--- reports/calendar.html 2009/06/12 00:50:16 1.825 +++ reports/calendar.html 2016/01/19 05:03:03 1.1464 @@ -6,7 +6,6 @@ -
Январь--декабрь 2009 | +19 декабря 2015--14 февраля 2016 | ++Асинхронный турнир на английском +языке "МГИМО финишд" + | +
1--31 января 2016 | ++III Синхронный турнир "СИ нема" + | +|
15--19 января 2016 | ++VII Международный синхронный турнир +"Азовский бриз" + | +|
21--25 января 2016 | ++VI Международный синхронный +турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов. 3 тур + | +|
21 января--11 февраля 2016 | ++Асинхронный индивидуальный турнир +"King of the rock", II этап + | +|
22--26 января 2016 | ++XI Международный синхронный турнир +"Балтийский Берег", 3 игра + | +|
22--26 января 2016 | ++Синхронный турнир "Лев расправил +плечи" + | +|
22--26 января 2016 | ++Синхронный турнир "Улыбки зимней +ночи" + | +|
22--26 января 2016 | ++Рейтинговый синхронный турнир +"ТОП-300" + | +|
22 января--29 февраля 2016 | ++Заочный чемпионат мира по Своей +игре, 2 этап + | +|
23--24 января 2016 | ++III Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Павловская ласточка", Московская обл. + | +|
23--24 января 2016 | ++2 этап Синхрона ЛУК + | +|
29--31 января 2016 | ++Синхронный турнир "Карельские +Петроглифы" + | +|
29 января--1 февраля 2016 | ++Синхрон "Жажда фактов. Январь" + | +|
29 января--2 февраля 2016 | ++Синхрон Моносова + | +|
30 января 2016 | ++VI Школьный кубок Вивальди, тур +"Зима". Вопросы +принимаются + | +|
30--31 января 2016 | ++XIII интеллектуальный Окский +марафон "36-часов Non-stop", Пущино + | +|
30--31 января 2016 | ++Школьный фестиваль +"Интеллектуальный вороненок-2016", Москва + | +|
6--7 февраля 2016 | ++XIII Открытый всероссийский +синхронный чемпионат (ОВСЧ), 5 этап + | +|
6--7 февраля 2016 | ++Молодёжный чемпионат Украины по Своей +игре и Эрудит-квартету сезона 2015-2016 гг. (МЧУСИЭК), Киев + | +|
6--7 февраля 2016 | ++Приз Стальной Ложки, Лида, Беларусь + | +|
6--10 февраля 2016 | ++Синхронный турнир "Березниковская +зима-2016" + | +|
7 февраля 2016 | ++Молодежный Кубок мира сезона +2015-2016, тур 6 + | +|
7 февраля 2016 | ++Школьный региональный кубок "Что? +Где? Когда?" (ШРеК), тур 6 + | +|
7 февраля 2016 | ++XVI Открытый кубок +Зеленограда. Внимание: новая дата + | +|
7--10 февраля 2016 | ++V Синхронный кубок +Зеленограда + | +|
11--15 февраля 2016 | ++VI Международный синхронный +турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов. 4 тур + | +|
12--14 февраля 2016 | ++XI Зимний фестиваль "Игры +за лесом", Переславль-Залесский + | +|
12--16 февраля 2016 | ++Синхрон "Киевские кручи. +Февраль" + | +|
12--16 февраля 2016 | ++Синхронный турнир "Опять 25" + | +|
13 февраля 2016 | ++Мемориал Дмитрия +Коноваленко, Москва + | +|
13--14 февраля 1016 | ++ВДИ сезона 2015/2016, турнир "Февраль" + | +|
14 февраля 2016 | ++Фестиваль "ЧГК на стрелке", +Москва + | +|
14 февраля--30 апреля 2016 | ++Парный асинхронный турнир "ChGK +is... - 3" + | +|
19--22 февраля 2016 | ++XV Открытое Первенство Сибири по +интеллектуальным играм, Новосибирск + | +|
