--- reports/calendar.html 2013/11/14 04:52:32 1.1292 +++ reports/calendar.html 2016/09/01 03:55:59 1.1517 @@ -1,4 +1,4 @@ - +y
Апрель--декабрь 2013 | +27 июня--3 октября 2016 | -IX Интернет-чемпионат по бескрылкам -(ИЧБ-9) +IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале" |
Октябрь 2013--июнь 2014 | +1 июля--10 сентября 2016 | -Каре синхронов-2013/2014 +Асинхронный турнир "Fellow + 9gaggers-2" |
15--18 ноября 2013 | +8 июля--15 сентября 2016 | -Синхронный турнир "44 Веселых чижа" +II Асинхронное индивидуальное + первенство по ЧГК |
16--17 ноября 2013 | +18 июля--31 августа 2016 | -Фестиваль интеллектуальных -игр "СамариУМ-2013" +Пляжное ЧГК-2016 |
17 ноября 2013 | +4 августа--4 октября 2016 | -IV Школьный региональный кубок по -"Что? Где? Когда?", 3 тур +Синхронный турнир + "Киновояж-2016" |
21--25 ноября 2013 | +2--4 сентября 2016 | -IV Синхронный турнир -"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 1 этап +Первый Открытый Кубок Тбилиси. +Вопросы принимаются |
22--24 ноября 2013 | +2--6 сентября 2016 | -Олимпийский Кубок ЛУК, Киев +Синхронный турнир "Лошадь + Пржевальского" |
22--25 ноября 2013 | +2--6 сентября 2016 | -Синхронный турнир "Открытый кубок -Суринама" +XIV Синхронный турнир + "Первенство Правого Полушария" |
22--24 ноября 2013 | +2--6 сентября 2016 | -Открытый чемпионат -клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 3 этап +Синхронный турнир + "Игра в бисер" |
23--24 ноября 2013 | +8--10 сентября 2016 | -Балтийский берег-2013/2014, 2 этап +Эйлатиада-2016 |
29 ноября--1 декабря 2013 | +9--12 сентября 2016 | -Студенческая лига Сибири по -ЧГК, 2 тур +II Синхронный турнир "Открытие +сезона" |
1 декабря 2013 | +9--13 сентября 2016 | -XV Открытый кубок России +Синхронный турнир "Нейробеккет" |
1 декабря 2013 | +9--26 сентября 2016 | -VI Кубок вызова (на азербайджанском -языке), Баку. Вопросы принимаются +IT-Кубок 2016 |
1--25 декабря 2013 | +10--11 сентября 2016 | -VI Мультитурнир "Сказочный -сундучок" для учащихся 1--6 классов +X Международный фестиваль + "Бархатный сезон", Юрмала |
6--8 декабря 2013 | +10--11 сентября 2016 | -Открытый чемпионат -клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 4 этап +Студенческий чемпионат в рамках + фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург |
7 декабря 2013 | +10--11 сентября 2016 | -Синхронный Кубок ЛУК, 2 этап +Молодёжный кубок Украины по ЧГК |
7--9 декабря 2013 | +11--15 сентября 2016 | -Синхронный турнир "Годный -Буцентавр" +Синхронный турнир "Краснодар-XXI" |
8 декабря 2013 | +16--20 сентября 2016 | -ВДИ 2013-2014, Декабрь +Синхрон Моносова |
14--15 декабря 2013 | +16--20 сентября 2016 | -Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 1 этап, Днепропетровск +Синхронный турнир "Десять лет + вместе" |
15 декабря 2013 | +20--26 сентября 2016 | -IV Школьный региональный кубок по -"Что? Где? Когда?", 4 тур +VII Школьный региональный кубок + "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 1 тур |
21 декабря 2013 | +23--27 сентября 2016 | -Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап +Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь" |
28 декабря 2013--7 января 2014 | +24--25 сентября 2016 | -ВДИ 2013-2014, Новогодний турнир +Фестиваль "Играй для жизни", Киров и + синхронный турнир |
4--7 января 2014 | +24--25 сентября 2016 | -Межрегиональный -фестиваль интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа +Voronezh Intellectual Challenge, + Воронеж |
