version 1.1663, 2016/09/22 04:09:05
|
version 1.1686, 2016/12/13 04:30:42
|
Line 16
|
Line 16
|
<h2>Идет регистрация:</h2> |
<h2>Идет регистрация:</h2> |
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27 июня--3 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>1 октября 2016--3 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201606Trash-invit.html">IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"</a> |
<a href="201610CatAndMouse-invit.html">Асинхронный турнир на |
|
детективную тематику "Игра в кошки-мышки"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4 августа--4 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>3 октября 2016--13 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608CinemaVoyage-invit.html">Синхронный турнир |
<a href="201610Popcorn-invit.html">Асинхронный турнир "Кубок |
"Киновояж-2016"</a> |
попкорна"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25 августа--22 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>14 октября 2016--29 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608MiddleEarth-invit.html">Тематический асинхронный турнир |
<a href="201610Rzhevsky-invit.html">Асинхронный кубок Ржевского</a> |
"Кубок Слегка НеСредиземья-2016"</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--26 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>25 ноября--31 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609IT-invit.html">IT-Кубок 2016</a> |
<a href="201611Jeop-invit.html">V Кубок мира по Спортивной "Своей |
|
игре". Офлайн-этап</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20--26 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>1--30 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
<a href="201612Chest-invit.html">IX Асинхронный мультитурнир |
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 1 тур |
"Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23--25 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>10--14 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Odessa-invit.html">I Международный фестиваль |
<a href="201610MinskSync-invit.html">Синхронный турнир "Из Минска с |
интеллектуальных игр "Большая Одесса" и Предварительный этап Чемпионата |
любовью"</a>, 3 этап |
Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23--26 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>13--19 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Kirov-invit.html">Фестиваль "Играй для жизни", Киров и |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
синхронный турнир</a> |
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 4 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23--27 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>16--20 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"</a> |
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат</a>, 4 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23--27 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>16--20 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609OdessaSync-invit.html">Синхрон "Большая Одесса"</a> |
<a href="201612Zych-invit.html">ЗЫЧЪ-синхрон</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23--27 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>18 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 4 тур |
чемпионат</a>, 1 этап |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>18 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Reutov-invit.html">VI Открытый чемпионат Реутова</a> |
<a href="201612MoscowProjeKCt-invit.html">Кубок 10-летия команды |
|
ProjeKCt, Москва</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24--25 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>19--21 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Voronezh-invit.html">Voronezh Intellectual Challenge, |
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
Воронеж</a> |
(ИЧБ-10)</a>, 9 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24--25 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>23--27 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Simbirsk-invit.html">Фестиваль Симбирск-Опен XX и |
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
Чемпионат Поволжья по Брейн-рингу</a> |
2016/17</a>, 4 этап (Гран-при Азербайджана) |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>23--27 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 1 тур |
<a href="201612Lite-invit.html">Синхрон-lite, выпуск V</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26--28 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>23--27 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
<a href="201612ProjeKCt-invit.html">Синхронное зеркало Кубка 10-летия |
(ИЧБ-10)</a>, 6 этап |
команды ProjeKCt</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30 сентября--1 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>24 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609OCHVR-invit.html">Отборочный этап Открытого чемпионата |
<a href="201612MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат "Кубок |
ВУЗов России</a>, 1 день |
весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30 сентября--4 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>25--28 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
<a href="201612Vesi-invit.html">"Кубок |
Когда?"</a>, 1 тур |
весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30 сентября--5 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>4--7 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Mikael-invit.html">V Синхронный турир "Жизнь и время |
<a href="201701Olivier-invit.html">Синхронный турнир "Кубок |
Михаэля К."</a> |
Оливье-2017"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>4--7 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Vivaldi-invit.html">Синхронный турнир "Кубок |
<a href="201701Ufa-invit.html">Межрегиональный фестиваль "Холодная |
Вивальди"</a>, тур "Лето" |
голова", Уфа</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>7 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610MoscowMGIMO-invit.html">II Международный фестиваль |
<a href="201701Krasnodar-invit.html">Краснодарский рождественский |
интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва</a> |
турнир</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>17--23 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Niagara-invit.html">Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио</a> |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
|
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 5 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>20--23 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Voronezh-invit.html">IV Открытый кубок Черноземья по |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхронный турнир ЛУК: Вторая |
