version 1.1117, 2010/10/29 23:59:30
|
version 1.1502, 2014/10/02 04:02:38
|
Line 15
|
Line 15
|
<h2>Идет регистрация:</h2> |
<h2>Идет регистрация:</h2> |
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2010</strong></td> |
<td><strong>1 августа--2 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201001Loonie-invit.html">Сeвероамериканский синхронный турнир |
<a href="201408Trash-invit.html">Асинхронный турнир "Трэш-чгк"</a> |
по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Март--декабрь 2010</strong></td> |
<td><strong>4 августа--4 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201003ICHB-invit.html">VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам |
<a href="201408Cobain-invit.html">Асинхронный музыкальный турнир |
(ИЧБ-8)</a> |
"Кубок Курта Кобэйна"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27--31 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>15 августа--5 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009SPbGUAPAeroColl-invit.html">Школьный Открытый Кубок |
<a href="201408Pairs-invit.html">Парный асинхронный турнир "CHGK is..."</a> |
ГУАП (ШОК ГУАП)</a>, 2 день |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>28 октября--7 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>28 сентября--5 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010UCub-invit.html">Украиноязычный синхронный турнир |
<a href="201409Side-invit.html">Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?", |
"Открытый Кубок Университетов U<sup>3</sup>"</a>, 1 этап |
Сид, Турция</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29--30 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>Октябрь 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009SPbGUAPAeroColl-invit.html">Студенческий Кубок Клуба |
<a href="201410TurkeyAmateurs-invit.html">I Чемпионат мира по "Что? |
"Аэробрэйн"</a>, 2 день |
Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция</a>. Объявлен <a |
|
href="http://chgk.livejournal.com/2695309.html">прием вопросов</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>1--5 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010MoscowvMoGoTu-invit.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
<a href="201410OCHVR-invit.html">Открытый чемпионат вузов России</a>, |
"Кубок вМоГоТУ-2010", Москва</a> |
1 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30--31 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>1--31 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Pskov-invit.html">II Фестиваль "Псковские снетки", |
<a href="201410Autumn-invit.html">IX Асинхронный турнир "Золотая |
Псков</a> |
осень" для учащихся 5-8 классов</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30--31 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>2--6 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<s><a href="201010VelLuki-invit.html">Фестиваль "Великолукская |
<a href="201410Mikael-invit.html">II Синхронный турнир "Жизнь и время |
Осень-2010"</a></s>. <strong>Внимание:</strong> фестиваль отменен |
Микаэля К."</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30--31 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>3--5 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Krasnoyarsk-invit.html">Фестиваль "Енисейская знать", |
<a href="201410Siberia-invit.html">II Студенческая сибирская лига</a>, |
Красноярск</a> |
1 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30--31 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>4 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Gomel-invit.html">Фестиваль "Кубок Полесья-2010", |
<a href="201410Vivaldi-invit.html">V Синхронный турнир для школьников |
Гомель</a>. Регистррация по 21 октября |
"Кубок Вивальди"</a>, тур "Лето" |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>31 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>4--5 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Halloween-invit.html">Международный синхронный турнир |
<a href="201410Vyborg-invit.html">XVI Юношеский турнир по |
"Кубок Хэллоина-2010"</a> |
интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка 2014" памяти Игоря |
|
Степановича Мальского</a>. Вопросы <a |
|
href="201410Vyborg-quest.html">принимаются</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>31 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>4--5 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Dragon-invit.html">Турнир "Кубок Дракона" в рамках ВДИ</a> |
<a href="201410MoscowMarathon-invit.html">Фестиваль интеллектуальных |
|
игр "Осенний марафон", Подмосковье</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--6 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>10--12 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201011Perm-invit.html">Фестиваль "Пермский период - |
<a href="201410BBereg-invit.html">Балтийский Берег-2014</a>, 1 этап |
2010"</a>. Вопросы <a |
|
href="http://community.livejournal.com/chgk/1676257.html">принимаются</a> |
|
по 15 октября |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--11 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>10--23 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009BaltBereg-invit.html">Турнир "Балтийский Берег" сезона |
<a href="201409Aerobrain-invit.html">Открытый чемпионат клуба |
2010/2011</a>. 2 игра |
интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)</a>, 2 день |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--6 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>11--12 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201011NizhnyNovgorod-invit.html">Фестиваль "Горький |
<a href="201410Niagara-invit.html">Онтариада-2014, Ниагара</a> |
Октябрь-2010", Нижний Новгород и синхронный турнир</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--6 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>11--12 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201011Stupino-invit.html">Открытый Кубок Центрального |
