--- reports/calendar.html 2009/06/12 00:50:16 1.825 +++ reports/calendar.html 2014/10/15 03:45:32 1.1372 @@ -6,7 +6,6 @@ -
Январь--декабрь 2009 | +1 августа--2 ноября 2014 | ++Асинхронный турнир "Трэш-чгк" + | +
Октябрь 2014 | ++I Чемпионат мира по "Что? +Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция + | +|
10--23 октября 2014 | ++Открытый чемпионат клуба +интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 2 день + | +|
12 октября--2 ноября 2014 | ++Кубок малых городов + | +|
13--16 октября 2014 | ++Синхронный турнир "Вопросы +категории Б". Этап 1 + | +|
16 октября--16 ноября 2014 | ++Открытое Индивидуальное Синхронное +Первенство-2014 (ОСИП). Этап 2 + | +|
17--20 октября 2014 | ++Синхрон "Киевские кручи. +Октябрь" + | +|
17 октября--2 ноября 2014 | ++Асинхронный тематический турнир "Як +козаки у Що? Де? Коли? грали" + | +|
18--19 октября 2014 | ++Турниры Всемирного Движения Интеллекта +(ВДИ), Октябрь + | +|
19 октября 2014 | ++Международный синхронный турнир +"Кубок Провинций" + | +|
19 октября 2014 | ++Молодежный кубок мира, тур 2 + | +|
21--27 октября 2014 | ++V Школьный региональный кубок "Что? +Где? Когда?" (ШРеК), 2 этап + | +|
24--28 октября 2014 | ++Синхронный турнир "Кубок +Регионов + | +|
25 октября 2014 | ++Фестиваль интеллектуальных игр +"Кубок вМоГоТУ-2014", Москва + | +|
25--26 октября 2014 | ++Открытый Кубок Черноземья по +экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж + | +|
25--26 октября 2014 | ++XIX Международный турнир по +интеллектуальным играм "Нестерка-2014", Минск + | +|
25--28 октября 2014 | ++Серия "Гранд При", этап 1 + | +|
26 октября 2014 | ++XII Открытый Всероссийский синхронный +чемпионат, тур 2 + | +|
31 октября--2 ноября 2014 | ++II Студенческая сибирская лига, +2 этап + | +|
31 октября--3 ноября 2014 | ++Авторский синхронный турнир +Алексея Бороненко "Монолог Лаки" + | +|
1--2 ноября 2014 | ++Чемпионат Украины по СИ + | +|
1--2 ноября 2014 | ++XII 24-часовой интеллектуальный +марафон, Дзержинск (Беларусь) + | +|
1--2 ноября 2014 | ++VIII Межрегиональный турнир по игре +"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный +Двор-2014", Калуга + | +|
1--3 ноября 2014 | ++Фестиваль интеллектуальных игр +"СамариУМ-2014", Самара + | +|
1 ноября--2 декабря 2014 | ++Асинхронный турнир "Трели Тролля-5" + | +|
2--3 ноября 2014 | ++V Всероссийский фестиваль +интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск + | +|
7--11 ноября 2014 | ++Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014" + | +|
8--9 ноября 2014 | ++Турниры Всемирного Движения Интеллекта +(ВДИ), Ноябрь + | +|
8--9 ноября 2014 | ++8 Открытый международный турнир для +ювеналов и юниоров "Большая перемена-2014", Гомель + | +|
8--9 ноября 2014 | ++Чемпионат Украины по ЧГК, 2 лига +(синхронный турнир), 1 этап + | +|
8--9 ноября 2014 | ++Фестиваль "Баюнале-2014", Винница + | +|
11--17 ноября 2014 | ++V Школьный региональный кубок "Что? +Где? Когда?" (ШРеК), 3 этап + | +|
12--16 ноября 2014 | ++Открытый чемпионат вузов России, +2 этап + | +|
14--16 ноября 2014 | ++X Кубок Европы среди +студентов, Петродворец + | +|
15--18 ноября 2014 | ++Серия "Гранд При", этап 2 + | +|
16 ноября 2014 | ++Молодежный кубок мира, тур 3 + | +|
16 ноября 2014 | ++XII Открытый Всероссийский синхронный +чемпионат, тур 3 + | +|
16 ноября 2014 | ++Школьный чемпионат Украины по +ЧГК (ШЧУЧГК), этап 1 + | +|
20--24 ноября 2014 | ++V Синхронный турнир "Южный ветер" +для учащихся 7-11 (12) классов, 1 тур + | +|
