version 1.115, 2009/06/09 00:55:41
|
version 1.237, 2014/01/08 04:48:11
|
Line 2
|
Line 2
|
Текущий календарь по данным http://letopis.chgk.info/calendar.html: |
Текущий календарь по данным http://letopis.chgk.info/calendar.html: |
|
|
|
|
Январь--декабрь 2009 |
Апрель--декабрь 2013 |
IV Интернет-чемпионат по "Своей игре" |
IX Интернет-чемпионат по бескрылкам |
|
(ИЧБ-9) |
|
|
Январь--июнь 2009 |
Октябрь 2013--июнь 2014 |
VI IRC-Турнир по "Своей Игре" |
Каре синхронов-2013/2014 |
"Тур-де-Свояк" |
|
|
|
7 июня 2009 |
|
Кубок Западной Европы-2009 по игре «Что? Где? Когда?». |
|
Вопросы принимаются по 31 мая |
|
|
|
11 июня 2009 |
|
Кубок Совета молодых депутатов Ейского |
|
района по игре "Что? Где? Когда?" |
|
|
|
12 июня 2009 |
|
VIII Кубок Метрополии, Москва |
|
|
|
12 июня 2009 |
|
Кубок ЛКИ-2009 по спортивному |
|
"Что? Где? Когда?", Москва |
|
|
|
14 июня 2009 |
|
Кубок IRC-2009 |
|
|
|
19--28 июня 2009. Регистрация по 13 июня |
|
VII Летний лагерь интеллектуальных |
|
игр "Белая дача", Ленинградская обл., I смена |
|
|
|
20--21 июня 2009 |
|
Марафон по игре "Что? Где? |
|
Когда?", Одесса |
|
|
|
27 июня 2009 |
|
Открытый чемпионат Москвы по |
|
Эрудит-квартету |
|
|
|
4--5 июля 2009 |
|
XIX Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Белые ночи - 2009", Санкт-Петербург. |
|
Вопросы принимаются по 21 июня |
|
|
|
10--12 июля 2009 |
|
Первый независимый фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Крышу долой!-2009", Курск |
|
|
|
11--12 июля 2009 |
1--25 декабря 2013 |
Фестиваль "Славянка", Витебск. Контакт: Белов Глеб |
VI Мультитурнир "Сказочный |
|
сундучок" для учащихся 1--6 классов |
|
|
|
13--31 декабря 2013 |
|
II Кубок мира по Спортивной "Своей |
|
игре", оффлайн-этап |
|
|
|
20--22 декабря 2013 |
|
Студенческий Кубок Европы, |
|
Петродворец |
|
|
|
21 декабря 2013 |
|
Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап |
|
|
|
21--22 декабря 2013 |
|
Открытый турнир "Окно в Европу", |
|
Гомель |
|
|
|
21 декабря 2013--23 февраля 2014 |
|
Асинхронный турнир "Зимний |
|
кинокубок" |
|
|
|
22 декабря 2013 |
|
Открытый Московский |
|
фестиваль интеллектуальных игр "Снегопад - 2013" |
|
|
|
22 декабря 2013 |
|
IX Открытый Чемпионат |
|
Клуба "Неспроста" по спортивной Своей игре, Москва |
|
|
|
27--29 декабря 2013 |
|
Синхронный турнир "Кубок соседней |
|
галактики" |
|
|
|
28 декабря 2013--7 января 2014 |
|
ВДИ 2013-2014, Новогодний турнир |
|
|
|
1 января--14 февраля 2014 |
|
Новогодний асинхронный |
|
марафон по "Что? Где? Когда?" |
|
|
|
2 января--14 февраля 2014 |
|
II Кубок мира по Спортивной "Своей |
|
игре", онлайн-этап |
|
|
|
4--7 января 2014 |
|
Межрегиональный |
|
фестиваль интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа |
|
|
|
6--7 января 2014 |
|
XVII Открытый международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск |
|
|
|
6--8 января 2014 |
|
IV Фестиваль интеллектуальных игр |
|
среди школьников "Белый город - 2014", Астрахань |
|
|
|
7 января 2014 |
|
IV Краснодарский Рождественский |
|
турнир |
|
|
|
8--11 января 2014 |
|
Межрегиональный фестиваль юношеских |
|
команд знатоков "Соленые Уши-2014", Пермский район |
|
|
|
10--12 января 2014 |
|
Синхронный турнир "Хайфа-Львов |
