version 1.236, 2013/12/05 04:53:27
|
version 1.293, 2016/10/09 04:32:05
|
Line 2
|
Line 2
|
Текущий календарь по данным http://letopis.chgk.info/calendar.html: |
Текущий календарь по данным http://letopis.chgk.info/calendar.html: |
|
|
|
|
Апрель--декабрь 2013 |
1--30 октября 2016 |
IX Интернет-чемпионат по бескрылкам |
XI Асинхронный турнир "Золотая осень" |
(ИЧБ-9) |
для учащихся 5--9 классов |
|
|
Октябрь 2013--июнь 2014 |
1 октября 2016--3 января 2017 |
Каре синхронов-2013/2014 |
Асинхронный турнир на |
|
детективную тематику "Игра в кошки-мышки" |
|
|
1--25 декабря 2013 |
3 октября 2016--13 января 2017 |
VI Мультитурнир "Сказочный |
Асинхронный турнир "Кубок |
сундучок" для учащихся 1--6 классов |
попкорна" |
|
|
6--8 декабря 2013 |
7--11 октября 2016 |
Открытый чемпионат |
XV Кубок Провинций |
клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 4 этап |
|
|
|
7 декабря 2013 |
7--11 октября 2016 |
Синхронный Кубок ЛУК, 2 этап |
Синхронный турнир "Блаженный |
|
Августинер" |
|
|
7--8 декабря 2013 |
7--11 октября 2016 |
II Всероссийский турнир по |
Синхронный турнир "МГИМО-International" |
интеллектуальным играм среди школьников "Кубок Казани" |
|
|
|
7--8 декабря 2013 |
8--9 октября 2016 |
Межрегиональный студенческий |
VII Кубок губернатора Тверской области |
фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон V", Ростов-на-Дону |
|
|
|
7--9 декабря 2013 |
8--9 октября 2016 |
Открытый Кубкок ЕКЦ "Бейт Гранд", |
ХVIII Юношеский чемпионат по |
Одесса и синхронный турнир |
интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря |
|
Степановича |
|
Мальского. Вопросы |
|
принимаются |
|
|
7--9 декабря 2013 |
8--12 октября 2016 |
Синхрон Мерзлякова-Крупника |
Синхронный турнир "Из Минска с |
|
любовью", 1 этап |
|
|
8 декабря 2013 |
13--17 октября 2016 |
ВДИ 2013-2014, Декабрь |
VII Синхронный турнир для |
|
учащихся "Южный ветер", 1 тур |
|
|
13--31 декабря 2013 |
14 октября 2016 |
II Кубок мира по Спортивной "Своей |
Съезд ЛУК, Запорожье |
игре", оффлайн-этап |
|
|
|
14--15 декабря 2013 |
14--16 октября 2016 |
Чемпионат Украины по ЧГК, |
Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат |
Высшая и Первая лиги, 1 этап, Днепропетровск |
Украины по Своей игре, Запорожье |
|
|
15 декабря 2013 |
14--18 октября 2016 |
IV Школьный региональный кубок по |
Турнир "Балтийский берег сезона |
"Что? Где? Когда?", 4 тур |
2016/2017", 1 игра |
|
|
15 декабря 2013 |
14--18 октября 2016 |
Школьный синхронный турнир |
Синхронный турнир "Ума палата" |
"Фиона", 1 этап |
|
|
|
20--22 декабря 2013 |
14--18 октября 2016 |
Студенческий Кубок Европы, |
Синхрон "Большая |
Петродворец |
Одесса". Внимание: новая дата |
|
|
21 декабря 2013 |
15--19 октября 2016 |
Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап |
Синхронный турнир "Кубок малых |
|
городов" |
|
|
21--22 декабря 2013 |
16 октября 2016 |
Открытый турнир "Окно в Европу", |
II Кубок Москвы по ЧГК |
Гомель |
|
|
|
21 декабря 2013--23 февраля 2014 |
18--24 октября 2016 |
Асинхронный турнир "Зимний |
VII Школьный региональный кубок |
кинокубок" |
"Что? Где? Когда?" (ШРеК), 2 тур |
|
|
22 декабря 2013 |
21--25 октября 2016 |
Открытый Московский |
Синхрон-lite, выпуск IV и I |