6--8 января 2014 | +24--25 сентября 2016 | -IV Фестиваль интеллектуальных игр -среди школьников "Белый город - 2014", Астрахань +Предварительный этап Чемпионата + Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл. |
11--12 января 2014 | +26--28 сентября 2016 | -Фестиваль "Львов зимой" +X Интернет-чемпионат по бескрылкам +(ИЧБ-10), 6 этап |
18--19 января 2014 | +30 сентября--4 октября 2016 | -Балтийский берег-2013/2014, 3 этап +IV Лига Сибири по "Что? Где? + Когда?", 1 тур |
23--27 января 2014 | +1--2 октября 2016 | -IV Синхронный турнир -"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 2 этап +II Международный фестиваль + интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва |
25--26 января 2014 | +1--2 октября 2016 | -ВДИ 2013-2014, Январь +Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио |
26 января 2014 | +1--2 октября 2016 | -Школьный Синхронный турнир ЛУК, 2 этап +IV Открытый кубок Черноземья по + интеллектуальным играм, Воронеж |
26 января 2014 | +1--30 октября 2016 | -XIV Открытый кубок Зеленограда +XI Асинхронный турнир "Золотая осень" + для учащихся 5--9 классов |
1 февраля 2014 | +8--9 октября 2016 | -Чемпионат Украины по Эрудит-квартету, Киев +VII Кубок губернатора Тверской области |
7--9 февраля 2014 | +13--17 октября 2016 | -Студенческая лига Сибири по -ЧГК, 3 тур +VII Синхронный турнир для + учащихся "Южный ветер", 1 тур |
8--9 февраля 2014 | +14--16 октября 2016 | -Молодежный чемпионат Украины по Своей Игре и Эрудит-квартету +Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат + Украины по Своей игре, Запорожье |
9 февраля 2014 | +14--18 октября 2016 | -IV Школьный региональный кубок по -"Что? Где? Когда?", 5 тур +Турнир "Балтийский берег сезона + 2016/2017", 1 игра |
14--16 февраля 2013 | +16 октября 2016 | -Открытый чемпионат -клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 5 этап +Кубок Москвы по ЧГК |
15--16 февраля 2014 | +18--24 октября 2016 | -Синхронный турнир ЛУК, 3 этап +VII Школьный региональный кубок + "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 2 тур |
15--16 февраля 2014 | +22--23 октября 2016 | -Балтийский берег-2013/2014, 4 этап +1-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК |
20--24 февраля 2014 | +29--31 октября 2016 | -IV Синхронный турнир -"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 3 этап +Школьный кубок Украины по ЧГК и Брейн-рингу |
22--23 февраля 2014 | +31 октября--2 ноября 2016 | -Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 2 этап, Ровно +X Интернет-чемпионат по бескрылкам +(ИЧБ-10), 7 этап |
22--23 февраля 2014 | +4--8 ноября 2016 | -ВДИ 2013-2014, Февраль +IV Лига Сибири по "Что? Где? + Когда?", 2 тур |
28 февраля--2 марта 2014 | +5--6 ноября 2016 | -Студенческая лига Сибири по -ЧГК, 4 тур +Синхрон ЛУК, 1 этап. +Объявлен конкурс на + редактирование этапов турнира |
1 марта 2013 | +11--15 ноября 2016 | -Синхронный турнир "Гамбургский -счет", шаг 2 +Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь" |
2 марта 2014 | +12--13 ноября 2016 | -IV Школьный региональный кубок по -"Что? Где? Когда?", 5 тур +XIV Чемпионат Мира по Что? Где? + Когда?, Цахкадзор, Армения |
8--10 марта 2014 | +15--21 ноября 2016 | -ВДИ 2013-2014, "Играют только дамы" (ИТД) +VII Школьный региональный кубок + "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 3 тур |
15--16 марта 2014 | +17--21 ноября 2016 | -Чемпионат Украины по Брейн-Рингу, Николаев +VII Синхронный турнир для + учащихся "Южный ветер", 2 тур |
22--23 марта 2014 | +25--29 ноября 2016 | -Балтийский берег-2013/2014, 5 этап +Турнир "Балтийский берег сезона + 2016/2017", 2 игра |
