--- reports/calendar.html 2016/10/09 04:32:05 1.1538
+++ reports/calendar.html 2017/01/18 04:52:23 1.1553
@@ -13,520 +13,16 @@
-1--30 октября 2016 |
-
-XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
- для учащихся 5--9 классов
- |
-
-
-1 октября 2016--3 января 2017 |
-
-Асинхронный турнир на
- детективную тематику "Игра в кошки-мышки"
- |
-
-
-3 октября 2016--13 января 2017 |
-
-Асинхронный турнир "Кубок
- попкорна"
- |
-
-
-7--11 октября 2016 |
-
-XV Кубок Провинций
- |
-
-
-7--11 октября 2016 |
-
-Синхронный турнир "Блаженный
- Августинер"
- |
-
-
-7--11 октября 2016 |
-
-Синхронный турнир "МГИМО-International"
- |
-
-
-8--9 октября 2016 |
-
-VII Кубок губернатора Тверской области
- |
-
-
-8--9 октября 2016 |
-
-ХVIII Юношеский чемпионат по
- интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
- Степановича
- Мальского. Вопросы
- принимаются
- |
-
-
-8--12 октября 2016 |
-
-Синхронный турнир "Из Минска с
- любовью", 1 этап
- |
-
-
-13--17 октября 2016 |
-
-VII Синхронный турнир для
- учащихся "Южный ветер", 1 тур
- |
-
-
-14 октября 2016 |
-
-Съезд ЛУК, Запорожье
- |
-
-
-14--16 октября 2016 |
-
-Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
- Украины по Своей игре, Запорожье
- |
-
-
-14--18 октября 2016 |
-
-Турнир "Балтийский берег сезона
- 2016/2017", 1 игра
- |
-
-
-14--18 октября 2016 |
-
-Синхронный турнир "Ума палата"
- |
-
-
-14--18 октября 2016 |
-
-Синхрон "Большая
- Одесса". Внимание: новая дата
- |
-
-
14 октября 2016--29 января 2017 |
Асинхронный кубок Ржевского
|
-15--19 октября 2016 |
-
-Синхронный турнир "Кубок малых
- городов"
- |
-
-
-16 октября 2016 |
-
-II Кубок Москвы по ЧГК
- |
-
-
-18--24 октября 2016 |
-
-VII Школьный региональный кубок
- "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 2 тур
- |
-
-
-21--25 октября 2016 |
-
-Синхрон-lite, выпуск IV и I
- этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
- |
-
-
-21--25 октября 2016 |
-
-Серия Гран-при сезона
- 2016/17, 2 этап (Гран-при Беларуси)
- |
-
-
-21--25 октября 2016 |
-
-Открытый Всероссийский синхронный
- чемпионат, 2 этап
- |
-
-
-22 октября 2016 |
-
-Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
- (Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)
- |
-
-
-22--23 октября 2016 |
-
-Кубок Нестерки-2016, Минск
- |
-
-
-23 октября 2016 |
-
-Молодежный Кубок Мира, 2 тур
- |
-
-
-27--31 октября 2016 |
-
-Международный синхронный
- турнир "Кубок 25-летия Туркменистана"
- |
-
-
-28--30 октября 2016 |
-
-XII Кубок Европы по
- интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск
- |
-
-
-28--30 октября 2016 |
-
-Школьный кубок Украины по ЧГК и
- Брейн-рингу, Одесса
- |
-
-
-28 октября--1 ноября 2016 |
-
-"Кубок невМоГоТУ-2016"
- (Гран-при Бауманки, 1 этап)
- |
-
-
-28 октября--1 ноября 2016 |
-
-Синхронный турнир "Вавилонский
- колодец"
- |
-
-
-28 октября--1 ноября 2016 |
-
-Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина"
- |
-
-
-29--30 октября 2016 |
-
-Студенческий межрегиональный
- фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
- |
-
-
-29--30 октября 2016 |
-
-XV Международный фестиваль
- интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
- |
-
-
-31 октября--2 ноября 2016 |
-
-X Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-10), 7 этап
- |
-
-
-1--25 ноября 2016 |
-
-Школьный аснихрон четы Чугеевых
- |
-
-
-3--7 ноября 2016 |
-
-Рейтинговый синхронный турнир
- "Редакторские баталии"
- |
-
-
-4--5 ноября 2016 |
-
-Кубок Ломоносова-2016,
- Архангельск
- |
-
-
-4--8 ноября 2016 |
-
-IV Лига Сибири по "Что? Где?