|
зимой" |
|
|
|
11--12 января 2014 |
|
Фестиваль "Львов зимой" |
|
|
|
12 января 2014 |
|
Школьный синхронный турнир |
|
"Фиона", 2 этап |
|
|
|
18--19 января 2014 |
|
Балтийский берег-2013/2014, 3 этап |
|
|
|
18--21 января 2014 |
|
Синхронный турнир "Громокипящий |
|
кубок-2014" |
|
|
|
19 января 2014 |
|
Молодежный Кубок Мира по "Что? Где? Когда", 5 тур |
|
|
|
23--27 января 2014 |
|
IV Синхронный турнир |
|
"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 2 этап |
|
|
|
24--27 января 2014 |
|
Синхрон "20 лет вместе", |
|
посвященный двадцатилетию клуба "Дети Коломны" |
|
|
|
25--26 января 2014 |
|
ВДИ 2013-2014, Январь |
|
|
|
26 января 2014 |
|
Школьный Синхронный турнир ЛУК, 2 этап |
|
|
|
26 января 2014 |
|
XIV Открытый кубок Зеленограда |
|
|
|
26 января 2014 |
|
Кубок ДоДона-2014, |
|
Ростов-на-Дону |
|
|
|
26--28 января 2014 |
|
III Синхронный кубок Зеленограда |
|
|
|
Февраль 2014 |
|
VII Мемориал Дмитрия |
|
Коноваленко. Вопросы |
|
принимаются |
|
|
|
1 февраля 2014 |
|
Чемпионат Украины по Эрудит-квартету, Киев |
|
|
|
1--2 февраля 2014 |
|
XI Окский марафон, Пущино |
|
|
|
1--2 февраля 2014 |
|
Финал Кубка Азербайджана-2013, Баку |
|
(на азербайджанском языке). |
|
Вопросы принимаются |
|
|
|
1--3 февраля 2014 |
|
Международный синхронный турнир |
|
"Азовский бриз" |
|
|
|
7--9 февраля 2014 |
|
Студенческая лига Сибири по |
|
ЧГК, 3 тур |
|
|
|
8--9 февраля 2014 |
|
Молодежный чемпионат Украины по Своей Игре и Эрудит-квартету |
|
|
|
9 февраля 2014 |
|
IV Школьный региональный кубок по |
|
"Что? Где? Когда?", 5 тур |
|
|
|
9 февраля 2014 |
|
Школьный синхронный турнир |
|
"Фиона", 3 этап |
|
|
|
9 февраля 2014 |
|
Молодежный Кубок Мира по "Что? Где? Когда", 6 тур |
|
|
|
9 февраля 2014 |
|
IX Открытый Всероссийский синхронный чемпионат, 5 этап |
|
|
|
14--16 февраля 2014 |
|
Открытый чемпионат |
|
клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 5 этап |
|
|
|
14--16 февраля 2014 |
|
IX Зимний фестиваль "Игры |
|
за лесом", Переславль-Залесский. Вопросы |
|
принимаются |
|
|
|
15--16 февраля 2014 |
|
Синхронный турнир ЛУК, 3 этап |
|
|
|
15--16 февраля 2014 |
|
Балтийский берег-2013/2014, 4 этап |
|
|
|
20--23 февраля 2014 |
|
XIII Открытое первенство Сибири, |
|
Новосибирск |
|
|
|
20--24 февраля 2014 |
|
IV Синхронный турнир |
|
"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 3 этап |
|
|
|
22--23 февраля 2014 |
|
Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 2 этап, Ровно |
|
|
|
22--23 февраля 2014 |
|
ВДИ 2013-2014, Февраль |
|
|
|
28 февраля--2 марта 2014 |
|
Студенческая лига Сибири по |
|
ЧГК, 4 тур |
|
|
|
1 марта 2013 |
|
Синхронный турнир "Гамбургский |
|
счет", шаг 2 |
|
|
|
1 марта 2013 |
|
Кубок по спортивной своей игре |
|
"LuSI in the Skype" |
|
|
|
2 марта 2014 |
|
IV Школьный региональный кубок по |
|
"Что? Где? Когда?", 5 тур |
|
|
|
2 марта 2014 |
|
Школьный синхронный турнир |
|
"Фиона", 4 этап |
|
|
|
2 марта 2014 |
|
Молодежный Кубок Мира по "Что? Где? Когда", 7 тур |
|
|
|
2 марта 2014 |
|
IX Открытый Всероссийский синхронный чемпионат, 6 этап |
|
|
|
8--10 марта 2014 |
|
ВДИ 2013-2014, "Играют только дамы" (ИТД) |
|
|
|
15--16 марта 2014 |
|
Чемпионат Украины по Брейн-Рингу, |
