version 1.404, 2004/10/25 12:49:35
|
version 1.1688, 2017/01/18 04:52:23
|
Line 12
|
Line 12
|
</h1> |
</h1> |
|
|
|
|
|
|
<h2>Идет регистрация:</h2> |
<h2>Идет регистрация:</h2> |
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Август 2004--май 2005</strong></td> |
<td><strong>14 октября 2016--29 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200408MTT-invit.html">Международный тренинг-турнир</a> |
<a href="201610Rzhevsky-invit.html">Асинхронный кубок Ржевского</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2004--2005</strong></td> |
<td><strong>18 декабря 2016--26 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Кубок Мира сезона 2004--2005. <a |
<a href="201612Dollars-invit.html">Асинхронный турнир по |
href="200409WorldCup-tender.html">Принимаются заявки</a> на |
кинематографу "За пригоршню долларов"</a> |
проведение этапов |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2004--2005</strong></td> |
<td><strong>17--23 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410RussiaCup-invit.html">Кубок России сезона |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
2004--2005</a> |
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 5 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29--31 октября 2004</strong></td> |
<td><strong>20--23 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410NTagil-invit.html">IV Кубок Уралвагонзавода, Нижний |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхронный турнир ЛУК: Вторая |
Тагил</a> |
лига Чемпионата Украины</a>, 2 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30--31 октября 2004</strong></td> |
<td><strong>20--24 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410VelLuki-invit.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
<a href="201701Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Январь"</a> |
среди школьников "Встречи на Ловати-4", Великие Луки</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30--31 октября 2004</strong></td> |
<td><strong>22 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410Kazan-invit.html">VI Открытый чемпионат Республики |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 5 тур |
Татарстан по интеллектуальным играм</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Ноябрь 2004</strong></td> |
<td><strong>26--30 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионат Израиля по "Своей игре". Вопросы <a |
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
href="200411IsraelJeop-quest.html">принимаются</a> |
учащихся "Южный ветер"</a>, 3 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--3 ноября 2004</strong></td> |
<td><strong>27--31 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200411Gomel-invit.html">Турнир для школьников "Осенний |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
кубок", Гомель</a> |
2016/2017"</a>, 3 игра |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--7 ноября 2004</strong></td> |
<td><strong>28 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Школьный турнир ЛУК. Контакт: <a |
<a href="201610Vivaldi-invit.html">Синхронный турнир "Кубок |
href="/znatoki/cgi-bin/register.cgi?cid=74">ЛУК</a> |
Вивальди"</a>, тур |
|
"Зима". <a href="http://ru-chgk.livejournal.com/2060571.html">Вопросы |
|
принимаются</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--7 ноября 2004</strong></td> |
<td><strong>28--29 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200411Berezniki-invit.html">Турнир памяти Валентина Манько, |
Скайп-чемпионат Украины по Своей игре |
Березники Пермской обл.</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6--7 ноября 2004</strong></td> |
<td><strong>28--29 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200411Dzerzhinsk-invit.html">3 Белорусский 24-часовой |
<a href="201701Pushchino-invit.html">XIV Окский марафон. 36 часов |
интеллектуальный марафон</a>. Регистрация до 30 октября |
non-stop, Пущино</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6--7 ноября 2004</strong></td> |
<td><strong>28--29 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Турнир для школьных команд "Кубок Кронона" (Гродно). |
<a href="201701Pavlovo-invit.html">III Межрегиональный фестиваль |
Контакт: Валентина Ивановна Шкулепа тел. 8-10375 152 440501 |
интеллектуальных игр "Павловская ласточка", Московская обл.</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6--7 ноября 2004</strong></td> |
<td><strong>4 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200411Kaluga-invit.html">Фестиваль "Гостиный двор"</a>, этап Очного кубка России, Калуга |
<a href="201702MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат |
|
"22+. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 3 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6--8 ноября 2004</strong></td> |
<td><strong>5 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200411Samara-invit.html">СамариУМ-2004</a>, этап Очного кубка |
<a href="201702MoscowKonovalenko-invit.html">Мемориал Дмитрия |
России |
Коноваленко, Москва</a> |
<em>(обновлено 24 октября)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>7 ноября 2004</strong></td> |
<td><strong>5--8 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409Yug-regl.html">Чемпионат Южной Лиги по игре "Что? Где? |
<a href="201702TwentyTwo-invit.html">Синхронный турнир "22+" (Гран-при |
Когда?"</a>, 3 тур |