<a href="201410Nikolaev-invit.html">Предварительный этап Чемпионата |
федерального округа среди юниоров по интеллектуальным играм, |
Украины по ЧГК, Николаев</a> |
г. Ступино Московской обл.</a> Регистрация до 20 октября |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>11--12 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
Кубок Тель-Авива (Этап Кубка Израиля, проект) |
<a href="201410Saransk-invit.html">XV Открытый кубок Мордовии по |
|
интеллектуальным играм, Саранск</a>. <strong>Внимание:</strong> новая |
|
дата |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>12 октября--2 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201011LUKSynch-invit.html">Чемпионат Украины по "Что? Где? |
<a href="201410Towns-invit.html">Кубок малых городов</a> |
Когда?" сезона 2010/11 гг., Вторая лига, синхронный турнир |
|
(ЧУЧГК-2Л)</a>, 1 этап |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6--7 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>13--16 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009VDI-invit.html">3 Турнир ВДИ. Ноябрь</a> |
<a href="201410CategoryB-invit.html">Синхронный турнир "Вопросы |
|
категории Б". Этап 1</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>7 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>17--20 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 4--7 туры. |
<a href="201410KievSynch-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. |
Контакт: Алексей Рабин, |
Октябрь"</a> |
<<a href="mailto:alexrabin@yandex.ru">alexrabin@yandex.ru</a>>: |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10--14 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>18--19 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009SPbGUAPAeroColl-invit.html">Открытый Чемпионат ВУЗов |
<a href="201409VDI-invit.html">Турниры Всемирного Движения Интеллекта |
России</a>, 2 день |
(ВДИ)</a>, Октябрь |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--14 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>19 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201011Eilat-invit.html">Знатокиада-2010. Всемирные игры |
<a href="201410Provinces-invit.html">Международный синхронный турнир |
знатоков и VIII Чемпионат мира по ЧГК, Эйлат</a>. <a |
"Кубок Провинций"</a> |
href="201011Eilat-questGala.html">Принимаются |
|
вопросы на Чемпионат мира</a> по 25 октября. <a |
|
href="201011Eilat-questOT.html">Принимаются вопросы на Олимпийский |
|
турнир</a> до 1 ноября. <a |
|
href="http://community.livejournal.com/chgk/1646743.html">Принимаются |
|
вопросы на турнир "Юрьев день"</a>. <a |
|
href="http://community.livejournal.com/chgk/1661727.html">Прнимаются |
|
вопросы на конкурс нетривиальных вопросов</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>12--14 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>19 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010KrasnodarOpen-invit.html">III Открытый Чемпионат |
<a href="201409MKM-invit.html">Молодежный кубок мира</a>, тур 2 |
Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?"</a>. 2 этап |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>12--28 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>21--27 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201011OSIP-invit.html">Третье Открытое Синхронное |
<a href="201409SHReK-invit.html">V Школьный региональный кубок "Что? |
Индивидуальное Первенство по ЧГК (ОСИП III)</a> |
Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 2 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>13 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>25 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Vivaldi-invit.html">Школьный синхронный турнир "Кубок |
<a href="201410MoscowMGTU-invit.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
Вивальди"</a>, 2 тур (Осень). <a |
"Кубок вМоГоТУ-2014", Москва</a> |
href="http://community.livejournal.com/chgk/1662646.html">Вопросы |
|
принимаются</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>13--14 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>25--26 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201011Vinnitsa-invit.html">Фестиваль "Bayunale-2010", Винница</a> |
<a href="201410Voronezh-invit.html">Открытый Кубок Черноземья по |
|
экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>13--14 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>25--26 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201011NskJeop-invit.html">XX Чемпионат Новосибирска по |
<a href="201410Minsk-invit.html">XIX Международный турнир по |
спортивной "Своей игре"</a> |
интеллектуальным играм "Нестерка-2014", Минск</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>15 ноября--15 декабря 2010</strong></td> |
<td><strong>25--28 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201011KrasondarTales-invit.html">Асинхронный турнир для |
<a href="201410GrandPrix-invit.html">Серия "Гранд При"</a>, этап 1 |
младших школьников "Сказочный сундучок"</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--20 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>26 октября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201011Vladimir-invit.html">Фестиваль, посвященный |
<a href="201409OVSCH-invit.html">XII Открытый Всероссийский синхронный |
двадцатилетию Клуба интеллектуальных игр г. Владимира</a> |
чемпионат</a>, тур 2 |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>19--21 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>31 октября--2 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201011MinskNesterka-invit.html">XVI Международный турнир |
<a href="201410Siberia-invit.html">II Студенческая сибирская лига</a>, |
по интеллектуальным играм "Нестерка- 2010", Минск</a>. Регистрация |
2 этап |
по 16 ноября. <a href="201011MinskNesterka-quest.html">Вопросы |
|
