version 1.178, 2011/07/19 23:46:27
|
version 1.234, 2013/09/04 15:42:53
|
Line 2
|
Line 2
|
Текущий календарь по данным http://letopis.chgk.info/calendar.html: |
Текущий календарь по данным http://letopis.chgk.info/calendar.html: |
|
|
|
|
9 июля--29 августа 2011 |
Апрель--декабрь 2013 |
Асинхронный турнир "Редакторская |
IX Интернет-чемпионат по бескрылкам |
корзина". Регистрация по 22 августа |
(ИЧБ-9) |
|
|
17 июля 2011 |
|
Мемориальный турнир памяти |
|
Марии Карповой, Москва |
|
|
|
24 июля--7 августа 2011 |
|
Одиннадцатый Международный |
|
Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса |
|
|
|
29--31 июля 2011 |
|
Тринадцатый Чемпионат Южного Кавказа |
|
по интеллектуальным играм, Батуми |
|
|
|
29--31 июля 2011 |
|
Традиционный карпатский |
|
интеллектуальный лагерь "Казка-2011" |
|
|
|
8--14 августа 2011 |
|
Фестиваль "Покорение Меотиды", |
|
Ейск |
|
|
|
8--21 августа 2011 |
|
Лагерь КИТ "Летние зори-2011", |
|
Мордовия |
|
|
|
8--30 августа 2011 |
|
II Асинхронный турнир по пляжному |
|
ЧГК |
|
|
|
9--18 августа 2011 |
|
7 Летний лагерь "Игры за |
|
лесом", Переславль-Залесский |
|
|
|
12--14 августа 2011 |
|
Летний лагерь знатоков, |
|
Висконсин |
|
|
|
14--17 августа 2011 |
|
Молодежный чемпионат России по |
|
"Что? Где? Когда?", Мордовия |
|
|
|
19--28 августа 2011 |
|
X Фестиваль "ПартиЗанкские игры", |
|
Запорожская область |
|
|
|
20--21 августа 2011 |
|
Кубок Независимости Узбекистана, |
|
Бурчмулла. Внимание: новая дата |
|
|
|
26--28 августа 2011 |
|
Фестиваль "Айкьюжные забавы-2011", |
|
Николаевская обл. |
|
|
|
27--28 августа 2011 |
|
III Международный турнир по |
|
интеллектуальным играм "Славянка", Витебск |
|
|
|
Сентябрь 2011--апрель 2012 |
|
IX Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат |
|
|
|
Сентябрь 2011--апрель 2012 |
|
Турнир "Азиатская лига 'Что? Где? |
|
Когда?'" |
|
|
|
3--4 сентября 2011 |
|
Олимпийский Кубок ЛУК по "Что? |
|
Где? Когда?" (ОКЛУК ЧГК) 2011 г., Мариуполь |
|
|
|
3--4 сентября 2011 |
|
Фестиваль "Бархатный сезон-2011", |
|
Юрмала |
|
|
|
3--4 сентября 2011 |
|
Фестиваль "Шелковый путь/Хазарский |
|
вопрос-2011", Дербент |
|
|
|
10--11 сентября 2011 |
|
"Фестиваль под Киевом", Пуща-Водица |
|
|
|
10--11 сентября 2011 |
|
Синхронный турнир "Кубок |
|
Апокалипсиса" |
|
|
|
1--2 октября 2011 |
|
Предварительный этап чеммпионата |
|
Украины по ЧГК (ПЭЧУЧГК) сезона 2011/2012, Кировоград |
|
|
|
1--2 октября 2011 |
|
XIII Открытый Кубок Мордовии, |
|
Саранск |
|
|
|
1--2 октября 2011 |
|
XIII Юниорский турнир по |
|
интеллектуальным играм "Выборгская русалочка - 2011" памяти Игоря |
|
Степановича Мальского |
|
|
|
1--2 октября 2011 |
|
VI Межрегиональный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград |
|
|
|
1--25 октября 2011 |
|
VI Асинхронный школьный турнир |
|
"Золотая Осень" |
|
|
|
8--9 октября 2011 |
|
XIII Открытый Кубок Мордовии, |
|
Саранск. Внимание: новая дата |
|
|
|
15--16 октября 2011 |
|
Кубок провинций |
|
|
|
22--23 октября 2011 |
|
Школьный |
|
Кубок Украины по ЧГК и Кубок Украины по БР (ШКУЧГК и ШКУБР), Ялта. |
|
Куратор турнира - Ольга Цейтлин |
|
<address> |
|
|
|
4--5 ноября 2011 |
20 июля--15 сентября 2013 |
Осенний фестиваль в Денвере |
Синхрон "4-листный clever" (на |
|
английском языке) |
|
|
5 ноября 2011 |
22 июля--1 сентября 2013 |
Чемпионат Украины по "Эрудит-Квартету" (ЧУЭК) 2011 г. |
Летний асинхронный турнир "Пляжное ЧГК" |
Куратор турнира - Дмитрий Башук |
|
<address> |
|
|
|
12 ноября 2011 |
8--15 августа 2013 |
Чемпионат Украины по "Что? Где? Когда?" сезона 2011/12 гг.; |
V Летний лагерь "Ахтубинский |
Вторая лига в формате синхронного турнира ЛУК (ЧУЧГК-2Л), 1 этап. |
бриз-2013" |
Куратор турнира - Владимир Печерога |
|
<pecheroga@ukr.net> |
|
|
|
19--20 ноября 2011 |
|
Чемпионат Украины по "Что? Где? Когда?" сезона 2011/12 гг.; |
|
Высшая и первая лиги (ЧУЧГК-ВЛПЛ), 1 этап. Ялта. |
|
Куратор турнира - Дмитрий Башук |
|
<address> |
|
|
|
3--4 декабря 2011 |
8--18 августа 2013 |
Чемпионат Украины по спортивной версии "Своей Игры" (ЧУСИ) 2011 г. |
Лагерь интеллектуального развития |
Куратор турнира - Дмитрий Башук |
"Летние зори - 2013", Мордовия |
<address> |
|
|
|
|
9 августа--22 сентября 2013 |
|
Асинхронный турнир по ЧГК |
|
"Загадки Тутанхамона" |
|
|
10--11 декабря 2011 |
9 августа--22 сентября 2013 |
Открытый Кубок России |
Асинхронный турнир по БР |
|
"Фриотьф Нонсенс" |
|
|
14 февраля 2012 |
10--19 августа 2013 |
Чемпионат Украины по "Что? Где? Когда?" сезона 2011/12 гг.; |
9 Летний лагерь "Игры за |
Вторая лига в формате синхронного турнира ЛУК (ЧУЧГК-2Л), 2 этап. |
лесом", Переславль-Залесский |
Куратор турнира - Владимир Печерога |
|
<pecheroga@ukr.net> |
|
|
|
18--19 февраля 2012 |
|
Молодержные чемпионаты Украины по спортивной версии "Своей Игры" и |
|
"Эрудит-Квартету" (МЧУСИЭК), Одесса. |
|
Куратор турнира - Игорь Кузьмин |
|
<address> |
|
|
|
3--4 марта 2012 |
11--16 августа 2013 |
Чемпионат Украины по "Что? Где? Когда?" сезона 2011/12 гг.; |
Молодежный интеллектуальный |
Высшая и первая лиги (ЧУЧГК-ВЛПЛ), 2 этап. Ялта. |
лагерь в Светлогорске Калининградской обл. |
Куратор турнира - Дмитрий Башук |
|
<address> |
|
|
|
17 марта 2012 |
16--25 августа 2013 |
Чемпионат Украины по "Что? Где? Когда?" сезона 2011/12 гг.; |
12 Международный фестиваль |
Вторая лига в формате синхронного турнира ЛУК (ЧУЧГК-2Л), 3 этап. |
ПартиЗанкские игры, Харьковская обл. |
