--- reports/calendar.html 2013/12/06 04:51:06 1.1301 +++ reports/calendar.html 2016/05/20 04:13:03 1.1490 @@ -1,4 +1,4 @@ - +y
Апрель--декабрь 2013 | +14 марта--29 мая 2016 | -IX Интернет-чемпионат по бескрылкам -(ИЧБ-9) +Асинхронный турнир "Три на десять" |
Октябрь 2013--июнь 2014 | +19 мая--9 июня 2016 | -Каре синхронов-2013/2014 +Асинхронный индивидуальный турнир +"King of the rock", III этап |
1--25 декабря 2013 | +20--24 мая 2016 | -VI Мультитурнир "Сказочный -сундучок" для учащихся 1--6 классов +Серия Masters. Синхрон Евгения Миротина |
6--8 декабря 2013 | +20--24 мая 2016 | -Открытый чемпионат -клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 4 этап +Синхронный турнир "Owl right" |
7 декабря 2013 | +21--22 мая 2016 | -Синхронный Кубок ЛУК, 2 этап +Чемпионат Канады-2016, Монреаль |
7--8 декабря 2013 | +21--22 мая 2016 | -II Всероссийский турнир по -интеллектуальным играм среди школьников "Кубок Казани" +VII Фестиваль "Нехрустальная +сова", Ярославль |
7--8 декабря 2013 | +21--22 мая 1016 | -Межрегиональный студенческий -фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон V", Ростов-на-Дону +ВДИ сезона 2015/2016, турнир "Май (Финал)" |
7--9 декабря 2013 | +27--29 мая 2016 | -Открытый Кубкок ЕКЦ "Бейт Гранд", -Одесса и синхронный турнир +VIII Всемирные игры знатоков - +Знатокиада-2016 и фестиваль "Caspian Cup", Баку |
7--9 декабря 2013 | +27--29 мая 2016 | -Синхрон Мерзлякова-Крупника +ХХI Открытый фестиваль +интеллектуальных игр "Майский Жук", Киевская обл. |
8 декабря 2013 | +27--31 мая 2016 | -ВДИ 2013-2014, Декабрь +Синхрон "Киевские кручи. +Май" |
13--31 декабря 2013 | +31 мая--1 июня 2016 | -II Кубок мира по Спортивной "Своей -игре", оффлайн-этап +X Интернет-чемпионат по бескрылкам +(ИЧБ-10), 5 этап |
14--15 декабря 2013 | +4--5 июня 2016 | -Чемпионат Украины по ЧГК, -Высшая и Первая лиги, 1 этап, Днепропетровск +I Открытый международный фестиваль +интеллектуальных игр "Сказки Брянского леса", Брянск |
15 декабря 2013 | +18--20 июня 2016 | -IV Школьный региональный кубок по -"Что? Где? Когда?", 4 тур +ОКЛУК+ЧУБРы |
15 декабря 2013 | +2--4 сентября 2016 | -Школьный синхронный турнир -"Фиона", 1 этап +Первый Открытый Кубок Тбилиси |
20--22 декабря 2013 | +8--10 сентября 2016 | -Студенческий Кубок Европы, -Петродворец +Эйлатиада-2016 |
21 декабря 2013 | +9--12 сентября 2016 | -Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап +II Синхронный турнир "Открытие +сезона". Объявлен тендер на +редактирование |
21--22 декабря 2013 | +26--28 сентября 2016 | -Открытый турнир "Окно в Европу", -Гомель +X Интернет-чемпионат по бескрылкам +(ИЧБ-10), 6 этап |
21 декабря 2013--23 февраля 2014 | +31 октября--2 ноября 2016 | -Асинхронный турнир "Зимний -кинокубок" +X Интернет-чемпионат по бескрылкам +(ИЧБ-10), 7 этап |
22 декабря 2013 | +28--30 ноября 2016 | -Открытый Московский -фестиваль интеллектуальных игр "Снегопад - 2013" - | -
22 декабря 2013 | --IX Открытый Чемпионат -Клуба "Неспроста" по спортивной Своей игре, Москва - | -|
27--29 декабря 2013 | --Синхронный турнир "Кубок соседней -галактики" - | -|
28 декабря 2013--7 января 2014 | --ВДИ 2013-2014, Новогодний турнир - | -|
1 января--14 февраля 2013 | --Новогодний асинхронный -марафон по "Что? Где? Когда?" - | -|
2 января--14 февраля 2013 | --II Кубок мира по Спортивной "Своей -игре", онлайн-этап - | -|
4--7 января 2014 | --Межрегиональный -фестиваль интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа - | -|
6--8 января 2014 | --IV Фестиваль интеллектуальных игр -среди школьников "Белый город - 2014", Астрахань - | -|
7 января 2014 | --IV Краснодарский Рождественский -турнир - | -|
8--11 января 2014 | --Межрегиональный фестиваль юношеских -команд знатоков "Соленые Уши-2014", Пермский район - | -|
11--12 января 2014 | --Фестиваль "Львов зимой" - | -|
