version 1.1085, 2010/08/17 23:53:21
|
version 1.1427, 2013/11/22 04:52:00
|
Line 15
|
Line 15
|
<h2>Идет регистрация:</h2> |
<h2>Идет регистрация:</h2> |
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2010</strong></td> |
<td><strong>Апрель--декабрь 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201001Loonie-invit.html">Сeвероамериканский синхронный турнир |
<a href="201304ICHB-invit.html">IX Интернет-чемпионат по бескрылкам |
по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)</a> |
(ИЧБ-9)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Март--декабрь 2010</strong></td> |
<td><strong>Октябрь 2013--июнь 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201003ICHB-invit.html">VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам |
<a href="201310Quad-invit.html">Каре синхронов-2013/2014</a> |
(ИЧБ-8)</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>28 июля--30 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>21--25 ноября 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007Beach-invit.html">Асинхронный турнир по пляжному |
<a href="201311KrasnodarSouthWind-invit.html">IV Синхронный турнир |
ЧГК</a> |
"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов</a>, 1 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22--25 ноября 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201311Surinam-invit.html">Синхронный турнир "Осенняя поляна"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22--24 ноября 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201310Aerobrain-invit.html">Открытый чемпионат |
|
клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА)</a>, 3 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--24 ноября 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201311Kiev-invit.html">Олимпийский Кубок ЛУК и фестиваль |
|
"ЗнатоКиев-2013", Киев</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--24 ноября 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201310BBereg-invit.html">Балтийский берег-2013/2014</a>, 2 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--24 ноября 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201311Minsk-invit.html">IX Международный турнир Академии МВД |
|
Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29 ноября--1 декабря 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201310SiberiaStudent-invit.html">Студенческая лига Сибири по |
|
ЧГК</a>, 2 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1 декабря 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201312OKR-invit.html">XV Открытый кубок России</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1 декабря 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201312Baku-invit.html">VI Кубок вызова (на азербайджанском |
|
языке), Баку</a>. <a |
|
href="http://ru-chgk.livejournal.com/1138392.html">Вопросы принимаются</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--25 декабря 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201312KrasnodarChest-invit.html">VI Мультитурнир "Сказочный |
|
сундучок" для учащихся 1--6 классов</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6--8 декабря 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201310Aerobrain-invit.html">Открытый чемпионат |
|
клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА)</a>, 4 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7 декабря 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
Синхронный Кубок ЛУК, 2 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--8 декабря 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201312Kazan-invit.html">II Всероссийский турнир по |
|
интеллектуальным играм среди школьников "Кубок Казани"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--8 декабря 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201312RostovNaDonu-invit.html">Межрегиональный студенческий |
|
фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон V", Ростов-на-Дону</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--9 декабря 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201312Odessa-invit.html">Открытый Кубкок ЕКЦ "Бейт Гранд", |
|
Одесса и синхронный турнир</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--9 декабря 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201312Bucentaur-invit.html">Синхрон Мерзлякова-Крупника</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8 декабря 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201309VDI-invit.html">ВДИ 2013-2014</a>, Декабрь |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--20 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>14--15 декабря 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201008Pereslavl-invit.html">6 Летний лагерь "Игры за лесом", |
<a href="201312Dnepropetrovsk-invit.html">Чемпионат Украины по ЧГК, |
Переславль-Залесский</a> |
Высшая и Первая лиги, 1 этап, Днепропетровск</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16--23 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>15 декабря 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201008KaliningradSchool-invit.html">Интеллектуальный лагерь |
<a href="201309SHREK-invit.html">IV Школьный региональный кубок по |
для школьников и студентов, г. Светлогорск Калининградской обл.</a> |
"Что? Где? Когда?"</a>, 4 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20--29 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>20--22 декабря 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201008Zaporozhye-invit.html">9 фестиваль «ПартиЗанкские |
<a href="201312Petrodvorets-invit.html">Студенческий Кубок Европы, |
игры» с. Каневское, Запорожская обл.</a> |
