version 1.330, 2004/07/15 23:54:09
|
version 1.1513, 2014/11/06 05:09:36
|
Line 13
|
Line 13
|
|
|
|
|
<h2>Идет регистрация:</h2> |
<h2>Идет регистрация:</h2> |
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16 октября--16 ноября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201410OSIP-invit.html">Открытое Индивидуальное Синхронное |
|
Первенство-2014 (ОСИП). Этап 2</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1 ноября--2 декабря 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201411Troll-invit.html">Асинхронный турнир "Трели Тролля-5"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--11 ноября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201411Meadow-invit.html">Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--11 ноября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201411GorkijOct-invit.html">Синхронный турнир "Серия |
|
Masters. Горький октябрь"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--9 ноября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409VDI-invit.html">Турниры Всемирного Движения Интеллекта |
|
(ВДИ)</a>, Ноябрь |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--9 ноября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201411Gomel-invit.html">8 Открытый международный турнир для |
|
ювеналов и юниоров "Большая перемена-2014", Гомель</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--9 ноября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201411LUKSynch-invit.html">Чемпионат Украины по ЧГК, 2 лига |
|
(синхронный турнир)</a>, 1 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--9 ноября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201411Vinnitsa-invit.html">Фестиваль "Баюнале-2014", Винница</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9 ноября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201411Shchelokov-invit.html">Осенний кубок Щелокова, |
|
Московская обл.</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--11 ноября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201411GoodSynch-invit.html">"Просто хороший синхрон"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--23 ноября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201411NesterkaSynch-invit.html">Асинхронный турнир "Кубок |
|
двадцатилетия Нестерки"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27--31 июля 2004</strong></td> |
<td><strong>11--17 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200407Baku-invit.html">Чемпионат мира в Баку</a> |
<a href="201409SHReK-invit.html">V Школьный региональный кубок "Что? |
<em>(обновлено 15 июля)</em> |
Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 3 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--18 августа 2004</strong></td> |
<td><strong>12--16 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200408Saransk-invit.html">VIII летний лагерь |
<a href="201410OCHVR-invit.html">Открытый чемпионат вузов России</a>, |
интеллектуального развития "Летние зори-2004"</a> |
2 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6--8 августа 2004</strong></td> |
<td><strong>14--16 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405UkrJeop-invit.html">II Чемпионат Украины по "Своей |
<a href="201411Petrodvorets-invit.html">X Кубок Европы среди |
игре", II Чемпионат Украины по "Эрудит-квартету"</a>. Вопросы <a |
студентов, Петродворец</a> |
href="200405UkrJeop-quest.html">принимаются</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6--15 августа 2004</strong></td> |
<td><strong>15--18 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200408Zanki-invit.html">Фестиваль "ПартиЗанкские игры" |
<a href="201410GrandPrix-invit.html">Серия "Гранд При"</a>, этап 2 |
под Харьковом</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Середина августа 2004</strong></td> |
<td><strong>16 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200408Kiev-invit.html">Съёмки программы "Самый умный" |
<a href="201409MKM-invit.html">Молодежный кубок мира</a>, тур 3 |
(младшая лига), Киев</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--5 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>16 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
Фестиваль "Всемирный потоп-2004", Санкт-Петербург. Этап Очного кубка |
<a href="201409OVSCH-invit.html">XII Открытый Всероссийский синхронный |
России. Контакт: Алексей Рабин, <a |
чемпионат</a>, тур 3 |
href="mailto:alexrabin@yandex.ru">alexrabin@yandex.ru</a> бг |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--5 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>16 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
II Синхронный музыкальный кубок. Контакт: Дмитрий Соловьёв, <a |
<a href="201411UkraineSchool-invit.html">Школьный чемпионат Украины по |
href="mailto:kits@smtp.ru">kits@smtp.ru</a>, Евгений Коваль, <a |
ЧГК (ШЧУЧГК)</a>, этап 1 |
href="mailto:ek3@rambler.ru">ek3@rambler.ru</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--5 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>16--19 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионат Беларуси по "Своей игре", "Эрудит-квартету" и |
<a href="201411CategoryB-invit.html">Синхронный турнир "Вопросы |
"Тройке". Контакт: Леонид Климович, <a |
категории Б". Этап 2</a> |
href="mailto:hatnibusel@tut.by">hatnibusel@tut.by</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--12 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>20--24 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
Телефонный чемпионат МАК. Переходный турнир. Контакт: Галина Наумова, |
<a href="201411SouthWind-invit.html">V Синхронный турнир "Южный ветер" |
<a href="mailto:naumova@img.ras.ru">naumova@img.ras.ru</a> |