Бауманки, 3 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>13--14 ноября 2004</strong></td> |
<td><strong>7--13 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200411Tyumen-invit.html">III Кубок Урало-Сибирской Лиги по |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
игре "Что? Где? Когда?", Тюмень (этап Кубка России)</a>. Вопросы <a |
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 6 тур |
href="200411Tyumen-quest.html">принимаются</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>19--21 ноября 2004</strong></td> |
<td><strong>10--14 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Международный турнир "Нестерка - 2004" Минск. Взрослый и Школьный Кубок. |
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
Контакт: Евгений Зайцев (взрослые), <a |
чемпионат</a>, 5 этап |
href="mailto:e_zaitsev@iptel.by">e_zaitsev@iptel.by</a>, 8 10 37529 |
|
6358770; Павел Забавский (детские), <a href="mailto:zabavski@mail.ru">zabavski@mail.ru</a>, 8 10 37529 7563797 |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20 ноября 2004</strong></td> |
<td><strong>12 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409AIST-invit.html">Американский Интеллектуальный |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 6 тур |
Синхронный Турнир</a>. Тур 2. Максим Руссо |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20--21 ноября 2004</strong></td> |
<td><strong>16--20 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409MKM-invit.html">3 тур МКМ</a>. |
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
Вопросы <a href="200409MKM-quest.html">принимаются</a> |
учащихся "Южный ветер"</a>, 4 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20--21 ноября 2004</strong></td> |
<td><strong>17--21 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409OVSCH-invit.html">3 тур ОВСЧ</a> |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
|
Когда?"</a>, 4 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27 ноября 2004</strong></td> |
<td><strong>17--21 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410VDI-invit.html">Турнир для финансово-кредитных организаций |
<a href="201702Lite-invit.html">Синхрон-lite, выпуск VI</a> |
("АИБ-4"), Турнир для журналистов и рекламщиков |
|
("ЧТО-3") в рамках ВДИ</a>. Вопросы <a |
|
href="200410VDI-quest.html">принимаются</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27--28 ноября 2004</strong></td> |
<td><strong>17--21 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Седьмой Кубок Физтеха. Контакт: <a |
II этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017 |
href="/znatoki/cgi-bin/register.cgi?cid=16">ДГО МОО ИНТИ</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27--28 ноября 2004</strong></td> |
<td><strong>24--28 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
16 Телефонный чемпионат МАК. Суперлига, Первая лига, Открытый |
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
турнир. Контакт: Галина Наумова, |
2016/17</a>, 5 этап (Гран-при Украины) |
<a href="mailto:naumova@img.ras.ru">naumova@img.ras.ru</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27--28 ноября 2004</strong></td> |
<td><strong>25--26 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200411LUK-invit.html">Чемпионат Украины по ЧГК. Высшая лига</a>. I этап. Вопросы <a |
<a href="201611LUKSchool-invit.html">Школьный синхрон ЛУК</a>, 2 этап |
href="200411LUK-quest.html">принимаются</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27--28 ноября 2004</strong></td> |
<td><strong>25 февраля--1 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200411LUK1-invit.html">Чемпионат Украины по ЧГК. Первая лига</a>. I этап. Вопросы <a |
<a href="201610MinskSync-invit.html">Синхронный турнир "Из Минска с |
href="200411LUK-quest.html">принимаются</a> |
любовью"</a>, 4 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27--28 ноября 2004</strong></td> |
<td><strong>3--7 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
III Открытый Чемпионат |
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
Классических Университетов Поволжья. Контакт: Евгений Коваль, |
чемпионат</a>, 6 этап |
<a href="mailto:ek3@rambler.ru">ek3@rambler.ru</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>5 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Турнир для школьных команд "Стальная крыса" (Лида, Белоруссия) |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 7 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--5 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>10--14 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Фестиваль "Беловежская зима" (Брест). |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
|
Когда?"</a>, 5 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>11 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
14 Чемпионат Москвы по ЧГК. Контакт: Максим Поташев, <a |
<a href="201610Vivaldi-invit.html">Синхронный турнир "Кубок |
href="mailto:max_po@netka.ru">max_po@netka.ru</a> |
Вивальди"</a>, тур |
|
"Весна". <a href="http://ru-chgk.livejournal.com/2060571.html">Вопросы |
|
принимаются</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>17--20 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
6 Открытый Кубок России. <a href="200412Russia-quest.html">Вопросы |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхронный турнир ЛУК: Вторая |
