-23--25 мая 2003 |
+2010 |
-Фестиваль "Майский Жук-2003" (Луганск)
+Сeвероамериканский синхронный турнир
+по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
|
-23--25 мая 2003 |
+Март--декабрь 2010 |
-Конспиративный турнир "II Кубок Подполья" (Астрахань). Контакт: Астраханская
-Брэйн-лига и Вячеслав Дрягалов, helios82@mail.ru
+VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-8)
|
-25 мая 2003 |
+
+11--12 сентября 2010 |
-Чемпионат Москвы по ЧГК среди
-школьников
+Байкальский фестиваль
+интеллектуальных игр, Иркутск
|
-25 мая 2003 |
+11--12 сентября 2010 |
-Внимание: 3-й этап 2-го Весеннего Кубка МИЭП (интеллектуальное
-многоборье) среди школьников и студентов отменён
+Сихронный тунир "Кубок
+Апокалипсиса"
|
-31 мая 2003 |
+11--12 сентября 2010 |
-Всемирный День Интеллекта-2003
-(обновлено 8 мая)
+Открытый чемпионат Смоленска по
+интеллектуальным играм, этап Кубка МАК и Кубка России
|
-31 мая--1 июня 2003 |
+11--12 сентября 2010 |
-Открытый Кубок Большого
-Донбасса по "Своей Игре" (регистрация до 20 мая)
+Фестиваль "Птица-говорун",
+Астрахань
|
-12 июня 2003 |
+11--12 сентября 2010 |
-II Кубок Метрополии
+Кубок Полесья-2010, Гомель.
+Внимание: турнир перенесен на неопределенный срок
|
-15 июня 2003 |
+13--27 сентября 2010 |
-1 тур Американского Интеллектуального
-Синхронного Турнира (АИСТ)
+Асинхронный турнир "IT Кубок-2010"
|
-28 июня -- 9 июля 2003 |
+16--23 сентября 2010 |
-Международный Детский Летний
-Интеллектуальный Лагерь, Одесса
+Турнир "Балтийский Берег" сезона
+2010/2011. 1 игра
|
-Июль 2003 |
+16, 26 сентября 2010 |
-Лагерь знатоков в Висконсине
+Матч Интернет-клуба "Что? Где?
+Когда?" и Клуба умных игр Гамблер
|
-5--6 июля 2003 |
+17--19 сентября 2010 |
-Белые ночи-2003,
-Санкт-Петербург. Вопросы принимаются и оплачиваются.
+VI Студенческий кубок Европы, Петергоф
|
-13 июля 2003 |
+18--19 сентября 2010 |
-2 тур Американского Интеллектуального Синхронного Турнира (АИСТ)
+Синхронный турнир памяти Дмитрия
+Папичева
|
-25--27 июля 2003 |
+18--19 сентября 2010 |
-VI Чемпионат Южного Кавказа. Контакт: Георгий Мосидзе
+Фестиваль "Соликамская осень-2010"
|
-14--24 августа 2003 |
+18--19 сентября 2010 |
-Межрегиональный летний лагерь
-для школьников и студентов "Подмосковные вечера - 2003"
-(регистрация до 23 мая)
+1 Турнир ВДИ. Сентябрь
|
-16--25 августа 2003 |
+26 сентября 2010 |
-Традиционный фестиваль под Харьковом
-(Занки)
+VIII Открытый Всероссийский
+синхронный чемпионат, 1 тур
|
-20--25 августа 2003 |
+26 сентября 2010 |
-Чемпионат Мира в Баку
+Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 1 тур
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-Декабрь 2002--май 2003 |
+26 сентября 2010 |
-III Чемпионат Урало-Сибирской лиги
-(обновлено 20 мая)
+II Фестиваль по игре "Что?
+Где? Когда?" "Малая Земля", Новороссийск
|
-Декабрь 2002--май 2003 |
+26 сентября 2010 |
-XIV Телефонный чемпионат МАК
+Чемпионат Московской области
+по "Что? Где? Когда?" среди школьников. Вопросы принимаются
|
-2002--2003 |
+Октябрь--ноябрь 2010 |
-Молодёжный Кубок Мира
+Открытый чемпионат Зеленограда
+по игре "Брейн-ринг"
|
-2002--2003 |
+1--3 октября 2010 |
-Синхронный турнир ЛУК среди школьных
-команд
+Фестиваль "Бархатный
+сезон-2010", Геленджик
|
-2002--2003 |
+1--25 октября 2010 |
-Кубок Мира
-сезона 2002--2003
+Асинхронный детский турнир
+"Золотая осень"
|
-2002--2003 |
+2 октября 2010 |
-III Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
-Когда?"