21--23 ноября 2014 | ++Балтийский Берег-2014, 2 этап + | +|
22--23 ноября 2014 | ++Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап + | +|
22--25 ноября 2014 | ++Синхрон "Киевские кручи. +Ноябрь" + | +|
28 ноября--1 декабря 2014 | ++Синхронный турнир "Гран-при трех +пуантов. Пуант I" + | +|
28 ноября--2 декабря 2014 | ++Кубок Ичеришехер, сезон +2014/2015. I этап + | +|
28 ноября--2 декабря 2014 | ++Синхронный турнир "Лошадь +Пржевальского". Вопросы +принимаются + | +|
29 ноября 2014 | ++V Синхронный турнир для школьников +"Кубок Вивальди", тур "Осень" + | +|
29--30 ноября 2014 | ++Универсиада Украины + | +|
1--25 декабря 2014 | ++VII Асинхронный мультитурнир +"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов + | +|
5--7 декабря 2014 | ++II Студенческая сибирская лига, +3 этап + | +|
9--15 декабря 2014 | ++V Школьный региональный кубок "Что? +Где? Когда?" (ШРеК), 4 этап + | +|
10--14 декабря 2014 | ++Открытый чемпионат вузов России, +3 этап + | +|
13--14 декабря 2014 | ++Олимпийский Кубок ЛУК + | +|
13--14 декабря 2014 | ++Всероссийский фестиваль +интеллектуальных игр для школьников "Казанский барс", Казань + | +|
14 декабря 2014 | ++Молодежный кубок мира, тур 4 + | +|
14 декабря 2014 | ++XII Открытый Всероссийский синхронный +чемпионат, тур 4 + | +|
18--22 декабря 2014 | ++V Синхронный турнир "Южный ветер" +для учащихся 7-11 (12) классов, 2 тур + | +|
19--22 декабря 2014 | ++Открытый чемпионат клуба +интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 3 день + | +|
20--21 декабря 2014 | ++Синхронный турнир ЛУК, 2 этап + | +|
20--21 декабря 2014 | ++Турниры Всемирного Движения Интеллекта +(ВДИ), Декабрь + | +|
20--23 декабря 2014 | ++Серия "Гранд При", этап 3 + | +|
26--29 декабря 2014 | ++Синхрон "Киевские кручи. +Декабрь" + | +|
13--19 января 2015 | -IV Интернет-чемпионат по "Своей игре" +V Школьный региональный кубок "Что? +Где? Когда?" (ШРеК), 5 этап | |
Январь--июнь 2009 | +17--18 января 2015 | -VI IRC-Турнир по "Своей Игре" -"Тур-де-Свояк" +Турниры Всемирного Движения Интеллекта +(ВДИ), Январь |
12 июня 2009 | +18 января 2015 | -VIII Кубок Метрополии, Москва +Молодежный кубок мира, тур 5 |
12 июня 2009 | +18 января 2015 | -Кубок ЛКИ-2009 по спортивному -"Что? Где? Когда?", Москва +Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап |
14 июня 2009 | +22--26 января 2015 | -Кубок IRC-2009 +V Синхронный турнир "Южный ветер" +для учащихся 7-11 (12) классов, 3 тур |
19--28 июня 2009 | . Регистрация по 13 июня +24 января 2015 | -VII Летний лагерь интеллектуальных -игр "Белая дача", Ленинградская обл., I смена +Чемпионат Украины по ЭК |
20--21 июня 2009 | +23--25 января 2015 | -Марафон по игре "Что? Где? -Когда?", Одесса +Балтийский Берег-2014, 3 этап |
21 июня 2009 | +31 января 2015 | -Однодневный фестиваль в Нью-Йорке +V Синхронный турнир для школьников +"Кубок Вивальди", тур "Зима" |
27 июня 2009 | +3--9 февраля 2015 | -Открытый чемпионат Москвы по -Эрудит-квартету +V Школьный региональный кубок "Что? +Где? Когда?" (ШРеК), 6 этап |
27--29 июня 2009 | +7 февраля 2015 | -Летний фестиваль -интеллектуальных игр в Днепропетровской обл. +Молодёжный Чемпионат Украины по СИ и ЭК |
4--5 июля 2009 | +7--10 февраля 2014 | -XIX Международный фестиваль -интеллектуальных игр "Белые ночи - 2009", Санкт-Петербург. -Вопросы принимаются по 21 июня +Серия "Гранд При", этап 4 |
