронный турнир среди школьных
-команд "Кубок тренеров-2010"
+V Кубок Замкадья,
+Ивантеевка
|
-28 марта 2010 |
+13--16 июня 2014 |
-VIII Традиционный турнир
-"Неспростая Весна-2010", Москва
+Синхронный турнир "Ивантеллект"
|
-3--4 апреля 2010 |
+20--23 июня 2014 |
-24 часовой марафон, Дзержинск,
-Минская область, Беларусь
+I Тульский синхронный турнир
+"Пряничный домик"
|
-4 апреля 2010 |
+21--22 июня 2014 |
-Кубок Городов-2010
+III Фестиваль интеллектуальных игр
+"Ultima Tule", Тула
|
-10 апреля 2010 |
+21--23 июня 2014 |
-Чемпионат Республики Беларусь по
-"Что? Где? Когда?" среди школьников
+Синхронный турнир &
+(Амперсанд: бумага и кожа)
|
-11 апреля 2010 |
+28--29 июня 2014 |
-Турнир "Интеллектуальная
-ворона-2010", Москва
+XXI Кубок княгини Ольги,
+Витебск
|
-17--18 апреля 2010 |
+28--30 июня 2014 |
-Х Чемпионат России по
-интеллектуальным играм среди студенческих команд, Тольятти.
+Молодежные Чемпионаты Украины
+по ЧГК и БР
|
-17--18 апреля 2010 |
+5--6 июля 2014 |
-XVII Международный турнир по
-интеллектуальным играм "Кубок княгини Ольги", Витебск
+Турнир "Белые ночи-2014",
+Санкт-Петербург
|
-17--18 апреля 2010 |
+11--13 июля 2014 |
-Молодежный чемпионат Украины по БР
-(МЧУБР), Житомир
+VI Независимый фестиваль "Крышу
+долой", Курск
|
-18 апреля 2010 |
+12--13 июля 2014 |
-X Открытый Чемпионат Москвы по
-спортивной Своей игре
+I Киевский марафон по ЧГК
|