принимаются</a> по 16 ноября |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20--21 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>31 октября--3 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201011Togliatti-invit.html">IV Студенческий межрегиональный |
<a href="201410Boronenko-invit.html">Авторский синхронный турнир |
фестиваль интеллектуальных игр "Волжские зори-2010", Тольятти</a> |
Алексея Бороненко "Монолог Лаки"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>21 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>1--2 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009OVSCH-invit.html">VIII Открытый Всероссийский |
Чемпионат Украины по СИ |
синхронный чемпионат</a>, 3 тур |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>21 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>1--2 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011</a>, 3 тур |
<a href="201411Dzerzhinsk-invit.html">XII 24-часовой интеллектуальный |
|
марафон, Дзержинск (Беларусь)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>1--2 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009SaranskSchool-invit.html">Школьный |
<a href="201411Kaluga-invit.html">VIII Межрегиональный турнир по игре |
Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон</a>. |
"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный |
3 тур |
Двор-2014", Калуга</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27--28 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>1--3 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201011Kaluga-invit.html">ХIV Межрегиональный турнир по игре |
<a href="201411Samara-invit.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный |
"СамариУМ-2014", Самара</a> |
Двор-2010"</a>. Регистрация по 17 ноября |
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2--3 ноября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201411Arkhangelsk-invit.html">V Всероссийский фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--9 ноября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201411LUKSynch-invit.html">Синхронный турнир ЛУК</a>, 1 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--11 ноября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201411Meadow-invit.html">Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--9 ноября 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409VDI-invit.html">Турниры Всемирного Движения Интеллекта |
|
(ВДИ)</a>, Ноябрь |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27--28 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>11--17 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201011Ukraine1-invit.html">Чемпионат Украины по "Что? Где? |
<a href="201409SHReK-invit.html">V Школьный региональный кубок "Что? |
Когда?" сезона 2010/11 гг., Высшая и первая лиги (ЧУЧГК-ВЛПЛ), |
Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 3 этап |
1 этап, Ялта</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27--28 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>12--16 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201011Minsk-invit.html">VI Международный турнир по |
<a href="201410OCHVR-invit.html">Открытый чемпионат вузов России</a>, |
интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч - |
2 этап |
2010", Минск</a>. Регистрация до 15 ноября |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27--28 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>14--16 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201011Tyumen-invit.html">VI Межрегиональный фестиваль по |
<a href="201411Petrodvorets-invit.html">X Кубок Европы среди |
интеллектуальным играм "Покорение Сибири - 2010", Тюмень</a>. |
студентов, Петродворец</a> |
Регистрация по 18 ноября |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27--28 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>15--18 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201011RostovNaDonu-invit.html">II Межрегиональный |
<a href="201410GrandPrix-invit.html">Серия "Гранд При"</a>, этап 2 |
студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2010", |
|
Ростов-на-Дону</a>. <a href="201011RostovNaDonu-quest.html">Вопросы |
|
принимаются</a> по 20 ноября |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Декабрь 2010</strong></td> |
<td><strong>16 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионат Израиля по ССИ |
<a href="201409MKM-invit.html">Молодежный кубок мира</a>, тур 3 |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--5 декабря 2010</strong></td> |
<td><strong>16 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009SPbGUAPAeroColl-invit.html">Школьный Открытый Кубок |
<a href="201409OVSCH-invit.html">XII Открытый Всероссийский синхронный |
ГУАП (ШОК ГУАП)</a>, 3 день |
чемпионат</a>, тур 3 |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--5 декабря 2010</strong></td> |
<td><strong>16 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009SPbGUAPAeroColl-invit.html">Студенческий Кубок Клуба |
<a href="201411UkraineSchool-invit.html">Школьный чемпионат Украины по |
"Аэробрэйн"</a>, 3 день |
ЧГК (ШЧУЧГК)</a>, этап 1 |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--8 декабря 2010</strong></td> |
<td><strong>20--24 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010UCub-invit.html">Украиноязычный синхронный турнир |
<a href="201411SouthWind-invit.html">V Синхронный турнир "Южный ветер" |
"Открытый Кубок Университетов U<sup>3</sup>"</a>, 2 этап |
для учащихся 7-11 (12) классов</a>, 1 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--5 декабря 2010</strong></td> |
<td><strong>21--23 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201012Samara-invit.html">Фестиваль "СамариУМ-2010"</a> |
<a href="201410BBereg-invit.html">Балтийский Берег-2014</a>, 2 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5 декабря 2010</strong></td> |
<td><strong>22--23 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 8--10 туры. |
Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап |
Контакт: Алексей Рабин, |
|
<<a href="mailto:alexrabin@yandex.ru">alexrabin@yandex.ru</a>>: |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>8--12 декабря 2010</strong></td> |
<td><strong>22--25 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009SPbGUAPAeroColl-invit.html">Открытый Чемпионат ВУЗов |
<a href="201411KievSynch-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. |
России</a>, 3 день |
Ноябрь"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10--12 декабря 2010</strong></td> |
<td><strong>28 ноября--1 декабря 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201012UkraineJeop-invit.html">Чемпионаты Украины по |
<a href="201411Prix-invit.html">Синхронный турнир "Гран-при трех |
спортивной версии "Своей Игры" и "Эрудит-Квартету" (ЧУСИЭК) |
пуантов. Пуант I"</a> |
2010 г.</a> <a href="201012UkraineJeop-quest.html">Вопросы |
|
принимаются</a> до 10 ноября |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10--12 декабря 2010</strong></td> |
<td><strong>28 ноября--2 декабря 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010KrasnodarOpen-invit.html">III Открытый Чемпионат |
<a href="201411Icherishekher-invit.html">Кубок Ичеришехер, сезон |
Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?"</a>. 3 этап |
2014/2015. I этап</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>12 декабря 2010</strong></td> |
<td><strong>29 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009OVSCH-invit.html">VIII Открытый Всероссийский |
<a href="201410Vivaldi-invit.html">V Синхронный турнир для школьников |
синхронный чемпионат</a>, 4 тур. <a |
"Кубок Вивальди"</a>, тур "Осень" |
href="201009OVSCH-4quest.html">Вопросы принимаются</a> по 1 ноября |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>12 декабря 2010</strong></td> |
<td><strong>29--30 ноября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011</a>, 4 тур |
Универсиада Украины |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>12 декабря 2010</strong></td> |
<td><strong>1--25 декабря 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009SaranskSchool-invit.html">Школьный |
<a href="201411Chest-invit.html">VII Асинхронный мультитурнир |
Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон</a>. |
"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов</a> |
4 тур |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--19 декабря 2010</strong></td> |
<td><strong>5--7 декабря 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
Открытый Кубок России |
<a href="201410Siberia-invit.html">II Студенческая сибирская лига</a>, |
|
3 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--19 декабря 2010</strong></td> |
<td><strong>9--15 декабря 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009VDI-invit.html">4 Турнир ВДИ. Декабрь</a> |
<a href="201409SHReK-invit.html">V Школьный региональный кубок "Что? |
|
Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 4 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25--26 декабря 2010</strong></td> |
<td><strong>10--14 декабря 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201012Saransk-invit.html">XII Открытый Кубок Мордовии, |
<a href="201410OCHVR-invit.html">Открытый чемпионат вузов России</a>, |
Саранск</a>. <a href="201012Saransk-quest.html">Вопросы принимаются</a> |
3 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--14 декабря 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
Олимпийский Кубок ЛУК |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14 декабря 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409MKM-invit.html">Молодежный кубок мира</a>, тур 4 |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14 декабря 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409OVSCH-invit.html">XII Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат</a>, тур 4 |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--22 декабря 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201411SouthWind-invit.html">V Синхронный турнир "Южный ветер" |
|
для учащихся 7-11 (12) классов</a>, 2 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--22 декабря 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409Aerobrain-invit.html">Открытый чемпионат клуба |
|
интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)</a>, 3 день |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20--21 декабря 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201411LUKSynch-invit.html">Синхронный турнир ЛУК</a>, 2 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20--21 декабря 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201409VDI-invit.html">Турниры Всемирного Движения Интеллекта |
|
(ВДИ)</a>, Декабрь |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20--23 декабря 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201410GrandPrix-invit.html">Серия "Гранд При"</a>, этап 3 |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--29 декабря 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201412KievSynch-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. |
|
Декабрь"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
</table> |
Line 420 href="201009OVSCH-4quest.html">Вопросы п
|
Line 478 href="201009OVSCH-4quest.html">Вопросы п
|
<h2>Только что закончились или еще идут:</h2> |
<h2>Только что закончились или еще идут:</h2> |
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Март--декабрь 2010</strong></td> |
<td><strong>Апрель 2013--апрель 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201304ICHB.html">IX Интернет-чемпионат по бескрылкам |
|