фестиваль интеллектуальных игр "Снегопад - 2013" |
этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017 |
|
|
27--29 декабря 2013 |
21--25 октября 2016 |
Синхронный турнир "Кубок соседней |
Серия Гран-при сезона |
галактики" |
2016/17, 2 этап (Гран-при Беларуси) |
|
|
28 декабря 2013--7 января 2014 |
21--25 октября 2016 |
ВДИ 2013-2014, Новогодний турнир |
Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат, 2 этап |
|
|
1 января--14 февраля 2013 |
22 октября 2016 |
Новогодний асинхронный |
Кубок вМоГоТУ-2016, Москва |
марафон по "Что? Где? Когда?" |
(Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап) |
|
|
2 января--14 февраля 2013 |
22--23 октября 2016 |
II Кубок мира по Спортивной "Своей |
Кубок Нестерки-2016, Минск |
игре", онлайн-этап |
|
|
|
4--7 января 2014 |
23 октября 2016 |
Межрегиональный |
Молодежный Кубок Мира, 2 тур |
фестиваль интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа |
|
|
|
6--8 января 2014 |
28--30 октября 2016 |
IV Фестиваль интеллектуальных игр |
XII Кубок Европы по |
среди школьников "Белый город - 2014", Астрахань |
интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск |
|
|
8--11 января 2014 |
28--30 октября 2016 |
Межрегиональный фестиваль юношеских |
Школьный кубок Украины по ЧГК и |
команд знатоков "Соленые Уши-2014", Пермский район |
Брейн-рингу, Одесса |
|
|
11--12 января 2014 |
28 октября--1 ноября 2016 |
Фестиваль "Львов зимой" |
"Кубок невМоГоТУ-2016" |
|
(Гран-при Бауманки, 1 этап) |
|
|
12 января 2014 |
28 октября--1 ноября 2016 |
Школьный синхронный турнир |
Синхронный турнир "Вавилонский |
"Фиона", 2 этап |
колодец" |
|
|
18--19 января 2014 |
28 октября--1 ноября 2016 |
Балтийский берег-2013/2014, 3 этап |
Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина" |
|
|
23--27 января 2014 |
29--30 октября 2016 |
IV Синхронный турнир |
Студенческий межрегиональный |
"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 2 этап |
фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону |
|
|
24--27 января 2014 |
29--30 октября 2016 |
Синхрон "20 лет вместе", |
XV Международный фестиваль |
посвященный двадцатилетию клуба "Дети Коломны" |
интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки |
|
|
25--26 января 2014 |
31 октября--2 ноября 2016 |
ВДИ 2013-2014, Январь |
X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
|
(ИЧБ-10), 7 этап |
|
|
26 января 2014 |
1--25 ноября 2016 |
Школьный Синхронный турнир ЛУК, 2 этап |
Школьный аснихрон четы Чугеевых |
|
|
26 января 2014 |
3--7 ноября 2016 |
XIV Открытый кубок Зеленограда |
Рейтинговый синхронный турнир |
|
"Редакторские баталии" |
|
|
1 февраля 2014 |
4--5 ноября 2016 |
Чемпионат Украины по Эрудит-квартету, Киев |
Кубок Ломоносова-2016, |
|
Архангельск |
|
|
1--2 февраля 2014 |
4--8 ноября 2016 |
XI Окский марафон, Пущино |
IV Лига Сибири по "Что? Где? |
|
Когда?", 2 тур |
|
|
1--3 февраля 2014 |
4--8 ноября 2016 |
Международный синхронный турнир |
Осенний синхронный умлаут-2016 |
"Азовский бриз" |
|
|
|
7--9 февраля 2014 |
4--8 ноября 2016 |
Студенческая лига Сибири по |
Синхронный турнир "Кубок опавших |
ЧГК, 3 тур |
листьев" |
|
|
8--9 февраля 2014 |
5--6 ноября 2016 |
