--- reports/calendar.html 2009/06/12 00:50:16 1.825 +++ reports/calendar.html 2013/12/05 04:53:27 1.1300 @@ -6,7 +6,6 @@ -
Январь--декабрь 2009 | +Апрель--декабрь 2013 | ++IX Интернет-чемпионат по бескрылкам +(ИЧБ-9) + | +
Октябрь 2013--июнь 2014 | ++Каре синхронов-2013/2014 + | +|
1--25 декабря 2013 | ++VI Мультитурнир "Сказочный +сундучок" для учащихся 1--6 классов + | +|
6--8 декабря 2013 | ++Открытый чемпионат +клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 4 этап + | +|
7 декабря 2013 | ++Синхронный Кубок ЛУК, 2 этап + | +|
7--8 декабря 2013 | ++II Всероссийский турнир по +интеллектуальным играм среди школьников "Кубок Казани" + | +|
7--8 декабря 2013 | ++Межрегиональный студенческий +фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон V", Ростов-на-Дону + | +|
7--9 декабря 2013 | ++Открытый Кубкок ЕКЦ "Бейт Гранд", +Одесса и синхронный турнир + | +|
7--9 декабря 2013 | ++Синхрон Мерзлякова-Крупника + | +|
8 декабря 2013 | ++ВДИ 2013-2014, Декабрь + | +|
13--31 декабря 2013 | ++II Кубок мира по Спортивной "Своей +игре", оффлайн-этап + | +|
14--15 декабря 2013 | ++Чемпионат Украины по ЧГК, +Высшая и Первая лиги, 1 этап, Днепропетровск + | +|
15 декабря 2013 | ++IV Школьный региональный кубок по +"Что? Где? Когда?", 4 тур + | +|
15 декабря 2013 | ++Школьный синхронный турнир +"Фиона", 1 этап + | +|
20--22 декабря 2013 | ++Студенческий Кубок Европы, +Петродворец + | +|
21 декабря 2013 | ++Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап + | +|
21--22 декабря 2013 | ++Открытый турнир "Окно в Европу", +Гомель + | +|
21 декабря 2013--23 февраля 2014 | ++Асинхронный турнир "Зимний +кинокубок" + | +|
22 декабря 2013 | ++Открытый Московский +фестиваль интеллектуальных игр "Снегопад - 2013" + | +|
27--29 декабря 2013 | ++Синхронный турнир "Кубок соседней +галактики" + | +|
28 декабря 2013--7 января 2014 | ++ВДИ 2013-2014, Новогодний турнир + | +|
1 января--14 февраля 2013 | ++Новогодний асинхронный +марафон по "Что? Где? Когда?" + | +|
2 января--14 февраля 2013 | ++II Кубок мира по Спортивной "Своей +игре", онлайн-этап + | +|
4--7 января 2014 | ++Межрегиональный +фестиваль интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа + | +|
6--8 января 2014 | ++IV Фестиваль интеллектуальных игр +среди школьников "Белый город - 2014", Астрахань + | +|
7 января 2014 | ++IV Краснодарский Рождественский +турнир + | +|
8--11 января 2014 | ++Межрегиональный фестиваль юношеских +команд знатоков "Соленые Уши-2014", Пермский район + | +|
11--12 января 2014 | ++Фестиваль "Львов зимой" + | +|
12 января 2014 | ++Школьный синхронный турнир +"Фиона", 2 этап + | +|
18--19 января 2014 | ++Балтийский берег-2013/2014, 3 этап + | +|
23--27 января 2014 | ++IV Синхронный турнир +"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 2 этап + | +|
24--27 января 2014 | -IV Интернет-чемпионат по "Своей игре" +Синхрон "20 лет вместе", +посвященный двадцатилетию клуба "Дети Коломны" | |
Январь--июнь 2009 | +25--26 января 2014 | -VI IRC-Турнир по "Своей Игре" -"Тур-де-Свояк" +ВДИ 2013-2014, Январь |
12 июня 2009 | +26 января 2014 | -VIII Кубок Метрополии, Москва +Школьный Синхронный турнир ЛУК, 2 этап |
12 июня 2009 | +26 января 2014 | -Кубок ЛКИ-2009 по спортивному -"Что? Где? Когда?", Москва +XIV Открытый кубок Зеленограда |
14 июня 2009 | +1 февраля 2014 | -Кубок IRC-2009 +Чемпионат Украины по Эрудит-квартету, Киев |
19--28 июня 2009 | . Регистрация по 13 июня +1--2 февраля 2014 | -VII Летний лагерь интеллектуальных -игр "Белая дача", Ленинградская обл., I смена +XI Окский марафон, Пущино |
20--21 июня 2009 | +1--3 февраля 2014 | -Марафон по игре "Что? Где? -Когда?", Одесса +Международный синхронный турнир +"Азовский бриз" |