|
Николаев. Объявлен |
|
тендер |
|
на редактирование турнира |
|
|
|
21--23 марта 2014 |
|
Чемпионат США по ЧГК, Чикаго |
|
|
|
22--23 марта 2014 |
|
Балтийский берег-2013/2014, 5 этап |
|
|
|
22--23 марта 2014 |
|
XII Дзержинский 24-часовой |
|
марафон, Дзержинск, Беларусь |
|
|
|
23--27 марта 2014 |
|
Школьный Чемпионат Украины по ЧГК, БР, СИ, ЭК, Ялта |
|
|
|
27--30 марта 2014 |
|
Студенческая лига Сибири по |
|
ЧГК, 5 тур |
|
|
|
29 марта 2014 |
|
Фестиваль интеллектуальных игр |
|
"Кубок МИФИ-2014", Москва |
|
|
|
29--30 марта 2014 |
|
ВДИ 2013-2014, Март |
|
|
|
29--30 марта 2014 |
|
Синхронный турнир "Турнирум: |
|
Проба вторая" |
|
|
|
6 апреля 2014 |
|
Кубок городов |
|
|
|
12--13 апреля 2014 |
|
Открытый Кубок Украины по ЧГК, Черкассы |
|
|
|
19--20 апреля 2014 |
|
ВДИ 2013-2014, Апрель |
|
|
|
26--27 апреля 2014 |
|
Балтийский берег-2013/2014, 6 этап |
|
|
|
27 апреля 2014 |
|
Турнир "Интеллектуальная |
|
ворона", Москва |
|
|
|
1--3 мая 2014 |
|
Молодежный Чемпионат Украины по ЧГК и БР |
|
|
|
3--12 мая 2014 |
|
ВДИ 2013-2014, "Турнир учебных |
|
заведений" (ТУЗ) |
|
|
|
9--11 мая 2014 |
|
IV Волгоградский фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Город Героев" |
|
|
|
17--18 мая 2014 |
|
Межрегиональный открытый фестиваль интеллектуальных игр "Девятый |
|
блин", Великий Новгород. Контакт: Виктор Плотников AKA Aurelito |
<address> |
<address> |
|
|
30 июля--5 августа 2009 |
24 мая 2014 |
X Летний лагерь интеллектуального |
Синхронный турнир "Гамбургский |
развития для школьников «Летние зори-2009», Мордовия |
счет", шаг 3 |
|
|
1--2 августа 2009 |
24--25 мая 2014 |
Открытый фестиваль интеллектуальных |
Национальный Кубок ЛУК |
игр "Покорение Меотиды", Ейск . Вопросы |
|
принимаются по 19 июля |
24--25 мая 2014 |
|
ВДИ 2013-2014, Гала-турнир |
1 августа 2009 |
|
XI профильный лагерь БЛИК, Беларусь. |
31 мая--1 июня 2014 |
|
II Открытый кубок Черноземья по |
1--13 августа 2009 |
интеллектуальным играм, Воронеж |
Девятый Международный |
|
Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса |
1 июня 2014 |
|
Кубок чемпионов |
5--9 августа 2009 |
|
XIII Летний лагерь Клуба |
25--27 июля 2014 |
Интеллектуального Творчества г. Саранска, Мордовия |
3-ий Черноморский Открытый Кубок (ЧМОК), Батуми. Контакт: Георгий |
|
Мосидзе, |
11--20 августа 2009 |
|
5 Летний лагерь "Игры за лесом", |
|
Переславль-Залесский |
|
|
|
13--16 августа 2009 |
|
Чемпионат среди элитарных клубов "Что? |
|
Где? Когда?", Баку |
|
|
|
21--30 августа 2009 |
|
VII Летний лагерь интеллектуальных |
|
игр "Белая дача", Ленинградская обл., II смена. Регистрация по 15 |
|
августа |
|
|
|
22--23 августа 2009 |
|
Международный фестиваль "Янтарная сова", Калининград. Контакт: |
|
Виватенко Сергей Валентинович, |
|
<address> |
<address> |
|
|
5-6 сентября 2009 |
30 августа 2014 |
Кубок ЛУК по ЧГК (ОК ЛУК). |
Синхронный турнир "Гамбургский |
Куратор турнира - Владислав Карнацевич |
счет", шаг 4 |
(<address>, |
|
<address>) |
|
|
|
6 сентября 2009 |
|
Всемирный кубок одесситов |
|
(синхрон, М. Перлин) |
|
|
|
12--13 сентября 2009 |
|
Фестиваль интеллектуальных игр "Всемирный потоп-2009", СПб |
|
|
|
16--20 сентября 2009 |
|