(ИЧБ-9)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Сентябрь 2013--май 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201309VDI.html">ВДИ 2013-2014</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Октябрь 2013--май 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201310BBereg.html">Балтийский берег-2013/2014</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Октябрь 2013--июнь 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201310Quad.html">Каре синхронов-2013/2014</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Ноябрь 2013--август 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201311Hamburg.html">Синхронный турнир "Гамбургский |
|
счет"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22 марта--9 мая 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201403Sport.html">III Синхронный кубок на спортивную |
|
тематику "Спортивный кубок"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--22 апреля 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201404Eco.html">IV Международный асинхронный турнир на |
|
экологическую тематику</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5 апреля 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201403Riga.html">Открытый школьный чемпионат |
|
Латвии</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5 апреля 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201404KharkovJeop.html">Финал Чемпионата Харьковской области |
|
по спортивной Своей Игре сезона 2013/2014</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5--6 апреля 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201404Irkutsk.html">II Открытый кубок губернатора |
|
Иркутской области по интеллектуальным играм</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5--7 апреля 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201404Cities.html">XVI Международный синхронный турнир |
|
"Кубок Городов"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6 апреля 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201404Serpukhov.html">II Открытый кубок Серпухова по |
|
игре "Что? Где? Когда?"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--14 апреля 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201404Sova.html">Снхронный турнир "Сова бьен"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12--13 апреля 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201404Yaroslavl.html">V Фестиваль "Нехрустальная сова", |
|
Ярославль</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12--14 апреля 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201404MoscowMGTU.html">Фестиваль "Апрельские тезисы", |
|
Москва, Бауманский клуб знатоков</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--21 апреля 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201404Strawberry.html">Рейтинговый синхронный турнир |
|
"Земляничная соната"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--21 апреля 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201404Epigraph.html">Синхронный турнир |
|
"Знатокиада. Эпиграф 2014"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--20 апреля 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201404Pushchino.html">XIV Студенческий чемпионат |
|
России, Пущино</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--27 апреля 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201404Haydn.html">Синхронный турнир для школьников |
|
"Кубок Гайдна"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21 апреля 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201404Kharkov.html">Финал 25 Чемпионата Харькова по ЧГК |
|
(высшая лига)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26 апреля 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201404MoscowMGPU.html">III Открытый кубок МГПУ по "Что? |
|
Где? Когда?", Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--28 апреля 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201404MoscowMGPUSynch.html">Синхронный открытый кубок |
|
МГПУ по "Что? Где? Когда?", Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--27 апреля 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201404Cherkassy.html">Открытый Кубок Украины по ЧГК, |
|
Черкассы</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--27 апреля 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201404MoscowBrainSpring.html">Фестиваль "Brain Spring", |
|
Подмосковье</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27 апреля 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201404MoscowCrow.html">Турнир "Интеллектуальная |
|
ворона", Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27 апреля 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201404MoscowJeop.html">XIV Чемпионат Москвы по "Своей |
|
игре"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 апреля--12 мая 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201404Riga.html">Асинхронный школьный чемпионат |
|
Латвии</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--3 мая 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201405Saratov.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
|
"Саратов-2014"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--4 мая 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201405Yaroslavl.html">Школьный чемпионат России, |
|
Ярославская обл.</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2--5 мая 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201405Monosov.html">Синхрон Моносова</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3--4 мая 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201405Nsk.html">Фестиваль "AU-2014", Новосибирск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--11 мая 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201405Prague.html">Фестиваль "Хрустальный Голем", |
|
Прага</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--11 мая 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201405Volgograd.html">IV Волгоградский фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Город Героев"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--13 мая 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201405OdessaSynch.html">Синхронный рейтинговый турнир |