Молодежный чемпионат Украины по Своей Игре и Эрудит-квартету |
Синхрон ЛУК, 1 этап |
|
|
9 февраля 2014 |
5--6 ноября 2016 |
IV Школьный региональный кубок по |
XIV 24-часовый марафон, |
"Что? Где? Когда?", 5 тур |
Дзержинск, Беларусь |
|
|
9 февраля 2014 |
6 ноября 2016 |
Школьный синхронный турнир |
Кубок МИФИ-2016, Москва |
"Фиона", 3 этап |
|
|
|
14--16 февраля 2013 |
11--15 ноября 2016 |
Открытый чемпионат |
Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь" |
клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 5 этап |
|
|
|
15--16 февраля 2014 |
11--15 ноября 2016 |
Синхронный турнир ЛУК, 3 этап |
Отборочный этап Открытого чемпионата |
|
ВУЗов России, 2 день |
|
|
15--16 февраля 2014 |
12--13 ноября 2016 |
Балтийский берег-2013/2014, 4 этап |
XIV Чемпионат Мира по Что? Где? |
|
Когда?, Цахкадзор, Армения |
|
|
20--23 февраля 2014 |
12--13 ноября 2016 |
XIII Открытое первенство Сибири, |
Международный интеллектуальный |
Новосибирск |
фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев |
|
|
20--24 февраля 2014 |
12--16 ноября 2016 |
IV Синхронный турнир |
Синхронный турнир "Из Минска с |
"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 3 этап |
любовью", 2 этап |
|
|
22--23 февраля 2014 |
15--21 ноября 2016 |
Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 2 этап, Ровно |
VII Школьный региональный кубок |
|
"Что? Где? Когда?" (ШРеК), 3 тур |
|
|
22--23 февраля 2014 |
18--22 ноября 2016 |
ВДИ 2013-2014, Февраль |
Серия Гран-при сезона |
|
2016/17, 3 этап (Гран-при Европы) |
|
|
28 февраля--2 марта 2014 |
18--22 ноября 2016 |
Студенческая лига Сибири по |
Открытый Всероссийский синхронный |
ЧГК, 4 тур |
чемпионат, 3 этап |
|
|
1 марта 2013 |
19--20 ноября 2016 |
Синхронный турнир "Гамбургский |
Школьный фестиваль |
счет", шаг 2 |
интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный |
|
|
1 марта 2013 |
19--20 ноября 2016 |
Кубок по спортивной своей игре |
IV Школьный открытый кубок |
"LuSI in the Skype" |
Хамовников, Москва |
|
|
2 марта 2014 |
20 ноября 2016 |
IV Школьный региональный кубок по |
Молодежный Кубок Мира, 3 тур |
"Что? Где? Когда?", 5 тур |
|
|
|
2 марта 2014 |
24--28 ноября 2016 |
Школьный синхронный турнир |
VII Синхронный турнир для |
"Фиона", 4 этап |
учащихся "Южный ветер", 2 тур |
|
|
8--10 марта 2014 |
25--29 ноября 2016 |
ВДИ 2013-2014, "Играют только дамы" (ИТД) |
Турнир "Балтийский берег сезона |
|
2016/2017", 2 игра |
|
|
15--16 марта 2014 |
25--29 ноября 2016 |
Чемпионат Украины по Брейн-Рингу, Николаев |
Синхронный турнир "Предзимье" |
|
|
22--23 марта 2014 |
25--29 ноября 2016 |
Балтийский берег-2013/2014, 5 этап |
Синхронный турнир "За |
|
Перекрестком" |
|
|
22--23 марта 2014 |
25 ноября--31 декабря 2016 |
XII Дзержинский 24-часовой |
V Кубок мира по Спортивной "Своей |
марафон, Дзержинск, Беларусь |
игре". Офлайн-этап |
|
|
23--27 марта 2014 |
26 ноября 2016 |
Школьный Чемпионат Украины по ЧГК, БР, СИ, ЭК, Ялта |
Синхронный турнир "Кубок |
|
Вивальди", тур |
|
"Осень". Вопросы |
|
принимаются |
|
|
27--30 марта 2014 |
26--27 ноября 2016 |
Студенческая лига Сибири по |
Школьный синхрон ЛУК, 1 этап |
ЧГК, 5 тур |
|
|
|
29 марта 2014 |
28--30 ноября 2016 |
|