- Когда?", 2 тур
- |
-
-
-4--8 ноября 2016 |
-
-Осенний синхронный умлаут-2016
- |
-
-
-4--8 ноября 2016 |
-
-Синхронный турнир "Кубок опавших
- листьев"
- |
-
-
-4--8 ноября 2016 |
-
-Синхронный турнир "Без ансамбля"
- |
-
-
-5--6 ноября 2016 |
-
-Синхрон ЛУК, 1 этап
- |
-
-
-5--6 ноября 2016 |
-
-XIV 24-часовый марафон,
- Дзержинск, Беларусь
- |
-
-
-6 ноября 2016 |
-
-Кубок МИФИ-2016, Москва
- |
-
-
-11--15 ноября 2016 |
-
-Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
- |
-
-
-11--15 ноября 2016 |
-
-Отборочный этап Открытого чемпионата
- ВУЗов России, 2 день
- |
-
-
-12--13 ноября 2016 |
-
-XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
- Когда?, Цахкадзор, Армения
- |
-
-
-12--13 ноября 2016 |
-
-Международный интеллектуальный
- фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев
- |
-
-
-12--16 ноября 2016 |
-
-Синхронный турнир "Из Минска с
- любовью", 2 этап
- |
-
-
-15--21 ноября 2016 |
-
-VII Школьный региональный кубок
- "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 3 тур
- |
-
-
-18--22 ноября 2016 |
-
-Серия Гран-при сезона
- 2016/17, 3 этап (Гран-при Европы)
- |
-
-
-18--22 ноября 2016 |
-
-Открытый Всероссийский синхронный
- чемпионат, 3 этап
- |
-
-
-19--20 ноября 2016 |
-
-Школьный фестиваль
- интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный
- |
-
-
-19--20 ноября 2016 |
-
-IV Школьный открытый кубок
- Хамовников, Москва
- |
-
-
-20 ноября 2016 |
-
-Молодежный Кубок Мира, 3 тур
- |
-
-
-24--28 ноября 2016 |
-
-VII Синхронный турнир для
- учащихся "Южный ветер", 2 тур
- |
-
-
-25--29 ноября 2016 |
-
-Турнир "Балтийский берег сезона
- 2016/2017", 2 игра
- |
-
-
-25--29 ноября 2016 |
-
-Синхронный турнир "Предзимье"
- |
-
-
-25--29 ноября 2016 |
-
-Синхронный турнир "За
- Перекрестком"
- |
-
-
-25 ноября--31 декабря 2016 |
-
-V Кубок мира по Спортивной "Своей
- игре". Офлайн-этап
- |
-
-
-26 ноября 2016 |
-
-Синхронный турнир "Кубок
- Вивальди", тур
- "Осень". Вопросы
- принимаются
- |
-
-
-26--27 ноября 2016 |
-
-Школьный синхрон ЛУК, 1 этап
- |
-
-
-28--30 ноября 2016 |
-
-X Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-10), 8 этап
- |
-
-
-1--30 декабря 2016 |
-
-IX Асинхронный мультитурнир
- "Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов
- |
-
-
-9--13 декабря 2016 |
-
-IV Лига Сибири по "Что? Где?