принимаются</a> |
лига Чемпионата Украины</a>, 3 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>17--21 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200412PaloAlto-invit.html">Открытый чемпионат Силиконовой |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
Долины по "Своей игре"</a> |
2016/2017"</a>, 4 игра |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>18--22 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409AIST-invit.html">Американский Интеллектуальный |
<a href="201610MinskSync-invit.html">Синхронный турнир "Из Минска с |
Синхронный Турнир</a>. Тур 3. Михаил Перлин |
любовью"</a>, 5 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>24--28 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410LUK2-invit.html">Чемпионат Украины по ЧГК. Вторая лига (синхронный турнир)</a>. II |
<a href="201703Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Март"</a> |
этап. |
|
Вопросы <a href="200410LUK2-quest.html">принимаются</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--13 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>24--28 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200412Perm-invit.html">Открытый Кубок ПермГТУ по игре "Что? |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
Где? Когда?"</a>. Регистрация до 28 ноября |
Когда?"</a>, 6 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>12 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>24--28 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
13 Открытый Чемпионат Москвы по БР среди школьников. Контакт: Владимир |
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
Белкин, <a href="mailto:vgbel@chgk.info">vgbel@chgk.info</a> |
2016/17</a>, 6 этап (Гран-при Америки) |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>12 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>25--26 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Кубок Беларуси. Синхрон. |
<a href="201703Minsk-invit.html">Финал Открытого чемпионата вузов |
Контакт: Павел Забавский, <a href="mailto:zabavski@mail.ru |
России (ОЧВР), Минск</a> |
">zabavski@mail.ru </a>, Евгений Зайцев, <a |
|
href="mailto:e_zaitsev@iptel.by">e_zaitsev@iptel.by</a>. Объявлен <a |
|
href="200412Byelorussia-tender.html">тендер на создание и |
|
редактирование пакета вопросов</a>. |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>12 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>25--28 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионат Санкт-Петербурга по брэйн-рингу |
Школьный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей игре и |
Контакт: Мишель Матвеев, <a |
Эрудит-квартету |
href="mailto:mishel@chgk.info">mishel@chgk.info</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
|
</table> |
|
Полное расписание будущих турниров -- в |
|
<a href="calendar.html">календаре игр</a>. |
|
|
|
|
|
|
|
<h2>Только что закончились или еще идут:</h2> |
|
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>12 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>Февраль--ноябрь 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
13 Чемпионат Москвы по БР. |
<a href="201602ICHB.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
|
(ИЧБ-10)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17--19 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>27 июня--3 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200411Nevmogotu-regl.html">2-й асинхронный чемпионат "Кубок |
<a href="201606Trash.html">IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"</a> |
невМоГоТУ"</a>. Контакт: Д. Смирнов (<a |
|
href="mailto:dbs@zmail.ru">dbs@zmail.ru</a>) |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--19 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>4 августа--4 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409MKM-invit.html">4 тур МКМ</a>. |
<a href="201608CinemaVoyage.html">Синхронный турнир |
Вопросы <a href="200409MKM-quest.html">принимаются</a> |
"Киновояж-2016"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--19 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь--декабрь 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409OVSCH-invit.html">4 тур ОВСЧ</a> |
<a href="201609OCHVR.html">Отборочный этап Открытого чемпионата |
|
ВУЗов России</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>19 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь 2016--февраль 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Высшая лига регулярного чемпионата Москвы по |
<a href="201609SHREK.html">VII Школьный региональный кубок |
ЧГК. 2 тур. Контакт: Максим Поташев, <a |
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a> |
href="mailto:max_po@netka.ru">max_po@netka.ru</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>19 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь 2016--март 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Синхронный школьный турнир ЛУК (в рамках МКМ). Контакт: <a |
<a href="201609Siberia.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
href="/znatoki/cgi-bin/register.cgi?cid=74">ЛУК</a> |
Когда?"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь 2016--март 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410VDI-invit.html">Новогодний турнир в рамках ВДИ</a> |
<a href="201609GrandPrix.html">Серия Гран-при сезона |
|