23--27 марта 2014 | +26--27 ноября 2016 | -Школьный Чемпионат Украины по ЧГК, БР, СИ, ЭК, Ялта +1-й этап Школьного синхрона ЛУК |
27--30 марта 2014 | +28--30 ноября 2016 | -Студенческая лига Сибири по -ЧГК, 5 тур +X Интернет-чемпионат по бескрылкам +(ИЧБ-10), 8 этап |
29--30 марта 2014 | +1--30 декабря 2016 | -ВДИ 2013-2014, Март +IX Асинхронный мультитурнир + "Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов |
6 апреля 2014 | +9--13 декабря 2016 | -Кубок городов +IV Лига Сибири по "Что? Где? + Когда?", 3 тур |
12--13 апреля 2014 | +10--11 декабря 2016 | -Открытый Кубок Украины по ЧГК, Черкассы +1-й этап Чемпионата Украины в Высшей и Первой лигах |
19--20 апреля 2014 | +13--19 декабря 2016 | -ВДИ 2013-2014, Апрель +VII Школьный региональный кубок + "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 4 тур |
26--27 апреля 2014 | +17--23 января 2017 | -Балтийский берег-2013/2014, 6 этап +VII Школьный региональный кубок + "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 5 тур |
27 апреля 2014 | +19--23 января 2017 | -Турнир "Интеллектуальная -ворона", Москва +VII Синхронный турнир для + учащихся "Южный ветер", 3 тур |
1--3 мая 2014 | +20--24 января 2017 | -Молодежный Чемпионат Украины по ЧГК и БР +Синхрон "Киевские кручи. Январь" |
3--12 мая 2014 | +21--22 января 2017 | -ВДИ 2013-2014, "Турнир учебных -заведений" (ТУЗ) +Синхрон ЛУК, 2 этап. +Объявлен конкурс на + редактирование этапов турнира |
17--18 мая 2014 | +27--31 января 2017 | -Межрегиональный открытый фестиваль интеллектуальных игр "Девятый -блин", Великий Новгород. Контакт: Виктор Плотников AKA Aurelito -<donrhaeba@gmail.com> +Турнир "Балтийский берег сезона + 2016/2017", 3 игра |
24 мая 2013 | +28--29 января 2017 | -Синхронный турнир "Гамбургский -счет", шаг 3 +Скайп-чемпионат Украины по Своей игре |
24--25 мая 2014 | +7--13 февраля 2017 | -Национальный Кубок ЛУК +VII Школьный региональный кубок + "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 6 тур |
24--25 мая 2014 | +16--20 февраля 2017 | -ВДИ 2013-2014, Гала-турнир +VII Синхронный турнир для + учащихся "Южный ветер", 4 тур |
1 июня 2014 | +17--21 февраля 2017 | -Кубок чемпионов +IV Лига Сибири по "Что? Где? + Когда?", 4 тур |
30 августа 2013 | +18--19 февраля 2017 | -Синхронный турнир "Гамбургский -счет", шаг 4 +2-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК + | +
25--26 февраля 2017 | ++2-й этап Школьного синхрона ЛУК + | +|
10--14 марта 2017 | ++IV Лига Сибири по "Что? Где? + Когда?", 5 тур + | +|
17--21 марта 2017 | ++Турнир "Балтийский берег сезона + 2016/2017", 4 игра + | +|
18--19 марта 2017 | ++Синхрон ЛУК, 3 этап. +Объявлен конкурс на + редактирование этапов турнира + | +|
24--28 марта 2017 | ++Синхрон "Киевские кручи. Март" + | +|
24--18 марта 2017 | ++IV Лига Сибири по "Что? Где? + Когда?", 6 тур + | +|
25--28 марта 2017 | ++Школьный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей игре и +Эрудит-квартету + | +|
8--9 апреля 2017 | ++ 2-й этап Чемпионата Украины в Высшей и Первой лигах + | +|
21--25 апреля 2017 | ++Турнир "Балтийский берег сезона + 2016/2017", 5 игра + | +|
29 апреля--2 мая 2017 | ++ Молодёжный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей + игре и Эрудит-квартету + | +|
13--14 мая 2017 | ++ Чемпионат Украины по Эрудит-квартету + | +|
26--30 мая 2017 | ++Синхрон "Киевские кручи. Май" + | +|
3--5 июня 2017 | ++ Олимпийский кубок Украины по ЧГК + Чемпионат Украины по + Брейн-рингу |