version 1.337, 2004/07/19 02:47:26
|
version 1.1665, 2016/09/24 04:11:12
|
Line 12
|
Line 12
|
</h1> |
</h1> |
|
|
|
|
|
|
<h2>Идет регистрация:</h2> |
<h2>Идет регистрация:</h2> |
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27 июня--3 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Trash-invit.html">IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4 августа--4 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201608CinemaVoyage-invit.html">Синхронный турнир |
|
"Киновояж-2016"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--26 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609IT-invit.html">IT-Кубок 2016</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20--26 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
|
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 1 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--25 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Odessa-invit.html">I Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Большая Одесса" и Предварительный этап Чемпионата |
|
Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--26 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Kirov-invit.html">Фестиваль "Играй для жизни", Киров и |
|
синхронный турнир</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--27 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--27 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OdessaSync-invit.html">Синхрон "Большая Одесса"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--27 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат</a>, 1 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Reutov-invit.html">VI Открытый чемпионат Реутова</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24--25 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Voronezh-invit.html">Voronezh Intellectual Challenge, |
|
Воронеж</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24--25 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Simbirsk-invit.html">Фестиваль Симбирск-Опен XX и |
|
Чемпионат Поволжья по Брейн-рингу</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 1 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--28 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
|
(ИЧБ-10)</a>, 6 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 сентября--1 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OCHVR-invit.html">Отборочный этап Открытого чемпионата |
|
ВУЗов России</a>, 1 день |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 сентября--4 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
|
Когда?"</a>, 1 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 сентября--5 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Mikael-invit.html">V Синхронный турир "Жизнь и время |
|
Михаэля К."</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vivaldi-invit.html">Синхронный турнир "Кубок |
|
Вивальди"</a>, тур "Лето" |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowMGIMO-invit.html">II Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Niagara-invit.html">Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Voronezh-invit.html">IV Открытый кубок Черноземья по |
|
интеллектуальным играм, Воронеж</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowMarathon-invit.html">III Фестиваль "Осенний марафон", |
|
Подмосковье</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Fall-invit.html">XI Асинхронный турнир "Золотая осень" |
|
для учащихся 5--9 классов</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--9 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Tver-invit.html">VII Кубок губернатора Тверской области</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--9 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vyborg-invit.html">ХVIII Юношеский чемпионат по |
|
интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря |
|
Степановича |
|
Мальского</a>. <a href="201610Vyborg-quest.html">Вопросы |
|
принимаются</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--17 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
|
учащихся "Южный ветер"</a>, 1 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610ZaporozhyeLUK-invit.html">Съезд ЛУК, Запорожье</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--16 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Zaporozhye-invit.html">Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат |
|
Украины по Своей игре, Запорожье</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--18 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
|
2016/2017"</a>, 1 игра |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowCup-invit.html">II Кубок Москвы по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--24 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
|
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 2 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Lite-invit.html">Синхрон-lite. Выпуск IV</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
|
2016/17</a>, 2 этап (Гран-при Беларуси) |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат</a>, 2 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowBauman-invit.html">Кубок вМоГоТУ-2016, Москва |
|
(Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22--23 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
1-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 2 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vitebsk-invit.html">XII Кубок Европы по |
|
интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25 июля 2004</strong></td> |
<td><strong>28--30 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200407Vysotsky-invit.html">Международный синхронный турнир |
<a href="201610Odessa-invit.html">Школьный кубок Украины по ЧГК и |
памяти В. С. Высоцкого</a> |
Брейн-рингу, Одесса</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27--31 июля 2004</strong></td> |
<td><strong>28 октября--1 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200407Baku-invit.html">Чемпионат мира в Баку</a> |
<a href="201610NevMoGoTU-invit.html">"Кубок невМоГоТУ-2016" |
<em>(обновлено 15 июля)</em> |
(Гран-при Бауманки, 1 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--15 августа 2004</strong></td> |
<td><strong>29--30 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200408Saransk-invit.html">VIII летний лагерь |
<a href="201610Rostov-invit.html">Студенческий межрегиональный |
интеллектуального развития "Летние зори-2004"</a> |
фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону</a> |
<em>(обновлено 16 июля)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>13--15 августа 2004</strong></td> |
<td><strong>29--30 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405UkrJeop-invit.html">II Чемпионат Украины по "Своей |
<a href="201610VelLuki-invit.html">XV Международный фестиваль |
игре", II Чемпионат Украины по "Эрудит-квартету"</a>. Вопросы <a |
интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки</a> |
href="200405UkrJeop-quest.html">принимаются</a>. |
|
<strong>Внимание:</strong> дата чемпионатов изменена. <em>(обновлено |
|
16 июня)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>15--25 августа 2004</strong></td> |
<td><strong>31 октября--2 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200408Zanki-invit.html">Фестиваль "ПартиЗанкские игры" |
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
под Харьковом</a>. |
(ИЧБ-10)</a>, 7 этап |
<strong>Внимание:</strong> дата изменена. <em>(обновлено |
|
16 июня)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16--26 августа 2004</strong></td> |
<td><strong>1--25 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200408Serpukhov-invit.html">Интеллектуальный лагерь знатоков |
<a href="201611Chugeevs-invit.html">Школьный аснихрон четы Чугеевых</a> |
"Подмосковные вечера-2004"</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27--29 августа 2004</strong></td> |
<td><strong>4--5 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200408Kobuleti-invit.html">7 Чемпионат Южного Кавказа, Кобулети</a> |
<a href="201611Arkhangelsk-invit.html">Кубок Ломоносова-2016, |
|
Архангельск</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Август--сентябрь 2004</strong></td> |
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200408Kiev-invit.html">Съёмки программы "Самый умный"</a> |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
|
Когда?"</a>, 2 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--5 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>5--6 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
Фестиваль "Всемирный потоп-2004", Санкт-Петербург. Этап Очного кубка |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 1 этап |
России. Контакт: Алексей Рабин, <a |
|
href="mailto:alexrabin@yandex.ru">alexrabin@yandex.ru</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--5 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
II Синхронный музыкальный кубок. Контакт: Дмитрий Соловьёв, <a |
<a href="201611Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"</a> |
href="mailto:kits@smtp.ru">kits@smtp.ru</a>, Евгений Коваль, <a |
|
href="mailto:ek3@rambler.ru">ek3@rambler.ru</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--5 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионат Беларуси по "Своей игре", "Эрудит-квартету" и |
<a href="201609OCHVR-invit.html">Отборочный этап Открытого чемпионата |
"Тройке". Контакт: Леонид Климович, <a |
ВУЗов России</a>, 2 день |
href="mailto:hatnibusel@tut.by">hatnibusel@tut.by</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--12 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>12--13 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
Телефонный чемпионат МАК. Переходный турнир. Контакт: Галина Наумова, |
<a href="201611Tsaghkadzor-invit.html">XIV Чемпионат Мира по Что? Где? |
<a href="mailto:naumova@img.ras.ru">naumova@img.ras.ru</a> |
Когда?, Цахкадзор, Армения</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--12 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>15--21 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
II Балтийский юношеский чепионат по "Что? Где? Когда?" |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
(Висагинас). Контакт: <a |
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 3 тур |
href="/znatoki/cgi-bin/register.cgi?cid=23">Клуб "Умники"</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--12 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>18--22 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