2016/17</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Сентябрь 2016--март 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609MKM.html">Молодежный Кубок Мира</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Сентябрь 2016--март 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OVSCH.html">XIV Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 сентября--4 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Staircase.html">Синхронный турнир "Золотая |
|
лестница"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 сентября--5 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Mikael.html">V Синхронный турир "Жизнь и время |
|
Михаэля К."</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1 октября 2016--3 января 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610CatAndMouse.html">Асинхронный турнир на |
|
детективную тематику "Игра в кошки-мышки"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Октябрь 2016--февраль 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610SouthWind.html">VII Синхронный турнир для |
|
учащихся "Южный ветер"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Октябрь 2016--март 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vivaldi.html">Синхронный турнир "Кубок |
|
Вивальди"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Октябрь 2016--март 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MinskSync.html">Синхронный турнир "Из Минска с |
|
любовью"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Октябрь 2016--апрель 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610BBereg.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
|
2016/2017"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowMGIMO.html">II Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Niagara.html">Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Voronezh.html">IV Открытый кубок Черноземья по |
|
интеллектуальным играм, Воронеж</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowMarathon.html">III Фестиваль "Осенний марафон", |
|
Подмосковье</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Fall.html">XI Асинхронный турнир "Золотая осень" |
|
для учащихся 5--9 классов</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3 октября 2016--13 января 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Popcorn.html">Асинхронный турнир "Кубок |
|
попкорна"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--11 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Provinces.html">XV Кубок Провинций</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--11 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Augustiner.html">Синхронный турнир "Блаженный |
|
Августинер"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--11 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MGIMO.html">Синхронный турнир "МГИМО-International"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--9 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Tver.html">VII Кубок губернатора Тверской области</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--9 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vyborg.html">ХVIII Юношеский чемпионат по |
|
интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря |
|
Степановича |
|
Мальского</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--16 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Zaporozhye.html">Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат |
|
Украины по Своей игре, Запорожье</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--18 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Palata.html">Синхронный турнир "Ума палата"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--18 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OdessaSync.html">Синхрон "Большая |
|
Одесса"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--19 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Towns.html">Синхронный турнир "Кубок малых |
|
городов"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowCup.html">II Кубок Москвы по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Lite.html">Синхрон-lite, выпуск IV и I |
|
этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Eureka.html">Синхронный турнир "Эврика-2"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowBauman.html">Кубок вМоГоТУ-2016, Москва |
|
(Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22--23 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Minsk.html">Кубок Нестерки-2016, Минск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610VKontakte.html">II Турнир группы любителей ЧГК |
|
ВКонтакте</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27--31 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Turkmenistan.html">Международный синхронный |
|
турнир "Кубок 25-летия Туркменистана"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vitebsk.html">XII Кубок Европы по |
|
интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Odessa.html">Школьный кубок Украины по ЧГК и |
|
Брейн-рингу, Одесса</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28--31 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Galaxy.html">Синхронный турнир "Кубок соседней |
|
галактики-2016. Бета"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 октября--1 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610NevMoGoTU.html">"Кубок невМоГоТУ-2016" |
|