|
"Я люблю Одессу"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--11 мая 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201405NskJeop.html">27 Чемпионат Новосибирска по спортивной |
|
"Своей игре"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16--18 мая 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201405Gomel.html">Кубок Европы по интеллектуальным |
|
играм среди школьников и Чемпионат Европы по ЧГК среди школьников, |
|
Гомель</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17--18 мая 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201405Rovno.html">Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и |
|
Первая лиги, 2 этап, Ровно</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17--18 мая 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201405Montreal.html">Чемпионат Канады по |
|
интеллектуальным играм-2014, Монреаль</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17--18 мая 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201405Novgorod.html">Межрегиональный открытый фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Девятый блин - Одиннадцатая Великолукская |
|
осень", Великий Новгород</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17--18 мая 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201405Lipetsk.html">II Межрегиональный фестиваль |
|
интеллектуальных игр для школьников "Изумрудный город", Липецк</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24--25 мая 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201405Tallinn.html">Фестиваль "Ревельская весна", |
|
Таллинн</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24--27 мая 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201405Summer.html">Синхронный турнир "Дверь в лето"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25 мая 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201405Vladimir.html">IV Владимирский открытый |
|
интеллектуальный турнир "Командум-2014"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25 мая--1 июня 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201405Turkey.html">IV Фестиваль "MORE интеллекта", Турция</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 мая--1 июня 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201405Baku.html">III Международный турнир по |
|
интеллектуальным играм "Caspian Cup-2014", Баку</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 мая--2 июня 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201405MoscowTuganbaev.html">Рейтинговый синхронный |
|
турнира "Мемориал Диара Туганбаева"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>31 мая--1 июня 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201405Champions.html">III Синхронный турнир "Кубок |
|
чемпионов"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6--9 июня 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201406Jerusalem.html">VI Международный кубок Иерусалима |
|
памяти Я. М. Подольного</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6 июня--3 июля 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201406OSIP.html">Открытое Индивидуальное Синхронное |
|
Первенство (ОСИП-2014), 1 этап</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--8 июня 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201405Voronezh.html">II Открытый кубок Черноземья по |
|
интеллектуальным играм, Воронеж</a> |
|
дата |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--8 июня 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201406Kazan.html">II Открытый Кубок Казанского |
|
университета</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--9 июня 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201406Nikolaev.html">Чемпионаты Украины по |
|
Эрудит-квартету и Своей Игре, Николаев</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--10 июня 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201405VoronezhSynch.html">Синхронный турнир "Летний |
|
Воронеж"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12--15 июня 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201406MoscowMetro.html">XIII Кубок Метрополии, Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12--15 июня 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201406Ingushetia.html">III Межрегиональный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Горы от ума", Ингушетия</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--14 июня 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201406Petrozavodsk.html">Фестиваль "Без единого гвоздя" |
|
(БЕГ-2014), Петрозаводск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--14 июня 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201405Ivanteevka.html">V Кубок Замкадья, |
|
Ивантеевка</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--16 июня 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201003ICHB.html">VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам |
<a href="201406Ivanteevka.html">Синхронный турнир "Ивантеллект"</a> |
(ИЧБ-8)</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2010--2011</strong></td> |
<td><strong>20--23 июня 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009Russia.html">Кубок России по "Что? Где? Когда?"</a> |
<a href="201406TulaSynch.html">I Тульский синхронный турнир |
|
"Пряничный домик"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2010</strong></td> |
<td><strong>21--22 июня 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201001Loonie.html">Сeвероамериканский синхронный турнир |
<a href="201406Tula.html">III Фестиваль интеллектуальных игр |
по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)</a> |
"Ultima Tule", Тула</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2010--2011</strong></td> |
<td><strong>21--22 июня 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009MAKCup.html">Кубок МАК сезона 2010--2011</a> |
<a href="201406SPb.html">Фестиваль "Azerbaijan: Land of Fire", |