Съемки очередного цикла передачи "Знать |
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
Киевской Руси". Контакт: <a |
2016/17</a>, 3 этап (Гран-при Европы) |
href="/znatoki/cgi-bin/register.cgi?pid=147">Юрий Хайчин</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17--19 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>18--22 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409Vinnica-invit.html">Чемпионат Украины по |
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
ЧГК. Предварительный этап. Винница</a>. Вопросы <a |
чемпионат</a>, 3 этап |
href="200409Vinnica-quest.html">принимаются</a> до 1 сентября |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
1 тур ОВСЧ. Контакт: <a |
<a href="201611MoscowNorth-invit.html">Школьный фестиваль |
href="mailto:koord@ovsch.chgk.info">koord@ovsch.chgk.info</a> |
интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
1 тур МКМ. Контакт: <a |
<a href="201611MoscowHamovniki-invit.html">IV Школьный открытый кубок |
href="mailto:koord@student.chgk.info">koord@student.chgk.info</a> |
Хамовников, Москва</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>20 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
13 фестиваль "МАГИ на Воробьёвых горах" среди школьных и студенческих |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 3 тур |
команд. Контакт: Владимир Белкин, <a |
|
href="mailto:vgbel@chgk.info">vgbel@chgk.info</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>24--28 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
Отбор в высшую и первую лигу регулярного чемпионата Москвы по |
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
ЧГК. Контакт: Максим Поташев, <a |
учащихся "Южный ветер"</a>, 2 тур |
href="mailto:max_po@netka.ru">max_po@netka.ru</a> |
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--29 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
|
2016/2017"</a>, 2 игра |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--29 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611PreWinter-invit.html">Синхронный турнир "Предзимье"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25 ноября--31 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Jeop-invit.html">V Кубок мира по Спортивной "Своей |
|
игре". Офлайн-этап</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vivaldi-invit.html">Синхронный турнир "Кубок |
|
Вивальди"</a>, тур "Осень" |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--27 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611LUKSchool-invit.html">Школьный синхрон ЛУК</a>, 1 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28--30 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
|
(ИЧБ-10)</a>, 8 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--30 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Chest-invit.html">IX Асинхронный мультитурнир |
|
"Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--13 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
|
Когда?"</a>, 3 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--13 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OCHVR-invit.html">Отборочный этап Открытого чемпионата |
|
ВУЗов России</a>, 3 день |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--11 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Rovno-invit.html">1 этап Чемпионата Украины в Высшей и |
|
Первой лигах, Ровно</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--19 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
|
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 4 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16--20 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат</a>, 4 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 4 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--21 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
|
(ИЧБ-10)</a>, 9 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--27 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
|
2016/17</a>, 4 этап (Гран-при Азербайджана) |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат "Кубок |
|
весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--28 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Vesi-invit.html">"Кубок |
|
весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
</table> |
Line 168 href="mailto:max_po@netka.ru">max_po@net
|
Line 526 href="mailto:max_po@netka.ru">max_po@net
|
<h2>Только что закончились или еще идут:</h2> |
<h2>Только что закончились или еще идут:</h2> |
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
<td><strong>Февраль--ноябрь 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602ICHB.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
|
(ИЧБ-10)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11 июня--21 августа 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606CupOfCups.html">Асинхронный турнир на спортивную |
|
тематику "Кубок кубков"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Июль--август 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201607FortyDegrees.html">Асинхронный турнир на |
|