Петродворец</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>21 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>21 декабря 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионат Израиля по Брейн-рингу (возможны изменения в связи с ЧМ; |
Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап |
резервная дата 7.08) |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>21--22 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>21--22 декабря 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201008Kaliningrad-invit.html">Международный фестиваль |
<a href="201312Gomel-invit.html">Открытый турнир "Окно в Европу", |
интеллектуальных игр "Янтарная сова-2010", Калининград</a> |
Гомель</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>28 декабря 2013--7 января 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201008Sokal-invit.html">Кубок Независимости, Сокаль, |
<a href="201309VDI-invit.html">ВДИ 2013-2014</a>, Новогодний турнир |
Украина</a>. <strong>Внимание:</strong> новая дата |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--5 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>4--7 января 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009Kirovograd-invit.html">Олимпийский Кубок ЛУК, |
<a href="201401Ufa-invit.html">Межрегиональный |
Кировоград</a> |
фестиваль интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>6--8 января 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009TelAviv-invit.html">6 Межуднародный Кубок Тель-Авива |
<a href="201401Astrakhan-invit.html">IV Фестиваль интеллектуальных игр |
(синнхрон)</a> |
среди школьников "Белый город - 2014", Астрахань</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--12 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>8--11 января 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009Irkutsk-invit.html">Байкальский фестиваль |
<a href="201401Perm-invit.html">Межрегиональный фестиваль юношеских |
интеллектуальных игр, Иркутск</a> |
команд знатоков "Соленые Уши-2014", Пермский район</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--12 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>11--12 января 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009Apokalypsis-invit.html">Сихронный тунир "Кубок |
<a href="201401Lvov-invit.html">Фестиваль "Львов зимой"</a> |
Апокалипсиса"</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--12 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>18--19 января 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009Smolensk-invit.html">Открытый чемпионат Смоленска по |
<a href="201310BBereg-invit.html">Балтийский берег-2013/2014</a>, 3 этап |
интеллектуальным играм</a>. <a |
|
href="http://community.livejournal.com/chgk/1623820.html">Вопросы |
|
принимаются</a> до 22 августа |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--12 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>23--27 января 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009Gomel-invit.html">Кубок Полесья-2010, Гомель</a>. |
<a href="201311KrasnodarSouthWind-invit.html">IV Синхронный турнир |
Регистрация по 5 сентября |
"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов</a>, 2 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17--19 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>25--26 января 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009SPb-invit.html">VI Студенческий кубок Европы, Петергоф</a> |
<a href="201309VDI-invit.html">ВДИ 2013-2014</a>, Январь |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--19 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>26 января 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009Toronto-invit.html">Синхронный турнир памяти Дмитрия |
Школьный Синхронный турнир ЛУК, 2 этап |
Папичева</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>26 января 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009OVSCH-invit.html">VIII Открытый Всероссийский |
<a href="201401Zelenograd-invit.html">XIV Открытый кубок Зеленограда</a> |
синхронный чемпионат</a>, 1 тур. <a |
|
href="201009OVSCH-editors.html">Объявлен конкурс редакторов</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>1 февраля 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
МКМ, 1 тур |
Чемпионат Украины по Эрудит-квартету, Киев |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>1--2 февраля 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009Novorossiysk-invit.html">II Фестиваль по игре "Что? |
<a href="201402Puschino-invit.html">XI Окский марафон, Пущино</a> |
Где? Когда?" "Малая Земля", Новороссийск</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--25 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>1--3 февраля 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010KrasondarFall-invit.html">Асинхронный детский турнир |
<a href="201402Azov-invit.html">Международный синхронный турнир |
"Золотая осень"</a> |
"Азовский бриз"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>7--9 февраля 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
Кубок Беэр-Шевы (Израиль, проект) |
<a href="201310SiberiaStudent-invit.html">Студенческая лига Сибири по |
|
ЧГК</a>, 3 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--3 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>8--9 февраля 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Ukraine-invit.html">Предварительный этап Чемпионата |
Молодежный чемпионат Украины по Своей Игре и Эрудит-квартету |
Украины по ЧГК (ПЭЧУЧГК), Ялта</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--3 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>9 февраля 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Volgograd-invit.html">V Межрегиональный фестиваль |