+Кубок Беэр-Шевы (Израиль, проект)
|
-2002--2003 |
+2--3 октября 2010 |
-VI Чемпионат Поволжской лиги
-(обновлено 5 мая)
+Предварительный этап Чемпионата
+Украины по ЧГК (ПЭЧУЧГК), Ялта
|
-Март--май 2003 |
+2--3 октября 2010 |
-2 Весенний Кубок МИЭП (интеллектуальное
-многоборье) среди школьников и студентов
-(обновлено 21 мая)
+V Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград
|
-4--6 апреля 2003 |
+2--3 октября 2010 |
-Нижнетагильский Фестиваль
-Интеллектуальных Игр "Шабаш знатоков"
-(обновлено 22 апреля)
+XII Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская русалочка-2010" памяти Игоря
+Степановича Мальского. Вопросы
+принимаются по 20 сентября
|
-5--7 апреля 2003 |
+2--3 октября 2010 |
-Спортивный синхронный кубок
+Открытый чемпионат Москвы
+по игре "Брейн-ринг"
|
-6 апреля 2003 |
+9--10 октября 2010 |
-VI Кубок МГТУ по ЧГК
+Онтариада-2010, Ниагара
|
-6, 13 апреля 2003 |
+9--10 октября 2010 |
-V Чемпионат Новосибирска по Своей
-игре
-(обновлено 18 апреля)
+III Открытый Чемпионат г.Елабуга по
+интеллектуальным играм "Дятлов кубок"
|
-11--13 апреля 2003 |
+9--10 октября 2010 |
-Чемпионат Украины по Брэйн-рингу,
-Харьков (обновлено 15 марта)
+2 Турнир ВДИ. Октябрь
|
-11--13 апреля 2003 |
+17 октября 2010 |
-III Кубок Мордора
+Кубок Провинций-2010
|
-12--13 апреля 2003 |
+23--25 октября 2010 |
-IV Кубок губернатора Мурманской
-области по ЧГК и Брейн-рингу
+Школьные Кубки Украины по ЧГК и
+Брейн-рингу, Ялта. Вопросы принимаются
|
-12--13 апреля 2003 |
+24 октября 2010 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр "Кубок ректора ЮУрГУ-2003", Челябинск
-(обновлено 24 апреля)
+VIII Открытый Всероссийский
+синхронный чемпионат, 2 тур
|
-18 апреля 2003 |
+24 октября 2010 |
-2 Одесский
-супермарафон
-(обновлено 25 апреля)
+Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 2 тур
|
-18--20 апреля 2003 |
+30 октября 2010 |
-X юбилейный фестиваль "Кубок
-княгини Ольги-2003"
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2010", Москва.
+Контакт: Дмитрий Смирнов
+<dbs@zmail.ru>
+Формируется
+пакет вопросов и редакторская группа
|
-19 апреля 2003 |
+30--31 октября 2010 |
-Съёмки программы "Самый умный", Киев
+II Фестиваль "Псковские снетки",
+Псков
|
-19--20 апреля 2003 |
+30--31 октября 2010 |
-VI-й Фестиваль знатоков "Каменный
-цветок - 2003"
-(обновлено 24 апреля)
+Фестиваль "Великолукская
+Осень-2010". Внимание: фестиваль отменен
|
-19--20 апреля 2003 |
+31 октября 2010 |
-Фестиваль "ВО-2003", Великие Луки
-(обновлено 21 мая)
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Хэллоина-2010"
|
-20 апреля 2003 |
+4--11 ноября 2010 |
-Синхронный турнир "Кубок
-Университетов"
+Турнир "Балтийский Берег" сезона
+2010/2011. 2 игра
|
-20 апреля 2003 |
+5--6 ноября 2010 |
-VI Кубок Московской области по
-интеллектуальным играм среди молодёжных команд
-(обновлено 24 апреля)
+Фестиваль "Горький
+Октябрь-2010", Нижний Новгород и синхронный турнир
|
-20--24 апреля 2003 |
+6 ноября 2010 |
-III Чемпионат России по играм
-"Что? Где? Когда?" и "Брейн ринг" среди младших и старших
-школьников
-(обновлено 1 мая)
+Кубок Тель-Авива (Этап Кубка Израиля, проект)
|
-24 апреля 2003 |
+6 ноября 2010 |
-4 Молодёжный Чемпионат Израиля
-(обновлено 21 мая)
+Чемпионат Украины по "Что? Где?
+Когда?" сезона 2010/11 гг., Вторая лига, синхронный турнир
+(ЧУЧГК-2Л), 1 этап
|
-26 апреля 2003 |
+6--7 ноября 2010 |
-Молодёжный чемпионат
-"Содружество" по игре "Что? Где? Когда?", Астрахань
+3 Турнир ВДИ. Ноябрь
|
-27 апреля 2003 |
+11--14 ноября 2010 |
-Открытый Кубок Твери
-(обновлено 5 мая)
+Знатокиада-2010. Всемирные игры
+знатоков и VIII Чемпионат мира по ЧГК, Эйлат. Принимаются
+вопросы на Чемпионат мира по 25 октября. Принимаются вопросы на Олимпийский
+турнир до 1 ноября. Принимаются
+вопросы на турнир "Юрьев день"
|
-27 апреля 2003 |
+15 ноября--15 декабря 2010 |
-Финал Харькова по
-"Эрудит-квартету"
+Асинхронный турнир для
+младших школьников "Сказочный сундучок"
|
-27 апреля 2003 |
+21 ноября 2010 |
-Финал Чемпионата Крыма по ЧГК
+VIII Открытый Всероссийский
+синхронный чемпионат, 3 тур
|
-29 апреля 2003 |
+21 ноября 2010 |
-Комиссия по унификации правил МАК
-приняла Кодекс спортивного "Что? Где?
-Когда?"
-(обновлено 21 мая)
+Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 3 тур
|
-30 апреля--2 мая 2003 |
+27--28 ноября 2010 |
-Чемпионат Украины по ЧГК среди
-школьников (Харьков)
-(обновлено 5 мая)
+ХIV Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2010"
|
-1--3 мая 2003 |
+27--28 ноября 2010 |
-Кубок Полесья-2003
-(обновлено 19 мая)
+Чемпионат Украины по "Что? Где? Когда?" сезона 2010/11 гг., Высшая и
+первая лиги (ЧУЧГК-ВЛПЛ), 1 этап
|
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+