-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-Декабрь 2002--май 2003 |
+28 ноября--2 декабря 2014 |
-III Чемпионат Урало-Сибирской лиги
-(обновлено 20 мая)
+Синхронный турнир "Лошадь
+Пржевальского"
|
-Декабрь 2002--май 2003 |
+1--25 декабря 2014 |
-XIV Телефонный чемпионат МАК
+VII Асинхронный мультитурнир
+"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
|
-2002--2003 |
+6--7 декабря 2014 |
-Молодёжный Кубок Мира
+XVI Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Беловежская зима 2014", Брест
|
-2002--2003 |
+6--8 декабря 2014 |
-Синхронный турнир ЛУК среди школьных
-команд
+Открытый Кубок России-2014
|
-2002--2003 |
+11 декабря 2014--11 января 2015 |
-Кубок Мира
-сезона 2002--2003
+III Кубок мира по спортивной
+"Своей игре", оффлайн-этап
|
-2002--2003 |
+12--16 декабря 2014 |
-III Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
-Когда?"
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+галактики-2014"
|
-2002--2003 |
+13--14 декабря 2014 |
-VI Чемпионат Поволжской лиги
-(обновлено 5 мая)
+Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "Казанский барс", Казань
|
-Март--май 2003 |
+13--14 декабря 2015 |
-2 Весенний Кубок МИЭП (интеллектуальное
-многоборье) среди школьников и студентов
-(обновлено 21 мая)
+Фестиваль "Горький Октябрь",
+Нижний Новгород
|
-4--6 апреля 2003 |
+19--23 декабря 2014 |
-Нижнетагильский Фестиваль
-Интеллектуальных Игр "Шабаш знатоков"
-(обновлено 22 апреля)
+Серия Masters. Синхрон Сергея Ефимова
|
-5--7 апреля 2003 |
+20--21 декабря 2014 |
-Спортивный синхронный кубок
+Открытый турнир для школьников и
+ювеналов "Окно в Европу-2014", Гомель
|
-6 апреля 2003 |
+20--21 декабря 2014 |
-VI Кубок МГТУ по ЧГК
+Молодежный Кубок Украины по игре "Что? Где?
+Когда?" - Турнир "Семь сорок", Одесса
|
-6, 13 апреля 2003 |
+20--21 декабря 2014 |
-V Чемпионат Новосибирска по Своей
-игре
-(обновлено 18 апреля)
+Фестиваль "Покорение Сибири", Тюмень
|
-11--13 апреля 2003 |
+20--24 декабря 2014 |
-Чемпионат Украины по Брэйн-рингу,
-Харьков (обновлено 15 марта)
+II Международный синхронный
+турнир "Семь Сорок"
|
-11--13 апреля 2003 |
+26--29 декабря 2014 |
-III Кубок Мордора
+Синхрон "Киевские кручи.
+Декабрь"
|
-12--13 апреля 2003 |
+26--30 декабря 2014 |
-IV Кубок губернатора Мурманской
-области по ЧГК и Брейн-рингу
+Синхронный чемпионат "Кубок
+весей"
|
-12--13 апреля 2003 |
+Январь--февраль 2015 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр "Кубок ректора ЮУрГУ-2003", Челябинск
-(обновлено 24 апреля)
+Школьный Синхронный турнир ЛУК
|
-18 апреля 2003 |
+Январь--март |
-2 Одесский
-супермарафон
-(обновлено 25 апреля)
+Синхронный турнир "Жажда фактов"
+Финансового университета Москвы
|
-18--20 апреля 2003 |
+Январь--июнь 2015 |
-X юбилейный фестиваль "Кубок
-княгини Ольги-2003"
+Чемпионат мира по Своей игре
|
-19 апреля 2003 |
+5--7 января 2015 |
-Съёмки программы "Самый умный", Киев
+V Фестиваль интеллектуальных игр
+среди школьников "Белый город - 2015", Астрахань
|
-19--20 апреля 2003 |
+6--7 января 2015 |
-VI-й Фестиваль знатоков "Каменный
-цветок - 2003"
-(обновлено 24 апреля)
+XVIII Фестиваль памяти С. Некрасова,
+Курск
|
-19--20 апреля 2003 |
+7 января 2015 |
-Фестиваль "ВО-2003", Великие Луки
-(обновлено 21 мая)
+Краснодарский рождественский
+турнир
|
-20 апреля 2003 |
+9--13 января 2015 |
-Синхронный турнир "Кубок
-Университетов"
+Синхронный кубок Хайфы 2015
|
-20 апреля 2003 |
+11 января 2015 |
-VI Кубок Московской области по
-интеллектуальным играм среди молодёжных команд
-(обновлено 24 апреля)
+Чемпионат Днепропетровской
+области по "Брэйн-Рингу"
|
-20--24 апреля 2003 |
+16--19 января 2015 |
-III Чемпионат России по играм
-"Что? Где? Когда?" и "Брейн ринг" среди младших и старших
-школьников
-(обновлено 1 мая)
+Рейтинговый синхрон памяти Сергея
+Некрасова
|
-24 апреля 2003 |
+16--20 января 2015 |
-4 Молодёжный Чемпионат Израиля
-(обновлено 21 мая)
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Улыбки зимней ночи"
|
-26 апреля 2003 |
+16--20 января 2015 |
-Молодёжный чемпионат
-"Содружество" по игре "Что? Где? Когда?", Астрахань
+Синхронный турнир "Корабль Тезея"
|
-27 апреля 2003 |
+17--18 января 2015 |
-Открытый Кубок Твери
-(обновлено 5 мая)
+Фестиваль "Львов зимой"
|
-27 апреля 2003 |
+17--20 января 2015 |
-Финал Харькова по
-"Эрудит-квартету"
+Синхронный турнир "Громокипящий
+кубок-2015"
|
-27 апреля 2003 |
+23--27 января 2015 |
-Финал Чемпионата Крыма по ЧГК
+Рейтинговый синхронный турнир
+"ТОП-300"
|
-29 апреля 2003 |
+24 января--1 марта 2015 |
-Комиссия по унификации правил МАК
-приняла Кодекс спортивного "Что? Где?