<a href="201309SHREK-invit.html">IV Школьный региональный кубок по |
интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград</a> |
"Что? Где? Когда?"</a>, 5 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--3 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>14--16 февраля 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Vyborg-invit.html">XII Юношеский турнир по |
<a href="201310Aerobrain-invit.html">Открытый чемпионат |
интеллектуальным играм "Выборгская русалочка-2010" памяти Игоря |
клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА)</a>, 5 этап |
Степановича Мальского</a>. <a href="201010Vyborg-quest.html">Вопросы |
|
принимаются</a> по 20 сентября |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--10 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>15--16 февраля 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Toronto-invit.html">Онтариада-2010, Торонто</a> |
Синхронный турнир ЛУК, 3 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>15--16 февраля 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Provinces-invit.html">Кубок Провинций-2010</a> |
<a href="201310BBereg-invit.html">Балтийский берег-2013/2014</a>, 4 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23--25 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>20--23 февраля 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010YaltaSchool-invit.html">Школьные Кубки Украины по ЧГК и |
<a href="201402Nsk-invit.html">XIII Открытое первенство Сибири, |
Брейн-рингу, Ялта</a> |
Новосибирск</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>20--24 февраля 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009OVSCH-invit.html">VIII Открытый Всероссийский |
<a href="201311KrasnodarSouthWind-invit.html">IV Синхронный турнир |
синхронный чемпионат</a>, 2 тур. <a |
"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов</a>, 3 этап |
href="201009OVSCH-editors.html">Объявлен конкурс редакторов</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>22--23 февраля 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
МКМ, 2 тур |
Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 2 этап, Ровно |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30--31 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>22--23 февраля 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010VelLuki-invit.html">Фестиваль "Великолукская Осень-2010"</a> |
<a href="201309VDI-invit.html">ВДИ 2013-2014</a>, Февраль |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 февраля--2 марта 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201310SiberiaStudent-invit.html">Студенческая лига Сибири по |
|
ЧГК</a>, 4 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
</table> |
Line 239 href="201009OVSCH-editors.html">Объявлен
|
Line 339 href="201009OVSCH-editors.html">Объявлен
|
<h2>Только что закончились или еще идут:</h2> |
<h2>Только что закончились или еще идут:</h2> |
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2009--2010</strong></td> |
<td><strong>Апрель--декабрь 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200907WorldCup.html">Кубок мира сезона |
<a href="201304ICHB.html">IX Интернет-чемпионат по бескрылкам |
2009--2010</a> |
(ИЧБ-9)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Сентябрь 2009--июнь 2010</strong></td> |
<td><strong>20 июля--15 сентября 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200909Tbilisi.html">Чемпионат Тбилиси по ЧГК сезона |
<a href="201307Clever.html">Синхрон "4-листный clever" (на |
2009--2010, Русская лига</a> |
английском языке)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Март--декабрь 2010</strong></td> |
<td><strong>22 июля--1 сентября 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201003ICHB.html">VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам |
<a href="201307Beach.html">Летний асинхронный турнир "Пляжное ЧГК"</a> |
(ИЧБ-8)</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2009--2010</strong></td> |
<td><strong>9 августа--22 сентября 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200911Russia.html">Кубок России по "Что? Где? Когда?"</a> |
<a href="201308Tutankhamun.html">Асинхронный турнир по ЧГК |
|
"Загадки Тутанхамона"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2010</strong></td> |
<td><strong>9 августа--22 сентября 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201001Loonie.html">Сeвероамериканский синхронный турнир |
<a href="201308Nonsense.html">Асинхронный турнир по БР |
по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)</a> |
"Фриотьф Нонсенс"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Февраль--июнь 2010</strong></td> |
<td><strong>17 августа--15 сентября 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201002U3.html">Кубок U3: Открытый кубок университетов по игре |
<a href="201308MiddleEarth.html">Тематический асинхронный турнир |
"Что? Где? Когда?", Украина</a> |
"Кубок Слегка НеСредиземья-2013"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--6 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>31 августа--1 сентября 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201005Lugansk.html">XVI Открытый фестиваль |
<a href="201308MoscowJeop.html">Предварительный этап III Кубка |
интеллектуальных игр "Майский Жук", Луганск</a> |
Подмосковья по Своей игре</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--6 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь 2013--март 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201006Krasnodar.html">Мемориальный синхронный турнир |