X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
|
(ИЧБ-10), 8 этап |
|
|
|
1--30 декабря 2016 |
|
IX Асинхронный мультитурнир |
|
"Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов |
|
|
|
9--13 декабря 2016 |
|
IV Лига Сибири по "Что? Где? |
|
Когда?", 3 тур |
|
|
|
9--13 декабря 2016 |
|
Отборочный этап Открытого чемпионата |
|
ВУЗов России, 3 день |
|
|
|
10--11 декабря 2016 |
|
1 этап Чемпионата Украины в Высшей и |
|
Первой лигах, Ровно |
|
|
|
10--11 декабря 2016 |
Фестиваль интеллектуальных игр |
Фестиваль интеллектуальных игр |
"Кубок МИФИ-2014", Москва |
"СамариУМ-2016" |
|
|
|
10--14 декабря 2016 |
|
Синхронный турнир "Из Минска с |
|
любовью", 3 этап |
|
|
|
13--19 декабря 2016 |
|
VII Школьный региональный кубок |
|
"Что? Где? Когда?" (ШРеК), 4 тур |
|
|
|
16--20 декабря 2016 |
|
Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат, 4 этап |
|
|
|
18 декабря 2016 |
|
Молодежный Кубок Мира, 4 тур |
|
|
|
19--21 декабря 2016 |
|
X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
|
(ИЧБ-10), 9 этап |
|
|
|
23--27 декабря 2016 |
|
Серия Гран-при сезона |
|
2016/17, 4 этап (Гран-при Азербайджана) |
|
|
|
24 декабря 2016 |
|
Строго синхронный чемпионат "Кубок |
|
весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап) |
|
|
|
25--28 декабря 2016 |
|
"Кубок |
|
весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап) |
|
|
|
17--23 января 2017 |
|
VII Школьный региональный кубок |
|
"Что? Где? Когда?" (ШРеК), 5 тур |
|
|
|
20--24 января 2017 |
|
Синхрон "Киевские кручи. Январь" |
|
|
|
21--22 января 2017 |
|
Синхрон ЛУК, 2 этап |
|
|
|
22 января 2017 |
|
Молодежный Кубок Мира, 5 тур |
|
|
|
26--30 января 2017 |
|
VII Синхронный турнир для |
|
учащихся "Южный ветер", 3 тур |
|
|
|
27--31 января 2017 |
|
Турнир "Балтийский берег сезона |
|
2016/2017", 3 игра |
|
|
|
28 января 2017 |
|
Синхронный турнир "Кубок |
|
Вивальди", тур |
|
"Зима". Вопросы |
|
принимаются |
|
|
|
28--29 января 2017 |
|
Скайп-чемпионат Украины по Своей игре |
|
|
|
4 февраля 2017 |
|
Строго синхронный чемпионат |
|
"22+. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 3 этап) |
|
|
|
5--8 февраля 2017 |
|
Синхронный турнир "22+" (Гран-при |
|
Бауманки, 3 этап) |
|
|
|
7--13 февраля 2017 |
|
VII Школьный региональный кубок |
|
"Что? Где? Когда?" (ШРеК), 6 тур |
|
|
|
10--14 февраля 2017 |
|
Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат, 5 этап |
|
|
|
12 февраля 2017 |
|
Молодежный Кубок Мира, 6 тур |
|
|
|
16--20 февраля 2017 |
|
VII Синхронный турнир для |
|
учащихся "Южный ветер", 4 тур |
|
|
|
17--21 февраля 2017 |
|
IV Лига Сибири по "Что? Где? |
|
Когда?", 4 тур |
|
|
|
17--21 февраля 2017 |
|
II этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017 |
|
|
|
18--19 февраля 2017 |
|
2-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК |
|
|
|
24--28 февраля 2017 |
|
Серия Гран-при сезона |
|
2016/17, 5 этап (Гран-при Украины) |
|
|
|
25--26 февраля 2017 |
|
Школьный синхрон ЛУК, 2 этап |
|
|
|
25 февраля--1 марта 2017 |
|
Синхронный турнир "Из Минска с |
|
любовью", 4 этап |
|
|
|
3--7 марта 2017 |
|
Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат, 6 этап |
|
|
|
5 марта 2017 |
|
Молодежный Кубок Мира, 7 тур |