|
Санкт-Петербург</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--5 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>21--23 июня 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009Kirovograd.html">Олимпийский Кубок ЛУК, |
<a href="201406Ampersand.html">Синхронный турнир & |
Кировоград</a> |
(Амперсанд: бумага и кожа)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>28--29 июня 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009TelAviv.html">6 Межуднародный Кубок Тель-Авива |
<a href="201406Vitebsk.html">XXI Кубок княгини Ольги, |
(синхрон)</a> |
Витебск</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--12 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>28 июня--14 сентября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009Irkutsk.html">IX Байкальский фестиваль |
<a href="201406Cinema.html">Асинхронный турнир "Киновояж"</a> |
интеллектуальных игр, Иркутск</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--12 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>5--6 июля 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009Apokalypsis.html">Сихронный тунир "Кубок |
<a href="201407SPb.html">Турнир "Белые ночи-2014", |
Апокалипсиса"</a> |
Санкт-Петербург</a></a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--12 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>11--13 июля 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009Smolensk.html">Открытый чемпионат Смоленска по |
<a href="201407Kursk.html">VI Независимый фестиваль "Крышу |
интеллектуальным играм</a> |
долой", Курск</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--12 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>12--13 июля 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009Astrakhan.html">Фестиваль "Птица-говорун", |
<a href="201407Kiev.html">I Киевский марафон по ЧГК</a> |
Астрахань</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17--19 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>12 июля--31 августа 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009SPb.html">VI Студенческий кубок Европы, Петергоф</a> |
<a href="201407Marathon.html">Асинхронный турнир "Мировой марафон"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--19 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>24 июля--5 августа 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009Toronto.html">Синхронный турнир памяти Дмитрия |
<a href="201407Odessa.html">XIV Международный детский лагерь, |
Папичева</a> |
Одесса</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--19 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>28 июля--31 августа 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009Solikamsk.html">Фестиваль "Соликамская осень-2010"</a> |
<a href="201407Beach.html">Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Сентябрь 2010--май 2011</strong></td> |
<td><strong>1--3 августа 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009VDI.html">Турниры ВДИ сезона 2010/2011</a> |
<a href="201408Batumi.html">3 Черноморский Открытый Кубок-ЧМОК, |
|
Батуми</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Сентябрь 2010--июнь 2011</strong></td> |
<td><strong>12--24 августа 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009BaltBereg.html">Турнир "Балтийский Берег" сезона |
<a href="201408Turkey.html">Детский интеллектуальный лагерь в |
2010/2011</a> |
Турции</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>13--27 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>15 августа--22 сентября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009IT.html">Асинхронный турнир "IT Кубок-2010"</a> |
<a href="201408MiddleEarth.html">Тематический асинхронный турнир |
|
"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16, 26 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>16--18 августа 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009Gambler.html">Матч Интернет-клуба "Что? Где? |
<a href="201408Astrakhan.html">Синхронный турнир "ОСА. Открытый |
Когда?" и Клуба умных игр Гамблер</a> |
суперкубок Астрахани"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Сентябрь 2010--март 2010</strong></td> |
<td><strong>18--22 августа 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009OVSCH.html">VIII Открытый Всероссийский |
<a href="201408Svetlogorsk.html">Молодежный интеллектуальный |
синхронный чемпионат</a> |
лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл.</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Сентябрь 2010--март 2011</strong></td> |
<td><strong>20--29 августа 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009MKM.html">Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011</a> |
<a href="201408PereslavlZalesski.html">X Летний лагерь "Игры за |
|
лесом", Переславль-Залесский</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>22--25 августа 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009Novorossiysk.html">II Фестиваль по игре "Что? |
<a href="201408Odessa.html">Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков |
Где? Когда?" "Малая Земля", Новороссийск</a> |
в Одессе</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>22--25 августа 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009MoscowSchool.html">Чемпионат Московской области |
<a href="201408CinemaDominoes.html">Синхронный турнир "От кино |
по "Что? Где? Когда?" среди школьников</a> |
до домино"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Сентябрь 2010--март 2011</strong></td> |
<td><strong>22--25 августа 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009SaranskSchool.html">Школьный |
<a href="201408IndependenceDay.html">Международный синхронный |
Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон</a> |
турнира "День независимости-2014"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Сентябрь--декабрь 2010</strong></td> |