-Когда?"
-(обновлено 21 мая)
+Асинхронный тематический турнир "Что?
+Где? Когда?" по фантастике "Ключи к мартобрю"
|
-30 апреля--2 мая 2003 |
+25 января 2015 |
-Чемпионат Украины по ЧГК среди
-школьников (Харьков)
-(обновлено 5 мая)
+XV Открытый кубок Зеленограда и
+IV Синхронный кубок Зеленограда
|
-1--3 мая 2003 |
+25 января 2015 |
-Кубок Полесья-2003
-(обновлено 19 мая)
+XIII Традиционный турнир
+"Неспростая зима"
|
-1--4 мая 2003 |
+30 января--2 февраля 2015 |
-Саратов-2003
-(обновлено 7 мая)
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Кубок 359"
|
-3 мая 2003 |
+30 января--3 февраля 2015 |
-VIII Чемпионат Израиля по
-ЧГК
+Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
|
-10--11 мая 2003 |
+31 января--1 февраля 2015 |
-Одессея-2003 (этап Кубка
-Украины и Кубка Мира по ЧГК)
+XII Турнир "Окский марафон. 36
+часов Non-stop", Пущино
|
-10--11 мая 2003 |
+31 января--1 февраля 2015 |
-Съезд ЛУК
+II Фестиваль интеллектуальных игр
+для школьников "Открытый кубок Хамовников", Москва
|
-10--20 мая 2003 |
+31 января--4 февраля 2015 |
-Синхронный турнир I Открытый Школьный
-Чемпионат Казани по игре "Что? Где? Когда?"
+Синхрон "Березниковская
+зима-2015"
|
-11 мая 2003 |
+1 февраля 2015 |
-II Чемпионат Азербайджана по игре "Что?
-Где? Когда"
-(обновлено 21 мая)
+II Открытый кубок России
+по игре "Интеллектуальное шоу 'Ворошиловский стрелок'", Москва
|
-11, 18 мая 2003 |
+13--15 февраля 2015 |
-Турнир по Брейн-рингу "Akadem Un..."-2003,
-Новосибирск
+X Зимний фестиваль для
+школьников "Игры за лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+13--16 февраля 2015 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Февраль"
+ |
+
+
+13--17 февраля 2015 |
+
+Рейтинговый синхронный чемпионат
+"БКЗ. 20 лет спустя"
+ |
+
+
+13--17 февраля 2015 |
+
+Синхрон Высшей лиги Москвы
+ |
+
+
+14 февраля 2015 |
+
+Синхрон "Гамбургский счет. Зима"
+ |
+
+
+14 февраля 2015 |
+
+Турнир для школьников
+"Павловская ласточка", дер. Веледниково Московской обл.
+ |
+
+
+14--17 февраля 2015 |
+
+Синхронный турнир "Дворец творчества
+ЮМЫ"
+ |
+
+
+15 февраля 2015 |
+
+VIII Мемориал Дмитрия
+Коноваленко, Москва
+ |
+
+
+15 февраля 2015 |
+
+XVII Вологодский фестиваль
+интеллектуальных игр
+ |
+
+
+19--23 февраля 2015 |
+
+XIV Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм, Новосибирск
+ |
+
+
+20--23 февраля 2015 |
+
+Синхронный турнир "Беларускае
+люстэрка" на части вопросах Чемпионата Беларуси
+ |
+
+
+21--22 февраля 2015 |
+
+IX Кубок Физтеха, Долгопрудный
+ |
+
+
+21--22 февраля 2015 |
+
+Открытый Кубок Львова и Чемпионат
+Украины, Высшая и Первая Лиги, 2 этап, Львов
+ |
+
+
+21--22 февраля 2015 |
+
+I Международный Открытый Национальный
+Кубок Республики Беларусь по интеллектуальным играм, Жодино Минской
+обл.
+ |
+
+
+22 февраля 2015 |
+
+Онлайн-турнир Первенства Сибири
+ |
+
+
+22--25 февраля 2015 |
+
+Вопросы категории Б. Четвертый
+этап
+ |
+
+
+24--25 февраля 2015 |
+
+Кубок Президента Азербайджанской
+республики по брейн-рингу, Баку
+ |
+
+
+27 февраля--2 марта 2015 |
+
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант II"
+ |
+
+
+27 февраля--3 марта 2015 |
+
+II Синхронный турнир "Знание
+- сила"
+ |
+
+
+28 февраля 2015 |
+
+Межрегиональный
+студенческий фестиваль "Гран-при им. Плеханова", Москва
+ |
+
+
+28 февраля, 1 марта 2015 |
+
+Турнир по "Своей игре" в скайпе
+"LuSI in the Skype"
+ |
+
+
+28 февраля--3 марта 2015 |
+
+Синхронный турнир "Украинское
+зеркало"
+ |
+
+
+28 февраля--3 марта 2015 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Тесея-2"
+ |
+
+
+6--10 марта 2015 |
+
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант II"
+ |
+
+
+6--10 марта 2015 |
+
+Синхронный турнир "Ласточкин
+хвост"
|
+