алкогольную тематику "40 градусов лета"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1 июля--10 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201607NineGaggers.html">Асинхронный турнир "Fellow |
|
9gaggers-2"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8 июля--15 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201607Ind.html">II Асинхронное индивидуальное |
|
первенство по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18 июля--18 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201607Beach.html">Пляжное ЧГК-2016</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29 июля--2 августа 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200309Moscow.html">Регулярный чемпионат Москвы по игре "Что? |
<a href="201607Eurasia.html">Синхронный турнир "Зеркало Кубка |
Где? Когда?"</a> |
Евразии-2016"</a> |
<em>(обновлено 29 декабря)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
<td><strong>5--9 августа 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200311WorldCup.html">Кубок Мира сезона 2003--2004</a> |
<a href="201608Aaron.html">Синхронный турнир "Посох Аарона"</a> |
<em>(обновлено 4 июля)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
<td><strong>9--19 августа 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200312Volga.html">VII Кубок Поволжской Лиги</a> |
<a href="201608PereslavlZalesski.html">XII Летний лагерь "Игры |
<em>(обновлено 1 июля)</em> |
за лесом", Переславль-Залесский</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Декабрь 2003--май 2004</strong></td> |
<td><strong>11--21 августа 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200312MAK.html">XV Телефонный чемпионат МАК</a> |
<a href="201608Saransk.html">Лагерь "Летние зори", Мордовия</a> |
<em>(обновлено 16 июля)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
<td><strong>13--14 августа 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200309Odessa.html">Чемпионат Одессы по ЧГК</a> |
<a href="201608Melody.html">II Онлайн-чемпионат по |
|
индивидуальной спортивной версии игры "Угадай мелодию"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
<td><strong>12--16 августа 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200406Kiev.html">Итоги сезона в Киеве</em> |
<a href="201608Ampersand.html">Синхронный турнир "Амперсанд. |
|
Лен и дерево"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Февраль--май 2004</strong></td> |
<td><strong>19--23 августа 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200402USL.html">Чемпионат Урало-Сибирской лиги</a> |
<a href="201608Stockholm.html">II Стокгольмский |
<em>(обновлено 16 июля)</em> |
синхрон</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Март--май 2004</strong></td> |
<td><strong>20--21 августа 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200403VDI.html">Турниры в рамках "Всемирного дня |
<a href="201608Kaliningrad.html">XII Международный |
интеллекта-2004"</a> |
интеллектуальный фестиваль "Янтарная сова", Калининград</a> |
<em>(обновлено 10 июля)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2 мая--4 июля 2004</strong></td> |
<td><strong>20--24 августа 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Tbilisi.html">25 Чемпионат Тбилиси по ЧГК</a> |
<a href="201608SaranskSynch.html">Синхронное зеркало лагеря |
|
"Летние зори", Саранск</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>8 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>22--27 августа 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Israel.html">9 Чемпионат Израиля</a> |
<a href="201608Svetlogorsk.html">XII Международный молодежный |
<em>(обновлено 28 июня)</em> |
летний лагерь "Интеллектуальная Прибалтика", Светлогорск, |
|
Калининградская обл.</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>8--9 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>25 августа--22 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Eburg.html">Фестиваль "Каменный цветок-2004", |
<a href="201608MiddleEarth.html">Тематический асинхронный турнир |
Екатеринбург</a> |
"Кубок Слегка НеСредиземья-2016"</a> |
<em>(обновлено 4 июля)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>26--30 августа 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Baku.html">III Чемпионат Азербайджана по "Что? |
<a href="201608IndependenceDay.html">Международный синхронный |
Где? Когда?"</a> |
турнир "День независимости-2016"</a> |
<em>(обновлено 15 мая)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--10 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>26--30 августа 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200401UkrSchool.html">Чемпионат Украины по Брейн-рингу |
<a href="201608Owl.html">Синхронный турнир "Отражение |
среди школьников</a> |
янтарной совы"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>26--30 августа 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405NskNGU.html">Открытый кубок НГУ по играм "Что? Где? Когда?" и |
<a href="201608NKUSynch.html">Синхронный Национальный кубок |
"Брейн-ринг"</a> |
Украины</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>15 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>27--28 августа 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Oranienbaum.html">Заводной апельсин-2004 в |
<a href="201608Kharkov.html">Национальный кубок Украины по ЧГК, |