10--12 июля 2009 | +8 февраля 2015 | -Первый независимый фестиваль -интеллектуальных игр "Крышу долой!-2009", Курск +XII Открытый Всероссийский синхронный +чемпионат, тур 5 |
11--12 июля 2009 | +12--16 февраля 2015 | -Фестиваль "Славянка", Витебск. Контакт: Белов Глеб -<scipion-afr@mail.ru> +V Синхронный турнир "Южный ветер" +для учащихся 7-11 (12) классов, 4 тур |
24--26 июля 2009 | +13--15 февраля 2015 | -Кубок Банка Грузии - 11-ый Чемпионат -Южного Кавказа по «Что? Где? Когда?» в Батуми +II Студенческая сибирская лига, +4 этап |
30 июля--5 августа 2009 | +13--16 февраля 2015 | -X Летний лагерь интеллектуального -развития для школьников «Летние зори-2009», Мордовия +Синхрон "Киевские кручи. +Февраль" |
1--2 августа 2009 | +14--15 февраля 2015 | -Открытый фестиваль интеллектуальных -игр "Покорение Меотиды", Ейск . Вопросы принимаются по 19 июля +Турниры Всемирного Движения Интеллекта +(ВДИ), Февраль |
1 августа 2009 | +15 февраля 2015 | -XI профильный лагерь БЛИК, Беларусь. +Школьный Синхронный турнир ЛУК, 2 этап |
1--13 августа 2009 | +18 февраля 2015 | -Девятый Международный -Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса +Молодежный кубок мира, тур 6 |
5--9 августа 2009 | +21--22 февраля 2015 | -XIII Летний лагерь Клуба -Интеллектуального Творчества г. Саранска, Мордовия +Синхронный турнир ЛУК, 3 этап |
11--20 августа 2009 | +27 февраля--2 марта 2015 | -5 Летний лагерь "Игры за лесом", -Переславль-Залесский +Синхронный турнир "Гран-при трех +пуантов. Пуант II" |
13--16 августа 2009 | +28 февраля--1 марта 2015 | -Чемпионат среди элитарных клубов "Что? -Где? Когда?", Баку +Чемпионат Украины по БР |
21--30 августа 2009 | +1 марта 2015 | -VII Летний лагерь интеллектуальных -игр "Белая дача", Ленинградская обл., II смена. Регистрация по 15 -августа +Молодежный кубок мира, тур 7 |
22--23 августа 2009 | +6 марта 2015 | -Международный фестиваль "Янтарная сова", Калининград. Контакт: -Виватенко Сергей Валентинович, -<svivat@bk.ru> +XII Открытый Всероссийский синхронный +чемпионат, тур 6 |
5-6 сентября 2009 | +6--8 марта 2015 | -Кубок ЛУК по ЧГК (ОК ЛУК). -Куратор турнира - Владислав Карнацевич -(<zanki2008@yageroy.ru>, -<karnacevich@mail.ru>) +Балтийский Берег-2014, 4 этап |
6 сентября 2009 | +6--7 марта 2015 | -Всемирный кубок одесситов -(синхрон, М. Перлин) +II Студенческая сибирская лига, +5 этап |
12--13 сентября 2009 | +7--8 марта 2015 | -Фестиваль интеллектуальных игр -"Всемирный потоп-2009", Санкт-Петербург +Турниры Всемирного Движения Интеллекта +(ВДИ), ИТД |
16--20 сентября 2009 | +14 марта 2015 | -Студенческий кубок "Аэробрэйна" (первый игровой день), СПб +V Синхронный турнир для школьников +"Кубок Вивальди", тур "Весна" |
3--4 октября 2009 | +15 марта 2015 | -Предварительный этап чемпионата Украины по ЧГК -(ПЭЧУЧГК). Куратор турнира - Андрей Скрипцов -(<skriptsov@rambler.ru>) +Школьный чемпионат Украины по +ЧГК (ШЧУЧГК), этап 2 |
17 октября 2009 | +20--23 марта 2015 | -Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига -(синхронный турнир) (ЧУЧГК-2Л), 1-й этап. -Куратор турнира - Владимир Печерога -(<pecheroga@ukr.net>). +Синхрон "Киевские кручи. +Март" |
24--25 октября 2009 | +27--29 марта 2015 | -Школьный Кубок Украины по ЧГК (ШКУЧГК). -Куратор турнира - Ольга Цейтлин -(<olga_zeitlin@mail.ru>) +II Студенческая сибирская лига, +6 этап |
30 октября--1 ноября 2009 | +28--29 марта 2015 | -Чемпионаты Украины по спортивной версии -"Своей Игры" и "Эрудит-Квартету" (ЧУСИЭК). -Куратор турниров - Дмитрий Башук -(<dmnb@mail.ru>) +Открытый Кубок Украины по ЧГК |