интеллектуальным играм, Воронеж</a> |
лига Чемпионата Украины</a>, 2 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>20--24 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610MoscowMarathon-invit.html">III Фестиваль "Осенний марафон", |
<a href="201701Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Январь"</a> |
Подмосковье</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--30 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>22 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Fall-invit.html">XI Асинхронный турнир "Золотая осень" |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 5 тур |
для учащихся 5--9 классов</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>8--9 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>26--30 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Tver-invit.html">VII Кубок губернатора Тверской области</a> |
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
|
учащихся "Южный ветер"</a>, 3 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>8--9 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>27--31 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Vyborg-invit.html">ХVIII Юношеский чемпионат по |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря |
2016/2017"</a>, 3 игра |
Степановича |
|
Мальского</a>. <a href="201610Vyborg-quest.html">Вопросы |
|
принимаются</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>13--17 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>28 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
<a href="201610Vivaldi-invit.html">Синхронный турнир "Кубок |
учащихся "Южный ветер"</a>, 1 тур |
Вивальди"</a>, тур |
|
"Зима". <a href="http://ru-chgk.livejournal.com/2060571.html">Вопросы |
|
принимаются</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>14 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>28--29 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610ZaporozhyeLUK-invit.html">Съезд ЛУК, Запорожье</a> |
Скайп-чемпионат Украины по Своей игре |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>14--16 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>28--29 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Zaporozhye-invit.html">Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат |
<a href="201701Pushchino-invit.html">XIV Окский марафон. 36 часов |
Украины по Своей игре, Запорожье</a> |
non-stop, Пущино</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>14--18 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>4 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
<a href="201702MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат |
2016/2017"</a>, 1 игра |
"22+. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 3 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>5--8 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610MoscowCup-invit.html">II Кубок Москвы по ЧГК</a> |
<a href="201702TwentyTwo-invit.html">Синхронный турнир "22+" (Гран-при |
|
Бауманки, 3 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--24 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>7--13 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 2 тур |
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 6 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>10--14 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Lite-invit.html">Синхрон-lite. Выпуск IV</a> |
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат</a>, 5 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>12 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 6 тур |
2016/17</a>, 2 этап (Гран-при Беларуси) |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>16--20 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
чемпионат</a>, 2 этап |
учащихся "Южный ветер"</a>, 4 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>17--21 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610MoscowBauman-invit.html">Кубок вМоГоТУ-2016, Москва |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
(Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)</a> |
Когда?"</a>, 4 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22--23 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>17--21 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
1-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК |
<a href="201702Lite-invit.html">Синхрон-lite, выпуск VI</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>17--21 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 2 тур |
II этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017 |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>28--30 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>24--28 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Vitebsk-invit.html">XII Кубок Европы по |
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск</a> |
2016/17</a>, 5 этап (Гран-при Украины) |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>28--30 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>25--26 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Odessa-invit.html">Школьный кубок Украины по ЧГК и |
<a href="201611LUKSchool-invit.html">Школьный синхрон ЛУК</a>, 2 этап |
Брейн-рингу, Одесса</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>28 октября--1 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>25 февраля--1 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610NevMoGoTU-invit.html">"Кубок невМоГоТУ-2016" |
<a href="201610MinskSync-invit.html">Синхронный турнир "Из Минска с |
(Гран-при Бауманки, 1 этап)</a> |
любовью"</a>, 4 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
|
</table> |
|
Полное расписание будущих турниров -- в |
|
<a href="calendar.html">календаре игр</a>. |
|
|
|
|
|
|
|
<h2>Только что закончились или еще идут:</h2> |
|
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29--30 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>Февраль--ноябрь 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Rostov-invit.html">Студенческий межрегиональный |
<a href="201602ICHB.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону</a> |
(ИЧБ-10)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29--30 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>27 июня--3 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610VelLuki-invit.html">XV Международный фестиваль |
<a href="201606Trash.html">IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"</a> |
интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>31 октября--2 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>4 августа--4 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
<a href="201608CinemaVoyage.html">Синхронный турнир |
(ИЧБ-10)</a>, 7 этап |