<a href="201309SHREK.html">IV Школьный региональный кубок по |
памяти Вячеслава Высланко</a> |
"Что? Где? Когда?"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--6 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь 2013--май 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201006Gomel.html">Фестиваль интеллектуальных игр "Наше |
<a href="201309VDI.html">ВДИ 2013-2014</a> |
всё", Гомель</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>7--8 сентября 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201006DnepropetrovskJeop.html">Чемпионат Днепропетровской |
<a href="201309Yurmala.html">Фестиваль "Бархатный сезон", |
области по "Своей Игре"</a> |
Юрмала</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>7--8 сентября 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201006MoscowMAK.html">Заседание Правления МАК</a> |
<a href="201309Kirov.html">Фестиваль "Septemberfest-2013", Киров</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>19--20 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>14--15 сентября 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201006London.html">3 Международный Турнир "Rule, |
<a href="201309Dubna.html">Чемпионат Мира-2013, Дубна</a> |
Britannia!", синхронный турнир</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>14--16 сентября 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201006MoscowLKI.html">III Кубок ЛКИ, Москва</a> |
<a href="201309Monosov.html">Синхрон Моносова</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>20--21 сентября 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201006MoscowMetrop.html">IX Кубок Метрополии, |
<a href="201309Odessa.html">Международный чемпионат по "Что? |
Москва</a> |
Где? Когда?" среди непрофессионалов, Одесса</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25--27 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>21--22 сентября 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201006IvanoFrankovsk.html">Кубок Западной Украины, этап |
<a href="201309Kazan.html">I Открытый кубок Казанского |
1, Ивано-Франковск</a> |
университета</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>21--22 сентября 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201006Toronto.html">Финал 9 Чемпионата Торонто по ЧГК</a> |
<a href="201309Serpukhov.html">II Открытый кубок Серпухова по |
|
ЧГК среди студенческих и юниорских команд</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26--28 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>28--29 сентября 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201006Dnepr.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
<a href="201309Volgograd.html">Фестиваль "Город Героев-2013", |
"Летний Днепрофест-2010", Днепропетровская обл.</a> |
Волгоград</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--4 июля 2010</strong></td> |
<td><strong>Октябрь 2013--февраль 2014 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007Nsk.html">Второй интеллектуальный палаточный |
<a href="201310Aerobrain.html">Открытый чемпионат |
лагерь "Ёлки Зелёные-2010", Новосибирск</a> |
клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>3--4 июля 2010</strong></td> |
<td><strong>Октябрь 2013--март 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007SPb.html">XX Юбилейный международный фестиваль |
<a href="201310SiberiaStudent.html">Студенческая лига Сибири по |
интеллектуальных игр Белые ночи, Санкт-Петербург</a> |
ЧГК</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--15 июля 2010</strong></td> |
<td><strong>Октябрь 2013--май 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007Nikolaev.html">Летний молодежный |
<a href="201310BBereg.html">Балтийский берег-2013/2014</a> |
интеллектуальный лагерь «Ольвийские игры-2010», |
|
Николаев</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--11 июля 2010</strong></td> |
<td><strong>Октябрь 2013--июнь 2014</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007Kursk.html">II Фестиваль "Крышу долой!-2010", Курск</a> |
<a href="201310Quad.html">Каре синхронов-2013/2014</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--11 июля 2010</strong></td> |
<td><strong>1--25 октября 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007Lvov.html">Интеллект-лагерь в Карпатах |
<a href="201310KrasnodarFall.html">VIII Асинхронный турнире |
(Славское, Львовская область)</a> |
"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10--11 июля 2010</strong></td> |
<td><strong>5--6 октября 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007Puschino.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
<a href="201310Tver.html">V Кубок губернатора Тверской области</a> |
"Пущинские просторы - 2010", Пущино Московской обл.</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17--18 июля 2010</strong></td> |
<td><strong>5--6 октября 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007OdessaMarathon.html">Марафон по игре "Что? Где? |
<a href="201310Boston.html">Осенний фестиваль ЧГК, Бостон</a> |
Когда?", Одесса</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17--18 июля 2010</strong></td> |
<td><strong>5--6 октября 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007MoscowJeop.html">I Кубок Московской области по |
<a href="201310Vyborg.html">XV Юношеский турнир по |
Своей Игре, Серпухов</a> |
интеллектуальным играм "Выборгская русалочка - 2013" памяти Игоря |
|
Степановича Мальского</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23--25 июля 2010</strong></td> |
<td><strong>12--13 октября 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007Batumi.html">Кубок Банка Грузии - 12 Чемпионат |