для учащихся 7-11 (12) классов</a>, 1 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--12 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>21--23 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
II Балтийский юношеский чепионат по "Что? Где? Когда?" |
<a href="201410BBereg-invit.html">Балтийский Берег-2014</a>, 2 этап |
(Висагинас). Контакт: <a |
|
href="/znatoki/cgi-bin/register.cgi?cid=23">Клуб "Умники"</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--12 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>21--25 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
Съемки очередного цикла передачи "Знать |
<a href="201411CitiesYouth-invit.html">V Молодежный кубок городов по |
Киевской Руси". Контакт: <a |
ЧГК</a> |
href="/znatoki/cgi-bin/register.cgi?pid=147">Юрий Хайчин</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17--19 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>22 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409Vinnica-invit.html">Чемпионат Украины по |
<a href="201411MoscowMGU-invit.html">V Открытый кубок МГУ, Москва</a> |
ЧГК. Предварительный этап. Винница</a>. Вопросы <a |
|
href="200409Vinnica-quest.html">принимаются</a> до 1 сентября |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25--26 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>22 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
1 тур МКМ. Контакт: <a |
<a href="201411KievCongress-invit.html">XIII Съезд ЛУК, Киев</a> |
href="mailto:koord@student.chgk.info">koord@student.chgk.info</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25--26 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>22--23 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
1 тур ОВСЧ. Контакт: <a |
<a href="201411Kiev-invit.html">Фестиваль "ЗнатоКиев-2014", Высшая и |
href="mailto:koord@ovsch.chgk.info">koord@ovsch.chgk.info</a> |
Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап, Киев</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25--26 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>22--25 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
13 фестиваль "МАГИ на Воробьёвых горах" среди школьных и студенческих |
<a href="201411KievSynch-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. |
команд. Контакт: Владимир Белкин, <a |
Ноябрь"</a> |
href="mailto:vgbel@chgk.info">vgbel@chgk.info</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25--26 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>28 ноября--1 декабря 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
Отбор в высшую и первую лигу регулярного чемпионата Москвы по |
<a href="201411Prix-invit.html">Синхронный турнир "Гран-при трех |
ЧГК. Контакт: Максим Поташев, <a |
пуантов. Пуант I"</a> |
href="mailto:max_po@netka.ru">max_po@netka.ru</a> |
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 ноября--2 декабря 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201411Icherishekher-invit.html">Кубок Ичеришехер, сезон |
|
2014/2015. I этап</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 ноября--2 декабря 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201411Przhevalsky-invit.html">Синхронный турнир "Лошадь |
|
Пржевальского"</a>. <a |
|
href="http://ru-chgk.livejournal.com/1418316.html">Вопросы |
|
принимаются</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29 ноября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201410Vivaldi-invit.html">V Синхронный турнир для школьников |
|
"Кубок Вивальди"</a>, тур "Осень" |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29--30 ноября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
Универсиада Украины |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--25 декабря 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201411Chest-invit.html">VII Асинхронный мультитурнир |
|
"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5--7 декабря 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201410Siberia-invit.html">II Студенческая сибирская лига</a>, |
|
3 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--15 декабря 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409SHReK-invit.html">V Школьный региональный кубок "Что? |
|
Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 4 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--14 декабря 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201410OCHVR-invit.html">Открытый чемпионат вузов России</a>, |
|
3 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--14 декабря 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
Олимпийский Кубок ЛУК |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--14 декабря 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201412Kazan-invit.html">Всероссийский фестиваль |
|
интеллектуальных игр для школьников "Казанский барс", Казань</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14 декабря 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409MKM-invit.html">Молодежный кубок мира</a>, тур 4 |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14 декабря 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409OVSCH-invit.html">XII Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат</a>, тур 4 |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--22 декабря 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201411SouthWind-invit.html">V Синхронный турнир "Южный ветер" |
|
для учащихся 7-11 (12) классов</a>, 2 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--22 декабря 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409Aerobrain-invit.html">Открытый чемпионат клуба |
|
интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)</a>, 3 день |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20--21 декабря 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201411LUKSynch-invit.html">Синхронный турнир ЛУК</a>, 2 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20--21 декабря 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409VDI-invit.html">Турниры Всемирного Движения Интеллекта |
|
(ВДИ)</a>, Декабрь |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20--21 декабря 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201412Tyumen-invit.html">Фестиваль "Покорение Сибири", Тюмень</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20--21 декабря 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201412Gomel-invit.html">Открытый турнир для школьников и |
|
ювеналов "Окно в Европу-2014", Гомель</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20--23 декабря 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201410GrandPrix-invit.html">Серия "Гранд При"</a>, этап 3 |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--29 декабря 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201412KievSynch-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. |
|
Декабрь"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--19 января 2015</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409SHReK-invit.html">V Школьный региональный кубок "Что? |
|
Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 5 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17--18 января 2015</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409VDI-invit.html">Турниры Всемирного Движения Интеллекта |
|
(ВДИ)</a>, Январь |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18 января 2015</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409MKM-invit.html">Молодежный кубок мира</a>, тур 5 |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18 января 2015</strong></td> |
|
<td> |
|
Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22--26 января 2015</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201411SouthWind-invit.html">V Синхронный турнир "Южный ветер" |
|
для учащихся 7-11 (12) классов</a>, 3 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24 января 2015</strong></td> |
|
<td> |
|
Чемпионат Украины по ЭК |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25 января 2015</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201501Zelenograd-invit.html">XV Открытый кубок Зеленограда и |
|
IV Синхронный кубок Зеленограда</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--25 января 2015</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201410BBereg-invit.html">Балтийский Берег-2014</a>, 3 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>31 января 2015</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201410Vivaldi-invit.html">V Синхронный турнир для школьников |
|
"Кубок Вивальди"</a>, тур "Зима" |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
</table> |
Line 144 href="mailto:max_po@netka.ru">max_po@net
|
Line 398 href="mailto:max_po@netka.ru">max_po@net
|
<h2>Только что закончились или еще идут:</h2> |
<h2>Только что закончились или еще идут:</h2> |
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
<td><strong>2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201401LoonieCup.html">Североамериканский синхронный турнир |
|
"Loonie Cup"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1 августа--2 ноября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201408Trash.html">Асинхронный турнир "Трэш-чгк"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4 августа--4 октября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201408Cobain.html">Асинхронный музыкальный турнир |
|
"Кубок Курта Кобэйна"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15 августа--22 сентября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201408MiddleEarth.html">Тематический асинхронный турнир |
|
"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15 августа--5 октября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201408Pairs.html">Парный асинхронный турнир "CHGK is..."</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Сентябрь--декабрь 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409Aerobrain.html">Открытый чемпионат клуба |
|
интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Сентябрь 2014--февраль 2015</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409SHReK.html">V Школьный региональный кубок "Что? |
|
Где? Когда?" (ШРеК)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Сентябрь 2014--март 2015</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409MKM.html">Молодежный кубок мира</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Сентябрь 2014--март 2015</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409OVSCH.html">XII Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Сентябрь 2014--май 2015</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409VDI.html">Турниры Всемирного Движения Интеллекта |
|
(ВДИ)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6 сентября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409MoscowXep.html">Турнир в честь пятнадцатилетия |
|
команды "Ксеп"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6--9 сентября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409MoscowXepSynch.html">Синхрон пятнадцатилетия |
|
команды "Ксеп"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6--9 сентября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409ThirdBell.html">Синхронный турнир "Третий |
|
звонок-2014"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12--13 сентября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409ThreeNine.html">Рейтинговый синхронный турнир по |
|
ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13 сентября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409Reutov.html">IV Открытый чемпинат Реутова</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--14 сентября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409Yurmala.html">Фестиваль "Бархатный сезон-2014", |