(Гран-при Бауманки, 1 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 октября--1 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610BabylPit.html">Синхронный турнир "Вавилонский |
|
колодец"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 октября--1 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Halloween.html">Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Rostov.html">Студенческий межрегиональный |
|
фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610VelLuki.html">XV Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Ноябрь 2016--февраль 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611LUKSchool.html">Школьный синхрон ЛУК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Ноябрь 2016--март 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611LUKSynch.html">Синхронный турнир ЛУК: Вторая |
|
лига Чемпионата Украины</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--25 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Chugeevs.html">Школьный аснихрон четы Чугеевых</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3--7 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Editors.html">Рейтинговый синхронный турнир |
|
"Редакторские баталии"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--5 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Arkhangelsk.html">Кубок Ломоносова-2016, |
|
Архангельск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Umlaut.html">Осенний синхронный умлаут-2016</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Leaves.html">Синхронный турнир "Кубок опавших |
|
листьев"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611EuropeSynch.html">Синхрон студенческого Кубка |
|
Европы</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5--6 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Dzerzhinsk.html">XIV 24-часовый марафон, |
|
Дзержинск, Беларусь</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611MoscowMIFI.html">Кубок МИФИ-2016, Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Kiev.html">Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611PopSci.html">Синхронный турнир "Научпоп" на |
|
вопросах Кубка МИФИ</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Top1000.html">Синхронный турнир "Top 1000"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
|
Полное расписание будущих турниров -- в |
|
<a href="calendar.html">календаре игр</a>. |
|
|
|
|
|
|
|
<h2>Только что закончились или еще идут:</h2> |
|
<table cellspacing=20> |
|
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200311WorldCup.html">Кубок Мира сезона 2003--2004</a> |
<a href="201611Good.html">Серия Premier. Просто хороший |
<em>(обновлено 4 июля)</em> |
синхрон</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
<td><strong>12--13 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200312Volga.html">VII Кубок Поволжской Лиги</a> |
<a href="201611Tsaghkadzor.html">XIV Чемпионат Мира по Что? Где? |
|
Когда?, Цахкадзор, Армения</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Август--сентябрь 2004</strong></td> |
<td><strong>12--13 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200408Kiev.html">Съёмки программы "Самый умный"</a> |
<a href="201611KievAzerbaijan.html">Международный интеллектуальный |
|
фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>18--22 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409Cherepovets.html">Турнир, посвящённый 50-летию |
<a href="201611Bulanova.html">Синхронный турнир Галины |
завода "Северсталь" (Череповец)</a> |
Булановой "Omnia mea"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--5 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409Music.html">II Синхронный музыкальный кубок</a> |
<a href="201611Kharkov.html">IX Международный фестиваль |
<em>(обновлено 23 сентября)</em> |
интеллектуальных игр "Перекрёсток-2016", Харьков</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5 сентября 2004--13 февраля 2005</strong></td> |
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409Yug.html">Чемпионат Южной Лиги по игре "Что? Где? |
<a href="201611MoscowNorth.html">Школьный фестиваль |
Когда?"</a> |
интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный</a> |
<em>(обновлено 13 октября)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409YugBrain.html">Чемпионат Южной Лиги по |
<a href="201611MoscowHamovniki.html">IV Школьный открытый кубок |
"Брейн-рингу"</a> |
Хамовников, Москва</a> |
<em>(обновлено 19 сентября)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11 сентября 2004--20 марта 2005</strong></td> |
<td><strong>19--23 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409AIST.html">Американский Интеллектуальный |
<a href="201611Crossing.html">Рейтинговый синхронный турнир "На |
Синхронный Турнир</a> |
перекрестке"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--12 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>25--29 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409SPb.html">Фестиваль интеллектуальный игр |
<a href="201611PreWinter.html">Синхронный турнир "Предзимье"</a> |
"Всемирный потоп-2004", Санкт-Петербург</a>. Этап Очного кубка |
|
России |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--12 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>25--29 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409MAK.html">Телефонный чемпионат МАК. Переходный |
<a href="201611CrossSync.html">Синхронный турнир "за |
турнир</a> |