"Киновояж-2016"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--25 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь--декабрь 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611Chugeevs-invit.html">Школьный аснихрон четы Чугеевых</a> |
<a href="201609OCHVR.html">Отборочный этап Открытого чемпионата |
|
ВУЗов России</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--5 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь 2016--февраль 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611Arkhangelsk-invit.html">Кубок Ломоносова-2016, |
<a href="201609SHREK.html">VII Школьный региональный кубок |
Архангельск</a> |
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь 2016--март 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
<a href="201609Siberia.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
Когда?"</a>, 2 тур |
Когда?"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--6 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь 2016--март 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 1 этап. |
<a href="201609GrandPrix.html">Серия Гран-при сезона |
Объявлен <a href="201611LUKSynch-editors.html">конкурс на |
2016/17</a> |
редактирование этапов турнира</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь 2016--март 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"</a> |
<a href="201609MKM.html">Молодежный Кубок Мира</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь 2016--март 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609OCHVR-invit.html">Отборочный этап Открытого чемпионата |
<a href="201609OVSCH.html">XIV Открытый Всероссийский синхронный |
ВУЗов России</a>, 2 день |
чемпионат</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>12--13 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>30 сентября--4 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611Tsaghkadzor-invit.html">XIV Чемпионат Мира по Что? Где? |
<a href="201609Staircase.html">Синхронный турнир "Золотая |
Когда?, Цахкадзор, Армения</a> |
лестница"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>15--21 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>30 сентября--5 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
<a href="201609Mikael.html">V Синхронный турир "Жизнь и время |
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 3 тур |
Михаэля К."</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--22 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>Октябрь 2016--февраль 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
<a href="201610SouthWind.html">VII Синхронный турнир для |
2016/17</a>, 3 этап (Гран-при Европы) |
учащихся "Южный ветер"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--22 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>Октябрь 2016--март 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
<a href="201610Vivaldi.html">Синхронный турнир "Кубок |
чемпионат</a>, 3 этап |
Вивальди"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>Октябрь 2016--март 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611MoscowNorth-invit.html">Школьный фестиваль |
<a href="201610MinskSync.html">Синхронный турнир "Из Минска с |
интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный</a> |
любовью"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>Октябрь 2016--апрель 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611MoscowHamovniki-invit.html">IV Школьный открытый кубок |
<a href="201610BBereg.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
Хамовников, Москва</a> |
2016/2017"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 3 тур |
<a href="201610MoscowMGIMO.html">II Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24--28 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
<a href="201610Niagara.html">Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио</a> |
учащихся "Южный ветер"</a>, 2 тур |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25--29 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
<a href="201610Voronezh.html">IV Открытый кубок Черноземья по |
2016/2017"</a>, 2 игра |
интеллектуальным играм, Воронеж</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25--29 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611PreWinter-invit.html">Синхронный турнир "Предзимье"</a> |
<a href="201610MoscowMarathon.html">III Фестиваль "Осенний марафон", |
|
Подмосковье</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25 ноября--31 декабря 2016</strong></td> |
<td><strong>1--30 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611Jeop-invit.html">V Кубок мира по Спортивной "Своей |
<a href="201610Fall.html">XI Асинхронный турнир "Золотая осень" |
игре". Офлайн-этап</a> |
для учащихся 5--9 классов</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>7--11 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Vivaldi-invit.html">Синхронный турнир "Кубок |
<a href="201610Provinces.html">XV Кубок Провинций</a> |
Вивальди"</a>, тур "Осень" |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26--27 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>7--11 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
1-й этап Школьного синхрона ЛУК |
<a href="201610Augustiner.html">Синхронный турнир "Блаженный |
|
Августинер"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>28--30 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>7--11 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
<a href="201610MGIMO.html">Синхронный турнир "МГИМО-International"</a> |
(ИЧБ-10)</a>, 8 этап |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--30 декабря 2016</strong></td> |
<td><strong>8--9 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201612Chest-invit.html">IX Асинхронный мультитурнир |
<a href="201610Tver.html">VII Кубок губернатора Тверской области</a> |
"Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--13 декабря 2016</strong></td> |
<td><strong>8--9 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
<a href="201610Vyborg.html">ХVIII Юношеский чемпионат по |
Когда?"</a>, 3 тур |
интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря |
|
Степановича |
|
Мальского</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--13 декабря 2016</strong></td> |
<td><strong>14--16 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609OCHVR-invit.html">Отборочный этап Открытого чемпионата |
<a href="201610Zaporozhye.html">Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат |
ВУЗов России</a>, 3 день |
Украины по Своей игре, Запорожье</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10--11 декабря 2016</strong></td> |
<td><strong>14--18 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
1-й этап Чемпионата Украины в Высшей и Первой лигах |
<a href="201610Palata.html">Синхронный турнир "Ума палата"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>13--19 декабря 2016</strong></td> |