- Когда?", 3 тур
- |
-
-
-9--13 декабря 2016 |
-
-Отборочный этап Открытого чемпионата
- ВУЗов России, 3 день
- |
-
-
-10--11 декабря 2016 |
-
-1 этап Чемпионата Украины в Высшей и
- Первой лигах, Ровно
- |
-
-
-10--11 декабря 2016 |
-
-Фестиваль интеллектуальных игр
- "СамариУМ-2016"
- |
-
-
-10--14 декабря 2016 |
-
-Синхронный турнир "Из Минска с
- любовью", 3 этап
- |
-
-
-13--19 декабря 2016 |
-
-VII Школьный региональный кубок
- "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 4 тур
- |
-
-
-16--20 декабря 2016 |
-
-Открытый Всероссийский синхронный
- чемпионат, 4 этап
- |
-
-
-18 декабря 2016 |
-
-Молодежный Кубок Мира, 4 тур
- |
-
-
-19--21 декабря 2016 |
-
-X Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-10), 9 этап
- |
-
-
-23--27 декабря 2016 |
+18 декабря 2016--26 февраля 2017 |
-Серия Гран-при сезона
- 2016/17, 4 этап (Гран-при Азербайджана)
- |
-
-
-24 декабря 2016 |
-
-Строго синхронный чемпионат "Кубок
- весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)
- |
-
-
-25--28 декабря 2016 |
-
-"Кубок
- весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)
+Асинхронный турнир по
+ кинематографу "За пригоршню долларов"
|
@@ -537,15 +33,16 @@
-20--24 января 2017 |
+20--23 января 2017 |
-Синхрон "Киевские кручи. Январь"
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины, 2 этап
|
-21--22 января 2017 |
+20--24 января 2017 |
-Синхрон ЛУК, 2 этап
+Синхрон "Киевские кручи. Январь"
|
@@ -584,6 +81,20 @@
+28--29 января 2017 |
+
+XIV Окский марафон. 36 часов
+ non-stop, Пущино
+ |
+
+
+28--29 января 2017 |
+
+III Межрегиональный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Павловская ласточка", Московская обл.
+ |
+
+
4 февраля 2017 |
Строго синхронный чемпионат
@@ -591,6 +102,13 @@
|
+5 февраля 2017 |
+
+Мемориал Дмитрия
+ Коноваленко, Москва
+ |
+
+
5--8 февраля 2017 |
Синхронный турнир "22+" (Гран-при
@@ -634,13 +152,13 @@
17--21 февраля 2017 |
-II этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
+Синхрон-lite, выпуск VI
|
-18--19 февраля 2017 |
+17--21 февраля 2017 |
-2-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК
+II этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
|
@@ -693,16 +211,17 @@ II этап Синхронного молодежного кубка Ук
-17--21 марта 2017 |
+17--20 марта 2017 |
-Турнир "Балтийский берег сезона
- 2016/2017", 4 игра
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины, 3 этап
|
-18--19 марта 2017 |
+17--21 марта 2017 |
-Синхрон ЛУК, 3 этап
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 4 игра
|
@@ -733,6 +252,13 @@ II этап Синхронного молодежного кубка Ук
+25--26 марта 2017 |
+
+Финал Открытого чемпионата вузов
+ России (ОЧВР), Минск
+ |
+
+
25--28 марта 2017 |
Школьный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей игре и
@@ -746,6 +272,13 @@ II этап Синхронного молодежного кубка Ук
|
+13--17 апреля 2017 |
+
+Фестиваль "Весенний умлаут-2017",
+ Мюнхен
+ |
+
+
14--18 апреля 2017 |
Серия Гран-при сезона
@@ -753,7 +286,7 @@ II этап Синхронного молодежного кубка Ук
|
-15--19 марта 2017 |
+15--19 апреля 2017 |
Синхронный турнир "Из Минска с
любовью", 6 этап
@@ -783,14 +316,22 @@ II этап Синхронного молодежного кубка Ук
|
29 апреля--2 мая 2017 |
- Молодёжный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей
- игре и Эрудит-квартету
+Молодёжные чемпионаты Украины
+ по ЧГК, Брейн-рингу, Своей игре и Эрудит-квартету
|
13--14 мая 2017 |
- Чемпионат Украины по Эрудит-квартету
+ Чемпионат Украины по
+ Эрудит-квартету и Кубок Украины по Своей игре, Киев
+ |
+
+
+21--22 мая 2017 |
+
+ XV Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Ревельская весна 2017", Таллинн
|
@@ -800,6 +341,12 @@ II этап Синхронного молодежного кубка Ук
+27--28 мая 2017 |
+
+Фестиваль "Город героев", Волгоград
+ |
+
+
3--5 июня 2017 |
Олимпийский кубок Украины по ЧГК + Чемпионат Украины по
@@ -821,6 +368,20 @@ II этап Синхронного молодежного кубка Ук
|
+22--30 июля 2017 |
+
+II Лагерь интеллектуальных игр
+ "Хрустальный шезлонг", Анапа
+ |
+
+
+25 июля--3 августа 2017 |
+
+XII Байкальский лагерь
+ интеллектуальных игр
+ |
+
+
19 августа 2017 |
Строго синхронный чемпионат
| |