12 января 2014 | --Школьный синхронный турнир -"Фиона", 2 этап - | -|
18--19 января 2014 | --Балтийский берег-2013/2014, 3 этап - | -|
18--21 января 2014 | --Синхронный турнир "Громокипящий -кубок-2014" - | -|
23--27 января 2014 | --IV Синхронный турнир -"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 2 этап - | -|
24--27 января 2014 | --Синхрон "20 лет вместе", -посвященный двадцатилетию клуба "Дети Коломны" - | -|
25--26 января 2014 | --ВДИ 2013-2014, Январь - | -|
26 января 2014 | --Школьный Синхронный турнир ЛУК, 2 этап - | -|
26 января 2014 | --XIV Открытый кубок Зеленограда - | -|
1 февраля 2014 | --Чемпионат Украины по Эрудит-квартету, Киев - | -|
1--2 февраля 2014 | --XI Окский марафон, Пущино - | -|
1--3 февраля 2014 | --Международный синхронный турнир -"Азовский бриз" - | -|
7--9 февраля 2014 | --Студенческая лига Сибири по -ЧГК, 3 тур - | -|
8--9 февраля 2014 | --Молодежный чемпионат Украины по Своей Игре и Эрудит-квартету - | -|
9 февраля 2014 | --IV Школьный региональный кубок по -"Что? Где? Когда?", 5 тур - | -|
9 февраля 2014 | --Школьный синхронный турнир -"Фиона", 3 этап - | -|
14--16 февраля 2013 | --Открытый чемпионат -клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 5 этап - | -|
15--16 февраля 2014 | --Синхронный турнир ЛУК, 3 этап - | -|
15--16 февраля 2014 | --Балтийский берег-2013/2014, 4 этап - | -|
20--23 февраля 2014 | --XIII Открытое первенство Сибири, -Новосибирск - | -|
20--24 февраля 2014 | --IV Синхронный турнир -"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 3 этап - | -|
22--23 февраля 2014 | --Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 2 этап, Ровно - | -|
22--23 февраля 2014 | --ВДИ 2013-2014, Февраль - | -|
28 февраля--2 марта 2014 | --Студенческая лига Сибири по -ЧГК, 4 тур - | -|
1 марта 2013 | --Синхронный турнир "Гамбургский -счет", шаг 2 - | -|
1 марта 2013 | --Кубок по спортивной своей игре -"LuSI in the Skype" - | -|
2 марта 2014 | --IV Школьный региональный кубок по -"Что? Где? Когда?", 5 тур - | -|
2 марта 2014 | --Школьный синхронный турнир -"Фиона", 4 этап - | -|
8--10 марта 2014 | --ВДИ 2013-2014, "Играют только дамы" (ИТД) - | -|
15--16 марта 2014 | --Чемпионат Украины по Брейн-Рингу, Николаев - | -|
22--23 марта 2014 | --Балтийский берег-2013/2014, 5 этап - | -|
22--23 марта 2014 | --XII Дзержинский 24-часовой -марафон, Дзержинск, Беларусь - | -|
23--27 марта 2014 | --Школьный Чемпионат Украины по ЧГК, БР, СИ, ЭК, Ялта - | -|
27--30 марта 2014 | --Студенческая лига Сибири по -ЧГК, 5 тур - | -|
29 марта 2014 | --Фестиваль интеллектуальных игр -"Кубок МИФИ-2014", Москва - | -|
29--30 марта 2014 | --ВДИ 2013-2014, Март - | -|
29--30 марта 2014 | --Синхронный турнир "Турнирум: -Проба вторая" - | -|
6 апреля 2014 | --Кубок городов - | -|
12--13 апреля 2014 | --Открытый Кубок Украины по ЧГК, Черкассы - | -|
19--20 апреля 2014 | --ВДИ 2013-2014, Апрель - | -|
26--27 апреля 2014 | --Балтийский берег-2013/2014, 6 этап - | -|
27 апреля 2014 | --Турнир "Интеллектуальная -ворона", Москва - | -|
1--3 мая 2014 | --Молодежный Чемпионат Украины по ЧГК и БР - | -|
3--12 мая 2014 | --ВДИ 2013-2014, "Турнир учебных -заведений" (ТУЗ) - | -|
9--11 мая 2014 | --IV Волгоградский фестиваль -интеллектуальных игр "Город Героев" - | -|
17--18 мая 2014 | --Межрегиональный открытый фестиваль интеллектуальных игр "Девятый -блин", Великий Новгород. Контакт: Виктор Плотников AKA Aurelito -<donrhaeba@gmail.com> - | -|
24 мая 2013 | --Синхронный турнир "Гамбургский -счет", шаг 3 - | -|
24--25 мая 2014 | --Национальный Кубок ЛУК - | -|
24--25 мая 2014 | --ВДИ 2013-2014, Гала-турнир - | -|
1 июня 2014 | --Кубок чемпионов - | -|
30 августа 2013 | --Синхронный турнир "Гамбургский -счет", шаг 4 +X Интернет-чемпионат по бескрылкам +(ИЧБ-10), 8 этап |