21 июня 2009 | +7--9 февраля 2014 | -Однодневный фестиваль в Нью-Йорке +Студенческая лига Сибири по +ЧГК, 3 тур |
27 июня 2009 | +8--9 февраля 2014 | -Открытый чемпионат Москвы по -Эрудит-квартету +Молодежный чемпионат Украины по Своей Игре и Эрудит-квартету |
27--29 июня 2009 | +9 февраля 2014 | -Летний фестиваль -интеллектуальных игр в Днепропетровской обл. +IV Школьный региональный кубок по +"Что? Где? Когда?", 5 тур |
4--5 июля 2009 | +9 февраля 2014 | -XIX Международный фестиваль -интеллектуальных игр "Белые ночи - 2009", Санкт-Петербург. -Вопросы принимаются по 21 июня +Школьный синхронный турнир +"Фиона", 3 этап |
10--12 июля 2009 | +14--16 февраля 2013 | -Первый независимый фестиваль -интеллектуальных игр "Крышу долой!-2009", Курск +Открытый чемпионат +клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 5 этап |
11--12 июля 2009 | +15--16 февраля 2014 | -Фестиваль "Славянка", Витебск. Контакт: Белов Глеб -<scipion-afr@mail.ru> +Синхронный турнир ЛУК, 3 этап |
24--26 июля 2009 | +15--16 февраля 2014 | -Кубок Банка Грузии - 11-ый Чемпионат -Южного Кавказа по «Что? Где? Когда?» в Батуми +Балтийский берег-2013/2014, 4 этап |
30 июля--5 августа 2009 | +20--23 февраля 2014 | -X Летний лагерь интеллектуального -развития для школьников «Летние зори-2009», Мордовия +XIII Открытое первенство Сибири, +Новосибирск |
1--2 августа 2009 | +20--24 февраля 2014 | -Открытый фестиваль интеллектуальных -игр "Покорение Меотиды", Ейск . Вопросы принимаются по 19 июля +IV Синхронный турнир +"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 3 этап |
1 августа 2009 | +22--23 февраля 2014 | -XI профильный лагерь БЛИК, Беларусь. +Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 2 этап, Ровно |
1--13 августа 2009 | +22--23 февраля 2014 | -Девятый Международный -Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса +ВДИ 2013-2014, Февраль |
5--9 августа 2009 | +28 февраля--2 марта 2014 | -XIII Летний лагерь Клуба -Интеллектуального Творчества г. Саранска, Мордовия +Студенческая лига Сибири по +ЧГК, 4 тур |
11--20 августа 2009 | +1 марта 2013 | -5 Летний лагерь "Игры за лесом", -Переславль-Залесский +Синхронный турнир "Гамбургский +счет", шаг 2 |
13--16 августа 2009 | +1 марта 2013 | -Чемпионат среди элитарных клубов "Что? -Где? Когда?", Баку +Кубок по спортивной своей игре +"LuSI in the Skype" |
21--30 августа 2009 | +2 марта 2014 | -VII Летний лагерь интеллектуальных -игр "Белая дача", Ленинградская обл., II смена. Регистрация по 15 -августа +IV Школьный региональный кубок по +"Что? Где? Когда?", 5 тур |
22--23 августа 2009 | +2 марта 2014 | -Международный фестиваль "Янтарная сова", Калининград. Контакт: -Виватенко Сергей Валентинович, -<svivat@bk.ru> +Школьный синхронный турнир +"Фиона", 4 этап |
5-6 сентября 2009 | +8--10 марта 2014 | -Кубок ЛУК по ЧГК (ОК ЛУК). -Куратор турнира - Владислав Карнацевич -(<zanki2008@yageroy.ru>, -<karnacevich@mail.ru>) +ВДИ 2013-2014, "Играют только дамы" (ИТД) |
6 сентября 2009 | +15--16 марта 2014 | -Всемирный кубок одесситов -(синхрон, М. Перлин) +Чемпионат Украины по Брейн-Рингу, Николаев |
12--13 сентября 2009 | +22--23 марта 2014 | -Фестиваль интеллектуальных игр -"Всемирный потоп-2009", Санкт-Петербург +Балтийский берег-2013/2014, 5 этап |
16--20 сентября 2009 | +22--23 марта 2014 | -Студенческий кубок "Аэробрэйна" (первый игровой день), СПб +XII Дзержинский 24-часовой +марафон, Дзержинск, Беларусь |
3--4 октября 2009 | +23--27 марта 2014 | -Предварительный этап чемпионата Украины по ЧГК -(ПЭЧУЧГК). Куратор турнира - Андрей Скрипцов -(<skriptsov@rambler.ru>) +Школьный Чемпионат Украины по ЧГК, БР, СИ, ЭК, Ялта |
17 октября 2009 | +27--30 марта 2014 | -Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига -(синхронный турнир) (ЧУЧГК-2Л), 1-й этап. -Куратор турнира - Владимир Печерога -(<pecheroga@ukr.net>). +Студенческая лига Сибири по +ЧГК, 5 тур |