Куратор турнира - Владимир Печерога |
|
<address> |
|
|
|
24--25 марта 2012 |
17--18 августа 2013 |
Школьные |
Фестиваль "Янтарная сова-2013", |
Чемпионаты Украины по спортивной версии "Своей Игры" и |
Калининград |
"Эрудит-Квартету" (ШЧУСИ и ШЧУЭК), Одесса. |
|
Куратор турнира - Ольга Цейтлин |
|
<address> |
|
|
|
31 марта--1 апреля 2012 |
17 августа--15 сентября 2013 |
Кубок Городов |
Тематический асинхронный турнир |
|
"Кубок Слегка НеСредиземья-2013" |
|
|
14--15 апреля 2012 |
23--25 августа 2013 |
Чемпионат Украины по "Брэйн-рингу" (ЧУБР) сезона 2011/12 гг., Николаев. |
Кубок Ичеришехер, Баку |
Куратор турнира - Дмитрий Башук |
|
<address> |
|
|
|
29 апреля--1 мая 2012 |
24--25 августа 2013 |
Школьные |
Синхрон "День Независимости |
Чемпионаты Украины по ЧГК и БР (ШЧУЧГК и ШЧУБР), Одесса. |
Украины" |
Куратор турнира - Ольга Цейтлин |
|
<address> |
|
|
|
6--8 мая 2012 |
25 августа 2013 |
Молодежные |
Открытый краевой рейтинговый |
Чемпионаты Украины по "Что? Где? Когда?" и "Брэйн-рингу" (МЧУЧГК и |
турнир по ЧГК "Малая Земля", Новороссийск |
МЧУБР), Одесса. |
|
Куратор турнира - Игорь Кузьмин |
31 августа--1 сентября 2013 |
<address> |
Предварительный этап III Кубка |
|
Подмосковья по Своей игре |
|
|
|
7--8 сентября 2013 |
|
Фестиваль "Бархатный сезон", |
|
Юрмала. Вопросы |
|
принимаются |
|
|
|
7--8 сентября 2013 |
|
Фестиваль "Septemberfest-2013", Киров |
|
|
|
14--15 сентября 2013 |
|
Чемпионат Мира-2013, Дубна |
|
|
|
14--16 сентября 2013 |
|
Синхрон Моносова |
|
|
|
16 сентября 2013 |
|
Конгресс МАК, Дубна |
|
|
|
20--21 сентября 2013 |
|
Международный чемпионат по "Что? |
|
Где? Когда?" среди непрофессионалов, Одесса. |
|
Вопросы |
|
принимаются |
|
|
|
21--22 сентября 2013 |
|
I Открытый кубок Казанского |
|
университета |
|
|
|
21--22 сентября 2013 |
|
II Открытый кубок Серпухова по |
|
ЧГК среди студенческих и юниорских команд |
|
|
|
28--29 сентября 2013 |
|
Фестиваль "Город Героев-2013", |
|
Волгоград |
|
|
|
28--29 сентября 2013 |
|
Предварительный этап Чемпионата Украины по ЧГК, Днепропетровск |
|
|
|
1--25 октября 2013 |
|
VIII Асинхронный турнире |
|
"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов |
|
|
|
5--6 октября 2013 |
|
Балтийский берег-2013/2014, 1 этап |
|
|
|
13 октября 2013 |
|
Кубок Провинций |
|
|
|
Октябрь 2013--июнь 2014 |
|
Каре синхронов-2013/2014 |
|
|
|
5 октября 2013 |
|
Синхронный Кубок ЛУК, 1 этап |
|
|
|
5--6 октября 2013 |
|
V Кубок губернатора Тверской области |
|
|
|
5--6 октября 2013 |
|
Осенний фестиваль ЧГК, Бостон |
|
|
|
20--22 октября 2013 |
|
Школьные Кубки Украины по ЧГК и БР, Одесса |
|
|
19--20 мая 2012 |
26--27 октября 2013 |
Кубок Украины по "Что? Где? Когда?" (КУЧГК) сезона 2011/12 гг. |