<td><strong>14--18 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
<a href="201609OdessaSync.html">Синхрон "Большая |
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 4 тур |
Одесса"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16--20 декабря 2016</strong></td> |
<td><strong>15--19 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
<a href="201610Towns.html">Синхронный турнир "Кубок малых |
чемпионат</a>, 4 этап |
городов"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18 декабря 2016</strong></td> |
<td><strong>16 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 4 тур |
<a href="201610MoscowCup.html">II Кубок Москвы по ЧГК</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>19--21 декабря 2016</strong></td> |
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
<a href="201610Lite.html">Синхрон-lite, выпуск IV и I |
(ИЧБ-10)</a>, 9 этап |
этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23--27 декабря 2016</strong></td> |
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
<a href="201610Eureka.html">Синхронный турнир "Эврика-2"</a> |
2016/17</a>, 4 этап (Гран-при Азербайджана) |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24 декабря 2016</strong></td> |
<td><strong>22 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201612MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат "Кубок |
<a href="201610MoscowBauman.html">Кубок вМоГоТУ-2016, Москва |
весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)</a> |
(Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25--28 декабря 2016</strong></td> |
<td><strong>22--23 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201612Vesi-invit.html">"Кубок |
<a href="201610Minsk.html">Кубок Нестерки-2016, Минск</a> |
весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
|
Полное расписание будущих турниров -- в |
|
<a href="calendar.html">календаре игр</a>. |
|
|
|
|
|
|
|
<h2>Только что закончились или еще идут:</h2> |
|
<table cellspacing=20> |
|
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Февраль--ноябрь 2016</strong></td> |
<td><strong>23 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201602ICHB.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
<a href="201610VKontakte.html">II Турнир группы любителей ЧГК |
(ИЧБ-10)</a> |
ВКонтакте</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11 июня--21 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>27--31 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201606CupOfCups.html">Асинхронный турнир на спортивную |
<a href="201610Turkmenistan.html">Международный синхронный |
тематику "Кубок кубков"</a> |
турнир "Кубок 25-летия Туркменистана"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Июль--август 2016</strong></td> |
<td><strong>28--30 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201607FortyDegrees.html">Асинхронный турнир на |
<a href="201610Vitebsk.html">XII Кубок Европы по |
алкогольную тематику "40 градусов лета"</a> |
интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1 июля--10 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>28--30 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201607NineGaggers.html">Асинхронный турнир "Fellow |
<a href="201610Odessa.html">Школьный кубок Украины по ЧГК и |
9gaggers-2"</a> |
Брейн-рингу, Одесса</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>8 июля--15 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>28--31 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201607Ind.html">II Асинхронное индивидуальное |
<a href="201610Galaxy.html">Синхронный турнир "Кубок соседней |
первенство по ЧГК</a> |
галактики-2016. Бета"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18 июля--18 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>28 октября--1 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201607Beach.html">Пляжное ЧГК-2016</a> |
<a href="201610NevMoGoTU.html">"Кубок невМоГоТУ-2016" |
|
(Гран-при Бауманки, 1 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29 июля--2 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>28 октября--1 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610BabylPit.html">Синхронный турнир "Вавилонский |
|
колодец"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 октября--1 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Halloween.html">Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29--30 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201607Eurasia.html">Синхронный турнир "Зеркало Кубка |
<a href="201610Rostov.html">Студенческий межрегиональный |
Евразии-2016"</a> |
фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--9 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>29--30 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608Aaron.html">Синхронный турнир "Посох Аарона"</a> |
<a href="201610VelLuki.html">XV Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--19 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>Ноябрь 2016--февраль 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608PereslavlZalesski.html">XII Летний лагерь "Игры |
<a href="201611LUKSchool.html">Школьный синхрон ЛУК</a> |
за лесом", Переславль-Залесский</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--21 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>Ноябрь 2016--март 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608Saransk.html">Лагерь "Летние зори", Мордовия</a> |
<a href="201611LUKSynch.html">Синхронный турнир ЛУК: Вторая |
|
лига Чемпионата Украины</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>13--14 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>1--25 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608Melody.html">II Онлайн-чемпионат по |
<a href="201611Chugeevs.html">Школьный аснихрон четы Чугеевых</a> |
индивидуальной спортивной версии игры "Угадай мелодию"</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>12--16 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>3--7 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608Ampersand.html">Синхронный турнир "Амперсанд. |
<a href="201611Editors.html">Рейтинговый синхронный турнир |
Лен и дерево"</a> |
"Редакторские баталии"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>19--23 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>4--5 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608Stockholm.html">II Стокгольмский |
<a href="201611Arkhangelsk.html">Кубок Ломоносова-2016, |
синхрон</a> |
Архангельск</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20--21 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608Kaliningrad.html">XII Международный |
<a href="201611Umlaut.html">Осенний синхронный умлаут-2016</a> |
интеллектуальный фестиваль "Янтарная сова", Калининград</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20--24 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608SaranskSynch.html">Синхронное зеркало лагеря |