|
Юрмала</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--14 сентября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409Solikamsk.html">XII Фестиваль "Соликамская осень"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--28 сентября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409ITCup.html">Асинхронный тематический турнир |
|
"IT-Кубок 2014"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--22 сентября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409Nikolenko.html">Авторский синхрон Сергея |
|
Николенко</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20--21 сентября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409Ulyanovsk.html">Ульяновский фестиваль |
|
Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20--22 сентября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409Charity.html">Благотворительный синхронный турнир |
|
"Играй для Жизни"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 сентября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200309Moscow.html">Регулярный чемпионат Москвы по игре "Что? |
<a href="201409Novorossijsk.html">Фестиваль "Малая земля", |
Где? Когда?"</a> |
Новороссийск</a> |
<em>(обновлено 29 декабря)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
<td><strong>28 сентября--5 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200311WorldCup.html">Кубок Мира сезона 2003--2004</a> |
<a href="201409Side.html">Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?", |
<em>(обновлено 4 июля)</em> |
Сид, Турция</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
<td><strong>Октябрь 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200312Volga.html">VII Кубок Поволжской Лиги</a> |
<a href="201410TurkeyAmateurs.html">I Чемпионат мира по "Что? |
<em>(обновлено 1 июля)</em> |
Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Декабрь 2003--май 2004</strong></td> |
<td><strong>Октябрь--декабрь 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200312MAK.html">XV Телефонный чемпионат МАК</a> |
<a href="201410OCHVR.html">Открытый чемпионат вузов России</a> |
<em>(обновлено 10 мая)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
<td><strong>Октябрь 2014--март 2015</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200309Odessa.html">Чемпионат Одессы по ЧГК</a> |
<a href="201410Vivaldi.html">V Синхронный турнир для школьников |
|
"Кубок Вивальди"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Февраль--май 2004</strong></td> |
<td><strong>Октябрь 2014--апрель 2015</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200402USL.html">Чемпионат Урало-Сибирской лиги</a> |
<a href="201410BBereg.html">Балтийский Берег-2014</a> |
<em>(обновлено 2 мая)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Март--май 2004</strong></td> |
<td><strong>Октябрь 2014--апрель 2015</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200403VDI.html">Турниры в рамках "Всемирного дня |
<a href="201410GrandPrix.html">Серия "Гранд При"</a> |
интеллекта-2004"</a> |
|
<em>(обновлено 10 июля)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30 апреля--3 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>1--31 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200403Pavlograd.html">Чемпионаты Украины по ЧГК и БР среди |
<a href="201410Autumn.html">IX Асинхронный турнир "Золотая |
школьников, Павлоград</a> |
осень" для учащихся 5-8 классов</a> |
<em>(обновлено 10 мая)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--2 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>2--6 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Perm.html">Областной фестиваль "Кубок IGC - 2004", |
<a href="201410Mikael.html">II Синхронный турнир "Жизнь и время |
Пермь</a> |
Микаэля К."</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--4 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>3--5 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Saratov.html">Фестиваль "Саратов-2004"</a> |
<a href="201410Siberia.html">II Студенческая сибирская лига</a> |
<em>(обновлено 25 мая)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>3 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>4--5 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405NTagil.html">Интеллектуальный турнир в рамках фестиваля |
<a href="201410Vyborg.html">XVI Юношеский турнир по |
"Студенческие самоцветы", Нижний Тагил</a> |
интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка 2014" памяти Игоря |
|
Степановича Мальского</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>7--9 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>4--5 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Gomel.html">Кубок Полесья и Первый |
<a href="201410MoscowMarathon.html">Фестиваль интеллектуальных |
Экспериментальный Кубок Европы среди школьников, Гомель</a> |
игр "Осенний марафон", Подмосковье</a> |
<em>(обновлено 22 мая)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>8 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>11--12 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Israel.html">9 Чемпионат Израиля</a> |
<a href="201410Niagara.html">Онтариада-2014, Ниагара</a> |
<em>(обновлено 28 июня)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>8--9 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>11--12 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Eburg.html">Фестиваль "Каменный цветок-2004", |
<a href="201410Nikolaev.html">Предварительный этап Чемпионата |
Екатеринбург</a> |
Украины по ЧГК и фестиваль "Коблево-2014"</a> |
