version 1.1672, 2016/10/05 03:51:37
|
version 1.1678, 2016/10/20 04:23:41
|
Line 16
|
Line 16
|
<h2>Идет регистрация:</h2> |
<h2>Идет регистрация:</h2> |
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30 сентября--5 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Mikael-invit.html">V Синхронный турир "Жизнь и время |
|
Михаэля К."</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--30 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>1--30 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Fall-invit.html">XI Асинхронный турнир "Золотая осень" |
<a href="201610Fall-invit.html">XI Асинхронный турнир "Золотая осень" |
Line 44
|
Line 37
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>7--11 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>14 октября 2016--29 января 2017</strong></td> |
<td> |
|
<a href="201610Provinces-invit.html">XV Кубок Провинций</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--11 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Augustiner-invit.html">Синхронный турнир "Блаженный |
|
Августинер"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--11 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
<td> |
<a href="201610MGIMO-invit.html">Синхронный турнир "МГИМО-International"</a> |
<a href="201610Rzhevsky-invit.html">Асинхронный кубок Ржевского</a> |
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--9 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Tver-invit.html">VII Кубок губернатора Тверской области</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--9 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vyborg-invit.html">ХVIII Юношеский чемпионат по |
|
интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря |
|
Степановича |
|
Мальского</a>. <a href="201610Vyborg-quest.html">Вопросы |
|
принимаются</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--12 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MinskSync-invit.html">Синхронный турнир "Из Минска с |
|
любовью"</a>, 1 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--17 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
|
учащихся "Южный ветер"</a>, 1 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610ZaporozhyeLUK-invit.html">Съезд ЛУК, Запорожье</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--16 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Zaporozhye-invit.html">Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат |
|
Украины по Своей игре, Запорожье</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--18 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
|
2016/2017"</a>, 1 игра |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--18 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Palata-invit.html">Синхронный турнир "Ума палата"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--18 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OdessaSync-invit.html">Синхрон "Большая |
|
Одесса"</a>. <strong>Внимание:</strong> новая дата |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--19 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Towns-invit.html">Синхронный турнир "Кубок малых |
|
городов"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowCup-invit.html">II Кубок Москвы по ЧГК</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
Line 155
|
Line 59
|
<tr> |
<tr> |
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
|
<a href="201610Eureka-invit.html">Синхронный турнир "Эврика-2"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
2016/17</a>, 2 этап (Гран-при Беларуси) |
2016/17</a>, 2 этап (Гран-при Беларуси) |
</td> |
</td> |
Line 186
|
Line 96
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>27--31 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Turkmenistan-invit.html">Международный синхронный |
|
турнир "Кубок 25-летия Туркменистана"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>28--30 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>28--30 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Vitebsk-invit.html">XII Кубок Европы по |
<a href="201610Vitebsk-invit.html">XII Кубок Европы по |
Line 274
|
Line 191
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Leaves-invit.html">Синхронный турнир "Кубок опавших |
|
листьев"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611ACapella-invit.html">Синхронный турнир "Без ансамбля"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611EuropeSynch-invit.html">Синхрон студенческого Кубка |
|
Европы</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>5--6 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>5--6 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 1 этап |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 1 этап |
Line 287
|
Line 224
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>6 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611MoscowMIFI-invit.html">Кубок МИФИ-2016, Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"</a> |
<a href="201611Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"</a> |
Line 300
|
Line 243
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611PopSci-invit.html">Синхронный турнир "Научпоп" на |
|
вопросах Кубка МИФИ</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Top1000-invit.html">Синхронный турнир "Top 1000"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>12--13 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>12--13 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611Tsaghkadzor-invit.html">XIV Чемпионат Мира по Что? Где? |
<a href="201611Tsaghkadzor-invit.html">XIV Чемпионат Мира по Что? Где? |
Line 307
|
Line 263
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>12--13 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611KievAzerbaijan-invit.html">Международный интеллектуальный |
|
фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>12--16 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>12--16 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610MinskSync-invit.html">Синхронный турнир "Из Минска с |
<a href="201610MinskSync-invit.html">Синхронный турнир "Из Минска с |
Line 418
|
Line 381
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>3--4 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Kaluga-invit.html">XX Кубок губернатора Калужской |
|
области</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>9--13 декабря 2016</strong></td> |
<td><strong>9--13 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
Line 432
|
Line 402
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>10 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612RovnoLUK-invit.html">Съезд ЛУК, Ровно</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>10--11 декабря 2016</strong></td> |
<td><strong>10--11 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201612Rovno-invit.html">1 этап Чемпионата Украины в Высшей и |
<a href="201612Rovno-invit.html">1 этап Чемпионата Украины в Высшей и |
Line 756
|
Line 732
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>30 сентября--5 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Mikael.html">V Синхронный турир "Жизнь и время |
|
Михаэля К."</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Октябрь 2016--февраль 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610SouthWind.html">VII Синхронный турнир для |
|
учащихся "Южный ветер"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>Октябрь 2016--март 2017</strong></td> |
<td><strong>Октябрь 2016--март 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Vivaldi.html">Синхронный турнир "Кубок |
<a href="201610Vivaldi.html">Синхронный турнир "Кубок |
Line 763
|
Line 753
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>Октябрь 2016--март 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MinskSync.html">Синхронный турнир "Из Минска с |
|
любовью"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Октябрь 2016--апрель 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610BBereg.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
|
2016/2017"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610MoscowMGIMO.html">II Международный фестиваль |
<a href="201610MoscowMGIMO.html">II Международный фестиваль |
Line 789
|
Line 793
|
Подмосковье</a> |
Подмосковье</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--11 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Provinces.html">XV Кубок Провинций</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--11 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Augustiner.html">Синхронный турнир "Блаженный |
|
Августинер"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--11 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MGIMO.html">Синхронный турнир "МГИМО-International"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--9 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Tver.html">VII Кубок губернатора Тверской области</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--9 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vyborg.html">ХVIII Юношеский чемпионат по |
|
интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря |
|
Степановича |
|
Мальского</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--16 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Zaporozhye.html">Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат |
|
Украины по Своей игре, Запорожье</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--18 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Palata.html">Синхронный турнир "Ума палата"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--18 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OdessaSync.html">Синхрон "Большая |
|
Одесса"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--19 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Towns.html">Синхронный турнир "Кубок малых |
|
городов"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowCup.html">II Кубок Москвы по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
</table> |
</table> |
|
|
|
|