Студенческий кубок "Аэробрэйна" (первый игровой день), СПб |
|
|
|
3--4 октября 2009 |
|
Предварительный этап чемпионата Украины по ЧГК |
|
(ПЭЧУЧГК). Куратор турнира - Андрей Скрипцов |
|
(<address>) |
|
|
|
17 октября 2009 |
|
Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига |
|
(синхронный турнир) (ЧУЧГК-2Л), 1-й этап. |
|
Куратор турнира - Владимир Печерога |
|
(<address>). |
|
|
|
24--25 октября 2009 |
|
Школьный Кубок Украины по ЧГК (ШКУЧГК). |
|
Куратор турнира - Ольга Цейтлин |
|
(<address>) |
|
|
|
30 октября--1 ноября 2009 |
|
Чемпионаты Украины по спортивной версии |
|
"Своей Игры" и "Эрудит-Квартету" (ЧУСИЭК). |
|
Куратор турниров - Дмитрий Башук |
|
(<address>) |
|
|
|
25--29 ноября 2009 |
|
Студенческий кубок "Аэробрэйна" (второй игровой день), СПб |
|
|
|
28--29 ноября 2009 |
|
Чемпионат Украины по ЧГК, высшая и первая лиги |
|
(ЧУЧГК-ВЛПЛ), 1-й этап. |
|
Куратор турнира - Владислав Карнацевич |
|
(<address>, |
|
<address>) |
|
|
|
6 декабря 2009 |
|
Открытый Кубок России (синхрон, |
|
А. Богословский) |
|
|
|
16--20 декабря 2009 |
|
Студенческий кубок "Аэробрэйна" (третий игровой день), СПб |
|
|
|
29--31 января 2010 |
|
Молодежные чемпионаты Украины по спортивной |
|
версии "Своей Игры" и "Эрудит-Квартету" (МЧУСИЭК). |
|
Куратор турниров - Игорь Флору |
|
(<address>) |
|
|
|
6 февраля 2010 |
|
Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига (синхронный |
|
турнир) (ЧУЧГК-2Л), 2-й этап. |
|
Может быть перенесен на 19 декабря 2009 г. |
|
Куратор турнира - Владимир Печерога |
|
(<address>) |
|
|
|
27--28 февраля 2010 |
|
Чемпионат Украины по ЧГК, высшая и первая лиги |
|
(ЧУЧГК-ВЛПЛ), 2-й этап. |
|
Куратор турнира - Владислав Карнацевич |
|
(<address>, |
|
<address>) |
|
|
|
6--8 марта 2010 |
|
Молодежный чемпионат Украины по БР (МЧУБР). |
|
Куратор турнира - Елена Кочемировская |
|
(<address>) |
|
|
|
4 апреля 2010 |
|
Кубок Городов (синхрон) |
|
|
|
10 апреля 2010 |
|
Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига (синхронный |
|
турнир) (ЧУЧГК-2Л), 3-й этап. |
|
Может быть перенесен на 6 февраля или 27 марта 2010 г. |
|
Куратор турнира - Владимир Печерога |
|
(<address>) |
|
|
|
24--25 апреля 2010 |
|
Молодежный чемпионат Украины по ЧГК (МЧУЧГК). |
|
Куратор турнира - Елена Кочемировская |
|
(<address>) |
|
|
|
1--2 мая 2010 |
|
Школьный чемпионат Украины по ЧГК (ШЧУЧГК). |
|
Куратор турнира - Ольга Цейтлин |
|
(<address>) |
|
|
|
2--4 мая 2010 |
|
Школьный чемпионат Украины по БР (ШЧУБР). |
|
Куратор турнира - Ольга Цейтлин |
|
(<address>) |
|
|
|
8--10 мая 2010 |
|
Чемпионат Украины по БР (ЧУБР). |
|
Рассматривается вариант проведения ЧУБР параллельно в двух залах (при |
|
условии, что найдется регион-организатор турнира в таком формате). В |
|
случае реализации этого варианта турнир будет проведен 27-28 марта |
|
2010 г. |
|
Куратор турнира - Дмитрий Башук |
|
(<address>) |
|
|
|
22--23 мая 2010 |
|
Кубок Украины по ЧГК (КУЧГК). |
|
Куратор турнира - Владислав Карнацевич |
|
(<address>, |
|
<address>) |
|
|
|
-- |
-- |
Ваш робот |
Ваш робот |
|
|
Иногда кажется, что в нас живет некто, поселившийся по |
Даже на троне протирают брюки. |
распоряжению властей. |
|
-- Станислав Ежи Лец |
-- Станислав Ежи Лец |