|
|
|
10--14 марта 2017 |
|
IV Лига Сибири по "Что? Где? |
|
Когда?", 5 тур |
|
|
|
11 марта 2017 |
|
Синхронный турнир "Кубок |
|
Вивальди", тур |
|
"Весна". Вопросы |
|
принимаются |
|
|
|
17--21 марта 2017 |
|
Турнир "Балтийский берег сезона |
|
2016/2017", 4 игра |
|
|
|
18--19 марта 2017 |
|
Синхрон ЛУК, 3 этап |
|
|
|
18--22 марта 2017 |
|
Синхронный турнир "Из Минска с |
|
любовью", 5 этап |
|
|
|
24--28 марта 2017 |
|
Синхрон "Киевские кручи. Март" |
|
|
|
24--28 марта 2017 |
|
IV Лига Сибири по "Что? Где? |
|
Когда?", 6 тур |
|
|
|
24--28 марта 2017 |
|
Серия Гран-при сезона |
|
2016/17, 6 этап (Гран-при Америки) |
|
|
|
25--28 марта 2017 |
|
Школьный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей игре и |
|
Эрудит-квартету |
|
|
29--30 марта 2014 |
8--9 апреля 2017 |
ВДИ 2013-2014, Март |
2-й этап Чемпионата Украины в Высшей и Первой лигах |
|
|
6 апреля 2014 |
14--18 апреля 2017 |
Кубок городов |
Серия Гран-при сезона |
|
2016/17, 7 этап (Гран-при России) |
|
|
12--13 апреля 2014 |
15--19 марта 2017 |
Открытый Кубок Украины по ЧГК, Черкассы |
Синхронный турнир "Из Минска с |
|
любовью", 6 этап |
|
|
19--20 апреля 2014 |
21--25 апреля 2017 |
ВДИ 2013-2014, Апрель |
Турнир "Балтийский берег сезона |
|
2016/2017", 5 игра |
|
|
26--27 апреля 2014 |
22 апреля 2017 |
Балтийский берег-2013/2014, 6 этап |
Строго синхронный чемпионат |
|
"Апрельские тезисы. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 4 этап) |
|
|
27 апреля 2014 |
23--26 апреля 2017 |
Турнир "Интеллектуальная |
Синхронный турнир |
ворона", Москва |
"Апрельские тезисы" (Гран-при Бауманки, 4 этап) |
|
|
1--3 мая 2014 |
29 апреля--2 мая 2017 |
Молодежный Чемпионат Украины по ЧГК и БР |
Молодёжный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей |
|
игре и Эрудит-квартету |
|
|
3--12 мая 2014 |
13--14 мая 2017 |
ВДИ 2013-2014, "Турнир учебных |
Чемпионат Украины по Эрудит-квартету |
заведений" (ТУЗ) |
|
|
|
17--18 мая 2014 |
26--30 мая 2017 |
Межрегиональный открытый фестиваль интеллектуальных игр "Девятый |
Синхрон "Киевские кручи. Май" |
блин", Великий Новгород. Контакт: Виктор Плотников AKA Aurelito |
|
<address> |
|
|
|
24 мая 2013 |
3--5 июня 2017 |
Синхронный турнир "Гамбургский |
Олимпийский кубок Украины по ЧГК + Чемпионат Украины по |
счет", шаг 3 |
Брейн-рингу |
|
|
24--25 мая 2014 |
3 июня 2017 |
Национальный Кубок ЛУК |
Строго синхронный чемпионат |
|
"Мемориал Диара Туганбаева. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 5 этап) |
|
|
24--25 мая 2014 |
4--7 июня 2017 |
ВДИ 2013-2014, Гала-турнир |
Синхронный турнир |
|
"Мемориал Диара Туганбаева" (Гран-при Бауманки, 5 этап) |
|
|
1 июня 2014 |
19 августа 2017 |
Кубок чемпионов |
Строго синхронный чемпионат |
|
"Августовский пунш. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 6 этап) |
|
|
30 августа 2013 |
20--23 августа 2017 |
Синхронный турнир "Гамбургский |
Синхронный турнир |
счет", шаг 4 |
"Августовский пунш" (Гран-при Бауманки, 6 этап) |
|
|
-- |
-- |
Ваш робот |
Ваш робот |
|
|
Все кандалы мира образуют единую цепь. |
Если бы животное убило преднамеренно, это был бы |
|
человеческий поступок. |
-- Станислав Ежи Лец |
-- Станислав Ежи Лец |