перекрестком"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--13 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>25 ноября--31 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409Rubashkin.html">Тур бескрылок "Бескрылые качели" в |
<a href="201611Jeop.html">V Кубок мира по Спортивной "Своей |
Интернет-клубе "Что? Где? Когда?"</a> |
игре". Офлайн-этап</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17--19 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>26--27 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409Vinnica.html">Чемпионат Украины по |
<a href="201611Minsk.html">XII Международный турнир Академии МВД |
ЧГК. Предварительный этап. Винница</a> |
Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч", Минск</a> |
<em>(обновлено 28 сентября)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
<td><strong>1--30 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200306Gomel.html">14 Чемпионат Гомеля по ЧГК</a> |
<a href="201612Chest.html">IX Асинхронный мультитурнир |
|
"Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Сентябрь 2004--май 2005</strong></td> |
<td><strong>2--6 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410VDI.html">Турниры в рамках Всемирного дня интеллекта-2005</a> |
<a href="201612DisappearingOwl.html">II Синхронный турнир |
|
"Ускользающая сова"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18 сентября 2004--20 марта 2005</strong></td> |
<td><strong>3--4 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409LUK.html">Заседание Правления ЛУК</a> |
<a href="201612Kaluga.html">XX Кубок губернатора Калужской |
|
области</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24--26 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>10 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409Wisconsin.html">"Вылазка-2004", Висконсин</a> |
<a href="201612RovnoLUK.html">Съезд ЛУК, Ровно</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26 сентября 2004--13 марта 2005</strong></td> |
<td><strong>10--11 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409OVSCH.html">II Открытый Всероссийский Синхронный |
<a href="201612Rovno.html">1 этап Чемпионата Украины в Высшей и |
Чемпионат</a> |
Первой лигах, Ровно</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26 сентября 2004--13 марта 2005</strong></td> |
<td><strong>10--11 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409MKM.html">III Молодёжный Кубок Мира</a> |
<a href="201612Samara.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
<em>(обновлено 14 октября)</em> |
"СамариУМ-2016"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>28 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>16--20 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409Kirovograd.html">4-ый регулярный Чемпионат Города |
<a href="201612Zych.html">ЗЫЧЪ-синхрон</a> |
Кировограда по интеллектуальным играм</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--3 октября 2004</strong></td> |
<td><strong>18 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410Vyborg.html">VI Фестиваль интеллектуальных игр среди |
<a href="201612MoscowProjeKCt.html">Кубок 10-летия команды |
школьников "Выборгская русалочка" памяти Игоря Мальского</a> |
ProjeKCt, Москва</a> |
<em>(обновлено 13 октября)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--3 октября 2004</strong></td> |
<td><strong>23--27 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410Volokovysk.html">Кубок Волока и Висека (Волковыск, |
<a href="201612Lite.html">Синхрон-lite, выпуск V</a> |
Беларусь)</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--3 октября 2004</strong></td> |
<td><strong>23--27 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410MGM.html">Всемирный синхронный турнир "Кубок малых |
<a href="201612ProjeKCt.html">Синхронное зеркало Кубка 10-летия |
городов-2"</a> |
команды ProjeKCt</a> |
<em>(обновлено 13 октября)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--10 октября 2004</strong></td> |
<td><strong>24 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410Toronto.html">Фестиваль "Онтариада-2004" |
<a href="201612MGTU.html">Строго синхронный чемпионат "Кубок |
(Торонто)</a> |
весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--10 октября 2004</strong></td> |
<td><strong>25--28 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410Provinces.html">Синхронный турнир "Кубок |
<a href="201612Vesi.html">"Кубок |
Провинций"</a> |
весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10 октября 2004</strong></td> |
<td><strong>4--7 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410Donetsk.html">Второй Олимпийский Кубок Донецкой |
<a href="201701Olivier.html">Синхронный турнир "Кубок |
области</a> |
Оливье-2017"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16--17 октября 2004</strong></td> |
<td><strong>4--7 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410Kishinev.html">Фестиваль "Кишинёв Open 2004"</a>. |
<a href="201701Ufa.html">Межрегиональный фестиваль "Холодная |
|
голова", Уфа</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2004--2005</strong></td> |
<td><strong>7 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410RussiaCup.html">Кубок России сезона |
<a href="201701Krasnodar.html">Краснодарский рождественский |
2004--2005</a> |
турнир</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
</table> |