<a href="201611Leaves.html">Синхронный турнир "Кубок опавших |
"Летние зори", Саранск</a> |
листьев"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22--27 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608Svetlogorsk.html">XII Международный молодежный |
<a href="201611EuropeSynch.html">Синхрон студенческого Кубка |
летний лагерь "Интеллектуальная Прибалтика", Светлогорск, |
Европы</a> |
Калининградская обл.</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26--30 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>5--6 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608IndependenceDay.html">Международный синхронный |
<a href="201611Dzerzhinsk.html">XIV 24-часовый марафон, |
турнир "День независимости-2016"</a> |
Дзержинск, Беларусь</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26--30 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>6 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608Owl.html">Синхронный турнир "Отражение |
<a href="201611MoscowMIFI.html">Кубок МИФИ-2016, Москва</a> |
янтарной совы"</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26--30 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608NKUSynch.html">Синхронный Национальный кубок |
<a href="201611Kiev.html">Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"</a> |
Украины</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27--28 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608Kharkov.html">Национальный кубок Украины по ЧГК, |
<a href="201611PopSci.html">Синхронный турнир "Научпоп" на |
Харьков</a> |
вопросах Кубка МИФИ</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Сентябрь 2016--март 2017</strong></td> |
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609GrandPrix.html">Серия Гран-при сезона |
<a href="201611Top1000.html">Синхронный турнир "Top 1000"</a> |
2016/17</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--4 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Tbilisi.html">Первый Открытый Кубок Тбилиси</a> |
<a href="201611Good.html">Серия Premier. Просто хороший |
|
синхрон</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--6 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>12--13 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Przhewalski.html">Синхронный турнир "Лошадь |
<a href="201611Tsaghkadzor.html">XIV Чемпионат Мира по Что? Где? |
Пржевальского"</a> |
Когда?, Цахкадзор, Армения</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--6 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>12--13 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609RightHemisphere.html">XIV Синхронный турнир |
<a href="201611KievAzerbaijan.html">Международный интеллектуальный |
"Первенство Правого Полушария"</a> |
фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--6 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>18--22 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Beads.html">Синхронный турнир |
<a href="201611Bulanova.html">Синхронный турнир Галины |
"Игра в бисер"</a> |
Булановой "Omnia mea"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>8--10 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Eilat.html">Эйлатиада-2016</a> |
<a href="201611Kharkov.html">IX Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Перекрёсток-2016", Харьков</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--12 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609SeasonOpen.html">II Синхронный турнир "Открытие |
<a href="201611MoscowNorth.html">Школьный фестиваль |
сезона"</a> |
интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--13 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Neurobecket.html">Синхронный турнир "Нейробеккет"</a> |
<a href="201611MoscowHamovniki.html">IV Школьный открытый кубок |
|
Хамовников, Москва</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--13 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>19--23 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609EilatSync.html">Синхронный турнир "Эйлатиада. Кубок |
<a href="201611Crossing.html">Рейтинговый синхронный турнир "На |
дружбы"</a> |
перекрестке"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10--11 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>25--29 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Yurmala.html">X Международный фестиваль |
<a href="201611PreWinter.html">Синхронный турнир "Предзимье"</a> |
"Бархатный сезон", Юрмала</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10--11 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>25--29 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609SPb.html">Студенческий чемпионат в рамках |
<a href="201611CrossSync.html">Синхронный турнир "за |
фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург</a> |
перекрестком"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10--13 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>26--27 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Solikamsk.html">Синхронный турнир "Соликамская |
<a href="201611Minsk.html">XII Международный турнир Академии МВД |
осень-2016"</a> |
Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч", Минск</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--15 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>2--6 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Krasnodar.html">Синхронный турнир "Краснодар-XXI"</a> |
<a href="201612DisappearingOwl.html">II Синхронный турнир |
|
"Ускользающая сова"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16--20 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>3--4 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Monos.html">Синхрон Моносова</a> |
<a href="201612Kaluga.html">XX Кубок губернатора Калужской |
|
области</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16--20 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>10 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609TenYears.html">Синхронный турнир "Десять лет |
<a href="201612RovnoLUK.html">Съезд ЛУК, Ровно</a> |
вместе"</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16--20 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>10--11 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Lite.html">Синхрон-lite. Выпуск III</a> |
<a href="201612Rovno.html">1 этап Чемпионата Украины в Высшей и |
|
Первой лигах, Ровно</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16--20 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>10--11 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Ohta.html">Синхронный турнир "Охтинский мост"</a> |
<a href="201612Samara.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
|
"СамариУМ-2016"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
</table> |