<a href="201310Gomel.html">22 Турнир "Кубок Полесья", Гомель</a> |
Южного Кавказа по "Что? Где? Когда?", Батуми</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26 июля--1 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>13 октября 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007Eysk.html">V фестиваль "Покорение Меотиды", |
<a href="201310Provinces.html">Кубок Провинций-2013</a> |
Ейск</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25 июля--11 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>18--22 октября 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007Odessa.html">Десятый Международный |
<a href="201310MichaelK.html">Синхронный турнир "Жизнь и время |
Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса</a> |
Михаэля К."</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--11 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>19--20 октября 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201008Saransk.html">XI Летний лагерь интеллектуального |
<a href="201310Kirovograd.html">Молодежный Кубок Украины по |
развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Школьная смена</a> |
ЧГК, Кировоград</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--15 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>26 октября 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201008SaranskA.html">XIV Летний лагерь интеллектуального |
<a href="201310MoscowMGTU.html">"Кубок вМоГоТУ" + "Кубок |
развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Взрослая смена</a> |
невМоГоТУ" + "Кубок вМоГоТУ: Послесловие. Москва</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>14--15 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>26--27 октября 2013</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201008Yurmala.html">Фестиваль "Бархатный сезон-2010", |
<a href="201310VoronezhJeop.html">II Чемпионат России по |
Юрмала</a> |
Спортивной Своей Игре, Воронеж</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--27 октября 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201310GorkiSynch.html">Синхронный турнир "Горький |
|
Октябрь-2013"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--28 октября 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201310Minsk.html">Международный турнир по |
|
интеллектуальным играм "Нестерка-2013", Минск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27--29 октября 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201310Odessa.html">Школьные Кубки Украины по ЧГК и БР, |
|
Одесса</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Ноябрь 2013--август 2014</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201311Hamburg.html">Синхронный турнир "Гамбургский |
|
счет"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 ноября 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201311Aktau.html">III Открытый Кубок Азии - Кубок Акима |
|
Мангистауской области, Актау, Казахстан</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 ноября 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201311Gomel.html">VII Турнир "Большая перемена" для |
|
ювеналов и юниоров, Гомель</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--17 ноября 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201311Towns.html">Синхронный турнир "Кубок малых |
|
городов"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2--3 ноября 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201311Arkhangelsk.html">III Всероссийский фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2--3 ноября 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201311Gorki.html">Фестиваль "Горький |
|
Октябрь-2013", Нижний Новгород</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2--4 ноября 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201311Togliatti.html">VII Межрегиональный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Волжские зори", Тольятти</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2--4 ноября 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201311Chelyabinsk.html">VII Межрегиональный школьный |
|
фестиваль по интеллектуальным играм УМКА-2013, Снежинск, Челябинская |
|
обл.</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2--4 ноября 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201311Halloween.html">IV Кубок Хэллоуина</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--9 ноября 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201311Eilat.html">Открытый израильский фестиваль |
|
интеллектуальных игр в Эйлате "Эйлатиада 2013"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--9 ноября 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201311EilatSynch.html">Синхронный турнир |
|
"Эйлатиада. Кубок Дружбы"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--10 ноября 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201311Kaluga.html">ХVII Межрегиональный турнир по игре |
|
"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный |
|
Двор-2013"</а> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--10 ноября 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201311Riga.html">Международный фестиваль |
|
"Азербайджанский Флаг", Рига</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--18 ноября 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201311FortyFour.html">Синхронный турнир "Просто хороший турнир"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16--17 ноября 2013</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201311Samara.html">Фестиваль интеллектуальных |
|
игр "СамариУМ-2013"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
</table> |