19--23 февраля 2016 | ++Серия Masters. Синхрон Сергея Николенко + | +|
20--24 февраля 2016 | ++Синхрон Первенства +Сибири + | +|
21--22 февраля 2016 | ++IV Открытый кубок Саранска по +интеллектуальным играм среди школьников + | +|
21--24 февраля 2016 | ++Синхронный турнир "Вопросы +категории Б", сезон 2015--2015, 4 этап + | +|
22 февраля 2016 | ++Онлайн-турнир Первенства +Сибири + | +|
26 февраля--1 марта 2016 | ++XI Международный синхронный турнир +"Балтийский Берег", 4 игра + | +|
27--28 февраля 2016 | ++Школьный турнир "Третий ЭТАЖ", +Санкт-Петербург + | +|
27--28 февраля 2016 | ++Турнир "Месяц ветра", Москва + | +|
27--28 февраля 2016 | -IV Интернет-чемпионат по "Своей игре" +2-й этап школьного синхрона ЛУК | |
Январь--июнь 2009 | +27--29 февраля 2016 | -VI IRC-Турнир по "Своей Игре" -"Тур-де-Свояк" +Синхрон "Первенство Правого +Полушария |
12 июня 2009 | +27 февраля--1 марта 2016 | -VIII Кубок Метрополии, Москва +Международный синхронный турнир +"Гран-при" сезона 2015-2016. 5 этап |
12 июня 2009 | +28 февраля 2016 | -Кубок ЛКИ-2009 по спортивному -"Что? Где? Когда?", Москва +Турнир "Игры доброй воли", Гомель |
14 июня 2009 | +Март--апрель 2016 | -Кубок IRC-2009 +Заочный чемпионат мира по Своей +игре, 3 этап |
19--28 июня 2009 | . Регистрация по 13 июня +5--6 марта 2016 | -VII Летний лагерь интеллектуальных -игр "Белая дача", Ленинградская обл., I смена +XIII Открытый всероссийский +синхронный чемпионат (ОВСЧ), 6 этап |
20--21 июня 2009 | +5--7 марта 2016 | -Марафон по игре "Что? Где? -Когда?", Одесса +Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат Украины по ЭК, Черкассы |
21 июня 2009 | +5--7 марта 2016 | -Однодневный фестиваль в Нью-Йорке +Конгресс ЛУК |
27 июня 2009 | +5--13 марта 1016 | -Открытый чемпионат Москвы по -Эрудит-квартету +ВДИ сезона 2015/2016, турнир "Март (ИТД)" |
27--29 июня 2009 | +6 марта 2016 | -Летний фестиваль -интеллектуальных игр в Днепропетровской обл. +Молодежный Кубок мира сезона +2015-2016, тур 7 |
4--5 июля 2009 | +11--13 марта 2016 | -XIX Международный фестиваль -интеллектуальных игр "Белые ночи - 2009", Санкт-Петербург. -Вопросы принимаются по 21 июня +X Кубок Физтеха по +интеллектуальным играм, Долгопрудный |
10--12 июля 2009 | +11--14 марта 2016 | -Первый независимый фестиваль -интеллектуальных игр "Крышу долой!-2009", Курск +III сезон Студенческой лиги Сибири +по "Что? Где? Когда?", 5 тур |
11--12 июля 2009 | +11--15 марта 2016 | -Фестиваль "Славянка", Витебск. Контакт: Белов Глеб -<scipion-afr@mail.ru> +Синхронный турнир "Уходящая +натура". Внимание: новая дата |
24--26 июля 2009 | +11--15 марта 2016 | -Кубок Банка Грузии - 11-ый Чемпионат -Южного Кавказа по «Что? Где? Когда?» в Батуми +Открытый молодежный синхронный +кубок, часть 2. Внимание: новая дата |
30 июля--5 августа 2009 | +12 марта 2015 | -X Летний лагерь интеллектуального -развития для школьников «Летние зори-2009», Мордовия +VI Школьный кубок Вивальди, тур +"Весна". Вопросы +принимаются |
1--2 августа 2009 | +12--13 марта 2015 | -Открытый фестиваль интеллектуальных -игр "Покорение Меотиды", Ейск . Вопросы принимаются по 19 июля +2-й этап синхронного молодёжного кубка по ЧГК |