<td><strong>23--24 августа 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009SPbGUAP.html">Школьный Открытый Кубок |
<a href="201408Kaliningrad.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
ГУАП (ШОК ГУАП)</a> |
"Янтарная сова-2014", Калининград</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Сентябрь--декабрь 2010</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь--декабрь 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009SPbAero.html">Студенческий Кубок Клуба |
<a href="201409Aerobrain.html">Открытый чемпионат клуба |
"Аэробрэйн"</a> |
интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Октябрь--декабрь 2010</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь 2014--февраль 2015</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Zelenograd.html">Открытый чемпионат Зеленограда |
<a href="201409SHReK.html">V Школьный региональный кубок "Что? |
по игре "Брейн-ринг"</a> |
Где? Когда?" (ШРеК)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Октябрь 2010</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь 2014--март 2015</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010SNS.html">3 Кубок Чемпионов проекта "Свояк |
<a href="201409MKM.html">Молодежный кубок мира</a> |
нон-стоп"</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Октябрь 2010--май 2011</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь 2014--март 2015</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010KrasnodarOpen.html">III Открытый Чемпионат |
<a href="201409OVSCH.html">XII Открытый Всероссийский синхронный |
Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?"</a> |
чемпионат</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--3 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь 2014--май 2015</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Gelendzhik.html">Фестиваль "Бархатный |
<a href="201409VDI.html">Турниры Всемирного Движения Интеллекта |
сезон-2010", Геленджик</a> |
(ВДИ)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--25 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>6 сентября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010KrasondarFall.html">Асинхронный детский турнир |
<a href="201409MoscowXep.html">Турнир в честь пятнадцатилетия |
"Золотая осень"</a> |
команды "Ксеп"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--3 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>6--9 сентября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Yalta.html">Предварительный этап Чемпионата |
<a href="201409MoscowXepSynch.html">Синхрон пятнадцатилетия |
Украины по ЧГК (ПЭЧУЧГК), Ялта</a> |
команды "Ксеп"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--3 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>6--9 сентября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Volgograd.html">V Межрегиональный фестиваль |
<a href="201409ThirdBell.html">Синхронный турнир "Третий |
интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград</a> |
звонок-2014"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--3 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>12--13 сентября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Vyborg.html">XII Юношеский турнир по |
<a href="201409ThreeNine.html">Рейтинговый синхронный турнир по |
интеллектуальным играм "Выборгская русалочка-2010" памяти Игоря |
ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"</a> |
Степановича Мальского</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--3 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>13 сентября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010MoscowBrain.html">Открытый чемпионат Москвы |
<a href="201409Reutov.html">IV Открытый чемпинат Реутова</a> |
по игре "Брейн-ринг"</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Октябрь--декабрь 2010</strong></td> |
<td><strong>13--14 сентября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009SPbColl.html">Открытый Чемпионат ВУЗов России</a> |
<a href="201409Yurmala.html">Фестиваль "Бархатный сезон-2014", |
|
Юрмала</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Октябрь 2010--март 2011</strong></td> |
<td><strong>13--14 сентября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Vivaldi.html">Школьный синхронный турнир "Кубок |
<a href="201409Solikamsk.html">XII Фестиваль "Соликамская осень"</a> |
Вивальди"</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--10 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>13--28 сентября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Toronto.html">Онтариада-2010, Ниагара</a> |
<a href="201409ITCup.html">Асинхронный тематический турнир |
|
"IT-Кубок 2014"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--10 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>19--22 сентября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Elabuga.html">III Открытый Чемпионат г.Елабуга по |
<a href="201409Nikolenko.html">Авторский синхрон Сергея |
интеллектуальным играм "Дятлов кубок"</a> |
Николенко</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16--17 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>20--21 сентября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Lviv.html">Фестиваль "Лвiв Open"</a> |
<a href="201409Ulyanovsk.html">Ульяновский фестиваль |
|
Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>20--22 сентября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Provinces.html">Кубок Провинций-2010</a> |
<a href="201409Charity.html">Благотворительный синхронный турнир |
|
"Играй для Жизни"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23--25 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>28 сентября 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010YaltaSchool.html">Школьные Кубки Украины по ЧГК и |
<a href="201409Novorossijsk.html">Фестиваль "Малая земля", |
Брейн-рингу, Ялта</a> |
Новороссийск</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
</table> |