24--25 октября 2009 | +29 марта 2014 | -Школьный Кубок Украины по ЧГК (ШКУЧГК). -Куратор турнира - Ольга Цейтлин -(<olga_zeitlin@mail.ru>) +Фестиваль интеллектуальных игр +"Кубок МИФИ-2014", Москва |
30 октября--1 ноября 2009 | +29--30 марта 2014 | -Чемпионаты Украины по спортивной версии -"Своей Игры" и "Эрудит-Квартету" (ЧУСИЭК). -Куратор турниров - Дмитрий Башук -(<dmnb@mail.ru>) +ВДИ 2013-2014, Март |
25--29 ноября 2009 | +29--30 марта 2014 | -Студенческий кубок "Аэробрэйна" (второй игровой день), СПб +Синхронный турнир "Турнирум: +Проба вторая" |
28--29 ноября 2009 | +6 апреля 2014 | -Чемпионат Украины по ЧГК, высшая и первая лиги -(ЧУЧГК-ВЛПЛ), 1-й этап. -Куратор турнира - Владислав Карнацевич -(<zanki2008@yageroy.ru>, -<karnacevich@mail.ru>) +Кубок городов |
6 декабря 2009 | +12--13 апреля 2014 | -Открытый Кубок России (синхрон, -А. Богословский) +Открытый Кубок Украины по ЧГК, Черкассы |
16--20 декабря 2009 | +19--20 апреля 2014 | -Студенческий кубок "Аэробрэйна" (третий игровой день), СПб +ВДИ 2013-2014, Апрель |
29--31 января 2010 | +26--27 апреля 2014 | -Молодежные чемпионаты Украины по спортивной -версии "Своей Игры" и "Эрудит-Квартету" (МЧУСИЭК). -Куратор турниров - Игорь Флору -(<floru@mail.ru>) +Балтийский берег-2013/2014, 6 этап |
6 февраля 2010 | +27 апреля 2014 | -Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига (синхронный -турнир) (ЧУЧГК-2Л), 2-й этап. -Может быть перенесен на 19 декабря 2009 г. -Куратор турнира - Владимир Печерога -(<pecheroga@ukr.net>) +Турнир "Интеллектуальная +ворона", Москва |
27--28 февраля 2010 | +1--3 мая 2014 | -Чемпионат Украины по ЧГК, высшая и первая лиги -(ЧУЧГК-ВЛПЛ), 2-й этап. -Куратор турнира - Владислав Карнацевич -(<zanki2008@yageroy.ru>, -<karnacevich@mail.ru>) +Молодежный Чемпионат Украины по ЧГК и БР |
6--8 марта 2010 | +3--12 мая 2014 | -Молодежный чемпионат Украины по БР (МЧУБР). -Куратор турнира - Елена Кочемировская -(<kolena2000@ukr.net>) +ВДИ 2013-2014, "Турнир учебных +заведений" (ТУЗ) |
4 апреля 2010 | +9--11 мая 2014 | -Кубок Городов (синхрон) +IV Волгоградский фестиваль +интеллектуальных игр "Город Героев" |
10 апреля 2010 | +17--18 мая 2014 | -Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига (синхронный -турнир) (ЧУЧГК-2Л), 3-й этап. -Может быть перенесен на 6 февраля или 27 марта 2010 г. -Куратор турнира - Владимир Печерога -(<pecheroga@ukr.net>) +Межрегиональный открытый фестиваль интеллектуальных игр "Девятый +блин", Великий Новгород. Контакт: Виктор Плотников AKA Aurelito +<donrhaeba@gmail.com> |
24--25 апреля 2010 | +24 мая 2013 | -Молодежный чемпионат Украины по ЧГК (МЧУЧГК). -Куратор турнира - Елена Кочемировская -(<kolena2000@ukr.net>) +Синхронный турнир "Гамбургский +счет", шаг 3 |
1--2 мая 2010 | +24--25 мая 2014 | -Школьный чемпионат Украины по ЧГК (ШЧУЧГК). -Куратор турнира - Ольга Цейтлин -(<olga_zeitlin@mail.ru>) +Национальный Кубок ЛУК |
2--4 мая 2010 | +24--25 мая 2014 | -Школьный чемпионат Украины по БР (ШЧУБР). -Куратор турнира - Ольга Цейтлин -(<olga_zeitlin@mail.ru>) +ВДИ 2013-2014, Гала-турнир |
8--10 мая 2010 | +1 июня 2014 | -Чемпионат Украины по БР (ЧУБР). -Рассматривается вариант проведения ЧУБР параллельно в двух залах (при -условии, что найдется регион-организатор турнира в таком формате). В -случае реализации этого варианта турнир будет проведен 27-28 марта -2010 г. -Куратор турнира - Дмитрий Башук -(<dmnb@mail.ru>) +Кубок чемпионов |
22--23 мая 2010 | +30 августа 2013 | -Кубок Украины по ЧГК (КУЧГК). -Куратор турнира - Владислав Карнацевич -(<zanki2008@yageroy.ru>, -<karnacevich@mail.ru>) +Синхронный турнир "Гамбургский +счет", шаг 4 |