1 августа 2009 | +12--13 марта 2015 | -XI профильный лагерь БЛИК, Беларусь. +Фестиваль "Весна в ЛЭТИ-2016", +Санкт-Петербург |
1--13 августа 2009 | +18--22 марта 2016 | -Девятый Международный -Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса +Серия Masters. Синхрон Мишеля Матвеева |
5--9 августа 2009 | +19--20 марта 2015 | -XIII Летний лагерь Клуба -Интеллектуального Творчества г. Саранска, Мордовия +Универсиада Украины по ЧГК |
11--20 августа 2009 | +20--23 марта 2016 | -5 Летний лагерь "Игры за лесом", -Переславль-Залесский +Синхронный турнир "Вопросы +категории Б", сезон 2015--2015, 5 этап |
13--16 августа 2009 | +24--28 марта 2016 | -Чемпионат среди элитарных клубов "Что? -Где? Когда?", Баку +Фестиваль "Весенний умлаут 2016" |
21--30 августа 2009 | +24--29 марта 2016 | -VII Летний лагерь интеллектуальных -игр "Белая дача", Ленинградская обл., II смена. Регистрация по 15 -августа +III сезон Студенческой лиги Сибири +по "Что? Где? Когда?", 6 тур |
22--23 августа 2009 | +25--27 марта 2016 | -Международный фестиваль "Янтарная сова", Калининград. Контакт: -Виватенко Сергей Валентинович, -<svivat@bk.ru> +IV Международный фестиваль +интеллектуальных игр "Дилижанские игры-2016", Дилижан, Армения |
5-6 сентября 2009 | +26--27 марта 2016 | -Кубок ЛУК по ЧГК (ОК ЛУК). -Куратор турнира - Владислав Карнацевич -(<zanki2008@yageroy.ru>, -<karnacevich@mail.ru>) +Синхронный турнир "Турнирум. +Проба четвертая" |
6 сентября 2009 | +26--28 марта 2016 | -Всемирный кубок одесситов -(синхрон, М. Перлин) +Школьный чемпионат Украины по ЧГК, БР, СИ и ЭК, Одесса |
12--13 сентября 2009 | +26--29 марта 2016 | -Фестиваль интеллектуальных игр -"Всемирный потоп-2009", Санкт-Петербург +Международный синхронный турнир +"Гран-при" сезона 2015-2016. 6 этап |
16--20 сентября 2009 | +8--10 апреля 2016 | -Студенческий кубок "Аэробрэйна" (первый игровой день), СПб +XXII Открытый чемпионат США по +"Что? Где? Когда?", Миннеаполис |
3--4 октября 2009 | +8--12 апреля 2016 | -Предварительный этап чемпионата Украины по ЧГК -(ПЭЧУЧГК). Куратор турнира - Андрей Скрипцов -(<skriptsov@rambler.ru>) +XI Международный синхронный турнир +"Балтийский Берег", 5 игра |
17 октября 2009 | +9--10 апреля 2016 | -Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига -(синхронный турнир) (ЧУЧГК-2Л), 1-й этап. -Куратор турнира - Владимир Печерога -(<pecheroga@ukr.net>). +3-й этап синхрона ЛУК |
24--25 октября 2009 | +10--13 апреля 2016 | -Школьный Кубок Украины по ЧГК (ШКУЧГК). -Куратор турнира - Ольга Цейтлин -(<olga_zeitlin@mail.ru>) +Синхронный турнир "Вопросы +категории Б", сезон 2015--2015, 6 этап |
30 октября--1 ноября 2009 | +15--19 апреля 2016 | -Чемпионаты Украины по спортивной версии -"Своей Игры" и "Эрудит-Квартету" (ЧУСИЭК). -Куратор турниров - Дмитрий Башук -(<dmnb@mail.ru>) +Синхрон "Киевские кручи. +Апрель" |
25--29 ноября 2009 | +16--17 апреля 2016 | -Студенческий кубок "Аэробрэйна" (второй игровой день), СПб +2 этап Высшей и Первой лиги ЛУК, Тернополь |