Молодежный Кубок Украины по ЧГК |
Куратор турнира - Игорь Кузьмин |
|
|
26--27 октября 2013 |
|
II Чемпионат России по |
|
Спортивной Своей Игре, Воронеж |
|
|
|
2--3 ноября 2013 |
|
III Всероссийский фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск |
|
|
|
2--3 ноября 2013 |
|
Чемпионат Украины по Своей Игре, Запорожье |
|
|
|
21--25 ноября 2013 |
|
IV Синхронный турнир |
|
"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 1 этап |
|
|
|
22--24 ноября 2013 |
|
Олимпийский Кубок ЛУК, Киев |
|
|
|
23--24 ноября 2013 |
|
Балтийский берег-2013/2014, 2 этап |
|
|
|
1 декабря 2013 |
|
Открытый кубок России |
|
|
|
1--25 декабря 2013 |
|
VI Мультитурнир "Сказочный |
|
сундучок" для учащихся 1--6 классов |
|
|
|
7 декабря 2013 |
|
Синхронный Кубок ЛУК, 2 этап |
|
|
|
14--15 декабря 2013 |
|
Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 1 этап, Днепропетровск |
|
|
|
21 декабря 2013 |
|
Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап |
|
|
|
18--19 января 2014 |
|
Балтийский берег-2013/2014, 3 этап |
|
|
|
23--27 января 2014 |
|
IV Синхронный турнир |
|
"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 2 этап |
|
|
|
25 января 2014 |
|
Чемпионат Украины по Эрудит-квартету, Киев |
|
|
|
1 февраля 2014 |
|
Синхронный турнир ЛУК, 3 этап |
|
|
|
8--9 февраля 2014 |
|
Молодежный чемпионат Украины по Своей Игре и Эрудит-квартету |
|
|
|
15--16 февраля 2014 |
|
Балтийский берег-2013/2014, 4 этап |
|
|
|
15 февраля 2014 |
|
Школьный Синхронный турнир ЛУК, 2 этап |
|
|
|
20--24 февраля 2014 |
|
IV Синхронный турнир |
|
"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 3 этап |
|
|
|
22--23 февраля 2014 |
|
Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 2 этап, Ровно |
|
|
|
15--16 марта 2014 |
|
Чемпионат Украины по Брейн-Рингу, Николаев |
|
|
|
22--23 марта 2014 |
|
Балтийский берег-2013/2014, 5 этап |
|
|
|
23--27 марта 2014 |
|
Школьный Чемпионат Украины по ЧГК, БР, СИ, ЭК, Ялта |
|
|
|
6 апреля 2014 |
|
Кубок городов |
|
|
|
12--13 апреля 2014 |
|
Открытый Кубок Украины по ЧГК, Черкассы |
|
|
|
26--27 апреля 2014 |
|
Балтийский берег-2013/2014, 6 этап |
|
|
|
1--3 мая 2014 |
|
Молодежный Чемпионат Украины по ЧГК и БР |
|
|
|
17--18 мая 2014 |
|
Межрегиональный открытый фестиваль интеллектуальных игр "Девятый |
|
блин", Великий Новгород. Контакт: Виктор Плотников AKA Aurelito |
<address> |
<address> |
|
|
27 мая 2012 |
24--25 мая 2014 |
Синхронный турнир "Кубок |
Национальный Кубок ЛУК |
Чемпионов" |
|
|
1 июня 2014 |
|
Кубок чемпионов |
|
|
-- |
-- |
Ваш робот |
Ваш робот |
|
|
Совесть рождается иногда из ее угрызений. |
Лужа подчас производит глубокое впечатление. |
-- Станислав Ежи Лец |
-- Станислав Ежи Лец |