Ораниенбауме</a> |
Харьков</a> |
<em>(обновлено 25 мая)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>15--16 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь 2016--март 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Russia.html">IV Чемпионат России среди |
<a href="201609GrandPrix.html">Серия Гран-при сезона |
студентов</a> |
2016/17</a> |
<em>(обновлено 29 июня)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>15--16 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>2--4 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Poltava.html">Чемпионат Полтавской области по игре |
<a href="201609Tbilisi.html">Первый Открытый Кубок Тбилиси</a> |
"Что? Где? Когда?"</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>2--6 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405MFTI.html">Первый экспериментальный синхронный |
<a href="201609Przhewalski.html">Синхронный турнир "Лошадь |
Кубок Физтеха</a> |
Пржевальского"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>2--6 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Nsk.html">Турнир по брейн-рингу "Akadem |
<a href="201609RightHemisphere.html">XIV Синхронный турнир |
Unausterixed'2004" (Новосибирск)</a> |
"Первенство Правого Полушария"</a> |
<em>(обновлено 25 мая)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22--23 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>2--6 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Ukr.html">Кубок Украины по игре "Что? Где? |
<a href="201609Beads.html">Синхронный турнир |
Когда?"</a> |
"Игра в бисер"</a> |
<em>(обновлено 27 июня)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>8--10 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Donetsk.html">Съемки очередного цикла передачи "Знать |
<a href="201609Eilat.html">Эйлатиада-2016</a> |
Киевской Руси"</a> |
|
<em>(обновлено 29 мая)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>9--12 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Vladikavkaz.html">III Чемпионат Республики Северная |
<a href="201609SeasonOpen.html">II Синхронный турнир "Открытие |
Осетия-Алания по игре "Брэйн-ринг"</a> |
сезона"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
<td><strong>9--13 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200309Nsk.html">IV Чемпионат Новосибирска по "Что? |
<a href="201609Neurobecket.html">Синхронный турнир "Нейробеккет"</a> |
Где? Когда?"</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>9--13 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Odessa.html">Финал супермарафона в Одессе</a> |
<a href="201609EilatSync.html">Синхронный турнир "Эйлатиада. Кубок |
<em>(обновлено 11 июля)</em> |
дружбы"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--6 июня 2004</strong></td> |
<td><strong>10--11 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200406Lugansk.html">X Фестиваль знатоков "Майский |
<a href="201609Yurmala.html">X Международный фестиваль |
Жук-2004", Луганск</a> |
"Бархатный сезон", Юрмала</a> |
<em>(обновлено 6 июня)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5 июня 2004</strong></td> |
<td><strong>10--11 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200406Dnepr.html">Чемпионат Днепропетровской области по ЧГК</a> |
<a href="201609SPb.html">Студенческий чемпионат в рамках |
|
фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>13 июня 2004</strong></td> |
<td><strong>10--13 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200406MoscowMetro.html">III Кубок Метрополии</a> |
<a href="201609Solikamsk.html">Синхронный турнир "Соликамская |
<em>(обновлено 16 июля)</em> |
осень-2016"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26--28 июня 2004</strong></td> |
<td><strong>11--15 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200406Nikolaev.html">Фестиваль "Айкьюжные игры", Николаев</a> |
<a href="201609Krasnodar.html">Синхронный турнир "Краснодар-XXI"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29 июня--10 июля 2004</strong></td> |
<td><strong>16--20 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200406Zatoka.html">Летний Международный |
<a href="201609Monos.html">Синхрон Моносова</a> |
Интеллектуальный Детский Лагерь</a> |
|
<em>(обновлено 16 июня)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>3--4 июля 2004</strong></td> |
<td><strong>16--20 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200407SPb.html">ХIV Международный фестиваль "Белые ночи-2004 |
<a href="201609TenYears.html">Синхронный турнир "Десять лет |
- Энергокапитал" в Санкт-Петербурге</a> |
вместе"</a> |
<em>(обновлено 17 июля)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--10 июля 2004</strong></td> |
<td><strong>16--20 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200407Pushkinogorye.html">V турнир по ЧГК "Пушкинские |
<a href="201609Lite.html">Синхрон-lite. Выпуск III</a> |
горы-2004"</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17 июля 2004</strong></td> |
<td><strong>16--20 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200407Nikolaev.html">Открытый Кубок г. Николаева по "Своей |
<a href="201609Ohta.html">Синхронный турнир "Охтинский мост"</a> |
игре" и "Эрудит-квартету"</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
</table> |