28--29 ноября 2009 | +22--26 апреля 2016 | -Чемпионат Украины по ЧГК, высшая и первая лиги -(ЧУЧГК-ВЛПЛ), 1-й этап. -Куратор турнира - Владислав Карнацевич -(<zanki2008@yageroy.ru>, -<karnacevich@mail.ru>) +Серия Masters. Синхрон Павла Солахяна |
6 декабря 2009 | +23--26 апреля 2016 | -Открытый Кубок России (синхрон, -А. Богословский) +Международный синхронный турнир +"Гран-при" сезона 2015-2016. 7 этап |
16--20 декабря 2009 | +30 апреля--2 мая 2016 | -Студенческий кубок "Аэробрэйна" (третий игровой день), СПб +Фестиваль "Саратов-2016" |
29--31 января 2010 | +6--8 мая 2016 | -Молодежные чемпионаты Украины по спортивной -версии "Своей Игры" и "Эрудит-Квартету" (МЧУСИЭК). -Куратор турниров - Игорь Флору -(<floru@mail.ru>) +Фестиваль "Хрустальный Голем", Прага. Контакт: Елена Павлова, +<pavlova.elena@gmail.com> |
6 февраля 2010 | +7--8 мая 2016 | -Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига (синхронный -турнир) (ЧУЧГК-2Л), 2-й этап. -Может быть перенесен на 19 декабря 2009 г. -Куратор турнира - Владимир Печерога -(<pecheroga@ukr.net>) +Чемпионат России по "Что? Где? +Когда?", Воронеж |
27--28 февраля 2010 | +7--9 мая 2016 | -Чемпионат Украины по ЧГК, высшая и первая лиги -(ЧУЧГК-ВЛПЛ), 2-й этап. -Куратор турнира - Владислав Карнацевич -(<zanki2008@yageroy.ru>, -<karnacevich@mail.ru>) +МолЧУЧГКБР |
6--8 марта 2010 | +14--15 мая 2016 | -Молодежный чемпионат Украины по БР (МЧУБР). -Куратор турнира - Елена Кочемировская -(<kolena2000@ukr.net>) +Экспериментальный ЧУСИ в скайпе |
4 апреля 2010 | +14--15 мая 2016 | -Кубок Городов (синхрон) +XIV Международный фестиваль +интеллектуальных игр "Ревельская весна 2016", Нелиярве |
10 апреля 2010 | +19 мая--9 июня 2016 | -Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига (синхронный -турнир) (ЧУЧГК-2Л), 3-й этап. -Может быть перенесен на 6 февраля или 27 марта 2010 г. -Куратор турнира - Владимир Печерога -(<pecheroga@ukr.net>) +Асинхронный индивидуальный турнир +"King of the rock", III этап |
24--25 апреля 2010 | +20--24 мая 2016 | -Молодежный чемпионат Украины по ЧГК (МЧУЧГК). -Куратор турнира - Елена Кочемировская -(<kolena2000@ukr.net>) +Серия Masters. Синхрон Евгения Миротина |
1--2 мая 2010 | +21--22 мая 1016 | -Школьный чемпионат Украины по ЧГК (ШЧУЧГК). -Куратор турнира - Ольга Цейтлин -(<olga_zeitlin@mail.ru>) +ВДИ сезона 2015/2016, турнир "Май (Финал)" |
2--4 мая 2010 | +27--29 мая 2016 | -Школьный чемпионат Украины по БР (ШЧУБР). -Куратор турнира - Ольга Цейтлин -(<olga_zeitlin@mail.ru>) +VIII Всемирные игры знатоков - +Знатокиада-2016 и фестиваль "Caspian Cup", Баку |
8--10 мая 2010 | +27--31 мая 2016 | -Чемпионат Украины по БР (ЧУБР). -Рассматривается вариант проведения ЧУБР параллельно в двух залах (при -условии, что найдется регион-организатор турнира в таком формате). В -случае реализации этого варианта турнир будет проведен 27-28 марта -2010 г. -Куратор турнира - Дмитрий Башук -(<dmnb@mail.ru>) +Синхрон "Киевские кручи. +Май" |
22--23 мая 2010 | +18--20 июня 2016 | -Кубок Украины по ЧГК (КУЧГК). -Куратор турнира - Владислав Карнацевич -(<zanki2008@yageroy.ru>, -<karnacevich@mail.ru>) +ОКЛУК+ЧУБРы |