<em>(обновлено 4 июля)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>11--12 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Baku.html">III Чемпионат Азербайджана по "Что? |
<a href="201410Saransk.html">XV Открытый кубок Мордовии по |
Где? Когда?"</a> |
интеллектуальным играм, Саранск</a> |
<em>(обновлено 15 мая)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--10 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>12 октября--2 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200401UkrSchool.html">Чемпионат Украины по Брейн-рингу |
<a href="201410Towns.html">Кубок малых городов</a> |
среди школьников</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>13--16 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405NskNGU.html">Открытый кубок НГУ по играм "Что? Где? Когда?" и |
<a href="201410CategoryB.html">Синхронный турнир "Вопросы |
"Брейн-ринг"</a> |
категории Б". Этап 1</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>15 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>17--20 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Oranienbaum.html">Заводной апельсин-2004 в |
<a href="201410KievSynch.html">Синхрон "Киевские кручи. |
Ораниенбауме</a> |
Октябрь"</a> |
<em>(обновлено 25 мая)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>15--16 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>17 октября--2 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Russia.html">IV Чемпионат России среди |
<a href="201410Cossacs.html">Асинхронный тематический турнир "Як |
студентов</a> |
козаки у Що? Де? Коли? грали"</a> |
<em>(обновлено 29 июня)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>15--16 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>19 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Poltava.html">Чемпионат Полтавской области по игре |
<a href="201410Provinces.html">Международный синхронный турнир |
"Что? Где? Когда?"</a> |
"Кубок Провинций"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>24--28 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405MFTI.html">Первый экспериментальный синхронный |
<a href="201410Regions.html">Синхронный турнир "Кубок |
Кубок Физтеха</a> |
Регионов</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>25 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Nsk.html">Турнир по брейн-рингу "Akadem |
<a href="201410MoscowMGTU.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
Unausterixed'2004" (Новосибирск)</a> |
"Кубок вМоГоТУ-2014", Москва</a> |
<em>(обновлено 25 мая)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22--23 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>25--26 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Ukr.html">Кубок Украины по игре "Что? Где? |
<a href="201410Voronezh.html">Открытый Кубок Черноземья по |
Когда?"</a> |
экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж</a> |
<em>(обновлено 27 июня)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>25--26 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Donetsk.html">Съемки очередного цикла передачи "Знать |
<a href="201410Minsk.html">XIX Международный турнир по |
Киевской Руси"</a> |
интеллектуальным играм "Нестерка-2014", Минск</a> |
<em>(обновлено 29 мая)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>25--29 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Vladikavkaz.html">III Чемпионат Республики Северная |
<a href="201410MoscowMGTUSynch.html">Синхронный чемионат по ЧГК |
Осетия-Алания по игре "Брэйн-ринг"</a> |
"Кубок невМоГоТУ"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
<td><strong>31 октября--3 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200309Nsk.html">IV Чемпионат Новосибирска по "Что? |
<a href="201410Boronenko.html">Авторский синхронный турнир |
Где? Когда?"</a> |
Алексея Бороненко "Монолог Лаки"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>1 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Odessa.html">Финал супермарафона в Одессе</a> |
<a href="201411Hamburg.html">Онлайн Фестиваль "Гамбургский счет |
<em>(обновлено 11 июня)</em> |
2014-2014", этап "Осень"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--6 июня 2004</strong></td> |
<td><strong>1--2 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200406Lugansk.html">X Фестиваль знатоков "Майский |
<a href="201411Nikolaev.html">Чемпионат Украины по Своей Игре, |
Жук-2004", Луганск</a> |
Николаев</a> |
<em>(обновлено 6 июня)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5 июня 2004</strong></td> |
<td><strong>1--2 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200406Dnepr.html">Чемпионат Днепропетровской области по ЧГК</a> |
<a href="201411Dzerzhinsk.html">XII 24-часовой интеллектуальный |
|
марафон, Дзержинск (Беларусь)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>13 июня 2004</strong></td> |
<td><strong>1--2 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200406MoscowMetro.html">III Кубок Метрополии</a> |
<a href="201411Kaluga.html">VIII Межрегиональный турнир по игре |
|
"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный |
|
Двор-2014", Калуга</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29 июня--10 июля 2004</strong></td> |
<td><strong>1--3 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200406Zatoka.html">Летний Международный |
<a href="201411Samara.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
Интеллектуальный Детский Лагерь</a> |
"СамариУМ-2014", Самара</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>3--4 июля 2004</strong></td> |
<td><strong>2--3 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200407SPb.html">ХIV Международный фестиваль "Белые ночи-2004 |
<a href="201411Arkhangelsk.html">V Всероссийский фестиваль |
- Энергокапитал" в Санкт-Петербурге</a> |
интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
</table> |