25--29 ноября 2009 | +28--29 марта 2015 | -Студенческий кубок "Аэробрэйна" (второй игровой день), СПб +Турниры Всемирного Движения Интеллекта +(ВДИ), Март |
28--29 ноября 2009 | +28--31 марта 2014 | -Чемпионат Украины по ЧГК, высшая и первая лиги -(ЧУЧГК-ВЛПЛ), 1-й этап. -Куратор турнира - Владислав Карнацевич -(<zanki2008@yageroy.ru>, -<karnacevich@mail.ru>) +Серия "Гранд При", этап 5 |
6 декабря 2009 | +18--19 марта 2015 | -Открытый Кубок России (синхрон, -А. Богословский) +Турниры Всемирного Движения Интеллекта +(ВДИ), Апрель |
16--20 декабря 2009 | +18--21 апреля 2014 | -Студенческий кубок "Аэробрэйна" (третий игровой день), СПб +Серия "Гранд При", этап 6 |
29--31 января 2010 | +24--26 апреля 2015 | -Молодежные чемпионаты Украины по спортивной -версии "Своей Игры" и "Эрудит-Квартету" (МЧУСИЭК). -Куратор турниров - Игорь Флору -(<floru@mail.ru>) +Балтийский Берег-2014, 5 этап |
6 февраля 2010 | +25 апреля 2015 | -Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига (синхронный -турнир) (ЧУЧГК-2Л), 2-й этап. -Может быть перенесен на 19 декабря 2009 г. -Куратор турнира - Владимир Печерога -(<pecheroga@ukr.net>) +IV Открытый кубок МГПУ по ЧГК, +Москва. Объявлен тендер на +редактирование трех туров турнира |
27--28 февраля 2010 | +25--26 апреля 2015 | -Чемпионат Украины по ЧГК, высшая и первая лиги -(ЧУЧГК-ВЛПЛ), 2-й этап. -Куратор турнира - Владислав Карнацевич -(<zanki2008@yageroy.ru>, -<karnacevich@mail.ru>) +Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 2 этап |
6--8 марта 2010 | +1--3 мая 2015 | -Молодежный чемпионат Украины по БР (МЧУБР). -Куратор турнира - Елена Кочемировская -(<kolena2000@ukr.net>) +Молодёжный Чемпионат Украины по ЧГК и БР |
4 апреля 2010 | +2--10 мая 2015 | -Кубок Городов (синхрон) +Турниры Всемирного Движения Интеллекта +(ВДИ), ТУЗ |
10 апреля 2010 | +15--18 мая 2015 | -Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига (синхронный -турнир) (ЧУЧГК-2Л), 3-й этап. -Может быть перенесен на 6 февраля или 27 марта 2010 г. -Куратор турнира - Владимир Печерога -(<pecheroga@ukr.net>) +Синхронный турнир "Гран-при трех +пуантов. Пуант III" |
24--25 апреля 2010 | +16--17 мая 2015 | -Молодежный чемпионат Украины по ЧГК (МЧУЧГК). -Куратор турнира - Елена Кочемировская -(<kolena2000@ukr.net>) +Чемпионат России по "Что? Где? Когда?", +Санкт-Петербург |
1--2 мая 2010 | +23--24 мая 2015 | -Школьный чемпионат Украины по ЧГК (ШЧУЧГК). -Куратор турнира - Ольга Цейтлин -(<olga_zeitlin@mail.ru>) +Межрегиональный открытый фестиваль интеллектуальных игр "Десятый +блин", Великий Новгород. Контакт: Виктор С. Плотников, +<donrhaeba@gmail.com> |
2--4 мая 2010 | +22--25 мая 2015 | -Школьный чемпионат Украины по БР (ШЧУБР). -Куратор турнира - Ольга Цейтлин -(<olga_zeitlin@mail.ru>) +Синхрон "Киевские кручи. +Май" |
8--10 мая 2010 | +23--24 мая 2015 | -Чемпионат Украины по БР (ЧУБР). -Рассматривается вариант проведения ЧУБР параллельно в двух залах (при -условии, что найдется регион-организатор турнира в таком формате). В -случае реализации этого варианта турнир будет проведен 27-28 марта -2010 г. -Куратор турнира - Дмитрий Башук -(<dmnb@mail.ru>) +Национальный Кубок ЛУК |
22--23 мая 2010 | +23--24 мая 2015 | -Кубок Украины по ЧГК (КУЧГК). -Куратор турнира - Владислав Карнацевич -(<zanki2008@yageroy.ru>, -<karnacevich@mail.ru>) +Турниры Всемирного Движения Интеллекта +(ВДИ), Гала-турнир |